【第202回東海⼤学⻑距離競技会】結果・速報&実業団・大学・高校・中学別順位まとめ

スポンサーリンク
記録会

第202回東海大学長距離競技会が2021年6月19日、秦野カルチャーパーク陸上競技場で行われました。

今回は第202回東海大学長距離競技会の結果と各カテゴリー(実業団・大学・高校・中学)ごとの順位について掲載していきたいと思います。

過去大会

201回 中⻑距離記録挑戦会 200回 199回 198回

参考

東海大学大学陸上競技部HP
大会要項
リザルト

目次

第202回東海大学長距離競技会の結果

女子800m

順位 選手名 所属 記録
1 丸山あおい 3  DeNA ランナーズアカデミー 2:21.35
2 古 田 愛 弥 1  東海大 2:22.33
3 虻 川 瑞 希 1  成蹊大 2:25.25
4 柴 田 果 歩 2  市立金沢高 2:26.34
5 上 原 未 羽 2  DeNA ランナーズアカデミー 2:28.06
6 林 わ こ 2  湘南高 2:31.75
7 松 本 寿 美  GRlab 2:32.72
8 近 藤 真 生 2  湘南高 2:39.30
9 香 川 愛  アトレティカ 2:56.96
  平 野 夢 奈 1  DeNA ランナーズアカデミー DNS
  今 西 紗 世 3  流山八木中 DNS
  森 美 空 3  DeNA ランナーズアカデミー DNS

男子800m

男子800m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 溝 口 仁 2  東海大 1:59.34
2 瀬 戸 信 成 1  湘南高 2:04.00
3 白 井 恒 誠 2  湘南高 2:06.27
4 津 崎 圭 将 2  湘南高 2:09.90
5 山 口 大 河 2  大野中 2:15.40
6 前 田 稜 斗 3  大野中 2:18.51
7 佐 藤 結 希 2  DeNA ランナーズアカデミー 2:31.87
8 鎮 野 元 気 1  DeNA ランナーズアカデミー 2:33.27
  生 田 楽 2  DeNA ランナーズアカデミー DNS
  生 田 悠 2  DeNA ランナーズアカデミー DNS

男子800m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 浅 沼 盤 3  山城中 1:58.98
2 山 崎 優 起  MORE 2:00.92
3 中 川 哲  東京陸協 2:01.36
4 川 端 啓 聖 2  湘南高 2:03.07
5 浜崎航太郎 2  東京陸協 2:04.05
6 倉 茂 優 星 2  湘南高 2:04.22
7 船 越 璃 空 2  MORE 2:04.52
  古 井 義 文  東京マスターズ DNS
  水 野 哲 太  Jクラブ DNS

男子800m 3組目

順位 選手名 所属 記録
1 越 智 響 己 2  城西高 1:55.81
2 溝 口 仁 2  東海大 1:56.37
3 日 髙 志 允 3  埼玉栄高 1:56.54
4 山 崎 竜 暉  スターヒルズ 1:57.25
5 榎 本 泰 希  東京陸協 1:58.91
6 中 川 雅 廣 3  明治大学体同連陸上競技部 1:58.94
7 木 村 快 3  横浜市陸協 1:59.46
8 森香樹  草薙激走会 2:04.05
9 井 上 康 之  東京陸協 2:04.40
  阪 口 日 向  EARTH DNS

男子800m 4組目

順位 選手名 所属 記録
1 下 津 諒 晏 4  上智大 1:53.31
2 島 田 達  住友電工伊丹 1:53.60
3 森 本 雄 太  大阪長居AC 1:54.01
4 加 藤 騎 貴  ESP 1:54.04
5 阿 部 利 樹 4  環太平洋大 1:54.08
6 中 島 滉 貴 3  環太平洋大 1:54.14
  井向晋太郎  NECネッツエスアイ DNS
  小 山 祐 貴 4  東京陸協 DNS

男子800m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 下 津 諒 晏 4  上智大 1:53.31
2 島 田 達  住友電工伊丹 1:53.60
3 森 本 雄 太  大阪長居AC 1:54.01
4 加 藤 騎 貴  ESP 1:54.04
5 阿 部 利 樹 4  環太平洋大 1:54.08
6 中 島 滉 貴 3  環太平洋大 1:54.14
7 越 智 響 己 2  城西高 1:55.81
8 溝 口 仁 2  東海大 1:56.37
9 日 髙 志 允 3  埼玉栄高 1:56.54
10 山 崎 竜 暉  スターヒルズ 1:57.25
11 榎 本 泰 希  東京陸協 1:58.91
12 中 川 雅 廣 3  明治大学体同連陸上競技部 1:58.94
13 浅 沼 盤 3  山城中 1:58.98
14 溝 口 仁 2  東海大 1:59.34
15 木 村 快 3  横浜市陸協 1:59.46
16 山 崎 優 起  MORE 2:00.92
17 中 川 哲  東京陸協 2:01.36
18 川 端 啓 聖 2  湘南高 2:03.07
19 瀬 戸 信 成 1  湘南高 2:04.00
20 森香樹  草薙激走会 2:04.05
21 浜崎航太郎 2  東京陸協 2:04.05
22 倉 茂 優 星 2  湘南高 2:04.22
23 井 上 康 之  東京陸協 2:04.40
24 船 越 璃 空 2  MORE 2:04.52
25 白 井 恒 誠 2  湘南高 2:06.27
26 津 崎 圭 将 2  湘南高 2:09.90
27 山 口 大 河 2  大野中 2:15.40
28 前 田 稜 斗 3  大野中 2:18.51
29 佐 藤 結 希 2  DeNA ランナーズアカデミー 2:31.87
30 鎮 野 元 気 1  DeNA ランナーズアカデミー 2:33.27

女子1500m

女子1500m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 浦 添 千 章 1  湘南高 5:04.31
2 飯 髙 里 虹 3  DeNA ランナーズアカデミー 5:07.78
3 池 亀 綾 実  AC・KITA 5:08.27
4 白 倉 希 海 3  藤沢西高 5:09.44
5 若 井 虹 美 1  市立金沢高 5:15.05
6 関 口 愛 1  市立金沢高 5:22.50
7 伴 優 佳 1  湘南高 5:27.04
8 和 田 心 春 3  東大和4中 5:28.55
9 佐藤海莉那 2  藤沢西高 5:29.61
10 渡 邉 絢 1  山手学院高 5:32.41
11 八 幡 未 来 3  聖徳大 5:32.65
12 峯尾沙也香 1  淑徳巣鴨高 5:34.69
13 堀 越 美 菜D1 東京大学大学院 5:46.15
  清 水 晴 陽 1  聖徳大 DNS
  西 村 春 香 1  聖徳大 DNS
  今 泉 愛 子  Team わさほさ DNS

女子1500m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 牛 佳 慧 3  拓殖大 4:24.29
2 康 本 花 梨  ユニクロ 4:27.24
3 荘 司 麻 衣  ユニクロ 4:29.05
4 今 西 紗 世 3  流山八木中 4:29.49
5 平 島 美 来  ユニクロ 4:37.04
6 金 光 由 樹 3  東海大 4:39.10
7 小野理央奈 3  環太平洋大 4:40.03
8 尾 方 星 華  ユニクロ 4:41.03
9 加 藤 綾 華  ユニクロ 4:46.10
10 田 村 遥 香 3  DeNA ランナーズアカデミー 4:54.02
11 大 西 夏 帆 3  聖徳大 4:55.51
12 柴 田 華 2  市立金沢高 4:58.67
13 小 林 美 結 2  市立金沢高 4:59.26
14 中村ななみ 4  東海学園大 5:00.65
  吉 岡 瞳 2  聖徳大 DNS
  山 本 朋 佳 1  聖徳大 DNS
  加 藤 花 梨 1  城西大 DNS

女子1500m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 牛 佳 慧 3  拓殖大 4:24.29
2 康 本 花 梨  ユニクロ 4:27.24
3 荘 司 麻 衣  ユニクロ 4:29.05
4 今 西 紗 世 3  流山八木中 4:29.49
5 平 島 美 来  ユニクロ 4:37.04
6 金 光 由 樹 3  東海大 4:39.10
7 小野理央奈 3  環太平洋大 4:40.03
8 尾 方 星 華  ユニクロ 4:41.03
9 加 藤 綾 華  ユニクロ 4:46.10
10 田 村 遥 香 3  DeNA ランナーズアカデミー 4:54.02
11 大 西 夏 帆 3  聖徳大 4:55.51
12 柴 田 華 2  市立金沢高 4:58.67
13 小 林 美 結 2  市立金沢高 4:59.26
14 中村ななみ 4  東海学園大 5:00.65
15 浦 添 千 章 1  湘南高 5:04.31
16 飯 髙 里 虹 3  DeNA ランナーズアカデミー 5:07.78
17 池 亀 綾 実  AC・KITA 5:08.27
18 白 倉 希 海 3  藤沢西高 5:09.44
19 若 井 虹 美 1  市立金沢高 5:15.05
20 関 口 愛 1  市立金沢高 5:22.50
21 伴 優 佳 1  湘南高 5:27.04
22 和 田 心 春 3  東大和4中 5:28.55
23 佐藤海莉那 2  藤沢西高 5:29.61
24 渡 邉 絢 1  山手学院高 5:32.41
25 八 幡 未 来 3  聖徳大 5:32.65
26 峯尾沙也香 1  淑徳巣鴨高 5:34.69
27 堀 越 美 菜D1 東京大学大学院 5:46.15

男子1500m

男子1500m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 竹 内 琉 生 2  湘南高 4:38.70
2 佐 藤 昭 吾 1  市立金沢高 4:42.07
3 溝 口 遼 大 1  市立金沢高 4:42.09
4 三橋泰士朗 3  久木中 4:46.16
5 冨 樫 宙 大 2  DeNA ランナーズアカデミー 4:46.53
6 田 中 琉 生 3  大野中 4:49.06
7 市 川 湊 大 1  大野中 4:53.39
8 北 川 隼 1  山手学院高 4:55.83
9 新 谷 啓 1  海老名高 4:59.13
10 平 尾 漣 1  大野中 5:04.08
11 村 上 勇 太  よしざわ整形 5:06.21
12 重 冨 悠 1  山手学院高 5:08.62
13 永 島 貴 翔 2  藤塚中 5:09.81

男子1500m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 福 田 端 貴 2  湘南高 4:23.57
2 大 塚 陽 登 1  市立金沢高 4:26.63
3 田 中 雄 大 2  藤沢西高 4:26.98
4 吉 留 レ イ 1  藤沢西高 4:27.85
5 古 瀬 宙 太 1  市立金沢高 4:28.11
6 鈴 木 豊 3  DeNA ランナーズアカデミー 4:29.24
7 谷 大 智 3  DeNA ランナーズアカデミー 4:29.61
8 山 下 大 地 1  湘南高 4:32.40
9 伴 卓 磨  東京陸協 4:33.33
10 田 中 雅 大 1  國學院久我山 4:35.80
11 丸 山 晃 汰 2  湘南高 4:38.91
  東 條 暖 1  DeNA ランナーズアカデミー DNS
  永田聡太郎 2  東京大 DNS
  新 谷 満  海老名陸協 DNS

男子1500m 3組目

順位 選手名 所属 記録
1 大田黒太郎  静岡陸協 4:05.25
2 篠 原 亮 太  阪急電鉄 4:10.59
3 工藤遼太郎 5  聖マリアンナ医科大 4:11.58
4 坂 口 広 大  川崎市陸協 4:15.92
5 木 村 快 3  横浜市陸協 4:16.00
6 佐 藤 匡 隼 3  調布南高 4:16.17
7 大 高 達 典  秋田陸協 4:16.87
8 近 藤 優 羽 1  CZAC 4:18.13
9 豊 田 諒 月 3  DeNA ランナーズアカデミー 4:18.27
10 田 波 翼 3  城西高 4:25.16
11 佐 藤 慶 之 3  湘南高 4:26.73
  田玄呼次郎 2  DeNA ランナーズアカデミー DNS
  勝 俣 真 大 2  市立金沢高 DNS
  巖翔真 3  東京学芸大 DNS
  南 駿  FPS陸上部 DNS
  牧 野 碧 斗  東京陸協 DNS

男子1500m 4組目

順位 選手名 所属 記録
1 小 島 輝 竜 3  東京都立大 4:00.78
2 瀨 古 優 太  亀岡クラブ 4:00.79
3 堀 貴 博  大垣体連 4:01.76
4 宮 澤 賢 太  東京陸協 4:02.17
5 木 内 桜 澄 3  平田野中 4:02.53
6 野 村 晏 聖  藤沢市陸協 4:02.73
7 高 橋 優 慈 4  桜美林大 4:04.32
8 姫 田 賢 希  ハートブレイク 4:06.10
9 小 澤 航  平塚市陸協 4:06.28
10 志 村 仁 夢  甲斐市陸協 4:06.32
11 米 山 健 太  横浜市陸協 4:06.88
12 斎藤健太郎  石川走友会 4:07.63
  市 川 和 英 2  上田西高 DNS
  八 尋 正 就 3  城西大 DNS

男子1500m 5組目

順位 選手名 所属 記録
1 五十嵐堅太郎 2  城西大 3:53.71
2 冨 田 三 貴  ラフィネグループ 3:53.94
3 近 藤 啓 太  teamF.O.R 3:54.10
4 寺 田 向 希 1  國學院久我山 3:54.34
5 鈴 木 愛 音 1  城西高 3:54.78
6 嶋 崎 敬 太  青梅市役所 3:55.69
7 山 下 侑 哉  サンベルクス 3:55.80
8 井 下 大 誌 3  環太平洋大 3:59.85
  小 山 祐 貴 4  東京陸協 DNS
  小 林 龍 太 3  中央大 DNS
  千 守 倫 央 3  中央大 DNS
  花 岡 寿 哉 3  上田西高 DNS
  大 川 隼 平  ELDORESO DNS
  浜 田 泰 輔  大和精機 DNS

男子1500m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 五十嵐堅太郎 2  城西大 3:53.71
2 冨 田 三 貴  ラフィネグループ 3:53.94
3 近 藤 啓 太  teamF.O.R 3:54.10
4 寺 田 向 希 1  國學院久我山 3:54.34
5 鈴 木 愛 音 1  城西高 3:54.78
6 嶋 崎 敬 太  青梅市役所 3:55.69
7 山 下 侑 哉  サンベルクス 3:55.80
8 井 下 大 誌 3  環太平洋大 3:59.85
9 小 島 輝 竜 3  東京都立大 4:00.78
10 瀨 古 優 太  亀岡クラブ 4:00.79
11 堀 貴 博  大垣体連 4:01.76
12 宮 澤 賢 太  東京陸協 4:02.17
13 木 内 桜 澄 3  平田野中 4:02.53
14 野 村 晏 聖  藤沢市陸協 4:02.73
15 高 橋 優 慈 4  桜美林大 4:04.32
16 大田黒太郎  静岡陸協 4:05.25
17 姫 田 賢 希  ハートブレイク 4:06.10
18 小 澤 航  平塚市陸協 4:06.28
19 志 村 仁 夢  甲斐市陸協 4:06.32
20 米 山 健 太  横浜市陸協 4:06.88
21 斎藤健太郎  石川走友会 4:07.63
22 篠 原 亮 太  阪急電鉄 4:10.59
23 工藤遼太郎 5  聖マリアンナ医科大 4:11.58
24 坂 口 広 大  川崎市陸協 4:15.92
25 木 村 快 3  横浜市陸協 4:16.00
26 佐 藤 匡 隼 3  調布南高 4:16.17
27 大 高 達 典  秋田陸協 4:16.87
28 近 藤 優 羽 1  CZAC 4:18.13
29 豊 田 諒 月 3  DeNA ランナーズアカデミー 4:18.27
30 福 田 端 貴 2  湘南高 4:23.57
31 田 波 翼 3  城西高 4:25.16
32 大 塚 陽 登 1  市立金沢高 4:26.63
33 佐 藤 慶 之 3  湘南高 4:26.73
34 田 中 雄 大 2  藤沢西高 4:26.98
35 吉 留 レ イ 1  藤沢西高 4:27.85
36 古 瀬 宙 太 1  市立金沢高 4:28.11
37 鈴 木 豊 3  DeNA ランナーズアカデミー 4:29.24
38 谷 大 智 3  DeNA ランナーズアカデミー 4:29.61
39 山 下 大 地 1  湘南高 4:32.40
40 伴 卓 磨  東京陸協 4:33.33
41 田 中 雅 大 1  國學院久我山 4:35.80
42 竹 内 琉 生 2  湘南高 4:38.70
43 丸 山 晃 汰 2  湘南高 4:38.91
44 佐 藤 昭 吾 1  市立金沢高 4:42.07
45 溝 口 遼 大 1  市立金沢高 4:42.09
46 三橋泰士朗 3  久木中 4:46.16
47 冨 樫 宙 大 2  DeNA ランナーズアカデミー 4:46.53
48 田 中 琉 生 3  大野中 4:49.06
49 市 川 湊 大 1  大野中 4:53.39
50 北 川 隼 1  山手学院高 4:55.83
51 新 谷 啓 1  海老名高 4:59.13
52 平 尾 漣 1  大野中 5:04.08
53 村 上 勇 太  よしざわ整形 5:06.21
54 重 冨 悠 1  山手学院高 5:08.62
55 永 島 貴 翔 2  藤塚中 5:09.81

女子3000m

女子3000m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 福 田 幸 来 3  玉川大 9:57.43
2 山 田 桃 愛 2  玉川大 9:57.57
3 金 原 千 尋 1  玉川大 9:59.10
4 炭 谷 綺 乃 2  玉川大 10:14.91
5 俵 菜 月 2  藤沢西高 10:17.26
6 吉 岡 瞳 2  聖徳大 10:27.36
7 原 田 海 羽 2  湘南工科大学附属高 10:42.45
8 久保田絢乃 2  立教大 10:52.98
9 八ヶ代真央 3  藤沢西高 10:57.39
10 山 本 朋 佳 1  聖徳大 11:02.57
11 高橋愛莉沙 3  東海大 11:05.02
12 松 本 寿 美  GRlab 11:25.62
13 繁 澤 花 奈 2  山手学院高 11:25.96
14 浜 村 利 子  RUNWEB 11:36.77
15 中 倉 咲 和 1  山手学院高 11:56.46
  谷 川 寧 音 1  山手学院高 DNS
  榎 本 久 子  AC・KITA DNS
  正木埜耶子 1  愛知高 DNS
  岩田明日香 3  山手学院高 DNS
  大 野 紗 季 1  愛知高 DNS
  荻 野 瑛 未 3  愛知高 DNS
  古 川 悠 茜 1  愛知高 DNS
  入山ひなの 2  愛知高 DNS
  辻 千 尋 2  愛知高 DNS
  山 本 理 乃 1  愛知高 DNS
  柴 田 桃 花 1  愛知高 DNS
  前 田 彩 花 2  愛知高 DNS
  森 田 柚 衣 2  玉川大 DNS
  小 嶋 聖 來 1  愛知高 DNS
  鈴 村 愛 菜 1  愛知高 DNS

女子3000m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 ツラカ エスタ ムソニ  ニトリ 9:10.69
2 和 田 有 菜 4  名城大 9:13.47
3 荒 井 優 奈 3  名城大 9:13.66
4 増 渕 祐 香 2  名城大 9:22.57
5 髙松 智美ムセンビ 4  名城大 9:26.75
6 五 味 叶 花 1  名城大 9:30.00
7 櫻 川 響 晶  第一生命グループ 9:30.10
8 岩 出 玲 亜  千葉陸協 9:30.13
9 井 上 葉 南 4  名城大 9:32.23
10 川 野 朱 莉 1  名城大 9:32.83
11 小 林 遥 香 2  玉川大 9:39.92
12 菅 野 杏 華  ニトリ 9:40.58
13 古 川 結 美  第一生命グループ 9:41.94
14 前 川 凪 波 1  名城大 9:47.73
15 古 川 璃 音  ニトリ 9:48.04
16 福 嶋 紗 楽 2  城西大 9:48.87
17 岡本奈々依  ニトリ 9:48.92
18 村 上 礼 乃 2  城西大 9:48.93
19 高橋明日香  JP日本郵政G 9:52.59
20 茅 野 珠 里 3  玉川大 9:56.33
21 柳 川 愛 絵 2  城西大 9:56.63
22 橋 口 凜 花 2  玉川大 10:04.37
23 藤 田 仁 乃 1  玉川大 10:07.25
24 藤 村 優 李 1  玉川大 10:11.20
25 畑 本 夏 萌 1  名城大 10:13.24
26 満 谷 咲 子 1  玉川大 10:13.51
27 黒 川 光 2  名城大 10:39.23
  樽 本 知 夏  JP日本郵政G DNS
  佐野英里佳  第一生命グループ DNS
  渡 辺 光 美 3  城西大 DNS
  森 尻 真 優 3  城西大 DNS
  福 嶋 摩 耶 3  城西大 DNS
  藤 村 華 純 3  城西大 DNS
  原舞奈 4  東京学芸大 DNS

女子3000m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 ツラカ エスタ ムソニ  ニトリ 9:10.69
2 和 田 有 菜 4  名城大 9:13.47
3 荒 井 優 奈 3  名城大 9:13.66
4 増 渕 祐 香 2  名城大 9:22.57
5 髙松 智美ムセンビ 4  名城大 9:26.75
6 五 味 叶 花 1  名城大 9:30.00
7 櫻 川 響 晶  第一生命グループ 9:30.10
8 岩 出 玲 亜  千葉陸協 9:30.13
9 井 上 葉 南 4  名城大 9:32.23
10 川 野 朱 莉 1  名城大 9:32.83
11 小 林 遥 香 2  玉川大 9:39.92
12 菅 野 杏 華  ニトリ 9:40.58
13 古 川 結 美  第一生命グループ 9:41.94
14 前 川 凪 波 1  名城大 9:47.73
15 古 川 璃 音  ニトリ 9:48.04
16 福 嶋 紗 楽 2  城西大 9:48.87
17 岡本奈々依  ニトリ 9:48.92
18 村 上 礼 乃 2  城西大 9:48.93
19 高橋明日香  JP日本郵政G 9:52.59
20 茅 野 珠 里 3  玉川大 9:56.33
21 柳 川 愛 絵 2  城西大 9:56.63
22 福 田 幸 来 3  玉川大 9:57.43
23 山 田 桃 愛 2  玉川大 9:57.57
24 金 原 千 尋 1  玉川大 9:59.10
25 橋 口 凜 花 2  玉川大 10:04.37
26 藤 田 仁 乃 1  玉川大 10:07.25
27 藤 村 優 李 1  玉川大 10:11.20
28 畑 本 夏 萌 1  名城大 10:13.24
29 満 谷 咲 子 1  玉川大 10:13.51
30 炭 谷 綺 乃 2  玉川大 10:14.91
31 俵 菜 月 2  藤沢西高 10:17.26
32 吉 岡 瞳 2  聖徳大 10:27.36
33 黒 川 光 2  名城大 10:39.23
34 原 田 海 羽 2  湘南工科大学附属高 10:42.45
35 久保田絢乃 2  立教大 10:52.98
36 八ヶ代真央 3  藤沢西高 10:57.39
37 山 本 朋 佳 1  聖徳大 11:02.57
38 高橋愛莉沙 3  東海大 11:05.02
39 松 本 寿 美  GRlab 11:25.62
40 繁 澤 花 奈 2  山手学院高 11:25.96
41 浜 村 利 子  RUNWEB 11:36.77
42 中 倉 咲 和 1  山手学院高 11:56.46

男子3000m

男子3000m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 入 田 優 希 2  東海大 9:00.39
2 氏家圭一郎 1  東海大 9:00.76
3 神 薗 竜 馬 2  東海大 9:01.03
4 立 嶋 大 輝 1  埼玉栄高 9:20.99
5 石 原 裕 也 2  静岡陸協 9:28.56
6 佐 内 彪 真 1  佐久長聖高 9:32.87
7 伊 坂 直 稀 1  佐久長聖高 9:34.31
8 菅 原 海 3  国府津中 9:34.59
9 塙 凌 一 2  埼玉栄高 9:36.79
10 渡 辺 絢 也  平塚市陸協 9:37.51
11 藤 森 大 和 3  諏訪南中 9:46.58
12 内 田 貴 聡  足柄上郡陸協 9:48.91
13 新 井 悠 真 2  市立金沢高 9:49.36
14 山 﨑 悟 3  綾瀬城山中 9:53.81
15 小 川 祐 一  三浦郡陸協 9:55.53
16 笹 木 大 志 3  春日台中 9:55.60
17 奥 戸 翼 1  淑徳巣鴨高 9:56.18
18 久 保 洸 晴 3  春日台中 10:01.08
19 山 内 遵 水 2  国府津中 10:01.65
20 酒 見 歩 武 1  東京都立大 10:12.85
21 大 芦 優 一 2  春日台中 10:13.84
22 川 﨑 泰 弘  東京陸協 10:28.65
23 長 澤 拓 海 1  山手学院高 10:39.09
24 大 橋 史 1  淑徳巣鴨高 11:50.49
  中 野 創 1  淑徳巣鴨高 DNS
  南 駿  FPS陸上部 DNS
  坂 本 和 希  FPS陸上部 DNS
  樋 口 翔 太  北翔AC DNS

男子3000m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 松 尾 昂 来 2  東海大 8:59.15
2 佐 藤 俊 輔 3  東海大 8:59.41
3 磯 翔 真 1  埼玉栄高 9:07.37
4 関 根 巧 1  埼玉栄高 9:07.58
5 森 田 祥 平  大阪陸協 9:10.44
6 阿比留天平 1  淑徳巣鴨高 9:15.86
7 大 竹 実 吹 2  太田中 9:18.47
8 吉 田 智 貴 1  城西高 9:18.59
9 鯉 沼 大 1  東洋大牛久高 9:20.23
10 曳 地 謙 人 1  横浜国立大 9:24.86
11 平 井 瞭 成 2  城西高 9:26.15
12 坂 上 悠 1  埼玉栄高 9:26.52
13 永 井 陽 大 1  城西高 9:26.86
14 向 井 明 飛 1  埼玉栄高 9:28.51
15 山 崎 優 起  MORE 9:29.13
16 八木沢朱雀 1  淑徳巣鴨高 9:29.55
17 風 間 大 和 1  淑徳巣鴨高 9:31.82
18 小 川 颯 天 1  埼玉栄高 9:36.60
19 西 岡 裕 喜 3  DeNA ランナーズアカデミー 9:37.73
20 森 宥 儀 1  城西高 9:42.02
21 村 川 雄 一  阿見AC 9:55.29
22 宮 坂 陸 斗 1  淑徳巣鴨高 10:01.39
23 飯 嶌 琢 登 2  城西高 10:20.14
  梅田真瑳弥 1  湘南工大附高 DNS
  田 口 紫 音 3  上田西高 DNS
  竹 内 朝 輝 2  上田西高 DNS
  市 丸 健 太 1  愛知高 DNS
  河 合 智 弘 1  佐久長聖高 DNS
  金 子 一 渓 1  佐久長聖高 DNS

男子3000m 3組目

順位 選手名 所属 記録
1 石 島 太 一 2  東洋大牛久高 8:46.01
2 松 井 仁 志 1  湘南工科大 8:46.84
3 大 澤 隼 人  秦野RC 8:48.84
4 山 﨑 瑞 希  秦野RC 8:52.27
5 小 林 圭 吾 1  佐久長聖高 8:52.60
6 吉 川 大 智 4  湘南工科大 8:52.67
7 大 西 沙 武 3  湘南工大附高 8:52.87
8 神 薗 竜 馬 2  東海大 8:53.09
9 氏家圭一郎 1  東海大 8:53.39
10 入 田 優 希 2  東海大 8:53.40
11 松 江 剛 琉 1  湘南工科大 8:54.63
12 池 宮 俊 佑 1  城西高 8:59.12
13 清 水 夏 生 2  城西高 9:05.81
14 遠 藤 楽 士 2  城西高 9:08.46
15 石 井 琉 聖 1  明治大学陸上競技同好会 9:08.56
16 久 保 哲 汰 1  平成国際大 9:08.84
17 椛 澤 勇 樹 2  湘南工科大 9:11.80
18 佐々木翔生 1  湘南工科大 9:14.27
19 小 林 凌 士 3  綾瀬城山中 9:15.02
20 志 村 悠 平  甲斐市陸協 9:17.93
21 宮 本 優 太 2  中央大陸上同好会 9:19.50
22 大 山 俊 輔 1  湘南工大附高 9:27.63
23 濱 田 悠 太 3  中部大学第一高 9:32.76
  齋 藤 康 佑 1  城西高 DNS
  加 納 大 夢 1  城西高 DNS
  谷 浩 平 2  城西高 DNS
  阿 部 紘 也 1  中部大学第一高 DNS
  吉 岡 斗 真 1  佐久長聖高 DNS
  野崎健太朗 1  佐久長聖高 DNS

男子3000m 4組目

順位 選手名 所属 記録
1 徳 丸 寛 太 1  東海大 8:29.99
2 益 山 颯 琉 3  上田西高 8:43.20
3 竹 内 遥 大 1  関東学院大 8:44.89
4 中 澤 真 大 1  埼玉栄高 8:45.02
5 小 池 翔 大 1  埼玉栄高 8:49.35
6 石 井 遥 大 2  埼玉栄高 8:51.25
7 菅 原 匠 人 1  埼玉栄高 8:51.97
8 小 林 隼 人 2  上田西高 8:52.09
9 旭ジョセフ 3  埼玉栄高 8:52.14
10 市 川 和 英 2  上田西 8:53.87
11 兼 重 優 介  GRlab 8:54.17
12 下山田陽登 1  平成国際大 8:56.19
13 佐 上 湘 哉 3  DeNA ランナーズアカデミー 8:57.81
14 成 澤 爽 2  上田西高 8:58.45
15 喜 早 駿 介 2  東海大 8:58.72
16 松 尾 昂 来 2  東海大 8:58.79
17 梶 谷 優 斗 1  東海大 8:59.00
18 水 野 龍 志 1  東海大 8:59.09
19 松 崎 咲 人 3  東海大 8:59.25
20 佐 藤 俊 輔 3  東海大 8:59.27
21 田 口 紫 音 3  上田西 9:00.37
22 石 川 雄 太  静岡陸協 9:04.11
23 小 東 玄 汰 3  中部大学第一高 9:05.68
24 堀 川 裕 生 1  城西高 9:16.95
25 大和田純平 2  中部大学第一高 9:17.61
26 前 田 隼 人 1  城西高 9:19.48
27 得 平 歩 武 1  城西高 9:27.06
28 竹 内 朝 輝 2  上田西 9:32.33
29 佐 藤 渉 2  城西高 9:42.05
  赤 村 駿 介 3  城西高 DNS
  伊 澤 優 人  Good LUCK DNS
  森 尻 悠 翔 3  東陽中 DNS

男子3000m 5組目

順位 選手名 所属 記録
1 神 薗 竜 馬 2  東海大 8:27.71
2 入 田 優 希 2  東海大 8:29.80
3 田所夢太郎 2  佐久長聖高 8:31.91
4 氏家圭一郎 1  東海大 8:35.29
5 梅 原 悠 良 1  上田西高 8:36.38
6 酒 井 忠 久 1  埼玉栄高 8:37.13
7 大 森 由 翔 3  東洋大牛久高 8:44.64
8 奥 谷 研 祐 3  湘南工科大 8:44.75
9 岩 﨑 陽 生 3  佐久長聖高 8:45.24
10 遠 藤 大 成 1  佐久長聖高 8:48.58
11 平 出 康 太 1  平成国際大 8:53.82
12 加 藤 大 雅 1  佐久長聖高 8:54.57
13 杉 原 立 樹 2  佐久長聖高 8:55.14
14 和 田 拓 真 3  白橿中 9:03.28
15 松 坂 一 輝 1  城西高 9:17.21
16 川 口 直 央 2  佐久長聖高 9:25.23
17 田 路 凌 大 2  城西高 9:34.09
  新井虎次郎 2  佐久長聖高 DNS
  塚 田 新 史 2  湘南工大附高 DNS
  仙 石 旭 2  愛知高 DNS
  長谷川直哉 2  愛知高 DNS
  鈴木優太郎 2  愛知高 DNS
  野 川 元 希 1  愛知高 DNS
  永 田 結 人 3  湘南工大附高 DNS
  遠 藤 優 成 1  愛知高 DNS
  松 井 海 斗 1  埼玉栄高 DNS

男子3000m 6組目

順位 選手名 所属 記録
1 山 口 竣 平 1  佐久長聖高 8:18.02
2 松 尾 昂 来 2  東海大 8:18.55
3 花 岡 寿 哉 3  上田西 8:22.31
4 佐 藤 俊 輔 3  東海大 8:22.75
5 浜 田 泰 輔  大和精機 8:23.43
6 須 河 宏 紀  NDソフト 8:24.10
7 峰 村 織 2  平成国際大 8:24.29
8 永 原 颯 磨 1  佐久長聖高 8:26.67
9 藤 田 康 平 4  湘南工科大 8:27.09
10 花牟礼隆太 3  東海大 8:27.81
11 齊 藤 元 4  湘南工科大 8:29.27
12 新井今生人 2  平成国際大 8:29.73
13 熊 澤 諒 哉 2  湘南工科大 8:30.55
14 小 林 亮 太 1  佐久長聖高 8:33.32
15 鎌田虎太郎 2  湘南工科大 8:35.68
16 松 田 朋 樹 1  湘南工科大 8:37.90
17 指 宿 佑 将  秦野市役所 8:43.46
18 武 田 寧 登 2  上田西高 8:43.60
19 土 田 隼 司 1  城西高 8:46.08
20 松 本 啓 岐D2 東京大学大学院 8:53.10
21 松 崎 咲 人 3  東海大 8:57.01
22 福 島 宙 2  城西高 8:58.38
23 小笠原涼太 3  湘南工大附高 8:58.68
24 下 倉 佑 斗 2  湘南工大附高 9:10.73
  喜 早 駿 介 2  東海大 DNF
  梶 谷 優 斗 1  東海大 DNF
  水 野 龍 志 1  東海大 DNF
  加藤草太郎 1  愛知高 DNS
  平 井 翼 2  愛知高 DNS
  藤 井 智 己 3  愛知高 DNS

男子3000m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 山 口 竣 平 1  佐久長聖高 8:18.02
2 松 尾 昂 来 2  東海大 8:18.55
3 花 岡 寿 哉 3  上田西 8:22.31
4 佐 藤 俊 輔 3  東海大 8:22.75
5 浜 田 泰 輔  大和精機 8:23.43
6 須 河 宏 紀  NDソフト 8:24.10
7 峰 村 織 2  平成国際大 8:24.29
8 永 原 颯 磨 1  佐久長聖高 8:26.67
9 藤 田 康 平 4  湘南工科大 8:27.09
10 神 薗 竜 馬 2  東海大 8:27.71
11 花牟礼隆太 3  東海大 8:27.81
12 齊 藤 元 4  湘南工科大 8:29.27
13 新井今生人 2  平成国際大 8:29.73
14 入 田 優 希 2  東海大 8:29.80
15 徳 丸 寛 太 1  東海大 8:29.99
16 熊 澤 諒 哉 2  湘南工科大 8:30.55
17 田所夢太郎 2  佐久長聖高 8:31.91
18 小 林 亮 太 1  佐久長聖高 8:33.32
19 氏家圭一郎 1  東海大 8:35.29
20 鎌田虎太郎 2  湘南工科大 8:35.68
21 梅 原 悠 良 1  上田西高 8:36.38
22 酒 井 忠 久 1  埼玉栄高 8:37.13
23 松 田 朋 樹 1  湘南工科大 8:37.90
24 益 山 颯 琉 3  上田西高 8:43.20
25 指 宿 佑 将  秦野市役所 8:43.46
26 武 田 寧 登 2  上田西高 8:43.60
27 大 森 由 翔 3  東洋大牛久高 8:44.64
28 奥 谷 研 祐 3  湘南工科大 8:44.75
29 竹 内 遥 大 1  関東学院大 8:44.89
30 中 澤 真 大 1  埼玉栄高 8:45.02
31 岩 﨑 陽 生 3  佐久長聖高 8:45.24
32 石 島 太 一 2  東洋大牛久高 8:46.01
33 土 田 隼 司 1  城西高 8:46.08
34 松 井 仁 志 1  湘南工科大 8:46.84
35 遠 藤 大 成 1  佐久長聖高 8:48.58
36 大 澤 隼 人  秦野RC 8:48.84
37 小 池 翔 大 1  埼玉栄高 8:49.35
38 石 井 遥 大 2  埼玉栄高 8:51.25
39 菅 原 匠 人 1  埼玉栄高 8:51.97
40 小 林 隼 人 2  上田西高 8:52.09
41 旭ジョセフ 3  埼玉栄高 8:52.14
42 山 﨑 瑞 希  秦野RC 8:52.27
43 小 林 圭 吾 1  佐久長聖高 8:52.60
44 吉 川 大 智 4  湘南工科大 8:52.67
45 大 西 沙 武 3  湘南工大附高 8:52.87
46 神 薗 竜 馬 2  東海大 8:53.09
47 松 本 啓 岐D2 東京大学大学院 8:53.10
48 氏家圭一郎 1  東海大 8:53.39
49 入 田 優 希 2  東海大 8:53.40
50 平 出 康 太 1  平成国際大 8:53.82
51 市 川 和 英 2  上田西 8:53.87
52 兼 重 優 介  GRlab 8:54.17
53 加 藤 大 雅 1  佐久長聖高 8:54.57
54 松 江 剛 琉 1  湘南工科大 8:54.63
55 杉 原 立 樹 2  佐久長聖高 8:55.14
56 下山田陽登 1  平成国際大 8:56.19
57 松 崎 咲 人 3  東海大 8:57.01
58 佐 上 湘 哉 3  DeNA ランナーズアカデミー 8:57.81
59 福 島 宙 2  城西高 8:58.38
60 成 澤 爽 2  上田西高 8:58.45
61 小笠原涼太 3  湘南工大附高 8:58.68
62 喜 早 駿 介 2  東海大 8:58.72
63 松 尾 昂 来 2  東海大 8:58.79
64 梶 谷 優 斗 1  東海大 8:59.00
65 水 野 龍 志 1  東海大 8:59.09
66 池 宮 俊 佑 1  城西高 8:59.12
67 松 尾 昂 来 2  東海大 8:59.15
68 松 崎 咲 人 3  東海大 8:59.25
69 佐 藤 俊 輔 3  東海大 8:59.27
70 佐 藤 俊 輔 3  東海大 8:59.41
71 田 口 紫 音 3  上田西 9:00.37
72 入 田 優 希 2  東海大 9:00.39
73 氏家圭一郎 1  東海大 9:00.76
74 神 薗 竜 馬 2  東海大 9:01.03
75 和 田 拓 真 3  白橿中 9:03.28
76 石 川 雄 太  静岡陸協 9:04.11
77 小 東 玄 汰 3  中部大学第一高 9:05.68
78 清 水 夏 生 2  城西高 9:05.81
79 磯 翔 真 1  埼玉栄高 9:07.37
80 関 根 巧 1  埼玉栄高 9:07.58
81 遠 藤 楽 士 2  城西高 9:08.46
82 石 井 琉 聖 1  明治大学陸上競技同好会 9:08.56
83 久 保 哲 汰 1  平成国際大 9:08.84
84 森 田 祥 平  大阪陸協 9:10.44
85 下 倉 佑 斗 2  湘南工大附高 9:10.73
86 椛 澤 勇 樹 2  湘南工科大 9:11.80
87 佐々木翔生 1  湘南工科大 9:14.27
88 小 林 凌 士 3  綾瀬城山中 9:15.02
89 阿比留天平 1  淑徳巣鴨高 9:15.86
90 堀 川 裕 生 1  城西高 9:16.95
91 松 坂 一 輝 1  城西高 9:17.21
92 大和田純平 2  中部大学第一高 9:17.61
93 志 村 悠 平  甲斐市陸協 9:17.93
94 大 竹 実 吹 2  太田中 9:18.47
95 吉 田 智 貴 1  城西高 9:18.59
96 前 田 隼 人 1  城西高 9:19.48
97 宮 本 優 太 2  中央大陸上同好会 9:19.50
98 鯉 沼 大 1  東洋大牛久高 9:20.23
99 立 嶋 大 輝 1  埼玉栄高 9:20.99
100 曳 地 謙 人 1  横浜国立大 9:24.86
101 川 口 直 央 2  佐久長聖高 9:25.23
102 平 井 瞭 成 2  城西高 9:26.15
103 坂 上 悠 1  埼玉栄高 9:26.52
104 永 井 陽 大 1  城西高 9:26.86
105 得 平 歩 武 1  城西高 9:27.06
106 大 山 俊 輔 1  湘南工大附高 9:27.63
107 向 井 明 飛 1  埼玉栄高 9:28.51
108 石 原 裕 也 2  静岡陸協 9:28.56
109 山 崎 優 起  MORE 9:29.13
110 八木沢朱雀 1  淑徳巣鴨高 9:29.55
111 風 間 大 和 1  淑徳巣鴨高 9:31.82
112 竹 内 朝 輝 2  上田西 9:32.33
113 濱 田 悠 太 3  中部大学第一高 9:32.76
114 佐 内 彪 真 1  佐久長聖高 9:32.87
115 田 路 凌 大 2  城西高 9:34.09
116 伊 坂 直 稀 1  佐久長聖高 9:34.31
117 菅 原 海 3  国府津中 9:34.59
118 小 川 颯 天 1  埼玉栄高 9:36.60
119 塙 凌 一 2  埼玉栄高 9:36.79
120 渡 辺 絢 也  平塚市陸協 9:37.51
121 西 岡 裕 喜 3  DeNA ランナーズアカデミー 9:37.73
122 森 宥 儀 1  城西高 9:42.02
123 佐 藤 渉 2  城西高 9:42.05
124 藤 森 大 和 3  諏訪南中 9:46.58
125 内 田 貴 聡  足柄上郡陸協 9:48.91
126 新 井 悠 真 2  市立金沢高 9:49.36
127 山 﨑 悟 3  綾瀬城山中 9:53.81
128 村 川 雄 一  阿見AC 9:55.29
129 小 川 祐 一  三浦郡陸協 9:55.53
130 笹 木 大 志 3  春日台中 9:55.60
131 奥 戸 翼 1  淑徳巣鴨高 9:56.18
132 久 保 洸 晴 3  春日台中 10:01.08
133 宮 坂 陸 斗 1  淑徳巣鴨高 10:01.39
134 山 内 遵 水 2  国府津中 10:01.65
135 酒 見 歩 武 1  東京都立大 10:12.85
136 大 芦 優 一 2  春日台中 10:13.84
137 飯 嶌 琢 登 2  城西高 10:20.14
138 川 﨑 泰 弘  東京陸協 10:28.65
139 長 澤 拓 海 1  山手学院高 10:39.09
140 大 橋 史 1  淑徳巣鴨高 11:50.49

女子5000m

女子5000m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 小 松 和 1  東海大 17:20.94
2 安藤みなみ 1  中京学院大 17:22.18
3 星 野 凜 1  東海大 17:24.75
4 鯨 井 聖 美 1  東海大 17:25.54
5 藤 田 悠 佑 2  中京学院大 17:35.68
6 棚 池 叶 歩 1  中京学院大 17:39.23
7 大 城 愛 2  中京学院大 17:44.14
8 岩 井 沙 祈 1  東海大 17:44.37
9 守 角 彩 絵 3  東女体大 17:49.38
10 荒武優衣香 2  中京学院大 18:04.83
11 岡 田 優 花 2  中京学院大 18:08.06
12 黒田なつみ  GRlab 18:23.85
13 中 安 若 菜 2  中京学院大 18:31.09
14 有賀由紀恵 2  中京学院大 18:38.59
15 鶴 田 向 3  山手学院高 18:48.59
16 池 亀 綾 実  AC・KITA 18:55.00
17 阿比留悠奈 1  中京学院大 18:59.26
18 榎 原 杏 里 3  山手学院高 19:34.87
  高原さくら 1  中京学院大 DNS
  小 野 崎 杏 2  東海大 DNS
  櫛 田 沙 弓 1  東海大 DNS
  城 谷 桜 子 4  大阪芸術大 DNS

女子5000m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 長濱夕海香  ニトリ 16:24.63
2 太 田 琴 菜  JP日本郵政G 16:27.38
3 松 本 七 海 3  中京学院大 16:41.13
4 奧 村 清 音 2  大阪芸術大 16:43.08
5 青 松 真 那 4  佛教大 16:43.12
6 近 藤 萌 江 2  中京学院大 16:46.63
7 大 西 響  ユニバーサルエンターテインメン 16:48.40
8 近 藤 萌 子 1  拓殖大 16:49.52
9 藤 村 晶 菜  ノーリツ 16:50.09
10 平 野 文 珠  ノーリツ 16:50.61
11 中 川 瑞 稀 2  佛教大 16:51.48
12 古 賀 華 実 3  大阪芸術大 16:56.60
13 梅 﨑 可 愛 1  拓殖大 16:59.74
14 稲 葉 夢 香 2  中京学院大 17:05.56
15 植 田 萌 恵 1  佛教大 17:05.68
16 清水ひなた 2  佛教大 17:14.96
17 加 藤 愛 結 2  中京学院大 17:19.24
18 川上さくら  ノーリツ 17:22.88
19 中谷妃菜乃 1  大阪芸術大 17:26.64
20 髙 田 陽 織 1  佛教大 17:26.81
21 野呂くれあ 2  名城大 17:31.26
22 加 藤 若 葉 2  中京学院大 17:31.57
23 吉 田 藍 2  佛教大 17:38.23
24 金 子 藍 1  中京学院大 17:53.70
25 武 田 愛 生 3  佛教大 18:04.73
26 岡本佳奈絵 4  佛教大 18:43.45
  日 吉 鈴 菜 3  大阪芸術大 DNS
  岩 出 玲 亜  千葉陸協 DNS
  兼 重 志 帆  GRlab DNS

女子5000m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 長濱夕海香  ニトリ 16:24.63
2 太 田 琴 菜  JP日本郵政G 16:27.38
3 松 本 七 海 3  中京学院大 16:41.13
4 奧 村 清 音 2  大阪芸術大 16:43.08
5 青 松 真 那 4  佛教大 16:43.12
6 近 藤 萌 江 2  中京学院大 16:46.63
7 大 西 響  ユニバーサルエンターテインメン 16:48.40
8 近 藤 萌 子 1  拓殖大 16:49.52
9 藤 村 晶 菜  ノーリツ 16:50.09
10 平 野 文 珠  ノーリツ 16:50.61
11 中 川 瑞 稀 2  佛教大 16:51.48
12 古 賀 華 実 3  大阪芸術大 16:56.60
13 梅 﨑 可 愛 1  拓殖大 16:59.74
14 稲 葉 夢 香 2  中京学院大 17:05.56
15 植 田 萌 恵 1  佛教大 17:05.68
16 清水ひなた 2  佛教大 17:14.96
17 加 藤 愛 結 2  中京学院大 17:19.24
18 小 松 和 1  東海大 17:20.94
19 安藤みなみ 1  中京学院大 17:22.18
20 川上さくら  ノーリツ 17:22.88
21 星 野 凜 1  東海大 17:24.75
22 鯨 井 聖 美 1  東海大 17:25.54
23 中谷妃菜乃 1  大阪芸術大 17:26.64
24 髙 田 陽 織 1  佛教大 17:26.81
25 野呂くれあ 2  名城大 17:31.26
26 加 藤 若 葉 2  中京学院大 17:31.57
27 藤 田 悠 佑 2  中京学院大 17:35.68
28 吉 田 藍 2  佛教大 17:38.23
29 棚 池 叶 歩 1  中京学院大 17:39.23
30 大 城 愛 2  中京学院大 17:44.14
31 岩 井 沙 祈 1  東海大 17:44.37
32 守 角 彩 絵 3  東女体大 17:49.38
33 金 子 藍 1  中京学院大 17:53.70
34 武 田 愛 生 3  佛教大 18:04.73
35 荒武優衣香 2  中京学院大 18:04.83
36 岡 田 優 花 2  中京学院大 18:08.06
37 黒田なつみ  GRlab 18:23.85
38 中 安 若 菜 2  中京学院大 18:31.09
39 有賀由紀恵 2  中京学院大 18:38.59
40 岡本佳奈絵 4  佛教大 18:43.45
41 鶴 田 向 3  山手学院高 18:48.59
42 池 亀 綾 実  AC・KITA 18:55.00
43 阿比留悠奈 1  中京学院大 18:59.26
44 榎 原 杏 里 3  山手学院高 19:34.87

男子5000m

男子5000m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 三 木 良 太 3  藤沢翔陵高 15:52.46
2 長谷川智里 1  東京学芸大 16:27.06
3 高田龍太郎 3  立正大 16:33.30
4 湯 野 川 綴 1  山手学院高 16:38.45
5 城 田 空 斗 1  藤沢翔陵高 16:39.02
6 倉 橋 啓 人 3  東京学芸大 16:39.57
7 峰 龍 太 郎 2  市立金沢高 16:47.93
8 松 永 大 知 1  藤沢翔陵高 16:50.63
9 下 島 千 明  多摩川クラブ 16:51.80
10 萩 原 寛 幸 3  藤沢翔陵高 16:53.57
11 川 脇 優 輝 4  東京大 16:55.10
12 田 中 慧 伊 1  藤沢翔陵高 16:55.11
13 宮 下 楓 也 2  山手学院高 16:56.20
14 長 澤 元 2  湘南高 16:58.91
15 須藤佑海翔 1  藤沢翔陵高 16:59.06
16 永 木 貴 翔 1  横浜国立大 17:03.07
17 田 中 幸 村 2  市立金沢高 17:17.12
18 新 谷 満  海老名陸協 17:31.10
19 根 本 悠 雅 1  藤沢翔陵高 17:36.87
20 瀬 戸 一 生 1  藤沢翔陵高 17:37.84
21 長谷川拓海 1  藤沢翔陵高 17:39.18
22 金 成 朋 也 3  山手学院高 17:44.26
23 吉 見 旭 弘 2  山手学院高 17:49.77
24 石 田 克 成  多摩川クラブ 17:50.26
25 糸 井 巧  藤沢陸協 17:59.40
26 古屋野海音 2  藤沢翔陵高 18:22.90
27 加 藤 琉 生 1  藤沢翔陵高 18:42.62
28 尾 坂 賢 一  湘南高 19:42.50
  大 西 遥 希 1  藤沢翔陵高 DNF
  福 永 倫 己 2  山手学院高 DNS
  伊 藤 晴 琉 2  山手学院高 DNS
  花 里 駿 斗 1  藤沢翔陵高 DNS
  斉 藤 斉  SHURUN DNS
  三 浦 源 生 1  東京学芸大 DNS

男子5000m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 岩 坂 優 志 4  日本薬科大 15:21.66
2 大 類 康 靖 3  平成国際大 15:24.85
3 大 塚 弘 翔 2  日本薬科大 15:25.41
4 西 村 幸 樹 1  日本薬科大 15:27.73
5 寺 西 諒 祐  東京陸協 15:37.22
6 久 井 拓 人 2  藤沢翔陵高 15:44.17
7 樋 口 大 成 1  育英大 15:45.51
8 常 田 康 介 3  山手学院高 15:47.80
9 高 島 翔 成 2  埼玉栄高 15:48.40
10 渡 邉 琉 翔 2  藤沢翔陵高 15:48.49
11 富 本 崇 正 2  市立金沢高 15:49.06
12 村 手 光 樹 3  東京学芸大 15:51.68
13 三 浦 和 希 3  東京都立大 15:57.62
14 近 友 哉 2  日本薬科大 15:58.70
15 香西祐一朗 1  日本薬科大 16:00.82
16 坂 口 大 樹 3  向上高 16:02.31
17 樋 本 雄 大 2  帝京大 16:06.17
18 辻 大 翔 2  國學院久我山 16:10.10
19 川 村 竜 也 2  山手学院高 16:12.40
20 平 光 琉 2  法大Ⅱ部 16:13.27
21 梅 村 一 輝M2 横浜国立大 16:15.12
22 倉 地 智 哉  TRACK TOKYO 16:16.25
23 飯 村 優 介  横浜市陸協 16:19.56
24 三 浦 光 司 3  平成国際大 16:29.62
25 岩 本 瑛 吾  足柄上郡陸協 16:34.75
26 村 戸 雄 輝  ハートブレイク 16:38.72
27 内田ライム 3  城西高 16:55.65
28 下 里 太 芽 1  藤沢翔陵高 16:56.19
29 富 崎 広 大 1  同志社大 17:00.01
30 高柳優風太 3  城西高 17:08.70
  加 藤 功 己 3  厚木東高 DNS
  山 本 翔 太 2  市立金沢高 DNS
  長 江 隆 行  SWAC DNS
  谷 口 蓮 3  日本薬科大 DNS

男子5000m 3組目

順位 選手名 所属 記録
1 伊 澤 優 人  Good LUCK 15:09.49
2 増 田 勇 太  茅ケ崎市役所 15:13.28
3 佐 藤 友 紀 2  平成国際大 15:18.47
4 久保田紘生 3  流通経済大学付属柏高 15:19.39
5 峰 尾 翔 虎 2  埼玉栄高 15:20.26
6 芦田優太郎 3  流通経済大学付属柏高 15:21.53
7 國 井 優 仁 3  埼玉栄高 15:24.31
8 菱 沼 楓 3  藤沢翔陵高 15:24.68
9 志 村 悠 樹 3  向上高 15:25.67
10 太 田 亮 爾 2  同志社大 15:28.94
11 山 川 開 2  埼玉栄高 15:35.69
12 高 梨 瑞 葵 2  淑徳巣鴨高 15:43.85
13 永 井 蓮 1  育英大 15:49.49
14 松 崎 翔 矢 3  流通経済大学付属柏高 15:50.18
15 蛯 谷 郁 斗 3  流通経済大学付属柏高 15:55.37
16 髙 橋 優 臣 3  拓大一高 15:56.45
17 原 嘉 賢  平塚市役所 15:57.20
18 関 隼 汰 朗 4  立正大 16:01.62
19 柳 田 樹 也  尼崎市陸協 16:04.03
20 井 上 崇  愛知陸協 16:05.36
21 田 中 友 歩  東京陸協 16:14.16
22 菊 池 涼 1  平成国際大 16:15.39
23 高 田 青 空 3  東洋大牛久高 16:21.01
24 片 岡 直 大 2  同志社大 16:26.51
25 豊 岳 雄 大  東京陸協 16:30.70
26 小 林 亮 太 3  國學院久我山 16:33.15
  本 多 健 亮 2  東京大 DNS
  加 川 開 我 2  神奈川大 DNS

男子5000m 4組目

順位 選手名 所属 記録
1 山中皇太郎 3  埼玉栄高 14:59.58
2 江 戸 健 祐 1  平成国際大 15:12.00
3 菅 原 潤 2  藤沢翔陵高 15:12.17
4 松 崎 光 来 2  平成国際大 15:12.51
5 今 井 凜 2  藤沢翔陵高 15:17.92
6 設 永 凱 暉 2  日本薬科大 15:18.54
7 齋 藤 勇 羽 3  埼玉栄高 15:19.03
8 大 島 康 成 3  同志社大 15:22.23
9 稲 光 希 竜 3  藤沢翔陵高 15:24.86
10 大 森 郁 夫  静岡陸協 15:30.04
11 菊 池 康 介 2  藤沢翔陵高 15:30.44
12 五味渕結斗 2  文星芸大附属 15:31.24
13 荒 谷 洋 輔 2  藤沢翔陵高 15:31.25
14 村 上 隼 梧 2  城西高 15:45.09
15 楠 蓮 3  会津学鳳高 15:46.26
16 政 田 勇 輝 3  明治大学陸上競技同好会 15:46.46
17 根 岸 悠 斗 3  文星芸大附属 15:46.57
18 日 向 野 駿 2  立正大 15:50.93
19 小 倉 健 3  文星芸大附属 15:51.26
20 平 間 大 輝 1  平成国際大 15:56.67
21 川 村 大 輔 3  平成国際大 15:58.05
22 岡 田 成 2  帝京大 15:58.48
23 長 嶋 翔 大 3  國學院久我山 16:17.66
  中 川 晴 喜 1  藤沢翔陵高 DNS
  松 本 一 晟 2  法政大 DNS

男子5000m 5組目

順位 選手名 所属 記録
1 伊 藤 大 和 2  國學院久我山 14:40.44
2 宮 崎 暖 大 3  藤沢翔陵高 14:50.37
3 矢 後 銀 次 3  藤沢翔陵高 14:52.77
4 鍵 山 光 琉 2  埼玉栄高 14:54.85
5 福島弦太郎 2  中央学院大 14:57.36
6 野 口 颯 3  平成国際大 14:59.24
7 辻 原 輝 2  藤沢翔陵高 15:07.27
8 本 間 創 2  國學院久我山 15:07.98
9 白 石 優 樹 3  國學院久我山 15:10.85
10 秋 元 大 3  流通経済大学付属柏高 15:10.88
11 永 柳 慶 大 4  東海学園大 15:13.02
12 兼 子 武 琉 3  流通経済大学付属柏高 15:19.20
13 吉 田 黎 大 2  埼玉栄高 15:19.88
14 救仁郷弓揮 1  平成国際大 15:25.52
15 藤 田 大 翔 3  東洋大牛久高 15:26.43
16 森 山 涼 太 3  東洋大牛久高 15:42.74
17 上久保真紘 3  中央大AC 15:46.62
18 出 水 継 3  神奈川大 15:48.25
19 山 室 陽 太 2  國學院久我山 15:55.78
20 清 水 透 吾 4  東海学園大 15:58.33
  下 田 智 晴 1  中央学院大 DNS
  多 川 祐 月 2  國學院久我山 DNS
  山 縣 功 季 1  中央学院大 DNS
  宇都宮幸輝 1  中央学院大 DNS
  志 釜 璃 久 1  平成国際大 DNS
  神 部 大 希 3  中部大学第一高 DNS
  中 村 悠 人 3  愛知高 DNS

男子5000m 6組目

順位 選手名 所属 記録
1 藤 尾 壮 紀 3  帝京大 14:44.12
2 星 川 優 河 3  平成国際大 14:47.13
3 中 條 昇 太 1  中央学院大 14:53.55
4 山 下 航 平 2  帝京大 14:55.71
5 松 本 直 樹 1  同志社大 14:56.68
6 蒲 生 弘 毅 4  横浜国立大 14:56.83
7 小茂田勁志 1  法政大 14:57.31
8 守 角 隼 4  法政大 14:57.50
9 須 藤 蓮 2  中央学院大 15:00.66
10 大 倉 綾 介 3  平成国際大 15:04.94
11 靏 見 健 太 2  横浜国立大 15:09.85
12 深 井 琉 聖 2  帝京大 15:16.96
13 鎌 田 紘 宜  TeamM×K 15:26.62
14 渕 本 海 王 1  育英大 15:38.68
15 東 陽 晃 2  帝京大 15:55.42
16 大 辻 頌 悟 2  帝京大 16:20.33
  小 泉 匠 1  中央学院大 DNS
  山 本 勘 介 2  平成国際大 DNS
  山 室 理 響 1  中央学院大 DNS
  花井日友雅 2  國學院久我山 DNS
  遠 山 和 希 2  立正大 DNS
  品 川 慧 1  帝京大 DNS
  太 田 翔 1  中央学院大 DNS
  兼 重 優 介  GRlab DNS
  平 松 龍 青 2  中部大学第一高 DNS

男子5000m 7組目

順位 選手名 所属 記録
1 福 永 一 聖 2  日本薬科大 14:42.91
2 加藤幸一郎 1  法政大 14:44.21
3 白石大以夢 3  日本薬科大 14:44.97
4 伊 藤 琉 宇 1  中央学院大 14:49.34
5 牛 崎 竜 空 1  立正大 14:50.78
6 門田凜太郎 2  埼玉陸協 14:51.33
7 瀬 川 京 祐M2 横浜国立大 14:59.84
8 清 水 猛 1  中央学院大 15:02.17
9 横 井 嵩 洋 1  法政大 15:02.74
10 岡 崎 竜 也 4  平成国際大 15:03.03
11 冨永己太朗 3  加藤学園暁秀高等学校 15:07.55
12 榎 本 正 樹 1  日本薬科大 15:13.24
13 黒 木 瞬  甲斐市陸協 15:19.20
14 矢 板 慈 生 1  日本薬科大 15:48.37
15 田 中 良 範  藤沢市役所 15:54.94
  平野康太郎 4  法政大 DNS
  山 本 樹 1  立正大 DNS
  平 野 和 弥 1  中央学院大 DNS
  伊 藤 翔 流  千葉陸協 DNS
  小 畠 翼  会津陸協 DNS

男子5000m 8組目

順位 選手名 所属 記録
1 山 口 大 輔 1  中央大 14:30.75
2 當 山 凌 司 4  城西大 14:33.50
3 須 河 宏 紀  NDソフト 14:36.58
4 西 田 歩 2  中央学院大 14:40.15
5 田 中 大 稀 4  法政大 14:40.39
6 池 澤 悠 冬 2  八千代松陰 14:42.12
7 佐 藤 達 也  TeamM×K 14:42.59
8 西垣内和輝 1  中央学院大 14:43.19
9 今 西 滉 2  八千代松陰 14:45.13
10 中 光 捷 4  法政大 14:46.07
11 山 下 利 玖 3  流通経済大学付属柏高 14:46.82
12 山 本 航 己 2  関東学院大 14:47.70
13 村 上 友 哉 3  八千代松陰 14:47.82
14 小 松 優 輝 2  八千代松陰 14:49.40
15 伊 藤 優 真 2  城西高 14:49.61
16 岡 村 享 一 1  城西高 14:50.19
17 佐 藤 礼 旺 3  城西大 14:50.78
18 伊 藤 駿 人 3  城西大 14:51.57
19 後 藤 留 生 3  中部大学第一高 14:51.97
20 上 杉 広 景 2  八千代松陰 14:52.21
21 三 浦 海 3  城西高 14:57.16
22 小 林 翼 1  城西大 14:58.30
23 齊 木 淳 人 4  法政大 14:58.93
24 緒 方 樹  トヨタSC 14:59.69
25 本 間 敬 大 4  東海大 15:00.10
26 近 藤 大 智 2  中部大学第一高 15:04.53
27 太 田 裕 貴 1  中央学院大 15:05.00
28 森 本 真 矢 1  城西高 15:06.10
29 古 川 道 斗 3  城西大 15:07.12
30 伊 藤 大 晴 1  城西大 15:11.61
31 川 田 涼 1  中央大 15:35.80
32 佐 田 唯 志 3  八千代松陰 15:49.50
  西 川 優 太 1  立正大 DNS
  大 島 拓 人 1  城西高 DNS
  森 基 3  埼玉栄高 DNS

男子5000m 9組目

順位 選手名 所属 記録
1 中 野 魁 人 3  日本薬科大 14:23.32
2 井 澗 翔 太 2  中央学院大 14:23.41
3 石 松 明 4  城西大 14:24.83
4 波多江隆人 1  日本薬科大 14:25.81
5 田井野悠介 3  中央大 14:26.59
6 佐 伯 陽 生 2  東海大 14:26.59
7 成田龍之介 2  城西大 14:27.04
8 二 井 琉 輝 2  流通経済大学付属柏高 14:28.28
9 中 田 侑 希 2  城西大 14:29.81
10 北 村 歩 夢 4  城西大 14:35.47
11 柴 田 大 輝 1  中央学院大 14:36.11
12 熊 谷 奨 3  城西大 14:36.77
13 前新城羽信 2  中央学院大 14:37.25
14 鈴 木 忠  スズキ 14:37.28
15 川 崎 丞 偉 2  中央学院大 14:40.95
16 小 島 拓 3  城西大 14:41.96
17 岩 田 悠 希  one's 14:45.94
18 小 野 一 貴 4  中央学院大 14:46.88
19 髙 木 葉 1  城西大 14:50.03
20 高 沼 一 颯 1  中央大 14:52.18
21 山 口 貴 士 4  平成国際大 14:53.70
22 前 川 洋 晴 1  中央学院大 14:55.16
23 本 間 敬 大 4  東海大 15:00.47
24 深 谷 健 斗  TPAC 15:04.41
25 平 松 享 祐 2  中部大学第一高 15:05.03
26 岩 佐 快 斗  平塚市陸協 15:12.64
  前 田 啓 汰 2  中央学院大 DNS
  根 本 勇 紀 1  中央学院大 DNS
  鈴 木 吟 河 3  中央学院大 DNS
  安 藤 武 留 1  中央学院大 DNS
  矢 野 郁 人 4  中央大 DNS
  石 川 凌 羽 2  法政大 DNS
  三 原 伶 王 2  法政大 DNS
  湯 浅 仁 2  中央大 DNS

男子5000m 10組目

順位 選手名 所属 記録
1 米 山 奏 楽 3  中央学院大 14:23.87
2 小 林 大 晟 1  帝京大 14:24.33
3 北 野 開 平 3  帝京大 14:24.68
4 白 髭 一 生 3  中央学院大 14:25.45
5 上 野 南 翔 2  中央学院大 14:26.16
6 細 谷 翔 馬 4  帝京大 14:26.18
7 針 谷 咲 輝 2  帝京大 14:28.54
8 田 中 愛 睦 2  八千代松陰 14:28.77
9 末 次 海 斗 2  帝京大 14:29.07
10 久 我 駿 太 2  中央学院大 14:34.71
11 本 間 敬 大 4  東海大 14:36.75
12 安 村 晴 樹 4  帝京大 14:37.08
13 小 川 大 翔 3  流通経済大学付属柏高 14:38.16
14 石 原 正 翔 3  八千代松陰 14:38.48
15 芳 賀 利 紀 1  中央学院大 14:40.24
16 塩井広太郎 2  帝京大 14:44.42
17 岩 本 拓 真 1  帝京大 14:45.46
18 永 野 俊 介 1  中央学院大 14:45.59
19 大 類 駿 2  帝京大 14:46.65
20 本 多 遼 也 3  帝京大 14:47.50
21 大 花 将 太 3  帝京大 14:50.64
22 高 橋 崚 3  帝京大 14:53.10
23 鈴 木 究 3  帝京大 14:55.95
24 水 谷 滉 介 2  帝京大 14:57.05
25 林 田 海 輝 2  帝京大 14:58.86
26 山 中 博 生 1  帝京大 15:00.55
27 金 井 一 晟 3  中央学院大 15:03.19
28 比 嘉 良 悟 3  帝京大 15:05.80
29 野村祐太朗 1  帝京大 15:13.15
30 西久保雄志郎 1  帝京大 15:17.42
  前 田 篤 志 3  中央学院大 DNS
  三 原 魁 人 4  帝京大 DNS
  伊 藤 奎 介 3  帝京大 DNS
  元永好多朗 3  帝京大 DNS

男子5000m 11組目

順位 選手名 所属 記録
1 上 野 航 平 3  中央学院大 14:15.78
2 吉 本 光 希 3  中央学院大 14:18.00
3 大 橋 秀 星  小平市陸協 14:18.69
4 糸 井 春 輝 4  中央学院大 14:25.53
5 中 澤 雄 大 3  中央大 14:25.84
6 朝 倉 和 眞  K-project 14:26.55
7 森 下 治 2  創価大 14:27.19
8 蒲 田 陽 生 1  中央学院大 14:30.27
9 野 田 崇 央 1  創価大 14:30.76
10 星 野 泰 地 2  國學院久我山 14:32.44
11 緒 方 貴 典 3  創価大 14:33.68
12 安 坂 光 瑠 1  創価大 14:33.84
13 倉 田 健 太 4  中央大 14:35.94
14 上 杉 祥 大 2  創価大 14:37.13
15 中 島 稜 貴 3  中央学院大 14:39.37
16 青 柳 達 也 4  中央学院大 14:41.83
17 谷 口 唯 翔 2  中央学院大 14:42.13
18 瀬 沢 瑛 洋 2  中央学院大 14:46.22
19 志 村 健 太 2  創価大 14:53.18
20 稲 塚 大 祐 1  立 大  15:13.70
  宮 澤 徹 2  立 大  DNS
  堀 越 大 地 2  城西大 DNS
  新 井 颯 人 2  城西大 DNS
  本田晃士郎 3  創価大 DNS
  村 田 海 晟 3  創価大 DNS
  片 岡 渉 3  創価大 DNS
  藁 谷 誠 矢 3  城西大 DNS
  野 島 悠 太 1  東海大 DNS
  吉 冨 裕 太 3  東海大 DNS
  永 洞 和 季 2  東海大 DNS

男子5000m 12組目

順位 選手名 所属 記録
1 中 谷 雄 飛 4  早稲田大 14:09.79
2 小 林 龍 太 3  中央大 14:14.80
3 片 渕 大 晴 1  城西大 14:15.80
4 寺 嶌 渓 一 4  帝京大 14:16.27
5 鴇 澤 駿 介  埼玉医科大学グループ 14:19.11
6 滝 口 諒  埼玉医科大学グループ 14:19.72
7 梶 川 由 稀  愛三工業 14:20.49
8 中 原 佑 仁  サンベルクス 14:20.63
9 山 田 一 輝 3  帝京大 14:20.78
10 石 井 大 揮 2  創価大 14:21.94
11 千 守 倫 央 3  中央大 14:22.50
12 荻 沼 直 人 3  中央学院大 14:22.73
13 杉 保 滉 太  スズキ 14:25.19
14 堀 田 捷 仁 1  中央学院大 14:26.18
15 野 島 悠 太 1  東海大 14:26.38
16 濱 崎 達 規  なんじぃAC 14:27.25
17 永 洞 和 季 2  東海大 14:30.16
18 近 田 達 矢 2  帝京大 14:31.41
19 吉 冨 裕 太 3  東海大 14:31.69
20 大 吉 優 亮 2  帝京大 14:37.75
21 富 田 翔 1  立 大  14:39.56
22 工 藤 巧 夢 1  中央学院大 14:39.73
23 後 藤 謙 昌 1  立 大  14:43.02
24 安 藤 圭 佑 1  立 大  15:19.88
  山 中 秀 真 2  城西大 DNS
  新 井 大 貴 3  帝京大 DNS
  山 口 弘 晃  埼玉医科大学グループ DNS
  山 本 羅 生 1  立 大  DNS

男子5000m 13組目

順位 選手名 所属 記録
1 加 藤 平  新電元工業 14:16.03
2 島 田 匠 海  埼玉医科大学グループ 14:17.37
3 川 内 優 輝  あいおいニッセイ同和損害保険 14:17.70
4 坂 田 隼 人 4  中央学院大 14:19.82
5 森 井 勇 磨  ひらまつ病院 14:21.04
6 小野寺勇樹 4  創価大 14:22.00
7 我那覇和真  コニカミノルタ 14:23.36
8 山 田 学  スズキ 14:23.80
9 横 山 諒  スズキ 14:24.83
10 飯 塚 達 也 2  中央学院大 14:25.03
11 畝 歩 夢  埼玉医科大学グループ 14:27.81
12 吉 田 悠 良 2  創価大 14:31.89
13 馬場竜之介 4  中央学院大 14:32.27
14 石 綿 宏 人  埼玉医科大学グループ 14:36.94
15 吉 田 凌 1  創価大 14:38.34
16 鞍 野 陸 人 3  中央学院大 14:38.92
17 永 井 大 育 4  創価大 14:42.46
18 白 瀬 賢 也 2  立 大  14:54.03
19 市 川 大 輝 2  立 大  15:01.13
  濱 野 将 基 3  創価大 DNS
  横 山 魁 哉 3  創価大 DNS
  小 山 祐 貴 4  東京陸協 DNS
  富田遼太郎  スズキ DNS
  小 島 慎 也 3  中央学院大 DNS
  中 西 洸 貴 1  立 大  DNS

男子5000m 14組目

順位 選手名 所属 記録
1 アレクサンダー ムティソ  NDソフト 13:28.27
2 SAIDAMU SIMON  中央発條 13:34.69
3 坂 田 昌 駿  中央発條 13:58.29
4 藤 井 寛 之  愛三工業 14:01.29
5 松 井 尚 希 4  中央学院大 14:01.41
6 西 脇 翔 太 2  帝京大 14:01.64
7 中 谷 雄 飛 4  早稲田大 14:03.49
8 中 村 風 馬 4  帝京大 14:03.69
9 小 林 航 央  新電元工業 14:04.04
10 冨 田 直 樹  中央発條 14:04.36
11 井 上 大 輝 4  中央大 14:06.02
12 西 池 和 人  コニカミノルタ 14:07.82
13 三輪晋大朗  中央発條 14:08.23
14 小野隆一朗 2  帝京大 14:08.39
15 三 田 眞 司  埼玉医科大学グループ 14:09.70
16 荒 川 諒 丞  サンベルクス 14:11.75
17 堀 田 晟 礼 1  中央学院大 14:22.62
18 居 田 優 太 2  中央大 14:24.30
19 佐 野 拓 実 1  中央大 14:36.02
  阿 部 陽 樹 1  中央大 DNS
  川 田 啓 仁 3  中央学院大 DNS
  加 井 虎 造  スズキ DNS
  ステフィン カマウ 3  平成国際大 DNS
  松 島 匠 3  中央学院大 DNS
  橋 本 尚 斗 4  帝京大 DNS
  ダニエル ムイバキトニー  TRACK TOKYO DNS

男子5000m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 アレクサンダー ムティソ  NDソフト 13:28.27
2 SAIDAMU SIMON  中央発條 13:34.69
3 坂 田 昌 駿  中央発條 13:58.29
4 藤 井 寛 之  愛三工業 14:01.29
5 松 井 尚 希 4  中央学院大 14:01.41
6 西 脇 翔 太 2  帝京大 14:01.64
7 中 谷 雄 飛 4  早稲田大 14:03.49
8 中 村 風 馬 4  帝京大 14:03.69
9 小 林 航 央  新電元工業 14:04.04
10 冨 田 直 樹  中央発條 14:04.36
11 井 上 大 輝 4  中央大 14:06.02
12 西 池 和 人  コニカミノルタ 14:07.82
13 三輪晋大朗  中央発條 14:08.23
14 小野隆一朗 2  帝京大 14:08.39
15 三 田 眞 司  埼玉医科大学グループ 14:09.70
16 中 谷 雄 飛 4  早稲田大 14:09.79
17 荒 川 諒 丞  サンベルクス 14:11.75
18 小 林 龍 太 3  中央大 14:14.80
19 上 野 航 平 3  中央学院大 14:15.78
20 片 渕 大 晴 1  城西大 14:15.80
21 加 藤 平  新電元工業 14:16.03
22 寺 嶌 渓 一 4  帝京大 14:16.27
23 島 田 匠 海  埼玉医科大学グループ 14:17.37
24 川 内 優 輝  あいおいニッセイ同和損害保険 14:17.70
25 吉 本 光 希 3  中央学院大 14:18.00
26 大 橋 秀 星  小平市陸協 14:18.69
27 鴇 澤 駿 介  埼玉医科大学グループ 14:19.11
28 滝 口 諒  埼玉医科大学グループ 14:19.72
29 坂 田 隼 人 4  中央学院大 14:19.82
30 梶 川 由 稀  愛三工業 14:20.49
31 中 原 佑 仁  サンベルクス 14:20.63
32 山 田 一 輝 3  帝京大 14:20.78
33 森 井 勇 磨  ひらまつ病院 14:21.04
34 石 井 大 揮 2  創価大 14:21.94
35 小野寺勇樹 4  創価大 14:22.00
36 千 守 倫 央 3  中央大 14:22.50
37 堀 田 晟 礼 1  中央学院大 14:22.62
38 荻 沼 直 人 3  中央学院大 14:22.73
39 中 野 魁 人 3  日本薬科大 14:23.32
40 我那覇和真  コニカミノルタ 14:23.36
41 井 澗 翔 太 2  中央学院大 14:23.41
42 山 田 学  スズキ 14:23.80
43 米 山 奏 楽 3  中央学院大 14:23.87
44 居 田 優 太 2  中央大 14:24.30
45 小 林 大 晟 1  帝京大 14:24.33
46 北 野 開 平 3  帝京大 14:24.68
47 横 山 諒  スズキ 14:24.83
48 石 松 明 4  城西大 14:24.83
49 飯 塚 達 也 2  中央学院大 14:25.03
50 杉 保 滉 太  スズキ 14:25.19
51 白 髭 一 生 3  中央学院大 14:25.45
52 糸 井 春 輝 4  中央学院大 14:25.53
53 波多江隆人 1  日本薬科大 14:25.81
54 中 澤 雄 大 3  中央大 14:25.84
55 上 野 南 翔 2  中央学院大 14:26.16
56 堀 田 捷 仁 1  中央学院大 14:26.18
57 細 谷 翔 馬 4  帝京大 14:26.18
58 野 島 悠 太 1  東海大 14:26.38
59 朝 倉 和 眞  K-project 14:26.55
60 田井野悠介 3  中央大 14:26.59
61 佐 伯 陽 生 2  東海大 14:26.59
62 成田龍之介 2  城西大 14:27.04
63 森 下 治 2  創価大 14:27.19
64 濱 崎 達 規  なんじぃAC 14:27.25
65 畝 歩 夢  埼玉医科大学グループ 14:27.81
66 二 井 琉 輝 2  流通経済大学付属柏高 14:28.28
67 針 谷 咲 輝 2  帝京大 14:28.54
68 田 中 愛 睦 2  八千代松陰 14:28.77
69 末 次 海 斗 2  帝京大 14:29.07
70 中 田 侑 希 2  城西大 14:29.81
71 永 洞 和 季 2  東海大 14:30.16
72 蒲 田 陽 生 1  中央学院大 14:30.27
73 山 口 大 輔 1  中央大 14:30.75
74 野 田 崇 央 1  創価大 14:30.76
75 近 田 達 矢 2  帝京大 14:31.41
76 吉 冨 裕 太 3  東海大 14:31.69
77 吉 田 悠 良 2  創価大 14:31.89
78 馬場竜之介 4  中央学院大 14:32.27
79 星 野 泰 地 2  國學院久我山 14:32.44
80 當 山 凌 司 4  城西大 14:33.50
81 緒 方 貴 典 3  創価大 14:33.68
82 安 坂 光 瑠 1  創価大 14:33.84
83 久 我 駿 太 2  中央学院大 14:34.71
84 北 村 歩 夢 4  城西大 14:35.47
85 倉 田 健 太 4  中央大 14:35.94
86 佐 野 拓 実 1  中央大 14:36.02
87 柴 田 大 輝 1  中央学院大 14:36.11
88 須 河 宏 紀  NDソフト 14:36.58
89 本 間 敬 大 4  東海大 14:36.75
90 熊 谷 奨 3  城西大 14:36.77
91 石 綿 宏 人  埼玉医科大学グループ 14:36.94
92 安 村 晴 樹 4  帝京大 14:37.08
93 上 杉 祥 大 2  創価大 14:37.13
94 前新城羽信 2  中央学院大 14:37.25
95 鈴 木 忠  スズキ 14:37.28
96 大 吉 優 亮 2  帝京大 14:37.75
97 小 川 大 翔 3  流通経済大学付属柏高 14:38.16
98 吉 田 凌 1  創価大 14:38.34
99 石 原 正 翔 3  八千代松陰 14:38.48
100 鞍 野 陸 人 3  中央学院大 14:38.92
101 中 島 稜 貴 3  中央学院大 14:39.37
102 富 田 翔 1  立 大  14:39.56
103 工 藤 巧 夢 1  中央学院大 14:39.73
104 西 田 歩 2  中央学院大 14:40.15
105 芳 賀 利 紀 1  中央学院大 14:40.24
106 田 中 大 稀 4  法政大 14:40.39
107 伊 藤 大 和 2  國學院久我山 14:40.44
108 川 崎 丞 偉 2  中央学院大 14:40.95
109 青 柳 達 也 4  中央学院大 14:41.83
110 小 島 拓 3  城西大 14:41.96
111 池 澤 悠 冬 2  八千代松陰 14:42.12
112 谷 口 唯 翔 2  中央学院大 14:42.13
113 永 井 大 育 4  創価大 14:42.46
114 佐 藤 達 也  TeamM×K 14:42.59
115 福 永 一 聖 2  日本薬科大 14:42.91
116 後 藤 謙 昌 1  立 大  14:43.02
117 西垣内和輝 1  中央学院大 14:43.19
118 藤 尾 壮 紀 3  帝京大 14:44.12
119 加藤幸一郎 1  法政大 14:44.21
120 塩井広太郎 2  帝京大 14:44.42
121 白石大以夢 3  日本薬科大 14:44.97
122 今 西 滉 2  八千代松陰 14:45.13
123 岩 本 拓 真 1  帝京大 14:45.46
124 永 野 俊 介 1  中央学院大 14:45.59
125 岩 田 悠 希  one's 14:45.94
126 中 光 捷 4  法政大 14:46.07
127 瀬 沢 瑛 洋 2  中央学院大 14:46.22
128 大 類 駿 2  帝京大 14:46.65
129 山 下 利 玖 3  流通経済大学付属柏高 14:46.82
130 小 野 一 貴 4  中央学院大 14:46.88
131 星 川 優 河 3  平成国際大 14:47.13
132 本 多 遼 也 3  帝京大 14:47.50
133 山 本 航 己 2  関東学院大 14:47.70
134 村 上 友 哉 3  八千代松陰 14:47.82
135 伊 藤 琉 宇 1  中央学院大 14:49.34
136 小 松 優 輝 2  八千代松陰 14:49.40
137 伊 藤 優 真 2  城西高 14:49.61
138 髙 木 葉 1  城西大 14:50.03
139 岡 村 享 一 1  城西高 14:50.19
140 宮 崎 暖 大 3  藤沢翔陵高 14:50.37
141 大 花 将 太 3  帝京大 14:50.64
142 佐 藤 礼 旺 3  城西大 14:50.78
143 牛 崎 竜 空 1  立正大 14:50.78
144 門田凜太郎 2  埼玉陸協 14:51.33
145 伊 藤 駿 人 3  城西大 14:51.57
146 後 藤 留 生 3  中部大学第一高 14:51.97
147 高 沼 一 颯 1  中央大 14:52.18
148 上 杉 広 景 2  八千代松陰 14:52.21
149 矢 後 銀 次 3  藤沢翔陵高 14:52.77
150 高 橋 崚 3  帝京大 14:53.10
151 志 村 健 太 2  創価大 14:53.18
152 中 條 昇 太 1  中央学院大 14:53.55
153 山 口 貴 士 4  平成国際大 14:53.70
154 白 瀬 賢 也 2  立 大  14:54.03
155 鍵 山 光 琉 2  埼玉栄高 14:54.85
156 前 川 洋 晴 1  中央学院大 14:55.16
157 山 下 航 平 2  帝京大 14:55.71
158 鈴 木 究 3  帝京大 14:55.95
159 松 本 直 樹 1  同志社大 14:56.68
160 蒲 生 弘 毅 4  横浜国立大 14:56.83
161 水 谷 滉 介 2  帝京大 14:57.05
162 三 浦 海 3  城西高 14:57.16
163 小茂田勁志 1  法政大 14:57.31
164 福島弦太郎 2  中央学院大 14:57.36
165 守 角 隼 4  法政大 14:57.50
166 小 林 翼 1  城西大 14:58.30
167 林 田 海 輝 2  帝京大 14:58.86
168 齊 木 淳 人 4  法政大 14:58.93
169 野 口 颯 3  平成国際大 14:59.24
170 山中皇太郎 3  埼玉栄高 14:59.58
171 緒 方 樹  トヨタSC 14:59.69
172 瀬 川 京 祐M2 横浜国立大 14:59.84
173 本 間 敬 大 4  東海大 15:00.10
174 本 間 敬 大 4  東海大 15:00.47
175 山 中 博 生 1  帝京大 15:00.55
176 須 藤 蓮 2  中央学院大 15:00.66
177 市 川 大 輝 2  立 大  15:01.13
178 清 水 猛 1  中央学院大 15:02.17
179 横 井 嵩 洋 1  法政大 15:02.74
180 岡 崎 竜 也 4  平成国際大 15:03.03
181 金 井 一 晟 3  中央学院大 15:03.19
182 深 谷 健 斗  TPAC 15:04.41
183 近 藤 大 智 2  中部大学第一高 15:04.53
184 大 倉 綾 介 3  平成国際大 15:04.94
185 太 田 裕 貴 1  中央学院大 15:05.00
186 平 松 享 祐 2  中部大学第一高 15:05.03
187 比 嘉 良 悟 3  帝京大 15:05.80
188 森 本 真 矢 1  城西高 15:06.10
189 古 川 道 斗 3  城西大 15:07.12
190 辻 原 輝 2  藤沢翔陵高 15:07.27
191 冨永己太朗 3  加藤学園暁秀高等学校 15:07.55
192 本 間 創 2  國學院久我山 15:07.98
193 伊 澤 優 人  Good LUCK 15:09.49
194 靏 見 健 太 2  横浜国立大 15:09.85
195 白 石 優 樹 3  國學院久我山 15:10.85
196 秋 元 大 3  流通経済大学付属柏高 15:10.88
197 伊 藤 大 晴 1  城西大 15:11.61
198 江 戸 健 祐 1  平成国際大 15:12.00
199 菅 原 潤 2  藤沢翔陵高 15:12.17
200 松 崎 光 来 2  平成国際大 15:12.51
201 岩 佐 快 斗  平塚市陸協 15:12.64
202 永 柳 慶 大 4  東海学園大 15:13.02
203 野村祐太朗 1  帝京大 15:13.15
204 榎 本 正 樹 1  日本薬科大 15:13.24
205 増 田 勇 太  茅ケ崎市役所 15:13.28
206 稲 塚 大 祐 1  立 大  15:13.70
207 深 井 琉 聖 2  帝京大 15:16.96
208 西久保雄志郎 1  帝京大 15:17.42
209 今 井 凜 2  藤沢翔陵高 15:17.92
210 佐 藤 友 紀 2  平成国際大 15:18.47
211 設 永 凱 暉 2  日本薬科大 15:18.54
212 齋 藤 勇 羽 3  埼玉栄高 15:19.03
213 黒 木 瞬  甲斐市陸協 15:19.20
214 兼 子 武 琉 3  流通経済大学付属柏高 15:19.20
215 久保田紘生 3  流通経済大学付属柏高 15:19.39
216 安 藤 圭 佑 1  立 大  15:19.88
217 吉 田 黎 大 2  埼玉栄高 15:19.88
218 峰 尾 翔 虎 2  埼玉栄高 15:20.26
219 芦田優太郎 3  流通経済大学付属柏高 15:21.53
220 岩 坂 優 志 4  日本薬科大 15:21.66
221 大 島 康 成 3  同志社大 15:22.23
222 國 井 優 仁 3  埼玉栄高 15:24.31
223 菱 沼 楓 3  藤沢翔陵高 15:24.68
224 大 類 康 靖 3  平成国際大 15:24.85
225 稲 光 希 竜 3  藤沢翔陵高 15:24.86
226 大 塚 弘 翔 2  日本薬科大 15:25.41
227 救仁郷弓揮 1  平成国際大 15:25.52
228 志 村 悠 樹 3  向上高 15:25.67
229 藤 田 大 翔 3  東洋大牛久高 15:26.43
230 鎌 田 紘 宜  TeamM×K 15:26.62
231 西 村 幸 樹 1  日本薬科大 15:27.73
232 太 田 亮 爾 2  同志社大 15:28.94
233 大 森 郁 夫  静岡陸協 15:30.04
234 菊 池 康 介 2  藤沢翔陵高 15:30.44
235 五味渕結斗 2  文星芸大附属 15:31.24
236 荒 谷 洋 輔 2  藤沢翔陵高 15:31.25
237 山 川 開 2  埼玉栄高 15:35.69
238 川 田 涼 1  中央大 15:35.80
239 寺 西 諒 祐  東京陸協 15:37.22
240 渕 本 海 王 1  育英大 15:38.68
241 森 山 涼 太 3  東洋大牛久高 15:42.74
242 高 梨 瑞 葵 2  淑徳巣鴨高 15:43.85
243 久 井 拓 人 2  藤沢翔陵高 15:44.17
244 村 上 隼 梧 2  城西高 15:45.09
245 樋 口 大 成 1  育英大 15:45.51
246 楠 蓮 3  会津学鳳高 15:46.26
247 政 田 勇 輝 3  明治大学陸上競技同好会 15:46.46
248 根 岸 悠 斗 3  文星芸大附属 15:46.57
249 上久保真紘 3  中央大AC 15:46.62
250 常 田 康 介 3  山手学院高 15:47.80
251 出 水 継 3  神奈川大 15:48.25
252 矢 板 慈 生 1  日本薬科大 15:48.37
253 高 島 翔 成 2  埼玉栄高 15:48.40
254 渡 邉 琉 翔 2  藤沢翔陵高 15:48.49
255 富 本 崇 正 2  市立金沢高 15:49.06
256 永 井 蓮 1  育英大 15:49.49
257 佐 田 唯 志 3  八千代松陰 15:49.50
258 松 崎 翔 矢 3  流通経済大学付属柏高 15:50.18
259 日 向 野 駿 2  立正大 15:50.93
260 小 倉 健 3  文星芸大附属 15:51.26
261 村 手 光 樹 3  東京学芸大 15:51.68
262 三 木 良 太 3  藤沢翔陵高 15:52.46
263 田 中 良 範  藤沢市役所 15:54.94
264 蛯 谷 郁 斗 3  流通経済大学付属柏高 15:55.37
265 東 陽 晃 2  帝京大 15:55.42
266 山 室 陽 太 2  國學院久我山 15:55.78
267 髙 橋 優 臣 3  拓大一高 15:56.45
268 平 間 大 輝 1  平成国際大 15:56.67
269 原 嘉 賢  平塚市役所 15:57.20
270 三 浦 和 希 3  東京都立大 15:57.62
271 川 村 大 輔 3  平成国際大 15:58.05
272 清 水 透 吾 4  東海学園大 15:58.33
273 岡 田 成 2  帝京大 15:58.48
274 近 友 哉 2  日本薬科大 15:58.70
275 香西祐一朗 1  日本薬科大 16:00.82
276 関 隼 汰 朗 4  立正大 16:01.62
277 坂 口 大 樹 3  向上高 16:02.31
278 柳 田 樹 也  尼崎市陸協 16:04.03
279 井 上 崇  愛知陸協 16:05.36
280 樋 本 雄 大 2  帝京大 16:06.17
281 辻 大 翔 2  國學院久我山 16:10.10
282 川 村 竜 也 2  山手学院高 16:12.40
283 平 光 琉 2  法大Ⅱ部 16:13.27
284 田 中 友 歩  東京陸協 16:14.16
285 梅 村 一 輝M2 横浜国立大 16:15.12
286 菊 池 涼 1  平成国際大 16:15.39
287 倉 地 智 哉  TRACK TOKYO 16:16.25
288 長 嶋 翔 大 3  國學院久我山 16:17.66
289 飯 村 優 介  横浜市陸協 16:19.56
290 大 辻 頌 悟 2  帝京大 16:20.33
291 高 田 青 空 3  東洋大牛久高 16:21.01
292 片 岡 直 大 2  同志社大 16:26.51
293 長谷川智里 1  東京学芸大 16:27.06
294 三 浦 光 司 3  平成国際大 16:29.62
295 豊 岳 雄 大  東京陸協 16:30.70
296 小 林 亮 太 3  國學院久我山 16:33.15
297 高田龍太郎 3  立正大 16:33.30
298 岩 本 瑛 吾  足柄上郡陸協 16:34.75
299 湯 野 川 綴 1  山手学院高 16:38.45
300 村 戸 雄 輝  ハートブレイク 16:38.72
301 城 田 空 斗 1  藤沢翔陵高 16:39.02
302 倉 橋 啓 人 3  東京学芸大 16:39.57
303 峰 龍 太 郎 2  市立金沢高 16:47.93
304 松 永 大 知 1  藤沢翔陵高 16:50.63
305 下 島 千 明  多摩川クラブ 16:51.80
306 萩 原 寛 幸 3  藤沢翔陵高 16:53.57
307 川 脇 優 輝 4  東京大 16:55.10
308 田 中 慧 伊 1  藤沢翔陵高 16:55.11
309 内田ライム 3  城西高 16:55.65
310 下 里 太 芽 1  藤沢翔陵高 16:56.19
311 宮 下 楓 也 2  山手学院高 16:56.20
312 長 澤 元 2  湘南高 16:58.91
313 須藤佑海翔 1  藤沢翔陵高 16:59.06
314 富 崎 広 大 1  同志社大 17:00.01
315 永 木 貴 翔 1  横浜国立大 17:03.07
316 高柳優風太 3  城西高 17:08.70
317 田 中 幸 村 2  市立金沢高 17:17.12
318 新 谷 満  海老名陸協 17:31.10
319 根 本 悠 雅 1  藤沢翔陵高 17:36.87
320 瀬 戸 一 生 1  藤沢翔陵高 17:37.84
321 長谷川拓海 1  藤沢翔陵高 17:39.18
322 金 成 朋 也 3  山手学院高 17:44.26
323 吉 見 旭 弘 2  山手学院高 17:49.77
324 石 田 克 成  多摩川クラブ 17:50.26
325 糸 井 巧  藤沢陸協 17:59.40
326 古屋野海音 2  藤沢翔陵高 18:22.90
327 加 藤 琉 生 1  藤沢翔陵高 18:42.62
328 尾 坂 賢 一  湘南高 19:42.50

カテゴリー(実業団・大学・高校・中学)別順位表

女子800m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 松 本 寿 美  GRlab 2:32.72
2 香 川 愛  アトレティカ 2:56.96

大学

順位 選手名 所属 記録
1 古 田 愛 弥 1  東海大 2:22.33
2 虻 川 瑞 希 1  成蹊大 2:25.25

高校

順位 選手名 所属 記録
1 柴 田 果 歩 2  市立金沢高 2:26.34
2 林 わ こ 2  湘南高 2:31.75
3 近 藤 真 生 2  湘南高 2:39.30

中学

順位 選手名 所属 記録
1 丸山あおい 3  DeNA ランナーズアカデミー 2:21.35
2 上 原 未 羽 2  DeNA ランナーズアカデミー 2:28.06

男子800m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 島 田 達  住友電工伊丹 1:53.60
2 森 本 雄 太  大阪長居AC 1:54.01
3 加 藤 騎 貴  ESP 1:54.04
4 山 崎 竜 暉  スターヒルズ 1:57.25
5 榎 本 泰 希  東京陸協 1:58.91
6 木 村 快 3  横浜市陸協 1:59.46
7 山 崎 優 起  MORE 2:00.92
8 中 川 哲  東京陸協 2:01.36
9 森香樹  草薙激走会 2:04.05
10 浜崎航太郎 2  東京陸協 2:04.05
11 井 上 康 之  東京陸協 2:04.40

大学

順位 選手名 所属 記録
1 下 津 諒 晏 4  上智大 1:53.31
2 阿 部 利 樹 4  環太平洋大 1:54.08
3 中 島 滉 貴 3  環太平洋大 1:54.14
4 溝 口 仁 2  東海大 1:56.37
5 中 川 雅 廣 3  明治大学体同連陸上競技部 1:58.94
6 溝 口 仁 2  東海大 1:59.34

高校

順位 選手名 所属 記録
1 越 智 響 己 2  城西高 1:55.81
2 日 髙 志 允 3  埼玉栄高 1:56.54
3 川 端 啓 聖 2  湘南高 2:03.07
4 瀬 戸 信 成 1  湘南高 2:04.00
5 倉 茂 優 星 2  湘南高 2:04.22
6 白 井 恒 誠 2  湘南高 2:06.27
7 津 崎 圭 将 2  湘南高 2:09.90

中学

順位 選手名 所属 記録
1 浅 沼 盤 3  山城中 1:58.98
2 船 越 璃 空 2  MORE 2:04.52
3 佐 藤 結 希 2  DeNA ランナーズアカデミー 2:31.87
4 山 口 大 河 2  大野中 2:15.40
5 前 田 稜 斗 3  大野中 2:18.51
6 鎮 野 元 気 1  DeNA ランナーズアカデミー 2:33.27

女子1500m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 康 本 花 梨  ユニクロ 4:27.24
2 荘 司 麻 衣  ユニクロ 4:29.05
3 平 島 美 来  ユニクロ 4:37.04
4 尾 方 星 華  ユニクロ 4:41.03
5 加 藤 綾 華  ユニクロ 4:46.10
6 池 亀 綾 実  AC・KITA 5:08.27

大学

順位 選手名 所属 記録
1 牛 佳 慧 3  拓殖大 4:24.29
2 金 光 由 樹 3  東海大 4:39.10
3 小野理央奈 3  環太平洋大 4:40.03
4 大 西 夏 帆 3  聖徳大 4:55.51
5 中村ななみ 4  東海学園大 5:00.65
6 八 幡 未 来 3  聖徳大 5:32.65
7 堀 越 美 菜D1 東京大学大学院 5:46.15

高校

順位 選手名 所属 記録
1 柴 田 華 2  市立金沢高 4:58.67
2 小 林 美 結 2  市立金沢高 4:59.26
3 浦 添 千 章 1  湘南高 5:04.31
4 白 倉 希 海 3  藤沢西高 5:09.44
5 若 井 虹 美 1  市立金沢高 5:15.05
6 関 口 愛 1  市立金沢高 5:22.50
7 伴 優 佳 1  湘南高 5:27.04
8 佐藤海莉那 2  藤沢西高 5:29.61
9 渡 邉 絢 1  山手学院高 5:32.41
10 峯尾沙也香 1  淑徳巣鴨高 5:34.69

中学

順位 選手名 所属 記録
1 今 西 紗 世 3  流山八木中 4:29.49
2 田 村 遥 香 3  DeNA ランナーズアカデミー 4:54.02
3 飯 髙 里 虹 3  DeNA ランナーズアカデミー 5:07.78
4 和 田 心 春 3  東大和4中 5:28.55

男子1500m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 冨 田 三 貴  ラフィネグループ 3:53.94
2 近 藤 啓 太  teamF.O.R 3:54.10
3 嶋 崎 敬 太  青梅市役所 3:55.69
4 山 下 侑 哉  サンベルクス 3:55.80
5 瀨 古 優 太  亀岡クラブ 4:00.79
6 堀 貴 博  大垣体連 4:01.76
7 宮 澤 賢 太  東京陸協 4:02.17
8 野 村 晏 聖  藤沢市陸協 4:02.73
9 大田黒太郎  静岡陸協 4:05.25
10 姫 田 賢 希  ハートブレイク 4:06.10
11 小 澤 航  平塚市陸協 4:06.28
12 志 村 仁 夢  甲斐市陸協 4:06.32
13 米 山 健 太  横浜市陸協 4:06.88
14 斎藤健太郎  石川走友会 4:07.63
15 篠 原 亮 太  阪急電鉄 4:10.59
16 坂 口 広 大  川崎市陸協 4:15.92
17 木 村 快 3  横浜市陸協 4:16.00
18 大 高 達 典  秋田陸協 4:16.87
19 伴 卓 磨  東京陸協 4:33.33
20 村 上 勇 太  よしざわ整形 5:06.21

大学

順位 選手名 所属 記録
1 五十嵐堅太郎 2  城西大 3:53.71
2 井 下 大 誌 3  環太平洋大 3:59.85
3 小 島 輝 竜 3  東京都立大 4:00.78
4 高 橋 優 慈 4  桜美林大 4:04.32
5 工藤遼太郎 5  聖マリアンナ医科大 4:11.58

高校

順位 選手名 所属 記録
1 寺 田 向 希 1  國學院久我山 3:54.34
2 鈴 木 愛 音 1  城西高 3:54.78
3 佐 藤 匡 隼 3  調布南高 4:16.17
4 福 田 端 貴 2  湘南高 4:23.57
5 田 波 翼 3  城西高 4:25.16
6 大 塚 陽 登 1  市立金沢高 4:26.63
7 佐 藤 慶 之 3  湘南高 4:26.73
8 田 中 雄 大 2  藤沢西高 4:26.98
9 吉 留 レ イ 1  藤沢西高 4:27.85
10 古 瀬 宙 太 1  市立金沢高 4:28.11
11 山 下 大 地 1  湘南高 4:32.40
12 田 中 雅 大 1  國學院久我山 4:35.80
13 竹 内 琉 生 2  湘南高 4:38.70
14 丸 山 晃 汰 2  湘南高 4:38.91
15 佐 藤 昭 吾 1  市立金沢高 4:42.07
16 溝 口 遼 大 1  市立金沢高 4:42.09
17 北 川 隼 1  山手学院高 4:55.83
18 新 谷 啓 1  海老名高 4:59.13
19 重 冨 悠 1  山手学院高 5:08.62

中学

順位 選手名 所属 記録
1 木 内 桜 澄 3  平田野中 4:02.53
2 近 藤 優 羽 1  CZAC 4:18.13
3 豊 田 諒 月 3  DeNA ランナーズアカデミー 4:18.27
4 鈴 木 豊 3  DeNA ランナーズアカデミー 4:29.24
5 谷 大 智 3  DeNA ランナーズアカデミー 4:29.61
6 三橋泰士朗 3  久木中 4:46.16
7 冨 樫 宙 大 2  DeNA ランナーズアカデミー 4:46.53
8 田 中 琉 生 3  大野中 4:49.06
9 市 川 湊 大 1  大野中 4:53.39
10 平 尾 漣 1  大野中 5:04.08
11 永 島 貴 翔 2  藤塚中 5:09.81

女子3000m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 ツラカ エスタ ムソニ  ニトリ 9:10.69
2 櫻 川 響 晶  第一生命グループ 9:30.10
3 岩 出 玲 亜  千葉陸協 9:30.13
4 菅 野 杏 華  ニトリ 9:40.58
5 古 川 結 美  第一生命グループ 9:41.94
6 古 川 璃 音  ニトリ 9:48.04
7 岡本奈々依  ニトリ 9:48.92
8 高橋明日香  JP日本郵政G 9:52.59
9 松 本 寿 美  GRlab 11:25.62
10 浜 村 利 子  RUNWEB 11:36.77

大学

順位 選手名 所属 記録
1 和 田 有 菜 4  名城大 9:13.47
2 荒 井 優 奈 3  名城大 9:13.66
3 増 渕 祐 香 2  名城大 9:22.57
4 髙松 智美ムセンビ 4  名城大 9:26.75
5 五 味 叶 花 1  名城大 9:30.00
6 井 上 葉 南 4  名城大 9:32.23
7 川 野 朱 莉 1  名城大 9:32.83
8 小 林 遥 香 2  玉川大 9:39.92
9 前 川 凪 波 1  名城大 9:47.73
10 福 嶋 紗 楽 2  城西大 9:48.87
11 村 上 礼 乃 2  城西大 9:48.93
12 茅 野 珠 里 3  玉川大 9:56.33
13 柳 川 愛 絵 2  城西大 9:56.63
14 福 田 幸 来 3  玉川大 9:57.43
15 山 田 桃 愛 2  玉川大 9:57.57
16 金 原 千 尋 1  玉川大 9:59.10
17 橋 口 凜 花 2  玉川大 10:04.37
18 藤 田 仁 乃 1  玉川大 10:07.25
19 藤 村 優 李 1  玉川大 10:11.20
20 畑 本 夏 萌 1  名城大 10:13.24
21 満 谷 咲 子 1  玉川大 10:13.51
22 炭 谷 綺 乃 2  玉川大 10:14.91
23 吉 岡 瞳 2  聖徳大 10:27.36
24 黒 川 光 2  名城大 10:39.23
25 久保田絢乃 2  立教大 10:52.98
26 山 本 朋 佳 1  聖徳大 11:02.57
27 高橋愛莉沙 3  東海大 11:05.02

高校

順位 選手名 所属 記録
1 俵 菜 月 2  藤沢西高 10:17.26
2 原 田 海 羽 2  湘南工科大学附属高 10:42.45
3 八ヶ代真央 3  藤沢西高 10:57.39
4 繁 澤 花 奈 2  山手学院高 11:25.96
5 中 倉 咲 和 1  山手学院高 11:56.46

男子3000m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 浜 田 泰 輔  大和精機 8:23.43
2 須 河 宏 紀  NDソフト 8:24.10
3 指 宿 佑 将  秦野市役所 8:43.46
4 大 澤 隼 人  秦野RC 8:48.84
5 山 﨑 瑞 希  秦野RC 8:52.27
6 兼 重 優 介  GRlab 8:54.17
7 石 川 雄 太  静岡陸協 9:04.11
8 森 田 祥 平  大阪陸協 9:10.44
9 志 村 悠 平  甲斐市陸協 9:17.93
10 石 原 裕 也 2  静岡陸協 9:28.56
11 山 崎 優 起  MORE 9:29.13
12 渡 辺 絢 也  平塚市陸協 9:37.51
13 内 田 貴 聡  足柄上郡陸協 9:48.91
14 村 川 雄 一  阿見AC 9:55.29
15 小 川 祐 一  三浦郡陸協 9:55.53
16 川 﨑 泰 弘  東京陸協 10:28.65

大学

順位 選手名 所属 記録
1 松 尾 昂 来 2  東海大 8:18.55
2 佐 藤 俊 輔 3  東海大 8:22.75
3 峰 村 織 2  平成国際大 8:24.29
4 藤 田 康 平 4  湘南工科大 8:27.09
5 神 薗 竜 馬 2  東海大 8:27.71
6 花牟礼隆太 3  東海大 8:27.81
7 齊 藤 元 4  湘南工科大 8:29.27
8 新井今生人 2  平成国際大 8:29.73
9 入 田 優 希 2  東海大 8:29.80
10 徳 丸 寛 太 1  東海大 8:29.99
11 熊 澤 諒 哉 2  湘南工科大 8:30.55
12 氏家圭一郎 1  東海大 8:35.29
13 鎌田虎太郎 2  湘南工科大 8:35.68
14 松 田 朋 樹 1  湘南工科大 8:37.90
15 奥 谷 研 祐 3  湘南工科大 8:44.75
16 竹 内 遥 大 1  関東学院大 8:44.89
17 松 井 仁 志 1  湘南工科大 8:46.84
18 吉 川 大 智 4  湘南工科大 8:52.67
19 神 薗 竜 馬 2  東海大 8:53.09
20 松 本 啓 岐D2 東京大学大学院 8:53.10
21 氏家圭一郎 1  東海大 8:53.39
22 入 田 優 希 2  東海大 8:53.40
23 平 出 康 太 1  平成国際大 8:53.82
24 松 江 剛 琉 1  湘南工科大 8:54.63
25 下山田陽登 1  平成国際大 8:56.19
26 松 崎 咲 人 3  東海大 8:57.01
27 喜 早 駿 介 2  東海大 8:58.72
28 松 尾 昂 来 2  東海大 8:58.79
29 梶 谷 優 斗 1  東海大 8:59.00
30 水 野 龍 志 1  東海大 8:59.09
31 松 尾 昂 来 2  東海大 8:59.15
32 松 崎 咲 人 3  東海大 8:59.25
33 佐 藤 俊 輔 3  東海大 8:59.27
34 佐 藤 俊 輔 3  東海大 8:59.41
35 入 田 優 希 2  東海大 9:00.39
36 氏家圭一郎 1  東海大 9:00.76
37 神 薗 竜 馬 2  東海大 9:01.03
38 石 井 琉 聖 1  明治大学陸上競技同好会 9:08.56
39 久 保 哲 汰 1  平成国際大 9:08.84
40 椛 澤 勇 樹 2  湘南工科大 9:11.80
41 佐々木翔生 1  湘南工科大 9:14.27
42 宮 本 優 太 2  中央大陸上同好会 9:19.50
43 曳 地 謙 人 1  横浜国立大 9:24.86
44 酒 見 歩 武 1  東京都立大 10:12.85

高校

順位 選手名 所属 記録
1 山 口 竣 平 1  佐久長聖高 8:18.02
2 花 岡 寿 哉 3  上田西 8:22.31
3 永 原 颯 磨 1  佐久長聖高 8:26.67
4 田所夢太郎 2  佐久長聖高 8:31.91
5 小 林 亮 太 1  佐久長聖高 8:33.32
6 梅 原 悠 良 1  上田西高 8:36.38
7 酒 井 忠 久 1  埼玉栄高 8:37.13
8 益 山 颯 琉 3  上田西高 8:43.20
9 武 田 寧 登 2  上田西高 8:43.60
10 大 森 由 翔 3  東洋大牛久高 8:44.64
11 中 澤 真 大 1  埼玉栄高 8:45.02
12 岩 﨑 陽 生 3  佐久長聖高 8:45.24
13 石 島 太 一 2  東洋大牛久高 8:46.01
14 土 田 隼 司 1  城西高 8:46.08
15 遠 藤 大 成 1  佐久長聖高 8:48.58
16 小 池 翔 大 1  埼玉栄高 8:49.35
17 石 井 遥 大 2  埼玉栄高 8:51.25
18 菅 原 匠 人 1  埼玉栄高 8:51.97
19 小 林 隼 人 2  上田西高 8:52.09
20 旭ジョセフ 3  埼玉栄高 8:52.14
21 小 林 圭 吾 1  佐久長聖高 8:52.60
22 大 西 沙 武 3  湘南工大附高 8:52.87
23 市 川 和 英 2  上田西 8:53.87
24 加 藤 大 雅 1  佐久長聖高 8:54.57
25 杉 原 立 樹 2  佐久長聖高 8:55.14
26 福 島 宙 2  城西高 8:58.38
27 成 澤 爽 2  上田西高 8:58.45
28 小笠原涼太 3  湘南工大附高 8:58.68
29 池 宮 俊 佑 1  城西高 8:59.12
30 田 口 紫 音 3  上田西 9:00.37
31 小 東 玄 汰 3  中部大学第一高 9:05.68
32 清 水 夏 生 2  城西高 9:05.81
33 磯 翔 真 1  埼玉栄高 9:07.37
34 関 根 巧 1  埼玉栄高 9:07.58
35 遠 藤 楽 士 2  城西高 9:08.46
36 下 倉 佑 斗 2  湘南工大附高 9:10.73
37 阿比留天平 1  淑徳巣鴨高 9:15.86
38 堀 川 裕 生 1  城西高 9:16.95
39 松 坂 一 輝 1  城西高 9:17.21
40 大和田純平 2  中部大学第一高 9:17.61
41 吉 田 智 貴 1  城西高 9:18.59
42 前 田 隼 人 1  城西高 9:19.48
43 鯉 沼 大 1  東洋大牛久高 9:20.23
44 立 嶋 大 輝 1  埼玉栄高 9:20.99
45 川 口 直 央 2  佐久長聖高 9:25.23
46 平 井 瞭 成 2  城西高 9:26.15
47 坂 上 悠 1  埼玉栄高 9:26.52
48 永 井 陽 大 1  城西高 9:26.86
49 得 平 歩 武 1  城西高 9:27.06
50 大 山 俊 輔 1  湘南工大附高 9:27.63
51 向 井 明 飛 1  埼玉栄高 9:28.51
52 八木沢朱雀 1  淑徳巣鴨高 9:29.55
53 風 間 大 和 1  淑徳巣鴨高 9:31.82
54 竹 内 朝 輝 2  上田西 9:32.33
55 濱 田 悠 太 3  中部大学第一高 9:32.76
56 佐 内 彪 真 1  佐久長聖高 9:32.87
57 田 路 凌 大 2  城西高 9:34.09
58 伊 坂 直 稀 1  佐久長聖高 9:34.31
59 小 川 颯 天 1  埼玉栄高 9:36.60
60 塙 凌 一 2  埼玉栄高 9:36.79
61 森 宥 儀 1  城西高 9:42.02
62 佐 藤 渉 2  城西高 9:42.05
63 新 井 悠 真 2  市立金沢高 9:49.36
64 奥 戸 翼 1  淑徳巣鴨高 9:56.18
65 宮 坂 陸 斗 1  淑徳巣鴨高 10:01.39
66 飯 嶌 琢 登 2  城西高 10:20.14
67 長 澤 拓 海 1  山手学院高 10:39.09
68 大 橋 史 1  淑徳巣鴨高 11:50.49

中学

順位 選手名 所属 記録
1 佐 上 湘 哉 3  DeNA ランナーズアカデミー 8:57.81
2 和 田 拓 真 3  白橿中 9:03.28
3 小 林 凌 士 3  綾瀬城山中 9:15.02
4 大 竹 実 吹 2  太田中 9:18.47
5 菅 原 海 3  国府津中 9:34.59
6 西 岡 裕 喜 3  DeNA ランナーズアカデミー 9:37.73
7 藤 森 大 和 3  諏訪南中 9:46.58
8 山 﨑 悟 3  綾瀬城山中 9:53.81
9 笹 木 大 志 3  春日台中 9:55.60
10 久 保 洸 晴 3  春日台中 10:01.08
11 山 内 遵 水 2  国府津中 10:01.65
12 大 芦 優 一 2  春日台中 10:13.84

女子5000m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 長濱夕海香  ニトリ 16:24.63
2 太 田 琴 菜  JP日本郵政G 16:27.38
3 大 西 響  ユニバーサルエンターテインメン 16:48.40
4 藤 村 晶 菜  ノーリツ 16:50.09
5 平 野 文 珠  ノーリツ 16:50.61
6 川上さくら  ノーリツ 17:22.88
7 黒田なつみ  GRlab 18:23.85
8 池 亀 綾 実  AC・KITA 18:55.00

大学

順位 選手名 所属 記録
1 松 本 七 海 3  中京学院大 16:41.13
2 奧 村 清 音 2  大阪芸術大 16:43.08
3 青 松 真 那 4  佛教大 16:43.12
4 近 藤 萌 江 2  中京学院大 16:46.63
5 近 藤 萌 子 1  拓殖大 16:49.52
6 中 川 瑞 稀 2  佛教大 16:51.48
7 古 賀 華 実 3  大阪芸術大 16:56.60
8 梅 﨑 可 愛 1  拓殖大 16:59.74
9 稲 葉 夢 香 2  中京学院大 17:05.56
10 植 田 萌 恵 1  佛教大 17:05.68
11 清水ひなた 2  佛教大 17:14.96
12 加 藤 愛 結 2  中京学院大 17:19.24
13 小 松 和 1  東海大 17:20.94
14 安藤みなみ 1  中京学院大 17:22.18
15 星 野 凜 1  東海大 17:24.75
16 鯨 井 聖 美 1  東海大 17:25.54
17 中谷妃菜乃 1  大阪芸術大 17:26.64
18 髙 田 陽 織 1  佛教大 17:26.81
19 野呂くれあ 2  名城大 17:31.26
20 加 藤 若 葉 2  中京学院大 17:31.57
21 藤 田 悠 佑 2  中京学院大 17:35.68
22 吉 田 藍 2  佛教大 17:38.23
23 棚 池 叶 歩 1  中京学院大 17:39.23
24 大 城 愛 2  中京学院大 17:44.14
25 岩 井 沙 祈 1  東海大 17:44.37
26 守 角 彩 絵 3  東女体大 17:49.38
27 金 子 藍 1  中京学院大 17:53.70
28 武 田 愛 生 3  佛教大 18:04.73
29 荒武優衣香 2  中京学院大 18:04.83
30 岡 田 優 花 2  中京学院大 18:08.06
31 中 安 若 菜 2  中京学院大 18:31.09
32 有賀由紀恵 2  中京学院大 18:38.59
33 岡本佳奈絵 4  佛教大 18:43.45
34 阿比留悠奈 1  中京学院大 18:59.26

高校

順位 選手名 所属 記録
1 鶴 田 向 3  山手学院高 18:48.59
2 榎 原 杏 里 3  山手学院高 19:34.87

男子5000m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 アレクサンダー ムティソ  NDソフト 13:28.27
2 SAIDAMU SIMON  中央発條 13:34.69
3 坂 田 昌 駿  中央発條 13:58.29
4 藤 井 寛 之  愛三工業 14:01.29
5 小 林 航 央  新電元工業 14:04.04
6 冨 田 直 樹  中央発條 14:04.36
7 西 池 和 人  コニカミノルタ 14:07.82
8 三輪晋大朗  中央発條 14:08.23
9 三 田 眞 司  埼玉医科大学グループ 14:09.70
10 荒 川 諒 丞  サンベルクス 14:11.75
11 加 藤 平  新電元工業 14:16.03
12 島 田 匠 海  埼玉医科大学グループ 14:17.37
13 川 内 優 輝  あいおいニッセイ同和損害保険 14:17.70
14 大 橋 秀 星  小平市陸協 14:18.69
15 鴇 澤 駿 介  埼玉医科大学グループ 14:19.11
16 滝 口 諒  埼玉医科大学グループ 14:19.72
17 梶 川 由 稀  愛三工業 14:20.49
18 中 原 佑 仁  サンベルクス 14:20.63
19 森 井 勇 磨  ひらまつ病院 14:21.04
20 我那覇和真  コニカミノルタ 14:23.36
21 山 田 学  スズキ 14:23.80
22 横 山 諒  スズキ 14:24.83
23 杉 保 滉 太  スズキ 14:25.19
24 朝 倉 和 眞  K-project 14:26.55
25 濱 崎 達 規  なんじぃAC 14:27.25
26 畝 歩 夢  埼玉医科大学グループ 14:27.81
27 須 河 宏 紀  NDソフト 14:36.58
28 石 綿 宏 人  埼玉医科大学グループ 14:36.94
29 鈴 木 忠  スズキ 14:37.28
30 佐 藤 達 也  TeamM×K 14:42.59
31 岩 田 悠 希  one's 14:45.94
32 門田凜太郎 2  埼玉陸協 14:51.33
33 緒 方 樹  トヨタSC 14:59.69
34 深 谷 健 斗  TPAC 15:04.41
35 伊 澤 優 人  Good LUCK 15:09.49
36 岩 佐 快 斗  平塚市陸協 15:12.64
37 増 田 勇 太  茅ケ崎市役所 15:13.28
38 黒 木 瞬  甲斐市陸協 15:19.20
39 鎌 田 紘 宜  TeamM×K 15:26.62
40 大 森 郁 夫  静岡陸協 15:30.04
41 寺 西 諒 祐  東京陸協 15:37.22
42 田 中 良 範  藤沢市役所 15:54.94
43 原 嘉 賢  平塚市役所 15:57.20
44 柳 田 樹 也  尼崎市陸協 16:04.03
45 井 上 崇  愛知陸協 16:05.36
46 田 中 友 歩  東京陸協 16:14.16
47 倉 地 智 哉  TRACK TOKYO 16:16.25
48 飯 村 優 介  横浜市陸協 16:19.56
49 豊 岳 雄 大  東京陸協 16:30.70
50 岩 本 瑛 吾  足柄上郡陸協 16:34.75
51 村 戸 雄 輝  ハートブレイク 16:38.72
52 下 島 千 明  多摩川クラブ 16:51.80
53 新 谷 満  海老名陸協 17:31.10
54 石 田 克 成  多摩川クラブ 17:50.26
55 糸 井 巧  藤沢陸協 17:59.40

大学

順位 選手名 所属 記録
1 松 井 尚 希 4  中央学院大 14:01.41
2 西 脇 翔 太 2  帝京大 14:01.64
3 中 谷 雄 飛 4  早稲田大 14:03.49
4 中 村 風 馬 4  帝京大 14:03.69
5 井 上 大 輝 4  中央大 14:06.02
6 小野隆一朗 2  帝京大 14:08.39
7 中 谷 雄 飛 4  早稲田大 14:09.79
8 小 林 龍 太 3  中央大 14:14.80
9 上 野 航 平 3  中央学院大 14:15.78
10 片 渕 大 晴 1  城西大 14:15.80
11 寺 嶌 渓 一 4  帝京大 14:16.27
12 吉 本 光 希 3  中央学院大 14:18.00
13 坂 田 隼 人 4  中央学院大 14:19.82
14 山 田 一 輝 3  帝京大 14:20.78
15 石 井 大 揮 2  創価大 14:21.94
16 小野寺勇樹 4  創価大 14:22.00
17 千 守 倫 央 3  中央大 14:22.50
18 堀 田 晟 礼 1  中央学院大 14:22.62
19 荻 沼 直 人 3  中央学院大 14:22.73
20 中 野 魁 人 3  日本薬科大 14:23.32
21 井 澗 翔 太 2  中央学院大 14:23.41
22 米 山 奏 楽 3  中央学院大 14:23.87
23 居 田 優 太 2  中央大 14:24.30
24 小 林 大 晟 1  帝京大 14:24.33
25 北 野 開 平 3  帝京大 14:24.68
26 石 松 明 4  城西大 14:24.83
27 飯 塚 達 也 2  中央学院大 14:25.03
28 白 髭 一 生 3  中央学院大 14:25.45
29 糸 井 春 輝 4  中央学院大 14:25.53
30 波多江隆人 1  日本薬科大 14:25.81
31 中 澤 雄 大 3  中央大 14:25.84
32 上 野 南 翔 2  中央学院大 14:26.16
33 堀 田 捷 仁 1  中央学院大 14:26.18
34 細 谷 翔 馬 4  帝京大 14:26.18
35 野 島 悠 太 1  東海大 14:26.38
36 田井野悠介 3  中央大 14:26.59
37 佐 伯 陽 生 2  東海大 14:26.59
38 成田龍之介 2  城西大 14:27.04
39 森 下 治 2  創価大 14:27.19
40 針 谷 咲 輝 2  帝京大 14:28.54
41 末 次 海 斗 2  帝京大 14:29.07
42 中 田 侑 希 2  城西大 14:29.81
43 永 洞 和 季 2  東海大 14:30.16
44 蒲 田 陽 生 1  中央学院大 14:30.27
45 山 口 大 輔 1  中央大 14:30.75
46 野 田 崇 央 1  創価大 14:30.76
47 近 田 達 矢 2  帝京大 14:31.41
48 吉 冨 裕 太 3  東海大 14:31.69
49 吉 田 悠 良 2  創価大 14:31.89
50 馬場竜之介 4  中央学院大 14:32.27
51 當 山 凌 司 4  城西大 14:33.50
52 緒 方 貴 典 3  創価大 14:33.68
53 安 坂 光 瑠 1  創価大 14:33.84
54 久 我 駿 太 2  中央学院大 14:34.71
55 北 村 歩 夢 4  城西大 14:35.47
56 倉 田 健 太 4  中央大 14:35.94
57 佐 野 拓 実 1  中央大 14:36.02
58 柴 田 大 輝 1  中央学院大 14:36.11
59 本 間 敬 大 4  東海大 14:36.75
60 熊 谷 奨 3  城西大 14:36.77
61 安 村 晴 樹 4  帝京大 14:37.08
62 上 杉 祥 大 2  創価大 14:37.13
63 前新城羽信 2  中央学院大 14:37.25
64 大 吉 優 亮 2  帝京大 14:37.75
65 吉 田 凌 1  創価大 14:38.34
66 鞍 野 陸 人 3  中央学院大 14:38.92
67 中 島 稜 貴 3  中央学院大 14:39.37
68 富 田 翔 1  立 大  14:39.56
69 工 藤 巧 夢 1  中央学院大 14:39.73
70 西 田 歩 2  中央学院大 14:40.15
71 芳 賀 利 紀 1  中央学院大 14:40.24
72 田 中 大 稀 4  法政大 14:40.39
73 川 崎 丞 偉 2  中央学院大 14:40.95
74 青 柳 達 也 4  中央学院大 14:41.83
75 小 島 拓 3  城西大 14:41.96
76 谷 口 唯 翔 2  中央学院大 14:42.13
77 永 井 大 育 4  創価大 14:42.46
78 福 永 一 聖 2  日本薬科大 14:42.91
79 西垣内和輝 1  中央学院大 14:43.19
80 藤 尾 壮 紀 3  帝京大 14:44.12
81 加藤幸一郎 1  法政大 14:44.21
82 塩井広太郎 2  帝京大 14:44.42
83 白石大以夢 3  日本薬科大 14:44.97
84 岩 本 拓 真 1  帝京大 14:45.46
85 永 野 俊 介 1  中央学院大 14:45.59
86 中 光 捷 4  法政大 14:46.07
87 瀬 沢 瑛 洋 2  中央学院大 14:46.22
88 大 類 駿 2  帝京大 14:46.65
89 小 野 一 貴 4  中央学院大 14:46.88
90 星 川 優 河 3  平成国際大 14:47.13
91 本 多 遼 也 3  帝京大 14:47.50
92 山 本 航 己 2  関東学院大 14:47.70
93 伊 藤 琉 宇 1  中央学院大 14:49.34
94 髙 木 葉 1  城西大 14:50.03
95 大 花 将 太 3  帝京大 14:50.64
96 佐 藤 礼 旺 3  城西大 14:50.78
97 牛 崎 竜 空 1  立正大 14:50.78
98 伊 藤 駿 人 3  城西大 14:51.57
99 高 沼 一 颯 1  中央大 14:52.18
100 高 橋 崚 3  帝京大 14:53.10
101 志 村 健 太 2  創価大 14:53.18
102 中 條 昇 太 1  中央学院大 14:53.55
103 山 口 貴 士 4  平成国際大 14:53.70
104 白 瀬 賢 也 2  立 大  14:54.03
105 前 川 洋 晴 1  中央学院大 14:55.16
106 山 下 航 平 2  帝京大 14:55.71
107 鈴 木 究 3  帝京大 14:55.95
108 松 本 直 樹 1  同志社大 14:56.68
109 蒲 生 弘 毅 4  横浜国立大 14:56.83
110 水 谷 滉 介 2  帝京大 14:57.05
111 小茂田勁志 1  法政大 14:57.31
112 福島弦太郎 2  中央学院大 14:57.36
113 守 角 隼 4  法政大 14:57.50
114 小 林 翼 1  城西大 14:58.30
115 林 田 海 輝 2  帝京大 14:58.86
116 齊 木 淳 人 4  法政大 14:58.93
117 野 口 颯 3  平成国際大 14:59.24
118 瀬 川 京 祐M2 横浜国立大 14:59.84
119 本 間 敬 大 4  東海大 15:00.10
120 本 間 敬 大 4  東海大 15:00.47
121 山 中 博 生 1  帝京大 15:00.55
122 須 藤 蓮 2  中央学院大 15:00.66
123 市 川 大 輝 2  立 大  15:01.13
124 清 水 猛 1  中央学院大 15:02.17
125 横 井 嵩 洋 1  法政大 15:02.74
126 岡 崎 竜 也 4  平成国際大 15:03.03
127 金 井 一 晟 3  中央学院大 15:03.19
128 大 倉 綾 介 3  平成国際大 15:04.94
129 太 田 裕 貴 1  中央学院大 15:05.00
130 比 嘉 良 悟 3  帝京大 15:05.80
131 古 川 道 斗 3  城西大 15:07.12
132 靏 見 健 太 2  横浜国立大 15:09.85
133 伊 藤 大 晴 1  城西大 15:11.61
134 江 戸 健 祐 1  平成国際大 15:12.00
135 松 崎 光 来 2  平成国際大 15:12.51
136 永 柳 慶 大 4  東海学園大 15:13.02
137 野村祐太朗 1  帝京大 15:13.15
138 榎 本 正 樹 1  日本薬科大 15:13.24
139 稲 塚 大 祐 1  立 大  15:13.70
140 深 井 琉 聖 2  帝京大 15:16.96
141 西久保雄志郎 1  帝京大 15:17.42
142 佐 藤 友 紀 2  平成国際大 15:18.47
143 設 永 凱 暉 2  日本薬科大 15:18.54
144 安 藤 圭 佑 1  立 大  15:19.88
145 岩 坂 優 志 4  日本薬科大 15:21.66
146 大 島 康 成 3  同志社大 15:22.23
147 大 類 康 靖 3  平成国際大 15:24.85
148 大 塚 弘 翔 2  日本薬科大 15:25.41
149 救仁郷弓揮 1  平成国際大 15:25.52
150 西 村 幸 樹 1  日本薬科大 15:27.73
151 太 田 亮 爾 2  同志社大 15:28.94
152 川 田 涼 1  中央大 15:35.80
153 渕 本 海 王 1  育英大 15:38.68
154 樋 口 大 成 1  育英大 15:45.51
155 政 田 勇 輝 3  明治大学陸上競技同好会 15:46.46
156 上久保真紘 3  中央大AC 15:46.62
157 出 水 継 3  神奈川大 15:48.25
158 矢 板 慈 生 1  日本薬科大 15:48.37
159 永 井 蓮 1  育英大 15:49.49
160 日 向 野 駿 2  立正大 15:50.93
161 村 手 光 樹 3  東京学芸大 15:51.68
162 東 陽 晃 2  帝京大 15:55.42
163 平 間 大 輝 1  平成国際大 15:56.67
164 三 浦 和 希 3  東京都立大 15:57.62
165 川 村 大 輔 3  平成国際大 15:58.05
166 清 水 透 吾 4  東海学園大 15:58.33
167 岡 田 成 2  帝京大 15:58.48
168 近 友 哉 2  日本薬科大 15:58.70
169 香西祐一朗 1  日本薬科大 16:00.82
170 関 隼 汰 朗 4  立正大 16:01.62
171 樋 本 雄 大 2  帝京大 16:06.17
172 平 光 琉 2  法大Ⅱ部 16:13.27
173 梅 村 一 輝M2 横浜国立大 16:15.12
174 菊 池 涼 1  平成国際大 16:15.39
175 大 辻 頌 悟 2  帝京大 16:20.33
176 片 岡 直 大 2  同志社大 16:26.51
177 長谷川智里 1  東京学芸大 16:27.06
178 三 浦 光 司 3  平成国際大 16:29.62
179 高田龍太郎 3  立正大 16:33.30
180 倉 橋 啓 人 3  東京学芸大 16:39.57
181 川 脇 優 輝 4  東京大 16:55.10
182 富 崎 広 大 1  同志社大 17:00.01
183 永 木 貴 翔 1  横浜国立大 17:03.07

高校

順位 選手名 所属 記録
1 二 井 琉 輝 2  流通経済大学付属柏高 14:28.28
2 田 中 愛 睦 2  八千代松陰 14:28.77
3 星 野 泰 地 2  國學院久我山 14:32.44
4 小 川 大 翔 3  流通経済大学付属柏高 14:38.16
5 石 原 正 翔 3  八千代松陰 14:38.48
6 伊 藤 大 和 2  國學院久我山 14:40.44
7 池 澤 悠 冬 2  八千代松陰 14:42.12
8 後 藤 謙 昌 1  立 大  14:43.02
9 今 西 滉 2  八千代松陰 14:45.13
10 山 下 利 玖 3  流通経済大学付属柏高 14:46.82
11 村 上 友 哉 3  八千代松陰 14:47.82
12 小 松 優 輝 2  八千代松陰 14:49.40
13 伊 藤 優 真 2  城西高 14:49.61
14 岡 村 享 一 1  城西高 14:50.19
15 宮 崎 暖 大 3  藤沢翔陵高 14:50.37
16 後 藤 留 生 3  中部大学第一高 14:51.97
17 上 杉 広 景 2  八千代松陰 14:52.21
18 矢 後 銀 次 3  藤沢翔陵高 14:52.77
19 鍵 山 光 琉 2  埼玉栄高 14:54.85
20 三 浦 海 3  城西高 14:57.16
21 山中皇太郎 3  埼玉栄高 14:59.58
22 近 藤 大 智 2  中部大学第一高 15:04.53
23 平 松 享 祐 2  中部大学第一高 15:05.03
24 森 本 真 矢 1  城西高 15:06.10
25 辻 原 輝 2  藤沢翔陵高 15:07.27
26 冨永己太朗 3  加藤学園暁秀高等学校 15:07.55
27 本 間 創 2  國學院久我山 15:07.98
28 白 石 優 樹 3  國學院久我山 15:10.85
29 秋 元 大 3  流通経済大学付属柏高 15:10.88
30 菅 原 潤 2  藤沢翔陵高 15:12.17
31 今 井 凜 2  藤沢翔陵高 15:17.92
32 齋 藤 勇 羽 3  埼玉栄高 15:19.03
33 兼 子 武 琉 3  流通経済大学付属柏高 15:19.20
34 久保田紘生 3  流通経済大学付属柏高 15:19.39
35 吉 田 黎 大 2  埼玉栄高 15:19.88
36 峰 尾 翔 虎 2  埼玉栄高 15:20.26
37 芦田優太郎 3  流通経済大学付属柏高 15:21.53
38 國 井 優 仁 3  埼玉栄高 15:24.31
39 菱 沼 楓 3  藤沢翔陵高 15:24.68
40 稲 光 希 竜 3  藤沢翔陵高 15:24.86
41 志 村 悠 樹 3  向上高 15:25.67
42 藤 田 大 翔 3  東洋大牛久高 15:26.43
43 菊 池 康 介 2  藤沢翔陵高 15:30.44
44 五味渕結斗 2  文星芸大附属 15:31.24
45 荒 谷 洋 輔 2  藤沢翔陵高 15:31.25
46 山 川 開 2  埼玉栄高 15:35.69
47 森 山 涼 太 3  東洋大牛久高 15:42.74
48 高 梨 瑞 葵 2  淑徳巣鴨高 15:43.85
49 久 井 拓 人 2  藤沢翔陵高 15:44.17
50 村 上 隼 梧 2  城西高 15:45.09
51 楠 蓮 3  会津学鳳高 15:46.26
52 根 岸 悠 斗 3  文星芸大附属 15:46.57
53 常 田 康 介 3  山手学院高 15:47.80
54 高 島 翔 成 2  埼玉栄高 15:48.40
55 渡 邉 琉 翔 2  藤沢翔陵高 15:48.49
56 富 本 崇 正 2  市立金沢高 15:49.06
57 佐 田 唯 志 3  八千代松陰 15:49.50
58 松 崎 翔 矢 3  流通経済大学付属柏高 15:50.18
59 小 倉 健 3  文星芸大附属 15:51.26
60 三 木 良 太 3  藤沢翔陵高 15:52.46
61 蛯 谷 郁 斗 3  流通経済大学付属柏高 15:55.37
62 山 室 陽 太 2  國學院久我山 15:55.78
63 髙 橋 優 臣 3  拓大一高 15:56.45
64 坂 口 大 樹 3  向上高 16:02.31
65 辻 大 翔 2  國學院久我山 16:10.10
66 川 村 竜 也 2  山手学院高 16:12.40
67 長 嶋 翔 大 3  國學院久我山 16:17.66
68 高 田 青 空 3  東洋大牛久高 16:21.01
69 小 林 亮 太 3  國學院久我山 16:33.15
70 湯 野 川 綴 1  山手学院高 16:38.45
71 城 田 空 斗 1  藤沢翔陵高 16:39.02
72 峰 龍 太 郎 2  市立金沢高 16:47.93
73 松 永 大 知 1  藤沢翔陵高 16:50.63
74 萩 原 寛 幸 3  藤沢翔陵高 16:53.57
75 田 中 慧 伊 1  藤沢翔陵高 16:55.11
76 内田ライム 3  城西高 16:55.65
77 下 里 太 芽 1  藤沢翔陵高 16:56.19
78 宮 下 楓 也 2  山手学院高 16:56.20
79 長 澤 元 2  湘南高 16:58.91
80 須藤佑海翔 1  藤沢翔陵高 16:59.06
81 高柳優風太 3  城西高 17:08.70
82 田 中 幸 村 2  市立金沢高 17:17.12
83 根 本 悠 雅 1  藤沢翔陵高 17:36.87
84 瀬 戸 一 生 1  藤沢翔陵高 17:37.84
85 長谷川拓海 1  藤沢翔陵高 17:39.18
86 金 成 朋 也 3  山手学院高 17:44.26
87 吉 見 旭 弘 2  山手学院高 17:49.77
88 古屋野海音 2  藤沢翔陵高 18:22.90
89 加 藤 琉 生 1  藤沢翔陵高 18:42.62
90 尾 坂 賢 一  湘南高 19:42.50

コメント

タイトルとURLをコピーしました