【第1回 世田谷陸上競技会 2021】結果・速報&実業団・大学・高校別順位まとめ

スポンサーリンク
記録会

第1回世田谷陸上競技会が6月12日、世田谷区立総合運動場陸上競技場で行われました。

今回は第1回世田谷陸上競技会の結果と各カテゴリー(実業団・大学・高校)ごとの順位について掲載していきたいと思います。

過去大会

世田谷記録会

参考

公式HP
大会要項
タイムテーブル
リザルト

第1回世田谷陸上競技会の結果

女子3000m

順位 選手名 所属 記録
1 櫻川 響晶 第一生命グループ 09:31.70
2 佐野 英里佳 第一生命グループ 09:34.82
3 松村 幸栄 埼玉陸協 09:35.91
4 古川 結美 第一生命グループ 09:47.96
5 眞田 木葉 東京メトロ 10:08.46
6 原田 まつり 第一生命グループ 10:14.93
7 鈴木 真実 東京メトロ 10:19.78
8 菊池 愛 日本女子体育大学 10:27.02
9 山中 友紀野 日本女子体育大学 10:44.83

男子3000m

男子3000m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 岡田 拓巳 帝京平成大学 08:44.56
2 横山 陽佑 帝京平成大学 08:46.39
3 坂上 佳也 RFA Japan 08:48.25
4 西河 豪志 帝京平成大学 08:50.25
5 松井 仁志 湘南工科大学 08:53.50
6 槇井 駿介 専修大学松戸高校 08:56.92
7 島貫 聖吾 帝京平成大学 08:59.65
8 黒木 聖 専修大学松戸高校 09:01.64
9 金子 怜雅 東京高校 09:02.68
10 西片 優二 中山到税理士事務所陸上競技部 09:03.78
11 山内 智幸 明治大学 09:05.13
12 椎葉 威風 専修大学松戸高校 09:09.54
13 西野 遥斗 東京高校 09:33.33
14 長谷川 光 湘南工科大学 09:38.94
15 鈴木 大樹 クラブR2東日本 09:40.52
16 丸山 大地 東京高校 09:46.53
17 宮岡 恵介 帝京平成大学 09:52.41
18 森 泰輝 東京高校 10:49.15
  明石 勇矢 Rundezvous DNF
  福田 大志 高島高校 DNS
  椛澤 勇樹 湘南工科大学 DNS
  吉田 秀諭 川崎市陸協 DNS
  深澤 宏樹 大森第七中学校 DNS
  林 凌太 東京高校 DNS
  田口 萩太 東京高校 DNS

男子3000m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 安達 勇人 専修大学 08:22.07
2 中山 敦貴 専修大学 08:22.50
3 加藤 拓海 RFA Japan 08:23.19
4 大西 理久 明治大学 08:24.03
5 千代島 宗汰 専修大学 08:25.36
6 有本 逸 専修大学 08:27.59
7 山城 弘弐 専修大学 08:27.80
8 齊藤 元 湘南工科大学 08:28.05
9 野中 拓海 関東学院大学 08:28.21
10 熊澤 諒哉 湘南工科大学 08:31.85
11 増田 悠希 専修大学 08:34.80
12 辻 優輝 専修大学 08:36.08
13 鎌田 明日翔 専修大学 08:37.05
14 白石 将隆 青山学院高等部 08:38.31
15 鎌田 虎太郎 湘南工科大学 08:38.43
16 坂田 陽朗 立正大学 08:39.10
17 堀野 愛斗 専修大学 08:41.77
18 安田 有佑 三重陸協 08:45.24
19 中島 一翠 関東学院大学 08:51.99
20 玉澤 良太 千葉陸協 08:58.83
21 長谷川 源 専修大学 09:06.91
22 佐々木 飛鳥 専修大学 09:21.45
  青木 颯 湘南工科大学 DNS
  吉岡 拓哉 専修大学 DNS
  宮永 一輝 専修大学 DNS
  大田和 一斗 専修大学 DNS
  野下 稜平 専修大学 DNS
  藤野 隼也 専修大学 DNS
  安藤 貴信 東京陸協 DNS

男子3000m 3組目

順位 選手名 所属 記録
1 相澤 晃 旭化成 07:49.66
2 手嶋 杏丞 明治大学 07:49.76
3 茂木 圭次郎 旭化成 07:52.47
4 鈴木 聖人 明治大学 07:54.19
5 荻野 太成 旭化成 07:55.17
6 大六野 秀畝 旭化成 07:56.50
7 漆畑 瑠人 明治大学 08:00.93
8 山本 修二 旭化成 08:22.65
9 桃澤 大祐 サン工業 08:24.55
10 冨田 三貴 ラフィネグループ 08:25.50
11 藤田 康平 湘南工科大学 08:29.48
12 木村 大地 TEAMみちのく 08:33.47
13 澁谷 宥介 東京陸協 08:35.65
14 松田 朋樹 湘南工科大学 08:46.34
15 大久保 誠吾 朝霞市役所 08:49.94
  近藤 亨 明治大学 DNF
  加藤 大誠 明治大学 DNF
  小澤 大輝 明治大学 DNF
  大野 雄揮 コトヒラ工業 DNS
  市田 孝 旭化成 DNS
  坂口 裕之 住友電工 DNS

男子3000m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 相澤 晃 旭化成 07:49.66
2 手嶋 杏丞 明治大学 07:49.76
3 茂木 圭次郎 旭化成 07:52.47
4 鈴木 聖人 明治大学 07:54.19
5 荻野 太成 旭化成 07:55.17
6 大六野 秀畝 旭化成 07:56.50
7 漆畑 瑠人 明治大学 08:00.93
8 安達 勇人 専修大学 08:22.07
9 中山 敦貴 専修大学 08:22.50
10 山本 修二 旭化成 08:22.65
11 加藤 拓海 RFA Japan 08:23.19
12 大西 理久 明治大学 08:24.03
13 桃澤 大祐 サン工業 08:24.55
14 千代島 宗汰 専修大学 08:25.36
15 冨田 三貴 ラフィネグループ 08:25.50
16 有本 逸 専修大学 08:27.59
17 山城 弘弐 専修大学 08:27.80
18 齊藤 元 湘南工科大学 08:28.05
19 野中 拓海 関東学院大学 08:28.21
20 藤田 康平 湘南工科大学 08:29.48
21 熊澤 諒哉 湘南工科大学 08:31.85
22 木村 大地 TEAMみちのく 08:33.47
23 増田 悠希 専修大学 08:34.80
24 澁谷 宥介 東京陸協 08:35.65
25 辻 優輝 専修大学 08:36.08
26 鎌田 明日翔 専修大学 08:37.05
27 白石 将隆 青山学院高等部 08:38.31
28 鎌田 虎太郎 湘南工科大学 08:38.43
29 坂田 陽朗 立正大学 08:39.10
30 堀野 愛斗 専修大学 08:41.77
31 岡田 拓巳 帝京平成大学 08:44.56
32 安田 有佑 三重陸協 08:45.24
33 松田 朋樹 湘南工科大学 08:46.34
34 横山 陽佑 帝京平成大学 08:46.39
35 坂上 佳也 RFA Japan 08:48.25
36 大久保 誠吾 朝霞市役所 08:49.94
37 西河 豪志 帝京平成大学 08:50.25
38 中島 一翠 関東学院大学 08:51.99
39 松井 仁志 湘南工科大学 08:53.50
40 槇井 駿介 専修大学松戸高校 08:56.92
41 玉澤 良太 千葉陸協 08:58.83
42 島貫 聖吾 帝京平成大学 08:59.65
43 黒木 聖 専修大学松戸高校 09:01.64
44 金子 怜雅 東京高校 09:02.68
45 西片 優二 中山到税理士事務所陸上競技部 09:03.78
46 山内 智幸 明治大学 09:05.13
47 長谷川 源 専修大学 09:06.91
48 椎葉 威風 専修大学松戸高校 09:09.54
49 佐々木 飛鳥 専修大学 09:21.45
50 西野 遥斗 東京高校 09:33.33
51 長谷川 光 湘南工科大学 09:38.94
52 鈴木 大樹 クラブR2東日本 09:40.52
53 丸山 大地 東京高校 09:46.53
54 宮岡 恵介 帝京平成大学 09:52.41
55 森 泰輝 東京高校 10:49.15

女子5000m

順位 選手名 所属 記録
1 奧村 清音 大阪芸術大学 17:05.69
2 古賀 華実 大阪芸術大学 17:14.34
3 村上 愛華 東京メトロ 17:54.21
4 雲丹亀 美月 大阪芸術大学 17:56.72
  日吉 鈴菜 大阪芸術大学 DNS
  鈴木 真実 東京メトロ DNS
  真柄 碧 福井陸協 DNS

男子5000m

男子5000m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 森山 功稀 帝京平成大学 15:21.52
2 堀 貴博 大垣体連 15:23.82
3 原口 孝徳 東京陸協 15:36.48
4 鍛 晶太 専修大学松戸高校 15:37.79
5 曽田 透真 東京高校 15:41.65
6 村山 海斗 立正大学 15:43.86
7 高橋 楓太 専修大学松戸高校 15:49.29
8 三浦 祐希 東京高校 15:49.66
9 北林 拓也 帝京平成大学 16:01.12
10 小野 浩輝 帝京平成大学 16:08.50
11 白玉 空史 国際武道大学 16:16.97
12 酒田 康生 専修大学松戸高校 16:23.69
13 梶原 一柊 立正大学 16:28.90
14 山路 優歩 帝京平成大学 16:29.57
15 黒澤 亮 国際武道大学 17:20.16
  飛永 祐輝 市立船橋高校 DNS
  重田 凌吾 市立船橋高校 DNS
  見上 健太 市立船橋高校 DNS
  麻生 洸晴 市立船橋高校 DNS
  大友 一希 市立船橋高校 DNS
  松井 隼斗 市立船橋高校 DNS
  前川 夏輝 市立船橋高校 DNS
  山﨑 健聖 帝京平成大学 DNS

男子5000m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 佐藤 陸 東京高校 14:50.00
2 小山 大輝 東京陸協 14:53.30
3 牛崎 竜空 立正大学 14:59.41
4 染谷 雄大 専修大学松戸高校 15:00.39
5 岡部 翔真 国際武道大学 15:02.64
6 河南 颯汰 立正大学 15:07.31
7 藁科 健斗 横浜高校 15:08.41
8 山本 樹 立正大学 15:08.45
9 廣木 大地 緑走クラブ 15:21.70
10 黒髪 悠太郎 明治大学 15:24.46
11 相澤 拓摩 専修大学松戸高校 15:32.15
12 井上 昂明 中山到税理士事務所陸上競技部 15:34.20
13 石堂 爽空 帝京平成大学 15:42.53
14 牧島 涼也 神奈川陸協 15:47.98
15 相澤 拓己 高島高校 15:55.58
  成川 翔太 市立船橋高校 DNS
  鎗田 光希 市立船橋高校 DNS
  松尾 尚輝 明治大学 DNS
  遠山 和希 立正大学 DNS
  伊藤 優 立正大学 DNS
  熊澤 優良 立正大学 DNS
  西川 優太 立正大学 DNS

男子5000m 3組目

順位 選手名 所属 記録
1 安部 柚作 明治大学 14:31.98
2 田村 圭 明治大学 14:34.29
3 植田 雅弘 明治大学 14:34.97
4 大花 将太 帝京大学 14:35.77
5 近田 達矢 帝京大学 14:38.35
6 末次 海斗 帝京大学 14:41.90
7 山本 采矢 自衛隊体育学校 14:43.28
8 菅沼 隆佑 ラフィネグループ 14:43.43
9 長原 悠一郎 駒澤大学 14:43.48
10 宮城 珠良 駒澤大学 14:43.79
11 山崎 颯太 立正大学 14:44.68
12 小池 彪 東京経済大学 14:45.73
13 石田 亮 自衛隊体育学校 14:48.23
14 樋口 ワシリー 東京高校 15:15.42
15 郷 明日翔 帝京大学 15:22.65
  鈴木 忠 スズキ DNS
  寺田 博英 ラフィネグループ DNS
  川上 翔太 市立船橋高校 DNS
  佐藤 智也 市立船橋高校 DNS
  林 叶大 帝京大学 DNS
  伊藤 圭介 帝京大学 DNS
  原川 凌 東京経済大学 DNS
  平松 幸記 立正大学 DNS

男子5000m 4組目

順位 選手名 所属 記録
1 富田 遼太郎 スズキ 14:18.32
2 鈴木 浩風 自衛隊体育学校 14:20.50
3 森井 勇磨 ひらまつ病院 14:21.17
4 大吉 優亮 帝京大学 14:25.00
5 寺嶌 渓一 帝京大学 14:25.01
6 森下 舜也 ラフィネグループ 14:25.14
7 藤村 行央 住友電工 14:27.35
8 高橋 海 駒澤大学 14:37.19
9 中島 怜利 ABCRアスレティッククラブ 14:43.94
10 杉 彩文海 明治大学 14:55.02
11 芹澤 昭紀 ラフィネグループ 15:24.50
  山田 学 スズキ DNS
  横山 諒 スズキ DNS
  杉保 滉太 スズキ DNS
  畔柳 隼弥 ラフィネグループ DNS
  佐々木 守 愛知製鋼 DNS
  水野 優希 愛知製鋼 DNS
  秋山 清人 愛知製鋼 DNS
  吉本 真啓 駒澤大学 DNS
  樋田 侑司 東京経済大学 DNS
  西堀 伶於 立正大学 DNS

男子5000m 5組目

順位 選手名 所属 記録
1 篠原 倖太朗 駒澤大学 13:55.59
2 橋本 尚斗 帝京大学 13:57.93
3 天野 誠也 自衛隊体育学校 14:04.47
4 庭瀬 俊輝 駒澤大学 14:11.30
5 福村 拳太 石川陸協 14:13.90
6 村本 一樹 住友電工 14:19.95
7 熊谷 拓馬 住友電工 14:22.65
8 吉本 真啓 駒澤大学 14:25.43
9 花崎 悠紀 駒澤大学 14:38.11
10 風戸 啓希 ラフィネグループ 14:42.41
11 桃澤 大祐 サン工業 14:43.21
  齋藤 雅英 ラフィネグループ DNF
  安原 太陽 駒澤大学 DNF
  加井 虎造 スズキ DNS
  大石 巧 スズキ DNS
  角出 龍哉 愛知製鋼 DNS
  寺内 將人 愛知製鋼 DNS
  田丸 颯 駒澤大学 DNS
  赤星 雄斗 駒澤大学 DNS
  大西 峻平 駒澤大学 DNS
  竹下 和輝 自衛隊体育学校 DNS
  加藤 淳 住友電工 DNS

男子5000m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 篠原 倖太朗 駒澤大学 13:55.59
2 橋本 尚斗 帝京大学 13:57.93
3 天野 誠也 自衛隊体育学校 14:04.47
4 庭瀬 俊輝 駒澤大学 14:11.30
5 福村 拳太 石川陸協 14:13.90
6 富田 遼太郎 スズキ 14:18.32
7 村本 一樹 住友電工 14:19.95
8 鈴木 浩風 自衛隊体育学校 14:20.50
9 森井 勇磨 ひらまつ病院 14:21.17
10 熊谷 拓馬 住友電工 14:22.65
11 大吉 優亮 帝京大学 14:25.00
12 寺嶌 渓一 帝京大学 14:25.01
13 森下 舜也 ラフィネグループ 14:25.14
14 吉本 真啓 駒澤大学 14:25.43
15 藤村 行央 住友電工 14:27.35
16 安部 柚作 明治大学 14:31.98
17 田村 圭 明治大学 14:34.29
18 植田 雅弘 明治大学 14:34.97
19 大花 将太 帝京大学 14:35.77
20 高橋 海 駒澤大学 14:37.19
21 花崎 悠紀 駒澤大学 14:38.11
22 近田 達矢 帝京大学 14:38.35
23 末次 海斗 帝京大学 14:41.90
24 風戸 啓希 ラフィネグループ 14:42.41
25 桃澤 大祐 サン工業 14:43.21
26 山本 采矢 自衛隊体育学校 14:43.28
27 菅沼 隆佑 ラフィネグループ 14:43.43
28 長原 悠一郎 駒澤大学 14:43.48
29 宮城 珠良 駒澤大学 14:43.79
30 中島 怜利 ABCRアスレティッククラブ 14:43.94
31 山崎 颯太 立正大学 14:44.68
32 小池 彪 東京経済大学 14:45.73
33 石田 亮 自衛隊体育学校 14:48.23
34 佐藤 陸 東京高校 14:50.00
35 小山 大輝 東京陸協 14:53.30
36 杉 彩文海 明治大学 14:55.02
37 牛崎 竜空 立正大学 14:59.41
38 染谷 雄大 専修大学松戸高校 15:00.39
39 岡部 翔真 国際武道大学 15:02.64
40 河南 颯汰 立正大学 15:07.31
41 藁科 健斗 横浜高校 15:08.41
42 山本 樹 立正大学 15:08.45
43 樋口 ワシリー 東京高校 15:15.42
44 森山 功稀 帝京平成大学 15:21.52
45 廣木 大地 緑走クラブ 15:21.70
46 郷 明日翔 帝京大学 15:22.65
47 堀 貴博 大垣体連 15:23.82
48 黒髪 悠太郎 明治大学 15:24.46
49 芹澤 昭紀 ラフィネグループ 15:24.50
50 相澤 拓摩 専修大学松戸高校 15:32.15
51 井上 昂明 中山到税理士事務所陸上競技部 15:34.20
52 原口 孝徳 東京陸協 15:36.48
53 鍛 晶太 専修大学松戸高校 15:37.79
54 曽田 透真 東京高校 15:41.65
55 石堂 爽空 帝京平成大学 15:42.53
56 村山 海斗 立正大学 15:43.86
57 牧島 涼也 神奈川陸協 15:47.98
58 高橋 楓太 専修大学松戸高校 15:49.29
59 三浦 祐希 東京高校 15:49.66
60 相澤 拓己 高島高校 15:55.58
61 北林 拓也 帝京平成大学 16:01.12
62 小野 浩輝 帝京平成大学 16:08.50
63 白玉 空史 国際武道大学 16:16.97
64 酒田 康生 専修大学松戸高校 16:23.69
65 梶原 一柊 立正大学 16:28.90
66 山路 優歩 帝京平成大学 16:29.57
67 黒澤 亮 国際武道大学 17:20.16

カテゴリー(実業団・大学・高校・中学)別順位表

女子3000m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 櫻川 響晶 第一生命グループ 09:31.70
2 佐野 英里佳 第一生命グループ 09:34.82
3 松村 幸栄 埼玉陸協 09:35.91
4 古川 結美 第一生命グループ 09:47.96
5 眞田 木葉 東京メトロ 10:08.46
6 原田 まつり 第一生命グループ 10:14.93
7 鈴木 真実 東京メトロ 10:19.78

大学

順位 選手名 所属 記録
1 菊池 愛 日本女子体育大学 10:27.02
2 山中 友紀野 日本女子体育大学 10:44.83

男子3000m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 相澤 晃 旭化成 07:49.66
2 茂木 圭次郎 旭化成 07:52.47
3 荻野 太成 旭化成 07:55.17
4 大六野 秀畝 旭化成 07:56.50
5 山本 修二 旭化成 08:22.65
6 加藤 拓海 RFA Japan 08:23.19
7 桃澤 大祐 サン工業 08:24.55
8 冨田 三貴 ラフィネグループ 08:25.50
9 木村 大地 TEAMみちのく 08:33.47
10 澁谷 宥介 東京陸協 08:35.65
11 白石 将隆 青山学院高等部 08:38.31
12 安田 有佑 三重陸協 08:45.24
13 坂上 佳也 RFA Japan 08:48.25
14 大久保 誠吾 朝霞市役所 08:49.94
15 玉澤 良太 千葉陸協 08:58.83
16 西片 優二 中山到税理士事務所陸上競技部 09:03.78
17 鈴木 大樹 クラブR2東日本 09:40.52

大学

順位 選手名 所属 記録
1 手嶋 杏丞 明治大学 07:49.76
2 鈴木 聖人 明治大学 07:54.19
3 漆畑 瑠人 明治大学 08:00.93
4 安達 勇人 専修大学 08:22.07
5 中山 敦貴 専修大学 08:22.50
6 大西 理久 明治大学 08:24.03
7 千代島 宗汰 専修大学 08:25.36
8 有本 逸 専修大学 08:27.59
9 山城 弘弐 専修大学 08:27.80
10 齊藤 元 湘南工科大学 08:28.05
11 野中 拓海 関東学院大学 08:28.21
12 藤田 康平 湘南工科大学 08:29.48
13 熊澤 諒哉 湘南工科大学 08:31.85
14 増田 悠希 専修大学 08:34.80
15 辻 優輝 専修大学 08:36.08
16 鎌田 明日翔 専修大学 08:37.05
17 鎌田 虎太郎 湘南工科大学 08:38.43
18 坂田 陽朗 立正大学 08:39.10
19 堀野 愛斗 専修大学 08:41.77
20 岡田 拓巳 帝京平成大学 08:44.56
21 松田 朋樹 湘南工科大学 08:46.34
22 横山 陽佑 帝京平成大学 08:46.39
23 西河 豪志 帝京平成大学 08:50.25
24 中島 一翠 関東学院大学 08:51.99
25 松井 仁志 湘南工科大学 08:53.50
26 島貫 聖吾 帝京平成大学 08:59.65
27 山内 智幸 明治大学 09:05.13
28 長谷川 源 専修大学 09:06.91
29 佐々木 飛鳥 専修大学 09:21.45
30 長谷川 光 湘南工科大学 09:38.94
31 宮岡 恵介 帝京平成大学 09:52.41

高校

順位 選手名 所属 記録
1 槇井 駿介 専修大学松戸高校 08:56.92
2 黒木 聖 専修大学松戸高校 09:01.64
3 金子 怜雅 東京高校 09:02.68
4 椎葉 威風 専修大学松戸高校 09:09.54
5 西野 遥斗 東京高校 09:33.33
6 丸山 大地 東京高校 09:46.53
7 森 泰輝 東京高校 10:49.15

女子5000m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 村上 愛華 東京メトロ 17:54.21

大学

順位 選手名 所属 記録
1 奧村 清音 大阪芸術大学 17:05.69
2 古賀 華実 大阪芸術大学 17:14.34
3 雲丹亀 美月 大阪芸術大学 17:56.72

男子5000m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 天野 誠也 自衛隊体育学校 14:04.47
2 福村 拳太 石川陸協 14:13.90
3 富田 遼太郎 スズキ 14:18.32
4 村本 一樹 住友電工 14:19.95
5 鈴木 浩風 自衛隊体育学校 14:20.50
6 森井 勇磨 ひらまつ病院 14:21.17
7 熊谷 拓馬 住友電工 14:22.65
8 森下 舜也 ラフィネグループ 14:25.14
9 藤村 行央 住友電工 14:27.35
10 風戸 啓希 ラフィネグループ 14:42.41
11 桃澤 大祐 サン工業 14:43.21
12 山本 采矢 自衛隊体育学校 14:43.28
13 菅沼 隆佑 ラフィネグループ 14:43.43
14 中島 怜利 ABCRアスレティッククラブ 14:43.94
15 石田 亮 自衛隊体育学校 14:48.23
16 小山 大輝 東京陸協 14:53.30
17 廣木 大地 緑走クラブ 15:21.70
18 堀 貴博 大垣体連 15:23.82
19 芹澤 昭紀 ラフィネグループ 15:24.50
20 井上 昂明 中山到税理士事務所陸上競技部 15:34.20
21 原口 孝徳 東京陸協 15:36.48
22 牧島 涼也 神奈川陸協 15:47.98

大学

順位 選手名 所属 記録
1 篠原 倖太朗 駒澤大学 13:55.59
2 橋本 尚斗 帝京大学 13:57.93
3 庭瀬 俊輝 駒澤大学 14:11.30
4 大吉 優亮 帝京大学 14:25.00
5 寺嶌 渓一 帝京大学 14:25.01
6 吉本 真啓 駒澤大学 14:25.43
7 安部 柚作 明治大学 14:31.98
8 田村 圭 明治大学 14:34.29
9 植田 雅弘 明治大学 14:34.97
10 大花 将太 帝京大学 14:35.77
11 高橋 海 駒澤大学 14:37.19
12 花崎 悠紀 駒澤大学 14:38.11
13 近田 達矢 帝京大学 14:38.35
14 末次 海斗 帝京大学 14:41.90
15 長原 悠一郎 駒澤大学 14:43.48
16 宮城 珠良 駒澤大学 14:43.79
17 山崎 颯太 立正大学 14:44.68
18 小池 彪 東京経済大学 14:45.73
19 杉 彩文海 明治大学 14:55.02
20 牛崎 竜空 立正大学 14:59.41
21 岡部 翔真 国際武道大学 15:02.64
22 河南 颯汰 立正大学 15:07.31
23 山本 樹 立正大学 15:08.45
24 森山 功稀 帝京平成大学 15:21.52
25 郷 明日翔 帝京大学 15:22.65
26 黒髪 悠太郎 明治大学 15:24.46
27 石堂 爽空 帝京平成大学 15:42.53
28 村山 海斗 立正大学 15:43.86
29 北林 拓也 帝京平成大学 16:01.12
30 小野 浩輝 帝京平成大学 16:08.50
31 白玉 空史 国際武道大学 16:16.97
32 梶原 一柊 立正大学 16:28.90
33 山路 優歩 帝京平成大学 16:29.57
34 黒澤 亮 国際武道大学 17:20.16

高校

順位 選手名 所属 記録
1 佐藤 陸 東京高校 14:50.00
2 染谷 雄大 専修大学松戸高校 15:00.39
3 藁科 健斗 横浜高校 15:08.41
4 樋口 ワシリー 東京高校 15:15.42
5 相澤 拓摩 専修大学松戸高校 15:32.15
6 鍛 晶太 専修大学松戸高校 15:37.79
7 曽田 透真 東京高校 15:41.65
8 高橋 楓太 専修大学松戸高校 15:49.29
9 三浦 祐希 東京高校 15:49.66
10 相澤 拓己 高島高校 15:55.58
11 酒田 康生 専修大学松戸高校 16:23.69

コメント

タイトルとURLをコピーしました