【第87回東海学生陸上競技対校選手権大会(東海インカレ2021)】結果・速報まとめ(長距離種目)

スポンサーリンク
大学

第87回東海学生陸上競技対校選手権大会(東海インカレ2021)が2021年5月7日・8日・9日、岐阜メモリアルセンター長良川競技場で行われました。

今回は第87回東海学生陸上競技対校選手権大会(東海インカレ2021)の長距離種目(1500m、5000m、10000m、3000mSC)結果について掲載していきたいと思います。

参考

東海学生陸上競技連盟HP
大会要項
タイムテーブル
エントリーリスト
リザルト

第87回東海学生陸上競技対校選手権大会の結果

男子1500m

男子1500m 予選1組目

順位 選手名 所属 記録
1 渡邉 凌太 (4) 南山大 04:01.44 Q
2 松本 結叶 (2) 岐阜協立大 04:01.54 Q
3 鮎川 翔 (2) 日本福祉大 04:01.71 Q
4 藤川 創 (1) 皇學館大 04:01.76 Q
5 安井 遥祐 (3) 名古屋大 04:02.11 q
6 伊藤 大和 (1) 至学館大 04:02.95 q
7 片桐 健輔 (3) 名古屋工業大 04:06.59
8 浅井 克貴 (4) 名城大 04:07.31
9 山本 侑弥 (2) 愛知大 04:14.16
10 村山 智則 (4) 名古屋学院大 04:14.61
11 田畑 論太郎 (M1) 静岡大 04:16.11
12 伊藤 渉 (4) 豊田高専 04:46.67
  渡邉 智也 (3) 岐阜大 DNS
  高橋 理玖 (3) 岐阜聖徳大 DNS
  永井 翔真 (2) 中京大 DNS
  村刺 航輝 (2) 愛知学院大 DNS
  石川 智也 (3) 中部大 DNS

男子1500m 予選2組目

順位 選手名 所属 記録
1 岡﨑 大河 (4) 岐阜協立大 04:04.24 Q
2 小渕 稜央 (2) 岐阜大 04:04.39 Q
3 越智 拓登 (1) 至学館大 04:05.34 Q
4 竹内 啓一郎 (3) 皇學館大 04:05.43 Q
5 金子 泰良 (2) 日本福祉大 04:06.28
6 杉本 一眞 (3) 名古屋工業大 04:09.21
7 池内 啓悟 (3) 三重大 04:09.38
8 河﨑 憲祐 (2) 名古屋大 04:10.92
9 堀江 爽太郎 (2) 南山大 04:12.23
10 鵜飼 涼矢 (4) 中部大 04:13.02
11 本多 桜空 (2) 東海学園大 04:15.16
12 近藤 勇人 (2) 静岡大 04:21.27
13 細木 駿介 (3 ) 名城大 04:21.88
14 前田 純 (2) 愛知大 04:22.46
15 都築 拓実 (1) 愛知教育大 04:24.80
16 宮本 敦史 (1) 常葉大 04:55.52
  田中 海吏 (1) 中京大 DNS

男子1500m 予選3組目

順位 選手名 所属 記録
1 一ノ瀬 結人 (2) 皇學館大 03:57.88 Q
2 中島 慎哉 (4) 岐阜協立大 03:58.02 Q
3 安井 悠人 (4) 名古屋工業大 03:58.79 Q
4 横山 竜也 (4) 日本福祉大 03:59.80 Q
5 小池 真広 (2) 中部大 04:00.58 q
6 花岡 雅也 (1) 愛知工業大 04:03.46
7 今岡 佑斗 (3) 名古屋大 04:04.81
8 副島 大輔 (3) 静岡大 04:08.75
9 秋好 亮祐 (2) 愛知教育大 04:09.68
10 安藤 悠希 (2) 愛知学院大 04:14.21
11 藤谷 里玖 (2 ) 名城大 04:15.15
12 出島 典斗 (M1) 三重大 04:19.80
13 松本 崚太郎 (2) 愛知大 04:21.01
14 近藤 直斗 (2) 東海学園大 04:23.40
15 曽我 拓摩 (2) 至学館大 04:23.47
16 山本 駿介 (5) 豊田高専 04:34.33
  長谷川 大智 (2) 中京大 DNS
  中村 俊介 (4) 岐阜大 DNS

男子1500m 決勝

順位 選手名 所属 記録
1 中島 慎哉 (4) 岐阜協立大 03:57.13
2 岡﨑 大河 (4) 岐阜協立大 03:57.38
3 松本 結叶 (2) 岐阜協立大 03:57.46
4 小渕 稜央 (2) 岐阜大 03:57.89
5 一ノ瀬 結人 (2) 皇學館大 03:58.67
6 渡邉 凌太 (4) 南山大 03:59.52
7 鮎川 翔 (2) 日本福祉大 04:01.51
8 竹内 啓一郎 (3) 皇學館大 04:02.52
9 横山 竜也 (4) 日本福祉大 04:04.91
10 越智 拓登 (1) 至学館大 04:05.60
11 藤川 創 (1) 皇學館大 04:05.68
12 小池 真広 (2) 中部大 04:07.37
13 安井 悠人 (4) 名古屋工業大 04:08.14
14 安井 遥祐 (3) 名古屋大 04:11.01
15 伊藤 大和 (1) 至学館大 04:13.40

男子5000m

男子5000m 決勝1組目

順位 選手名 所属 記録
1 伊藤 大和 (1) 至学館大 15:50.53
2 中井 裕人 (2) 静岡大 15:51.79
3 三井 玲央 (4) 名古屋工業大 15:52.70
4 山口 凱生 (4) 中部大 15:56.73
5 池内 啓悟 (3) 三重大 15:57.81
6 中田 龍之介 (3) 名古屋工業大 16:05.61
7 原林 諒 (3) 愛知教育大 16:05.78
8 村刺 航輝 (2) 愛知学院大 16:06.85
9 出島 典斗 (M1) 三重大 16:09.81
10 小畑 雅輝 (4) 東海学園大 16:13.98
11 杉浦 隆輝 (3) 中部大 16:15.76
12 岩田 学典 (3) 愛知大 16:17.02
13 田川 元貴 (3) 岐阜聖徳大 16:19.16
14 天野 誠吾 (3) 名城大 16:25.14
15 尾崎 楓太 (2) 名古屋市立大 16:31.55
16 村山 智則 (4) 名古屋学院大 16:42.43
17 山﨑 淳平 (2) 愛知淑徳大 16:47.14
18 細木 駿介 (3 ) 名城大 16:52.32
19 小田 真英 (2) 愛知学院大 17:10.82
20 吉川 竜平 (3) 三重大 17:21.54
21 田中 麻詞 (4) 愛知東邦大 19:44.36
  長谷川 大智 (2) 中京大 DNS
  出戸 智大 (4) 岐阜大 DNS
  杉本 一眞 (3) 名古屋工業大 DNS
  宮田 祐貴 (4) 鈴鹿高専 DNS
  久保 勇稀 (2) 静岡大 DNS

男子5000m 決勝2組目

順位 選手名 所属 記録
1 森川 陽之 (4) 名古屋大 14:34.75
2 渡辺 翔哉 (4) 岐阜協立大 14:37.58
3 笹竹 陽希 (3) 皇學館大 14:43.81
4 小渕 稜央 (2) 岐阜大 14:47.01
5 花井 秀輔 (3) 皇學館大 14:50.27
6 渡邉 大誠 (3) 愛知工業大 14:50.80
7 中川 雄斗 (1) 皇學館大 14:56.88
8 髙矢 晴希 (3) 岐阜協立大 15:03.76
9 上田 優之介 (2) 愛知大 15:04.52
10 木村 将成 (3) 愛知教育大 15:17.25
11 安永 賢士郎 (2) 愛知東邦大 15:23.95
12 篠原 理玖 (4) 静岡大 15:26.12
13 高嶋 翔太 (3) 岐阜協立大 15:27.27
14 和田 慎太郎 (M1) 名古屋大 15:28.84
15 永柳 慶大 (4) 東海学園大 15:31.02
16 安藤 啓貴 (2) 愛知教育大 15:36.51
17 脇田 航輝 (2 ) 名城大 15:43.20
18 深谷 涼太 (3) 愛知工業大 15:48.81
19 村瀬 稜治 (2) 名古屋大 15:53.78
20 植村 和真 (4) 愛知大 15:58.81
21 大久保 匠 (2) 至学館大 16:07.93
22 堀江 爽太郎 (2) 南山大 16:21.24
23 赤堀 裕太 (1) 至学館大 16:44.21
  鵜飼 涼矢 (4) 中部大 DNF
  鈴木 雄登 (3) 中京大 DNS
  苅谷 真之介 (2) 愛知工業大 DNS
  横田 佳介 (4) 中京大 DNS

男子5000m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 森川 陽之 (4) 名古屋大 14:34.75
2 渡辺 翔哉 (4) 岐阜協立大 14:37.58
3 笹竹 陽希 (3) 皇學館大 14:43.81
4 小渕 稜央 (2) 岐阜大 14:47.01
5 花井 秀輔 (3) 皇學館大 14:50.27
6 渡邉 大誠 (3) 愛知工業大 14:50.80
7 中川 雄斗 (1) 皇學館大 14:56.88
8 髙矢 晴希 (3) 岐阜協立大 15:03.76
9 上田 優之介 (2) 愛知大 15:04.52
10 木村 将成 (3) 愛知教育大 15:17.25
11 安永 賢士郎 (2) 愛知東邦大 15:23.95
12 篠原 理玖 (4) 静岡大 15:26.12
13 高嶋 翔太 (3) 岐阜協立大 15:27.27
14 和田 慎太郎 (M1) 名古屋大 15:28.84
15 永柳 慶大 (4) 東海学園大 15:31.02
16 安藤 啓貴 (2) 愛知教育大 15:36.51
17 脇田 航輝 (2 ) 名城大 15:43.20
18 深谷 涼太 (3) 愛知工業大 15:48.81
19 伊藤 大和 (1) 至学館大 15:50.53
20 中井 裕人 (2) 静岡大 15:51.79
21 三井 玲央 (4) 名古屋工業大 15:52.70
22 村瀬 稜治 (2) 名古屋大 15:53.78
23 山口 凱生 (4) 中部大 15:56.73
24 池内 啓悟 (3) 三重大 15:57.81
25 植村 和真 (4) 愛知大 15:58.81
26 中田 龍之介 (3) 名古屋工業大 16:05.61
27 原林 諒 (3) 愛知教育大 16:05.78
28 村刺 航輝 (2) 愛知学院大 16:06.85
29 大久保 匠 (2) 至学館大 16:07.93
30 出島 典斗 (M1) 三重大 16:09.81
31 小畑 雅輝 (4) 東海学園大 16:13.98
32 杉浦 隆輝 (3) 中部大 16:15.76
33 岩田 学典 (3) 愛知大 16:17.02
34 田川 元貴 (3) 岐阜聖徳大 16:19.16
35 堀江 爽太郎 (2) 南山大 16:21.24
36 天野 誠吾 (3) 名城大 16:25.14
37 尾崎 楓太 (2) 名古屋市立大 16:31.55
38 村山 智則 (4) 名古屋学院大 16:42.43
39 赤堀 裕太 (1) 至学館大 16:44.21
40 山﨑 淳平 (2) 愛知淑徳大 16:47.14
41 細木 駿介 (3 ) 名城大 16:52.32
42 小田 真英 (2) 愛知学院大 17:10.82
43 吉川 竜平 (3) 三重大 17:21.54
44 田中 麻詞 (4) 愛知東邦大 19:44.36

男子5000m オープン1組目

順位 選手名 所属 記録
1 清水 透吾 (4) 東海学園大 16:06.32
2 小川 海里 (1) 名古屋大 16:09.28
3 後藤 玲音 (3) 東海学園大 16:19.08
4 内田 朋秀 (M1) 名古屋大 16:22.81
5 宮城 徳博 (1) 名城大 16:26.02
6 鈴木 大祐 (3) 東海学園大 16:37.64
7 中川 大輔 (1) 名古屋大 16:44.91
8 横井 奎哉 (M1) 名古屋大 16:53.33
9 本多 桜空 (2) 東海学園大 17:11.22
10 松村 公平 (1) 名古屋大 17:23.97
11 石原 輝力 (3) 名古屋工業大 17:25.00
12 福岡 泰地 (M1) 名古屋工業大 17:42.96
13 筒 亮太 (1) 名城大 17:50.47
14 井手 大生 (3) 名古屋工業大 17:55.13
  山岡 琉希也 (1) 中京大 DNS
  佐々木 学人 (1) 中京大 DNS
  立松 和馬 (1) 愛知工業大 DNS
  川合 健斗 (1) 中京大 DNS
  窪田 亮太 (1) 中京大 DNS
  渡邉 健志郎 (1) 中京大 DNS
  佐藤 滉太 (1) 中京大 DNS
  鵜飼 雄矢 (1) 中京大 DNS
  兼房 優生 (1) 中京大 DNS

男子5000m オープン2組目

順位 選手名 所属 記録
1 古市 陸 (2) 岐阜協立大 15:50.04
2 可児 大晟 (2) 愛知大 15:56.55
3 佐藤 怜 (1) 岐阜協立大 15:57.92
4 今岡 佑斗 (3) 名古屋大 16:09.31
5 近藤 優芽 (4) 愛知大 16:10.30
6 松本 崚太郎 (2) 愛知大 16:22.57
7 斉藤 雄 (2) 名古屋大 16:45.60
8 千野 雅人 (M1) 静岡大 16:49.45
9 兵藤 光樹 (2) 岐阜協立大 16:51.07
10 田畑 論太郎 (M1) 静岡大 17:01.56
11 大橋 基希 (3) 名古屋大 17:03.43
12 近藤 直斗 (2) 東海学園大 17:06.34
13 竹野 侑介 (2) 名古屋大 17:22.25
14 西村 健志 (3) 三重大 17:37.07
15 岩本 竜弥 (3) 愛知大 17:40.30
16 附柴 航 (2) 愛知大 17:59.86
17 陶山 海鷹 (3) 三重大 18:08.08
  服部 諒 (2) 愛知工業大 DNS
  佐々木 斗羽 (1) 愛知工業大 DNS
  坂上 大陽 (2) 中京大 DNS
  浦西 佑輔 (4) 三重大 DNS
  原 敦也 (4) 愛知教育大 DNS
  奥野 薫 (3) 中京大 DNS

男子5000m オープン3組目

順位 選手名 所属 記録
1 鵜飼 蓮 (2) 岐阜協立大 15:03.50
2 西部 剛史 (4) 岐阜協立大 15:03.61
3 黒木 翔太 (1) 岐阜協立大 15:03.99
4 榊原 陸 (4) 岐阜協立大 15:07.75
5 平田 壮馬 (1) 岐阜協立大 15:09.14
6 上小川 リウキ (4) 岐阜協立大 15:09.61
7 木村 海光 (3) 岐阜協立大 15:11.96
8 竹中 太一 (3) 愛知工業大 15:15.06
9 小菊 天瑠 (1) 岐阜協立大 15:21.29
10 宮山 悠希 (1) 岐阜協立大 15:22.76
11 佐藤 圭 (4) 名古屋大 15:29.27
12 天野 佑哉 (1) 岐阜協立大 15:42.37
13 中島 滉太 (3) 名古屋大 15:45.82
14 浅井 克貴 (4) 名城大 15:46.98
15 西村 崚 (4) 岐阜協立大 15:49.51
16 原 泰成 (1) 岐阜協立大 16:09.53
17 山内 翔哉 (1) 岐阜協立大 16:15.71
18 大崎 蒼平 (2) 岐阜協立大 16:32.95
19 滝 優佑 (1) 岐阜協立大 16:54.47
  三浦 真和 (3) 愛知工業大 DNS
  河﨑 憲祐 (2) 名古屋大 DNS
  セルオド ジャムバルドルジ (1) 愛知工業大 DNS
  原田 侑弥 (3) 愛知工業大 DNS
  寺島 青 (2) 名古屋大 DNS

男子10000m

順位 選手名 所属 記録
1 佐藤 楓馬 (2) 皇學館大 30:01.40
2 鈴木 翔也 (4) 皇學館大 30:03.31
3 重田 直賢 (3) 名古屋大 30:17.54
4 柴田 龍一 (3) 皇學館大 30:27.00
5 端野 光将 (2) 愛知工業大 30:50.36
6 中尾 啓哉 (3) 岐阜協立大 30:59.00
7 堀田 翔紀 (4) 愛知工業大 31:12.08
8 土方 悠 (1) 愛知工業大 31:25.93
9 村松 俊哉 (3) 岐阜協立大 31:35.41
10 佐藤 圭 (4) 名古屋大 31:36.68
11 大久保 匠 (2) 至学館大 32:19.61
12 勝田 哲史 (M1) 名古屋大 32:25.44
13 近藤 優芽 (4) 愛知大 32:27.47
14 可児 大晟 (2) 愛知大 32:30.36
15 清水 透吾 (4) 東海学園大 32:36.84
16 植村 和真 (4) 愛知大 32:41.58
17 脇田 航輝 (2 ) 名城大 32:44.73
18 車本 遊真 (4) 東海学園大 33:17.58
19 原林 諒 (3) 愛知教育大 33:23.71
20 山﨑 淳平 (2) 愛知淑徳大 34:40.93
21 小島 悠平 (3) 愛知教育大 34:56.99
22 浦西 佑輔 (4) 三重大 35:24.23
23 原 敦也 (4) 愛知教育大 35:46.66
24 伊藤 賢太朗 (3) 名城大 36:10.33
25 メディナ サミル (2) 至学館大 36:14.91
  伊澤 葵 (2) 岐阜協立大 DNF
  河合 希叶 (2) 至学館大 DNS
  深谷 篤志 (2) 常葉大 DNS
  大石 一博 (4) 中部大 DNS
  田村 陸 (4) 中京大 DNS
  米谷 悠希 (3) 中京大 DNS
  鈴木 雄登 (3) 中京大 DNS

男子3000mSC

男子3000mSC 決勝1組目

順位 選手名 所属 記録
1 越智 拓登 (1) 至学館大 09:54.43
2 宮城 徳博 (1) 名城大 10:19.65
3 前田 純 (2) 愛知大 10:24.28
4 吉川 竜平 (3) 三重大 10:24.90
5 名和 将晃 (2) 三重大 10:25.56
6 上原 大河 (2) 中部大 10:33.47
7 小椋 一輝 (2) 岐阜聖徳大 10:53.41
8 近藤 勇人 (2) 静岡大 10:53.86
9 メディナ サミル (2) 至学館大 10:56.86
10 小倉 綾太 (1) 至学館大 11:14.35
11 伊藤 賢太朗 (3) 名城大 11:40.59
  久保 勇稀 (2) 静岡大 DNS
  伊藤 立樹 (3) 名城大 DNS
  岡嶋 亮佑 (2) 愛知淑徳大 DNS
  吉田 椋哉 (1) 愛知工業大 DNS

男子3000mSC 決勝2組目

順位 選手名 所属 記録
1 佐藤 光 (2) 皇學館大 09:09.83
2 渡邉 大誠 (3) 愛知工業大 09:15.29
3 宮野 蓮弥 (3) 皇學館大 09:25.24
4 木村 将成 (3) 愛知教育大 09:28.20
5 篠原 理玖 (4) 静岡大 09:28.82
6 原田 翼 (4) 皇學館大 09:32.71
7 青山 晃大 (4) 愛知学院大 09:44.38
8 安藤 啓貴 (2) 愛知教育大 09:48.18
9 植村 和真 (4) 愛知大 09:58.39
10 中川 清矢 (1) 中部大 09:59.26
11 中田 龍之介 (3) 名古屋工業大 09:59.39
12 大橋 虎也 (4) 南山大 10:03.09
13 秋好 亮祐 (2) 愛知教育大 10:06.21
14 三井 玲央 (4) 名古屋工業大 10:08.07
15 岩田 学典 (3) 愛知大 10:17.33
  山本 駿太 (2) 愛知工業大 DNS

男子3000mSC 総合

順位 選手名 所属 記録
1 佐藤 光 (2) 皇學館大 09:09.83
2 渡邉 大誠 (3) 愛知工業大 09:15.29
3 宮野 蓮弥 (3) 皇學館大 09:25.24
4 木村 将成 (3) 愛知教育大 09:28.20
5 篠原 理玖 (4) 静岡大 09:28.82
6 原田 翼 (4) 皇學館大 09:32.71
7 青山 晃大 (4) 愛知学院大 09:44.38
8 安藤 啓貴 (2) 愛知教育大 09:48.18
9 越智 拓登 (1) 至学館大 09:54.43
10 植村 和真 (4) 愛知大 09:58.39
11 中川 清矢 (1) 中部大 09:59.26
12 中田 龍之介 (3) 名古屋工業大 09:59.39
13 大橋 虎也 (4) 南山大 10:03.09
14 秋好 亮祐 (2) 愛知教育大 10:06.21
15 三井 玲央 (4) 名古屋工業大 10:08.07
16 岩田 学典 (3) 愛知大 10:17.33
17 宮城 徳博 (1) 名城大 10:19.65
18 前田 純 (2) 愛知大 10:24.28
19 吉川 竜平 (3) 三重大 10:24.90
20 名和 将晃 (2) 三重大 10:25.56
21 上原 大河 (2) 中部大 10:33.47
22 小椋 一輝 (2) 岐阜聖徳大 10:53.41
23 近藤 勇人 (2) 静岡大 10:53.86
24 メディナ サミル (2) 至学館大 10:56.86
25 小倉 綾太 (1) 至学館大 11:14.35
26 伊藤 賢太朗 (3) 名城大 11:40.59

女子1500m

女子1500m 予選1組目

順位 選手名 所属 記録
1 谷本 七星 (1) 名城大 04:53.44 Q
2 藤田 悠佑 (2) 中京学院大 04:54.09 Q
3 山田 葵 (1) 日本福祉大 04:56.01 Q
4 下山田 絢香 (4) 椙山女学園大 04:56.23 Q
5 市川 紗衣 (2) 至学館大 04:56.77
6 山口 奈緒子 (2) 中部大 04:57.04
7 伊藤 由莉 (1) 皇學館大 04:58.26
8 曾我 美結 (3) 岐阜協立大 05:03.92
9 中村 紗希 (3) 愛知大 05:07.16
10 中村 美月 (2) 日本福祉大 05:09.07
11 森山 歩果 (3) 東海学園大 05:17.15
12 松本 小毬 (2) 鈴鹿大 05:32.83
  太田 真帆 (1) 中京大 DNS
  小島 向日希 (1) 中京大 DNS
  兼原 遥花 (2) 愛知教育大 DNS

女子1500m 予選2組目

順位 選手名 所属 記録
1 髙松 智美ムセンビ (4) 名城大 04:33.14 Q
2 山本 有真 (3) 名城大 04:33.20 Q
3 安藤 優月 (2) 至学館大 04:37.36 Q
4 中根 瑠香 (4) 東海学園大 04:38.46 Q
5 荒武 優衣香 (2) 中京学院大 04:38.71 q
6 加藤 若葉 (2) 中京学院大 04:39.75 q
7 永谷 千宙 (1) 日本福祉大 04:45.28 q
8 永墓 ゆめ果 (3) 東海学園大 04:47.67 q
9 岡本 凪布 (3) 皇學館大 04:49.74
10 ムネネ メリー (3) 鈴鹿大 04:59.13
11 福井 藍 (2) 至学館大 05:12.51
12 兼房 由実 (2) 静岡大 05:37.81
  伊与田 絢音 (4) 愛知大 DNS
  森 優希 (1) 中京大 DNS
  加藤 遥 (3) 鈴鹿大 DNS

女子1500m 決勝

順位 選手名 所属 記録
1 山本 有真 (3) 名城大 04:23.19
2 髙松 智美ムセンビ (4) 名城大 04:23.71
3 谷本 七星 (1) 名城大 04:24.94
4 下山田 絢香 (4) 椙山女学園大 04:26.58
5 安藤 優月 (2) 至学館大 04:34.90
6 荒武 優衣香 (2) 中京学院大 04:39.14
7 中根 瑠香 (4) 東海学園大 04:39.49
8 藤田 悠佑 (2) 中京学院大 04:39.78
9 加藤 若葉 (2) 中京学院大 04:43.35
10 永谷 千宙 (1) 日本福祉大 04:48.46
11 永墓 ゆめ果 (3) 東海学園大 04:58.47
12 山田 葵 (1) 日本福祉大 05:07.80

女子5000m

順位 選手名 所属 記録
1 谷本 七星 (1) 名城大 16:23.04
2 髙松 智美ムセンビ (4) 名城大 16:33.90
3 五味 叶花 (1) 名城大 16:45.56
4 近藤 萌江 (2) 中京学院大 16:55.82
5 中根 瑠香 (4) 東海学園大 17:16.43
6 安藤 優月 (2) 至学館大 17:18.74
7 加藤 愛結 (2) 中京学院大 17:21.54
8 金子 藍 (1) 中京学院大 17:28.32
9 猪飼 真莉子 (2) 愛知淑徳大 18:02.54
10 澤木 はな (2) 静岡産業大 18:44.76
11 近澤 奈々 (3) 至学館大 19:15.89
12 福井 藍 (2) 至学館大 19:26.67
13 中村 ななみ (4) 東海学園大 20:14.91
14 兼房 由実 (2) 静岡大 21:33.04
15 井上 香里 (2) 静岡大 22:45.17
  ムネネ メリー (3) 鈴鹿大 DNF
  稲吉 椿 (3) 中京大 DNS
  竹林 美佐紀 (4) 東海学園大 DNS
  村上 弓月 (2) 中京大 DNS
  白坂 瑞稀 (3) 中京大 DNS

女子10000m

順位 選手名 所属 記録
1 小林 成美 (3) 名城大 34:01.35
2 増渕 祐香 (2) 名城大 34:08.94
3 荒井 優奈 (3) 名城大 34:11.29
4 松本 七海 (3) 中京学院大 34:34.65
5 稲葉 夢香 (2) 中京学院大 35:46.34
6 安藤 優月 (2) 至学館大 38:30.01
7 大城 愛 (2) 中京学院大 38:57.46
8 近澤 奈々 (3) 至学館大 41:57.58
  市川 紗衣 (2) 至学館大 DNS
  白坂 瑞稀 (3) 中京大 DNS

女子3000mSC

順位 選手名 所属 記録
1 井上 葉南 (4) 名城大 11:07.64
2 岡本 凪布 (3) 皇學館大 11:23.54
3 中安 若菜 (2) 中京学院大 11:55.23
4 長見 京華 (3) 中京学院大 12:13.53
5 石原 李華 (3) 至学館大 12:19.22
6 村田 桃香 (2) 至学館大 12:50.06
7 福市 彩香 (2) 至学館大 13:34.92
  阿比留 悠奈 (1) 中京学院大 DNS
  伊藤 優衣 (3) 中京大 DNS

コメント

タイトルとURLをコピーしました