【第1回国士舘大学競技会 2021】結果・速報&実業団・大学・高校・中学別順位まとめ

スポンサーリンク
記録会

第1回国士舘大学競技会が2021年4月3日~4日、国士舘大学多摩陸上競技場で行われました。

今回は第1回国士舘大学競技会の長距離種目(1500m、5000m、3000m)の結果と各カテゴリー(実業団・大学・高校・中学)ごとの順位について掲載していきたいと思います。

過去大会

2020年度 第7回

参考

国士舘大学陸上競技部HP
大会要項
リザルト(男子)
リザルト(女子)

第1回国士舘大学競技会の結果

女子1500m

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 永田 朱里  立教大学  5:20:91 
2 小林 羽愛  川崎市立稲田中学校  5:34:97 
3 古田 咲葵子  川崎市立稲田中学校  5:39:46 
4 松田 莉歩  川崎市立稲田中学校  5:40:10 
5 八尾 友津菜  川崎市立稲田中学校  5:48:74 

男子1500m

男子1500m 1組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 中嶋 諒  狭山ヶ丘高等学校  4:18:07 
2 菅谷 将  水戸葵陵高校  4:18:14 
3 小林 真広  狭山ヶ丘高等学校  4:18:19 
4 高梨 瑞葵  淑徳巣鴨高校  4:19:25 
5 宮坂 陸斗  淑徳巣鴨高校  4:20:51 
6 阿比留 天平  淑徳巣鴨高校  4:20:74 
7 岡本 裕太郎  S4(エスフォー)  4:21:33 
8 室野 伎久介  川崎市立稲田中学校  4:28:46 
9 工藤 俊介  東京理科大学  4:31:77 
10 鶴ヶ崎 大知  S4(エスフォー)  4:34:87 
11 田島 巧稀  狭山ヶ丘高等学校  4:41:27 
12 上川 隆之介  S4(エスフォー)  4:49:82 
13 高田 翔天  川崎市立稲田中学校  4:58:83 
14 藤森 健太  川崎市立稲田中学校  4:59:68 
15 遠藤 啓輔  川崎市立稲田中学校  5:20:00 
16 福島 玲生  川崎市立稲田中学校  5:26:99 
17 近藤 楓真  川崎市立稲田中学校  6:14:75 
  風間 大和  淑徳巣鴨高校  DNS
  八木沢 朱雀  淑徳巣鴨高校  DNS
  土田 拓磨  水戸葵陵高校  DNS
  三品 雄貴郎  国士舘大学  DNS

男子1500m 2組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 加瀬 莉穏  東京経済大学  3:57:20 
2 本多 陽斗  東京経済大学  3:59:79 
3 新城 龍介  東京経済大学  4:08:51 
4 関 颯介  東京経済大学  4:08:52 
5 室井 敦  国士舘大学  4:13:37 
6 鈴木 颯斗  国士舘大学  4:14:18 
7 井出 勇伍  東京経済大学  4:14:28 
8 熊田 寛  府中二中  4:25:42 
9 櫻井 朋希  水戸葵陵高校  4:35:05 
10 白石 健祐  府中市立府中第二中学校  5:00:57 
  石川 純  水戸葵陵高校  DNS
  菊池 彪牙  水戸葵陵高校  DNS
  石井 慶太  東京経済大学  DNS
  市川 繁貴  東京経済大学  DNS
  島津 謙介  東京経済大学  DNS

男子1500m 3組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 下別府 耀  東京経済大学  3:51:46 
2 福井 悠斗  東京経済大学  3:52:09 
3 伊藤 春輝  川崎市立橘高等学校  3:55:32 
4 丸山 翔太郎  東京理科大学  3:56:47 
5 野呂田 礼行  国士舘大学  3:57:75 
6 竹岡 大  東京工業大学  3:59:81 
7 竹尾 泰哉  東京経済大学  4:00:31 
8 渡邉 礼恩  東京経済大学  4:00:41 
9 望月 武  国士舘大学  4:01:30 
10 青木 涼哉  武蔵野学院大学  4:02:90 
11 柴田 瀬允  東京工業大学  4:02:92 
12 髙野 翔主希  水戸葵陵高校  4:12:58 
13 松本 匡輝  S4(エスフォー)  4:29:20 
  村田 悠樹  東京経済大学  DNS
  樋田 侑司  東京経済大学  DNS
  高瀬 桂  専修大学  DNS
  若井 大樹  国士舘大学  DNF

男子3000m

男子3000m 1組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 河野 世寿  水戸葵陵高校  9:10:41 
2 平本 康晴  水戸葵陵高校  9:16:33 
3 三村 将太  東京工業大学  9:20:64 
4 関根 巧  埼玉栄高等学校  9:21:97 
5 坂上 悠  埼玉栄高等学校  9:25:47 
6 進藤 大燿  狭山ヶ丘高等学校  9:27:28 
7 菅原 匠人  埼玉栄高等学校  9:29:19 
8 髙儀 優斗  水戸葵陵高校  9:29:54 
9 向井 明飛  埼玉栄高等学校  9:38:29 
10 立嶋 大輝  埼玉栄高等学校  9:45:09 
11 渡邉 宗次郎  水戸葵陵高校  9:48:16 
12 大澤 直樹  狭山ヶ丘高等学校  10:01:50 
13 石塚 雄人  埼玉栄高等学校  10:31:26 
  大日向 歩  埼玉栄高等学校  DNS
  尾關 真司  埼玉栄高等学校  DNS
  磯 翔真  埼玉栄高等学校  DNS
  佐藤 颯太  水戸葵陵高校  DNS
  小井川 慶  水戸葵陵高校  DNS
  森 基哉  東京工業大学  DNS

男子3000m 2組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 尾形 拓海  武蔵野学院大学  8:27:90 
2 瀬川 翔誠  埼玉栄高等学校  8:36:37 
3 松井 海斗  埼玉栄高等学校  8:39:16 
4 大島 拓人  城西大城西高校  8:44:75 
5 森本 真矢  城西大城西高校  8:46:54 
6 板橋 将吾  埼玉栄高等学校  8:47:77 
7 小林 将吾  東京工業大学  8:50:06 
8 長谷川 豊樹  水戸葵陵高校  8:51:33 
9 山田 友也  水戸葵陵高校  8:51:50 
10 井関 達也  水戸葵陵高校  8:52:11 
11 酒井 忠久  埼玉栄高等学校  9:10:20 
12 佐藤 大介  埼玉栄高等学校  9:12:51 
13 煙山 京佑  水戸葵陵高校  9:14:52 
14 小池 翔大  埼玉栄高等学校  9:22:51 
15 小川 颯天  埼玉栄高等学校  9:40:37 
16 及川 栄志  川崎市立稲田中学校  9:57:18 
17 松永 貫太郎  川崎市立稲田中学校  10:03:36 
  中澤 真大  埼玉栄高等学校  DNS
  小林 卯京  水戸葵陵高校  DNS
  濵野 行成  水戸葵陵高校  DNS
  三宅 悠斗  川崎市立稲田中学校  DNS

男5000m

男子5000m 1組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 國井 優仁  埼玉栄高等学校  15:37:47 
2 高島 翔成  埼玉栄高等学校  15:51:19 
3 浅見 壮太  武蔵越生高校  15:59:63 
4 宮原 蒼太  武蔵越生高校  16:00:24 
5 西澤 嶺皇  武蔵越生高校  16:05:72 
6 山木 勝太  武蔵越生高校  16:15:84 
7 中嶋 諒  狭山ヶ丘高等学校  16:22:06 
8 須々木 歩  武蔵越生高校  16:23:03 
9 進藤 大燿  狭山ヶ丘高等学校  16:29:47 
10 小笠原 凛久  武蔵越生高校  16:57:06 
11 滝尻 周生  武蔵越生高校  16:59:46 
12 林 雄介  武蔵越生高校  17:35:14 
13 中村 日向  サレジオ工業高等専門学校  17:45:46 
14 梅田 祐希  サレジオ工業高等専門学校  17:54:96 
15 恩田 凌成  武蔵越生高校  18:02:59 
16 草野 啓徳  トーマスRC  18:58:17 
17 内田 大晴  トーマスRC  19:00:53 
18 富永 賢亮  トーマスRC  19:53:73 
  日熊 優  武蔵越生高校  DNS
  武田 龍弥  武蔵越生高校  DNS
  旭 ジョセフ  埼玉栄高等学校  DNS
  岡野 智也  埼玉栄高等学校  DNS

男子5000m 2組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 矢野 朱馬  国士舘大学  15:03:52 
2 宮崎 翔  武蔵野学院大学  15:04:84 
3 正木 楓  国士舘大学  15:09:67 
4 福本 陽樹  武蔵野学院大学  15:10:46 
5 吉木 駿平  国士舘大学  15:12:02 
6 栗原 佑輔  武蔵野学院大学  15:14:20 
7 福田 夢将  山梨学院大学  15:14:41 
8 川田 敏暉  国士舘大学  15:14:53 
9 生田目 惇  国士舘大学  15:15:16 
10 長谷川 潤  国士舘大学  15:16:10 
11 繁永 永遠  国士舘大学  15:20:12 
12 歌田 慶上  国士舘大学  15:22:89 
13 佐々木 亮斗  国士舘大学  15:25:19 
14 鍵山 光琉  埼玉栄高等学校  15:25:50 
15 植木 雄大  国士舘大学  15:27:59 
16 佐々木 岳史  国士舘大学  15:28:20 
17 小野 透  埼玉栄高等学校  15:35:77 
18 長谷川 泰生  国士舘大学  15:38:13 
19 森本 暖大  武蔵越生高校  15:38:32 
20 麦倉 惟月  武蔵野学院大学  15:38:68 
21 後藤 光雅  武蔵野学院大学  15:40:19 
22 山川 開  埼玉栄高等学校  15:43:23 
23 中山 颯真  国士舘大学  15:48:41 
24 濱崎 裕斗  武蔵野学院大学  15:50:19 
25 小嶋 壮志  武蔵越生高校  15:51:19 
26 峰尾 翔虎  埼玉栄高等学校  15:52:30 
27 加藤 幹康  武蔵越生高校  15:58:61 
28 大芦 凜太朗  佐野日大高校  16:01:93 
29 増子 佳吾  武蔵野学院大学  16:21:64 
30 齊藤 光  武蔵越生高校  16:23:73 
31 岩田 優真  武蔵越生高校  16:30:46 
32 伊東 幹納  埼玉栄高等学校  16:35:07 
33 鈴木 太陽  武蔵越生高校  17:11:59 
  山本 哲平  佐野日大高校  DNS
  長 哲平  佐野日大高校  DNS
  葛西 直樹  慶應義塾大学  DNS
  大森 郁夫  静岡陸協  DNF
  藪田 峻也  千葉陸協  DNS
  内田 蒼馬  湘南学院高校  DNS

男子5000m 3組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 村田 悠樹  東京経済大学  14:37:96 
2 徳田 秋斗  山梨学院大学  14:39:54 
3 堀之内 奨  山梨学院大学  14:40:29 
4 小池 彪  東京経済大学  14:42:98 
5 小山 優輝  東京経済大学  14:43:27 
6 下別府 輝  東京経済大学  14:44:90 
7 福井 悠斗  東京経済大学  14:45:70 
8 市川 繁貴  東京経済大学  14:46:50 
9 本多 陽斗  東京経済大学  14:48:23 
10 竹尾 泰哉  東京経済大学  14:49:76 
11 美谷 佳輝  国士舘大学  14:50:20 
12 笛木 慎之輔  山梨学院大学  14:53:46 
13 石塚 壮一郎  東京経済大学  14:56:45 
14 渡辺 大喜  国士舘大学  14:57:07 
15 山田 大成  山梨学院大学  14:58:79 
16 渡邉 礼恩  東京経済大学  15:02:69 
17 松村 大輝  山梨学院大学  15:06:22 
18 福岡 亮宏  国士舘大学  15:06:92 
19 新城 龍介  東京経済大学  15:13:57 
20 木原 昴  国士舘大学  15:16:94 
21 落合 倭和  国士舘大学  15:21:98 
22 東 海斗  山梨学院大学  15:28:03 
23 後藤 亮介  東京経済大学  15:28:74 
24 菅沼 翔也  東京経済大学  15:33:06 
25 蟹江 達樹  東京経済大学  15:39:92 
26 井出 勇伍  東京経済大学  16:05:94 
  樋田 侑司  東京経済大学  DNS
  大川 歩夢  東京経済大学  DNS
  島津 謙介  東京経済大学  DNS
  鈴木 優允  山梨学院大学  DNS
  長谷川 潤  国士舘大学  DNF

男子5000m 4組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 富田 幸音  山梨学院大学  14:28:46 
2 髙田 尚暉  山梨学院大学  14:28:57 
3 安村 晴樹  帝京大学  14:33:74 
4 平山 喜一朗  山梨学院大学  14:36:45 
5 山口 聡太  佐野日大高校  14:36:77 
6 長岡 蓮人  佐野日大高校  14:37:79 
7 石部 夏希  山梨学院大学  14:37:91 
8 日高 拓夢  帝京大学  14:39:69 
9 福元 翔輝  学校法人 明星学園  14:39:89 
10 元永 好多朗  帝京大学  14:41:52 
11 坂本 翔伍  国士館大学  14:42:72 
12 平石 佑馬  帝京大学  14:46:77 
13 野中 創太  国士舘大学  14:51:71 
14 笹井 紘汰  武蔵越生高校  14:52:58 
15 佐藤 悠貴也  国士舘大学  14:54:25 
16 丸山 翔太郎  東京理科大学  14:55:03 
17 森 瞳磨  国士舘大学  14:55:43 
18 黒澤 明  武蔵野学院大学  15:05:29 
19 山本 雷我  国士舘大学  15:05:31 
20 田中 佑樹  国士館大学  15:09:49 
21 近田 達矢  帝京大学  15:10:97 
22 山本 蓮  駒澤大学  15:11:97 
23 松村 謙吾  佐野日大高校  15:23:29 
24 本多 遼也  帝京大学  15:34:13 
25 藤尾 壮紀  帝京大学  15:46:49 
26 大屋 渉悟  佐野日大高校  15:51:11 
27 小野 翔太郎  武蔵越生高校  16:04:41 
28 久保田 涼雅  武蔵越生高校  16:07:86 
  渡部 裕輝  帝京大学  DNS
  北野 開平  帝京大学  DNS
  宮元 雄大  国士舘大学  DNS
  前垣内 皓大  駒澤大学  DNS
  篠原 楓  山梨学院大学  DNS

男子5000m 5組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 荻原 陸斗  国士舘大学  14:10:05 
2 亘理 魁  駒澤大学  14:10:83 
3 木山 達哉  山梨学院大学  14:12:02 
4 木榑 杏祐  国士舘大学  14:12:24 
5 篠原 倖太朗  駒澤大学  14:12:39 
6 大西 峻平  駒澤大学  14:12:46 
7 森田 瑛介  帝京大学  14:13:05 
8 山本 大貴  サンベルクス  14:14:23 
9 西田 大智  国士舘大学  14:15:20 
10 川口 航士郎  山梨学院大学  14:15:81 
11 佐々木 虎太郎  拓殖大学  14:18:54 
12 庭瀬 俊輝  駒澤大学  14:18:76 
13 畝 歩夢  埼玉医科大学グループ  14:19:46 
14 吉本 真啓  駒澤大学  14:20:05 
15 合田 椋  拓殖大学  14:22:09 
16 山口 弘晃  埼玉医科大学グループ  14:23:09 
17 中島 弘太  国士舘大学  14:26:07 
18 黒岩 勇禅  武蔵越生高校  14:26:75 
19 内藤 拓海  慶應義塾大学  14:26:85 
20 伊東 大暉  山梨学院大学  14:26:91 
21 宮城 珠良  駒澤大学  14:27:01 
22 中西 真大  国士舘大学  14:29:12 
23 菊地 海斗  サンベルクス  14:34:61 
24 滝澤 愛弥  佐野日大高校  14:36:13 
25 石綿 宏人  埼玉医科大学グループ  14:37:10 
26 荻原 颯太  駒澤大学  14:38:25 
27 佐藤 広夢  拓殖大学  14:38:97 
28 熊谷 澪  国士舘大学  14:40:00 
29 安達 京摩  国士舘大学  14:43:19 
30 関野 稜介  山梨学院大学  14:46:40 
31 山口 彰太  佐野日大高校  14:46:45 
32 鈴木 伸弥  国士舘大学  14:48:55 
33 滝口 諒  埼玉医科大学グループ  14:50:83 
34 金谷 紘大  駒澤大学  14:54:94 
35 印藤 剛  慶應義塾大学  14:58:47 
36 安田 快聖  国士舘大学  14:59:03 
37 兒玉 陸斗  拓殖大学  15:00:35 
38 森田 健伸  武蔵越生高校  15:14:14 
  鴇澤 駿介  埼玉医科大学グループ  DNS
  森田 剛史  慶應義塾大学  DNS
  清水 拓哉  慶應義塾大学  DNS
  村上 大樹  山梨学院大学  DNS

カテゴリー(実業団・大学・高校・中学)別順位表

女子1500m

大学

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 永田 朱里  立教大学  5:20:91 

中学

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 小林 羽愛  川崎市立稲田中学校  5:34:97 
2 古田 咲葵子  川崎市立稲田中学校  5:39:46 
3 松田 莉歩  川崎市立稲田中学校  5:40:10 
4 八尾 友津菜  川崎市立稲田中学校  5:48:74 

男子1500m

大学

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 下別府 耀  東京経済大学  3:51:46 
2 福井 悠斗  東京経済大学  3:52:09 
3 丸山 翔太郎  東京理科大学  3:56:47 
4 加瀬 莉穏  東京経済大学  3:57:20 
5 野呂田 礼行  国士舘大学  3:57:75 
6 本多 陽斗  東京経済大学  3:59:79 
7 竹岡 大  東京工業大学  3:59:81 
8 竹尾 泰哉  東京経済大学  4:00:31 
9 渡邉 礼恩  東京経済大学  4:00:41 
10 望月 武  国士舘大学  4:01:30 
11 青木 涼哉  武蔵野学院大学  4:02:90 
12 柴田 瀬允  東京工業大学  4:02:92 
13 新城 龍介  東京経済大学  4:08:51 
14 関 颯介  東京経済大学  4:08:52 
15 室井 敦  国士舘大学  4:13:37 
16 鈴木 颯斗  国士舘大学  4:14:18 
17 井出 勇伍  東京経済大学  4:14:28 
18 工藤 俊介  東京理科大学  4:31:77 

高校

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 伊藤 春輝  川崎市立橘高等学校  3:55:32 
2 髙野 翔主希  水戸葵陵高校  4:12:58 
3 中嶋 諒  狭山ヶ丘高等学校  4:18:07 
4 菅谷 将  水戸葵陵高校  4:18:14 
5 小林 真広  狭山ヶ丘高等学校  4:18:19 
6 高梨 瑞葵  淑徳巣鴨高校  4:19:25 
7 宮坂 陸斗  淑徳巣鴨高校  4:20:51 
8 阿比留 天平  淑徳巣鴨高校  4:20:74 
9 松本 匡輝  S4(エスフォー)  4:29:20 
10 櫻井 朋希  水戸葵陵高校  4:35:05 
11 田島 巧稀  狭山ヶ丘高等学校  4:41:27 

中学

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 岡本 裕太郎  S4(エスフォー)  4:21:33 
2 熊田 寛  府中二中  4:25:42 
3 室野 伎久介  川崎市立稲田中学校  4:28:46 
4 鶴ヶ崎 大知  S4(エスフォー)  4:34:87 
5 上川 隆之介  S4(エスフォー)  4:49:82 
6 高田 翔天  川崎市立稲田中学校  4:58:83 
7 藤森 健太  川崎市立稲田中学校  4:59:68 
8 白石 健祐  府中市立府中第二中学校  5:00:57 
9 遠藤 啓輔  川崎市立稲田中学校  5:20:00 
10 福島 玲生  川崎市立稲田中学校  5:26:99 
11 近藤 楓真  川崎市立稲田中学校  6:14:75 

男子3000m

大学

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 尾形 拓海  武蔵野学院大学  8:27:90 
2 小林 将吾  東京工業大学  8:50:06 
3 三村 将太  東京工業大学  9:20:64 

高校

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 瀬川 翔誠  埼玉栄高等学校  8:36:37 
2 松井 海斗  埼玉栄高等学校  8:39:16 
3 大島 拓人  城西大城西高校  8:44:75 
4 森本 真矢  城西大城西高校  8:46:54 
5 板橋 将吾  埼玉栄高等学校  8:47:77 
6 長谷川 豊樹  水戸葵陵高校  8:51:33 
7 山田 友也  水戸葵陵高校  8:51:50 
8 井関 達也  水戸葵陵高校  8:52:11 
9 酒井 忠久  埼玉栄高等学校  9:10:20 
10 河野 世寿  水戸葵陵高校  9:10:41 
11 佐藤 大介  埼玉栄高等学校  9:12:51 
12 煙山 京佑  水戸葵陵高校  9:14:52 
13 平本 康晴  水戸葵陵高校  9:16:33 
14 関根 巧  埼玉栄高等学校  9:21:97 
15 小池 翔大  埼玉栄高等学校  9:22:51 
16 坂上 悠  埼玉栄高等学校  9:25:47 
17 進藤 大燿  狭山ヶ丘高等学校  9:27:28 
18 菅原 匠人  埼玉栄高等学校  9:29:19 
19 髙儀 優斗  水戸葵陵高校  9:29:54 
20 向井 明飛  埼玉栄高等学校  9:38:29 
21 小川 颯天  埼玉栄高等学校  9:40:37 
22 立嶋 大輝  埼玉栄高等学校  9:45:09 
23 渡邉 宗次郎  水戸葵陵高校  9:48:16 
24 大澤 直樹  狭山ヶ丘高等学校  10:01:50 
25 石塚 雄人  埼玉栄高等学校  10:31:26 

中学

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 及川 栄志  川崎市立稲田中学校  9:57:18 
2 松永 貫太郎  川崎市立稲田中学校  10:03:36 

男子5000m

実業団など

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 山本 大貴  サンベルクス  14:14:23 
2 畝 歩夢  埼玉医科大学グループ  14:19:46 
3 山口 弘晃  埼玉医科大学グループ  14:23:09 
4 菊地 海斗  サンベルクス  14:34:61 
5 石綿 宏人  埼玉医科大学グループ  14:37:10 
6 滝口 諒  埼玉医科大学グループ  14:50:83 
7 草野 啓徳  トーマスRC  18:58:17 
8 内田 大晴  トーマスRC  19:00:53 
9 富永 賢亮  トーマスRC  19:53:73 

大学

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 荻原 陸斗  国士舘大学  14:10:05 
2 亘理 魁  駒澤大学  14:10:83 
3 木山 達哉  山梨学院大学  14:12:02 
4 木榑 杏祐  国士舘大学  14:12:24 
5 篠原 倖太朗  駒澤大学  14:12:39 
6 大西 峻平  駒澤大学  14:12:46 
7 森田 瑛介  帝京大学  14:13:05 
8 西田 大智  国士舘大学  14:15:20 
9 川口 航士郎  山梨学院大学  14:15:81 
10 佐々木 虎太郎  拓殖大学  14:18:54 
11 庭瀬 俊輝  駒澤大学  14:18:76 
12 吉本 真啓  駒澤大学  14:20:05 
13 合田 椋  拓殖大学  14:22:09 
14 中島 弘太  国士舘大学  14:26:07 
15 内藤 拓海  慶應義塾大学  14:26:85 
16 伊東 大暉  山梨学院大学  14:26:91 
17 宮城 珠良  駒澤大学  14:27:01 
18 富田 幸音  山梨学院大学  14:28:46 
19 髙田 尚暉  山梨学院大学  14:28:57 
20 中西 真大  国士舘大学  14:29:12 
21 安村 晴樹  帝京大学  14:33:74 
22 平山 喜一朗  山梨学院大学  14:36:45 
23 石部 夏希  山梨学院大学  14:37:91 
24 村田 悠樹  東京経済大学  14:37:96 
25 荻原 颯太  駒澤大学  14:38:25 
26 佐藤 広夢  拓殖大学  14:38:97 
27 徳田 秋斗  山梨学院大学  14:39:54 
28 日高 拓夢  帝京大学  14:39:69 
29 熊谷 澪  国士舘大学  14:40:00 
30 堀之内 奨  山梨学院大学  14:40:29 
31 元永 好多朗  帝京大学  14:41:52 
32 坂本 翔伍  国士館大学  14:42:72 
33 小池 彪  東京経済大学  14:42:98 
34 安達 京摩  国士舘大学  14:43:19 
35 小山 優輝  東京経済大学  14:43:27 
36 下別府 輝  東京経済大学  14:44:90 
37 福井 悠斗  東京経済大学  14:45:70 
38 関野 稜介  山梨学院大学  14:46:40 
39 市川 繁貴  東京経済大学  14:46:50 
40 平石 佑馬  帝京大学  14:46:77 
41 本多 陽斗  東京経済大学  14:48:23 
42 鈴木 伸弥  国士舘大学  14:48:55 
43 竹尾 泰哉  東京経済大学  14:49:76 
44 美谷 佳輝  国士舘大学  14:50:20 
45 野中 創太  国士舘大学  14:51:71 
46 笛木 慎之輔  山梨学院大学  14:53:46 
47 佐藤 悠貴也  国士舘大学  14:54:25 
48 金谷 紘大  駒澤大学  14:54:94 
49 丸山 翔太郎  東京理科大学  14:55:03 
50 森 瞳磨  国士舘大学  14:55:43 
51 石塚 壮一郎  東京経済大学  14:56:45 
52 渡辺 大喜  国士舘大学  14:57:07 
53 印藤 剛  慶應義塾大学  14:58:47 
54 山田 大成  山梨学院大学  14:58:79 
55 安田 快聖  国士舘大学  14:59:03 
56 兒玉 陸斗  拓殖大学  15:00:35 
57 渡邉 礼恩  東京経済大学  15:02:69 
58 矢野 朱馬  国士舘大学  15:03:52 
59 宮崎 翔  武蔵野学院大学  15:04:84 
60 黒澤 明  武蔵野学院大学  15:05:29 
61 山本 雷我  国士舘大学  15:05:31 
62 松村 大輝  山梨学院大学  15:06:22 
63 福岡 亮宏  国士舘大学  15:06:92 
64 田中 佑樹  国士館大学  15:09:49 
65 正木 楓  国士舘大学  15:09:67 
66 福本 陽樹  武蔵野学院大学  15:10:46 
67 近田 達矢  帝京大学  15:10:97 
68 山本 蓮  駒澤大学  15:11:97 
69 吉木 駿平  国士舘大学  15:12:02 
70 新城 龍介  東京経済大学  15:13:57 
71 栗原 佑輔  武蔵野学院大学  15:14:20 
72 福田 夢将  山梨学院大学  15:14:41 
73 川田 敏暉  国士舘大学  15:14:53 
74 生田目 惇  国士舘大学  15:15:16 
75 長谷川 潤  国士舘大学  15:16:10 
76 木原 昴  国士舘大学  15:16:94 
77 繁永 永遠  国士舘大学  15:20:12 
78 落合 倭和  国士舘大学  15:21:98 
79 歌田 慶上  国士舘大学  15:22:89 
80 佐々木 亮斗  国士舘大学  15:25:19 
81 植木 雄大  国士舘大学  15:27:59 
82 東 海斗  山梨学院大学  15:28:03 
83 佐々木 岳史  国士舘大学  15:28:20 
84 後藤 亮介  東京経済大学  15:28:74 
85 菅沼 翔也  東京経済大学  15:33:06 
86 本多 遼也  帝京大学  15:34:13 
87 長谷川 泰生  国士舘大学  15:38:13 
88 麦倉 惟月  武蔵野学院大学  15:38:68 
89 蟹江 達樹  東京経済大学  15:39:92 
90 後藤 光雅  武蔵野学院大学  15:40:19 
91 藤尾 壮紀  帝京大学  15:46:49 
92 中山 颯真  国士舘大学  15:48:41 
93 濱崎 裕斗  武蔵野学院大学  15:50:19 
94 井出 勇伍  東京経済大学  16:05:94 
95 増子 佳吾  武蔵野学院大学  16:21:64 

高校

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 黒岩 勇禅  武蔵越生高校  14:26:75 
2 滝澤 愛弥  佐野日大高校  14:36:13 
3 山口 聡太  佐野日大高校  14:36:77 
4 長岡 蓮人  佐野日大高校  14:37:79 
5 福元 翔輝  学校法人 明星学園  14:39:89 
6 山口 彰太  佐野日大高校  14:46:45 
7 笹井 紘汰  武蔵越生高校  14:52:58 
8 森田 健伸  武蔵越生高校  15:14:14 
9 松村 謙吾  佐野日大高校  15:23:29 
10 鍵山 光琉  埼玉栄高等学校  15:25:50 
11 小野 透  埼玉栄高等学校  15:35:77 
12 國井 優仁  埼玉栄高等学校  15:37:47 
13 森本 暖大  武蔵越生高校  15:38:32 
14 山川 開  埼玉栄高等学校  15:43:23 
15 大屋 渉悟  佐野日大高校  15:51:11 
16 高島 翔成  埼玉栄高等学校  15:51:19 
17 小嶋 壮志  武蔵越生高校  15:51:19 
18 峰尾 翔虎  埼玉栄高等学校  15:52:30 
19 加藤 幹康  武蔵越生高校  15:58:61 
20 浅見 壮太  武蔵越生高校  15:59:63 
21 宮原 蒼太  武蔵越生高校  16:00:24 
22 大芦 凜太朗  佐野日大高校  16:01:93 
23 小野 翔太郎  武蔵越生高校  16:04:41 
24 西澤 嶺皇  武蔵越生高校  16:05:72 
25 久保田 涼雅  武蔵越生高校  16:07:86 
26 山木 勝太  武蔵越生高校  16:15:84 
27 中嶋 諒  狭山ヶ丘高等学校  16:22:06 
28 須々木 歩  武蔵越生高校  16:23:03 
29 齊藤 光  武蔵越生高校  16:23:73 
30 進藤 大燿  狭山ヶ丘高等学校  16:29:47 
31 岩田 優真  武蔵越生高校  16:30:46 
32 伊東 幹納  埼玉栄高等学校  16:35:07 
33 小笠原 凛久  武蔵越生高校  16:57:06 
34 滝尻 周生  武蔵越生高校  16:59:46 
35 鈴木 太陽  武蔵越生高校  17:11:59 
36 林 雄介  武蔵越生高校  17:35:14 
37 中村 日向  サレジオ工業高等専門学校  17:45:46 
38 梅田 祐希  サレジオ工業高等専門学校  17:54:96 
39 恩田 凌成  武蔵越生高校  18:02:59 

コメント

タイトルとURLをコピーしました