【第201回東海⼤学⻑距離競技会】結果・速報&実業団・大学・高校・中学別順位まとめ

スポンサーリンク
記録会

第201回東海大学長距離競技会が2021年5月29日、秦野カルチャーパーク陸上競技場で行われました。

今回は第201回東海大学長距離競技会の結果と各カテゴリー(実業団・大学・高校・中学)ごとの順位について掲載していきたいと思います。

過去大会

中⻑距離記録挑戦会 200回 199回 198回

参考

東海大学大学陸上競技部HP
大会要項
タイムテーブル
エントリーリスト
リザルト

目次

第201回東海大学長距離競技会の結果

女子800m

女子800m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 植 村 友 美  レジェンズ 2:28.03
2 上 原 未 羽 2  DeNA ランナーズアカデミー 2:29.59
3 三 木 友 菜 2  関西大 2:29.92
4 今 津 愛 梨 2  横浜アスリートクラブ中学) 2:39.62
5 花 渕 真 生 4  東京大 2:49.91
6 香 川 愛  アトレティカ 2:53.64
  濱田ひかる 1  帝京平成大 DNS
  矢 野 由 花 1  横浜アスリートクラブ中学) DNS

女子800m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 畑 和 希 3  浜須賀中 2:17.73
2 古 田 愛 弥 1  東海大 2:19.86
3 樫 原 真 未 4  関西大 2:20.19
4 井 上 穂 奏 1  横浜アスリートクラブ中学) 2:20.69
5 丸山あおい 3  DeNA ランナーズアカデミー 2:23.71
  小 林 杏 奈 3  DeNA ランナーズアカデミー DNS
  高吉ももこ 2  岡崎城西高 DNS
  金 光 由 樹 3  東海大 DNS
  森 美 空 3  DeNA ランナーズアカデミー DNS

女子800m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 畑 和 希 3  浜須賀中 2:17.73
2 古 田 愛 弥 1  東海大 2:19.86
3 樫 原 真 未 4  関西大 2:20.19
4 井 上 穂 奏 1  横浜アスリートクラブ中学) 2:20.69
5 丸山あおい 3  DeNA ランナーズアカデミー 2:23.71
6 植 村 友 美  レジェンズ 2:28.03
7 上 原 未 羽 2  DeNA ランナーズアカデミー 2:29.59
8 三 木 友 菜 2  関西大 2:29.92
9 今 津 愛 梨 2  横浜アスリートクラブ中学) 2:39.62
10 花 渕 真 生 4  東京大 2:49.91
11 香 川 愛  アトレティカ 2:53.64

男子800m

男子800m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 齋 藤 堪 汰  島本PJT 2:05.32
2 佐 藤 大 宇  島本PJT 2:05.73
3 窪 田 順 1  星槎国際湘南 2:09.35
4 加 藤 德 幸 3  星槎国際湘南 2:11.81
5 富 士 田 覚  三鷹市陸協 2:13.08
6 河 野 純 平  島本PJT 2:28.52
7 佐 藤 結 希 2  DeNA ランナーズアカデミー 2:28.84
8 鎮 野 元 気 1  DeNA ランナーズアカデミー 2:34.14
9 二 本 木 陽 1  DeNA ランナーズアカデミー 2:39.88
  高 橋 大 稀  島本PJT DNS

男子800m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 山 田 涼 太 3  浜須賀中 1:58.73
2 渡 辺 聡 3  矢板東校 1:59.85
3 木 村 快 3  旭中 2:00.60
4 松下直於人 2  玉川大 2:00.75
5 山 崎 優 起  MORE 2:01.11
6 篠 田 琉 誓 1  慶應義塾大 2:01.12
7 中 川 哲  東京陸協 2:02.31
8 森香樹  草薙激走会 2:04.28
9 船 越 璃 空 2  MORE 2:04.62
10 多 賀 長 門  島本PJT 2:06.76
  河 﨑 駿 也 3  東京大 DNS

男子800m 3組目

順位 選手名 所属 記録
1 森 本 雄 太  大阪長居AC 1:53.64
2 髙 梨 有 仁 1  関西大 1:53.96
3 小 海 秀 剛 4  流経大 1:54.50
4 久保田英樹 3  関西大 1:59.60
5 金 子 稜 4  茨城陸協 2:00.06
6 日 髙 志 允 3  埼玉栄高 2:00.10
7 斎 藤 知 治 4  関西大 2:01.35
8 中 川 雅 廣 3  明治大学陸上競技同好会 2:02.26
  柴 田 開 陸 2  岡崎城西高 DNS
  平 田 知 基 2  慶應義塾大 DNS

男子800m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 森 本 雄 太  大阪長居AC 1:53.64
2 髙 梨 有 仁 1  関西大 1:53.96
3 小 海 秀 剛 4  流経大 1:54.50
4 山 田 涼 太 3  浜須賀中 1:58.73
5 久保田英樹 3  関西大 1:59.60
6 渡 辺 聡 3  矢板東校 1:59.85
7 金 子 稜 4  茨城陸協 2:00.06
8 日 髙 志 允 3  埼玉栄高 2:00.10
9 木 村 快 3  旭中 2:00.60
10 松下直於人 2  玉川大 2:00.75
11 山 崎 優 起  MORE 2:01.11
12 篠 田 琉 誓 1  慶應義塾大 2:01.12
13 斎 藤 知 治 4  関西大 2:01.35
14 中 川 雅 廣 3  明治大学陸上競技同好会 2:02.26
15 中 川 哲  東京陸協 2:02.31
16 森香樹  草薙激走会 2:04.28
17 船 越 璃 空 2  MORE 2:04.62
18 齋 藤 堪 汰  島本PJT 2:05.32
19 佐 藤 大 宇  島本PJT 2:05.73
20 多 賀 長 門  島本PJT 2:06.76
21 窪 田 順 1  星槎国際湘南 2:09.35
22 加 藤 德 幸 3  星槎国際湘南 2:11.81
23 富 士 田 覚  三鷹市陸協 2:13.08
24 河 野 純 平  島本PJT 2:28.52
25 佐 藤 結 希 2  DeNA ランナーズアカデミー 2:28.84
26 鎮 野 元 気 1  DeNA ランナーズアカデミー 2:34.14
27 二 本 木 陽 1  DeNA ランナーズアカデミー 2:39.88

女子1500m

女子1500m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 田 村 遥 香 3  DeNA ランナーズアカデミー 4:50.97
2 高 橋 沙 和 3  法大Ⅱ部 4:57.08
3 松 崎 碧 梨 2  京都外大西校 4:57.68
4 三 田 莉 紗 2  日女体大 5:01.07
5 荻 野 優 妃 1  京都外大西校 5:04.17
6 山 田 優 里 3  上智大 5:05.67
7 椎 野 莉 子 1  秦野高 5:06.37
8 宇 野 木 花 3  東京城北AC 5:07.01
9 藤田真友子 3  京都外大西校 5:07.98
10 下 林 暖 1  京都外大西校 5:08.72
11 神 田 幸 奈 2  立教大 5:09.40
12 舩 本 柚 葉 2  東京城北AC 5:10.65
13 飯 髙 里 虹 3  DeNA ランナーズアカデミー 5:14.56
14 西 村 唯 3  上智大 5:17.53
15 今 泉 愛 子  Team わさほさ 5:27.95
16 大 越 紗 代 2  上智大 6:09.65
  和 田 心 春 3  東京陸協 DNS
  永 田 朱 里 3  立教大 DNS
  牧 花 恵 4  神奈川陸協 DNS

女子1500m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 兼 重 志 帆  GRlab 4:30.82
2 佐 野 桃 香 1  京都外大西校 4:53.94
3 畑 和 希 3  浜須賀中 4:54.04
4 髙 橋 愛 香 1  駿河台大 4:56.74
5 前 場 美 優 1  松蔭大 5:01.83
6 小 山 莉 央 3  京都外大西校 5:12.45
  吉川つぼみ 2  DeNA ランナーズアカデミー DNS
  谷 口 晴 菜 2  岡崎城西高 DNS

女子1500m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 兼 重 志 帆  GRlab 4:30.82
2 田 村 遥 香 3  DeNA ランナーズアカデミー 4:50.97
3 佐 野 桃 香 1  京都外大西校 4:53.94
4 畑 和 希 3  浜須賀中 4:54.04
5 髙 橋 愛 香 1  駿河台大 4:56.74
6 高 橋 沙 和 3  法大Ⅱ部 4:57.08
7 松 崎 碧 梨 2  京都外大西校 4:57.68
8 三 田 莉 紗 2  日女体大 5:01.07
9 前 場 美 優 1  松蔭大 5:01.83
10 荻 野 優 妃 1  京都外大西校 5:04.17
11 山 田 優 里 3  上智大 5:05.67
12 椎 野 莉 子 1  秦野高 5:06.37
13 宇 野 木 花 3  東京城北AC 5:07.01
14 藤田真友子 3  京都外大西校 5:07.98
15 下 林 暖 1  京都外大西校 5:08.72
16 神 田 幸 奈 2  立教大 5:09.40
17 舩 本 柚 葉 2  東京城北AC 5:10.65
18 小 山 莉 央 3  京都外大西校 5:12.45
19 飯 髙 里 虹 3  DeNA ランナーズアカデミー 5:14.56
20 西 村 唯 3  上智大 5:17.53
21 今 泉 愛 子  Team わさほさ 5:27.95
22 大 越 紗 代 2  上智大 6:09.65

男子1500m

男子1500m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 播 磨 優 斗 2  秦野高 4:38.24
2 森 田 陽 一 3  東京城北AC 4:39.35
3 井上隼太朗 2  横浜アスリートクラブ中学) 4:40.87
4 徳 永 翔 大 3  DeNA ランナーズアカデミー 4:45.52
5 田 村 槙 世 2  東京城北AC 4:45.55
6 大 藤 真 之 2  清新JAC 4:46.44
7 生 田 楽 2  DeNA ランナーズアカデミー 4:53.48
8 平 野 泰 徳  千葉陸協 4:55.48
9 木 下 卓 己 2  秦野高 4:56.96
10 松 下 幸 永 1  東京城北AC 4:57.03
11 生 田 悠 2  DeNA ランナーズアカデミー 4:57.13
12 鹿 間 隆 一  千葉陸協 5:16.76
13 沼 上 悠 真 1  東京城北AC 5:17.76
14 濱 田 恵 馬 2  東京城北AC 5:27.62
  丸 山 一 慶 3  東京城北AC DNS
  米 谷 拓 磨 1  秦野高 DNS
  増 永 桜 埜 3  DeNA ランナーズアカデミー DNS
  落 合 大 貴 1  清新JAC DNS
  小 沼 虎 白 1  浜須賀中 DNS
  奥 村 哲 生  静岡陸協 DNS

男子1500m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 藤 井 陽 向 3  法大Ⅱ部 4:13.48
2 高 岩 海 月 1  東京城北AC 4:19.53
3 榎 本 泰 希  東京陸協 4:20.12
4 森 啓 太 2  東京城北AC 4:22.43
5 角 張 凛 3  東京城北AC 4:23.11
6 原 田 幸 宜 3  四日市中部中 4:24.00
7 服 部 輝 空 3  浜・橘中 4:24.39
8 貝 塚 祐 2  東京城北AC 4:24.95
9 大 山 俊 輔 1  湘南工大附高 4:25.73
10 大 高 達 典  能代山本陸協 4:27.33
11 金 子 夏 輝 3  DeNA ランナーズアカデミー 4:27.59
12 髙 橋 大 智 2  東京城北AC 4:28.38
13 山 室 柑 太 1  秦野高 4:32.80
14 梅田真瑳弥 1  湘南工大附高 4:32.97
  今 井 拓 海 3  浜須賀中 DNS
  大 竹 実 吹 2  太田中 DNS
  二 村 舞 都 1  帝京平成大 DNS
  酒 井 宏 樹 1  湘南工大附高 DNS
  田玄呼次郎 2  DeNA ランナーズアカデミー DNS
  臼 井 一 弘 2  湘南学園校 DNS

男子1500m 3組目

順位 選手名 所属 記録
1 横 山 陽 佑 3  帝京平成大 4:04.44
2 奥 成 碧  厚木市陸協 4:04.84
3 向 津 翼 3  東京城北AC 4:05.00
4 山 瀬 春 樹 2  法大Ⅱ部 4:07.94
5 小野蒼一郎 2  法大Ⅱ部 4:07.94
6 田 中 陽 彩 3  秦野高 4:09.08
7 浅 利 陽 1  法大Ⅱ部 4:09.34
8 山 田 涼 太 3  浜須賀中 4:11.25
9 中村幸太郎 3  清新JAC 4:11.86
10 岸 本 駿 吾 3  東京城北AC 4:12.17
11 吉 田 宣 永 2  明治大学陸上競技同好会 4:12.33
12 藤 本 博 也  横浜市陸協 4:12.85
13 林 春 空 3  東京城北AC 4:15.14
14 バンダーヒューエル和 2  法大Ⅱ部 4:15.81
15 南 駿  川崎市陸協 4:16.99
16 浜崎航太郎 3  東京陸協 4:20.65
17 森香樹  草薙激走会 4:32.09
  木 村 快 3  旭中 DNS
  中野康太郎 3  学習院大 DNS
  長岡甲斐斗  Rundezvous DNS
  舘 林 佑 介 1  帝京平成大 DNS

男子1500m 4組目

順位 選手名 所属 記録
1 久保田琉月 2  埼玉栄高 3:55.46
2 松 田 倫 幸 4  法大Ⅱ部 3:58.98
3 本 間 颯 2  埼玉栄高 3:59.80
4 井関亮太朗 3  慶應義塾大 4:00.46
5 安 田 有 佑  三重陸協 4:00.62
6 藤 井 太 喜 2  明治大学陸上競技同好会 4:02.03
7 田 村 颯 斗 3  慶應義塾大 4:03.38
8 赤 星 龍 舞 3  埼玉栄高 4:06.85
9 野 村 純 也 3  亜細亜大 4:07.39
10 板 橋 将 吾 3  埼玉栄高 4:10.49
11 鈴 木 駿 介 1  豊川高 4:10.92
12 工藤遼太郎 5  聖マリアンナ医科大 4:17.41
13 兼 重 優 介  GRlab 4:18.62
14 野 上 大 貴 3  亜細亜大 4:22.93
15 阿 部 圭 吾  川越市陸協 4:34.69
  秋 葉 直 人  RFA Japan DNS
  清 﨑 佑 4  福岡陸協 DNS

男子1500m 5組目

順位 選手名 所属 記録
1 服 部 凱 杏 2  立 大  3:45.88
2 小 山 翔 也 2  埼玉栄高 3:47.45
3 溝 口 仁 2  東海大 3:52.20
4 草 刈 恭 弓 3  東海大相模高 3:52.41
5 冨 田 三 貴  ラフィネグループ 3:54.25
6 髙 木 晃 瑠 1  立 大  3:55.00
7 岩 谷 悠 4  関西大 3:55.22
8 井 下 裕 貴  川越市陸協 3:55.84
9 伊 藤 翔 流 3  千葉陸協 3:56.91
10 石 丸 尚 弥 2  関西大 3:57.86
11 桃 澤 大 祐  サン工業 3:58.13
12 楠 本 修 平  千葉陸協 4:03.20
13 黒 田 航 世 3  立 大  4:12.42
14 杉 田 晃 大 1  豊川高 4:25.09
  宮平健太郎  静岡陸協 DNS
  渡 邉 奏 太  サンベルクス DNS
  茂 木 亮 太  住友電工 DNS
  森 田 佳 祐  小森コーポレーション DNS

男子1500m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 服 部 凱 杏 2  立 大  3:45.88
2 小 山 翔 也 2  埼玉栄高 3:47.45
3 溝 口 仁 2  東海大 3:52.20
4 草 刈 恭 弓 3  東海大相模高 3:52.41
5 冨 田 三 貴  ラフィネグループ 3:54.25
6 髙 木 晃 瑠 1  立 大  3:55.00
7 岩 谷 悠 4  関西大 3:55.22
8 久保田琉月 2  埼玉栄高 3:55.46
9 井 下 裕 貴  川越市陸協 3:55.84
10 伊 藤 翔 流 3  千葉陸協 3:56.91
11 石 丸 尚 弥 2  関西大 3:57.86
12 桃 澤 大 祐  サン工業 3:58.13
13 松 田 倫 幸 4  法大Ⅱ部 3:58.98
14 本 間 颯 2  埼玉栄高 3:59.80
15 井関亮太朗 3  慶應義塾大 4:00.46
16 安 田 有 佑  三重陸協 4:00.62
17 藤 井 太 喜 2  明治大学陸上競技同好会 4:02.03
18 楠 本 修 平  千葉陸協 4:03.20
19 田 村 颯 斗 3  慶應義塾大 4:03.38
20 横 山 陽 佑 3  帝京平成大 4:04.44
21 奥 成 碧  厚木市陸協 4:04.84
22 向 津 翼 3  東京城北AC 4:05.00
23 赤 星 龍 舞 3  埼玉栄高 4:06.85
24 野 村 純 也 3  亜細亜大 4:07.39
25 山 瀬 春 樹 2  法大Ⅱ部 4:07.94
26 小野蒼一郎 2  法大Ⅱ部 4:07.94
27 田 中 陽 彩 3  秦野高 4:09.08
28 浅 利 陽 1  法大Ⅱ部 4:09.34
29 板 橋 将 吾 3  埼玉栄高 4:10.49
30 鈴 木 駿 介 1  豊川高 4:10.92
31 山 田 涼 太 3  浜須賀中 4:11.25
32 中村幸太郎 3  清新JAC 4:11.86
33 岸 本 駿 吾 3  東京城北AC 4:12.17
34 吉 田 宣 永 2  明治大学陸上競技同好会 4:12.33
35 黒 田 航 世 3  立 大  4:12.42
36 藤 本 博 也  横浜市陸協 4:12.85
37 藤 井 陽 向 3  法大Ⅱ部 4:13.48
38 林 春 空 3  東京城北AC 4:15.14
39 バンダーヒューエル和 2  法大Ⅱ部 4:15.81
40 南 駿  川崎市陸協 4:16.99
41 工藤遼太郎 5  聖マリアンナ医科大 4:17.41
42 兼 重 優 介  GRlab 4:18.62
43 高 岩 海 月 1  東京城北AC 4:19.53
44 榎 本 泰 希  東京陸協 4:20.12
45 浜崎航太郎 3  東京陸協 4:20.65
46 森 啓 太 2  東京城北AC 4:22.43
47 野 上 大 貴 3  亜細亜大 4:22.93
48 角 張 凛 3  東京城北AC 4:23.11
49 原 田 幸 宜 3  四日市中部中 4:24.00
50 服 部 輝 空 3  浜・橘中 4:24.39
51 貝 塚 祐 2  東京城北AC 4:24.95
52 杉 田 晃 大 1  豊川高 4:25.09
53 大 山 俊 輔 1  湘南工大附高 4:25.73
54 大 高 達 典  能代山本陸協 4:27.33
55 金 子 夏 輝 3  DeNA ランナーズアカデミー 4:27.59
56 髙 橋 大 智 2  東京城北AC 4:28.38
57 森香樹  草薙激走会 4:32.09
58 山 室 柑 太 1  秦野高 4:32.80
59 梅田真瑳弥 1  湘南工大附高 4:32.97
60 阿 部 圭 吾  川越市陸協 4:34.69
61 播 磨 優 斗 2  秦野高 4:38.24
62 森 田 陽 一 3  東京城北AC 4:39.35
63 井上隼太朗 2  横浜アスリートクラブ中学) 4:40.87
64 徳 永 翔 大 3  DeNA ランナーズアカデミー 4:45.52
65 田 村 槙 世 2  東京城北AC 4:45.55
66 大 藤 真 之 2  清新JAC 4:46.44
67 生 田 楽 2  DeNA ランナーズアカデミー 4:53.48
68 平 野 泰 徳  千葉陸協 4:55.48
69 木 下 卓 己 2  秦野高 4:56.96
70 松 下 幸 永 1  東京城北AC 4:57.03
71 生 田 悠 2  DeNA ランナーズアカデミー 4:57.13
72 鹿 間 隆 一  千葉陸協 5:16.76
73 沼 上 悠 真 1  東京城北AC 5:17.76
74 濱 田 恵 馬 2  東京城北AC 5:27.62

女子3000m

順位 選手名 所属 記録
1 真 柄 碧  福井陸協 9:47.08
2 近 藤 希 美 1  東海大相模高 9:56.03
3 森 川 彩 夢 1  松蔭大 10:27.40
4 千葉祐希乃 3  東海大相模高 10:35.64
5 野 沢 悠 1  松蔭大 10:42.92
6 菊 池 愛 1  日女体大 10:50.34
7 佐 野 光 紀 3  東海大相模高 10:59.13
8 小松澤真穂 2  明治学院大 11:02.48
9 佐 藤 楓 1  松蔭大 11:09.95
10 服 部 綾 実  AC・KITA 11:12.72
11 根 上 真 菜 2  日女体大 11:20.24
12 外 間 結 那 3  矢 口  11:27.14
13 富 田 莉 子 1  松蔭大 11:30.70
14 浜 村 利 子  RUNWEB 11:36.90
15 浦 田 桃 3  神奈川陸協 11:49.52
16 國 分 小 夏 1  東海大相模高 11:53.33
17 森 千 菜 実 3  松蔭大 12:01.01
18 橘田菜々美 1  東海大相模高 12:31.53
19 西 山 花 音 3  矢 口  14:15.12
  新 井 ゆ ず 2  松蔭大 DNS
  海老原美保  AC・KITA DNS

男子3000m

男子3000m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 山 口 禮 1  東海大相模高 9:07.60
2 磯 翔 真 1  埼玉栄高 9:12.01
3 政 田 勇 輝 3  明治大学陸上競技同好会 9:15.52
4 関 根 巧 1  埼玉栄高 9:19.18
5 向 井 明 飛 1  埼玉栄高 9:23.06
6 田 口 翔 太 1  慶應義塾大 9:28.70
7 服 部 尚 輝 3  帝京平成大 9:29.75
8 隈 本 賢 世 3  東海大相模高 9:31.14
9 山 口 大 翔 2  東海大相模高 9:33.00
10 新田華寿樹 1  星槎国際湘南 9:34.78
11 鈴 木 陸 覇 1  名経大高蔵高 9:35.26
12 犬 塚 陸 斗 1  名経大高蔵高 9:36.49
13 西 岡 裕 喜 3  DeNA ランナーズアカデミー 9:38.20
14 山 田 来 夢 1  名経大高蔵高 9:40.15
15 青 木 心 海 2  上智大 9:40.47
16 大 竹 実 吹 2  太田中 9:42.24
17 内 田 貴 聡  足柄上郡陸協 9:43.43
18 吉 村 颯 音 1  名経大高蔵高 9:46.42
19 亀 﨑 晴 4  流経大 9:47.97
20 岸 凌 平 1  名経大高蔵高 9:53.67
21 石 井 貴 之 3  マイティマウストラックチーム 9:56.19
22 近藤琳太郎 1  豊川高 9:56.97
23 小 塚 希 生 2  DeNA ランナーズアカデミー 10:01.89
24 大 日 向 歩 1  埼玉栄高 10:04.05
25 加 藤 德 幸 3  星槎国際湘南 10:11.64
26 中 村 達 揮  横浜市陸上競技会 10:25.35
27 中 村 元 紀 1  名経大高蔵高 10:38.28
28 川 﨑 泰 弘  東京陸協 10:39.73
29 冨 樫 宙 大 2  DeNA ランナーズアカデミー 10:50.16
30 山口遥太郎 1  学習院大 11:56.94
  田 辺 敦 也 3  東海AC DNF
  大 橋 真  逗子市陸協 DNS
  豊 田 諒 月 3  DeNA ランナーズアカデミー DNS
  二 村 敦 貴 1  名経大高蔵高 DNS
  曽 田 翔 五 1  名経大高蔵高 DNS
  藤 森 大 和 3  諏訪南中 DNS
  野 田 大 和 2  STFC DNS
  板 橋 大 輔  日本製鉄君津 DNS
  石 川 純 平  岡崎市役所 DNS
  尾 關 真 司 1  埼玉栄高 DNS

男子3000m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 竹 村 拓 真 3  東海大 8:29.40
2 神 薗 竜 馬 2  東海大 8:29.53
3 濵地進ノ介 3  東海大 8:29.62
4 入 田 優 希 2  東海大 8:29.64
5 酒 井 忠 久 1  埼玉栄高 8:47.31
6 スタンリー頼安 2  豊川高 8:48.08
7 メルハウィ ゼレセラシエ・カラ 3  星槎国際湘南 8:50.35
8 松 崎 光 来 2  平成国際大 8:51.91
9 蟹 江 隼 永 1  豊川高 8:53.13
10 大 澤 隼 人  秦野RC 8:53.20
11 佐 上 湘 哉 3  DeNA ランナーズアカデミー 8:53.45
12 中 澤 真 大 1  埼玉栄高 8:55.17
13 菅 原 匠 人 1  埼玉栄高 8:55.28
14 石 井 遥 大 2  埼玉栄高 8:57.17
15 安 藤 翔 吾 2  豊川高 9:00.21
16 野 村 慈 音 2  豊川高 9:00.59
17 芦 川 翔 梧 1  帝京平成大 9:00.94
18 福 田 大 馳 1  名経大高蔵高 9:01.46
19 河 邊 勇 希 1  名経大高蔵高 9:04.08
20 石 濵 創 志 1  名経大高蔵高 9:05.16
21 山 﨑 瑞 希  秦野RC 9:06.74
22 佐 藤 輝 一 1  名経大高蔵高 9:07.04
23 塚 田 新 史 2  湘南工大附高 9:07.12
24 池田佳菜人 3  城西高 9:08.39
25 中 山 達 貴 2  豊川高 9:09.07
26 鈴 木 公 輔 1  名経大高蔵高 9:09.31
27 柳 尚 吾 1  名経大高蔵高 9:09.43
28 白 橋 遥 輝 1  東海大相模高 9:11.09
29 原 田 侑 宜 3  四日市中部中 9:15.01
30 旭ジョセフ 3  埼玉栄高 9:19.26
31 櫻 井 舞 広 2  秦野高 9:22.35
32 久 保 哲 汰 1  平成国際大 9:25.03
33 小 池 翔 大 1  埼玉栄高 9:26.88
34 宮 田 武 蔵 1  平成国際大 9:30.41
35 齋 藤 享 悟  秦野市陸協 9:30.80
36 加 藤 快 都 1  名経大高蔵高 9:37.27
37 林 大 雅 1  名経大高蔵高 9:46.90
38 牧 野 碧 斗  東京陸協 9:54.96
39 ダイモン ベルハネ・テスファイ 3  星槎国際湘南 9:59.88
  太 田 悠 斗 3  岡崎城西高 DNS
  相 地 一 夢 1  豊川高 DNS
  近 田 一 耀 1  名経大高蔵高 DNS
  松 尾 昂 来 2  東海大 DNS

男子3000m 3組目

順位 選手名 所属 記録
1 市 村 朋 樹  東海大 8:10.86
2 溝 口 仁 2  東海大 8:13.49
3 川 上 勇 士 3  東海大 8:14.97
4 梶 谷 優 斗 1  東海大 8:18.78
5 佐 藤 俊 輔 3  東海大 8:20.32
6 杉 本 将 太  東海大 8:20.34
7 水 野 龍 志 1  東海大 8:25.29
8 桃 澤 大 祐  サン工業 8:28.33
9 長 田 駿 佑 4  東海大 8:29.75
10 徳 丸 寛 太  東海大 8:33.47
11 岡 田 開 成 1  洛南高 8:35.74
12 大 室 杏 夢 2  城西高 8:36.15
13 鈴 木 愛 音 1  城西高 8:38.01
14 竹 内 大 貴  東海大 8:39.52
15 松 﨑 健 悟 3  東海大 8:43.55
16 氏家圭一郎 1  東海大 8:45.98
17 鴨志田遼太郎 2  麗澤大 8:48.60
18 東 悠 太 1  洛南高 8:50.93
19 髙 倉 侃 斗 1  京都外大西校 8:51.17
20 廣瀬朔太郎 1  京都外大西校 8:51.70
21 菊 池 秦 4  平成国際大 8:54.24
22 佐 野 鈴 太 1  豊川高 8:55.17
23 設 楽 琉 惺 1  東海大山形校 8:55.30
24 髙 木 大 誠 3  麗澤大 8:56.65
25 大 澤 巧 使 2  麗澤大 9:00.58
26 奥 田 捺 暉 2  麗澤大 9:03.97
27 三 浦 宏 晃 2  平成国際大 9:07.03
28 松 井 海 斗 1  埼玉栄高 9:08.33
29 志 釜 璃 久 1  平成国際大 9:10.56
30 下山田陽登 1  平成国際大 9:13.30
31 佐 藤 友 紀 2  平成国際大 9:17.49
32 下 倉 佑 斗 2  湘南工大附高 9:19.76
  古川凛太郎 1  平成国際大 DNF
  國 分 駿 一 3  東海大 DNF
  三 浦 光 司 3  平成国際大 DNS
  大 類 靖 康 3  平成国際大 DNS
  田 中 登 馬 3  豊川高 DNS

男子3000m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 市 村 朋 樹  東海大 8:10.86
2 溝 口 仁 2  東海大 8:13.49
3 川 上 勇 士 3  東海大 8:14.97
4 梶 谷 優 斗 1  東海大 8:18.78
5 佐 藤 俊 輔 3  東海大 8:20.32
6 杉 本 将 太  東海大 8:20.34
7 水 野 龍 志 1  東海大 8:25.29
8 桃 澤 大 祐  サン工業 8:28.33
9 竹 村 拓 真 3  東海大 8:29.40
10 神 薗 竜 馬 2  東海大 8:29.53
11 濵地進ノ介 3  東海大 8:29.62
12 入 田 優 希 2  東海大 8:29.64
13 長 田 駿 佑 4  東海大 8:29.75
14 徳 丸 寛 太  東海大 8:33.47
15 岡 田 開 成 1  洛南高 8:35.74
16 大 室 杏 夢 2  城西高 8:36.15
17 鈴 木 愛 音 1  城西高 8:38.01
18 竹 内 大 貴  東海大 8:39.52
19 松 﨑 健 悟 3  東海大 8:43.55
20 氏家圭一郎 1  東海大 8:45.98
21 酒 井 忠 久 1  埼玉栄高 8:47.31
22 スタンリー頼安 2  豊川高 8:48.08
23 鴨志田遼太郎 2  麗澤大 8:48.60
24 メルハウィ ゼレセラシエ・カラ 3  星槎国際湘南 8:50.35
25 東 悠 太 1  洛南高 8:50.93
26 髙 倉 侃 斗 1  京都外大西校 8:51.17
27 廣瀬朔太郎 1  京都外大西校 8:51.70
28 松 崎 光 来 2  平成国際大 8:51.91
29 蟹 江 隼 永 1  豊川高 8:53.13
30 大 澤 隼 人  秦野RC 8:53.20
31 佐 上 湘 哉 3  DeNA ランナーズアカデミー 8:53.45
32 菊 池 秦 4  平成国際大 8:54.24
33 中 澤 真 大 1  埼玉栄高 8:55.17
34 佐 野 鈴 太 1  豊川高 8:55.17
35 菅 原 匠 人 1  埼玉栄高 8:55.28
36 設 楽 琉 惺 1  東海大山形校 8:55.30
37 髙 木 大 誠 3  麗澤大 8:56.65
38 石 井 遥 大 2  埼玉栄高 8:57.17
39 安 藤 翔 吾 2  豊川高 9:00.21
40 大 澤 巧 使 2  麗澤大 9:00.58
41 野 村 慈 音 2  豊川高 9:00.59
42 芦 川 翔 梧 1  帝京平成大 9:00.94
43 福 田 大 馳 1  名経大高蔵高 9:01.46
44 奥 田 捺 暉 2  麗澤大 9:03.97
45 河 邊 勇 希 1  名経大高蔵高 9:04.08
46 石 濵 創 志 1  名経大高蔵高 9:05.16
47 山 﨑 瑞 希  秦野RC 9:06.74
48 三 浦 宏 晃 2  平成国際大 9:07.03
49 佐 藤 輝 一 1  名経大高蔵高 9:07.04
50 塚 田 新 史 2  湘南工大附高 9:07.12
51 山 口 禮 1  東海大相模高 9:07.60
52 松 井 海 斗 1  埼玉栄高 9:08.33
53 池田佳菜人 3  城西高 9:08.39
54 中 山 達 貴 2  豊川高 9:09.07
55 鈴 木 公 輔 1  名経大高蔵高 9:09.31
56 柳 尚 吾 1  名経大高蔵高 9:09.43
57 志 釜 璃 久 1  平成国際大 9:10.56
58 白 橋 遥 輝 1  東海大相模高 9:11.09
59 磯 翔 真 1  埼玉栄高 9:12.01
60 下山田陽登 1  平成国際大 9:13.30
61 原 田 侑 宜 3  四日市中部中 9:15.01
62 政 田 勇 輝 3  明治大学陸上競技同好会 9:15.52
63 佐 藤 友 紀 2  平成国際大 9:17.49
64 関 根 巧 1  埼玉栄高 9:19.18
65 旭ジョセフ 3  埼玉栄高 9:19.26
66 下 倉 佑 斗 2  湘南工大附高 9:19.76
67 櫻 井 舞 広 2  秦野高 9:22.35
68 向 井 明 飛 1  埼玉栄高 9:23.06
69 久 保 哲 汰 1  平成国際大 9:25.03
70 小 池 翔 大 1  埼玉栄高 9:26.88
71 田 口 翔 太 1  慶應義塾大 9:28.70
72 服 部 尚 輝 3  帝京平成大 9:29.75
73 宮 田 武 蔵 1  平成国際大 9:30.41
74 齋 藤 享 悟  秦野市陸協 9:30.80
75 隈 本 賢 世 3  東海大相模高 9:31.14
76 山 口 大 翔 2  東海大相模高 9:33.00
77 新田華寿樹 1  星槎国際湘南 9:34.78
78 鈴 木 陸 覇 1  名経大高蔵高 9:35.26
79 犬 塚 陸 斗 1  名経大高蔵高 9:36.49
80 加 藤 快 都 1  名経大高蔵高 9:37.27
81 西 岡 裕 喜 3  DeNA ランナーズアカデミー 9:38.20
82 山 田 来 夢 1  名経大高蔵高 9:40.15
83 青 木 心 海 2  上智大 9:40.47
84 大 竹 実 吹 2  太田中 9:42.24
85 内 田 貴 聡  足柄上郡陸協 9:43.43
86 吉 村 颯 音 1  名経大高蔵高 9:46.42
87 林 大 雅 1  名経大高蔵高 9:46.90
88 亀 﨑 晴 4  流経大 9:47.97
89 岸 凌 平 1  名経大高蔵高 9:53.67
90 牧 野 碧 斗  東京陸協 9:54.96
91 石 井 貴 之 3  マイティマウストラックチーム 9:56.19
92 近藤琳太郎 1  豊川高 9:56.97
93 ダイモン ベルハネ・テスファイ 3  星槎国際湘南 9:59.88
94 小 塚 希 生 2  DeNA ランナーズアカデミー 10:01.89
95 大 日 向 歩 1  埼玉栄高 10:04.05
96 加 藤 德 幸 3  星槎国際湘南 10:11.64
97 中 村 達 揮  横浜市陸上競技会 10:25.35
98 中 村 元 紀 1  名経大高蔵高 10:38.28
99 川 﨑 泰 弘  東京陸協 10:39.73
100 冨 樫 宙 大 2  DeNA ランナーズアカデミー 10:50.16
101 山口遥太郎 1  学習院大 11:56.94

女子5000m

順位 選手名 所属 記録
1 兼 重 志 帆  GRlab 16:33.00
2 竹内ひかり 4  立命館大 17:42.27
3 星 野 凜 1  東海大 17:48.32
4 鯨 井 聖 美 1  東海大 18:57.45
  鹿 内 弥 生  厚木陸協 DNF
  金 光 由 樹 3  東海大 DNS
  小 松 和 1  東海大 DNS
  節 田 沙 弓 1  東海大 DNS

男子5000m

男子5000m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 高 島 翔 成 2  埼玉栄高 15:54.10
2 小 山 颯 也 4  明治学院大 15:55.73
3 重 草 大 和 3  東海大相模高 15:56.51
4 久 井 拓 人 2  藤沢翔陵高 16:04.93
5 渡 邉 琉 翔 2  藤沢翔陵高 16:10.98
6 村 戸 雄 輝  ハートブレイク 16:12.12
7 村 木 謙 太 2  明治学院大 16:12.25
8 宇 津 木 亮  東京陸協 16:15.46
9 山 本 雄  ハートブレイク 16:21.83
10 原 木 康 佑 1  明治学院大 16:23.74
11 小檜山凌太 3  秦野高 16:29.46
12 須 藤 秀 人 4  明治学院大 16:31.43
13 石 井 琉 聖  伊勢原陸協 16:32.67
14 平 山 尭 之 1  明治学院大 16:40.87
15 三 木 良 太 3  藤沢翔陵高 16:41.80
16 中 嶋 哲 1  明治学院大 16:42.22
17 依 田 拓 巳 1  明治学院大 16:42.25
18 中 戸 川 敦  足柄上陸協 16:46.06
19 有 田 達 輝 1  明治学院大 16:47.57
20 佐 藤 裕 貴  平塚市役所 16:54.15
21 渡 辺 絢 也  平塚市陸協 17:00.97
22 下 里 太 我 1  藤沢翔陵高 17:02.88
23 田 中 慧 伊 1  藤沢翔陵高 17:04.64
24 大 江 和 為 1  秦野高 17:07.13
25 花 里 駿 斗 1  藤沢翔陵高 17:10.86
26 菊 池 怜 示 2  慶應義塾大 17:19.75
27 鈴 木 大 晴 2  秦野高 17:24.49
28 須藤佑海翔 1  藤沢翔陵高 17:36.96
29 古屋野海音 2  藤沢翔陵高 17:46.56
30 藤 田 陸 志  ハートブレイク 17:50.90
31 山 本 裕 斗 2  名経大高蔵高 17:53.00
32 萩 原 寛 幸 3  藤沢翔陵高 17:53.74
33 大 矢 凛 3  秦野高 18:06.67
34 加 藤 春 輝 2  秦野高 18:30.02
35 伊 藤 琉 偉 2  名経大高蔵高 19:27.20
  高 橋 拓 未 2  東京大 DNF
  佐 熊 康 生  DRAC DNS
  佐 藤 元 1  帝京平成大 DNS
  井 上 崇  愛知陸協 DNS

男子5000m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 神 薗 竜 馬 2  東海大 14:57.70
2 竹 村 拓 真 3  東海大 14:57.73
3 入 田 優 希 2  東海大 14:58.09
4 水 口 翔 太 1  明治学院大 15:32.43
5 山 川 開 2  埼玉栄高 15:41.15
6 佐 藤 拓 也 4  埼玉大 15:44.06
7 西 河 豪 志 3  帝京平成大 15:56.87
8 宮 澤 賢 太  東京陸協 15:57.29
9 堤 亮 雅 1  亜細亜大 15:57.52
10 峰 尾 翔 虎 2  埼玉栄高 15:58.19
11 島 貫 聖 吾 3  帝京平成大 15:58.86
12 山中皇太郎 3  埼玉栄高 15:58.93
13 飯 田 陽 仁 3  東海大相模高 16:01.74
14 梶 山 拓 真 4  学習院大 16:09.66
15 岡 田 拓 巳 3  帝京平成大 16:12.89
16 葛 西 直 樹 2  慶應義塾大 16:13.55
17 齋 藤 勇 羽 3  埼玉栄高 16:16.55
18 沼 田 良 太 1  亜細亜大 16:16.64
19 佐 藤 摩 征 3  明治学院大 16:20.15
20 大 西 沙 武 3  湘南工大附高 16:23.75
21 山 本 優 希 2  亜細亜大 16:25.90
22 大 岩 海 里 3  東海大相模高 16:25.99
23 松 本 啓 明  館林陸上競技クラブ 16:27.71
24 森 裕 哉 1  明治学院大 16:29.40
25 長 江 隆 行  SWAC 16:34.00
26 岡 田 成 2  帝京大 16:37.72
27 大 嶋 隆 寛 2  名経大高蔵高 16:39.97
28 國 井 優 仁 3  埼玉栄高 16:43.46
29 永 田 結 人 3  湘南工大附高 16:51.85
30 栗 原 大 珠 1  明治学院大 16:54.52
31 北 林 拓 也 2  帝京平成大 16:59.11
32 山 路 優 歩 2  帝京平成大 17:16.98
33 本 間 脩 規 3  名経大高蔵高 17:27.04
  松 尾 史 弥 1  慶應義塾大 DNS
  池 上 駿 3  名経大高蔵高 DNS
  小 野 浩 輝 2  帝京平成大 DNS
  小 泉 大 樹 2  関東学院大 DNS
  濵地進ノ介 3  東海大 DNS
  松 尾 昂 来 2  東海大 DNS

男子5000m 3組目

順位 選手名 所属 記録
1 菅 原 叶 夢 1  駿河台大 15:21.68
2 長谷部巧人 2  駿河台大 15:31.03
3 長 澤 遼 2  東海大山形校 15:31.43
4 市 川 真 優 3  東海大相模高 15:35.82
5 芳 口 慧 人 2  流通経済大学付属柏高 15:42.95
6 川 原 拓 真 2  亜細亜大 15:43.69
7 橘 谷 祐 音 1  慶應義塾大 15:44.37
8 山 田 拓 哉 2  美濃加茂高 15:45.66
9 山本駿之介 2  名経大高蔵高 15:46.51
10 植 村 来 登 2  京都外大西校 15:48.45
11 北 山 大 翔 2  東海大相模高 15:51.00
12 有 泉 壮 馬 2  東海大相模高 15:55.83
13 上久保真紘 3  中央大AC 15:59.15
14 江 戸 健 祐 1  平成国際大 16:02.69
15 平 間 大 輝 1  平成国際大 16:09.58
16 高 村 祐 輔 4  亜細亜大 16:17.01
17 兼 子 武 琉 3  流通経済大学付属柏高 16:18.96
18 杉 浦 晴 人 3  名経大高蔵高 16:21.71
19 川 村 大 輔 3  平成国際大 16:30.63
20 鈴 木 拓 登 2  名経大高蔵高 16:38.96
21 鈴 木 至 2  東海大山形校 16:55.98
22 出 水 継 3  神奈川大 16:55.99
23 星 野 天 翔 3  名経大高蔵高 16:59.80
  田 中 文 也  Go up! DNF
  鶴 田 燿 也 3  岡崎城西高高 DNS
  高 畑 蓮 2  岡崎城西高 DNS
  山 本 航 瑛 1  関東学院大 DNS
  高 山 瑞 士 2  岡崎城西高 DNS
  下村颯次郎 1  駿河台大 DNS
  天 野 啓 太 2  岡崎城西高 DNS
  中 島 一 翠 1  関東学院大 DNS
  岩 田 伊 織 2  平成国際大 DNS

男子5000m 4組目

順位 選手名 所属 記録
1 入 江 泰 世 4  駿河台大 14:47.86
2 前新城羽信 2  中央学院大 15:04.55
3 宍 戸 春 4  亜細亜大 15:08.58
4 牛 澤 彗 1  駿河台大 15:09.22
5 古山雄一郎  CROSS OVER 15:10.01
6 中 條 昇 太 1  中央学院大 15:12.12
7 加 藤 亮 太 1  駿河台大 15:15.15
8 成 田 翔 馬 1  亜細亜大 15:17.33
9 可 児 悠 貴 2  東海大相模高 15:28.42
10 鍵 山 光 琉 2  埼玉栄高 15:29.01
11 富 張 裕 紀  矢口 15:29.65
12 野 口 颯 3  平成国際大 15:30.34
13 榎 本 晃 大 1  明治学院大 15:34.97
14 野 口 槙 斗 2  中央学院大 15:38.54
15 秋 保 松 平 1  駿河台大 15:43.97
16 北 林 陸 音 2  名経大高蔵高 15:47.56
17 安部爽仁朗 1  京都外大西校 15:49.42
18 吉 田 黎 大 2  埼玉栄高 15:50.44
19 牧 野 海 斗 2  名経大高蔵高 16:02.72
20 増 田 勇 太  茅ケ崎市役所 16:03.81
21 親 里 海 輝 1  明治学院大 16:03.86
22 玉田優乃介 1  亜細亜大 16:13.69
23 佐々木瑠希 1  駿河台大 16:13.80
24 前 野 皓 士 2  名経大高蔵高 16:29.55
25 矢 内 允 2  平成国際大 16:30.93
26 脇 山 隼 斗 4  亜細亜大 16:46.13
27 山 田 蓮 太 2  亜細亜大 16:50.50
28 髙 木 志 朗 2  京都外大西校 17:36.25
  石 堂 爽 空 2  帝京平成大 DNF
  安 藤 草 太 1  関東学院大 DNS
  大 澤 太 我 3  慶應義塾大 DNS
  安 藤 貴 信  東京陸協 DNS

男子5000m 5組目

順位 選手名 所属 記録
1 瀬 川 翔 誠 3  埼玉栄高 14:57.30
2 森 基 3  埼玉栄高 14:59.29
3 柴 田 大 輝 1  中央学院大 15:07.16
4 金 泳 勲 2  関東学院大 15:09.64
5 矢部慎之介 2  東海大相模高 15:10.36
6 岡 村 享 一 1  城西高 15:14.34
7 山 口 史 郎 1  立 大  15:16.06
8 濱 本 零 士 1  駿河台大 15:20.59
9 福島弦太郎 2  中央学院大 15:25.97
10 徳 田 勝 幸 4  帝京大 15:35.16
11 堀 江 俊 介 1  中央学院大 15:45.20
12 高 見 泰 杜 2  東海大山形校 15:54.97
13 田 中 良 範  藤沢市役所 16:07.91
14 侭 田 直 哉 2  駒大高 16:27.28
15 武 内 里 賢 3  京都外大西校 17:26.56
  新 野 佑 4  帝京大 DNF
  兼 重 優 介  GRlab DNF
  阿知和優汰 2  豊川高 DNF
  伊 藤 優 真 2  東海大山形校 DNS
  山 本 勘 介 2  平成国際大 DNS
  星 川 優 河 3  平成国際大 DNS
  救仁郷弓揮 1  平成国際大 DNS
  大 倉 綾 介 3  平成国際大 DNS
  春 野 太 星 1  平成国際大 DNS
  指 宿 佑 将  秦野市役所 DNS
  佐 藤 碧 1  平成国際大 DNS
  新井今生人 2  平成国際大 DNS

男子5000m 6組目

順位 選手名 所属 記録
1 小川大翔 流通経済大学付属柏高 14:40.85
2 山下利玖 流通経済大学付属柏高 14:43.23
3 前川洋晴 中央学院大 14:43.82
4 伊藤琉宇 中央学院大 14:44.21
5 東海林宏一 中央大 14:46.47
6 助川拓海 中央大 14:46.50
7 居田優太 中央大 14:46.53
8 中野翔太 中央大 14:47.27
9 三浦拓朗 中央大 14:47.75
10 井上大輝 中央大 14:47.88
11 西垣内和輝 中央学院大 14:50.36
12 生田目大輔 駿河台大 14:52.36
13 久我駿太 中央学院大 14:54.99
14 佐藤真也 駒大高 14:55.07
15 箱田優馬 明治学院大 14:55.61
16 瀬沢瑛洋 中央学院大 14:56.31
17 松嶋陸 立命館大 14:57.92
18 杉野悠太 駿河台大 14:59.29
19 新海弘一朗 名経大高蔵高 15:07.22
20 伊藤優真 城西高 15:08.82
21 弓削征慶 洛南高 15:09.12
22 二井琉輝 流通経済大学付属柏高 15:09.48
23 清水猛 中央学院大 15:10.10
24 姫田賢希 ハートブレイク 15:12.97
25 勝田俊介 名経大高蔵高 15:13.02
26 菊池恭太 駒大高 15:19.79
27 伊澤聡 平塚市役所 15:21.16
28 太田翔 中央学院大 15:24.87
29 千守倫央 中央大 15:25.39
30 木内伶央斗 名経大高蔵高 15:32.96
31 本多秋詩 名経大高蔵高 15:40.94
32 石島湧大 名経大高蔵高 15:53.62
  平野和弥 中央学院大 DNS
  伊東大翔 中央大 DNS
  小笠原涼太 湘南工大附高 DNS
  白井恒成 流通経済大学付属柏高 DNS

男子5000m 7組目

順位 選手名 所属 記録
1 清水峻汰 上州アスリートクラブ 14:24.91
2 大橋秀星 小平市陸協 14:34.18
3 加藤拓海 RFA Japan 14:37.39
4 蒲田陽生 中央学院大 14:39.99
5 川勝悠雅 洛南高 14:43.36
6 工藤巧夢 中央学院大 14:46.98
7 永野俊介 中央学院大 14:49.74
8 山本羅生 立教大 14:50.11
9 芳賀利紀 中央学院大 14:51.87
10 後藤謙昌 立教大 14:52.14
11 井澗翔太 中央学院大 14:53.71
12 金悠斗 駿河台大 14:54.14
13 安倍立矩 慶應義塾大 15:01.08
14 松村隆希 埼玉栄高 15:01.85
15 賀来葵伊 駿河台大 15:05.40
16 富田翔 立教大 15:07.19
17 安藤武留 中央学院大 15:07.74
18 高橋遼 流通経済大学付属柏高 15:15.44
19 林虎大朗 立教大 15:15.90
20 澤田将 洛南高 15:18.96
21 夏目拓 豊川高 15:21.96
22 根本勇紀 中央学院大 15:22.88
  矢野郁人 中央大 DNS
  高沼一颯 中央大 DNS
  北崎拓矢 NTT西日本 DNS

男子5000m 8組目

順位 選手名 所属 記録
1 三浦拓朗 中央大 14:07.77
2 ドミニクニャイロ NTT西日本 14:10.11
3 山本翔馬 NTT西日本 14:10.16
4 助川拓海 中央大 14:11.95
5 本間敬大 東海大 14:12.16
6 渡邊力将 NTT西日本 14:14.46
7 岩見秀哉 住友電工 14:14.71
8 堀田捷仁 中央学院大 14:14.89
9 中野翔太 中央大 14:19.18
10 西方大珠 神奈川大 14:19.38
11 池原悠月 駿河台大 14:21.11
12 東海林宏一 中央大 14:25.33
13 本村翔太 名経大高蔵高 14:28.43
14 馬場翔大 NTT西日本 14:33.91
15 井上大輝 中央大 14:35.52
16 居田優太 中央大 14:41.43
17 野島悠太 東海大 14:41.72
18 安藤圭祐 立教大 14:54.84
19 池沢悠矢 名経大高蔵高 14:55.05
20 白瀬賢也 立教大 15:15.09
21 市川大輝 立教大 15:45.55
22 千守倫央 中央大 15:48.29
  小山祐貴 東京陸上競技協会 DNS
  城越勇星 NTT 西日本 DNS
  伊東大翔 中央大 DNS
  河野温喜 名経大高蔵高 DNS

男子5000m 9組目

順位 選手名 所属 記録
1 マゴマべヌエルモゲニ 旭化成 13:40.92
2 小林渉 NTT西日本 13:41.47
3 小野知大 旭化成 13:45.25
4 岡本雄大 サンベルクス 13:47.01
5 丸山竜也 八千代工業 13:50.19
6 パトリックマゼンゲワンブイ NTT西日本 13:52.39
7 高田康暉 住友電工 13:53.93
8 村山謙太 旭化成 13:56.23
9 監物稔浩 NTT西日本 13:56.65
10 武田凛太郎 ヤクルト 13:56.78
11 吉田圭太 住友電工 13:57.25
12 市田宏 旭化成 13:57.32
13 小椋裕介 ヤクルト 13:57.52
14 石井優樹 NTT西日本 13:58.74
15 伊藤和麻 住友電工 13:58.92
16 荻久保寛也 ヤクルト 13:58.98
17 小松巧弥 NTT西日本 14:01.21
18 竹ノ内佳樹 NTT西日本 14:01.46
19 今井崇人 旭化成 14:07.41
20 加藤淳 住友電工 14:09.41
21 阿部弘輝 住友電工 14:11.05
22 福村拳太 石川陸協 14:13.61
23 照井明人 SUBARU 14:16.70
24 水野裕司 愛知陸協 15:03.88
  荒川諒丞 サンベルクス DNF
  鬼塚翔太 NTT西日本 DNF
  イエゴエバンス サンベルクス DNF
  梶原有髙 ひらまつ病院 DNF
  渡邉奏太 サンベルクス DNS

男子5000m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 マゴマべヌエルモゲニ 旭化成 13:40.92
2 小林渉 NTT西日本 13:41.47
3 小野知大 旭化成 13:45.25
4 岡本雄大 サンベルクス 13:47.01
5 丸山竜也 八千代工業 13:50.19
6 パトリックマゼンゲワンブイ NTT西日本 13:52.39
7 高田康暉 住友電工 13:53.93
8 村山謙太 旭化成 13:56.23
9 監物稔浩 NTT西日本 13:56.65
10 武田凛太郎 ヤクルト 13:56.78
11 吉田圭太 住友電工 13:57.25
12 市田宏 旭化成 13:57.32
13 小椋裕介 ヤクルト 13:57.52
14 石井優樹 NTT西日本 13:58.74
15 伊藤和麻 住友電工 13:58.92
16 荻久保寛也 ヤクルト 13:58.98
17 小松巧弥 NTT西日本 14:01.21
18 竹ノ内佳樹 NTT西日本 14:01.46
19 今井崇人 旭化成 14:07.41
20 三浦拓朗 中央大 14:07.77
21 加藤淳 住友電工 14:09.41
22 ドミニクニャイロ NTT西日本 14:10.11
23 山本翔馬 NTT西日本 14:10.16
24 阿部弘輝 住友電工 14:11.05
25 助川拓海 中央大 14:11.95
26 本間敬大 東海大 14:12.16
27 福村拳太 石川陸協 14:13.61
28 渡邊力将 NTT西日本 14:14.46
29 岩見秀哉 住友電工 14:14.71
30 堀田捷仁 中央学院大 14:14.89
31 照井明人 SUBARU 14:16.70
32 中野翔太 中央大 14:19.18
33 西方大珠 神奈川大 14:19.38
34 池原悠月 駿河台大 14:21.11
35 清水峻汰 上州アスリートクラブ 14:24.91
36 東海林宏一 中央大 14:25.33
37 本村翔太 名経大高蔵高 14:28.43
38 馬場翔大 NTT西日本 14:33.91
39 大橋秀星 小平市陸協 14:34.18
40 井上大輝 中央大 14:35.52
41 加藤拓海 RFA Japan 14:37.39
42 蒲田陽生 中央学院大 14:39.99
43 小川大翔 流通経済大学付属柏高 14:40.85
44 居田優太 中央大 14:41.43
45 野島悠太 東海大 14:41.72
46 山下利玖 流通経済大学付属柏高 14:43.23
47 川勝悠雅 洛南高 14:43.36
48 前川洋晴 中央学院大 14:43.82
49 伊藤琉宇 中央学院大 14:44.21
50 東海林宏一 中央大 14:46.47
51 助川拓海 中央大 14:46.50
52 居田優太 中央大 14:46.53
53 工藤巧夢 中央学院大 14:46.98
54 中野翔太 中央大 14:47.27
55 三浦拓朗 中央大 14:47.75
56 井上大輝 中央大 14:47.88
57 永野俊介 中央学院大 14:49.74
58 山本羅生 立教大 14:50.11
59 西垣内和輝 中央学院大 14:50.36
60 芳賀利紀 中央学院大 14:51.87
61 後藤謙昌 立教大 14:52.14
62 生田目大輔 駿河台大 14:52.36
63 井澗翔太 中央学院大 14:53.71
64 金悠斗 駿河台大 14:54.14
65 安藤圭祐 立教大 14:54.84
66 久我駿太 中央学院大 14:54.99
67 池沢悠矢 名経大高蔵高 14:55.05
68 佐藤真也 駒大高 14:55.07
69 箱田優馬 明治学院大 14:55.61
70 瀬沢瑛洋 中央学院大 14:56.31
71 松嶋陸 立命館大 14:57.92
72 杉野悠太 駿河台大 14:59.29
73 安倍立矩 慶應義塾大 15:01.08
74 松村隆希 埼玉栄高 15:01.85
75 水野裕司 愛知陸協 15:03.88
76 賀来葵伊 駿河台大 15:05.40
77 富田翔 立教大 15:07.19
78 新海弘一朗 名経大高蔵高 15:07.22
79 安藤武留 中央学院大 15:07.74
80 伊藤優真 城西高 15:08.82
81 弓削征慶 洛南高 15:09.12
82 二井琉輝 流通経済大学付属柏高 15:09.48
83 清水猛 中央学院大 15:10.10
84 姫田賢希 ハートブレイク 15:12.97
85 勝田俊介 名経大高蔵高 15:13.02
86 白瀬賢也 立教大 15:15.09
87 高橋遼 流通経済大学付属柏高 15:15.44
88 林虎大朗 立教大 15:15.90
89 澤田将 洛南高 15:18.96
90 菊池恭太 駒大高 15:19.79
91 伊澤聡 平塚市役所 15:21.16
92 夏目拓 豊川高 15:21.96
93 根本勇紀 中央学院大 15:22.88
94 太田翔 中央学院大 15:24.87
95 千守倫央 中央大 15:25.39
96 木内伶央斗 名経大高蔵高 15:32.96
97 本多秋詩 名経大高蔵高 15:40.94
98 市川大輝 立教大 15:45.55
99 千守倫央 中央大 15:48.29
100 石島湧大 名経大高蔵高 15:53.62
101 入 江 泰 世 4  駿河台大 14:47.86
102 瀬 川 翔 誠 3  埼玉栄高 14:57.30
103 神 薗 竜 馬 2  東海大 14:57.70
104 竹 村 拓 真 3  東海大 14:57.73
105 入 田 優 希 2  東海大 14:58.09
106 森 基 3  埼玉栄高 14:59.29
107 前新城羽信 2  中央学院大 15:04.55
108 柴 田 大 輝 1  中央学院大 15:07.16
109 宍 戸 春 4  亜細亜大 15:08.58
110 牛 澤 彗 1  駿河台大 15:09.22
111 金 泳 勲 2  関東学院大 15:09.64
112 古山雄一郎  CROSS OVER 15:10.01
113 矢部慎之介 2  東海大相模高 15:10.36
114 中 條 昇 太 1  中央学院大 15:12.12
115 岡 村 享 一 1  城西高 15:14.34
116 加 藤 亮 太 1  駿河台大 15:15.15
117 山 口 史 郎 1  立 大  15:16.06
118 成 田 翔 馬 1  亜細亜大 15:17.33
119 濱 本 零 士 1  駿河台大 15:20.59
120 菅 原 叶 夢 1  駿河台大 15:21.68
121 福島弦太郎 2  中央学院大 15:25.97
122 可 児 悠 貴 2  東海大相模高 15:28.42
123 鍵 山 光 琉 2  埼玉栄高 15:29.01
124 富 張 裕 紀  矢口 15:29.65
125 野 口 颯 3  平成国際大 15:30.34
126 長谷部巧人 2  駿河台大 15:31.03
127 長 澤 遼 2  東海大山形校 15:31.43
128 水 口 翔 太 1  明治学院大 15:32.43
129 榎 本 晃 大 1  明治学院大 15:34.97
130 徳 田 勝 幸 4  帝京大 15:35.16
131 市 川 真 優 3  東海大相模高 15:35.82
132 野 口 槙 斗 2  中央学院大 15:38.54
133 山 川 開 2  埼玉栄高 15:41.15
134 芳 口 慧 人 2  流通経済大学付属柏高 15:42.95
135 川 原 拓 真 2  亜細亜大 15:43.69
136 秋 保 松 平 1  駿河台大 15:43.97
137 佐 藤 拓 也 4  埼玉大 15:44.06
138 橘 谷 祐 音 1  慶應義塾大 15:44.37
139 堀 江 俊 介 1  中央学院大 15:45.20
140 山 田 拓 哉 2  美濃加茂高 15:45.66
141 山本駿之介 2  名経大高蔵高 15:46.51
142 北 林 陸 音 2  名経大高蔵高 15:47.56
143 植 村 来 登 2  京都外大西校 15:48.45
144 安部爽仁朗 1  京都外大西校 15:49.42
145 吉 田 黎 大 2  埼玉栄高 15:50.44
146 北 山 大 翔 2  東海大相模高 15:51.00
147 高 島 翔 成 2  埼玉栄高 15:54.10
148 高 見 泰 杜 2  東海大山形校 15:54.97
149 小 山 颯 也 4  明治学院大 15:55.73
150 有 泉 壮 馬 2  東海大相模高 15:55.83
151 重 草 大 和 3  東海大相模高 15:56.51
152 西 河 豪 志 3  帝京平成大 15:56.87
153 宮 澤 賢 太  東京陸協 15:57.29
154 堤 亮 雅 1  亜細亜大 15:57.52
155 峰 尾 翔 虎 2  埼玉栄高 15:58.19
156 島 貫 聖 吾 3  帝京平成大 15:58.86
157 山中皇太郎 3  埼玉栄高 15:58.93
158 上久保真紘 3  中央大AC 15:59.15
159 飯 田 陽 仁 3  東海大相模高 16:01.74
160 江 戸 健 祐 1  平成国際大 16:02.69
161 牧 野 海 斗 2  名経大高蔵高 16:02.72
162 増 田 勇 太  茅ケ崎市役所 16:03.81
163 親 里 海 輝 1  明治学院大 16:03.86
164 久 井 拓 人 2  藤沢翔陵高 16:04.93
165 田 中 良 範  藤沢市役所 16:07.91
166 平 間 大 輝 1  平成国際大 16:09.58
167 梶 山 拓 真 4  学習院大 16:09.66
168 渡 邉 琉 翔 2  藤沢翔陵高 16:10.98
169 村 戸 雄 輝  ハートブレイク 16:12.12
170 村 木 謙 太 2  明治学院大 16:12.25
171 岡 田 拓 巳 3  帝京平成大 16:12.89
172 葛 西 直 樹 2  慶應義塾大 16:13.55
173 玉田優乃介 1  亜細亜大 16:13.69
174 佐々木瑠希 1  駿河台大 16:13.80
175 宇 津 木 亮  東京陸協 16:15.46
176 齋 藤 勇 羽 3  埼玉栄高 16:16.55
177 沼 田 良 太 1  亜細亜大 16:16.64
178 高 村 祐 輔 4  亜細亜大 16:17.01
179 兼 子 武 琉 3  流通経済大学付属柏高 16:18.96
180 佐 藤 摩 征 3  明治学院大 16:20.15
181 杉 浦 晴 人 3  名経大高蔵高 16:21.71
182 山 本 雄  ハートブレイク 16:21.83
183 原 木 康 佑 1  明治学院大 16:23.74
184 大 西 沙 武 3  湘南工大附高 16:23.75
185 山 本 優 希 2  亜細亜大 16:25.90
186 大 岩 海 里 3  東海大相模高 16:25.99
187 侭 田 直 哉 2  駒大高 16:27.28
188 松 本 啓 明  館林陸上競技クラブ 16:27.71
189 森 裕 哉 1  明治学院大 16:29.40
190 小檜山凌太 3  秦野高 16:29.46
191 前 野 皓 士 2  名経大高蔵高 16:29.55
192 川 村 大 輔 3  平成国際大 16:30.63
193 矢 内 允 2  平成国際大 16:30.93
194 須 藤 秀 人 4  明治学院大 16:31.43
195 石 井 琉 聖  伊勢原陸協 16:32.67
196 長 江 隆 行  SWAC 16:34.00
197 岡 田 成 2  帝京大 16:37.72
198 鈴 木 拓 登 2  名経大高蔵高 16:38.96
199 大 嶋 隆 寛 2  名経大高蔵高 16:39.97
200 平 山 尭 之 1  明治学院大 16:40.87
201 三 木 良 太 3  藤沢翔陵高 16:41.80
202 中 嶋 哲 1  明治学院大 16:42.22
203 依 田 拓 巳 1  明治学院大 16:42.25
204 國 井 優 仁 3  埼玉栄高 16:43.46
205 中 戸 川 敦  足柄上陸協 16:46.06
206 脇 山 隼 斗 4  亜細亜大 16:46.13
207 有 田 達 輝 1  明治学院大 16:47.57
208 山 田 蓮 太 2  亜細亜大 16:50.50
209 永 田 結 人 3  湘南工大附高 16:51.85
210 佐 藤 裕 貴  平塚市役所 16:54.15
211 栗 原 大 珠 1  明治学院大 16:54.52
212 鈴 木 至 2  東海大山形校 16:55.98
213 出 水 継 3  神奈川大 16:55.99
214 北 林 拓 也 2  帝京平成大 16:59.11
215 星 野 天 翔 3  名経大高蔵高 16:59.80
216 渡 辺 絢 也  平塚市陸協 17:00.97
217 下 里 太 我 1  藤沢翔陵高 17:02.88
218 田 中 慧 伊 1  藤沢翔陵高 17:04.64
219 大 江 和 為 1  秦野高 17:07.13
220 花 里 駿 斗 1  藤沢翔陵高 17:10.86
221 山 路 優 歩 2  帝京平成大 17:16.98
222 菊 池 怜 示 2  慶應義塾大 17:19.75
223 鈴 木 大 晴 2  秦野高 17:24.49
224 武 内 里 賢 3  京都外大西校 17:26.56
225 本 間 脩 規 3  名経大高蔵高 17:27.04
226 髙 木 志 朗 2  京都外大西校 17:36.25
227 須藤佑海翔 1  藤沢翔陵高 17:36.96
228 古屋野海音 2  藤沢翔陵高 17:46.56
229 藤 田 陸 志  ハートブレイク 17:50.90
230 山 本 裕 斗 2  名経大高蔵高 17:53.00
231 萩 原 寛 幸 3  藤沢翔陵高 17:53.74
232 大 矢 凛 3  秦野高 18:06.67
233 加 藤 春 輝 2  秦野高 18:30.02
234 伊 藤 琉 偉 2  名経大高蔵高 19:27.20

男子10000m

男子10000m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 佐 藤 楓 馬 2  皇學館大 30:02.34
2 野 下 稜 平 2  専修大 30:13.02
3 富 永 匠 海 1  拓殖大 30:22.61
4 長 谷 部 航 4  亜細亜大 30:44.58
5 関 根 大 地 3  拓殖大 30:49.83
6 菅 沼 蒼 紫 4  拓殖大 30:51.87
7 大 森 惇 史 1  亜細亜大 30:58.08
8 吉 田 圭 佑 2  拓殖大 31:10.05
9 五十嵐優汰 3  筑波大 31:13.67
10 佐 藤 颯 3  亜細亜大 31:14.20
11 大 森 駿 斗 1  立命館大 31:16.57
12 鈴 木 翔 也 4  皇學館大 31:23.87
13 古 澤 拓 樹 3  駿河台大 31:27.43
14 鈴 木 雄 太 4  立命館大 31:28.27
15 柴 田 龍 一 3  皇學館大 31:28.95
16 松 村 匡 悟 3  筑波大 31:41.56
17 吉 岡 竜 希 3  亜細亜大 31:51.95
18 佐々木匠太 4  駿河台大 31:54.99
19 笹 竹 陽 希 3  皇學館大 32:17.19
20 一 瀬 達 也 4  亜細亜大 32:20.80
21 花 井 秀 輔 3  皇學館大 32:26.33
22 林 海 斗 4  立命館大 32:33.82
23 坂 口 歩 2  亜細亜大 32:55.44
24 杉 浦 樹 2  亜細亜大 32:57.44
  中田千太郎 1  立命館大 DNS
  本 藏 駿 3  麗澤大 DNS
  山 口 祐 司 3  麗澤大 DNS
  廣 田 海 心 4  麗澤大 DNS
  出仙龍之介 3  駿河台大 DNS

男子10000m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 根 岸 賢 2  拓殖大 30:27.80
2 正 田 盛 起 2  拓殖大 30:30.68
3 奥 村 聡 介 2  拓殖大 30:48.86
4 藤 野 隼 也 2  専修大 30:54.14
5 千代島宗汰 1  専修大 30:57.33
6 藤 原 稜 太 1  拓殖大 30:58.56
7 田 岡 航 一 1  東農大 31:01.52
8 辻 優 輝 1  専修大 31:04.17
9 田 中 基 秀 3  東農大 31:17.41
10 松 野 優 輝 3  明治学院大 31:21.49
11 門 田 雄 誠 2  亜細亜大 31:29.29
12 佐 藤 大 輔 4  明治学院大 31:35.16
13 強 矢 愛 斗 1  拓殖大 31:40.38
14 小 島 岳 斗 1  東農大 31:47.37
15 吉 村 颯 斗 2  東農大 32:04.91
16 長 谷 川 源 1  専修大 32:05.04
17 矢 板 慈 生 1  日本薬科大 32:15.08
18 海 田 悠 3  亜細亜大 32:17.00
19 樋 瀬 光 稀 4  亜細亜大 32:21.45
20 永 田 将 也 1  亜細亜大 32:22.16
21 安 田 隼 人 3  明治学院大 32:23.70
22 三 浦 拓 真 1  拓殖大 32:24.32
23 堀 野 愛 斗 1  専修大 32:30.16
24 秋 吉 星 弥 2  拓殖大 32:41.41
25 福 永 一 聖 2  日本薬科大 32:42.38
26 大田和一斗 1  専修大 32:44.44
27 鎌田明日翔 1  専修大 32:50.43
28 有 本 逸 1  専修大 33:17.84
29 中 島 一 成 2  亜細亜大 33:25.84
30 鬼 頭 神 威 2  亜細亜大 33:59.57
  石 塚 颯 太 1  専修大 DNS
  渡 辺 凛 1  専修大 DNS
  嶋谷鐘二郎 3  関西大 DNS
  安 東 竜 平 3  立命館大 DNS
  柿 木 奎 又 2  亜細亜大 DNS

男子10000m 3組目

順位 選手名 所属 記録
1 佐 藤 光 2  皇學館大 31:13.54
2 芝 辻 晴 裕 1  皇學館大 31:14.37
3 下 村 悠 斗 3  皇學館大 31:20.43
4 榎 本 正 樹 1  日本薬科大 31:36.15
5 竹内啓一郎 3  皇學館大 31:37.11
6 藤 田 康 平 4  湘南工科大 31:38.46
7 長 井 隆 星 2  筑波大 31:43.83
8 岩 島 昇 汰 1  皇學館大 31:44.02
9 深 澤 陸 4  筑波大 31:47.84
10 塚 田 萌 成 2  筑波大 31:50.16
11 齊 藤 元 4  湘南工科大 31:56.95
12 加 藤 元 紀 4  皇學館大 32:10.64
13 永 山 龍 吉 3  筑波大 32:14.60
14 熊 澤 諒 哉 2  湘南工科大 32:22.32
15 小 泉 海 人 4  明治学院大 32:22.70
16 河合俊太朗 4  筑波大 32:56.76
17 松 田 朋 樹 1  湘南工科大 32:56.83
18 鎌田虎太郎 2  湘南工科大 33:09.79
19 岩 坂 優 志 4  日本薬科大 33:26.08
20 北 辻 巴 樹 2  立命館大 33:26.77
21 松 山 旭 良 3  立命館大 33:39.46
22 中 川 雄 斗 1  皇學館大 33:52.42
23 設 永 凱 暉 2  日本薬科大 35:30.24
  戸 川 一 輝 2  亜細亜大 DNF
  入 野 翔 太M2 筑波大 DNS

男子10000m 4組目

順位 選手名 所属 記録
1 原 田 翼 4  皇學館大 31:37.94
2 大 髙 肇 3  関西大 31:41.55
3 浦瀬晃太朗 1  皇學館大 31:48.41
4 矢 田 大 誠 2  皇學館大 31:56.56
5 鵜 飼 一 颯 2  皇學館大 31:59.75
6 渋 江 恵 和 2  皇學館大 32:13.34
7 櫻 井 悠 人 2  明治学院大 32:17.06
8 上 杉 泰 伸 1  皇學館大 32:25.76
9 横 山 隼 人 3  亜細亜大 32:34.63
10 大野佳太朗 2  関西大 33:08.68
11 吉 川 大 智 4  湘南工科大 33:15.81
12 森田健太郎 3  立命館大 33:20.54
13 岩 野 幸 樹 1  明治学院大 33:24.81
14 西 村 幸 樹 1  日本薬科大 33:41.76
15 鬼 頭 壮 平 4  東京大 33:42.20
16 香西祐一朗 1  日本薬科大 33:48.30
17 久 田 淳 司 4  東京大 33:50.53
18 竹原俊太郎 2  明治学院大 33:56.97
19 松 井 仁 志 1  湘南工科大 34:10.22
20 椛 澤 勇 樹 2  湘南工科大 34:46.73
21 飯村‐優介  横浜市陸協 34:47.99
22 佐 塚 勇 介 2  帝京平成大 35:30.93
23 助 川 皓 洸 4  東京大 35:36.54
24 森 嶋 瞬 4  学習院大 35:56.41
  廣 田 敏 3  東京大学大学院 DNF
  佐々木雄一 2  明治学院大 DNF
  山 﨑 健 聖 3  帝京平成大 DNF
  畠 山 大 輔 1  皇學館大 DNF
  長 谷 川 光 3  湘南工科大 DNS
  影 山 奨 4  関東学院大 DNS
  青 木 颯 2  湘南工科大 DNS
  仲 摩 夏 樹 3  日本薬科大 DNS
  松 野 颯 斗 2  皇學館大 DNS
  山 田 龍 3  関東学院大 DNS

男子10000m 5組目

順位 選手名 所属 記録
1 佐 藤 広 夢 4  拓殖大 29:53.72
2 福 谷 颯 太 3  筑波大 30:02.92
3 兒 玉 陸 斗 4  拓殖大 30:11.79
4 杉 山 魁 声 4  筑波大 30:23.34
5 北 田 大 起 3  東農大 30:28.67
6 松本虎太郎 2  東農大 30:42.75
7 前 田 篤 志 3  中央学院大 30:45.52
8 佐々木虎太郎 3  拓殖大 30:48.97
9 山 本 尊 仁 4  筑波大 30:50.32
10 野 嶋 大 佑 3  東農大 30:50.36
11 上 野 南 翔 2  中央学院大 30:58.40
12 前 田 拓 海 4  慶應義塾大 30:59.93
13 奥 田 祥 弥 2  東農大 31:06.30
14 波多江隆人 1  日本薬科大 31:17.34
15 米 山 奏 楽 3  中央学院大 31:27.79
16 谷 口 唯 翔 2  中央学院大 31:30.50
17 白石大以夢 3  日本薬科大 31:41.98
18 田 中 莉 生 2  東農大 31:49.14
19 伊 藤 太 貴 4  筑波大 31:50.28
20 大 木 啓 矢 2  慶應義塾大 31:56.65
21 小 玉 歩 葵 3  東農大 31:57.16
22 鳥 塚 健 太 1  慶應義塾大 31:59.18
23 永 田 一 輝 4  立命館大 32:40.72
24 谷 口 晴 信 2  立命館大 32:55.97
  長 谷 部 慎 2  東農大 DNF
  平 山 大 雅 2  筑波大 DNF
  中 野 魁 人 3  日本薬科大 DNS
  佐 野 拓 実 1  中央大 DNS
  内 藤 拓 海 4  慶應義塾大 DNS
  貝 川 裕 亮 3  慶應義塾大 DNS
  小 林 篤 貴 2  神奈川大 DNS
  黒 澤 瑛 紀 2  慶應義塾大 DNS
  印 藤 剛 4  慶應義塾大 DNS
  並 木 寧 音 2  東農大 DNS
  山 本 嵩 人  福岡陸協 DNS
  工 藤 郁 也 3  麗澤大 DNS
  椎 野 修 羅 4  麗澤大 DNS
  宇都木秀太 3  麗澤大 DNS

男子10000m 6組目

順位 選手名 所属 記録
1 ダンカン キサイサ 1  専修大 29:01.41
2 小 林 竜 也 3  筑波大 29:34.05
3 木 村 暁 仁 2  専修大 29:46.47
4 松 島 匠 3  中央学院大 29:50.07
5 中 澤 雄 大 3  中央大 29:51.54
6 小 島 慎 也 3  中央学院大 29:52.54
7 高 槻 芳 照 2  東農大 29:55.80
8 河 村 悠 4  亜細亜大 29:56.83
9 松 井 尚 希 4  中央学院大 29:57.91
10 片 川 祐 大 1  亜細亜大 30:03.60
11 吉 本 光 希 3  中央学院大 30:11.60
12 吉 田 光 汰 4  中央学院大 30:14.30
13 馬場竜之介 4  中央学院大 30:17.19
14 田島公太郎 1  慶應義塾大 30:22.47
15 高 畑 凌 太 4  立命館大 30:23.91
16 鈴 木 輝 4  慶應義塾大 30:25.93
17 坂 田 隼 人 4  中央学院大 30:33.31
18 飯 塚 達 也 2  中央学院大 30:34.03
19 鞍 野 陸 人 3  中央学院大 30:35.38
20 糸 井 春 輝 4  中央学院大 30:44.38
21 竹 井 祐 貴 4  亜細亜大 30:46.83
22 前 原 裕 磨 3  慶應義塾大 30:56.05
23 白 髭 一 生 3  中央学院大 31:36.06
24 上 野 航 平 3  中央学院大 31:39.89
  パトリック ムエンド ムワカ  東京陸協 DNF
  中 島 稜 貴 3  中央学院大 DNS
  佐々木亮輔 2  神奈川大 DNS
  山 﨑 皓 太 1  立命館大 DNS
  川 田 啓 仁 3  中央学院大 DNS
  杉 浦 慧 4  慶應義塾大 DNS
  安 田 響 4  神奈川大 DNS
  司 代 隼 4  慶應義塾大 DNS
  山 田 真 生 3  立命館大 DNS
  小 山 祐 貴 4  東京陸上競技協会 DNS
  イエゴ エバンス  サンベルクス DNS
  ポール タヌイ  サンベルクス DNS

男子10000m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 ダンカン キサイサ 1  専修大 29:01.41
2 小 林 竜 也 3  筑波大 29:34.05
3 木 村 暁 仁 2  専修大 29:46.47
4 松 島 匠 3  中央学院大 29:50.07
5 中 澤 雄 大 3  中央大 29:51.54
6 小 島 慎 也 3  中央学院大 29:52.54
7 高 槻 芳 照 2  東農大 29:55.80
8 河 村 悠 4  亜細亜大 29:56.83
9 松 井 尚 希 4  中央学院大 29:57.91
10 片 川 祐 大 1  亜細亜大 30:03.60
11 吉 本 光 希 3  中央学院大 30:11.60
12 吉 田 光 汰 4  中央学院大 30:14.30
13 馬場竜之介 4  中央学院大 30:17.19
14 田島公太郎 1  慶應義塾大 30:22.47
15 高 畑 凌 太 4  立命館大 30:23.91
16 鈴 木 輝 4  慶應義塾大 30:25.93
17 坂 田 隼 人 4  中央学院大 30:33.31
18 飯 塚 達 也 2  中央学院大 30:34.03
19 鞍 野 陸 人 3  中央学院大 30:35.38
20 糸 井 春 輝 4  中央学院大 30:44.38
21 竹 井 祐 貴 4  亜細亜大 30:46.83
22 前 原 裕 磨 3  慶應義塾大 30:56.05
23 白 髭 一 生 3  中央学院大 31:36.06
24 上 野 航 平 3  中央学院大 31:39.89
25 佐 藤 広 夢 4  拓殖大 29:53.72
26 福 谷 颯 太 3  筑波大 30:02.92
27 兒 玉 陸 斗 4  拓殖大 30:11.79
28 杉 山 魁 声 4  筑波大 30:23.34
29 北 田 大 起 3  東農大 30:28.67
30 松本虎太郎 2  東農大 30:42.75
31 前 田 篤 志 3  中央学院大 30:45.52
32 佐々木虎太郎 3  拓殖大 30:48.97
33 山 本 尊 仁 4  筑波大 30:50.32
34 野 嶋 大 佑 3  東農大 30:50.36
35 上 野 南 翔 2  中央学院大 30:58.40
36 前 田 拓 海 4  慶應義塾大 30:59.93
37 奥 田 祥 弥 2  東農大 31:06.30
38 波多江隆人 1  日本薬科大 31:17.34
39 米 山 奏 楽 3  中央学院大 31:27.79
40 谷 口 唯 翔 2  中央学院大 31:30.50
41 白石大以夢 3  日本薬科大 31:41.98
42 田 中 莉 生 2  東農大 31:49.14
43 伊 藤 太 貴 4  筑波大 31:50.28
44 大 木 啓 矢 2  慶應義塾大 31:56.65
45 小 玉 歩 葵 3  東農大 31:57.16
46 鳥 塚 健 太 1  慶應義塾大 31:59.18
47 永 田 一 輝 4  立命館大 32:40.72
48 谷 口 晴 信 2  立命館大 32:55.97
49 原 田 翼 4  皇學館大 31:37.94
50 大 髙 肇 3  関西大 31:41.55
51 浦瀬晃太朗 1  皇學館大 31:48.41
52 矢 田 大 誠 2  皇學館大 31:56.56
53 鵜 飼 一 颯 2  皇學館大 31:59.75
54 渋 江 恵 和 2  皇學館大 32:13.34
55 櫻 井 悠 人 2  明治学院大 32:17.06
56 上 杉 泰 伸 1  皇學館大 32:25.76
57 横 山 隼 人 3  亜細亜大 32:34.63
58 大野佳太朗 2  関西大 33:08.68
59 吉 川 大 智 4  湘南工科大 33:15.81
60 森田健太郎 3  立命館大 33:20.54
61 岩 野 幸 樹 1  明治学院大 33:24.81
62 西 村 幸 樹 1  日本薬科大 33:41.76
63 鬼 頭 壮 平 4  東京大 33:42.20
64 香西祐一朗 1  日本薬科大 33:48.30
65 久 田 淳 司 4  東京大 33:50.53
66 竹原俊太郎 2  明治学院大 33:56.97
67 松 井 仁 志 1  湘南工科大 34:10.22
68 椛 澤 勇 樹 2  湘南工科大 34:46.73
69 飯村‐優介  横浜市陸協 34:47.99
70 佐 塚 勇 介 2  帝京平成大 35:30.93
71 助 川 皓 洸 4  東京大 35:36.54
72 森 嶋 瞬 4  学習院大 35:56.41
73 佐 藤 光 2  皇學館大 31:13.54
74 芝 辻 晴 裕 1  皇學館大 31:14.37
75 下 村 悠 斗 3  皇學館大 31:20.43
76 榎 本 正 樹 1  日本薬科大 31:36.15
77 竹内啓一郎 3  皇學館大 31:37.11
78 藤 田 康 平 4  湘南工科大 31:38.46
79 長 井 隆 星 2  筑波大 31:43.83
80 岩 島 昇 汰 1  皇學館大 31:44.02
81 深 澤 陸 4  筑波大 31:47.84
82 塚 田 萌 成 2  筑波大 31:50.16
83 齊 藤 元 4  湘南工科大 31:56.95
84 加 藤 元 紀 4  皇學館大 32:10.64
85 永 山 龍 吉 3  筑波大 32:14.60
86 熊 澤 諒 哉 2  湘南工科大 32:22.32
87 小 泉 海 人 4  明治学院大 32:22.70
88 河合俊太朗 4  筑波大 32:56.76
89 松 田 朋 樹 1  湘南工科大 32:56.83
90 鎌田虎太郎 2  湘南工科大 33:09.79
91 岩 坂 優 志 4  日本薬科大 33:26.08
92 北 辻 巴 樹 2  立命館大 33:26.77
93 松 山 旭 良 3  立命館大 33:39.46
94 中 川 雄 斗 1  皇學館大 33:52.42
95 設 永 凱 暉 2  日本薬科大 35:30.24
96 根 岸 賢 2  拓殖大 30:27.80
97 正 田 盛 起 2  拓殖大 30:30.68
98 奥 村 聡 介 2  拓殖大 30:48.86
99 藤 野 隼 也 2  専修大 30:54.14
100 千代島宗汰 1  専修大 30:57.33
101 藤 原 稜 太 1  拓殖大 30:58.56
102 田 岡 航 一 1  東農大 31:01.52
103 辻 優 輝 1  専修大 31:04.17
104 田 中 基 秀 3  東農大 31:17.41
105 松 野 優 輝 3  明治学院大 31:21.49
106 門 田 雄 誠 2  亜細亜大 31:29.29
107 佐 藤 大 輔 4  明治学院大 31:35.16
108 強 矢 愛 斗 1  拓殖大 31:40.38
109 小 島 岳 斗 1  東農大 31:47.37
110 吉 村 颯 斗 2  東農大 32:04.91
111 長 谷 川 源 1  専修大 32:05.04
112 矢 板 慈 生 1  日本薬科大 32:15.08
113 海 田 悠 3  亜細亜大 32:17.00
114 樋 瀬 光 稀 4  亜細亜大 32:21.45
115 永 田 将 也 1  亜細亜大 32:22.16
116 安 田 隼 人 3  明治学院大 32:23.70
117 三 浦 拓 真 1  拓殖大 32:24.32
118 堀 野 愛 斗 1  専修大 32:30.16
119 秋 吉 星 弥 2  拓殖大 32:41.41
120 福 永 一 聖 2  日本薬科大 32:42.38
121 大田和一斗 1  専修大 32:44.44
122 鎌田明日翔 1  専修大 32:50.43
123 有 本 逸 1  専修大 33:17.84
124 中 島 一 成 2  亜細亜大 33:25.84
125 鬼 頭 神 威 2  亜細亜大 33:59.57
126 佐 藤 楓 馬 2  皇學館大 30:02.34
127 野 下 稜 平 2  専修大 30:13.02
128 富 永 匠 海 1  拓殖大 30:22.61
129 長 谷 部 航 4  亜細亜大 30:44.58
130 関 根 大 地 3  拓殖大 30:49.83
131 菅 沼 蒼 紫 4  拓殖大 30:51.87
132 大 森 惇 史 1  亜細亜大 30:58.08
133 吉 田 圭 佑 2  拓殖大 31:10.05
134 五十嵐優汰 3  筑波大 31:13.67
135 佐 藤 颯 3  亜細亜大 31:14.20
136 大 森 駿 斗 1  立命館大 31:16.57
137 鈴 木 翔 也 4  皇學館大 31:23.87
138 古 澤 拓 樹 3  駿河台大 31:27.43
139 鈴 木 雄 太 4  立命館大 31:28.27
140 柴 田 龍 一 3  皇學館大 31:28.95
141 松 村 匡 悟 3  筑波大 31:41.56
142 吉 岡 竜 希 3  亜細亜大 31:51.95
143 佐々木匠太 4  駿河台大 31:54.99
144 笹 竹 陽 希 3  皇學館大 32:17.19
145 一 瀬 達 也 4  亜細亜大 32:20.80
146 花 井 秀 輔 3  皇學館大 32:26.33
147 林 海 斗 4  立命館大 32:33.82
148 坂 口 歩 2  亜細亜大 32:55.44
149 杉 浦 樹 2  亜細亜大 32:57.44

カテゴリー(実業団・大学・高校・中学)別順位表

女子800m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 植 村 友 美  レジェンズ 2:28.03
2 香 川 愛  アトレティカ 2:53.64

大学

順位 選手名 所属 記録
1 古 田 愛 弥 1  東海大 2:19.86
2 樫 原 真 未 4  関西大 2:20.19
3 三 木 友 菜 2  関西大 2:29.92
4 花 渕 真 生 4  東京大 2:49.91

中学

順位 選手名 所属 記録
1 畑 和 希 3  浜須賀中 2:17.73
2 井 上 穂 奏 1  横浜アスリートクラブ中学) 2:20.69
3 丸山あおい 3  DeNA ランナーズアカデミー 2:23.71
4 上 原 未 羽 2  DeNA ランナーズアカデミー 2:29.59
5 今 津 愛 梨 2  横浜アスリートクラブ中学) 2:39.62

男子800m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 森 本 雄 太  大阪長居AC 1:53.64
2 山 崎 優 起  MORE 2:01.11
3 中 川 哲  東京陸協 2:02.31
4 森香樹  草薙激走会 2:04.28
5 齋 藤 堪 汰  島本PJT 2:05.32
6 佐 藤 大 宇  島本PJT 2:05.73
7 多 賀 長 門  島本PJT 2:06.76
8 富 士 田 覚  三鷹市陸協 2:13.08
9 河 野 純 平  島本PJT 2:28.52

大学

順位 選手名 所属 記録
1 髙 梨 有 仁 1  関西大 1:53.96
2 小 海 秀 剛 4  流経大 1:54.50
3 久保田英樹 3  関西大 1:59.60
4 松下直於人 2  玉川大 2:00.75
5 篠 田 琉 誓 1  慶應義塾大 2:01.12
6 斎 藤 知 治 4  関西大 2:01.35
7 中 川 雅 廣 3  明治大学陸上競技同好会 2:02.26

高校

順位 選手名 所属 記録
1 渡 辺 聡 3  矢板東校 1:59.85
2 金 子 稜 4  茨城陸協 2:00.06
3 日 髙 志 允 3  埼玉栄高 2:00.10
4 窪 田 順 1  星槎国際湘南 2:09.35
5 加 藤 德 幸 3  星槎国際湘南 2:11.81

中学

順位 選手名 所属 記録
1 山 田 涼 太 3  浜須賀中 1:58.73
2 木 村 快 3  旭中 2:00.60
3 船 越 璃 空 2  MORE 2:04.62
4 佐 藤 結 希 2  DeNA ランナーズアカデミー 2:28.84
5 鎮 野 元 気 1  DeNA ランナーズアカデミー 2:34.14
6 二 本 木 陽 1  DeNA ランナーズアカデミー 2:39.88

女子1500m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 兼 重 志 帆  GRlab 4:30.82
2 今 泉 愛 子  Team わさほさ 5:27.95

大学

順位 選手名 所属 記録
1 髙 橋 愛 香 1  駿河台大 4:56.74
2 高 橋 沙 和 3  法大Ⅱ部 4:57.08
3 三 田 莉 紗 2  日女体大 5:01.07
4 前 場 美 優 1  松蔭大 5:01.83
5 山 田 優 里 3  上智大 5:05.67
6 神 田 幸 奈 2  立教大 5:09.40
7 西 村 唯 3  上智大 5:17.53
8 大 越 紗 代 2  上智大 6:09.65

高校

順位 選手名 所属 記録
1 佐 野 桃 香 1  京都外大西校 4:53.94
2 松 崎 碧 梨 2  京都外大西校 4:57.68
3 椎 野 莉 子 1  秦野高 5:06.37
4 荻 野 優 妃 1  京都外大西校 5:04.17
5 藤田真友子 3  京都外大西校 5:07.98
6 下 林 暖 1  京都外大西校 5:08.72
7 小 山 莉 央 3  京都外大西校 5:12.45

中学

順位 選手名 所属 記録
1 田 村 遥 香 3  DeNA ランナーズアカデミー 4:50.97
2 畑 和 希 3  浜須賀中 4:54.04
3 宇 野 木 花 3  東京城北AC 5:07.01
4 舩 本 柚 葉 2  東京城北AC 5:10.65
5 飯 髙 里 虹 3  DeNA ランナーズアカデミー 5:14.56

男子1500m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 冨 田 三 貴  ラフィネグループ 3:54.25
2 井 下 裕 貴  川越市陸協 3:55.84
3 伊 藤 翔 流 3  千葉陸協 3:56.91
4 桃 澤 大 祐  サン工業 3:58.13
5 安 田 有 佑  三重陸協 4:00.62
6 楠 本 修 平  千葉陸協 4:03.20
7 奥 成 碧  厚木市陸協 4:04.84
8 藤 本 博 也  横浜市陸協 4:12.85
9 南 駿  川崎市陸協 4:16.99
10 兼 重 優 介  GRlab 4:18.62
11 榎 本 泰 希  東京陸協 4:20.12
12 浜崎航太郎 3  東京陸協 4:20.65
13 大 高 達 典  能代山本陸協 4:27.33
14 森香樹  草薙激走会 4:32.09
15 阿 部 圭 吾  川越市陸協 4:34.69
16 平 野 泰 徳  千葉陸協 4:55.48
17 鹿 間 隆 一  千葉陸協 5:16.76

大学

順位 選手名 所属 記録
1 服 部 凱 杏 2  立 大  3:45.88
2 溝 口 仁 2  東海大 3:52.20
3 髙 木 晃 瑠 1  立 大  3:55.00
4 岩 谷 悠 4  関西大 3:55.22
5 石 丸 尚 弥 2  関西大 3:57.86
6 松 田 倫 幸 4  法大Ⅱ部 3:58.98
7 井関亮太朗 3  慶應義塾大 4:00.46
8 藤 井 太 喜 2  明治大学陸上競技同好会 4:02.03
9 田 村 颯 斗 3  慶應義塾大 4:03.38
10 横 山 陽 佑 3  帝京平成大 4:04.44
11 野 村 純 也 3  亜細亜大 4:07.39
12 山 瀬 春 樹 2  法大Ⅱ部 4:07.94
13 小野蒼一郎 2  法大Ⅱ部 4:07.94
14 浅 利 陽 1  法大Ⅱ部 4:09.34
15 吉 田 宣 永 2  明治大学陸上競技同好会 4:12.33
16 黒 田 航 世 3  立 大  4:12.42
17 藤 井 陽 向 3  法大Ⅱ部 4:13.48
18 バンダーヒューエル和 2  法大Ⅱ部 4:15.81
19 工藤遼太郎 5  聖マリアンナ医科大 4:17.41
20 野 上 大 貴 3  亜細亜大 4:22.93

高校

順位 選手名 所属 記録
1 小 山 翔 也 2  埼玉栄高 3:47.45
2 草 刈 恭 弓 3  東海大相模高 3:52.41
3 久保田琉月 2  埼玉栄高 3:55.46
4 本 間 颯 2  埼玉栄高 3:59.80
5 赤 星 龍 舞 3  埼玉栄高 4:06.85
6 田 中 陽 彩 3  秦野高 4:09.08
7 板 橋 将 吾 3  埼玉栄高 4:10.49
8 鈴 木 駿 介 1  豊川高 4:10.92
9 杉 田 晃 大 1  豊川高 4:25.09
10 大 山 俊 輔 1  湘南工大附高 4:25.73
11 山 室 柑 太 1  秦野高 4:32.80
12 梅田真瑳弥 1  湘南工大附高 4:32.97
13 播 磨 優 斗 2  秦野高 4:38.24
14 木 下 卓 己 2  秦野高 4:56.96

中学

順位 選手名 所属 記録
1 向 津 翼 3  東京城北AC 4:05.00
2 山 田 涼 太 3  浜須賀中 4:11.25
3 中村幸太郎 3  清新JAC 4:11.86
4 岸 本 駿 吾 3  東京城北AC 4:12.17
5 林 春 空 3  東京城北AC 4:15.14
6 高 岩 海 月 1  東京城北AC 4:19.53
7 森 啓 太 2  東京城北AC 4:22.43
8 角 張 凛 3  東京城北AC 4:23.11
9 原 田 幸 宜 3  四日市中部中 4:24.00
10 服 部 輝 空 3  浜・橘中 4:24.39
11 貝 塚 祐 2  東京城北AC 4:24.95
12 金 子 夏 輝 3  DeNA ランナーズアカデミー 4:27.59
13 髙 橋 大 智 2  東京城北AC 4:28.38
14 森 田 陽 一 3  東京城北AC 4:39.35
15 井上隼太朗 2  横浜アスリートクラブ中学) 4:40.87
16 徳 永 翔 大 3  DeNA ランナーズアカデミー 4:45.52
17 田 村 槙 世 2  東京城北AC 4:45.55
18 大 藤 真 之 2  清新JAC 4:46.44
19 生 田 楽 2  DeNA ランナーズアカデミー 4:53.48
20 松 下 幸 永 1  東京城北AC 4:57.03
21 生 田 悠 2  DeNA ランナーズアカデミー 4:57.13
22 沼 上 悠 真 1  東京城北AC 5:17.76
23 濱 田 恵 馬 2  東京城北AC 5:27.62

女子3000m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 真 柄 碧  福井陸協 9:47.08
2 服 部 綾 実  AC・KITA 11:12.72
3 浜 村 利 子  RUNWEB 11:36.90
4 浦 田 桃 3  神奈川陸協 11:49.52

大学

順位 選手名 所属 記録
1 森 川 彩 夢 1  松蔭大 10:27.40
2 野 沢 悠 1  松蔭大 10:42.92
3 菊 池 愛 1  日女体大 10:50.34
4 小松澤真穂 2  明治学院大 11:02.48
5 佐 藤 楓 1  松蔭大 11:09.95
6 根 上 真 菜 2  日女体大 11:20.24
7 富 田 莉 子 1  松蔭大 11:30.70
8 森 千 菜 実 3  松蔭大 12:01.01

高校

順位 選手名 所属 記録
1 近 藤 希 美 1  東海大相模高 9:56.03
2 千葉祐希乃 3  東海大相模高 10:35.64
3 佐 野 光 紀 3  東海大相模高 10:59.13
4 國 分 小 夏 1  東海大相模高 11:53.33
5 橘田菜々美 1  東海大相模高 12:31.53

中学

順位 選手名 所属 記録
1 外 間 結 那 3  矢 口  11:27.14
2 西 山 花 音 3  矢 口  14:15.12

男子3000m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 桃 澤 大 祐  サン工業 8:28.33
2 大 澤 隼 人  秦野RC 8:53.20
3 山 﨑 瑞 希  秦野RC 9:06.74
4 齋 藤 享 悟  秦野市陸協 9:30.80
5 内 田 貴 聡  足柄上郡陸協 9:43.43
6 牧 野 碧 斗  東京陸協 9:54.96
7 中 村 達 揮  横浜市陸上競技会 10:25.35
8 川 﨑 泰 弘  東京陸協 10:39.73

大学

順位 選手名 所属 記録
1 市 村 朋 樹  東海大 8:10.86
2 溝 口 仁 2  東海大 8:13.49
3 川 上 勇 士 3  東海大 8:14.97
4 梶 谷 優 斗 1  東海大 8:18.78
5 佐 藤 俊 輔 3  東海大 8:20.32
6 杉 本 将 太  東海大 8:20.34
7 水 野 龍 志 1  東海大 8:25.29
8 竹 村 拓 真 3  東海大 8:29.40
9 神 薗 竜 馬 2  東海大 8:29.53
10 濵地進ノ介 3  東海大 8:29.62
11 入 田 優 希 2  東海大 8:29.64
12 長 田 駿 佑 4  東海大 8:29.75
13 徳 丸 寛 太  東海大 8:33.47
14 竹 内 大 貴  東海大 8:39.52
15 松 﨑 健 悟 3  東海大 8:43.55
16 氏家圭一郎 1  東海大 8:45.98
17 鴨志田遼太郎 2  麗澤大 8:48.60
18 松 崎 光 来 2  平成国際大 8:51.91
19 菊 池 秦 4  平成国際大 8:54.24
20 髙 木 大 誠 3  麗澤大 8:56.65
21 大 澤 巧 使 2  麗澤大 9:00.58
22 芦 川 翔 梧 1  帝京平成大 9:00.94
23 奥 田 捺 暉 2  麗澤大 9:03.97
24 三 浦 宏 晃 2  平成国際大 9:07.03
25 志 釜 璃 久 1  平成国際大 9:10.56
26 下山田陽登 1  平成国際大 9:13.30
27 政 田 勇 輝 3  明治大学陸上競技同好会 9:15.52
28 佐 藤 友 紀 2  平成国際大 9:17.49
29 久 保 哲 汰 1  平成国際大 9:25.03
30 田 口 翔 太 1  慶應義塾大 9:28.70
31 服 部 尚 輝 3  帝京平成大 9:29.75
32 宮 田 武 蔵 1  平成国際大 9:30.41
33 青 木 心 海 2  上智大 9:40.47
34 亀 﨑 晴 4  流経大 9:47.97
35 山口遥太郎 1  学習院大 11:56.94

高校

順位 選手名 所属 記録
1 岡 田 開 成 1  洛南高 8:35.74
2 大 室 杏 夢 2  城西高 8:36.15
3 鈴 木 愛 音 1  城西高 8:38.01
4 酒 井 忠 久 1  埼玉栄高 8:47.31
5 スタンリー頼安 2  豊川高 8:48.08
6 メルハウィ ゼレセラシエ・カラ 3  星槎国際湘南 8:50.35
7 東 悠 太 1  洛南高 8:50.93
8 髙 倉 侃 斗 1  京都外大西校 8:51.17
9 廣瀬朔太郎 1  京都外大西校 8:51.70
10 蟹 江 隼 永 1  豊川高 8:53.13
11 中 澤 真 大 1  埼玉栄高 8:55.17
12 佐 野 鈴 太 1  豊川高 8:55.17
13 菅 原 匠 人 1  埼玉栄高 8:55.28
14 設 楽 琉 惺 1  東海大山形校 8:55.30
15 石 井 遥 大 2  埼玉栄高 8:57.17
16 安 藤 翔 吾 2  豊川高 9:00.21
17 野 村 慈 音 2  豊川高 9:00.59
18 福 田 大 馳 1  名経大高蔵高 9:01.46
19 河 邊 勇 希 1  名経大高蔵高 9:04.08
20 石 濵 創 志 1  名経大高蔵高 9:05.16
21 佐 藤 輝 一 1  名経大高蔵高 9:07.04
22 塚 田 新 史 2  湘南工大附高 9:07.12
23 山 口 禮 1  東海大相模高 9:07.60
24 松 井 海 斗 1  埼玉栄高 9:08.33
25 池田佳菜人 3  城西高 9:08.39
26 中 山 達 貴 2  豊川高 9:09.07
27 鈴 木 公 輔 1  名経大高蔵高 9:09.31
28 柳 尚 吾 1  名経大高蔵高 9:09.43
29 白 橋 遥 輝 1  東海大相模高 9:11.09
30 磯 翔 真 1  埼玉栄高 9:12.01
31 関 根 巧 1  埼玉栄高 9:19.18
32 旭ジョセフ 3  埼玉栄高 9:19.26
33 下 倉 佑 斗 2  湘南工大附高 9:19.76
34 櫻 井 舞 広 2  秦野高 9:22.35
35 向 井 明 飛 1  埼玉栄高 9:23.06
36 小 池 翔 大 1  埼玉栄高 9:26.88
37 隈 本 賢 世 3  東海大相模高 9:31.14
38 山 口 大 翔 2  東海大相模高 9:33.00
39 新田華寿樹 1  星槎国際湘南 9:34.78
40 鈴 木 陸 覇 1  名経大高蔵高 9:35.26
41 犬 塚 陸 斗 1  名経大高蔵高 9:36.49
42 加 藤 快 都 1  名経大高蔵高 9:37.27
43 山 田 来 夢 1  名経大高蔵高 9:40.15
44 吉 村 颯 音 1  名経大高蔵高 9:46.42
45 林 大 雅 1  名経大高蔵高 9:46.90
46 岸 凌 平 1  名経大高蔵高 9:53.67
47 近藤琳太郎 1  豊川高 9:56.97
48 ダイモン ベルハネ・テスファイ 3  星槎国際湘南 9:59.88
49 大 日 向 歩 1  埼玉栄高 10:04.05
50 加 藤 德 幸 3  星槎国際湘南 10:11.64
51 中 村 元 紀 1  名経大高蔵高 10:38.28

中学

順位 選手名 所属 記録
1 佐 上 湘 哉 3  DeNA ランナーズアカデミー 8:53.45
2 原 田 侑 宜 3  四日市中部中 9:15.01
3 西 岡 裕 喜 3  DeNA ランナーズアカデミー 9:38.20
4 大 竹 実 吹 2  太田中 9:42.24
5 石 井 貴 之 3  マイティマウストラックチーム 9:56.19
6 小 塚 希 生 2  DeNA ランナーズアカデミー 10:01.89
7 冨 樫 宙 大 2  DeNA ランナーズアカデミー 10:50.16

女子5000m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 兼 重 志 帆  GRlab 16:33.00

大学

順位 選手名 所属 記録
1 竹内ひかり 4  立命館大 17:42.27
2 星 野 凜 1  東海大 17:48.32
3 鯨 井 聖 美 1  東海大 18:57.45

男子5000m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 マゴマべヌエルモゲニ 旭化成 13:40.92
2 小林渉 NTT西日本 13:41.47
3 小野知大 旭化成 13:45.25
4 岡本雄大 サンベルクス 13:47.01
5 丸山竜也 八千代工業 13:50.19
6 パトリックマゼンゲワンブイ NTT西日本 13:52.39
7 高田康暉 住友電工 13:53.93
8 村山謙太 旭化成 13:56.23
9 監物稔浩 NTT西日本 13:56.65
10 武田凛太郎 ヤクルト 13:56.78
11 吉田圭太 住友電工 13:57.25
12 市田宏 旭化成 13:57.32
13 小椋裕介 ヤクルト 13:57.52
14 石井優樹 NTT西日本 13:58.74
15 伊藤和麻 住友電工 13:58.92
16 荻久保寛也 ヤクルト 13:58.98
17 小松巧弥 NTT西日本 14:01.21
18 竹ノ内佳樹 NTT西日本 14:01.46
19 今井崇人 旭化成 14:07.41
20 加藤淳 住友電工 14:09.41
21 ドミニクニャイロ NTT西日本 14:10.11
22 山本翔馬 NTT西日本 14:10.16
23 阿部弘輝 住友電工 14:11.05
24 福村拳太 石川陸協 14:13.61
25 渡邊力将 NTT西日本 14:14.46
26 岩見秀哉 住友電工 14:14.71
27 照井明人 SUBARU 14:16.70
28 清水峻汰 上州アスリートクラブ 14:24.91
29 馬場翔大 NTT西日本 14:33.91
30 大橋秀星 小平市陸協 14:34.18
31 加藤拓海 RFA Japan 14:37.39
32 水野裕司 愛知陸協 15:03.88
33 姫田賢希 ハートブレイク 15:12.97
34 伊澤聡 平塚市役所 15:21.16
35 古山雄一郎  CROSS OVER 15:10.01
36 富 張 裕 紀  矢口 15:29.65
37 宮 澤 賢 太  東京陸協 15:57.29
38 増 田 勇 太  茅ケ崎市役所 16:03.81
39 田 中 良 範  藤沢市役所 16:07.91
40 村 戸 雄 輝  ハートブレイク 16:12.12
41 宇 津 木 亮  東京陸協 16:15.46
42 山 本 雄  ハートブレイク 16:21.83
43 松 本 啓 明  館林陸上競技クラブ 16:27.71
44 石 井 琉 聖  伊勢原陸協 16:32.67
45 長 江 隆 行  SWAC 16:34.00
46 中 戸 川 敦  足柄上陸協 16:46.06
47 佐 藤 裕 貴  平塚市役所 16:54.15
48 渡 辺 絢 也  平塚市陸協 17:00.97
49 藤 田 陸 志  ハートブレイク 17:50.90

大学

順位 選手名 所属 記録
1 三浦拓朗 中央大 14:07.77
2 助川拓海 中央大 14:11.95
3 本間敬大 東海大 14:12.16
4 堀田捷仁 中央学院大 14:14.89
5 中野翔太 中央大 14:19.18
6 西方大珠 神奈川大 14:19.38
7 池原悠月 駿河台大 14:21.11
8 東海林宏一 中央大 14:25.33
9 井上大輝 中央大 14:35.52
10 蒲田陽生 中央学院大 14:39.99
11 居田優太 中央大 14:41.43
12 野島悠太 東海大 14:41.72
13 前川洋晴 中央学院大 14:43.82
14 伊藤琉宇 中央学院大 14:44.21
15 東海林宏一 中央大 14:46.47
16 助川拓海 中央大 14:46.50
17 居田優太 中央大 14:46.53
18 工藤巧夢 中央学院大 14:46.98
19 中野翔太 中央大 14:47.27
20 三浦拓朗 中央大 14:47.75
21 井上大輝 中央大 14:47.88
22 永野俊介 中央学院大 14:49.74
23 山本羅生 立教大 14:50.11
24 西垣内和輝 中央学院大 14:50.36
25 芳賀利紀 中央学院大 14:51.87
26 後藤謙昌 立教大 14:52.14
27 生田目大輔 駿河台大 14:52.36
28 井澗翔太 中央学院大 14:53.71
29 金悠斗 駿河台大 14:54.14
30 安藤圭祐 立教大 14:54.84
31 久我駿太 中央学院大 14:54.99
32 箱田優馬 明治学院大 14:55.61
33 瀬沢瑛洋 中央学院大 14:56.31
34 松嶋陸 立命館大 14:57.92
35 杉野悠太 駿河台大 14:59.29
36 安倍立矩 慶應義塾大 15:01.08
37 賀来葵伊 駿河台大 15:05.40
38 富田翔 立教大 15:07.19
39 安藤武留 中央学院大 15:07.74
40 清水猛 中央学院大 15:10.10
41 白瀬賢也 立教大 15:15.09
42 林虎大朗 立教大 15:15.90
43 根本勇紀 中央学院大 15:22.88
44 太田翔 中央学院大 15:24.87
45 千守倫央 中央大 15:25.39
46 市川大輝 立教大 15:45.55
47 千守倫央 中央大 15:48.29
48 入 江 泰 世 4  駿河台大 14:47.86
49 神 薗 竜 馬 2  東海大 14:57.70
50 竹 村 拓 真 3  東海大 14:57.73
51 入 田 優 希 2  東海大 14:58.09
52 前新城羽信 2  中央学院大 15:04.55
53 柴 田 大 輝 1  中央学院大 15:07.16
54 宍 戸 春 4  亜細亜大 15:08.58
55 牛 澤 彗 1  駿河台大 15:09.22
56 金 泳 勲 2  関東学院大 15:09.64
57 中 條 昇 太 1  中央学院大 15:12.12
58 加 藤 亮 太 1  駿河台大 15:15.15
59 山 口 史 郎 1  立 大  15:16.06
60 成 田 翔 馬 1  亜細亜大 15:17.33
61 濱 本 零 士 1  駿河台大 15:20.59
62 菅 原 叶 夢 1  駿河台大 15:21.68
63 福島弦太郎 2  中央学院大 15:25.97
64 野 口 颯 3  平成国際大 15:30.34
65 長谷部巧人 2  駿河台大 15:31.03
66 水 口 翔 太 1  明治学院大 15:32.43
67 榎 本 晃 大 1  明治学院大 15:34.97
68 徳 田 勝 幸 4  帝京大 15:35.16
69 野 口 槙 斗 2  中央学院大 15:38.54
70 川 原 拓 真 2  亜細亜大 15:43.69
71 秋 保 松 平 1  駿河台大 15:43.97
72 佐 藤 拓 也 4  埼玉大 15:44.06
73 橘 谷 祐 音 1  慶應義塾大 15:44.37
74 堀 江 俊 介 1  中央学院大 15:45.20
75 小 山 颯 也 4  明治学院大 15:55.73
76 西 河 豪 志 3  帝京平成大 15:56.87
77 堤 亮 雅 1  亜細亜大 15:57.52
78 島 貫 聖 吾 3  帝京平成大 15:58.86
79 上久保真紘 3  中央大AC 15:59.15
80 江 戸 健 祐 1  平成国際大 16:02.69
81 親 里 海 輝 1  明治学院大 16:03.86
82 平 間 大 輝 1  平成国際大 16:09.58
83 梶 山 拓 真 4  学習院大 16:09.66
84 村 木 謙 太 2  明治学院大 16:12.25
85 岡 田 拓 巳 3  帝京平成大 16:12.89
86 葛 西 直 樹 2  慶應義塾大 16:13.55
87 玉田優乃介 1  亜細亜大 16:13.69
88 佐々木瑠希 1  駿河台大 16:13.80
89 沼 田 良 太 1  亜細亜大 16:16.64
90 高 村 祐 輔 4  亜細亜大 16:17.01
91 佐 藤 摩 征 3  明治学院大 16:20.15
92 原 木 康 佑 1  明治学院大 16:23.74
93 山 本 優 希 2  亜細亜大 16:25.90
94 森 裕 哉 1  明治学院大 16:29.40
95 川 村 大 輔 3  平成国際大 16:30.63
96 矢 内 允 2  平成国際大 16:30.93
97 須 藤 秀 人 4  明治学院大 16:31.43
98 岡 田 成 2  帝京大 16:37.72
99 平 山 尭 之 1  明治学院大 16:40.87
100 中 嶋 哲 1  明治学院大 16:42.22
101 依 田 拓 巳 1  明治学院大 16:42.25
102 脇 山 隼 斗 4  亜細亜大 16:46.13
103 有 田 達 輝 1  明治学院大 16:47.57
104 山 田 蓮 太 2  亜細亜大 16:50.50
105 栗 原 大 珠 1  明治学院大 16:54.52
106 出 水 継 3  神奈川大 16:55.99
107 北 林 拓 也 2  帝京平成大 16:59.11
108 山 路 優 歩 2  帝京平成大 17:16.98
109 菊 池 怜 示 2  慶應義塾大 17:19.75

高校

順位 選手名 所属 記録
1 本村翔太 名経大高蔵高 14:28.43
2 小川大翔 流通経済大学付属柏高 14:40.85
3 山下利玖 流通経済大学付属柏高 14:43.23
4 川勝悠雅 洛南高 14:43.36
5 池沢悠矢 名経大高蔵高 14:55.05
6 佐藤真也 駒大高 14:55.07
7 松村隆希 埼玉栄高 15:01.85
8 新海弘一朗 名経大高蔵高 15:07.22
9 伊藤優真 城西高 15:08.82
10 弓削征慶 洛南高 15:09.12
11 二井琉輝 流通経済大学付属柏高 15:09.48
12 勝田俊介 名経大高蔵高 15:13.02
13 高橋遼 流通経済大学付属柏高 15:15.44
14 澤田将 洛南高 15:18.96
15 菊池恭太 駒大高 15:19.79
16 夏目拓 豊川高 15:21.96
17 木内伶央斗 名経大高蔵高 15:32.96
18 本多秋詩 名経大高蔵高 15:40.94
19 石島湧大 名経大高蔵高 15:53.62
20 瀬 川 翔 誠 3  埼玉栄高 14:57.30
21 森 基 3  埼玉栄高 14:59.29
22 矢部慎之介 2  東海大相模高 15:10.36
23 岡 村 享 一 1  城西高 15:14.34
24 可 児 悠 貴 2  東海大相模高 15:28.42
25 鍵 山 光 琉 2  埼玉栄高 15:29.01
26 長 澤 遼 2  東海大山形校 15:31.43
27 市 川 真 優 3  東海大相模高 15:35.82
28 山 川 開 2  埼玉栄高 15:41.15
29 芳 口 慧 人 2  流通経済大学付属柏高 15:42.95
30 山 田 拓 哉 2  美濃加茂高 15:45.66
31 山本駿之介 2  名経大高蔵高 15:46.51
32 北 林 陸 音 2  名経大高蔵高 15:47.56
33 植 村 来 登 2  京都外大西校 15:48.45
34 安部爽仁朗 1  京都外大西校 15:49.42
35 吉 田 黎 大 2  埼玉栄高 15:50.44
36 北 山 大 翔 2  東海大相模高 15:51.00
37 高 島 翔 成 2  埼玉栄高 15:54.10
38 高 見 泰 杜 2  東海大山形校 15:54.97
39 有 泉 壮 馬 2  東海大相模高 15:55.83
40 重 草 大 和 3  東海大相模高 15:56.51
41 峰 尾 翔 虎 2  埼玉栄高 15:58.19
42 山中皇太郎 3  埼玉栄高 15:58.93
43 飯 田 陽 仁 3  東海大相模高 16:01.74
44 牧 野 海 斗 2  名経大高蔵高 16:02.72
45 久 井 拓 人 2  藤沢翔陵高 16:04.93
46 渡 邉 琉 翔 2  藤沢翔陵高 16:10.98
47 齋 藤 勇 羽 3  埼玉栄高 16:16.55
48 兼 子 武 琉 3  流通経済大学付属柏高 16:18.96
49 杉 浦 晴 人 3  名経大高蔵高 16:21.71
50 大 西 沙 武 3  湘南工大附高 16:23.75
51 大 岩 海 里 3  東海大相模高 16:25.99
52 侭 田 直 哉 2  駒大高 16:27.28
53 小檜山凌太 3  秦野高 16:29.46
54 前 野 皓 士 2  名経大高蔵高 16:29.55
55 鈴 木 拓 登 2  名経大高蔵高 16:38.96
56 大 嶋 隆 寛 2  名経大高蔵高 16:39.97
57 三 木 良 太 3  藤沢翔陵高 16:41.80
58 國 井 優 仁 3  埼玉栄高 16:43.46
59 永 田 結 人 3  湘南工大附高 16:51.85
60 鈴 木 至 2  東海大山形校 16:55.98
61 星 野 天 翔 3  名経大高蔵高 16:59.80
62 下 里 太 我 1  藤沢翔陵高 17:02.88
63 田 中 慧 伊 1  藤沢翔陵高 17:04.64
64 大 江 和 為 1  秦野高 17:07.13
65 花 里 駿 斗 1  藤沢翔陵高 17:10.86
66 鈴 木 大 晴 2  秦野高 17:24.49
67 武 内 里 賢 3  京都外大西校 17:26.56
68 本 間 脩 規 3  名経大高蔵高 17:27.04
69 髙 木 志 朗 2  京都外大西校 17:36.25
70 須藤佑海翔 1  藤沢翔陵高 17:36.96
71 古屋野海音 2  藤沢翔陵高 17:46.56
72 山 本 裕 斗 2  名経大高蔵高 17:53.00
73 萩 原 寛 幸 3  藤沢翔陵高 17:53.74
74 大 矢 凛 3  秦野高 18:06.67
75 加 藤 春 輝 2  秦野高 18:30.02
76 伊 藤 琉 偉 2  名経大高蔵高 19:27.20

男子10000m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 飯村‐優介  横浜市陸協 34:47.99

大学

順位 選手名 所属 記録
1 ダンカン キサイサ 1  専修大 29:01.41
2 小 林 竜 也 3  筑波大 29:34.05
3 木 村 暁 仁 2  専修大 29:46.47
4 松 島 匠 3  中央学院大 29:50.07
5 中 澤 雄 大 3  中央大 29:51.54
6 小 島 慎 也 3  中央学院大 29:52.54
7 高 槻 芳 照 2  東農大 29:55.80
8 河 村 悠 4  亜細亜大 29:56.83
9 松 井 尚 希 4  中央学院大 29:57.91
10 片 川 祐 大 1  亜細亜大 30:03.60
11 吉 本 光 希 3  中央学院大 30:11.60
12 吉 田 光 汰 4  中央学院大 30:14.30
13 馬場竜之介 4  中央学院大 30:17.19
14 田島公太郎 1  慶應義塾大 30:22.47
15 高 畑 凌 太 4  立命館大 30:23.91
16 鈴 木 輝 4  慶應義塾大 30:25.93
17 坂 田 隼 人 4  中央学院大 30:33.31
18 飯 塚 達 也 2  中央学院大 30:34.03
19 鞍 野 陸 人 3  中央学院大 30:35.38
20 糸 井 春 輝 4  中央学院大 30:44.38
21 竹 井 祐 貴 4  亜細亜大 30:46.83
22 前 原 裕 磨 3  慶應義塾大 30:56.05
23 白 髭 一 生 3  中央学院大 31:36.06
24 上 野 航 平 3  中央学院大 31:39.89
25 佐 藤 広 夢 4  拓殖大 29:53.72
26 福 谷 颯 太 3  筑波大 30:02.92
27 兒 玉 陸 斗 4  拓殖大 30:11.79
28 杉 山 魁 声 4  筑波大 30:23.34
29 北 田 大 起 3  東農大 30:28.67
30 松本虎太郎 2  東農大 30:42.75
31 前 田 篤 志 3  中央学院大 30:45.52
32 佐々木虎太郎 3  拓殖大 30:48.97
33 山 本 尊 仁 4  筑波大 30:50.32
34 野 嶋 大 佑 3  東農大 30:50.36
35 上 野 南 翔 2  中央学院大 30:58.40
36 前 田 拓 海 4  慶應義塾大 30:59.93
37 奥 田 祥 弥 2  東農大 31:06.30
38 波多江隆人 1  日本薬科大 31:17.34
39 米 山 奏 楽 3  中央学院大 31:27.79
40 谷 口 唯 翔 2  中央学院大 31:30.50
41 白石大以夢 3  日本薬科大 31:41.98
42 田 中 莉 生 2  東農大 31:49.14
43 伊 藤 太 貴 4  筑波大 31:50.28
44 大 木 啓 矢 2  慶應義塾大 31:56.65
45 小 玉 歩 葵 3  東農大 31:57.16
46 鳥 塚 健 太 1  慶應義塾大 31:59.18
47 永 田 一 輝 4  立命館大 32:40.72
48 谷 口 晴 信 2  立命館大 32:55.97
49 原 田 翼 4  皇學館大 31:37.94
50 大 髙 肇 3  関西大 31:41.55
51 浦瀬晃太朗 1  皇學館大 31:48.41
52 矢 田 大 誠 2  皇學館大 31:56.56
53 鵜 飼 一 颯 2  皇學館大 31:59.75
54 渋 江 恵 和 2  皇學館大 32:13.34
55 櫻 井 悠 人 2  明治学院大 32:17.06
56 上 杉 泰 伸 1  皇學館大 32:25.76
57 横 山 隼 人 3  亜細亜大 32:34.63
58 大野佳太朗 2  関西大 33:08.68
59 吉 川 大 智 4  湘南工科大 33:15.81
60 森田健太郎 3  立命館大 33:20.54
61 岩 野 幸 樹 1  明治学院大 33:24.81
62 西 村 幸 樹 1  日本薬科大 33:41.76
63 鬼 頭 壮 平 4  東京大 33:42.20
64 香西祐一朗 1  日本薬科大 33:48.30
65 久 田 淳 司 4  東京大 33:50.53
66 竹原俊太郎 2  明治学院大 33:56.97
67 松 井 仁 志 1  湘南工科大 34:10.22
68 椛 澤 勇 樹 2  湘南工科大 34:46.73
69 佐 塚 勇 介 2  帝京平成大 35:30.93
70 助 川 皓 洸 4  東京大 35:36.54
71 森 嶋 瞬 4  学習院大 35:56.41
72 佐 藤 光 2  皇學館大 31:13.54
73 芝 辻 晴 裕 1  皇學館大 31:14.37
74 下 村 悠 斗 3  皇學館大 31:20.43
75 榎 本 正 樹 1  日本薬科大 31:36.15
76 竹内啓一郎 3  皇學館大 31:37.11
77 藤 田 康 平 4  湘南工科大 31:38.46
78 長 井 隆 星 2  筑波大 31:43.83
79 岩 島 昇 汰 1  皇學館大 31:44.02
80 深 澤 陸 4  筑波大 31:47.84
81 塚 田 萌 成 2  筑波大 31:50.16
82 齊 藤 元 4  湘南工科大 31:56.95
83 加 藤 元 紀 4  皇學館大 32:10.64
84 永 山 龍 吉 3  筑波大 32:14.60
85 熊 澤 諒 哉 2  湘南工科大 32:22.32
86 小 泉 海 人 4  明治学院大 32:22.70
87 河合俊太朗 4  筑波大 32:56.76
88 松 田 朋 樹 1  湘南工科大 32:56.83
89 鎌田虎太郎 2  湘南工科大 33:09.79
90 岩 坂 優 志 4  日本薬科大 33:26.08
91 北 辻 巴 樹 2  立命館大 33:26.77
92 松 山 旭 良 3  立命館大 33:39.46
93 中 川 雄 斗 1  皇學館大 33:52.42
94 設 永 凱 暉 2  日本薬科大 35:30.24
95 根 岸 賢 2  拓殖大 30:27.80
96 正 田 盛 起 2  拓殖大 30:30.68
97 奥 村 聡 介 2  拓殖大 30:48.86
98 藤 野 隼 也 2  専修大 30:54.14
99 千代島宗汰 1  専修大 30:57.33
100 藤 原 稜 太 1  拓殖大 30:58.56
101 田 岡 航 一 1  東農大 31:01.52
102 辻 優 輝 1  専修大 31:04.17
103 田 中 基 秀 3  東農大 31:17.41
104 松 野 優 輝 3  明治学院大 31:21.49
105 門 田 雄 誠 2  亜細亜大 31:29.29
106 佐 藤 大 輔 4  明治学院大 31:35.16
107 強 矢 愛 斗 1  拓殖大 31:40.38
108 小 島 岳 斗 1  東農大 31:47.37
109 吉 村 颯 斗 2  東農大 32:04.91
110 長 谷 川 源 1  専修大 32:05.04
111 矢 板 慈 生 1  日本薬科大 32:15.08
112 海 田 悠 3  亜細亜大 32:17.00
113 樋 瀬 光 稀 4  亜細亜大 32:21.45
114 永 田 将 也 1  亜細亜大 32:22.16
115 安 田 隼 人 3  明治学院大 32:23.70
116 三 浦 拓 真 1  拓殖大 32:24.32
117 堀 野 愛 斗 1  専修大 32:30.16
118 秋 吉 星 弥 2  拓殖大 32:41.41
119 福 永 一 聖 2  日本薬科大 32:42.38
120 大田和一斗 1  専修大 32:44.44
121 鎌田明日翔 1  専修大 32:50.43
122 有 本 逸 1  専修大 33:17.84
123 中 島 一 成 2  亜細亜大 33:25.84
124 鬼 頭 神 威 2  亜細亜大 33:59.57
125 佐 藤 楓 馬 2  皇學館大 30:02.34
126 野 下 稜 平 2  専修大 30:13.02
127 富 永 匠 海 1  拓殖大 30:22.61
128 長 谷 部 航 4  亜細亜大 30:44.58
129 関 根 大 地 3  拓殖大 30:49.83
130 菅 沼 蒼 紫 4  拓殖大 30:51.87
131 大 森 惇 史 1  亜細亜大 30:58.08
132 吉 田 圭 佑 2  拓殖大 31:10.05
133 五十嵐優汰 3  筑波大 31:13.67
134 佐 藤 颯 3  亜細亜大 31:14.20
135 大 森 駿 斗 1  立命館大 31:16.57
136 鈴 木 翔 也 4  皇學館大 31:23.87
137 古 澤 拓 樹 3  駿河台大 31:27.43
138 鈴 木 雄 太 4  立命館大 31:28.27
139 柴 田 龍 一 3  皇學館大 31:28.95
140 松 村 匡 悟 3  筑波大 31:41.56
141 吉 岡 竜 希 3  亜細亜大 31:51.95
142 佐々木匠太 4  駿河台大 31:54.99
143 笹 竹 陽 希 3  皇學館大 32:17.19
144 一 瀬 達 也 4  亜細亜大 32:20.80
145 花 井 秀 輔 3  皇學館大 32:26.33
146 林 海 斗 4  立命館大 32:33.82
147 坂 口 歩 2  亜細亜大 32:55.44
148 杉 浦 樹 2  亜細亜大 32:57.44

コメント

タイトルとURLをコピーしました