【第4回国士舘大学競技会 2021】結果・速報&実業団・大学・高校・中学別順位まとめ

スポンサーリンク
記録会

第4回国士舘大学競技会が2021年7月10日~11日、国士舘大学多摩陸上競技場で行われました。

今回は第4回国士舘大学競技会の長距離種目(1500m、5000m、3000m)の結果と各カテゴリー(実業団・大学・高校・中学)ごとの順位について掲載していきたいと思います。

過去大会

2020年度 第1回 第3回
2020年度 第7回

参考

国士舘大学陸上競技部HP
大会要項
リザルト(男子)
リザルト(女子)

目次

第4回国士舘大学競技会の結果

女子1500m

女子1500m 1組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 森高 榎梨  KMC陸上クラブ  5:27.76 
2 長野 桃子  福生高校  5:29.89 
3 宮村 愛彩  多摩市立諏訪中学校  5:31.50 
4 吉田 あかり  電気通信大学  5:31.60 
5 武田 彩華  昭島市立拝島中学校  5:35.63 
6 大堀 千咲  福生高校  5:38.70 
7 八幡 未来  聖徳大学  5:39.60 
8 嶋津 愛海  KMC陸上クラブ  5:42.98 
9 城戸 真和子  東大鉄門  5:47.10 
10 菅原 初江  8PRO  5:56.59 
11 石川 恵  8PRO  6:00.75 
12 阿部 怜奈  多摩市立諏訪中学校  6:01.67 
13 伊礼 円里  都立田無高校  6:06.95 
14 平澤 涼  多摩市立諏訪中学校  6:12.75 
15 原山 亜夢  都昭和高  6:14.53 
16 仙洞田 はつね  東大和一中  6:18.69 
17 鶴田 怜生  東大和一中  6:19.51 
18 柳澤 ヒカリ  都昭和高  7:17.11 
  内山 あゆ美  東大和一中  DNS
  樽澤 史  都昭和高  DNS
  錦織 真央  駒大高校  DNS
  和田 心春  東大和市立第四中学校  DNS
  佐藤 愛珠  立川市立立川第一中学校  DNS
  朝比奈 亜妃乃  国士舘大学  DNS

女子1500m 2組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 鈴木 梨々亜  中央大学  4:36.35 
2 古川 璃音  ニトリ  4:38.15 
3 岡本 奈々依  ニトリ  4:44.36 
4 久保田 みずき  コモディイイダ  4:46.31 
5 大西 夏帆  聖徳大学  4:52.01 
6 吉岡 瞳  聖徳大学  4:52.81 
7 松田 悠楽  KMC陸上クラブ  4:56.03 
8 渡邉 優佳  コモディイイダ  5:00.50 
9 山本 朋佳  聖徳大学  5:02.87 
10 降矢 知海  福生高校  5:02.89 
11 川﨑 りか  上水高校  5:03.50 
12 水藤 孝子  8PRO  5:05.85 
13 太田 椿  福生高校  5:10.18 
14 早水 苺花  都立田無高校  5:16.23 
15 物部 杏月  KMC陸上クラブ  5:21.03 
16 関野 愛里  昭島市立拝島中学校  5:26.68 
17 永池 佑梨  上水高校  5:48.58 
  鈴木 結衣  KMC陸上クラブ  DNS
  清水 晴陽  聖徳大学  DNS
  徳竹 陽乃  昭島市立拝島中学校  DNS
  樽本 つかさ  第一生命グループ  DNS

女子1500m 総合

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 鈴木 梨々亜  中央大学  4:36.35 
2 古川 璃音  ニトリ  4:38.15 
3 岡本 奈々依  ニトリ  4:44.36 
4 久保田 みずき  コモディイイダ  4:46.31 
5 大西 夏帆  聖徳大学  4:52.01 
6 吉岡 瞳  聖徳大学  4:52.81 
7 松田 悠楽  KMC陸上クラブ  4:56.03 
8 渡邉 優佳  コモディイイダ  5:00.50 
9 山本 朋佳  聖徳大学  5:02.87 
10 降矢 知海  福生高校  5:02.89 
11 川﨑 りか  上水高校  5:03.50 
12 水藤 孝子  8PRO  5:05.85 
13 太田 椿  福生高校  5:10.18 
14 早水 苺花  都立田無高校  5:16.23 
15 物部 杏月  KMC陸上クラブ  5:21.03 
16 関野 愛里  昭島市立拝島中学校  5:26.68 
17 森高 榎梨  KMC陸上クラブ  5:27.76 
18 長野 桃子  福生高校  5:29.89 
19 宮村 愛彩  多摩市立諏訪中学校  5:31.50 
20 吉田 あかり  電気通信大学  5:31.60 
21 武田 彩華  昭島市立拝島中学校  5:35.63 
22 大堀 千咲  福生高校  5:38.70 
23 八幡 未来  聖徳大学  5:39.60 
24 嶋津 愛海  KMC陸上クラブ  5:42.98 
25 城戸 真和子  東大鉄門  5:47.10 
26 永池 佑梨  上水高校  5:48.58 
27 菅原 初江  8PRO  5:56.59 
28 石川 恵  8PRO  6:00.75 
29 阿部 怜奈  多摩市立諏訪中学校  6:01.67 
30 伊礼 円里  都立田無高校  6:06.95 
31 平澤 涼  多摩市立諏訪中学校  6:12.75 
32 原山 亜夢  都昭和高  6:14.53 
33 仙洞田 はつね  東大和一中  6:18.69 
34 鶴田 怜生  東大和一中  6:19.51 
35 柳澤 ヒカリ  都昭和高  7:17.11 

男子1500m

男子1500m 1組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 渡邊 成柊  東大和一中  5:16.71 
2 亀山 愛瑠  町田市立つくし野中  5:19.58 
3 福井 徹也  町田市立つくし野中  5:22.66 
4 眞家 隆成  東大和一中  5:25.19 
5 岩澤 優一  府中二中  5:27.69 
6 若菜 康輝  町田市立つくし野中  5:28.62 
7 大島 康希  南大谷中  5:30.62 
8 市村 凜空  多摩市立和田中学校  5:31.41 
9 佐藤 直喜  町田市立つくし野中  5:33.12 
10 川又 洸太  東大和一中  5:34.06 
11 松尾 翔琉  東大和一中  5:38.45 
12 酒井 俐玖  東大和市立第四中学校  5:43.20 
13 赤木 結人  瑞雲中学校  5:47.15 
14 佐藤 優成  昭島市立拝島中学校  5:48.24 
15 濱野 健太  東大和一中  5:49.70 
16 手塚 夏央  ひばりが丘中  5:51.59 
17 長屋 智広  昭島市立拝島中学校  5:54.45 
18 福田 蒼真  昭島市立多摩辺中学校  5:58.67 
19 矢口 瑛太  多摩市立和田中学校  6:49.70 
20 久野 旭陽  東大和一中  7:00.33 
21 倉本 秀人  瑞雲中学校  7:00.33 
  布施 湊  昭島市立拝島中学校  DNS
  橋本 昊大  KMC陸上クラブ  DNS
  田中 歩  多摩市立諏訪中学校  DNS

男子1500m 2組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 西平 晃大  町田市立つくし野中  4:48.71 
2 安田 開士郎  東京都立府中西高等学校  4:48.83 
3 小林 隼也  東大和一中  4:49.52 
4 井熊 豪輝  東大和一中  4:52.12 
5 新井 海光  都立田無高校  4:53.04 
6 宮下 暖大  立川第一中学校  4:54.00 
7 菊池 優風  多摩市立和田中学校  4:58.19 
8 井田 志燕  多摩市立諏訪中学校  4:59.32 
9 今井 兜人  東大和一中  5:01.26 
10 白石 健祐  府中二中  5:05.72 
11 羽根木 就  町田市立つくし野中  5:07.39 
12 和田谷 心那  町田市立つくし野中  5:10.28 
13 元木 雄介  KMC陸上クラブ  5:12.75 
14 渡部 裕介  東大和一中  5:14.41 
15 高橋 律人  ひばりが丘中  5:14.41 
16 佐藤 功騎  昭島市立拝島中学校  5:15.39 
17 津田 大輔  サレジオ工業高等専門学校  5:24.98 
18 西原 知生  東大和一中  5:29.60 
19 関戸 瑞輝  昭島市立拝島中学校  5:31.53 
20 横田 友吾  南大谷中  5:37.85 
21 水野 裕基  瑞雲中学校  5:39.89 
  若生 大輝  昭島市立拝島中学校  DNS
  中川 詳太  天馬RC  DNS

男子1500m 3組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 長濱 康洋  上水高校  4:25.86 
2 畑上 陸  RFA japan  4:31.37 
3 矢部 心平  東大和一中  4:32.97 
4 河野 俊亮  上水高校  4:33.15 
5 西村 拓海  都立田無高校  4:34.55 
6 瀬口 祥丸  町田市立つくし野中  4:35.29 
7 大浦 秀作  上水高校  4:35.73 
8 池津 文童  立川第一中学校  4:35.94 
9 熊谷 士葵  昭島市立拝島中学校  4:38.02 
10 澤田 義信  8PRO  4:39.06 
11 雨貝 琉生  昭島市立拝島中学校  4:39.21 
12 元木 陽輝  上水高校  4:39.24 
13 松本 晴哉  落合中学校  4:39.35 
14 万波 和紀  都昭和高  4:40.56 
15 小俣 大地  昭島市立拝島中学校  4:44.41 
16 山崎 洋輔  ラチエンAC  4:47.36 
17 峯 康太  昭島市立拝島中学校  4:49.56 
18 荒井 航汰  都昭和高  4:50.76 
19 高山 皓暉  立川第一中学校  4:59.97 
  宮﨑 耀一郎  昭島市立拝島中学校  DNS
  浅井 将尚  東京陸協  DNS

男子1500m 4組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 藤本 博也  横浜市陸協  4:12.07 
2 伊藤 礼哉  福生高校  4:15.18 
3 沖元 太一  十条SC  4:16.13 
4 吉原 暖人  流通経済大学付属柏高等学校  4:19.27 
5 佐藤 春輝  創価大学  4:20.25 
6 和泉 飛鳥  東京学芸大学  4:20.85 
7 森 海斗  福生高校  4:21.42 
8 高橋 柊  駒大高校  4:22.11 
9 塚本 尊  上水高校  4:22.63 
10 中村 駿佑  福生高校  4:23.78 
11 奥寺 凛  福生高校  4:29.14 
12 渡辺 真伍  十条SC  4:31.51 
13 鳴澤 侑弥  上水高校  4:32.76 
14 高木 敦哉  国士舘大学  4:32.91 
15 田野倉 宗弥  駒大高校  4:34.82 
16 伴 卓磨  東京陸協  4:40.17 
17 山口 丈翔  駒大高校  4:40.48 
  岡田  匠平  東京陸協  DNS
  梅田 祐希  サレジオ工業高等専門学校  DNS

男子1500m 5組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 新奥 孝太  東京工業高等専門学校  4:09.47 
2 北原 廉  電気通信大学  4:10.03 
3 鈴木 颯斗  国士舘大学  4:11.33 
4 村上 隼梧  城西高校  4:12.56 
5 遠藤 楽士  城西高校  4:15.02 
6 齋藤 康佑  城西高校  4:16.25 
7 吉田 智貴  城西高校  4:18.49 
8 宇津木 亮  東京陸協  4:18.88 
9 清水 夏生  城西高校  4:19.66 
10 松島 翔和  都立田無高校  4:20.21 
11 平井 暸成  城西高校  4:22.51 
12 前田 隼人  城西高校  4:24.16 
13 内田 ライム  城西高校  4:28.17 
14 高柳 優風太  城西高校  4:29.89 
15 東條 太志  流通経済大学付属柏高等学校  4:31.82 
16 加納 大夢  城西高校  4:32.30 
17 飯嶌 琢登  城西高校  4:35.38 
  森 宥儀  城西高校  DNS
  山本 陽一朗  東京学芸大学  DNS

男子1500m 6組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 若狭 凜太郎  創価大学  3:58.03 
2 福元 翔輝  明星学園  3:58.30 
3 押田 拓実  東京学芸大学  4:00.62 
4 梅沢 龍輝  慶應義塾大学  4:01.26 
5 松元 泰治  慶應義塾大学  4:02.02 
6 井関 亮太朗  慶應義塾大学  4:03.27 
7 松永 龍騎  西武台千葉高等学校  4:03.34 
8 仲井真 タイ剣人  関東学院大学  4:05.61 
9 堀 貴博  大垣体連  4:06.65 
10 傅法谷 元  西武台千葉高等学校  4:07.00 
11 萩谷 涼太郎  十条SC  4:08.58 
12 竹内 遥大  関東学院大学  4:08.88 
13 工藤 遼太郎  聖マリアンナ医科大学  4:10.52 
14 河原 尚史  駒大高校  4:10.53 
15 和田 隼人  桐蔭横浜大学  4:17.66 
16 林 祐輝  川崎陸協  4:23.27 
  奈良 慧弥  福生高校  DNS
  西森 燎  創価大学  DNS
  西森 遼  創価大学  DNS
  古川 凛太郎  平成国際大学  DNS
  山本 一颯  平成国際大学  DNS
  本多 健亮  東京大学  DNS

男子1500m 7組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 松村 陣之助  コモディイイダ  3:47.35 
2 福井 大夢   国士舘大学  3:49.31 
3 小林 峻也  東京国際大学  3:49.36 
4 小松 恵達  西武台千葉高等学校  3:49.60 
5 五十嵐 堅太郎  城西大学  3:50.17 
6 小林 宏輔  コモディイイダ  3:50.66 
7 小暮 栄輝  創価大学  3:51.61 
8 濱中 尊  西武台千葉高等学校  3:52.92 
9 吉村 瑞樹  JTARC  3:53.58 
10 道岡 聖  東京大学  3:54.71 
11 宮城 壱成  金秀AC  3:55.53 
12 梶山 拓郎  コモディイイダ  3:55.64 
13 中島 弘太  国士舘大学  3:56.17 
14 中西 真大  国士舘大学  3:59.56 
15 冨田 三貴  ラフィネグループ  3:59.83 
16 鬼頭 壮平  東京大学  4:08.03 
17 野呂田 礼行  国士舘大学  4:08.68 
  上杉 祥大  創価大学  DNS
  國分 駿一  東海大学  DNS
  花牟礼 隆太  東海大学  DNS
  齋藤 雅英  ラフィネグループ  DNS

男子1500m 総合

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 松村 陣之助  コモディイイダ  3:47.35 
2 福井 大夢   国士舘大学  3:49.31 
3 小林 峻也  東京国際大学  3:49.36 
4 小松 恵達  西武台千葉高等学校  3:49.60 
5 五十嵐 堅太郎  城西大学  3:50.17 
6 小林 宏輔  コモディイイダ  3:50.66 
7 小暮 栄輝  創価大学  3:51.61 
8 濱中 尊  西武台千葉高等学校  3:52.92 
9 吉村 瑞樹  JTARC  3:53.58 
10 道岡 聖  東京大学  3:54.71 
11 宮城 壱成  金秀AC  3:55.53 
12 梶山 拓郎  コモディイイダ  3:55.64 
13 中島 弘太  国士舘大学  3:56.17 
14 若狭 凜太郎  創価大学  3:58.03 
15 福元 翔輝  明星学園  3:58.30 
16 中西 真大  国士舘大学  3:59.56 
17 冨田 三貴  ラフィネグループ  3:59.83 
18 押田 拓実  東京学芸大学  4:00.62 
19 梅沢 龍輝  慶應義塾大学  4:01.26 
20 松元 泰治  慶應義塾大学  4:02.02 
21 井関 亮太朗  慶應義塾大学  4:03.27 
22 松永 龍騎  西武台千葉高等学校  4:03.34 
23 仲井真 タイ剣人  関東学院大学  4:05.61 
24 堀 貴博  大垣体連  4:06.65 
25 傅法谷 元  西武台千葉高等学校  4:07.00 
26 鬼頭 壮平  東京大学  4:08.03 
27 萩谷 涼太郎  十条SC  4:08.58 
28 野呂田 礼行  国士舘大学  4:08.68 
29 竹内 遥大  関東学院大学  4:08.88 
30 新奥 孝太  東京工業高等専門学校  4:09.47 
31 北原 廉  電気通信大学  4:10.03 
32 工藤 遼太郎  聖マリアンナ医科大学  4:10.52 
33 河原 尚史  駒大高校  4:10.53 
34 鈴木 颯斗  国士舘大学  4:11.33 
35 藤本 博也  横浜市陸協  4:12.07 
36 村上 隼梧  城西高校  4:12.56 
37 遠藤 楽士  城西高校  4:15.02 
38 伊藤 礼哉  福生高校  4:15.18 
39 沖元 太一  十条SC  4:16.13 
40 齋藤 康佑  城西高校  4:16.25 
41 和田 隼人  桐蔭横浜大学  4:17.66 
42 吉田 智貴  城西高校  4:18.49 
43 宇津木 亮  東京陸協  4:18.88 
44 吉原 暖人  流通経済大学付属柏高等学校  4:19.27 
45 清水 夏生  城西高校  4:19.66 
46 松島 翔和  都立田無高校  4:20.21 
47 佐藤 春輝  創価大学  4:20.25 
48 和泉 飛鳥  東京学芸大学  4:20.85 
49 森 海斗  福生高校  4:21.42 
50 高橋 柊  駒大高校  4:22.11 
51 平井 暸成  城西高校  4:22.51 
52 塚本 尊  上水高校  4:22.63 
53 林 祐輝  川崎陸協  4:23.27 
54 中村 駿佑  福生高校  4:23.78 
55 前田 隼人  城西高校  4:24.16 
56 長濱 康洋  上水高校  4:25.86 
57 内田 ライム  城西高校  4:28.17 
58 奥寺 凛  福生高校  4:29.14 
59 高柳 優風太  城西高校  4:29.89 
60 畑上 陸  RFA japan  4:31.37 
61 渡辺 真伍  十条SC  4:31.51 
62 東條 太志  流通経済大学付属柏高等学校  4:31.82 
63 加納 大夢  城西高校  4:32.30 
64 鳴澤 侑弥  上水高校  4:32.76 
65 高木 敦哉  国士舘大学  4:32.91 
66 矢部 心平  東大和一中  4:32.97 
67 河野 俊亮  上水高校  4:33.15 
68 西村 拓海  都立田無高校  4:34.55 
69 田野倉 宗弥  駒大高校  4:34.82 
70 瀬口 祥丸  町田市立つくし野中  4:35.29 
71 飯嶌 琢登  城西高校  4:35.38 
72 大浦 秀作  上水高校  4:35.73 
73 池津 文童  立川第一中学校  4:35.94 
74 熊谷 士葵  昭島市立拝島中学校  4:38.02 
75 澤田 義信  8PRO  4:39.06 
76 雨貝 琉生  昭島市立拝島中学校  4:39.21 
77 元木 陽輝  上水高校  4:39.24 
78 松本 晴哉  落合中学校  4:39.35 
79 伴 卓磨  東京陸協  4:40.17 
80 山口 丈翔  駒大高校  4:40.48 
81 万波 和紀  都昭和高  4:40.56 
82 小俣 大地  昭島市立拝島中学校  4:44.41 
83 山崎 洋輔  ラチエンAC  4:47.36 
84 西平 晃大  町田市立つくし野中  4:48.71 
85 安田 開士郎  東京都立府中西高等学校  4:48.83 
86 小林 隼也  東大和一中  4:49.52 
87 峯 康太  昭島市立拝島中学校  4:49.56 
88 荒井 航汰  都昭和高  4:50.76 
89 井熊 豪輝  東大和一中  4:52.12 
90 新井 海光  都立田無高校  4:53.04 
91 宮下 暖大  立川第一中学校  4:54.00 
92 菊池 優風  多摩市立和田中学校  4:58.19 
93 井田 志燕  多摩市立諏訪中学校  4:59.32 
94 高山 皓暉  立川第一中学校  4:59.97 
95 今井 兜人  東大和一中  5:01.26 
96 白石 健祐  府中二中  5:05.72 
97 羽根木 就  町田市立つくし野中  5:07.39 
98 和田谷 心那  町田市立つくし野中  5:10.28 
99 元木 雄介  KMC陸上クラブ  5:12.75 
100 渡部 裕介  東大和一中  5:14.41 
101 高橋 律人  ひばりが丘中  5:14.41 
102 佐藤 功騎  昭島市立拝島中学校  5:15.39 
103 渡邊 成柊  東大和一中  5:16.71 
104 亀山 愛瑠  町田市立つくし野中  5:19.58 
105 福井 徹也  町田市立つくし野中  5:22.66 
106 津田 大輔  サレジオ工業高等専門学校  5:24.98 
107 眞家 隆成  東大和一中  5:25.19 
108 岩澤 優一  府中二中  5:27.69 
109 若菜 康輝  町田市立つくし野中  5:28.62 
110 西原 知生  東大和一中  5:29.60 
111 大島 康希  南大谷中  5:30.62 
112 市村 凜空  多摩市立和田中学校  5:31.41 
113 関戸 瑞輝  昭島市立拝島中学校  5:31.53 
114 佐藤 直喜  町田市立つくし野中  5:33.12 
115 川又 洸太  東大和一中  5:34.06 
116 横田 友吾  南大谷中  5:37.85 
117 松尾 翔琉  東大和一中  5:38.45 
118 水野 裕基  瑞雲中学校  5:39.89 
119 酒井 俐玖  東大和市立第四中学校  5:43.20 
120 赤木 結人  瑞雲中学校  5:47.15 
121 佐藤 優成  昭島市立拝島中学校  5:48.24 
122 濱野 健太  東大和一中  5:49.70 
123 手塚 夏央  ひばりが丘中  5:51.59 
124 長屋 智広  昭島市立拝島中学校  5:54.45 
125 福田 蒼真  昭島市立多摩辺中学校  5:58.67 
126 矢口 瑛太  多摩市立和田中学校  6:49.70 
127 久野 旭陽  東大和一中  7:00.33 
128 倉本 秀人  瑞雲中学校  7:00.33 

女子3000m

女子3000m 1組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 後藤 藍子  東洋大学  10:09.66 
2 川面 怜緒菜  松蔭大学  10:36.59 
3 田中 璃子  東洋大学  10:39.55 
4 佐野 光紀  東海大相模高校  10:50.64 
5 岡本 英里  国士舘大学  11:01.60 
6 鶴田 向  山手学院高  11:07.08 
7 富田 莉子  松蔭大学  11:08.95 
8 早川 璃音  東京女子体育大学  11:09.86 
9 飯島 櫻子  東京女子体育大学  11:28.30 
10 長沼 春和  都昭和高  11:28.95 
11 柴崎 美鈴  東京女子体育大学  11:30.24 
12 繁澤 花奈  山手学院高  11:38.83 
13 森 千菜実  松蔭大学  11:58.58 
14 中倉 咲和  山手学院高  12:49.03 
  林 亜美  東洋大学  DNS
  杉本 雛鞠  東洋大学  DNS
  山口 莉理  東洋大学  DNS
  谷川 寧音  山手学院高  DNS
  渡邉 絢  山手学院高  DNS
  岩田 明日香  山手学院高  DNS
  榎原 杏里  山手学院高  DNS

女子3000m 2組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 加藤 綾華  ユニクロ  9:43.50 
2 近藤 希美  東海大相模高校  9:45.37 
3 根塚 みのり  三井住友海上  9:48.00 
4 萩原 結  東洋大学  9:48.23 
5 江口 春姫  東洋大学  9:50.80 
6 下里 芽依  東洋大学  9:51.44 
7 渡辺 早紀  東洋大学  9:54.40 
8 古寺 冴佳  三井住友海上  9:58.09 
9 野村 沙世  ユニクロ  10:01.56 
10 伊東 明日香  東洋大学  10:06.95 
11 倉田 愛実  東海大相模高校  10:08.17 
12 原田 まつり  第一生命グループ  10:08.37 
13 菊池 杏梨  東洋大学  10:17.65 
14 横山 夕夏  東海大相模高校  10:24.77 
15 臼井 美空  中京高校  10:45.34 
16 千葉 祐希乃  東海大相模高校  10:46.39 
  阿部 知宙  東洋大学  DNS
  佐竹 結衣  東洋大学  DNS
  立迫 望美  東洋大学  DNS
  田浦 英理歌  東洋大学  DNS
  福居 紗希  三井住友海上  DNS

女子3000m 総合

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 加藤 綾華  ユニクロ  9:43.50 
2 近藤 希美  東海大相模高校  9:45.37 
3 根塚 みのり  三井住友海上  9:48.00 
4 萩原 結  東洋大学  9:48.23 
5 江口 春姫  東洋大学  9:50.80 
6 下里 芽依  東洋大学  9:51.44 
7 渡辺 早紀  東洋大学  9:54.40 
8 古寺 冴佳  三井住友海上  9:58.09 
9 野村 沙世  ユニクロ  10:01.56 
10 伊東 明日香  東洋大学  10:06.95 
11 倉田 愛実  東海大相模高校  10:08.17 
12 原田 まつり  第一生命グループ  10:08.37 
13 後藤 藍子  東洋大学  10:09.66 
14 菊池 杏梨  東洋大学  10:17.65 
15 横山 夕夏  東海大相模高校  10:24.77 
16 川面 怜緒菜  松蔭大学  10:36.59 
17 田中 璃子  東洋大学  10:39.55 
18 臼井 美空  中京高校  10:45.34 
19 千葉 祐希乃  東海大相模高校  10:46.39 
20 佐野 光紀  東海大相模高校  10:50.64 
21 岡本 英里  国士舘大学  11:01.60 
22 鶴田 向  山手学院高  11:07.08 
23 富田 莉子  松蔭大学  11:08.95 
24 早川 璃音  東京女子体育大学  11:09.86 
25 飯島 櫻子  東京女子体育大学  11:28.30 
26 長沼 春和  都昭和高  11:28.95 
27 柴崎 美鈴  東京女子体育大学  11:30.24 
28 繁澤 花奈  山手学院高  11:38.83 
29 森 千菜実  松蔭大学  11:58.58 
30 中倉 咲和  山手学院高  12:49.03 

男子3000m

男子3000m 1組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 上條 遥  日野第四中学校  9:50.52 
2 田中 幸二  ランフィールド  9:50.99 
3 松本 晴哉  落合中学校  10:07.50 
4 遠藤 拓人  KMC陸上クラブ  10:08.79 
5 中道 悠太  栃木陸協  10:10.57 
6 和田 幹太  町田市立つくし野中  10:15.81 
7 町谷 颯祐  国士舘大学  10:25.94 
8 平山 藍斗  町田市立つくし野中  10:37.25 
9 羽根木 就  町田市立つくし野中  10:43.71 
10 北川 隼  山手学院高  10:54.90 
11 藤田 優浬  都立田無高校  11:16.22 
12 重冨 悠  山手学院高  11:22.70 
13 石塚 雄人  埼玉栄高  11:36.32 
14 尾關 真司  埼玉栄高  12:33.44 
  大川 翼  埼玉栄高  DNS
  足立 俊宏  東京陸協  DNS
  大谷 俊輔  稔ヶ丘高校  DNS
  小河 暖  東京大学  DNS

男子3000m 2組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 新井 渚心  平成国際大学  9:02.06 
2 浅野 隼汰  中京高校  9:05.70 
3 荒木 優誠  平成国際大学  9:08.73 
4 藤井 淳  平成国際大学  9:12.73 
5 大西 悠生  帝京大  9:13.87 
6 岡野 智也  埼玉栄高  9:14.14 
7 山本 大夢  中京高校  9:20.72 
8 菊池 涼  平成国際大学  9:21.45 
9 大座畑 俊悟  関東学院大学  9:25.83 
10 原田 景人  KMC陸上クラブ  9:27.59 
11 佐藤 有季  中京高校  9:27.65 
12 古田 丈耀  駒大高校  9:30.62 
13 安江 優斗  中京高校  9:34.65 
14 佐藤 寛太  駒大高校  9:35.98 
15 小林 祐大  平成国際大学  9:40.78 
16 大髙 道三  駒大高校  9:46.20 
17 樋口 陸  駒大高校  9:53.08 
  平間 大輝  平成国際大学  DNS
  小川 颯天  埼玉栄高  DNS

男子3000m 3組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 秋葉 直人  RFA Japan  8:44.85 
2 白川 太一  関東学院大学  8:51.05 
3 新関 涼介  RFA Japan  8:53.83 
4 志釜 璃久  平成国際大学  8:54.11 
5 佐藤 大介  埼玉栄高  8:54.39 
6 比嘉 真一  関東学院大学  8:55.56 
7 岩田 伊織  平成国際大学  9:00.69 
8 相川 隼吾  駒大高校  9:04.13 
9 武藏 旭  平成国際大学  9:04.64 
10 薗田 拓望  平成国際大学  9:08.09 
11 久保 哲太  平成国際大学  9:08.34 
12 野本 優斗  流通経済大学付属柏高等学校  9:08.55 
13 坂上 悠  埼玉栄高  9:08.68 
14 菅原 良太  平成国際大学  9:17.13 
15 一川 健太  国士舘大学  9:20.25 
16 矢内 允  平成国際大学  9:31.12 
  若井 優斗  国士舘大学  DNS
  歌田 慶上  国士舘大学  DNS
  三浦 光司  平成国際大学  DNS
  宮田 武蔵  平成国際大学  DNF

男子3000m 4組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 野口 颯  平成国際大学  8:39.03 
2 熊谷 澪  国士舘大学  8:46.00 
3 救仁郷 弓揮  平成国際大学  8:46.84 
4 江戸 健祐  平成国際大学  8:47.78 
5 下山田 陽登  平成国際大学  8:48.33 
6 金子 皓希  平成国際大学  8:49.09 
7 白橋 遥輝  東海大相模高校  8:49.28 
8 大岩 海里  東海大相模高校  8:53.06 
9 山口 禮  東海大相模高校  8:54.56 
10 岡崎 竜也  平成国際大学  8:55.00 
11 佐藤 友紀  平成国際大学  8:58.60 
12 湯浅 龍之介  駒大高校  8:59.31 
13 川村 大輔  平成国際大学  8:59.59 
14 重草 大和  東海大相模高校  8:59.89 
15 三浦 宏晃  平成国際大学  9:10.95 
16 飯田 陽仁  東海大相模高校  9:13.44 
17 松崎 光来  平成国際大学  9:21.47 
18 近藤 圭太  平成国際大学  9:26.53 
19 大類 康靖  平成国際大学  9:29.62 
20 ダイモン ベルハネ・テスファイ  星槎国際高校湘南  9:31.69 
21 矢坂 誠  創価大学  10:30.02 
  峰村 織  平成国際大学  DNS

男子3000m 5組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 穴澤 友崇  平成国際大学  8:26.85 
2 市村 竜樹  コモディイイダ  8:29.40 
3 佐藤 琉稀  平成国際大学  8:30.22 
4 新井 今生人  平成国際大学  8:31.73 
5 柴田 瀬允  東京工業大学  8:33.20 
6 稲葉 晃弘  創価大学  8:34.11 
7 西田 大智  国士舘大学  8:36.96 
8 山本 勘介  平成国際大学  8:37.15 
9 星川 優河  平成国際大学  8:38.86 
10 メルハウィゼレセラシエ・カラティ  星槎国際高校湘南  8:41.05 
11 小笠原 大智  平成国際大学  8:41.39 
12 中島 一翠  関東学院大学  8:41.87 
13 山口 貴士  平成国際大学  8:42.49 
14 横内 悠   東京陸協  8:43.31 
15 大倉 綾介  平成国際大学  8:44.78 
16 中島 海陽  創価大学  8:47.48 
17 広松 大和  流通経済大学付属柏高等学校  8:47.60 
18 佐藤 碧  平成国際大学  8:49.35 
19 添田 陽大  国学院久我山高校  8:56.83 
20 谷野 航平  RFA Japan  9:04.92 
  ステフィン カマウ  平成国際大学  DNS
  平出 康太  平成国際大学  DNS
  神永 皓真  創価大学  DNS
  齊藤 大空  利府高校  DNS

男子3000m 6組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 久保田 琉月  埼玉栄高  8:18.64 
2 草刈 恭弓  東海大相模高校  8:18.93 
3 山﨑 颯  埼玉栄高  8:21.13 
4 野沢 悠真  利府高校  8:21.19 
5 五郎谷 俊  コモディイイダ  8:22.95 
6 黒田 雄紀  コモディイイダ  8:23.41 
7 湯野川 創  東海大相模高校  8:23.42 
8 澁谷 宥介  東京陸協  8:23.76 
9 宮本 甲斐  コモディイイダ  8:24.35 
10 辻川 諒  千葉陸協  8:25.58 
11 白井 恒成  流通経済大学付属柏高等学校  8:26.05 
12 可児 悠貴  東海大相模高校  8:26.33 
13 新田 涼晴  中京高校  8:28.40 
14 板橋 将吾  埼玉栄高  8:28.65 
15 吉田 凌  創価大学  8:30.51 
16 濱口 直人  創価大学  8:33.24 
17 矢部 慎之介  東海大相模高校  8:33.46 
18 瀬川 航平  東海大相模高校  8:34.78 
19 市川 真優  東海大相模高校  8:35.23 
20 有泉 壮馬  東海大相模高校  8:38.97 
21 松井 海斗  埼玉栄高  8:45.62 
22 北山 大翔  東海大相模高校  8:46.80 
23 岩佐 快斗  平塚市陸協  8:48.91 
  眞田 稜生  国士舘大学  DNS
  小山 翔也  埼玉栄高  DNS
  稲田 翔威  コモディイイダ  DNS
  藤ノ木 丈  創価大学  DNS
  野田 崇央  創価大学  DNS

男子3000m 総合

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 久保田 琉月  埼玉栄高  8:18.64 
2 草刈 恭弓  東海大相模高校  8:18.93 
3 山﨑 颯  埼玉栄高  8:21.13 
4 野沢 悠真  利府高校  8:21.19 
5 五郎谷 俊  コモディイイダ  8:22.95 
6 黒田 雄紀  コモディイイダ  8:23.41 
7 湯野川 創  東海大相模高校  8:23.42 
8 澁谷 宥介  東京陸協  8:23.76 
9 宮本 甲斐  コモディイイダ  8:24.35 
10 辻川 諒  千葉陸協  8:25.58 
11 白井 恒成  流通経済大学付属柏高等学校  8:26.05 
12 可児 悠貴  東海大相模高校  8:26.33 
13 穴澤 友崇  平成国際大学  8:26.85 
14 新田 涼晴  中京高校  8:28.40 
15 板橋 将吾  埼玉栄高  8:28.65 
16 市村 竜樹  コモディイイダ  8:29.40 
17 佐藤 琉稀  平成国際大学  8:30.22 
18 吉田 凌  創価大学  8:30.51 
19 新井 今生人  平成国際大学  8:31.73 
20 柴田 瀬允  東京工業大学  8:33.20 
21 濱口 直人  創価大学  8:33.24 
22 矢部 慎之介  東海大相模高校  8:33.46 
23 稲葉 晃弘  創価大学  8:34.11 
24 瀬川 航平  東海大相模高校  8:34.78 
25 市川 真優  東海大相模高校  8:35.23 
26 西田 大智  国士舘大学  8:36.96 
27 山本 勘介  平成国際大学  8:37.15 
28 星川 優河  平成国際大学  8:38.86 
29 有泉 壮馬  東海大相模高校  8:38.97 
30 野口 颯  平成国際大学  8:39.03 
31 メルハウィゼレセラシエ・カラティ  星槎国際高校湘南  8:41.05 
32 小笠原 大智  平成国際大学  8:41.39 
33 中島 一翠  関東学院大学  8:41.87 
34 山口 貴士  平成国際大学  8:42.49 
35 横内 悠   東京陸協  8:43.31 
36 大倉 綾介  平成国際大学  8:44.78 
37 秋葉 直人  RFA Japan  8:44.85 
38 松井 海斗  埼玉栄高  8:45.62 
39 熊谷 澪  国士舘大学  8:46.00 
40 北山 大翔  東海大相模高校  8:46.80 
41 救仁郷 弓揮  平成国際大学  8:46.84 
42 中島 海陽  創価大学  8:47.48 
43 広松 大和  流通経済大学付属柏高等学校  8:47.60 
44 江戸 健祐  平成国際大学  8:47.78 
45 下山田 陽登  平成国際大学  8:48.33 
46 岩佐 快斗  平塚市陸協  8:48.91 
47 金子 皓希  平成国際大学  8:49.09 
48 白橋 遥輝  東海大相模高校  8:49.28 
49 佐藤 碧  平成国際大学  8:49.35 
50 白川 太一  関東学院大学  8:51.05 
51 大岩 海里  東海大相模高校  8:53.06 
52 新関 涼介  RFA Japan  8:53.83 
53 志釜 璃久  平成国際大学  8:54.11 
54 佐藤 大介  埼玉栄高  8:54.39 
55 山口 禮  東海大相模高校  8:54.56 
56 岡崎 竜也  平成国際大学  8:55.00 
57 比嘉 真一  関東学院大学  8:55.56 
58 添田 陽大  国学院久我山高校  8:56.83 
59 佐藤 友紀  平成国際大学  8:58.60 
60 湯浅 龍之介  駒大高校  8:59.31 
61 川村 大輔  平成国際大学  8:59.59 
62 重草 大和  東海大相模高校  8:59.89 
63 岩田 伊織  平成国際大学  9:00.69 
64 新井 渚心  平成国際大学  9:02.06 
65 相川 隼吾  駒大高校  9:04.13 
66 武藏 旭  平成国際大学  9:04.64 
67 谷野 航平  RFA Japan  9:04.92 
68 浅野 隼汰  中京高校  9:05.70 
69 薗田 拓望  平成国際大学  9:08.09 
70 久保 哲太  平成国際大学  9:08.34 
71 野本 優斗  流通経済大学付属柏高等学校  9:08.55 
72 坂上 悠  埼玉栄高  9:08.68 
73 荒木 優誠  平成国際大学  9:08.73 
74 三浦 宏晃  平成国際大学  9:10.95 
75 藤井 淳  平成国際大学  9:12.73 
76 飯田 陽仁  東海大相模高校  9:13.44 
77 大西 悠生  帝京大  9:13.87 
78 岡野 智也  埼玉栄高  9:14.14 
79 菅原 良太  平成国際大学  9:17.13 
80 一川 健太  国士舘大学  9:20.25 
81 山本 大夢  中京高校  9:20.72 
82 菊池 涼  平成国際大学  9:21.45 
83 松崎 光来  平成国際大学  9:21.47 
84 大座畑 俊悟  関東学院大学  9:25.83 
85 近藤 圭太  平成国際大学  9:26.53 
86 原田 景人  KMC陸上クラブ  9:27.59 
87 佐藤 有季  中京高校  9:27.65 
88 大類 康靖  平成国際大学  9:29.62 
89 古田 丈耀  駒大高校  9:30.62 
90 矢内 允  平成国際大学  9:31.12 
91 ダイモン ベルハネ・テスファイ  星槎国際高校湘南  9:31.69 
92 安江 優斗  中京高校  9:34.65 
93 佐藤 寛太  駒大高校  9:35.98 
94 小林 祐大  平成国際大学  9:40.78 
95 大髙 道三  駒大高校  9:46.20 
96 上條 遥  日野第四中学校  9:50.52 
97 田中 幸二  ランフィールド  9:50.99 
98 樋口 陸  駒大高校  9:53.08 
99 松本 晴哉  落合中学校  10:07.50 
100 遠藤 拓人  KMC陸上クラブ  10:08.79 
101 中道 悠太  栃木陸協  10:10.57 
102 和田 幹太  町田市立つくし野中  10:15.81 
103 町谷 颯祐  国士舘大学  10:25.94 
104 矢坂 誠  創価大学  10:30.02 
105 平山 藍斗  町田市立つくし野中  10:37.25 
106 羽根木 就  町田市立つくし野中  10:43.71 
107 北川 隼  山手学院高  10:54.90 
108 藤田 優浬  都立田無高校  11:16.22 
109 重冨 悠  山手学院高  11:22.70 
110 石塚 雄人  埼玉栄高  11:36.32 
111 尾關 真司  埼玉栄高  12:33.44 

男女5000m

順 位 氏   名  所 属  記 録 
1 熊谷 圭悟  都立文京高校  16:30.33 
2 清水 陽文  都立文京高校  17:18.55 
3 勝田 悠月  都立文京高校  17:20.04 
4 篠原 結衣  東京女子体育大学  17:35.02 
5 伊藤 晴琉  山手学院高  17:46.65 
6 有本 爽羽  国士舘大学  17:49.15 
7 飯村 莉菜  東京女子体育大学  17:50.13 
8 鎌田 小町  東京女子体育大学  17:53.93 
9 守角 彩絵  東京女子体育大学  18:00.64 
10 福永 倫己  山手学院高  18:04.51 
11 森川 彩夢  松蔭大学  18:04.75 
12 菊地 麻耶  国士舘大学  18:09.06 
13 土屋 愛佳  東京女子体育大学  18:11.09 
14 矢冶 璃瑞奈  東京女子体育大学  18:16.91 
15 水野 晴久  都立文京高校  18:21.33 
16 堀口 琴葉  東京女子体育大学  18:28.95 
17 吉見 旭弘  山手学院高  18:35.99 
18 前場 美優  松蔭大学  18:37.40 
19 長澤 拓海  山手学院高  18:49.32 
20 梶原 真由  東京女子体育大学  19:04.29 
21 田中 柾利  電気通信大学  19:24.55 
22 佐藤 楓  松蔭大学  19:30.62 
23 野沢 悠  松蔭大学  20:14.76 
  松田 佑太  ルートインホテルズ  DNS
  梅田 祐希  サレジオ工業高等専門学校  DNS
  水谷 龍馬  東京理科大学  DNS
  佐野 英里佳  第一生命グループ  DNS
  櫻川 響晶  第一生命グループ  DNS
  小海 遥  第一生命グループ  DNS
  橋本 奈海  三井住友海上  DNS
  古寺 冴佳  三井住友海上  DNS
  神田 美沙  ルートインホテルズ女子陸上部  DNS

男子5000m

男子5000m 1組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 金山 裕生  東京大学  16:10.79 
2 吉村 快人  川崎市立橘高等学校  16:16.96 
3 沖元 太一  十条SC  16:31.27 
4 立嶋 大輝  埼玉栄高  16:36.15 
5 堀川 颯太  川崎市立橘高等学校  16:38.58 
6 西村 拓真  都昭和高  16:40.53 
7 渡邉 航世  川崎市立橘高等学校  16:47.11 
8 中里 隆真  駒大高校  16:59.71 
9 三浦 源生  東京学芸大学  17:00.50 
10 中村 日向  サレジオ工業高等専門学校  17:03.77 
11 向井 明飛  埼玉栄高  17:05.42 
12 加藤 德幸  星槎国際高校湘南  17:14.82 
13 黒野 翔太  都立田無高校  17:15.56 
14 新田  華寿樹  星槎国際高校湘南  17:31.14 
15 倉橋 啓人  東京学芸大学  17:32.90 
16 巖 翔真  東京学芸大学  17:33.31 
17 大原 航  都文京高  17:34.08 
18 内田 賢吾  都立田無高校  17:36.96 
19 滝沢 亮  東京都立大学  17:41.69 
20 金成 朋也  山手学院高  17:49.96 
21 湯野川 綴  山手学院高  18:12.29 
22 大貫 玲央  駒大高校  18:31.93 
23 水谷 龍馬  東京理科大学  18:51.62 
  友永 健太  川崎市立橘高等学校  DNS
  和泉 飛鳥  東京学芸大学  DNF
  宮下 楓也  山手学院高  DNS
  塙 凌一  埼玉栄高  DNS
  箱崎 直喜  東京工業大学  DNS
  中川 歩  帝京大学  DNS
  甘利 駿  東京大学  DNF

男子5000m 2組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 菅井 優太  川崎市立橘高等学校  15:25.14 
2 高島  翔成  埼玉栄高  15:25.28 
3 菅原 匠人  埼玉栄高  15:26.33 
4 倉本 謙志  関東学院大学  15:29.03 
5 山川 開  埼玉栄高  15:29.84 
6 武藤 琉斗  関東学院大学  15:31.02 
7 菅 慎治  川口市陸上競技協会  15:33.30 
8 澤田 悠斗  川崎市立橘高等学校  15:43.16 
9 関根 巧  埼玉栄高  15:45.72 
10 重草 大和  東海大相模高校  15:46.64 
11 荒井 遼太郎  川崎市立橘高等学校  15:49.49 
12 國井 優仁  埼玉栄高  15:53.21 
13 葛西 直樹  慶應義塾大学  15:54.51 
14 山本 航瑛  関東学院大学  15:55.63 
15 磯 翔真  埼玉栄高  15:56.58 
16 常田 康介  山手学院高  15:59.14 
17 石井 遥大  埼玉栄高  16:00.66 
18 田口 翔太  慶應義塾大学  16:02.73 
19 旭 ジョセフ  埼玉栄高  16:06.53 
20 峰尾 翔虎  埼玉栄高  16:07.40 
21 川村 竜也  山手学院高  16:13.43 
22 片山 優史  三重陸協  16:17.70 
23 松尾 史弥  慶應義塾大学  16:19.72 
24 江川 翔遥  関東学院大学  16:24.01 
25 小林 大晴  駒大高校  16:53.25 
26 菊池 怜示  慶應義塾大学  16:59.97 
27 堂本 稜  駒大高校  17:56.40 
  小池 翔大  埼玉栄高  DNS
  林 祐輝  川崎陸協   

男子5000m 3組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 藤田 剛史  大阪高校  14:44.75 
2 木下 太成  大阪高校  14:57.16 
3 山田 龍  関東学院大学  15:13.21 
4 佐々木 陸  中京高校  15:13.40 
5 秋元 大  流通経済大学付属柏高等学校  15:14.54 
6 坂上 佳也  RFA Japan  15:15.19 
7 上田 桂悟  関東学院大学  15:19.19 
8 土橋 駿太  埼玉陸協  15:23.47 
9 山城 嘉人  大阪高校  15:25.12 
10 関口 大祐  城西大学  15:29.62 
11 髙木 結飛  中京高校  15:31.37 
12 大森 郁夫  静岡陸協  15:31.70 
13 古谷 柊聖  流通経済大学付属柏高等学校  15:39.47 
14 勝 琉斗  大阪高校  15:40.14 
15 久保田 紘生  流通経済大学付属柏高等学校  15:42.06 
16 田畑 音藍  中京高校  15:46.56 
17 松崎 翔矢  流通経済大学付属柏高等学校  15:47.58 
18 鈴木 仁都  城西大学  15:49.18 
19 大岩 海里  東海大相模高校  15:54.40 
20 飯田 陽仁  東海大相模高校  15:55.15 
21 芦田 優太郎  流通経済大学付属柏高等学校  16:18.72 
22 兼子 武琉  流通経済大学付属柏高等学校  16:20.81 
23 戸羽 勝哉  東京国際大学  16:33.25 
  渡邊 駿斗  中京高校  DNS
  岩井 駿介  城西大学  DNS
  深谷 慧  X-Rabbits  DNS

男子5000m 4組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 吉田 黎大  埼玉栄高  14:46.42 
2 水野 遥大  東京国際大学  14:46.53 
3 赤星 龍舞  埼玉栄高  14:55.53 
4 中澤 真大  埼玉栄高  14:56.19 
5 芳口 慧人  流通経済大学付属柏高等学校  14:59.35 
6 市川 真優  東海大相模高校  15:04.62 
7 古川 道斗  城西大学  15:04.79 
8 橘谷 祐音  慶應義塾大学  15:05.18 
9 西田 太郎  東京国際大学  15:05.48 
10 北山 大翔  東海大相模高校  15:10.39 
11 有泉 壮馬  東海大相模高校  15:16.91 
12 浦田 陽聖  城西大学  15:26.51 
13 山中 皇太郎  埼玉栄高  15:33.17 
14 酒井 忠久  埼玉栄高  15:33.69 
15 坂本 祥太  東京国際大学  15:40.40 
16 齋藤 勇羽  埼玉栄高  15:51.98 
  桑名 碧人  東京国際大学  DNS
  池主 悠太  城西大学  DNS
  東 陽晃  帝京大学  DNS
  日高 拓夢  帝京大学  DNS
  水谷 滉介  帝京大学  DNS
  矢澤 寿基  川崎市立橘高等学校  DNS

男子5000m 5組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 中野 大地  帝京大学  14:38.85 
2 新家 蒼吾  大阪高校  14:46.09 
3 鎌田 雅稀  東京国際大学  14:47.64 
4 岩本 拓真  帝京大学  14:47.96 
5 板橋 遼大  東京国際大学  14:52.63 
6 瀬川 航平  東海大相模高校  14:54.19 
7 高原 隼人  大阪高校  14:57.73 
8 林 龍正  大阪高校  14:58.92 
9 矢部 慎之介  東海大相模高校  15:05.06 
10 井元 陸力  大阪高校  15:05.96 
11 吉田 武司  東京国際大学  15:07.42 
12 鈴木 究  帝京大学  15:09.37 
13 高島 大空  帝京大学  15:13.69 
14 伊藤 大晴  城西大学  15:18.70 
15 深井 琉聖  帝京大学  15:18.71 
16 田中 駿祐  東京国際大学  15:20.11 
17 野村 祐太朗  帝京大学  15:23.10 
18 比嘉 良悟  帝京大学  15:25.75 
19 山下 航平  帝京大学  15:27.94 
20 黒木 浩祐  帝京大学  15:41.06 
21 荒武 真也  東京国際大学  15:51.10 
22 品川 慧  帝京大学  15:53.45 
  西久保 雄志郎  帝京大学  DNS
  小松 兼悟  東京国際大学  DNS
  伏見 友汰  東京国際大学  DNS
  益田 郁也  東京国際大学  DNS
  竹岡 大  東京工業大学  DNS

男子5000m 6組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 山本 龍神  国士舘大学  14:36.56 
2 古川 礼穏  國學院大學  14:37.25 
3 永谷 連太郎  國學院大學  14:38.92 
4 田上 優吾  国士舘大学  14:39.06 
5 宮本 大生  國學院大學  14:40.63 
6 木村 吉希  城西大学  14:42.03 
7 佐藤 礼旺  城西大学  14:46.23 
8 正木 楓  国士舘大学  14:46.89 
9 山本 雷我  国士舘大学  14:48.95 
10 美谷 佳輝  国士舘大学  14:50.06 
11 椎木 幹太  國學院大學  14:51.44 
12 小島 拓  城西大学  14:55.80 
13 善田 修平  東京国際大学  14:56.46 
14 松井 遼太  国士舘大学  14:57.76 
15 安達 隆志  関西創価高校  15:00.87 
16 伊藤 駿人  城西大学  15:03.72 
17 岩尾 雅偉  東京国際大学  15:03.80 
18 吉田 鐘  國學院大學  15:07.25 
19 菊池 和人  国士舘大学  15:10.32 
20 安達 理陽  東京国際大学  15:11.16 
21 針谷 咲輝  帝京大学  15:11.80 
22 山本 泰輝  東京国際大学  15:12.93 
23 小林 翼  城西大学  15:16.85 
24 松本 敦靖  帝京大学  15:18.36 
25 小島 優輝  城西大学  16:03.17 
  塩井 広太郎  帝京大学  DNS
  高橋 崚  帝京大学  DNS
  田高 永輝  國學院大學  DNF
  伊藤 要  中京高校  DNS
  岡﨑 樹  中京高校  DNS
  加藤 優弥  中京高校  DNS
  織橋 巧  中京高校  DNS
  大木 啓矢  慶應義塾大学  DNS

男子5000m 7組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 湯野川 創  東海大相模高校  14:21.69 
2 元永 好多朗  帝京大学  14:22.45 
3 古旗 朝輝  東京国際大学  14:26.48 
4 藤尾 壮紀  帝京大学  14:27.02 
5 三浦 瞭太郎  東京国際大学  14:28.99 
6 岡 剛史  東京国際大学  14:29.07 
7 草刈 恭弓  東海大相模高校  14:29.10 
8 木村 海斗  東京国際大学  14:35.53 
9 大花 将太  帝京大学  14:36.25 
10 末次 海斗  帝京大学  14:38.22 
11 可児 悠貴  東海大相模高校  14:38.83 
12 内藤 一輝  帝京大学  14:39.31 
13 大林 洸己  東京国際大学  14:44.77 
14 坪田 開龍  東京国際大学  14:45.20 
15 武 純也  東京国際大学  14:46.53 
16 山中 博生  帝京大学  14:47.53 
17 前田 拓海  慶應義塾大学  14:48.58 
18 本田 一平  東京国際大学  14:52.43 
19 林田 海輝  帝京大学  14:52.79 
20 本多 遼也  帝京大学  14:53.71 
21 福田 達也  川崎市立橘高等学校  14:56.52 
22 吉住 颯  東京国際大学  15:00.70 
23 大類 駿  帝京大学  15:12.28 
24 西垣 收悟  東京国際大学  15:14.60 
25 永岡 佑樹  東京国際大学  15:49.60 
  牛 誠偉  東京国際大学  DNS
  島崎 元希  東京国際大学  DNS
  内山 喜宝  東京国際大学  DNS
  濵田 洸誠  帝京大学  DNS
  佐藤 亜央人  城西大学  DNS

男子5000m 8組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 安田 快聖  国士舘大学  14:41.12 
2 新井 颯人  城西大学  14:42.95 
3 小林 瑠偉  国士舘大学  14:47.19 
4 福士 陽都  国士舘大学  14:47.85 
5 西田 大智  国士舘大学  14:52.44 
6 川田 敏暉  国士舘大学  14:53.11 
7 齊藤 正剛  国士舘大学  14:54.10 
8 西郷 哲広  川崎市立橘高等学校  14:55.08 
9 矢澤 寿基  川崎市立橘高等学校  14:56.35 
10 服部 大次郎  国士舘大学  14:56.88 
11 高木 葉  城西大学  14:59.13 
12 矢野 朱馬  国士舘大学  15:00.10 
13 永井 智久  国士舘大学  15:00.66 
14 落合 倭和  国士舘大学  15:06.24 
15 木原 昴  国士舘大学  15:07.62 
16 島村 広大  国士舘大学  15:08.82 
17 影山 裕己  国士舘大学  15:14.83 
18 若井 大樹  国士舘大学  15:15.16 
19 福岡 亮宏  国士舘大学  15:19.60 
20 佐々木 岳史  国士舘大学  15:26.41 
21 香取 拓壱  国士舘大学  15:33.71 
22 松元 司  国士舘大学  15:33.88 
23 佐々木 亮斗  国士舘大学  15:48.85 
  佐久間 裕己  国士舘大学  DNS
  森 瞳磨  国士舘大学  DNS
  波多野 友紀  国士舘大学  DNS
  中山 颯真  国士舘大学  DNS
  中島 弘太  国士舘大学  DNS

男子5000m 9組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 日高 龍之介  國學院大學  14:27.34 
2 松下 祐介  國學院大學  14:28.26 
3 古川 達也  川崎市立橘高等学校  14:29.48 
4 阿久津 祐介  國學院大學  14:30.86 
5 河野 涼太  國學院大學  14:33.56 
6 瀬川 翔誠  埼玉栄高  14:36.85 
7 望月 武  国士舘大学  14:38.16 
8 佐藤 快成  國學院大學  14:41.68 
9 木村 文哉  國學院大學  14:41.80 
10 佐藤 駿人  國學院大學  14:42.67 
11 遠入 剛  国士舘大学  14:43.61 
12 原 拓巨  國學院大學  14:48.55 
13 鍵山 光琉  埼玉栄高  14:48.71 
14 田中 佑樹  国士舘大学  14:49.16 
15 宮元 雄大  国士舘大学  14:49.64 
16 佐藤 悠貴也  国士舘大学  14:53.33 
17 繁永 永遠  国士舘大学  14:55.59 
18 安達 京摩  国士舘大学  14:57.20 
19 西槇 優祐  國學院大學  15:00.26 
20 所 倖平  国士舘大学  15:13.31 
  綱島 辰弥  国士舘大学  DNF
  野中 創太  国士舘大学  DNS
  島崎 慎愛  國學院大學  DNF

男子5000m 10組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 田辺 佑典  サンベルクス  14:19.47 
2 松尾 凌和  東京国際大学  14:26.13 
3 菊地 海斗  サンベルクス  14:28.70 
4 乙守 勇志  大阪高校  14:36.23 
5 山下 利玖  流通経済大学付属柏高等学校  14:37.99 
6 安坂 光瑠  創価大学  14:38.14 
7 渡辺 峻平  大阪高校  14:40.55 
8 髙橋 遼  流通経済大学付属柏高等学校  14:40.79 
9 楠木 悠人  東京国際大学  14:41.50 
10 緒方 貴典  創価大学  14:41.92 
11 西村 拓海  創価大学  14:45.22 
12 奥村 辰徳  東京国際大学  14:47.40 
13 渡邉 正紀  東京国際大学  14:48.22 
14 小川 大翔  流通経済大学付属柏高等学校  14:52.77 
15 岩﨑 勇斗  関西創価高校  14:54.41 
16 村本 翔  創価大学  15:18.57 
  麻生 樹  創価大学  DNS
  久光 康太  創価大学  DNS
  丸岡 拓  創価大学  DNS
  生田 琉海  東京国際大学  DNS
  成田 龍之介  城西大学  DNS

男子5000m 11組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 石川 航平  國學院大學  14:07.96 
2 中西 真大  国士舘大学  14:16.40 
3 森下 舜也  ラフィネグループ  14:18.12 
4 相澤 龍明  國學院大學  14:22.85 
5 清水 悠雅  国士舘大学  14:23.71 
6 松延 大誠  國學院大學  14:25.14 
7 小早川 寛人  国士舘大学  14:25.46 
8 沼井 優斗  國學院大學  14:33.39 
9 長谷川 潤  国士舘大学  14:35.50 
10 甲斐 治輝  創価大学  14:35.81 
11 寺田 博英  ラフィネグループ  14:39.43 
12 栗田 隆希  流通経済大学付属柏高等学校  14:41.23 
13 鈴木 伸弥  国士舘大学  14:41.52 
14 二井 琉輝  流通経済大学付属柏高等学校  14:42.43 
15 本田 晃士郎  創価大学  14:49.85 
16 畔柳 隼弥  ラフィネグループ  14:51.03 
17 松村 隆希  埼玉栄高  15:00.00 
18 風戸 啓希  ラフィネグループ  15:58.12 
  坂本 翔伍  国士舘大学  DNS
  木付 琳  國學院大學  DNS
  藁谷 誠矢  城西大学  DNS
  本間  颯  埼玉栄高  DNS

男子5000m 12組目

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 ライモイ ヴィンセント  国士舘大学  13:58.67 
2 清水 拓斗  国士舘大学  14:06.16 
3 木榑 杏祐  国士舘大学  14:08.07 
4 上土井 雅大  JR東日本  14:08.83 
5 伊地知 賢造  國學院大學  14:09.88 
6 須河 宏紀  NDソフト  14:10.54 
7 三代 和弥  国士舘大学  14:11.52 
8 鈴木 景仁  國學院大學  14:12.38 
9 ロホマン シュモン  川崎市立橘高等学校  14:12.45 
10 山下 唯心  創価大学  14:13.23 
11 加藤 拓海  RFA Japan  14:14.11 
12 三潟 憲人  國學院大學  14:15.47 
13 荻原 陸斗  国士舘大学  14:17.16 
14 福井 大夢  国士舘大学  14:18.39 
15 芹澤 昭紀  ラフィネグループ  14:18.85 
16 山下 侑哉  サンベルクス  14:28.40 
17 志村 健太  創価大学  14:39.27 
18 伊藤 春輝  川崎市立橘高等学校  14:43.85 
  菅沼 隆佑  ラフィネグループ  DNS
  齋藤 雅英  ラフィネグループ  DNS
  平林 清澄  國學院大學  DNS
  田中 登馬  豊川高校  DNS
  片岡 渉  創価大学  DNS
  永井 大育  創価大学  DNS

男子5000m 総合

順 位 氏   名  所 属  記 録
1 ライモイ ヴィンセント  国士舘大学  13:58.67 
2 清水 拓斗  国士舘大学  14:06.16 
3 石川 航平  國學院大學  14:07.96 
4 木榑 杏祐  国士舘大学  14:08.07 
5 上土井 雅大  JR東日本  14:08.83 
6 伊地知 賢造  國學院大學  14:09.88 
7 須河 宏紀  NDソフト  14:10.54 
8 三代 和弥  国士舘大学  14:11.52 
9 鈴木 景仁  國學院大學  14:12.38 
10 ロホマン シュモン  川崎市立橘高等学校  14:12.45 
11 山下 唯心  創価大学  14:13.23 
12 加藤 拓海  RFA Japan  14:14.11 
13 三潟 憲人  國學院大學  14:15.47 
14 中西 真大  国士舘大学  14:16.40 
15 荻原 陸斗  国士舘大学  14:17.16 
16 森下 舜也  ラフィネグループ  14:18.12 
17 福井 大夢  国士舘大学  14:18.39 
18 芹澤 昭紀  ラフィネグループ  14:18.85 
19 田辺 佑典  サンベルクス  14:19.47 
20 湯野川 創  東海大相模高校  14:21.69 
21 元永 好多朗  帝京大学  14:22.45 
22 相澤 龍明  國學院大學  14:22.85 
23 清水 悠雅  国士舘大学  14:23.71 
24 松延 大誠  國學院大學  14:25.14 
25 小早川 寛人  国士舘大学  14:25.46 
26 松尾 凌和  東京国際大学  14:26.13 
27 古旗 朝輝  東京国際大学  14:26.48 
28 藤尾 壮紀  帝京大学  14:27.02 
29 日高 龍之介  國學院大學  14:27.34 
30 松下 祐介  國學院大學  14:28.26 
31 山下 侑哉  サンベルクス  14:28.40 
32 菊地 海斗  サンベルクス  14:28.70 
33 三浦 瞭太郎  東京国際大学  14:28.99 
34 岡 剛史  東京国際大学  14:29.07 
35 草刈 恭弓  東海大相模高校  14:29.10 
36 古川 達也  川崎市立橘高等学校  14:29.48 
37 阿久津 祐介  國學院大學  14:30.86 
38 沼井 優斗  國學院大學  14:33.39 
39 河野 涼太  國學院大學  14:33.56 
40 長谷川 潤  国士舘大学  14:35.50 
41 木村 海斗  東京国際大学  14:35.53 
42 甲斐 治輝  創価大学  14:35.81 
43 乙守 勇志  大阪高校  14:36.23 
44 大花 将太  帝京大学  14:36.25 
45 山本 龍神  国士舘大学  14:36.56 
46 瀬川 翔誠  埼玉栄高  14:36.85 
47 古川 礼穏  國學院大學  14:37.25 
48 山下 利玖  流通経済大学付属柏高等学校  14:37.99 
49 安坂 光瑠  創価大学  14:38.14 
50 望月 武  国士舘大学  14:38.16 
51 末次 海斗  帝京大学  14:38.22 
52 可児 悠貴  東海大相模高校  14:38.83 
53 中野 大地  帝京大学  14:38.85 
54 永谷 連太郎  國學院大學  14:38.92 
55 田上 優吾  国士舘大学  14:39.06 
56 志村 健太  創価大学  14:39.27 
57 内藤 一輝  帝京大学  14:39.31 
58 寺田 博英  ラフィネグループ  14:39.43 
59 渡辺 峻平  大阪高校  14:40.55 
60 宮本 大生  國學院大學  14:40.63 
61 髙橋 遼  流通経済大学付属柏高等学校  14:40.79 
62 安田 快聖  国士舘大学  14:41.12 
63 栗田 隆希  流通経済大学付属柏高等学校  14:41.23 
64 楠木 悠人  東京国際大学  14:41.50 
65 鈴木 伸弥  国士舘大学  14:41.52 
66 佐藤 快成  國學院大學  14:41.68 
67 木村 文哉  國學院大學  14:41.80 
68 緒方 貴典  創価大学  14:41.92 
69 木村 吉希  城西大学  14:42.03 
70 二井 琉輝  流通経済大学付属柏高等学校  14:42.43 
71 佐藤 駿人  國學院大學  14:42.67 
72 新井 颯人  城西大学  14:42.95 
73 遠入 剛  国士舘大学  14:43.61 
74 伊藤 春輝  川崎市立橘高等学校  14:43.85 
75 藤田 剛史  大阪高校  14:44.75 
76 大林 洸己  東京国際大学  14:44.77 
77 坪田 開龍  東京国際大学  14:45.20 
78 西村 拓海  創価大学  14:45.22 
79 新家 蒼吾  大阪高校  14:46.09 
80 佐藤 礼旺  城西大学  14:46.23 
81 吉田 黎大  埼玉栄高  14:46.42 
82 武 純也  東京国際大学  14:46.53 
83 水野 遥大  東京国際大学  14:46.53 
84 正木 楓  国士舘大学  14:46.89 
85 小林 瑠偉  国士舘大学  14:47.19 
86 奥村 辰徳  東京国際大学  14:47.40 
87 山中 博生  帝京大学  14:47.53 
88 鎌田 雅稀  東京国際大学  14:47.64 
89 福士 陽都  国士舘大学  14:47.85 
90 岩本 拓真  帝京大学  14:47.96 
91 渡邉 正紀  東京国際大学  14:48.22 
92 原 拓巨  國學院大學  14:48.55 
93 前田 拓海  慶應義塾大学  14:48.58 
94 鍵山 光琉  埼玉栄高  14:48.71 
95 山本 雷我  国士舘大学  14:48.95 
96 田中 佑樹  国士舘大学  14:49.16 
97 宮元 雄大  国士舘大学  14:49.64 
98 本田 晃士郎  創価大学  14:49.85 
99 美谷 佳輝  国士舘大学  14:50.06 
100 畔柳 隼弥  ラフィネグループ  14:51.03 
101 椎木 幹太  國學院大學  14:51.44 
102 本田 一平  東京国際大学  14:52.43 
103 西田 大智  国士舘大学  14:52.44 
104 板橋 遼大  東京国際大学  14:52.63 
105 小川 大翔  流通経済大学付属柏高等学校  14:52.77 
106 林田 海輝  帝京大学  14:52.79 
107 川田 敏暉  国士舘大学  14:53.11 
108 佐藤 悠貴也  国士舘大学  14:53.33 
109 本多 遼也  帝京大学  14:53.71 
110 齊藤 正剛  国士舘大学  14:54.10 
111 瀬川 航平  東海大相模高校  14:54.19 
112 岩﨑 勇斗  関西創価高校  14:54.41 
113 西郷 哲広  川崎市立橘高等学校  14:55.08 
114 赤星 龍舞  埼玉栄高  14:55.53 
115 繁永 永遠  国士舘大学  14:55.59 
116 小島 拓  城西大学  14:55.80 
117 中澤 真大  埼玉栄高  14:56.19 
118 矢澤 寿基  川崎市立橘高等学校  14:56.35 
119 善田 修平  東京国際大学  14:56.46 
120 福田 達也  川崎市立橘高等学校  14:56.52 
121 服部 大次郎  国士舘大学  14:56.88 
122 木下 太成  大阪高校  14:57.16 
123 安達 京摩  国士舘大学  14:57.20 
124 高原 隼人  大阪高校  14:57.73 
125 松井 遼太  国士舘大学  14:57.76 
126 林 龍正  大阪高校  14:58.92 
127 高木 葉  城西大学  14:59.13 
128 芳口 慧人  流通経済大学付属柏高等学校  14:59.35 
129 松村 隆希  埼玉栄高  15:00.00 
130 矢野 朱馬  国士舘大学  15:00.10 
131 西槇 優祐  國學院大學  15:00.26 
132 永井 智久  国士舘大学  15:00.66 
133 吉住 颯  東京国際大学  15:00.70 
134 安達 隆志  関西創価高校  15:00.87 
135 伊藤 駿人  城西大学  15:03.72 
136 岩尾 雅偉  東京国際大学  15:03.80 
137 市川 真優  東海大相模高校  15:04.62 
138 古川 道斗  城西大学  15:04.79 
139 矢部 慎之介  東海大相模高校  15:05.06 
140 橘谷 祐音  慶應義塾大学  15:05.18 
141 西田 太郎  東京国際大学  15:05.48 
142 井元 陸力  大阪高校  15:05.96 
143 落合 倭和  国士舘大学  15:06.24 
144 吉田 鐘  國學院大學  15:07.25 
145 吉田 武司  東京国際大学  15:07.42 
146 木原 昴  国士舘大学  15:07.62 
147 島村 広大  国士舘大学  15:08.82 
148 鈴木 究  帝京大学  15:09.37 
149 菊池 和人  国士舘大学  15:10.32 
150 北山 大翔  東海大相模高校  15:10.39 
151 安達 理陽  東京国際大学  15:11.16 
152 針谷 咲輝  帝京大学  15:11.80 
153 大類 駿  帝京大学  15:12.28 
154 山本 泰輝  東京国際大学  15:12.93 
155 山田 龍  関東学院大学  15:13.21 
156 所 倖平  国士舘大学  15:13.31 
157 佐々木 陸  中京高校  15:13.40 
158 高島 大空  帝京大学  15:13.69 
159 秋元 大  流通経済大学付属柏高等学校  15:14.54 
160 西垣 收悟  東京国際大学  15:14.60 
161 影山 裕己  国士舘大学  15:14.83 
162 若井 大樹  国士舘大学  15:15.16 
163 坂上 佳也  RFA Japan  15:15.19 
164 小林 翼  城西大学  15:16.85 
165 有泉 壮馬  東海大相模高校  15:16.91 
166 松本 敦靖  帝京大学  15:18.36 
167 村本 翔  創価大学  15:18.57 
168 伊藤 大晴  城西大学  15:18.70 
169 深井 琉聖  帝京大学  15:18.71 
170 上田 桂悟  関東学院大学  15:19.19 
171 福岡 亮宏  国士舘大学  15:19.60 
172 田中 駿祐  東京国際大学  15:20.11 
173 野村 祐太朗  帝京大学  15:23.10 
174 土橋 駿太  埼玉陸協  15:23.47 
175 山城 嘉人  大阪高校  15:25.12 
176 菅井 優太  川崎市立橘高等学校  15:25.14 
177 高島  翔成  埼玉栄高  15:25.28 
178 比嘉 良悟  帝京大学  15:25.75 
179 菅原 匠人  埼玉栄高  15:26.33 
180 佐々木 岳史  国士舘大学  15:26.41 
181 浦田 陽聖  城西大学  15:26.51 
182 山下 航平  帝京大学  15:27.94 
183 倉本 謙志  関東学院大学  15:29.03 
184 関口 大祐  城西大学  15:29.62 
185 山川 開  埼玉栄高  15:29.84 
186 武藤 琉斗  関東学院大学  15:31.02 
187 髙木 結飛  中京高校  15:31.37 
188 大森 郁夫  静岡陸協  15:31.70 
189 山中 皇太郎  埼玉栄高  15:33.17 
190 菅 慎治  川口市陸上競技協会  15:33.30 
191 酒井 忠久  埼玉栄高  15:33.69 
192 香取 拓壱  国士舘大学  15:33.71 
193 松元 司  国士舘大学  15:33.88 
194 古谷 柊聖  流通経済大学付属柏高等学校  15:39.47 
195 勝 琉斗  大阪高校  15:40.14 
196 坂本 祥太  東京国際大学  15:40.40 
197 黒木 浩祐  帝京大学  15:41.06 
198 久保田 紘生  流通経済大学付属柏高等学校  15:42.06 
199 澤田 悠斗  川崎市立橘高等学校  15:43.16 
200 関根 巧  埼玉栄高  15:45.72 
201 田畑 音藍  中京高校  15:46.56 
202 重草 大和  東海大相模高校  15:46.64 
203 松崎 翔矢  流通経済大学付属柏高等学校  15:47.58 
204 佐々木 亮斗  国士舘大学  15:48.85 
205 鈴木 仁都  城西大学  15:49.18 
206 荒井 遼太郎  川崎市立橘高等学校  15:49.49 
207 永岡 佑樹  東京国際大学  15:49.60 
208 荒武 真也  東京国際大学  15:51.10 
209 齋藤 勇羽  埼玉栄高  15:51.98 
210 國井 優仁  埼玉栄高  15:53.21 
211 品川 慧  帝京大学  15:53.45 
212 大岩 海里  東海大相模高校  15:54.40 
213 葛西 直樹  慶應義塾大学  15:54.51 
214 飯田 陽仁  東海大相模高校  15:55.15 
215 山本 航瑛  関東学院大学  15:55.63 
216 磯 翔真  埼玉栄高  15:56.58 
217 風戸 啓希  ラフィネグループ  15:58.12 
218 常田 康介  山手学院高  15:59.14 
219 石井 遥大  埼玉栄高  16:00.66 
220 田口 翔太  慶應義塾大学  16:02.73 
221 小島 優輝  城西大学  16:03.17 
222 旭 ジョセフ  埼玉栄高  16:06.53 
223 峰尾 翔虎  埼玉栄高  16:07.40 
224 金山 裕生  東京大学  16:10.79 
225 川村 竜也  山手学院高  16:13.43 
226 吉村 快人  川崎市立橘高等学校  16:16.96 
227 片山 優史  三重陸協  16:17.70 
228 芦田 優太郎  流通経済大学付属柏高等学校  16:18.72 
229 松尾 史弥  慶應義塾大学  16:19.72 
230 兼子 武琉  流通経済大学付属柏高等学校  16:20.81 
231 江川 翔遥  関東学院大学  16:24.01 
232 熊谷 圭悟  都立文京高校  16:30.33 
233 沖元 太一  十条SC  16:31.27 
234 戸羽 勝哉  東京国際大学  16:33.25 
235 立嶋 大輝  埼玉栄高  16:36.15 
236 堀川 颯太  川崎市立橘高等学校  16:38.58 
237 西村 拓真  都昭和高  16:40.53 
238 渡邉 航世  川崎市立橘高等学校  16:47.11 
239 小林 大晴  駒大高校  16:53.25 
240 中里 隆真  駒大高校  16:59.71 
241 菊池 怜示  慶應義塾大学  16:59.97 
242 三浦 源生  東京学芸大学  17:00.50 
243 中村 日向  サレジオ工業高等専門学校  17:03.77 
244 向井 明飛  埼玉栄高  17:05.42 
245 加藤 德幸  星槎国際高校湘南  17:14.82 
246 黒野 翔太  都立田無高校  17:15.56 
247 清水 陽文  都立文京高校  17:18.55 
248 勝田 悠月  都立文京高校  17:20.04 
249 新田  華寿樹  星槎国際高校湘南  17:31.14 
250 倉橋 啓人  東京学芸大学  17:32.90 
251 巖 翔真  東京学芸大学  17:33.31 
252 大原 航  都文京高  17:34.08 
253 内田 賢吾  都立田無高校  17:36.96 
254 滝沢 亮  東京都立大学  17:41.69 
255 伊藤 晴琉  山手学院高  17:46.65 
256 金成 朋也  山手学院高  17:49.96 
257 堂本 稜  駒大高校  17:56.40 
258 福永 倫己  山手学院高  18:04.51 
259 湯野川 綴  山手学院高  18:12.29 
260 水野 晴久  都立文京高校  18:21.33 
261 大貫 玲央  駒大高校  18:31.93 
262 吉見 旭弘  山手学院高  18:35.99 
263 長澤 拓海  山手学院高  18:49.32 
264 水谷 龍馬  東京理科大学  18:51.62 
265 田中 柾利  電気通信大学  19:24.55 

カテゴリー(実業団・大学・高校・中学)別順位表

女子1500m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 古川 璃音  ニトリ 4:38.15 
2 岡本 奈々依  ニトリ 4:44.36 
3 久保田 みずき  コモディイイダ 4:46.31 
4 渡邉 優佳  コモディイイダ 5:00.50 
5 水藤 孝子  8PRO 5:05.85 
6 城戸 真和子  東大鉄門 5:47.10 
7 菅原 初江  8PRO 5:56.59 
8 石川 恵  8PRO 6:00.75 

大学

順位 選手名 所属 記録
1 鈴木 梨々亜  中央大学 4:36.35 
2 大西 夏帆  聖徳大学 4:52.01 
3 吉岡 瞳  聖徳大学 4:52.81 
4 山本 朋佳  聖徳大学 5:02.87 
5 吉田 あかり  電気通信大学 5:31.60 
6 八幡 未来  聖徳大学 5:39.60 

高校

順位 選手名 所属 記録
1 降矢 知海  福生高校 5:02.89 
2 川﨑 りか  上水高校 5:03.50 
3 太田 椿  福生高校 5:10.18 
4 早水 苺花  都立田無高校 5:16.23 
5 長野 桃子  福生高校 5:29.89 
6 大堀 千咲  福生高校 5:38.70 
7 永池 佑梨  上水高校 5:48.58 
8 伊礼 円里  都立田無高校 6:06.95 
9 原山 亜夢  都昭和高 6:14.53 
10 柳澤 ヒカリ  都昭和高 7:17.11 

中学

順位 選手名 所属 記録
1 松田 悠楽  KMC陸上クラブ 4:56.03 
2 物部 杏月  KMC陸上クラブ 5:21.03 
3 関野 愛里  昭島市立拝島中学校 5:26.68 
4 森高 榎梨  KMC陸上クラブ 5:27.76 
5 宮村 愛彩  多摩市立諏訪中学校 5:31.50 
6 武田 彩華  昭島市立拝島中学校 5:35.63 
7 嶋津 愛海  KMC陸上クラブ 5:42.98 
8 阿部 怜奈  多摩市立諏訪中学校 6:01.67 
9 平澤 涼  多摩市立諏訪中学校 6:12.75 
10 仙洞田 はつね  東大和一中 6:18.69 
11 鶴田 怜生  東大和一中 6:19.51 

男子1500m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 松村 陣之助  コモディイイダ 3:47.35 
2 小林 宏輔  コモディイイダ 3:50.66 
3 吉村 瑞樹  JTARC 3:53.58 
4 宮城 壱成  金秀AC 3:55.53 
5 梶山 拓郎  コモディイイダ 3:55.64 
6 福元 翔輝  明星学園 3:58.30 
7 冨田 三貴  ラフィネグループ 3:59.83 
8 堀 貴博  大垣体連 4:06.65 
9 萩谷 涼太郎  十条SC 4:08.58 
10 藤本 博也  横浜市陸協 4:12.07 
11 沖元 太一  十条SC 4:16.13 
12 宇津木 亮  東京陸協 4:18.88 
13 林 祐輝  川崎陸協 4:23.27 
14 畑上 陸  RFA japan 4:31.37 
15 渡辺 真伍  十条SC 4:31.51 
16 澤田 義信  8PRO 4:39.06 
17 伴 卓磨  東京陸協 4:40.17 
18 山崎 洋輔  ラチエンAC 4:47.36 

大学

順位 選手名 所属 記録
1 福井 大夢   国士舘大学 3:49.31 
2 小林 峻也  東京国際大学 3:49.36 
3 五十嵐 堅太郎  城西大学 3:50.17 
4 小暮 栄輝  創価大学 3:51.61 
5 道岡 聖  東京大学 3:54.71 
6 中島 弘太  国士舘大学 3:56.17 
7 若狭 凜太郎  創価大学 3:58.03 
8 中西 真大  国士舘大学 3:59.56 
9 押田 拓実  東京学芸大学 4:00.62 
10 梅沢 龍輝  慶應義塾大学 4:01.26 
11 松元 泰治  慶應義塾大学 4:02.02 
12 井関 亮太朗  慶應義塾大学 4:03.27 
13 仲井真 タイ剣人  関東学院大学 4:05.61 
14 鬼頭 壮平  東京大学 4:08.03 
15 野呂田 礼行  国士舘大学 4:08.68 
16 竹内 遥大  関東学院大学 4:08.88 
17 北原 廉  電気通信大学 4:10.03 
18 工藤 遼太郎  聖マリアンナ医科大学 4:10.52 
19 鈴木 颯斗  国士舘大学 4:11.33 
20 和田 隼人  桐蔭横浜大学 4:17.66 
21 佐藤 春輝  創価大学 4:20.25 
22 和泉 飛鳥  東京学芸大学 4:20.85 
23 高木 敦哉  国士舘大学 4:32.91 

高校

順位 選手名 所属 記録
1 小松 恵達  西武台千葉高等学校 3:49.60 
2 濱中 尊  西武台千葉高等学校 3:52.92 
3 松永 龍騎  西武台千葉高等学校 4:03.34 
4 傅法谷 元  西武台千葉高等学校 4:07.00 
5 新奥 孝太  東京工業高等専門学校 4:09.47 
6 河原 尚史  駒大高校 4:10.53 
7 村上 隼梧  城西高校 4:12.56 
8 遠藤 楽士  城西高校 4:15.02 
9 伊藤 礼哉  福生高校 4:15.18 
10 齋藤 康佑  城西高校 4:16.25 
11 吉田 智貴  城西高校 4:18.49 
12 吉原 暖人  流通経済大学付属柏高等学校 4:19.27 
13 清水 夏生  城西高校 4:19.66 
14 松島 翔和  都立田無高校 4:20.21 
15 森 海斗  福生高校 4:21.42 
16 高橋 柊  駒大高校 4:22.11 
17 平井 暸成  城西高校 4:22.51 
18 塚本 尊  上水高校 4:22.63 
19 中村 駿佑  福生高校 4:23.78 
20 前田 隼人  城西高校 4:24.16 
21 長濱 康洋  上水高校 4:25.86 
22 内田 ライム  城西高校 4:28.17 
23 奥寺 凛  福生高校 4:29.14 
24 高柳 優風太  城西高校 4:29.89 
25 東條 太志  流通経済大学付属柏高等学校 4:31.82 
26 加納 大夢  城西高校 4:32.30 
27 鳴澤 侑弥  上水高校 4:32.76 
28 河野 俊亮  上水高校 4:33.15 
29 西村 拓海  都立田無高校 4:34.55 
30 田野倉 宗弥  駒大高校 4:34.82 
31 飯嶌 琢登  城西高校 4:35.38 
32 大浦 秀作  上水高校 4:35.73 
33 元木 陽輝  上水高校 4:39.24 
34 山口 丈翔  駒大高校 4:40.48 
35 万波 和紀  都昭和高 4:40.56 
36 安田 開士郎  東京都立府中西高等学校 4:48.83 
37 荒井 航汰  都昭和高 4:50.76 
38 新井 海光  都立田無高校 4:53.04 
39 津田 大輔  サレジオ工業高等専門学校 5:24.98 

中学

順位 選手名 所属 記録
1 矢部 心平  東大和一中 4:32.97 
2 瀬口 祥丸  町田市立つくし野中 4:35.29 
3 池津 文童  立川第一中学校 4:35.94 
4 熊谷 士葵  昭島市立拝島中学校 4:38.02 
5 雨貝 琉生  昭島市立拝島中学校 4:39.21 
6 松本 晴哉  落合中学校 4:39.35 
7 小俣 大地  昭島市立拝島中学校 4:44.41 
8 西平 晃大  町田市立つくし野中 4:48.71 
9 小林 隼也  東大和一中 4:49.52 
10 峯 康太  昭島市立拝島中学校 4:49.56 
11 井熊 豪輝  東大和一中 4:52.12 
12 宮下 暖大  立川第一中学校 4:54.00 
13 菊池 優風  多摩市立和田中学校 4:58.19 
14 井田 志燕  多摩市立諏訪中学校 4:59.32 
15 高山 皓暉  立川第一中学校 4:59.97 
16 今井 兜人  東大和一中 5:01.26 
17 白石 健祐  府中二中 5:05.72 
18 羽根木 就  町田市立つくし野中 5:07.39 
19 和田谷 心那  町田市立つくし野中 5:10.28 
20 元木 雄介  KMC陸上クラブ 5:12.75 
21 渡部 裕介  東大和一中 5:14.41 
22 高橋 律人  ひばりが丘中 5:14.41 
23 佐藤 功騎  昭島市立拝島中学校 5:15.39 
24 渡邊 成柊  東大和一中 5:16.71 
25 亀山 愛瑠  町田市立つくし野中 5:19.58 
26 福井 徹也  町田市立つくし野中 5:22.66 
27 眞家 隆成  東大和一中 5:25.19 
28 岩澤 優一  府中二中 5:27.69 
29 若菜 康輝  町田市立つくし野中 5:28.62 
30 西原 知生  東大和一中 5:29.60 
31 大島 康希  南大谷中 5:30.62 
32 市村 凜空  多摩市立和田中学校 5:31.41 
33 関戸 瑞輝  昭島市立拝島中学校 5:31.53 
34 佐藤 直喜  町田市立つくし野中 5:33.12 
35 川又 洸太  東大和一中 5:34.06 
36 横田 友吾  南大谷中 5:37.85 
37 松尾 翔琉  東大和一中 5:38.45 
38 水野 裕基  瑞雲中学校 5:39.89 
39 酒井 俐玖  東大和市立第四中学校 5:43.20 
40 赤木 結人  瑞雲中学校 5:47.15 
41 佐藤 優成  昭島市立拝島中学校 5:48.24 
42 濱野 健太  東大和一中 5:49.70 
43 手塚 夏央  ひばりが丘中 5:51.59 
44 長屋 智広  昭島市立拝島中学校 5:54.45 
45 福田 蒼真  昭島市立多摩辺中学校 5:58.67 
46 矢口 瑛太  多摩市立和田中学校 6:49.70 
47 久野 旭陽  東大和一中 7:00.33 
48 倉本 秀人  瑞雲中学校 7:00.33 

女子3000m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 加藤 綾華  ユニクロ 9:43.50 
2 根塚 みのり  三井住友海上 9:48.00 
3 古寺 冴佳  三井住友海上 9:58.09 
4 野村 沙世  ユニクロ 10:01.56 
5 原田 まつり  第一生命グループ 10:08.37 

大学

順位 選手名 所属 記録
1 萩原 結  東洋大学 9:48.23 
2 江口 春姫  東洋大学 9:50.80 
3 下里 芽依  東洋大学 9:51.44 
4 渡辺 早紀  東洋大学 9:54.40 
5 伊東 明日香  東洋大学 10:06.95 
6 後藤 藍子  東洋大学 10:09.66 
7 菊池 杏梨  東洋大学 10:17.65 
8 川面 怜緒菜  松蔭大学 10:36.59 
9 田中 璃子  東洋大学 10:39.55 
10 岡本 英里  国士舘大学 11:01.60 
11 富田 莉子  松蔭大学 11:08.95 
12 早川 璃音  東京女子体育大学 11:09.86 
13 飯島 櫻子  東京女子体育大学 11:28.30 
14 柴崎 美鈴  東京女子体育大学 11:30.24 
15 森 千菜実  松蔭大学 11:58.58 

高校

順位 選手名 所属 記録
1 近藤 希美  東海大相模高校 9:45.37 
2 倉田 愛実  東海大相模高校 10:08.17 
3 横山 夕夏  東海大相模高校 10:24.77 
4 臼井 美空  中京高校 10:45.34 
5 千葉 祐希乃  東海大相模高校 10:46.39 
6 佐野 光紀  東海大相模高校 10:50.64 
7 鶴田 向  山手学院高 11:07.08 
8 長沼 春和  都昭和高 11:28.95 
9 繁澤 花奈  山手学院高 11:38.83 
10 中倉 咲和  山手学院高 12:49.03 

男子3000m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 五郎谷 俊  コモディイイダ 8:22.95 
2 黒田 雄紀  コモディイイダ 8:23.41 
3 澁谷 宥介  東京陸協 8:23.76 
4 宮本 甲斐  コモディイイダ 8:24.35 
5 辻川 諒  千葉陸協 8:25.58 
6 市村 竜樹  コモディイイダ 8:29.40 
7 横内 悠   東京陸協 8:43.31 
8 秋葉 直人  RFA Japan 8:44.85 
9 岩佐 快斗  平塚市陸協 8:48.91 
10 新関 涼介  RFA Japan 8:53.83 
11 谷野 航平  RFA Japan 9:04.92 
12 田中 幸二  ランフィールド 9:50.99 
13 中道 悠太  栃木陸協 10:10.57 

大学

順位 選手名 所属 記録
1 穴澤 友崇  平成国際大学 8:26.85 
2 佐藤 琉稀  平成国際大学 8:30.22 
3 吉田 凌  創価大学 8:30.51 
4 新井 今生人  平成国際大学 8:31.73 
5 柴田 瀬允  東京工業大学 8:33.20 
6 濱口 直人  創価大学 8:33.24 
7 稲葉 晃弘  創価大学 8:34.11 
8 西田 大智  国士舘大学 8:36.96 
9 山本 勘介  平成国際大学 8:37.15 
10 星川 優河  平成国際大学 8:38.86 
11 野口 颯  平成国際大学 8:39.03 
12 小笠原 大智  平成国際大学 8:41.39 
13 中島 一翠  関東学院大学 8:41.87 
14 山口 貴士  平成国際大学 8:42.49 
15 大倉 綾介  平成国際大学 8:44.78 
16 熊谷 澪  国士舘大学 8:46.00 
17 救仁郷 弓揮  平成国際大学 8:46.84 
18 中島 海陽  創価大学 8:47.48 
19 江戸 健祐  平成国際大学 8:47.78 
20 下山田 陽登  平成国際大学 8:48.33 
21 金子 皓希  平成国際大学 8:49.09 
22 佐藤 碧  平成国際大学 8:49.35 
23 白川 太一  関東学院大学 8:51.05 
24 志釜 璃久  平成国際大学 8:54.11 
25 岡崎 竜也  平成国際大学 8:55.00 
26 比嘉 真一  関東学院大学 8:55.56 
27 佐藤 友紀  平成国際大学 8:58.60 
28 川村 大輔  平成国際大学 8:59.59 
29 岩田 伊織  平成国際大学 9:00.69 
30 新井 渚心  平成国際大学 9:02.06 
31 武藏 旭  平成国際大学 9:04.64 
32 薗田 拓望  平成国際大学 9:08.09 
33 久保 哲太  平成国際大学 9:08.34 
34 荒木 優誠  平成国際大学 9:08.73 
35 三浦 宏晃  平成国際大学 9:10.95 
36 藤井 淳  平成国際大学 9:12.73 
37 大西 悠生  帝京大 9:13.87 
38 菅原 良太  平成国際大学 9:17.13 
39 一川 健太  国士舘大学 9:20.25 
40 菊池 涼  平成国際大学 9:21.45 
41 松崎 光来  平成国際大学 9:21.47 
42 大座畑 俊悟  関東学院大学 9:25.83 
43 近藤 圭太  平成国際大学 9:26.53 
44 大類 康靖  平成国際大学 9:29.62 
45 矢内 允  平成国際大学 9:31.12 
46 小林 祐大  平成国際大学 9:40.78 
47 町谷 颯祐  国士舘大学 10:25.94 
48 矢坂 誠  創価大学 10:30.02 

高校

順位 選手名 所属 記録
1 久保田 琉月  埼玉栄高 8:18.64 
2 草刈 恭弓  東海大相模高校 8:18.93 
3 山﨑 颯  埼玉栄高 8:21.13 
4 野沢 悠真  利府高校 8:21.19 
5 湯野川 創  東海大相模高校 8:23.42 
6 白井 恒成  流通経済大学付属柏高等学校 8:26.05 
7 可児 悠貴  東海大相模高校 8:26.33 
8 新田 涼晴  中京高校 8:28.40 
9 板橋 将吾  埼玉栄高 8:28.65 
10 矢部 慎之介  東海大相模高校 8:33.46 
11 瀬川 航平  東海大相模高校 8:34.78 
12 市川 真優  東海大相模高校 8:35.23 
13 有泉 壮馬  東海大相模高校 8:38.97 
14 メルハウィゼレセラシエ・カラティ  星槎国際高校湘南 8:41.05 
15 松井 海斗  埼玉栄高 8:45.62 
16 北山 大翔  東海大相模高校 8:46.80 
17 広松 大和  流通経済大学付属柏高等学校 8:47.60 
18 白橋 遥輝  東海大相模高校 8:49.28 
19 大岩 海里  東海大相模高校 8:53.06 
20 佐藤 大介  埼玉栄高 8:54.39 
21 山口 禮  東海大相模高校 8:54.56 
22 添田 陽大  国学院久我山高校 8:56.83 
23 湯浅 龍之介  駒大高校 8:59.31 
24 重草 大和  東海大相模高校 8:59.89 
25 相川 隼吾  駒大高校 9:04.13 
26 浅野 隼汰  中京高校 9:05.70 
27 野本 優斗  流通経済大学付属柏高等学校 9:08.55 
28 坂上 悠  埼玉栄高 9:08.68 
29 飯田 陽仁  東海大相模高校 9:13.44 
30 岡野 智也  埼玉栄高 9:14.14 
31 山本 大夢  中京高校 9:20.72 
32 佐藤 有季  中京高校 9:27.65 
33 古田 丈耀  駒大高校 9:30.62 
34 ダイモン ベルハネ・テスファイ  星槎国際高校湘南 9:31.69 
35 安江 優斗  中京高校 9:34.65 
36 佐藤 寛太  駒大高校 9:35.98 
37 大髙 道三  駒大高校 9:46.20 
38 樋口 陸  駒大高校 9:53.08 
39 北川 隼  山手学院高 10:54.90 
40 藤田 優浬  都立田無高校 11:16.22 
41 重冨 悠  山手学院高 11:22.70 
42 石塚 雄人  埼玉栄高 11:36.32 
43 尾關 真司  埼玉栄高 12:33.44 

中学

順位 選手名 所属 記録
1 原田 景人  KMC陸上クラブ 9:27.59 
2 上條 遥  日野第四中学校 9:50.52 
3 松本 晴哉  落合中学校 10:07.50 
4 遠藤 拓人  KMC陸上クラブ 10:08.79 
5 和田 幹太  町田市立つくし野中 10:15.81 
6 平山 藍斗  町田市立つくし野中 10:37.25 
7 羽根木 就  町田市立つくし野中 10:43.71 

女子5000m

大学

順位 選手名 所属 記録
1 篠原 結衣  東京女子体育大学  17:35.02 
2 有本 爽羽  国士舘大学  17:49.15 
3 飯村 莉菜  東京女子体育大学  17:50.13 
4 鎌田 小町  東京女子体育大学  17:53.93 
5 守角 彩絵  東京女子体育大学  18:00.64 
6 森川 彩夢  松蔭大学  18:04.75 
7 菊地 麻耶  国士舘大学  18:09.06 
8 土屋 愛佳  東京女子体育大学  18:11.09 
9 矢冶 璃瑞奈  東京女子体育大学  18:16.91 
10 堀口 琴葉  東京女子体育大学  18:28.95 
11 前場 美優  松蔭大学  18:37.40 
12 梶原 真由  東京女子体育大学  19:04.29 
13 佐藤 楓  松蔭大学  19:30.62 
14 野沢 悠  松蔭大学  20:14.76 

男子5000m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 上土井 雅大  JR東日本 14:08.83 
2 須河 宏紀  NDソフト 14:10.54 
3 加藤 拓海  RFA Japan 14:14.11 
4 森下 舜也  ラフィネグループ 14:18.12 
5 芹澤 昭紀  ラフィネグループ 14:18.85 
6 田辺 佑典  サンベルクス 14:19.47 
7 山下 侑哉  サンベルクス 14:28.40 
8 菊地 海斗  サンベルクス 14:28.70 
9 寺田 博英  ラフィネグループ 14:39.43 
10 畔柳 隼弥  ラフィネグループ 14:51.03 
11 坂上 佳也  RFA Japan 15:15.19 
12 土橋 駿太  埼玉陸協 15:23.47 
13 大森 郁夫  静岡陸協 15:31.70 
14 菅 慎治  川口市陸上競技協会 15:33.30 
15 風戸 啓希  ラフィネグループ 15:58.12 
16 片山 優史  三重陸協 16:17.70 
17 沖元 太一  十条SC 16:31.27 

大学

順位 選手名 所属 記録
1 ライモイ ヴィンセント  国士舘大学 13:58.67 
2 清水 拓斗  国士舘大学 14:06.16 
3 石川 航平  國學院大學 14:07.96 
4 木榑 杏祐  国士舘大学 14:08.07 
5 伊地知 賢造  國學院大學 14:09.88 
6 三代 和弥  国士舘大学 14:11.52 
7 鈴木 景仁  國學院大學 14:12.38 
8 山下 唯心  創価大学 14:13.23 
9 三潟 憲人  國學院大學 14:15.47 
10 中西 真大  国士舘大学 14:16.40 
11 荻原 陸斗  国士舘大学 14:17.16 
12 福井 大夢  国士舘大学 14:18.39 
13 元永 好多朗  帝京大学 14:22.45 
14 相澤 龍明  國學院大學 14:22.85 
15 清水 悠雅  国士舘大学 14:23.71 
16 松延 大誠  國學院大學 14:25.14 
17 小早川 寛人  国士舘大学 14:25.46 
18 松尾 凌和  東京国際大学 14:26.13 
19 古旗 朝輝  東京国際大学 14:26.48 
20 藤尾 壮紀  帝京大学 14:27.02 
21 日高 龍之介  國學院大學 14:27.34 
22 松下 祐介  國學院大學 14:28.26 
23 三浦 瞭太郎  東京国際大学 14:28.99 
24 岡 剛史  東京国際大学 14:29.07 
25 阿久津 祐介  國學院大學 14:30.86 
26 沼井 優斗  國學院大學 14:33.39 
27 河野 涼太  國學院大學 14:33.56 
28 長谷川 潤  国士舘大学 14:35.50 
29 木村 海斗  東京国際大学 14:35.53 
30 甲斐 治輝  創価大学 14:35.81 
31 大花 将太  帝京大学 14:36.25 
32 山本 龍神  国士舘大学 14:36.56 
33 古川 礼穏  國學院大學 14:37.25 
34 安坂 光瑠  創価大学 14:38.14 
35 望月 武  国士舘大学 14:38.16 
36 末次 海斗  帝京大学 14:38.22 
37 中野 大地  帝京大学 14:38.85 
38 永谷 連太郎  國學院大學 14:38.92 
39 田上 優吾  国士舘大学 14:39.06 
40 志村 健太  創価大学 14:39.27 
41 内藤 一輝  帝京大学 14:39.31 
42 宮本 大生  國學院大學 14:40.63 
43 安田 快聖  国士舘大学 14:41.12 
44 楠木 悠人  東京国際大学 14:41.50 
45 鈴木 伸弥  国士舘大学 14:41.52 
46 佐藤 快成  國學院大學 14:41.68 
47 木村 文哉  國學院大學 14:41.80 
48 緒方 貴典  創価大学 14:41.92 
49 木村 吉希  城西大学 14:42.03 
50 佐藤 駿人  國學院大學 14:42.67 
51 新井 颯人  城西大学 14:42.95 
52 遠入 剛  国士舘大学 14:43.61 
53 大林 洸己  東京国際大学 14:44.77 
54 坪田 開龍  東京国際大学 14:45.20 
55 西村 拓海  創価大学 14:45.22 
56 佐藤 礼旺  城西大学 14:46.23 
57 武 純也  東京国際大学 14:46.53 
58 水野 遥大  東京国際大学 14:46.53 
59 正木 楓  国士舘大学 14:46.89 
60 小林 瑠偉  国士舘大学 14:47.19 
61 奥村 辰徳  東京国際大学 14:47.40 
62 山中 博生  帝京大学 14:47.53 
63 鎌田 雅稀  東京国際大学 14:47.64 
64 福士 陽都  国士舘大学 14:47.85 
65 岩本 拓真  帝京大学 14:47.96 
66 渡邉 正紀  東京国際大学 14:48.22 
67 原 拓巨  國學院大學 14:48.55 
68 前田 拓海  慶應義塾大学 14:48.58 
69 山本 雷我  国士舘大学 14:48.95 
70 田中 佑樹  国士舘大学 14:49.16 
71 宮元 雄大  国士舘大学 14:49.64 
72 本田 晃士郎  創価大学 14:49.85 
73 美谷 佳輝  国士舘大学 14:50.06 
74 椎木 幹太  國學院大學 14:51.44 
75 本田 一平  東京国際大学 14:52.43 
76 西田 大智  国士舘大学 14:52.44 
77 板橋 遼大  東京国際大学 14:52.63 
78 林田 海輝  帝京大学 14:52.79 
79 川田 敏暉  国士舘大学 14:53.11 
80 佐藤 悠貴也  国士舘大学 14:53.33 
81 本多 遼也  帝京大学 14:53.71 
82 齊藤 正剛  国士舘大学 14:54.10 
83 繁永 永遠  国士舘大学 14:55.59 
84 小島 拓  城西大学 14:55.80 
85 善田 修平  東京国際大学 14:56.46 
86 服部 大次郎  国士舘大学 14:56.88 
87 安達 京摩  国士舘大学 14:57.20 
88 松井 遼太  国士舘大学 14:57.76 
89 高木 葉  城西大学 14:59.13 
90 矢野 朱馬  国士舘大学 15:00.10 
91 西槇 優祐  國學院大學 15:00.26 
92 永井 智久  国士舘大学 15:00.66 
93 吉住 颯  東京国際大学 15:00.70 
94 伊藤 駿人  城西大学 15:03.72 
95 岩尾 雅偉  東京国際大学 15:03.80 
96 古川 道斗  城西大学 15:04.79 
97 橘谷 祐音  慶應義塾大学 15:05.18 
98 西田 太郎  東京国際大学 15:05.48 
99 落合 倭和  国士舘大学 15:06.24 
100 吉田 鐘  國學院大學 15:07.25 
101 吉田 武司  東京国際大学 15:07.42 
102 木原 昴  国士舘大学 15:07.62 
103 島村 広大  国士舘大学 15:08.82 
104 鈴木 究  帝京大学 15:09.37 
105 菊池 和人  国士舘大学 15:10.32 
106 安達 理陽  東京国際大学 15:11.16 
107 針谷 咲輝  帝京大学 15:11.80 
108 大類 駿  帝京大学 15:12.28 
109 山本 泰輝  東京国際大学 15:12.93 
110 山田 龍  関東学院大学 15:13.21 
111 所 倖平  国士舘大学 15:13.31 
112 高島 大空  帝京大学 15:13.69 
113 西垣 收悟  東京国際大学 15:14.60 
114 影山 裕己  国士舘大学 15:14.83 
115 若井 大樹  国士舘大学 15:15.16 
116 小林 翼  城西大学 15:16.85 
117 松本 敦靖  帝京大学 15:18.36 
118 村本 翔  創価大学 15:18.57 
119 伊藤 大晴  城西大学 15:18.70 
120 深井 琉聖  帝京大学 15:18.71 
121 上田 桂悟  関東学院大学 15:19.19 
122 福岡 亮宏  国士舘大学 15:19.60 
123 田中 駿祐  東京国際大学 15:20.11 
124 野村 祐太朗  帝京大学 15:23.10 
125 比嘉 良悟  帝京大学 15:25.75 
126 佐々木 岳史  国士舘大学 15:26.41 
127 浦田 陽聖  城西大学 15:26.51 
128 山下 航平  帝京大学 15:27.94 
129 倉本 謙志  関東学院大学 15:29.03 
130 関口 大祐  城西大学 15:29.62 
131 武藤 琉斗  関東学院大学 15:31.02 
132 香取 拓壱  国士舘大学 15:33.71 
133 松元 司  国士舘大学 15:33.88 
134 坂本 祥太  東京国際大学 15:40.40 
135 黒木 浩祐  帝京大学 15:41.06 
136 佐々木 亮斗  国士舘大学 15:48.85 
137 鈴木 仁都  城西大学 15:49.18 
138 永岡 佑樹  東京国際大学 15:49.60 
139 荒武 真也  東京国際大学 15:51.10 
140 品川 慧  帝京大学 15:53.45 
141 葛西 直樹  慶應義塾大学 15:54.51 
142 山本 航瑛  関東学院大学 15:55.63 
143 田口 翔太  慶應義塾大学 16:02.73 
144 小島 優輝  城西大学 16:03.17 
145 金山 裕生  東京大学 16:10.79 
146 松尾 史弥  慶應義塾大学 16:19.72 
147 江川 翔遥  関東学院大学 16:24.01 
148 戸羽 勝哉  東京国際大学 16:33.25 
149 菊池 怜示  慶應義塾大学 16:59.97 
150 三浦 源生  東京学芸大学 17:00.50 
151 倉橋 啓人  東京学芸大学 17:32.90 
152 巖 翔真  東京学芸大学 17:33.31 
153 滝沢 亮  東京都立大学 17:41.69 
154 水谷 龍馬  東京理科大学 18:51.62 
155 田中 柾利  電気通信大学 19:24.55 

高校

順位 選手名 所属 記録
1 ロホマン シュモン  川崎市立橘高等学校 14:12.45 
2 湯野川 創  東海大相模高校 14:21.69 
3 草刈 恭弓  東海大相模高校 14:29.10 
4 古川 達也  川崎市立橘高等学校 14:29.48 
5 乙守 勇志  大阪高校 14:36.23 
6 瀬川 翔誠  埼玉栄高 14:36.85 
7 山下 利玖  流通経済大学付属柏高等学校 14:37.99 
8 可児 悠貴  東海大相模高校 14:38.83 
9 渡辺 峻平  大阪高校 14:40.55 
10 髙橋 遼  流通経済大学付属柏高等学校 14:40.79 
11 栗田 隆希  流通経済大学付属柏高等学校 14:41.23 
12 二井 琉輝  流通経済大学付属柏高等学校 14:42.43 
13 伊藤 春輝  川崎市立橘高等学校 14:43.85 
14 藤田 剛史  大阪高校 14:44.75 
15 新家 蒼吾  大阪高校 14:46.09 
16 吉田 黎大  埼玉栄高 14:46.42 
17 鍵山 光琉  埼玉栄高 14:48.71 
18 小川 大翔  流通経済大学付属柏高等学校 14:52.77 
19 瀬川 航平  東海大相模高校 14:54.19 
20 岩﨑 勇斗  関西創価高校 14:54.41 
21 西郷 哲広  川崎市立橘高等学校 14:55.08 
22 赤星 龍舞  埼玉栄高 14:55.53 
23 中澤 真大  埼玉栄高 14:56.19 
24 矢澤 寿基  川崎市立橘高等学校 14:56.35 
25 福田 達也  川崎市立橘高等学校 14:56.52 
26 木下 太成  大阪高校 14:57.16 
27 高原 隼人  大阪高校 14:57.73 
28 林 龍正  大阪高校 14:58.92 
29 芳口 慧人  流通経済大学付属柏高等学校 14:59.35 
30 松村 隆希  埼玉栄高 15:00.00 
31 安達 隆志  関西創価高校 15:00.87 
32 市川 真優  東海大相模高校 15:04.62 
33 矢部 慎之介  東海大相模高校 15:05.06 
34 井元 陸力  大阪高校 15:05.96 
35 北山 大翔  東海大相模高校 15:10.39 
36 佐々木 陸  中京高校 15:13.40 
37 秋元 大  流通経済大学付属柏高等学校 15:14.54 
38 有泉 壮馬  東海大相模高校 15:16.91 
39 山城 嘉人  大阪高校 15:25.12 
40 菅井 優太  川崎市立橘高等学校 15:25.14 
41 高島  翔成  埼玉栄高 15:25.28 
42 菅原 匠人  埼玉栄高 15:26.33 
43 山川 開  埼玉栄高 15:29.84 
44 髙木 結飛  中京高校 15:31.37 
45 山中 皇太郎  埼玉栄高 15:33.17 
46 酒井 忠久  埼玉栄高 15:33.69 
47 古谷 柊聖  流通経済大学付属柏高等学校 15:39.47 
48 勝 琉斗  大阪高校 15:40.14 
49 久保田 紘生  流通経済大学付属柏高等学校 15:42.06 
50 澤田 悠斗  川崎市立橘高等学校 15:43.16 
51 関根 巧  埼玉栄高 15:45.72 
52 田畑 音藍  中京高校 15:46.56 
53 重草 大和  東海大相模高校 15:46.64 
54 松崎 翔矢  流通経済大学付属柏高等学校 15:47.58 
55 荒井 遼太郎  川崎市立橘高等学校 15:49.49 
56 齋藤 勇羽  埼玉栄高 15:51.98 
57 國井 優仁  埼玉栄高 15:53.21 
58 大岩 海里  東海大相模高校 15:54.40 
59 飯田 陽仁  東海大相模高校 15:55.15 
60 磯 翔真  埼玉栄高 15:56.58 
61 常田 康介  山手学院高 15:59.14 
62 石井 遥大  埼玉栄高 16:00.66 
63 旭 ジョセフ  埼玉栄高 16:06.53 
64 峰尾 翔虎  埼玉栄高 16:07.40 
65 川村 竜也  山手学院高 16:13.43 
66 吉村 快人  川崎市立橘高等学校 16:16.96 
67 芦田 優太郎  流通経済大学付属柏高等学校 16:18.72 
68 兼子 武琉  流通経済大学付属柏高等学校 16:20.81 
69 熊谷 圭悟  都立文京高校 16:30.33 
70 立嶋 大輝  埼玉栄高 16:36.15 
71 堀川 颯太  川崎市立橘高等学校 16:38.58 
72 西村 拓真  都昭和高 16:40.53 
73 渡邉 航世  川崎市立橘高等学校 16:47.11 
74 小林 大晴  駒大高校 16:53.25 
75 中里 隆真  駒大高校 16:59.71 
76 中村 日向  サレジオ工業高等専門学校 17:03.77 
77 向井 明飛  埼玉栄高 17:05.42 
78 加藤 德幸  星槎国際高校湘南 17:14.82 
79 黒野 翔太  都立田無高校 17:15.56 
80 清水 陽文  都立文京高校 17:18.55 
81 勝田 悠月  都立文京高校 17:20.04 
82 新田  華寿樹  星槎国際高校湘南 17:31.14 
83 大原 航  都文京高 17:34.08 
84 内田 賢吾  都立田無高校 17:36.96 
85 伊藤 晴琉  山手学院高 17:46.65 
86 金成 朋也  山手学院高 17:49.96 
87 堂本 稜  駒大高校 17:56.40 
88 福永 倫己  山手学院高 18:04.51 
89 湯野川 綴  山手学院高 18:12.29 
90 水野 晴久  都立文京高校 18:21.33 
91 大貫 玲央  駒大高校 18:31.93 
92 吉見 旭弘  山手学院高 18:35.99 
93 長澤 拓海  山手学院高 18:49.32 

コメント

タイトルとURLをコピーしました