【第64回九州実業団陸上競技選手権大会】結果・速報まとめ(長距離種目)

スポンサーリンク
実業団

第64回九州実業団陸上競技選手権大会が2021年5月22日・23日、北九州鞘ヶ谷競技場で行われました。

今回は第64回九州実業団陸上競技選手権大会の長距離種目(800m、1500m、3000m、5000m、10000m、3000mSC)結果について掲載していきたいと思います。

参考

九州実業団陸上競技連盟HP
大会要項
タイムテーブル
エントリーリスト(男子)
エントリーリスト(女子)

第64回九州実業団陸上競技選手権大会の結果

男子1500m

男子1500m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 北村 宙夢 戸上電機製作所 03:56.35
2 中島 阿廉 黒崎播磨 03:59.53
3 野田 多聞 鰻楽 04:14.86
  大坪桂一郎 戸上電機製作所 DNS
  野原 幸也 JR九州 DNS
  馬場 雅人 株ムーンスター DNS
  岩室 天輝 戸上電機製作所 DNS
  関口 海月 ひらまつ病院 DNS
  大村 舜 ダイフク DNS
  関 穂崇 旭化成延岡 DNS
  副島 将平 旭化成延岡 DNS
  平田 龍輝 旭化成延岡 DNS
  山本 翔大 旭化成延岡 DNS
  沼口 雅彦 旭化成延岡 DNS
  田邉 雄也 旭化成延岡 DNS

男子1500m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 舟津 彰馬 九電工 3:41.88 (大会新)
2 的野 遼大 三菱重工 03:47.11
3 小田部真也 黒崎播磨 03:48.56
4 ジョエルムァゥラ 黒崎播磨 03:50.94
5 吉里 駿 九電工 03:51.09
6 外間 勇太 友睦物流 03:52.07
7 細谷 恭平 黒崎播磨 03:54.54
8 瑞慶覧裕介 JTARC 03:56.64
9 吉村 瑞樹 JTARC 03:57.36
10 田中 孝貴 黒崎播磨 04:03.09
  宮城 壱成 金秀AC DNS
  中野 弘章 NTC DNS
  宮本 剛志 大分市消防局 DNS
  林田 洋翔 三菱重工 DNS
  松本凜太郎 ひらまつ病院 DNS
  エノックオムワンバ 三菱重工 DNS

男子1500m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 舟津 彰馬 九電工 3:41.88 (大会新)
2 的野 遼大 三菱重工 03:47.11
3 小田部真也 黒崎播磨 03:48.56
4 ジョエルムァゥラ 黒崎播磨 03:50.94
5 吉里 駿 九電工 03:51.09
6 外間 勇太 友睦物流 03:52.07
7 細谷 恭平 黒崎播磨 03:54.54
8 北村 宙夢 戸上電機製作所 03:56.35
9 瑞慶覧裕介 JTARC 03:56.64
10 吉村 瑞樹 JTARC 03:57.36
11 中島 阿廉 黒崎播磨 03:59.53
12 田中 孝貴 黒崎播磨 04:03.09
13 野田 多聞 鰻楽 04:14.86

男子5000m

男子5000m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 片山 拓海 ひらまつ病院 14:58.33
2 佐藤 歩 三菱重工RC 15:05.39
3 朝長 拓也 ひらまつ病院 15:05.62
4 稗田 将大 JR九州 15:23.84
5 神里 裕司 JTARC 15:29.24
6 畑山 修生 JR九州 15:38.21
7 後藤 将友 JR九州 16:28.81
8 島 翔吾 九州実業団 16:40.85
  茅野 雅博 RokkoA.C. DNS
  山本 翔大 旭化成延岡 DNS
  木邑 駿 旭化成延岡 DNS
  牧野 光留 旭化成延岡 DNS
  副島 将平 旭化成延岡 DNS
  関 穂崇 旭化成延岡 DNS
  益田 桂多 九州実業団 DNS
  田邉 雄也 旭化成延岡 DNS
  石山 大輝 RokkoA.C. DNS
  関口 海月 ひらまつ病院 DNS
  馬場 雅人 株ムーンスター DNS
  立石 悠 ひらまつ病院 DNS
  前迫 勇太 RokkoA.C. DNS

男子5000m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 市田 宏 旭化成 13:50.71
2 細谷 恭平 黒崎播磨 13:56.10
3 福本 真大 九電工 13:57.20
4 岡田 浩平 安川電機 13:58.19
5 ジョエルムァゥラ 黒崎播磨 14:04.32
6 大坪桂一郎 戸上電機製作所 14:07.39
7 岩室 天輝 戸上電機製作所 14:18.48
8 山根 昂希 戸上電機製作所 14:20.82
9 原富 慶季 九電工 14:23.10
10 伊東 颯汰 九電工 14:26.72
11 田中 孝貴 黒崎播磨 14:35.03
12 吉田 亮壱 九電工 14:39.41
13 栗原 卓也 三菱重工 14:46.11
14 吉里 駿 九電工 14:57.09
15 森井 勇磨 ひらまつ病院 14:57.69
16 山口 晟弥 安川電機 14:59.97
  谷川 貴俊 安川電機 DNF
  江口 大雅 安川電機 DNS
  大畑 和真 安川電機 DNS
  中川 翔太 安川電機 DNS
  窪田 忍 九電工 DNS
  北村 宙夢 戸上電機製作所 DNS
  山瀬 大成 安川電機 DNS

男子5000m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 市田 宏 旭化成 13:50.71
2 細谷 恭平 黒崎播磨 13:56.10
3 福本 真大 九電工 13:57.20
4 岡田 浩平 安川電機 13:58.19
5 ジョエルムァゥラ 黒崎播磨 14:04.32
6 大坪桂一郎 戸上電機製作所 14:07.39
7 岩室 天輝 戸上電機製作所 14:18.48
8 山根 昂希 戸上電機製作所 14:20.82
9 原富 慶季 九電工 14:23.10
10 伊東 颯汰 九電工 14:26.72
11 田中 孝貴 黒崎播磨 14:35.03
12 吉田 亮壱 九電工 14:39.41
13 栗原 卓也 三菱重工 14:46.11
14 吉里 駿 九電工 14:57.09
15 森井 勇磨 ひらまつ病院 14:57.69
16 片山 拓海 ひらまつ病院 14:58.33
17 山口 晟弥 安川電機 14:59.97
18 佐藤 歩 三菱重工RC 15:05.39
19 朝長 拓也 ひらまつ病院 15:05.62
20 稗田 将大 JR九州 15:23.84
21 神里 裕司 JTARC 15:29.24
22 畑山 修生 JR九州 15:38.21
23 後藤 将友 JR九州 16:28.81
24 島 翔吾 九州実業団 16:40.85

男子10000m

男子10000m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 今井 正人 トヨタ自動車九州 29:30.78
2 川元 涼央 黒崎播磨 29:37.84
3 山口 武 西鉄 29:55.91
4 松尾 良一 旭化成 29:56.85
5 古賀 裕樹 西鉄 30:05.68
6 河野 琉威 トヨタ自動車九州 30:08.77
7 安藤 慎治 戸上電機製作所 30:15.83
8 吉村 大輝 旭化成 30:16.62
9 木滑 良 三菱重工 30:22.96
10 川谷 勇貴 ひらまつ病院 30:39.21
11 藤田 啓生 ひらまつ病院 30:41.09
12 石田 和也 西鉄 30:41.37
13 岩田 勇治 三菱重工 30:41.72
14 中村 駿吾 黒崎播磨 30:41.77
15 溝田 槙悟 戸上電機製作所 31:02.19
16 篠原 義裕 西鉄 31:35.30
17 尾方 亮介 フジコー 33:15.19
  宮上 翔太 九電工 DNF
  國司 寛人 旭化成 DNS
  茅野 雅博 RokkoA.C. DNS
  坂本 大志 トヨタ自動車九州 DNS
  小林 史弥 ひらまつ病院 DNS
  野中 久徳 西鉄 DNS
  仲村 尚毅 旭化成 DNS
  金丸 逸樹 戸上電機製作所 DNS
  吉山 侑佑 戸上電機製作所 DNS
  和田 照也 西鉄 DNS
  東 森拓 西鉄 DNS
  河田健太郎 黒崎播磨 DNS
  石山 大輝 RokkoA.C. DNS
  ワークナー デレセ ひらまつ病院 DNS

男子10000m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 有村 優樹 旭化成 28:40.31
2 小野 知大 旭化成 28:41.05
3 右田 綺羅 トヨタ自動車九州 28:42.99
4 目良 隼人 三菱重工 28:44.91
5 5 安藤 大樹 旭化成 28:45.12
6 吉岡 遼人 三菱重工 28:47.74
7 大津 顕杜 トヨタ自動車九州 28:48.66
8 坂本 貫登 戸上電機製作所 28:59.66
9 吉田 裕晟 三菱重工 29:04.66
10 吉元 真司 黒崎播磨 29:08.19
11 甲斐 翔太 西鉄 29:10.86
12 志水 佑守 トヨタ自動車九州 29:10.91
13 中村 優吾 黒崎播磨 29:13.38
14 大畑 和真 安川電機 29:15.40
15 坪内 淳一 黒崎播磨 29:25.10
16 渡邊 太陽 戸上電機製作所 29:26.41
17 江島 崚太 三菱重工 29:27.64
18 横田 玖磨 トヨタ自動車九州 29:37.18
19 江口 大雅 安川電機 29:39.01
20 久保 和馬 西鉄 29:46.68
21 谷川 貴俊 安川電機 30:09.61
22 安田 共貴 九電工 30:11.79
23 奥野 翔弥 トヨタ自動車九州 30:25.93
24 森井 勇磨 ひらまつ病院 30:59.83
  山本 修二 旭化成 DNF
  雲井 崚太 ひらまつ病院 DNF
  山口 晟弥 安川電機 DNS
  中川 翔太 安川電機 DNS
  丸山 文裕 旭化成 DNS
  飯野 汰一 ひらまつ病院 DNS
  今西 駿介 トヨタ自動車九州 DNS
  伊東 颯汰 九電工 DNS
  山瀬 大成 安川電機 DNS

男子10000m 3組目

順位 選手名 所属 記録
1 ベナードコエチ 九電工 27:45.44
2 マゴマベヌエル・モゲニ 旭化成 27:56.24
3 大六野秀畝 旭化成 28:07.81
4 田村 友佑 黒崎播磨 28:10.72
5 古賀 淳紫 安川電機 28:11.37
6 藤曲 寛人 トヨタ自動車九州 28:11.82
7 井上 大仁 三菱重工 28:13.38
8 中村 高洋 京セラ 28:15.37
9 加藤 風磨 安川電機 28:17.77
10 定方 俊樹 三菱重工 28:31.90
11 中村信一郎 九電工 28:33.36
12 大保 海士 西鉄 28:35.02
13 山下 一貴 三菱重工 28:35.15
14 サイモン カリウキ 戸上電機製作所 28:35.18
15 土井 大輔 黒崎播磨 28:35.38
16 梶原 有高 ひらまつ病院 28:35.91
17 岡田 浩平 安川電機 28:41.44
18 今井 篤弥 トヨタ自動車九州 28:49.62
19 改木 悠真 トヨタ自動車九州 29:09.47
20 大塚 祥平 九電工 29:15.31
21 上田 結也 ひらまつ病院 29:19.95
22 長倉 奨美 黒崎播磨 29:36.50
23 高橋 尚弥 安川電機 30:41.32

男子10000m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 ベナードコエチ 九電工 27:45.44
2 マゴマベヌエル・モゲニ 旭化成 27:56.24
3 大六野秀畝 旭化成 28:07.81
4 田村 友佑 黒崎播磨 28:10.72
5 古賀 淳紫 安川電機 28:11.37
6 藤曲 寛人 トヨタ自動車九州 28:11.82
7 井上 大仁 三菱重工 28:13.38
8 中村 高洋 京セラ 28:15.37
9 加藤 風磨 安川電機 28:17.77
10 定方 俊樹 三菱重工 28:31.90
11 中村信一郎 九電工 28:33.36
12 大保 海士 西鉄 28:35.02
13 山下 一貴 三菱重工 28:35.15
14 サイモン カリウキ 戸上電機製作所 28:35.18
15 土井 大輔 黒崎播磨 28:35.38
16 梶原 有高 ひらまつ病院 28:35.91
17 有村 優樹 旭化成 28:40.31
18 小野 知大 旭化成 28:41.05
19 岡田 浩平 安川電機 28:41.44
20 右田 綺羅 トヨタ自動車九州 28:42.99
21 目良 隼人 三菱重工 28:44.91
22 5 安藤 大樹 旭化成 28:45.12
23 吉岡 遼人 三菱重工 28:47.74
24 大津 顕杜 トヨタ自動車九州 28:48.66
25 今井 篤弥 トヨタ自動車九州 28:49.62
26 坂本 貫登 戸上電機製作所 28:59.66
27 吉田 裕晟 三菱重工 29:04.66
28 吉元 真司 黒崎播磨 29:08.19
29 改木 悠真 トヨタ自動車九州 29:09.47
30 甲斐 翔太 西鉄 29:10.86
31 志水 佑守 トヨタ自動車九州 29:10.91
32 中村 優吾 黒崎播磨 29:13.38
33 大塚 祥平 九電工 29:15.31
34 大畑 和真 安川電機 29:15.40
35 上田 結也 ひらまつ病院 29:19.95
36 坪内 淳一 黒崎播磨 29:25.10
37 渡邊 太陽 戸上電機製作所 29:26.41
38 江島 崚太 三菱重工 29:27.64
39 今井 正人 トヨタ自動車九州 29:30.78
40 長倉 奨美 黒崎播磨 29:36.50
41 横田 玖磨 トヨタ自動車九州 29:37.18
42 川元 涼央 黒崎播磨 29:37.84
43 江口 大雅 安川電機 29:39.01
44 久保 和馬 西鉄 29:46.68
45 山口 武 西鉄 29:55.91
46 松尾 良一 旭化成 29:56.85
47 古賀 裕樹 西鉄 30:05.68
48 河野 琉威 トヨタ自動車九州 30:08.77
49 谷川 貴俊 安川電機 30:09.61
50 安田 共貴 九電工 30:11.79
51 安藤 慎治 戸上電機製作所 30:15.83
52 吉村 大輝 旭化成 30:16.62
53 木滑 良 三菱重工 30:22.96
54 奥野 翔弥 トヨタ自動車九州 30:25.93
55 川谷 勇貴 ひらまつ病院 30:39.21
56 藤田 啓生 ひらまつ病院 30:41.09
57 高橋 尚弥 安川電機 30:41.32
58 石田 和也 西鉄 30:41.37
59 岩田 勇治 三菱重工 30:41.72
60 中村 駿吾 黒崎播磨 30:41.77
61 森井 勇磨 ひらまつ病院 30:59.83
62 溝田 槙悟 戸上電機製作所 31:02.19
63 篠原 義裕 西鉄 31:35.30
64 尾方 亮介 フジコー 33:15.19

男子3000mSC

順位 選手名 所属 記録
1 荻野 太成 旭化成 08:50.12
2 小田部真也 黒崎播磨 08:52.11
3 中島 阿廉 黒崎播磨 08:59.62
4 宮城 壱成 金秀AC 09:25.11
  松本凜太郎 ひらまつ病院 DNS

男子1500m(ジュニア)

順位 選手名 所属 記録
1 西野 湧人 戸上電機製作所 03:57.74
2 新郷 幸聖 安川電機 03:59.30
3 田村 友伸 黒崎播磨 04:03.97

男子5000m(ジュニア)

順位 選手名 所属 記録
1 田村 友伸 黒崎播磨 14:52.28
2 西野 湧人 戸上電機製作所 15:00.15
3 新郷 幸聖 安川電機 15:12.47

男子3000m(中学)

男子3000m(中学) 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 三好 駿琉2 洞北中 10:34.02
2 能見 蒼生2 霧丘中 10:48.53
3 鈴木 悠也2 霧丘中 10:48.64
4 河野 僚二2 槻田中 11:04.62
5 柴崎 真周2 沼中 11:14.05
6 坂口 隼人2 沼中 11:20.18
7 秋光 哲3 黒崎中 11:21.27
8 中村 静汰3 高須中 11:30.74
9 坂口 竣亮3 沼中 11:40.97
10 金谷 暖大2 湯川中 11:44.90
11 中田 維吹2 沼中 12:05.20
12 三上 大輝2 霧丘中 12:16.95
13 吉荒 春杜2 石峯中 12:22.17
14 綴木 大介2 沼中 12:39.26
15 向高 清3 黒崎中 12:43.43
  福岡 颯人2 浅川中 DNF
  川添 蒼依2 沼中 DNF
  前田 蓮斗2 黒崎中 DNS
  仲田 逢輝3 戸ノ上中 DNS
  中島 大聖2 戸ノ上中 DNS
  佐藤 玲2 戸ノ上中 DNS
  野上 蓮2 志徳中 DNS
  渋田 透矢2 志徳中 DNS
  辻野 莉玖3 石峯中 DNS
  濱村 和真2 槻田中 DNS
  田代 晃彪2 黒崎中 DNS
  井上 蓮2 黒崎中 DNS
  清田 航平3 戸ノ上中 DNS
  鵜川滉士朗2 青嵐陸上クラブ DNS

男子3000m(中学) 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 白井 優成3 洞北中 10:30.06
2 福嶋 泰誠2 霧丘中 10:30.37
3 木下 空也2 沼中 10:34.56
4 片渕 幹太2 霧丘中 10:34.83
5 南 朱真2 青嵐陸上クラブ 10:34.91
6 山下 優太2 湯川中 10:38.29
7 梅田 泰知3 浅川中 10:38.73
8 櫻井 弘人3 洞北中 10:39.34
9 山口 昻栄3 高須中 10:40.31
10 榎本竜之介2 湯川中 10:40.67
11 澤山 紘希2 高須中 10:44.54
12 松田 渉瑠2 霧丘中 10:46.72
13 福留 蓮音3 湯川中 10:53.95
14 村上 春登3 菅生中 10:55.10
15 古谷 暁大3 洞北中 10:55.80
16 久本 春樹2 槻田中 10:56.48
17 堤 大和2 木屋瀬中 10:56.65
18 村山 湧音2 霧丘中 10:57.15
19 恒成 俊弥3 洞北中 10:58.20
20 増田 遼2 菅生中 11:02.49
21 坂口 真崇2 木屋瀬中 11:03.14
22 三好 創真2 洞北中 11:06.59
23 西山 佳秀2 青嵐陸上クラブ 11:08.71
24 永住空久里2 洞北中 11:18.22
25 水上 貫3 菅生中 12:03.03
26 中村 唯世2 木屋瀬中 12:15.91
  武田 海音2 石峯中 DNS
  宮田 伊織3 戸ノ上中 DNS
  石田 柊羽2 黒崎中 DNS
  花田 真吾3 志徳中 DNS

男子3000m(中学) 3組目

順位 選手名 所属 記録
1 浅海 悠樹3 霧丘中 09:45.34
2 深堀 善2 石峯中 09:51.84
3 尾崎 太一2 思永中 09:53.12
4 清水 瑚太2 木屋瀬中 09:53.30
5 宗像 琢馬2 湯川中 09:53.87
6 津上 輝大2 湯川中 09:56.71
7 松尾 翼2 木屋瀬中 09:59.62
8 岡田 翔輝2 思永中 10:04.13
9 吉田 悠輝2 青嵐陸上クラブ 10:06.80
10 永易 聖3 青嵐陸上クラブ 10:08.21
11 柴田竜之介3 木屋瀬中 10:08.73
12 藤田拳太朗3 霧丘中 10:09.09
13 迫田 修樹2 石峯中 10:10.42
14 槇野 亮太3 中原中 10:13.32
15 戸根 陽介2 中原中 10:14.68
16 木村 俊介3 本城陸上クラブ 10:39.92
17 鮎原 悠太3 引野中 10:42.69
18 太田 隼斗2 浅川中 10:45.36
19 藤岡 陽日3 湯川中 10:46.49
20 大澤 俊介3 青嵐陸上クラブ 10:51.02
21 西口 傑人2 思永中 10:57.54
22 矢野 悠斗3 石峯中 11:07.19
  若林 蓮人3 槻田中 DNS
  石松 颯太2 熊西中 DNS
  中川 稜太2 湯川中 DNS
  河上 慶太3 志徳中 DNS
  島内純太郎3 志徳中 DNS
  満石 歩2 浅川中 DNS

男子3000m(中学) 4組目

順位 選手名 所属 記録
1 久保 茉潤3 青嵐陸上クラブ 08:49.63
2 森本 守勇3 青嵐陸上クラブ 09:03.66
3 近藤 優羽1 CZアスリート 09:19.83
4 安田 朔矢3 青嵐陸上クラブ 09:21.56
5 山本 來宕3 洞北中 09:22.69
6 赤星 奏和3 高須中 09:25.93
7 澤山 康介2 青嵐陸上クラブ 09:26.29
8 波多野莞佑3 熊西中 09:34.69
9 坂田 龍輝3 洞北中 09:34.82
10 村田 廉斗2 湯川中 09:36.61
11 寺尾 雄大3 青嵐陸上クラブ 09:39.01
12 下森 実直2 熊西中 09:39.51
13 松田 康正3 思永中 09:39.76
14 佐藤 有悟3 青嵐陸上クラブ 09:43.03
15 有田 空矢2 本城陸上クラブ 09:43.56
16 宇津見空海3 霧丘中 09:44.12
17 米岡 昊輝3 菅生中 09:45.74
18 片岡 稟希2 霧丘中 09:46.74
19 伊藤 魁良2 思永中 09:53.95
20 宮田 蒼生3 青嵐陸上クラブ 09:59.63
21 藤井 陸熙3 青嵐陸上クラブ 09:59.83
22 山元 幹太2 本城陸上クラブ 10:05.71
23 中澤 希弥3 木屋瀬中 10:07.33
24 吉津 圭悟2 青嵐陸上クラブ 10:07.35
25 小森 嵩弘3 思永中 10:57.70
  小川翔太郎2 浅川中 DNS
  野見山貴圭3 熊西中 DNS
  大久保幸亮3 湯川中 DNS

男子3000m(中学) 総合

順位 選手名 所属 記録
1 久保 茉潤3 青嵐陸上クラブ 08:49.63
2 森本 守勇3 青嵐陸上クラブ 09:03.66
3 近藤 優羽1 CZアスリート 09:19.83
4 安田 朔矢3 青嵐陸上クラブ 09:21.56
5 山本 來宕3 洞北中 09:22.69
6 赤星 奏和3 高須中 09:25.93
7 澤山 康介2 青嵐陸上クラブ 09:26.29
8 波多野莞佑3 熊西中 09:34.69
9 坂田 龍輝3 洞北中 09:34.82
10 村田 廉斗2 湯川中 09:36.61
11 寺尾 雄大3 青嵐陸上クラブ 09:39.01
12 下森 実直2 熊西中 09:39.51
13 松田 康正3 思永中 09:39.76
14 佐藤 有悟3 青嵐陸上クラブ 09:43.03
15 有田 空矢2 本城陸上クラブ 09:43.56
16 宇津見空海3 霧丘中 09:44.12
17 浅海 悠樹3 霧丘中 09:45.34
18 米岡 昊輝3 菅生中 09:45.74
19 片岡 稟希2 霧丘中 09:46.74
20 深堀 善2 石峯中 09:51.84
21 尾崎 太一2 思永中 09:53.12
22 清水 瑚太2 木屋瀬中 09:53.30
23 宗像 琢馬2 湯川中 09:53.87
24 伊藤 魁良2 思永中 09:53.95
25 津上 輝大2 湯川中 09:56.71
26 松尾 翼2 木屋瀬中 09:59.62
27 宮田 蒼生3 青嵐陸上クラブ 09:59.63
28 藤井 陸熙3 青嵐陸上クラブ 09:59.83
29 岡田 翔輝2 思永中 10:04.13
30 山元 幹太2 本城陸上クラブ 10:05.71
31 吉田 悠輝2 青嵐陸上クラブ 10:06.80
32 中澤 希弥3 木屋瀬中 10:07.33
33 吉津 圭悟2 青嵐陸上クラブ 10:07.35
34 永易 聖3 青嵐陸上クラブ 10:08.21
35 柴田竜之介3 木屋瀬中 10:08.73
36 藤田拳太朗3 霧丘中 10:09.09
37 迫田 修樹2 石峯中 10:10.42
38 槇野 亮太3 中原中 10:13.32
39 戸根 陽介2 中原中 10:14.68
40 白井 優成3 洞北中 10:30.06
41 福嶋 泰誠2 霧丘中 10:30.37
42 三好 駿琉2 洞北中 10:34.02
43 木下 空也2 沼中 10:34.56
44 片渕 幹太2 霧丘中 10:34.83
45 南 朱真2 青嵐陸上クラブ 10:34.91
46 山下 優太2 湯川中 10:38.29
47 梅田 泰知3 浅川中 10:38.73
48 櫻井 弘人3 洞北中 10:39.34
49 木村 俊介3 本城陸上クラブ 10:39.92
50 山口 昻栄3 高須中 10:40.31
51 榎本竜之介2 湯川中 10:40.67
52 鮎原 悠太3 引野中 10:42.69
53 澤山 紘希2 高須中 10:44.54
54 太田 隼斗2 浅川中 10:45.36
55 藤岡 陽日3 湯川中 10:46.49
56 松田 渉瑠2 霧丘中 10:46.72
57 能見 蒼生2 霧丘中 10:48.53
58 鈴木 悠也2 霧丘中 10:48.64
59 大澤 俊介3 青嵐陸上クラブ 10:51.02
60 福留 蓮音3 湯川中 10:53.95
61 村上 春登3 菅生中 10:55.10
62 古谷 暁大3 洞北中 10:55.80
63 久本 春樹2 槻田中 10:56.48
64 堤 大和2 木屋瀬中 10:56.65
65 村山 湧音2 霧丘中 10:57.15
66 西口 傑人2 思永中 10:57.54
67 小森 嵩弘3 思永中 10:57.70
68 恒成 俊弥3 洞北中 10:58.20
69 増田 遼2 菅生中 11:02.49
70 坂口 真崇2 木屋瀬中 11:03.14
71 河野 僚二2 槻田中 11:04.62
72 三好 創真2 洞北中 11:06.59
73 矢野 悠斗3 石峯中 11:07.19
74 西山 佳秀2 青嵐陸上クラブ 11:08.71
75 柴崎 真周2 沼中 11:14.05
76 永住空久里2 洞北中 11:18.22
77 坂口 隼人2 沼中 11:20.18
78 秋光 哲3 黒崎中 11:21.27
79 中村 静汰3 高須中 11:30.74
80 坂口 竣亮3 沼中 11:40.97
81 金谷 暖大2 湯川中 11:44.90
82 水上 貫3 菅生中 12:03.03
83 中田 維吹2 沼中 12:05.20
84 中村 唯世2 木屋瀬中 12:15.91
85 三上 大輝2 霧丘中 12:16.95
86 吉荒 春杜2 石峯中 12:22.17
87 綴木 大介2 沼中 12:39.26
88 向高 清3 黒崎中 12:43.43

男子1500m(中学1年生)

男子1500m(中学1年生) 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 江崎 光1 槻田中 05:04.72
2 益田 樹1 浅川中 05:26.23
3 長谷 優1 浅川中 05:29.33
4 佐野 颯1 浅川中 05:30.20
5 酒井 勇士1 槻田中 06:11.20
6 半田 侑暖1 木屋瀬中 06:13.49
7 稲田 翔輝1 槻田中 06:17.09
8 高木 滉平1 槻田中 06:25.05
9 山本 悠太1 浅川中 06:28.04
10 池田 勇翔1 沼中 06:30.82
11 兵頭 輝星1 穴生中 06:36.92
12 村上颯矢斗1 槻田中 06:40.85
13 川口 秀哉1 槻田中 06:40.86
14 岡崎 海斗1 槻田中 07:44.42
15 大濱 琉衣1 槻田中 08:46.36
  中西 尊人1 飛幡中 DNS

男子1500m(中学1年生) 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 森永 惺心1 浅川中 05:23.21
2 安部 瑞貴1 引野中 05:34.12
3 中川 貴弘1 青嵐陸上クラブ 05:36.73
4 荻山 晄也1 青嵐陸上クラブ 05:37.31
5 藤井耀太郎1 湯川中 05:38.50
6 今村幸太郎1 思永中 05:57.21
7 俵 駿人1 沼中 06:03.75
8 林 夢斗1 沼中 06:04.88
9 髙木 崚翼1 高生中 06:15.22
10 原口 将成1 沼中 06:26.98
11 伊藤 慶一1 沼中 06:29.16
12 林川 大悟1 思永中 06:39.16
13 木村 斗真1 木屋瀬中 06:41.37
14 石村 一1 沼中 06:43.34
15 鈴木 永志1 沼中 06:56.54
  澤田 悠1 思永中 DNS

男子1500m(中学1年生) 3組目

順位 選手名 所属 記録
1 近藤 優羽1 CZアスリート 04:27.60
2 福島 漱一1 青嵐陸上クラブ 04:51.90
3 松浦 慧大1 本城陸上クラブ 04:56.73
4 田邊 大晴1 浅川中 04:58.52
5 上原 聡友1 本城陸上クラブ 04:59.42
6 木寺 渉1 本城陸上クラブ 04:59.89
7 松下 将大1 青嵐陸上クラブ 05:01.03
8 樫本 大和1 未来陸上クラブ 05:03.16
9 松浦 幹大1 本城陸上クラブ 05:04.41
10 益満 玲有1 木屋瀬中 05:06.46
11 氷室 旺雅1 浅川中 05:10.50
12 坂井 善人1 湯川中 05:12.89
13 竹下 伊織1 青嵐陸上クラブ 05:19.92
14 尾島 颯太1 浅川中 05:24.59
15 田中 幸貴1 未来陸上クラブ 05:27.81

男子1500m(中学1年生) 総合

順位 選手名 所属 記録
1 近藤 優羽1 CZアスリート 04:27.60
2 福島 漱一1 青嵐陸上クラブ 04:51.90
3 松浦 慧大1 本城陸上クラブ 04:56.73
4 田邊 大晴1 浅川中 04:58.52
5 上原 聡友1 本城陸上クラブ 04:59.42
6 木寺 渉1 本城陸上クラブ 04:59.89
7 松下 将大1 青嵐陸上クラブ 05:01.03
8 樫本 大和1 未来陸上クラブ 05:03.16
9 松浦 幹大1 本城陸上クラブ 05:04.41
10 江崎 光1 槻田中 05:04.72
11 益満 玲有1 木屋瀬中 05:06.46
12 氷室 旺雅1 浅川中 05:10.50
13 坂井 善人1 湯川中 05:12.89
14 竹下 伊織1 青嵐陸上クラブ 05:19.92
15 森永 惺心1 浅川中 05:23.21
16 尾島 颯太1 浅川中 05:24.59
17 益田 樹1 浅川中 05:26.23
18 田中 幸貴1 未来陸上クラブ 05:27.81
19 長谷 優1 浅川中 05:29.33
20 佐野 颯1 浅川中 05:30.20
21 安部 瑞貴1 引野中 05:34.12
22 中川 貴弘1 青嵐陸上クラブ 05:36.73
23 荻山 晄也1 青嵐陸上クラブ 05:37.31
24 藤井耀太郎1 湯川中 05:38.50
25 今村幸太郎1 思永中 05:57.21
26 俵 駿人1 沼中 06:03.75
27 林 夢斗1 沼中 06:04.88
28 酒井 勇士1 槻田中 06:11.20
29 半田 侑暖1 木屋瀬中 06:13.49
30 髙木 崚翼1 高生中 06:15.22
31 稲田 翔輝1 槻田中 06:17.09
32 高木 滉平1 槻田中 06:25.05
33 原口 将成1 沼中 06:26.98
34 山本 悠太1 浅川中 06:28.04
35 伊藤 慶一1 沼中 06:29.16
36 池田 勇翔1 沼中 06:30.82
37 兵頭 輝星1 穴生中 06:36.92
38 林川 大悟1 思永中 06:39.16
39 村上颯矢斗1 槻田中 06:40.85
40 川口 秀哉1 槻田中 06:40.86
41 木村 斗真1 木屋瀬中 06:41.37
42 石村 一1 沼中 06:43.34
43 鈴木 永志1 沼中 06:56.54
44 岡崎 海斗1 槻田中 07:44.42
45 大濱 琉衣1 槻田中 08:46.36

女子1500m

女子1500m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 髙野 鈴菜 肥後銀行 04:32.67
2 藤川 遥 キャノン 04:32.69
3 松下 茉由 肥後銀行 04:42.37
4 今村菜々子 キャノン 04:49.86
5 矢野 愛奈 メモリード 04:54.16
6 有森 愛 メモリード 05:04.73
  新垣 聖那 宮崎銀行 DNS
  福川 侑花 宮崎銀行 DNS
  陳内 桃果 宮崎銀行 DNS
  植野菜々美 十八親和銀行 DNS
  松本 寿美 GRlab DNS
  中川 文華 キャノン DNS
  立迫 美紀 鹿児島銀行 DNS

女子1500m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 アグネスムカリ 京セラ鹿児島 4:14.32 (大会新)
2 菊地 梨紅 肥後銀行 04:21.63
3 陣内 綾子 九電工 04:23.74
4 兼友 良夏 京セラ鹿児島 04:25.20
5 秋山 祐妃 肥後銀行 04:26.12
6 堤 好伽 肥後銀行 04:35.28
7 宮田 梨奈 九電工 04:37.95
8 中須 瑠菜 九電工 04:46.61
  川上 望華 京セラ鹿児島 DNS
  久保 亜美 鹿児島銀行 DNS
  倉岡 奈々 鹿児島銀行 DNS
  ジェロティウイニー 九電工 DNS

女子1500m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 アグネスムカリ 京セラ鹿児島 4:14.32 (大会新)
2 菊地 梨紅 肥後銀行 04:21.63
3 陣内 綾子 九電工 04:23.74
4 兼友 良夏 京セラ鹿児島 04:25.20
5 秋山 祐妃 肥後銀行 04:26.12
6 髙野 鈴菜 肥後銀行 04:32.67
7 藤川 遥 キャノン 04:32.69
8 堤 好伽 肥後銀行 04:35.28
9 宮田 梨奈 九電工 04:37.95
10 松下 茉由 肥後銀行 04:42.37
11 中須 瑠菜 九電工 04:46.61
12 今村菜々子 キャノン 04:49.86
13 矢野 愛奈 メモリード 04:54.16
14 有森 愛 メモリード 05:04.73

女子5000m

女子5000m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 中尾有梨沙 メモリード 16:32.29
2 真也加ジェルーシ TOTO 16:35.70
3 儀藤 優花 肥後銀行 16:42.91
4 石尾木乃美 TOTO 16:45.96
5 岡田 佳子 京セラ鹿児島 17:02.76
6 田島 美沙 メモリード 17:06.69
7 松下 茉由 肥後銀行 17:16.97
8 室田 杏子 TOTO 17:20.41
9 藤村 光紀 十八親和銀行 17:25.35
10 三宅 翔子 十八親和銀行 17:27.40
11 古川 夏海 キャノン 17:30.60
12 黒木 裕子 宮崎銀行 17:41.63
13 鬼塚 彩花 宮崎銀行 18:22.17
14 前之原瑠衣 TOTO 19:02.63
15 峠 萌香 TOTO 19:07.98
  唐沢 ゆり 九電工 DNS
  久保 亜美 鹿児島銀行 DNS
  中島 愛華 京セラ鹿児島 DNS
  今村菜々子 キャノン DNS
  徳田優里海 キャノン DNS
  一 紋野女 キャノン DNS
  川崎 美祈 メモリード DNS
  立迫 美紀 鹿児島銀行 DNS
  石井 里佳 鹿児島銀行 DNS
  古本 紗彩 十八親和銀行 DNS

女子5000m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 アグネスムカリ 京セラ鹿児島 15:13.45 (大会新)
2 中原 海鈴 京セラ鹿児島 15:53.02
3 ジェロティウイニー 九電工 16:06.14
4 逸木和香菜 九電工 16:07.16
5 山ノ内みなみ 京セラ鹿児島 16:11.78
6 加藤 岬 九電工 16:19.79
7 宮田 梨奈 九電工 16:38.23
8 金丸 芽生 宮崎銀行 16:51.30
9 市原 梨花 宮崎銀行 16:58.37
10 立山 莉緒 宮崎銀行 17:10.80
11 髙野 鈴菜 肥後銀行 17:12.38
12 光恒 悠里 十八親和銀行 17:25.42
13 堤 好伽 肥後銀行 18:03.92
  池満 綾乃 鹿児島銀行 DNS
  小原 諒子 鹿児島銀行 DNS
  平井 見季 肥後銀行 DNS
  境田 真夕 肥後銀行 DNS
  秋山 祐妃 肥後銀行 DNS
  本田 純麗 十八親和銀行 DNS
  倉岡 奈々 鹿児島銀行 DNS
  林田 美咲 九電工 DNS
  北原 芽依 十八親和銀行 DNS
  陳内 桃果 宮崎銀行 DNS
  大塚英梨子 キャノン DNS

女子5000m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 アグネスムカリ 京セラ鹿児島 15:13.45 (大会新)
2 中原 海鈴 京セラ鹿児島 15:53.02
3 ジェロティウイニー 九電工 16:06.14
4 逸木和香菜 九電工 16:07.16
5 山ノ内みなみ 京セラ鹿児島 16:11.78
6 加藤 岬 九電工 16:19.79
7 中尾有梨沙 メモリード 16:32.29
8 真也加ジェルーシ TOTO 16:35.70
9 宮田 梨奈 九電工 16:38.23
10 儀藤 優花 肥後銀行 16:42.91
11 石尾木乃美 TOTO 16:45.96
12 金丸 芽生 宮崎銀行 16:51.30
13 市原 梨花 宮崎銀行 16:58.37
14 岡田 佳子 京セラ鹿児島 17:02.76
15 田島 美沙 メモリード 17:06.69
16 立山 莉緒 宮崎銀行 17:10.80
17 髙野 鈴菜 肥後銀行 17:12.38
18 松下 茉由 肥後銀行 17:16.97
19 室田 杏子 TOTO 17:20.41
20 藤村 光紀 十八親和銀行 17:25.35
21 光恒 悠里 十八親和銀行 17:25.42
22 三宅 翔子 十八親和銀行 17:27.40
23 古川 夏海 キャノン 17:30.60
24 黒木 裕子 宮崎銀行 17:41.63
25 堤 好伽 肥後銀行 18:03.92
26 鬼塚 彩花 宮崎銀行 18:22.17
27 前之原瑠衣 TOTO 19:02.63
28 峠 萌香 TOTO 19:07.98

女子10000m

順位 選手名 所属 記録
1 キプケモイジョアン 九電工 32:21.56
2 逸木和香菜 九電工 32:37.51
3 山ノ内みなみ 京セラ鹿児島 33:11.76
4 加藤 岬 九電工 33:14.69
5 足立 由真 京セラ鹿児島 33:18.84
6 金丸 芽生 宮崎銀行 34:12.54
7 市原 梨花 宮崎銀行 34:16.27
8 光恒 悠里 十八親和銀行 34:17.08
9 儀藤 優花 肥後銀行 34:20.03
10 床呂 沙紀 京セラ鹿児島 34:54.51
11 大塚英梨子 キャノン 35:03.94
12 黒木 裕子 宮崎銀行 35:58.96
13 黒田 純菜 TOTO 36:34.39
14 森 歩美 TOTO 37:34.05
  境田 真夕 肥後銀行 DNS
  平井 見季 肥後銀行 DNS
  モカヤマ-タ キャノン DNS
  小原 諒子 鹿児島銀行 DNS
  本田 純麗 十八親和銀行 DNS
  池満 綾乃 鹿児島銀行 DNS
  鬼塚 彩花 宮崎銀行 DNS
  立山 莉緒 宮崎銀行 DNS
  唐沢 ゆり 九電工 DNS
  林田 美咲 九電工 DNS
  北原 芽依 十八親和銀行 DNS

女子3000m(ジュニア)

順位 選手名 所属 記録
1 兼友 良夏 京セラ鹿児島 09:33.31
2 松浦 亜依 キャノン 09:49.62
3 大坪 沙代 TOTO 10:00.57
4 小園 彩華 九電工 10:14.71
5 川下 玲奈 TOTO 10:58.16
6 山下 真央 キャノン 11:06.45
  福川 侑花 宮崎銀行 DNS
  藤原 花音 キャノン DNS
  白井 明衣 京セラ鹿児島 DNS
  藤井 結愛 キャノン DNS
  植野菜々美 十八親和銀行 DNS
  板井 加奈 宮崎銀行 DNS
  新垣 聖那 宮崎銀行 DNS
  中須 瑠菜 九電工 DNS
  森田 真帆 九電工 DNS
  川上 望華 京セラ鹿児島 DNS

女子1500m(中学)

女子1500m(中学) 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 横山 穂3 高須中 05:42.50
2 渕田 一華1 沼中 05:46.15
3 茶屋 桜1 沼中 05:51.67
4 日高 優衣3 本城陸上クラブ 05:59.20
5 野口 希愛2 木屋瀬中 06:01.78
6 竹本 里莉3 黒崎中 06:07.87
7 橋本 捺希2 高須中 06:09.67
8 古庄 姫菜1 沼中 06:11.15
9 曽我 彩夏2 石峯中 06:30.91
  武本真以子3 黒崎中 DNF
  吉田 佑菜1 沼中 DNS
  瀧深 心夢3 湯川中 DNS
  川口 蒼依2 湯川中 DNS
  押野 花音2 沼中 DNS
  和田 千尋2 洞北中 DNS
  桑田 七海2 高須中 DNS
  大駅 日葵3 洞北中 DNS

女子1500m(中学) 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 宮部 瑚子3 霧丘中 05:20.05
2 原田 樹2 霧丘中 05:23.76
3 大政万帆璃2 熊西中 05:26.13
4 川村 瑠依3 中原中 05:26.37
5 高田 彩良2 湯川中 05:27.29
6 川野なつみ3 石峯中 05:35.02
7 松浦智紗希3 本城陸上クラブ 05:36.34
8 吉田 來未3 黒崎中 05:37.61
9 荒木 和歌3 高生中 05:38.88
10 中田 愛2 引野中 05:46.16
11 山下 愛未2 石峯中 05:46.81
12 上村 茉穂3 熊西中 05:50.46
13 松田百々花2 湯川中 05:51.08
  綴木 美優3 戸ノ上中 DNS
  清水穂摘美2 石峯中 DNS
  橋本 真帆2 南曽根中 DNS
  鬼木結希奈2 浅川中 DNS
  松本 彩希2 志徳中 DNS
  島津奈々美3 石峯中 DNS

女子1500m(中学) 3組目

順位 選手名 所属 記録
1 八代 陽菜2 中原中 04:59.76
2 伊東 福咲3 黒崎中 05:08.67
3 川上 史桂2 浅川中 05:10.08
4 善上優理香3 霧丘中 05:14.03
5 崎山 小春3 洞北中 05:15.38
6 橋本みさき2 湯川中 05:16.43
7 徳山 心優3 黒崎中 05:17.24
8 花田 菜緒3 引野中 05:17.27
9 西本 結恵2 本城陸上クラブ 05:18.20
10 千代丸紗規3 沼中 05:22.05
11 土屋 咲希2 南曽根中 05:30.24
12 山田わかば3 菅生中 05:35.52
13 吉村実乃果3 湯川中 05:39.06
14 石﨑 心愛3 湯川中 05:43.83
  橋本 愛渚2 高須中 DNS
  諸隈 双葉3 戸ノ上中 DNS
  河野 愛花2 南曽根中 DNS
  楠 虹羽2 高須中 DNS
  森山 直子3 霧丘中 DNS

女子1500m(中学) 4組目

順位 選手名 所属 記録
1 岡本 彩希2 青嵐陸上クラブ 04:32.39
2 永沼 妃織3 浅川中 04:38.63
3 杉本 彩香3 青嵐陸上クラブ 04:52.19
4 菅原 心菜2 ASAKAWA TAC 04:52.26
5 石内 乃愛2 本城陸上クラブ 04:53.44
6 長町くらら3 浅川中 04:53.81
7 渕上 彩代3 浅川中 04:54.15
8 村井 百佳3 浅川中 04:54.83
9 原田 綾夏2 浅川中 04:55.57
10 永島 心音3 浅川中 04:56.30
11 堀田 芽生3 青嵐陸上クラブ 05:03.78
12 中薗 由依3 湯川中 05:06.44
13 永松 優3 本城陸上クラブ 05:06.79
14 石松 美来2 木屋瀬中 05:09.64
15 山下 美羽3 引野中 05:11.13
16 山香あおい3 本城陸上クラブ 05:20.20
  土山 かの3 霧丘中 DNS

女子1500m(中学) 総合

順位 選手名 所属 記録
1 岡本 彩希2 青嵐陸上クラブ 04:32.39
2 永沼 妃織3 浅川中 04:38.63
3 杉本 彩香3 青嵐陸上クラブ 04:52.19
4 菅原 心菜2 ASAKAWA TAC 04:52.26
5 石内 乃愛2 本城陸上クラブ 04:53.44
6 長町くらら3 浅川中 04:53.81
7 渕上 彩代3 浅川中 04:54.15
8 村井 百佳3 浅川中 04:54.83
9 原田 綾夏2 浅川中 04:55.57
10 永島 心音3 浅川中 04:56.30
11 八代 陽菜2 中原中 04:59.76
12 堀田 芽生3 青嵐陸上クラブ 05:03.78
13 中薗 由依3 湯川中 05:06.44
14 永松 優3 本城陸上クラブ 05:06.79
15 伊東 福咲3 黒崎中 05:08.67
16 石松 美来2 木屋瀬中 05:09.64
17 川上 史桂2 浅川中 05:10.08
18 山下 美羽3 引野中 05:11.13
19 善上優理香3 霧丘中 05:14.03
20 崎山 小春3 洞北中 05:15.38
21 橋本みさき2 湯川中 05:16.43
22 徳山 心優3 黒崎中 05:17.24
23 花田 菜緒3 引野中 05:17.27
24 西本 結恵2 本城陸上クラブ 05:18.20
25 宮部 瑚子3 霧丘中 05:20.05
26 山香あおい3 本城陸上クラブ 05:20.20
27 千代丸紗規3 沼中 05:22.05
28 原田 樹2 霧丘中 05:23.76
29 大政万帆璃2 熊西中 05:26.13
30 川村 瑠依3 中原中 05:26.37
31 高田 彩良2 湯川中 05:27.29
32 土屋 咲希2 南曽根中 05:30.24
33 川野なつみ3 石峯中 05:35.02
34 山田わかば3 菅生中 05:35.52
35 松浦智紗希3 本城陸上クラブ 05:36.34
36 吉田 來未3 黒崎中 05:37.61
37 荒木 和歌3 高生中 05:38.88
38 吉村実乃果3 湯川中 05:39.06
39 横山 穂3 高須中 05:42.50
40 石﨑 心愛3 湯川中 05:43.83
41 渕田 一華1 沼中 05:46.15
42 中田 愛2 引野中 05:46.16
43 山下 愛未2 石峯中 05:46.81
44 上村 茉穂3 熊西中 05:50.46
45 松田百々花2 湯川中 05:51.08
46 茶屋 桜1 沼中 05:51.67
47 日高 優衣3 本城陸上クラブ 05:59.20
48 野口 希愛2 木屋瀬中 06:01.78
49 竹本 里莉3 黒崎中 06:07.87
50 橋本 捺希2 高須中 06:09.67
51 古庄 姫菜1 沼中 06:11.15
52 曽我 彩夏2 石峯中 06:30.91

女子800m(中学1年生)

女子800m(中学1年生) 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 野見山芽衣1 引野中 02:40.86
2 久我 光咲1 高須中 02:42.48
3 樂滿ひかる1 引野中 02:46.49
4 天野 柚希1 湯川中 02:50.49
5 竹部 莉央1 高須中 02:52.59
6 荒木 麻緒1 浅川中 02:52.74
7 八城 椿來1 湯川中 02:54.25
8 本明 海咲1 高生中 02:57.04
9 長田 結1 飛幡中 02:58.12
10 野上 桃香1 木屋瀬中 03:09.23
11 園田 心菜1 木屋瀬中 03:18.76
12 有馬 佐和1 木屋瀬中 03:23.82
  大谷 言1 槻田中 DNS

女子800m(中学1年生) 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 一木 亜美1 浅川中 02:26.88
2 竹尾 日菜1 浅川中 02:31.21
3 矢野 陽莉1 本城陸上クラブ 02:31.38
4 中村梨央奈1 浅川中 02:31.86
5 永松 凛1 本城陸上クラブ 02:34.81
6 森岡 琳1 木屋瀬中 02:46.31
7 永瀨 心音1 青嵐陸上クラブ 02:48.45
8 清田 結愛1 高須中 02:51.50
9 杉本 実咲1 青嵐陸上クラブ 02:56.14
10 中村 洸1 富野中 02:59.36
11 森 莉花1 飛幡中 03:21.02
12 桒田 愛星1 木屋瀬中 03:25.62
  岩谷なつみ1 志徳中 DNS

女子800m(中学1年生) 総合

順位 選手名 所属 記録
1 一木 亜美1 浅川中 02:26.88
2 竹尾 日菜1 浅川中 02:31.21
3 矢野 陽莉1 本城陸上クラブ 02:31.38
4 中村梨央奈1 浅川中 02:31.86
5 永松 凛1 本城陸上クラブ 02:34.81
6 野見山芽衣1 引野中 02:40.86
7 久我 光咲1 高須中 02:42.48
8 森岡 琳1 木屋瀬中 02:46.31
9 樂滿ひかる1 引野中 02:46.49
10 永瀨 心音1 青嵐陸上クラブ 02:48.45
11 天野 柚希1 湯川中 02:50.49
12 清田 結愛1 高須中 02:51.50
13 竹部 莉央1 高須中 02:52.59
14 荒木 麻緒1 浅川中 02:52.74
15 八城 椿來1 湯川中 02:54.25
16 杉本 実咲1 青嵐陸上クラブ 02:56.14
17 本明 海咲1 高生中 02:57.04
18 長田 結1 飛幡中 02:58.12
19 中村 洸1 富野中 02:59.36
20 野上 桃香1 木屋瀬中 03:09.23
21 園田 心菜1 木屋瀬中 03:18.76
22 森 莉花1 飛幡中 03:21.02
23 有馬 佐和1 木屋瀬中 03:23.82
24 桒田 愛星1 木屋瀬中 03:25.62

コメント

タイトルとURLをコピーしました