【第89回平成国際大学長距離記録会】結果・速報&実業団・大学・高校・中学別順位まとめ

スポンサーリンク
記録会

第89回平成国際大学長距離記録会が2021年9月20日、鴻巣市立陸上競技場で行われました。

今回は第89回平成国際大学長距離記録会の結果と各カテゴリー(実業団・大学・高校・中学)ごとの順位について掲載していきたいと思います。

過去大会結果

88回 87回 86回

参考

平成国際大学陸上競技部HP
大会要項
リザルト

目次

第89回平成国際大学長距離記録会の結果

800m

女子800m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 町 田 直 美 1  一橋大学 2:23.07
2 石 原 佳 音 2  行田忍中 2:29.48
3 齋 藤 瑠 奈 2  伊奈学園総合 2:35.97
4 花 渕 真 生 4  東京大学 2:38.95
5 堀 越 美 菜  東京大学 2:39.47
6 吉 川 真 矢 3  早稲田実業高校 2:42.32
  前 田 百 花 3  入間市立野田中 DNS

男子800m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 伊 藤 陸 2  伊奈学園総合 2:10.74
2 笠 原 羽 大 2  羽生市立西中学校 2:11.80
3 新 井 海 斗 1  伊奈学園総合 2:12.02
4 田 坂 優 介 1  伊奈学園総合 2:18.31

男子800m 3組目

順位 選手名 所属 記録
1 田所夢太郎 2  佐久長聖高 2:06.73
2 渡 辺 博 文 6  東京大学 2:08.28
3 小 林 圭 吾 1  佐久長聖高 2:09.07
4 野 村 翔  埼玉陸協 2:09.34
5 鈴 木 大 翔 5  埼玉大学 2:09.50
  小 林 亮 太 1  佐久長聖高 DNS

男子800m 4組目

順位 選手名 所属 記録
1 倉 橋 匡 2  川越高校 2:02.56
2 田所夢太郎 2  佐久長聖高 2:03.82
3 大 高 達 典  秋田陸協 2:07.36
4 小 林 圭 吾 1  佐久長聖高 2:15.17
  幸 田 健 志  東京陸協 DNS
  小 林 亮 太 1  佐久長聖高 DNS

男子800m 5組目

順位 選手名 所属 記録
1 御 手 洗 翼  彩tama 2:02.78
2 仲 春 翔 3  武蔵大学 2:03.25
3 吉 國 正 道 1  春日部高校 2:06.43
4 井上直人 2  石川走友会 2:07.14
5 根 岸 岳  栃木陸協 2:10.72
  本 廣 真 人 1  春日部高校 DNS

男子800m 6組目

順位 選手名 所属 記録
1 北 原 廉 6  電気通信大学 1:55.36
2 松 田 悠 汰 3  保善高校 1:55.58
3 六 馬 健 太 3  西武台千葉高 2:00.38
4 緒 方 甫 哉  東京陸協 2:02.53
5 玉 井 綾 3  高崎健康福祉大学 2:04.79
  井 上 雄 登 2  埼玉坂戸AC DNS

男子800m 7組目

順位 選手名 所属 記録
1 藤 原 広 翔 2  東洋大学 1:51.59
2 生 方 利 樹 4  高崎経済大学 1:56.51
3 田 口 雅 也  上尾市陸協 1:57.79
4 北 爪 力 3  城西高校 1:59.82
5 梅原俊太 2  石川走友会 2:02.55
  中 嶋 光 柾 2  札幌学院大学 DNS
  井向晋太郎  NECネッツエスアイ DNS

女子800m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 町 田 直 美 1  一橋大学 2:23.07
2 石 原 佳 音 2  行田忍中 2:29.48
3 齋 藤 瑠 奈 2  伊奈学園総合 2:35.97
4 花 渕 真 生 4  東京大学 2:38.95
5 堀 越 美 菜  東京大学 2:39.47
6 吉 川 真 矢 3  早稲田実業高校 2:42.32

男子800m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 藤 原 広 翔 2  東洋大学 1:51.59
2 北 原 廉 6  電気通信大学 1:55.36
3 松 田 悠 汰 3  保善高校 1:55.58
4 生 方 利 樹 4  高崎経済大学 1:56.51
5 田 口 雅 也  上尾市陸協 1:57.79
6 北 爪 力 3  城西高校 1:59.82
7 六 馬 健 太 3  西武台千葉高 2:00.38
8 緒 方 甫 哉  東京陸協 2:02.53
9 梅原俊太 2  石川走友会 2:02.55
10 倉 橋 匡 2  川越高校 2:02.56
11 御 手 洗 翼  彩tama 2:02.78
12 仲 春 翔 3  武蔵大学 2:03.25
13 田所夢太郎 2  佐久長聖高 2:03.82
14 玉 井 綾 3  高崎健康福祉大学 2:04.79
15 吉 國 正 道 1  春日部高校 2:06.43
16 田所夢太郎 2  佐久長聖高 2:06.73
17 井上直人 2  石川走友会 2:07.14
18 大 高 達 典  秋田陸協 2:07.36
19 渡 辺 博 文 6  東京大学 2:08.28
20 小 林 圭 吾 1  佐久長聖高 2:09.07
21 野 村 翔  埼玉陸協 2:09.34
22 鈴 木 大 翔 5  埼玉大学 2:09.50
23 根 岸 岳  栃木陸協 2:10.72
24 伊 藤 陸 2  伊奈学園総合 2:10.74
25 笠 原 羽 大 2  羽生市立西中学校 2:11.80
26 新 井 海 斗 1  伊奈学園総合 2:12.02
27 小 林 圭 吾 1  佐久長聖高 2:15.17
28 田 坂 優 介 1  伊奈学園総合 2:18.31

1500m

女子1500m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 花 渕 真 生 4  東京大学 5:18.16
2 長谷川あみ 1  昌平高校 5:19.85
3 山 岸 千 穂 2  KJRLEGACY 5:20.43
4 堀 越 美 菜  東京大学 5:22.56
5 古 田 心 愛 3  滑川中 5:36.58
6 加藤ゆめの 2  日高高麗川中 5:38.88
7 錦 織 真 央 1  駒大高校 5:39.84
8 中 野 心 緒 3  日高高麗川中 5:43.17
9 柳 川 夢 帆 1  日高高麗川中 5:44.83
10 浅 野 里 桜 2  大東文化大学第一高等学校 5:47.42
11 古 川 心 菜 1  日高高麗川中 5:50.45
12 山澤亜莉沙 3  大東文化大学第一高等学校 5:53.35
13 昼 間 千 紘 1  伊奈学園総合 6:02.69
14 津 布 久 灯 2  伊奈学園総合 6:18.18
  久 保 花 怜 3  甘楽中学校 DNS
  一 戸 小 路 2  東京農業大学第三高等学校 DNS
  栗 原 優 希 1  滑川総合高校 DNS

女子1500m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 安 達 梨 乃 1  埼玉栄高校 5:00.78
2 松 井 瞳 空 1  KJRLEGACY 5:02.79
3 湯 本 令 菜 3  東京農業大学第三高等学校 5:04.21
4 田 中 美 豊 3  KJRLEGACY 5:14.28
5 成田明香里 2  伊奈学園総合 5:14.53
6 冠 城 彩 乃 2  城北AC 5:21.30
7 清川咲也香 1  東京農業大学第三高等学校 5:24.19
8 齋 藤 美 佑 3  滑川中 5:24.74
9 船 本 美 結 1  東京農業大学第三高等学校 5:25.34
10 野 澤 唯 1  KJRLEGACY 5:35.70
  大 鐘 心 美 2  埼玉栄高校 DNS
  越智ななみ 2  駒大高校 DNS
  川 越 愛 実 3  日高高麗川中 DNS
  鈴 木 歌 菫  NINE TOCHIGI TC DNS
  吉田あかり 4  電気通信大学 DNS
  柴 田 遥 華  JR東日本千葉 DNS

女子1500m 3組目

順位 選手名 所属 記録
1 赤 羽 優 苗 3  東松山南中学校 4:37.38
2 菅 原 仁 子 2  三田中学校 4:38.24
3 新井保和菜 3  昌平高校 4:38.55
4 磯 部 葉 月 2  昌平高校 4:41.94
5 日比那美梨 1  昌平高校 4:44.92
6 新井美和菜 3  昌平高校 4:46.37
7 打 野 里 奈  東京陸協 4:48.04
8 阿 隅 杏 珠 4  東京大学 4:51.63
9 伊 藤 実 生 1  駒大高校 4:51.83
10 岩 淵 光 希 1  埼玉栄高校 4:53.15
11 市 村 珠 季 3  昌平高校 4:57.91
12 多 田 玲 菜 1  昌平高校 4:58.21
13 田中のん 2  石川走友会 4:58.40
14 舩 本 柚 葉 2  城北AC 5:00.66
15 川 上 莉 央 1  駒大高校 5:03.56
  成 瀬 結 菜 3  埼玉坂戸AC DNS
  小 林 佳 暖 3  大利根中 DNS

男子1500m 4組目

順位 選手名 所属 記録
1 丸 山 一 慶 3  城北AC 4:40.38
2 小 林 蓮 1  寄居城南中 4:45.34
3 田 村 槙 世 2  城北AC 4:46.60
4 森 岡 光 雄 2  滑川中 4:46.83
5 坂 上 司 1  川越砂中 4:49.51
6 玉 浦 琢 磨 2  伊奈学園総合 4:51.09
7 大 谷 謙 心 2  上尾大石中 4:51.24
8 大 前 心 護 1  KJRLEGACY 4:51.64
9 玉 置 将 法  さいたま市陸協 4:54.23
10 宇 野 翼 2  保善高校 4:55.08
11 河 野 楓 雅 1  KJRLEGACY 4:57.46
12 濱 田 恵 馬 2  城北AC 4:58.46
13 高 橋 利 央 1  東松山東中学校 4:59.53
14 三 ノ 丸 薫 1  上尾大石中 5:03.10
15 沼 上 悠 真 1  城北AC 5:04.96
16 髙 橋 太 一 1  埼玉坂戸AC 5:06.76
17 守 屋 亮 汰 1  KJRLEGACY 5:07.07
18 水 流 広 瑛 1  深谷商業高校 5:10.37
19 増 田 響 2  滑川中 5:13.61
20 杉 本 燎 亮 2  KJRLEGACY 5:16.61
21 武 藤 伊 吹 1  滑川中 5:23.09
  石 坂 翼 3  川越砂中 DNS
  大 渕 晃 輔 2  上尾大石中 DNS
  坂 口 海 斗 3  城北AC DNS
  井 上 宥 心 1  滑川中 DNS

男子1500m 5組目

順位 選手名 所属 記録
1 谷 合 伶 文 2  川口市立東中学校 4:27.61
2 大 沼 稜 來 2  上尾大石中 4:27.62
3 山 中 遥 斗 2  春日部高校 4:28.04
4 岩渕一歩希 2  伊奈学園総合 4:28.45
5 黒 川 理  ST函南 4:28.76
6 永田聡太郎 2  東京大学 4:30.03
7 佐 々 木 徠 3  上尾大石中 4:30.36
8 大 浦 巧 1  埼玉陸協 4:30.42
9 大 塚 凛  上州アスリートクラブ 4:31.20
10 伊 藤 黎 3  東京大学 4:31.79
11 田 村 悠 陽 1  上尾大石中 4:32.33
12 坂 上 昂 2  川越砂中 4:32.39
13 阿瀬見知輝 1  伊奈学園総合 4:32.75
14 遠 藤 偉 太 2  川越砂中 4:33.43
15 長 谷 川 俊 2  伊奈学園総合 4:36.47
16 森 田 琉 生 1  信州大学 4:36.59
17 塚 原 惟 歩 1  川越砂中 4:36.79
18 大久保光明 1  保善高校 4:38.57
19 大 葉 叡 3  川越砂中 4:43.01
20 笠 原 羽 大 2  羽生市立西中学校 4:43.33
21 三 ノ 丸 要 2  伊奈学園総合 4:45.62
22 今泉和也 2  石川走友会 4:53.85
23 小 見 和 也 5  埼玉大学 4:54.75
  榎 本 圭 吾 1  春日部高校 DNS
  東谷康太郎 2  上尾大石中 DNS

男子1500m 6組目

順位 選手名 所属 記録
1 永 原 颯 磨 1  佐久長聖高 4:08.53
2 遠 藤 大 成 1  佐久長聖高 4:09.17
3 杉 原 立 樹 2  佐久長聖高 4:12.95
4 橋 本 翼 3  清新JAC 4:17.96
5 石川昌宏  石川走友会 4:18.69
6 森 啓 太 2  城北AC 4:18.83
7 金 子 一 渓 1  佐久長聖高 4:19.90
8 佐 内 彪 真 1  佐久長聖高 4:20.72
9 髙 橋 大 智 2  城北AC 4:21.70
10 吉 岡 斗 真 1  佐久長聖高 4:23.52
11 後 藤 優 周 2  川越砂中 4:23.54
12 吉 留 祐 悟 5  埼玉大学 4:23.88
13 新 井 和 人 1  駒大高校 4:24.70
14 松 本 晄 空 1  寄居城南クラブ 4:25.12
15 本 木 雅 規 3  清新JAC 4:25.75
16 角 張 凜 3  城北AC 4:26.10
17 村 田 晴 輝 2  埼玉坂戸AC 4:26.31
18 森 陽 樹 1  東京農業大学第三高等学校 4:26.44
19 田野倉宗弥 1  駒大高校 4:26.54
20 垣 内 翼 1  東京農業大学第三高等学校 4:27.66
21 小 関 健 大 2  保善高校 4:27.95
22 本 間 太 雲 1  埼玉坂戸AC 4:28.62
23 河 合 智 弘 1  佐久長聖高 4:33.39
24 津久井悠馬 1  駒大高校 4:34.08
  小 林 駆 2  清新JAC DNS

男子1500m 7組目

順位 選手名 所属 記録
1 林 春 空 3  城北AC 4:07.53
2 安 福 聖 輝 3  駒大高校 4:07.90
3 井 上 雄 貴 3  深谷商業高校 4:09.76
4 工藤遼太郎 5  聖マリアンナ医科大学 4:09.78
5 岸 本 駿 吾 3  城北AC 4:09.98
6 中 村 駿 吾 4  信州大学 4:10.02
7 山根彗斗  石川走友会 4:10.70
8 相 川 隼 吾 1  駒大高校 4:10.76
9 田島絆成 3  石川走友会 4:10.93
10 氏 家 翔 太 2  駒大高校 4:11.02
11 佐藤駿太郎  栃木陸上競技協会 4:11.15
12 遠 藤 秀 真 1  駒大高校 4:11.55
13 岡 田 昌 平  さいたま市陸協 4:11.76
14 大 金 駿 介  我流AC 4:11.84
15 小 林 天 2  清新JAC 4:13.69
16 村 岡 修 希  川越市陸協 4:14.16
17 佐 藤 寛 太 2  駒大高校 4:14.42
18 貝 塚 祐 2  城北AC 4:16.23
19 木 下 直 樹 4  宇都宮大学 4:18.29
20 吉 田 悠 生 4  東京大学 4:18.31
21 小 林 慶 太 1  駒大高校 4:20.77
22 高 橋 柊 1  駒大高校 4:22.12
23 河 原 尚 史 2  駒大高校 4:27.93
  紙 屋 樹 2  駒大高校 DNS
  横 山 昴 1  東京農業大学第三高等学校 DNS

男子1500m 8組目

順位 選手名 所属 記録
1 石 川 心 2  東洋大学 3:49.30
2 茂 原 大 悟  群馬陸協 3:49.58
3 塩川香弥  石川走友会 3:53.01
4 中 原 丈 3  駒大高校 3:58.53
5 向 津 翼 3  城北AC 3:58.87
6 武 田 寧 登 2  上田西高校 3:58.90
7 大久保誠吾  朝霞市役所 3:59.91
8 加 藤 宙 路  埼玉陸協 3:59.98
9 松 田 悠 汰 3  保善高校 4:00.75
10 池 澤 暁  松戸市陸協 4:06.41
11 市 川 和 英 2  上田西高校 4:11.46
12 和田朋也 3  同志社大学 4:18.83
  上村純也  石川走友会 DNF
  大 栁 達 哉 2  札幌学院大学 DNS
  中 嶋 光 柾 2  札幌学院大学 DNS
  工 藤 雄 大  甲斐市陸協 DNS
  梅 原 悠 良 1  上田西高校 DNS
  海老沼太志  MKプロジェクト DNS
  瀨 古 優 太  亀岡クラブ DNS
  田 口 雅 也  上尾市陸協 DNS
  棟 安 一 斗 3  川越東高校 DNS
  柳 原 真 人  坂戸市陸協 DNS
  市村蓮 3  石川走友会 DNS

女子1500m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 赤 羽 優 苗 3  東松山南中学校 4:37.38
2 菅 原 仁 子 2  三田中学校 4:38.24
3 新井保和菜 3  昌平高校 4:38.55
4 磯 部 葉 月 2  昌平高校 4:41.94
5 日比那美梨 1  昌平高校 4:44.92
6 新井美和菜 3  昌平高校 4:46.37
7 打 野 里 奈  東京陸協 4:48.04
8 阿 隅 杏 珠 4  東京大学 4:51.63
9 伊 藤 実 生 1  駒大高校 4:51.83
10 岩 淵 光 希 1  埼玉栄高校 4:53.15
11 市 村 珠 季 3  昌平高校 4:57.91
12 多 田 玲 菜 1  昌平高校 4:58.21
13 田中のん 2  石川走友会 4:58.40
14 舩 本 柚 葉 2  城北AC 5:00.66
15 安 達 梨 乃 1  埼玉栄高校 5:00.78
16 松 井 瞳 空 1  KJRLEGACY 5:02.79
17 川 上 莉 央 1  駒大高校 5:03.56
18 湯 本 令 菜 3  東京農業大学第三高等学校 5:04.21
19 田 中 美 豊 3  KJRLEGACY 5:14.28
20 成田明香里 2  伊奈学園総合 5:14.53
21 花 渕 真 生 4  東京大学 5:18.16
22 長谷川あみ 1  昌平高校 5:19.85
23 山 岸 千 穂 2  KJRLEGACY 5:20.43
24 冠 城 彩 乃 2  城北AC 5:21.30
25 堀 越 美 菜  東京大学 5:22.56
26 清川咲也香 1  東京農業大学第三高等学校 5:24.19
27 齋 藤 美 佑 3  滑川中 5:24.74
28 船 本 美 結 1  東京農業大学第三高等学校 5:25.34
29 野 澤 唯 1  KJRLEGACY 5:35.70
30 古 田 心 愛 3  滑川中 5:36.58
31 加藤ゆめの 2  日高高麗川中 5:38.88
32 錦 織 真 央 1  駒大高校 5:39.84
33 中 野 心 緒 3  日高高麗川中 5:43.17
34 柳 川 夢 帆 1  日高高麗川中 5:44.83
35 浅 野 里 桜 2  大東文化大学第一高等学校 5:47.42
36 古 川 心 菜 1  日高高麗川中 5:50.45
37 山澤亜莉沙 3  大東文化大学第一高等学校 5:53.35
38 昼 間 千 紘 1  伊奈学園総合 6:02.69
39 津 布 久 灯 2  伊奈学園総合 6:18.18

男子1500m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 石 川 心 2  東洋大学 3:49.30
2 茂 原 大 悟  群馬陸協 3:49.58
3 塩川香弥  石川走友会 3:53.01
4 中 原 丈 3  駒大高校 3:58.53
5 向 津 翼 3  城北AC 3:58.87
6 武 田 寧 登 2  上田西高校 3:58.90
7 大久保誠吾  朝霞市役所 3:59.91
8 加 藤 宙 路  埼玉陸協 3:59.98
9 松 田 悠 汰 3  保善高校 4:00.75
10 池 澤 暁  松戸市陸協 4:06.41
11 林 春 空 3  城北AC 4:07.53
12 安 福 聖 輝 3  駒大高校 4:07.90
13 永 原 颯 磨 1  佐久長聖高 4:08.53
14 遠 藤 大 成 1  佐久長聖高 4:09.17
15 井 上 雄 貴 3  深谷商業高校 4:09.76
16 工藤遼太郎 5  聖マリアンナ医科大学 4:09.78
17 岸 本 駿 吾 3  城北AC 4:09.98
18 中 村 駿 吾 4  信州大学 4:10.02
19 山根彗斗  石川走友会 4:10.70
20 相 川 隼 吾 1  駒大高校 4:10.76
21 田島絆成 3  石川走友会 4:10.93
22 氏 家 翔 太 2  駒大高校 4:11.02
23 佐藤駿太郎  栃木陸上競技協会 4:11.15
24 市 川 和 英 2  上田西高校 4:11.46
25 遠 藤 秀 真 1  駒大高校 4:11.55
26 岡 田 昌 平  さいたま市陸協 4:11.76
27 大 金 駿 介  我流AC 4:11.84
28 杉 原 立 樹 2  佐久長聖高 4:12.95
29 小 林 天 2  清新JAC 4:13.69
30 村 岡 修 希  川越市陸協 4:14.16
31 佐 藤 寛 太 2  駒大高校 4:14.42
32 貝 塚 祐 2  城北AC 4:16.23
33 橋 本 翼 3  清新JAC 4:17.96
34 木 下 直 樹 4  宇都宮大学 4:18.29
35 吉 田 悠 生 4  東京大学 4:18.31
36 石川昌宏  石川走友会 4:18.69
37 森 啓 太 2  城北AC 4:18.83
38 和田朋也 3  同志社大学 4:18.83
39 金 子 一 渓 1  佐久長聖高 4:19.90
40 佐 内 彪 真 1  佐久長聖高 4:20.72
41 小 林 慶 太 1  駒大高校 4:20.77
42 髙 橋 大 智 2  城北AC 4:21.70
43 高 橋 柊 1  駒大高校 4:22.12
44 吉 岡 斗 真 1  佐久長聖高 4:23.52
45 後 藤 優 周 2  川越砂中 4:23.54
46 吉 留 祐 悟 5  埼玉大学 4:23.88
47 新 井 和 人 1  駒大高校 4:24.70
48 松 本 晄 空 1  寄居城南クラブ 4:25.12
49 本 木 雅 規 3  清新JAC 4:25.75
50 角 張 凜 3  城北AC 4:26.10
51 村 田 晴 輝 2  埼玉坂戸AC 4:26.31
52 森 陽 樹 1  東京農業大学第三高等学校 4:26.44
53 田野倉宗弥 1  駒大高校 4:26.54
54 谷 合 伶 文 2  川口市立東中学校 4:27.61
55 大 沼 稜 來 2  上尾大石中 4:27.62
56 垣 内 翼 1  東京農業大学第三高等学校 4:27.66
57 河 原 尚 史 2  駒大高校 4:27.93
58 小 関 健 大 2  保善高校 4:27.95
59 山 中 遥 斗 2  春日部高校 4:28.04
60 岩渕一歩希 2  伊奈学園総合 4:28.45
61 本 間 太 雲 1  埼玉坂戸AC 4:28.62
62 黒 川 理  ST函南 4:28.76
63 永田聡太郎 2  東京大学 4:30.03
64 佐 々 木 徠 3  上尾大石中 4:30.36
65 大 浦 巧 1  埼玉陸協 4:30.42
66 大 塚 凛  上州アスリートクラブ 4:31.20
67 伊 藤 黎 3  東京大学 4:31.79
68 田 村 悠 陽 1  上尾大石中 4:32.33
69 坂 上 昂 2  川越砂中 4:32.39
70 阿瀬見知輝 1  伊奈学園総合 4:32.75
71 河 合 智 弘 1  佐久長聖高 4:33.39
72 遠 藤 偉 太 2  川越砂中 4:33.43
73 津久井悠馬 1  駒大高校 4:34.08
74 長 谷 川 俊 2  伊奈学園総合 4:36.47
75 森 田 琉 生 1  信州大学 4:36.59
76 塚 原 惟 歩 1  川越砂中 4:36.79
77 大久保光明 1  保善高校 4:38.57
78 丸 山 一 慶 3  城北AC 4:40.38
79 大 葉 叡 3  川越砂中 4:43.01
80 笠 原 羽 大 2  羽生市立西中学校 4:43.33
81 小 林 蓮 1  寄居城南中 4:45.34
82 三 ノ 丸 要 2  伊奈学園総合 4:45.62
83 田 村 槙 世 2  城北AC 4:46.60
84 森 岡 光 雄 2  滑川中 4:46.83
85 坂 上 司 1  川越砂中 4:49.51
86 玉 浦 琢 磨 2  伊奈学園総合 4:51.09
87 大 谷 謙 心 2  上尾大石中 4:51.24
88 大 前 心 護 1  KJRLEGACY 4:51.64
89 今泉和也 2  石川走友会 4:53.85
90 玉 置 将 法  さいたま市陸協 4:54.23
91 小 見 和 也 5  埼玉大学 4:54.75
92 宇 野 翼 2  保善高校 4:55.08
93 河 野 楓 雅 1  KJRLEGACY 4:57.46
94 濱 田 恵 馬 2  城北AC 4:58.46
95 高 橋 利 央 1  東松山東中学校 4:59.53
96 三 ノ 丸 薫 1  上尾大石中 5:03.10
97 沼 上 悠 真 1  城北AC 5:04.96
98 髙 橋 太 一 1  埼玉坂戸AC 5:06.76
99 守 屋 亮 汰 1  KJRLEGACY 5:07.07
100 水 流 広 瑛 1  深谷商業高校 5:10.37
101 増 田 響 2  滑川中 5:13.61
102 杉 本 燎 亮 2  KJRLEGACY 5:16.61
103 武 藤 伊 吹 1  滑川中 5:23.09

3000m

男子3000m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 髙 田 弥 槻 2  上尾大石中 9:49.86
2 中 澤 徹  川越市陸協 9:51.71
3 鈴 木 大 翔 5  埼玉大学 9:52.02
4 鈴 木 翼 3  東金子中学校 9:54.95
5 黒 川 理  ST函南 10:00.05
6 柿 沼 洋 羽 2  上尾大石中 10:04.18
7 鈴 木 慶  さいたま市陸協 10:05.23
8 中 村 和 真 1  KJRLEGACY 10:06.14
9 土 濃 塚 渉  さいたま市陸協 10:08.54
10 真 山 開 1  早稲田実業高校 10:11.14
11 三ツ木日波太 1  埼玉県立川越南高等学校 10:12.33
12 小 椋 龍 磨 1  KJRLEGACY 10:13.44
13 小林慎乃祐 1  浦和実業学園高校 10:14.04
14 佐々木蒼太 1  浦和実業学園高校 10:18.46
15 無 藤 響 平 1  川越高校 10:32.46
16 峯岸衛太郎 3  大東一高 10:34.73
17 加 賀 爪 由 2  滑川総合高校 10:36.24
18 宮 川 力 斗 1  浦和実業学園高校 10:38.04
19 髙 橋 陽 斗 1  川越高校 10:38.30
20 石 神 虹 斗 1  滑川中 10:45.86
21 大 浦 巧 1  埼玉陸協 10:46.26
22 岡 野 友 登 1  滑川総合高校 10:47.23
23 稲 葉 絢 人 1  滑川中 10:48.28
24 相 田 亮 太 1  川越高校 10:48.32
25 川 原 悠 矢 3  早稲田実業高校 10:52.88
26 柿 谷 悠 貴 1  滑川総合高校 10:58.07
27 甘 利 光 翼  さいたま市陸協 11:01.99
28 宮 田 旺 周 2  大東一高 11:10.14
29 鬼 塚 碧 郁 1  上尾大石中 11:17.11
30 中 島 羽 琉 1  川越高校 11:23.42
31 岡 田 碧 馬 2  滑川中 11:32.21
32 島 村 和 輝 1  前原中学校 11:33.09
  鈴 木 颯 太 1  伊奈学園総合 DNS
  安 藤 陸 翔 3  光明相模原高校 DNS
  西 川 智 紘 2  日体大柏高校 DNS
  吉 田 暖 大 1  大東一高 DNS
  成松謙太郎 1  光明相模原高校 DNS
  佐 藤 珀 礼 1  KJRLEGACY DNS
  高 佐 心 海 2  埼玉県立川越南高等学校 DNS
  竹 島 柊 太 1  埼玉県立川越南高等学校 DNS

男子3000m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 鍵 山 光 琉 2  埼玉栄高 9:15.52
2 坂 上 悠 1  埼玉栄高 9:15.78
3 熊 崎 陸 3  清新JAC 9:16.13
4 酒井誠太朗 2  保善高校 9:16.54
5 船 戸 一 央 1  早稲田実業高校 9:27.10
6 館 岡 由 優 3  保善高校 9:27.21
7 橋 本 真 旺 1  早稲田実業高校 9:28.47
8 沼 井 大 芽 2  川越高校 9:30.21
9 浅 井 怜 3  清新JAC 9:32.17
10 後 口 洋 史  ルート846 9:35.43
11 原 田 陸  川越市陸協 9:37.50
12 望 月 亮 汰 2  川越高校 9:37.71
13 小 川 颯 天 1  埼玉栄高 9:38.25
14 西 谷 大 和 1  川越高校 9:42.15
15 金 子 柊 哉 2  上尾大石中 9:43.35
16 嶋 本 友 樹 3  信州大学 9:44.27
17 山 本 拓 歩 3  清新JAC 9:45.78
18 古 田 丈 耀 1  駒大高校 9:47.35
19 向 井 明 飛 1  埼玉栄高 9:52.00
20 松 枝 佑 悟 1  光明相模原高校 9:52.09
21 中 里 隆 真 1  駒大高校 9:56.68
22 大 石 晃 輔 1  滑川中 9:57.65
23 酒 井 優 一  さいたま市陸協 9:59.04
24 深 澤 瑛 太 1  川越高校 9:59.64
25 白 井 洋 稀 3  吹上北中 10:02.23
26 諸 貫 陽 向 2  滑川中 10:03.60
27 大 日 向 歩 1  埼玉栄高校 10:05.53
28 熊 本 瞳 人 1  光明相模原高校 10:07.81
29 砂 川 大 和 1  伊奈学園総合 10:08.31
30 南 木 大 智 2  大東一高 10:19.99
31 大 塚 煌 3  玉村南中学校 10:29.14
32 佐藤琉輝也 1  光明相模原高校 10:29.38
33 小 林 莉 空 1  滑川中 10:31.29
34 高 部 楓 矢  日製日立 10:38.26
35 林 伸 幸 5  埼玉大学 11:01.38
  松 井 光 樹 3  笛吹高校 DNS
  小 林 基 2  滑川中 DNS
  坂 西 達 基 2  早稲田実業高校 DNS
  三 浦 太 陽 3  駒大高校 DNS
  山 田 陽 太 2  浦和実業学園高校 DNS

男子3000m 3組目

順位 選手名 所属 記録
1 市村蓮 3  石川走友会 9:09.82
2 小 池 翔 大 1  埼玉栄高 9:11.15
3 小 山 聖 仁 3  埼玉栄高 9:11.17
4 中 里 温 明 3  清新JAC 9:12.24
5 曽 我 瑛 2  清新JAC 9:14.54
6 新 井 雄 斗  埼玉陸協 9:17.03
7 丸 茂 光 樹 3  大東一高 9:17.73
8 齊 藤 悠 介  クラブR2東日本 9:23.31
9 竹 内 一 貴 2  光明相模原高校 9:23.57
10 白 井 葵 1  大東一高 9:24.50
11 有 福 悠 汰 4  早大同 9:25.59
12 五 十 嵐 聡  松戸市陸協 9:25.94
13 髙 澤 啓 之  川越市陸協 9:27.58
14 三 井 翔 太 3  坂戸中 9:29.52
15 大 髙 道 三 1  駒大高校 9:31.61
16 小 川 琉 聖 3  東京農業大学第三高等学校 9:33.56
17 西 田 龍 駕 1  大東一高 9:35.99
18 吉 益 遥 希 2  光明相模原高校 9:38.13
19 紋 谷 勇 汰 2  樹徳高校 9:38.64
20 松本栄太郎 2  西武台千葉高 9:42.19
21 星 湊 2  光明相模原高校 9:43.95
22 高 澤 侑 世 3  安行中 9:48.07
23 沖 舘 蒼 真 1  東京農業大学第三高等学校 9:48.52
24 荒 野 颯 太 3  大東一高 9:50.06
25 戸ヶ崎晏李 3  東京農業大学第三高等学校 9:57.21
26 佐 野 壱 清 2  光明相模原高校 10:10.16
27 中 村 佑 真 3  KJRLEGACY 10:30.28
28 伊 村 空 汰 1  東京農業大学第三高等学校 10:37.82
29 飯 嶌 琢 登 2  城西高校 10:39.01
30 荒 川 凛 空 1  東京農業大学第三高等学校 11:08.65
  川 嶋 洋 平  坂戸市陸協 DNS
  鍵 山 琉 星 3  白岡中 DNS
  山 口 丈 翔 1  駒大高校 DNS
  吉 本 優 貴  三重陸協 DNS
  伊 藤 貴 士  Lani Lani DNS
  川 上 真 羽 2  東京農業大学第三高等学校 DNS

女子3000m 4組目

順位 選手名 所属 記録
1 青 木 萌 奈 1  清新JAC 11:06.62
2 田 辺 有 彩 1  KJRLEGACY 11:09.64
3 加 藤 永 莉  さいたま市陸協 11:10.40
4 小 柳 舞 夏 3  東京大学 11:10.46
5 新 垣 璃 夢 2  埼玉県立川越南高等学校 11:11.82
6 大 木 愛 実 3  埼玉栄高校 11:12.21
7 宮 城 葵 衣 3  大東文化大学第一高等学校 11:22.32
8 秋 葉 ひ な 2  坂戸西高校 11:24.16
9 細川すず音 1  埼玉県立川越南高等学校 11:28.71
10 水 野 咲 紀 1  坂戸西高校 11:33.03
11 外川叶奈子 3  大東文化大学第一高等学校 11:41.10
12 金 子 虹 実 1  坂戸西高校 11:42.71
13 峯尾沙也夏 1  淑徳巣鴨高校 11:44.77
14 五十嵐ほの香 1  坂戸西高校 11:54.13
15 新 井 美 綺 3  坂戸西高校 11:54.18
16 仲 野 望 来 2  大東文化大学第一高等学校 12:04.75
17 原田みのり 3  駒大高校 12:07.36
18 山 崎 夏 実 2  坂戸西高校 12:14.15
19 畑 り お 1  埼玉県立川越南高等学校 12:19.47
20 山 下 七 海 1  坂戸西高校 12:32.41
21 中 山 優 羽 2  埼玉県立川越南高等学校 12:36.62
22 千 葉 慈 生 1  滑川総合高校 12:37.78
23 佐 藤 世 菜 2  駒大高校 13:05.73
24 大 野 葵 2  大東文化大学第一高等学校 13:08.75
25 横 山 渚 沙 2  大東文化大学第一高等学校 13:44.81
  澤 田 琉 杏 3  笛吹高校 DNS
  山口はる菜 3  笛吹高校 DNS
  秋 葉 乃 菜 1  大東文化大学第一高等学校 DNS
  小田島侑美 4  立教大学 DNS
  田草川麻衣 3  笛吹高校 DNS
  巽 映 里 香 1  大宮東高校 DNS
  中 村 未 夢 3  滑川総合高校 DNS
  田中佑希乃 3  滑川総合高校 DNS

女子3000m 5組目

順位 選手名 所属 記録
1 柏 井 心 乃 3  KJRLEGACY 10:19.36
2 大 木 優 奈 1  清新JAC 10:24.70
3 大山まなみ 3  埼玉栄高校 10:26.78
4 手 島 碧 2  埼玉栄高校 10:31.06
5 稲垣木々音 3  駒大高校 10:39.08
6 石 渡 未 夏 3  埼玉栄高校 10:43.85
7 森 樹 香 3  日体大柏高校 10:48.40
8 太 田 椿 3  福生高校 10:49.53
9 小 林 凜 花 3  寄居城南中 10:50.85
10 山 中 恵 1  東京農業大学第三高等学校 10:51.24
11 大 沢 優 月 3  坂戸西高校 10:52.49
12 佐 藤 陽 菜 1  中央大学 10:53.68
13 浅 見 帆 香 3  滑川中 10:55.15
14 矢 作 彩 音 3  清新JAC 10:55.56
15 野 﨑 美 羽 3  上尾市立東中学校 10:55.74
16 吉 野 莉 菜 3  本庄東高校 10:57.12
17 諸 貫 姫 乃 1  滑川中 10:58.10
18 石 崎 七 緒 3  埼玉県立川越南高等学校 10:59.35
19 小 池 凛 花 3  坂戸西高校 11:05.30
20 濱 田 亜 妃 2  滑川中 11:05.88
21 上 田 玲 奈 1  駒大高校 11:13.25
22 横山絵実俐 3  埼玉坂戸AC 11:14.49
23 赤 間 陽 菜 2  中央大学 11:19.17
24 野地琳々星 3  本庄東高校 11:23.39
25 田 原 那 美 1  東京農業大学第三高等学校 11:33.69
26 鈴 木 明 花 3  大宮東高校 11:36.45
27 齊 藤 羽 奏 3  東京農業大学第三高等学校 11:51.20
28 戸口しおり 1  滑川中 11:56.46
  本 澤 美 桜 1  日体大柏高校 DNS
  佐 藤 咲 希 1  坂戸西高校 DNS
  水 沼 結 衣  埼玉医科大学グループ DNS
  田 辺 楓 果 3  大宮東高校 DNS
  濃 野 愛 2  大宮東高校 DNS
  熊 谷 叶 香 2  大宮東高校 DNS
  植草美由希 1  大宮東高校 DNS
  松田亜衣菜 1  大宮東高校 DNS
  石 原 七 海 3  中央大学 DNS

男子3000m 6組目

順位 選手名 所属 記録
1 高 島 翔 成 2  埼玉栄高 9:00.51
2 佐 藤 大 介 1  埼玉栄高 9:00.60
3 宮 下 和 丸 2  保善高校 9:01.85
4 堂 本 稜 3  駒大高校 9:02.97
5 西 島 駿 1  浦和実業学園高校 9:03.75
6 國 井 優 仁 3  埼玉栄高 9:04.02
7 森 下 翔 太 3  清新JAC 9:06.19
8 谷 城 勇 気 2  保善高校 9:06.49
9 吉 田 智 貴 1  城西高校 9:07.42
10 広 島 亮 太 2  駒大高校 9:14.70
11 富 岡 琉 音 2  浦和実業学園高校 9:15.31
12 岡 崎 大 知 3  光明相模原高校 9:17.08
13 村 岡 毅 紀 3  白幡中 9:19.86
14 高 橋 拓 斗 1  樹徳高校 9:20.37
15 齋 藤 康 佑 1  城西高校 9:20.75
16 増田陸斗 3  KJRLEGACY 9:22.58
17 長滝陸空斗 2  保善高校 9:23.04
18 入 澤 大 陸 2  浦和実業学園高校 9:24.63
19 日 髙 志 允 3  埼玉栄高 9:24.92
20 高 橋 真 輝 3  小川東中 9:25.08
21 赤 渕 来 地 3  浦和実業学園高校 9:31.61
22 桐 渕 大 翼 1  樹徳高校 9:32.01
23 内田ライム 3  城西高校 9:34.02
24 平 井 瞭 成 2  城西高校 9:34.15
25 森 元 太 一 3  浦和実業学園高校 9:35.93
26 佐 藤 響 3  寄居町立男衾中 9:36.31
27 峰 尾 翔 虎 2  埼玉栄高 9:39.32
28 加 納 大 夢 1  城西高校 9:42.95
29 小 室 聡 太 3  坂戸西高校 9:49.47
30 高柳優風太 3  城西高校 9:54.13
31 樋 口 陸 1  駒大高校 9:59.62
32 島 田 悠 人 3  鴻巣中 10:08.50
33 井 上 陸 斗 3  松伏中 10:16.57
34 掘 響 生 1  浦和実業学園高校 10:17.74
35 綱 望 夢 3  大石中 10:52.43
  宗 田 正 樹 3  浦和実業学園高校 DNF
  金 高 哲 平 2  浦和実業学園高校 DNS
  鈴 木 貴 広 1  早稲田実業高校 DNS

男子3000m 7組目

順位 選手名 所属 記録
1 浦出虎之介 2  保善高校 8:45.09
2 後 藤 天 馬 3  浦和実業学園高校 8:49.06
3 利根川裕雄  アルプスツール 8:50.38
4 組 谷 健 人 3  大東一高 8:50.43
5 村 田 幸 翼 2  樹徳高校 8:54.99
6 斉 藤 雄 基  さいたま市陸協 8:55.82
7 遠 藤 楽 士 2  城西高校 8:56.81
8 岡 田 涼 斗 3  浦和実業学園高校 8:56.97
9 永 田 智 基 2  保善高校 8:57.04
10 伊 藤 卓 斗 2  大東一高 8:58.11
11 小 林 優 良 3  大東一高 8:58.35
12 齋 藤 英 介 3  早稲田実業高校 8:59.06
13 武 田 知 典 2  早稲田実業高校 9:06.15
14 駿 藤 直 也 3  保善高校 9:06.85
15 山 崎 開 地 1  保善高校 9:11.82
16 堀 川 裕 生 1  城西高校 9:17.27
17 平 野 和 也 2  滑川中 9:20.87
18 須 藤 大 地 2  浦和実業学園高校 9:20.96
19 増 田 航 士 2  西武台千葉高 9:24.20
20 池 宮 俊 祐 1  城西高校 9:26.60
21 石 山 律 2  西武台千葉高 9:27.40
22 小 久 保 翼 3  滑川中 9:31.41
23 熊 井 康 太 1  東京農業大学第三高等学校 9:33.74
24 田 中 陽 季 3  東京農業大学第三高等学校 9:37.55
25 清 水 夏 生 2  城西高校 9:38.00
26 得 平 歩 武 1  城西高校 9:39.62
27 清 水 颯 太 2  西武台千葉高 9:42.38
28 永 井 陽 大 1  城西高校 9:43.96
29 大 岩 龍 介 3  浦和実業学園高校 9:44.63
30 森 健 也  埼玉陸協 9:48.36
31 前 田 隼 人 1  城西高校 9:59.58
32 松 坂 一 輝 1  城西高校 10:02.14

男子3000m 8組目

順位 選手名 所属 記録
1 吉 岡 大 翔 2  佐久長聖高 8:09.09
2 村 尾 雄 己 3  佐久長聖高 8:10.99
3 田 中 純 2  城西高校 8:16.50
4 山 口 竣 平 1  佐久長聖高 8:25.05
5 長 屋 匡 起 2  佐久長聖高 8:27.64
6 久保田琉月 2  埼玉栄高 8:31.97
7 安 留 脩 馬 3  西武台千葉高 8:34.51
8 伊 藤 優 真 2  城西高校 8:34.67
9 新 井 友 裕 3  浦和実業学園高校 8:34.83
10 大 島 拓 人 1  城西高校 8:35.81
11 鈴 木 愛 音 1  城西高校 8:36.69
12 本 間 颯 2  埼玉栄高 8:36.88
13 大久保誠吾  朝霞市役所 8:37.42
14 森 基 3  埼玉栄高 8:40.29
15 板 橋 将 吾 3  埼玉栄高 8:40.64
16 三 浦 海 3  城西高校 8:41.05
17 土 田 隼 司 1  城西高校 8:41.45
18 吉田蔵之介 2  埼玉栄高 8:43.87
19 小 池 莉 希 2  佐久長聖高 8:44.44
20 新井虎次郎 2  佐久長聖高 8:44.59
21 川 口 直 央 2  佐久長聖高 8:44.72
22 矢澤蓮太郎 2  佐久長聖高 8:45.00
23 松 島 竣 成 3  樹徳高校 8:45.63
24 森 本 真 矢 1  城西高校 8:46.11
25 岡 村 享 一 1  城西高校 8:47.17
26 中 島 怜 利  ABCR AC 8:48.50
27 吉 田 黎 大 2  埼玉栄高 8:50.63
28 竹 澤 想 太  松戸市陸協 8:58.94
29 若 林 春 太 3  大東一高 9:02.99
30 大 久 保 綾 1  樹徳高校 9:07.29
31 森 尻 悠 翔 3  栃木東陽中 9:12.36
32 内 田 遥 斗 3  堀兼中 9:15.16
  上村純也  石川走友会 DNF
  小 山 洋 生 3  所沢北高校 DNS
  小 坂 羽 輝 3  足立区第12中学校 DNS

女子3000m 9組目

順位 選手名 所属 記録
1 渋 谷 菜 絵 3  駒大高校 9:44.14
2 鈴 木 理 菜 3  本庄第一高校 9:45.97
3 髙 橋 葵 3  日体大柏高校 9:47.61
4 田 中 希 実 2  埼玉栄高校 9:57.81
5 中澤咲絵子 3  埼玉栄高校 10:10.38
6 塩野愛梨花 3  日体大柏高校 10:20.11
7 松田亜季奈 3  大宮東高校 10:24.31
8 星 野 麗 桜 2  日体大柏高校 10:33.40
  マーシャ・ヴェロニカ  埼玉医科大学グループ DNS
  飯 野 摩 耶  埼玉医科大学グループ DNS
  下 門 美 春  埼玉医科大学グループ DNS
  室伏杏花里  埼玉医科大学グループ DNS
  土 田 佳 奈  埼玉医科大学グループ DNS
  山 田 愛 3  高崎健康福祉大学高崎高校 DNS
  今泉野乃香  埼玉医科大学グループ DNS
  臼 田 彩 花  埼玉医科大学グループ DNS
  志村野々花  しまむら DNS
  折 笠 有 彩  しまむら DNS
  前 田 七 海 2  埼玉栄高校 DNS
  丹野菜々美 1  埼玉栄高校 DNS
  椙 山 恵 衣 2  埼玉栄高校 DNS
  森 ま ど か 3  駒大高校 DNS
  髙 野 美 幸  埼玉医科大学グループ DNS

女子3000m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 渋 谷 菜 絵 3  駒大高校 9:44.14
2 鈴 木 理 菜 3  本庄第一高校 9:45.97
3 髙 橋 葵 3  日体大柏高校 9:47.61
4 田 中 希 実 2  埼玉栄高校 9:57.81
5 中澤咲絵子 3  埼玉栄高校 10:10.38
6 柏 井 心 乃 3  KJRLEGACY 10:19.36
7 塩野愛梨花 3  日体大柏高校 10:20.11
8 松田亜季奈 3  大宮東高校 10:24.31
9 大 木 優 奈 1  清新JAC 10:24.70
10 大山まなみ 3  埼玉栄高校 10:26.78
11 手 島 碧 2  埼玉栄高校 10:31.06
12 星 野 麗 桜 2  日体大柏高校 10:33.40
13 稲垣木々音 3  駒大高校 10:39.08
14 石 渡 未 夏 3  埼玉栄高校 10:43.85
15 森 樹 香 3  日体大柏高校 10:48.40
16 太 田 椿 3  福生高校 10:49.53
17 小 林 凜 花 3  寄居城南中 10:50.85
18 山 中 恵 1  東京農業大学第三高等学校 10:51.24
19 大 沢 優 月 3  坂戸西高校 10:52.49
20 佐 藤 陽 菜 1  中央大学 10:53.68
21 浅 見 帆 香 3  滑川中 10:55.15
22 矢 作 彩 音 3  清新JAC 10:55.56
23 野 﨑 美 羽 3  上尾市立東中学校 10:55.74
24 吉 野 莉 菜 3  本庄東高校 10:57.12
25 諸 貫 姫 乃 1  滑川中 10:58.10
26 石 崎 七 緒 3  埼玉県立川越南高等学校 10:59.35
27 小 池 凛 花 3  坂戸西高校 11:05.30
28 濱 田 亜 妃 2  滑川中 11:05.88
29 青 木 萌 奈 1  清新JAC 11:06.62
30 田 辺 有 彩 1  KJRLEGACY 11:09.64
31 加 藤 永 莉  さいたま市陸協 11:10.40
32 小 柳 舞 夏 3  東京大学 11:10.46
33 新 垣 璃 夢 2  埼玉県立川越南高等学校 11:11.82
34 大 木 愛 実 3  埼玉栄高校 11:12.21
35 上 田 玲 奈 1  駒大高校 11:13.25
36 横山絵実俐 3  埼玉坂戸AC 11:14.49
37 赤 間 陽 菜 2  中央大学 11:19.17
38 宮 城 葵 衣 3  大東文化大学第一高等学校 11:22.32
39 野地琳々星 3  本庄東高校 11:23.39
40 秋 葉 ひ な 2  坂戸西高校 11:24.16
41 細川すず音 1  埼玉県立川越南高等学校 11:28.71
42 水 野 咲 紀 1  坂戸西高校 11:33.03
43 田 原 那 美 1  東京農業大学第三高等学校 11:33.69
44 鈴 木 明 花 3  大宮東高校 11:36.45
45 外川叶奈子 3  大東文化大学第一高等学校 11:41.10
46 金 子 虹 実 1  坂戸西高校 11:42.71
47 峯尾沙也夏 1  淑徳巣鴨高校 11:44.77
48 齊 藤 羽 奏 3  東京農業大学第三高等学校 11:51.20
49 五十嵐ほの香 1  坂戸西高校 11:54.13
50 新 井 美 綺 3  坂戸西高校 11:54.18
51 戸口しおり 1  滑川中 11:56.46
52 仲 野 望 来 2  大東文化大学第一高等学校 12:04.75
53 原田みのり 3  駒大高校 12:07.36
54 山 崎 夏 実 2  坂戸西高校 12:14.15
55 畑 り お 1  埼玉県立川越南高等学校 12:19.47
56 山 下 七 海 1  坂戸西高校 12:32.41
57 中 山 優 羽 2  埼玉県立川越南高等学校 12:36.62
58 千 葉 慈 生 1  滑川総合高校 12:37.78
59 佐 藤 世 菜 2  駒大高校 13:05.73
60 大 野 葵 2  大東文化大学第一高等学校 13:08.75
61 横 山 渚 沙 2  大東文化大学第一高等学校 13:44.81

男子3000m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 吉 岡 大 翔 2  佐久長聖高 8:09.09
2 村 尾 雄 己 3  佐久長聖高 8:10.99
3 田 中 純 2  城西高校 8:16.50
4 山 口 竣 平 1  佐久長聖高 8:25.05
5 長 屋 匡 起 2  佐久長聖高 8:27.64
6 久保田琉月 2  埼玉栄高 8:31.97
7 安 留 脩 馬 3  西武台千葉高 8:34.51
8 伊 藤 優 真 2  城西高校 8:34.67
9 新 井 友 裕 3  浦和実業学園高校 8:34.83
10 大 島 拓 人 1  城西高校 8:35.81
11 鈴 木 愛 音 1  城西高校 8:36.69
12 本 間 颯 2  埼玉栄高 8:36.88
13 大久保誠吾  朝霞市役所 8:37.42
14 森 基 3  埼玉栄高 8:40.29
15 板 橋 将 吾 3  埼玉栄高 8:40.64
16 三 浦 海 3  城西高校 8:41.05
17 土 田 隼 司 1  城西高校 8:41.45
18 吉田蔵之介 2  埼玉栄高 8:43.87
19 小 池 莉 希 2  佐久長聖高 8:44.44
20 新井虎次郎 2  佐久長聖高 8:44.59
21 川 口 直 央 2  佐久長聖高 8:44.72
22 矢澤蓮太郎 2  佐久長聖高 8:45.00
23 浦出虎之介 2  保善高校 8:45.09
24 松 島 竣 成 3  樹徳高校 8:45.63
25 森 本 真 矢 1  城西高校 8:46.11
26 岡 村 享 一 1  城西高校 8:47.17
27 中 島 怜 利  ABCR AC 8:48.50
28 後 藤 天 馬 3  浦和実業学園高校 8:49.06
29 利根川裕雄  アルプスツール 8:50.38
30 組 谷 健 人 3  大東一高 8:50.43
31 吉 田 黎 大 2  埼玉栄高 8:50.63
32 村 田 幸 翼 2  樹徳高校 8:54.99
33 斉 藤 雄 基  さいたま市陸協 8:55.82
34 遠 藤 楽 士 2  城西高校 8:56.81
35 岡 田 涼 斗 3  浦和実業学園高校 8:56.97
36 永 田 智 基 2  保善高校 8:57.04
37 伊 藤 卓 斗 2  大東一高 8:58.11
38 小 林 優 良 3  大東一高 8:58.35
39 竹 澤 想 太  松戸市陸協 8:58.94
40 齋 藤 英 介 3  早稲田実業高校 8:59.06
41 高 島 翔 成 2  埼玉栄高 9:00.51
42 佐 藤 大 介 1  埼玉栄高 9:00.60
43 宮 下 和 丸 2  保善高校 9:01.85
44 堂 本 稜 3  駒大高校 9:02.97
45 若 林 春 太 3  大東一高 9:02.99
46 西 島 駿 1  浦和実業学園高校 9:03.75
47 國 井 優 仁 3  埼玉栄高 9:04.02
48 武 田 知 典 2  早稲田実業高校 9:06.15
49 森 下 翔 太 3  清新JAC 9:06.19
50 谷 城 勇 気 2  保善高校 9:06.49
51 駿 藤 直 也 3  保善高校 9:06.85
52 大 久 保 綾 1  樹徳高校 9:07.29
53 吉 田 智 貴 1  城西高校 9:07.42
54 市村蓮 3  石川走友会 9:09.82
55 小 池 翔 大 1  埼玉栄高 9:11.15
56 小 山 聖 仁 3  埼玉栄高 9:11.17
57 山 崎 開 地 1  保善高校 9:11.82
58 中 里 温 明 3  清新JAC 9:12.24
59 森 尻 悠 翔 3  栃木東陽中 9:12.36
60 曽 我 瑛 2  清新JAC 9:14.54
61 広 島 亮 太 2  駒大高校 9:14.70
62 内 田 遥 斗 3  堀兼中 9:15.16
63 富 岡 琉 音 2  浦和実業学園高校 9:15.31
64 鍵 山 光 琉 2  埼玉栄高 9:15.52
65 坂 上 悠 1  埼玉栄高 9:15.78
66 熊 崎 陸 3  清新JAC 9:16.13
67 酒井誠太朗 2  保善高校 9:16.54
68 新 井 雄 斗  埼玉陸協 9:17.03
69 岡 崎 大 知 3  光明相模原高校 9:17.08
70 堀 川 裕 生 1  城西高校 9:17.27
71 丸 茂 光 樹 3  大東一高 9:17.73
72 村 岡 毅 紀 3  白幡中 9:19.86
73 高 橋 拓 斗 1  樹徳高校 9:20.37
74 齋 藤 康 佑 1  城西高校 9:20.75
75 平 野 和 也 2  滑川中 9:20.87
76 須 藤 大 地 2  浦和実業学園高校 9:20.96
77 増田陸斗 3  KJRLEGACY 9:22.58
78 長滝陸空斗 2  保善高校 9:23.04
79 齊 藤 悠 介  クラブR2東日本 9:23.31
80 竹 内 一 貴 2  光明相模原高校 9:23.57
81 増 田 航 士 2  西武台千葉高 9:24.20
82 白 井 葵 1  大東一高 9:24.50
83 入 澤 大 陸 2  浦和実業学園高校 9:24.63
84 日 髙 志 允 3  埼玉栄高 9:24.92
85 高 橋 真 輝 3  小川東中 9:25.08
86 有 福 悠 汰 4  早大同 9:25.59
87 五 十 嵐 聡  松戸市陸協 9:25.94
88 池 宮 俊 祐 1  城西高校 9:26.60
89 船 戸 一 央 1  早稲田実業高校 9:27.10
90 館 岡 由 優 3  保善高校 9:27.21
91 石 山 律 2  西武台千葉高 9:27.40
92 髙 澤 啓 之  川越市陸協 9:27.58
93 橋 本 真 旺 1  早稲田実業高校 9:28.47
94 三 井 翔 太 3  坂戸中 9:29.52
95 沼 井 大 芽 2  川越高校 9:30.21
96 小 久 保 翼 3  滑川中 9:31.41
97 大 髙 道 三 1  駒大高校 9:31.61
98 赤 渕 来 地 3  浦和実業学園高校 9:31.61
99 桐 渕 大 翼 1  樹徳高校 9:32.01
100 浅 井 怜 3  清新JAC 9:32.17
101 小 川 琉 聖 3  東京農業大学第三高等学校 9:33.56
102 熊 井 康 太 1  東京農業大学第三高等学校 9:33.74
103 内田ライム 3  城西高校 9:34.02
104 平 井 瞭 成 2  城西高校 9:34.15
105 後 口 洋 史  ルート846 9:35.43
106 森 元 太 一 3  浦和実業学園高校 9:35.93
107 西 田 龍 駕 1  大東一高 9:35.99
108 佐 藤 響 3  寄居町立男衾中 9:36.31
109 原 田 陸  川越市陸協 9:37.50
110 田 中 陽 季 3  東京農業大学第三高等学校 9:37.55
111 望 月 亮 汰 2  川越高校 9:37.71
112 清 水 夏 生 2  城西高校 9:38.00
113 吉 益 遥 希 2  光明相模原高校 9:38.13
114 小 川 颯 天 1  埼玉栄高 9:38.25
115 紋 谷 勇 汰 2  樹徳高校 9:38.64
116 峰 尾 翔 虎 2  埼玉栄高 9:39.32
117 得 平 歩 武 1  城西高校 9:39.62
118 西 谷 大 和 1  川越高校 9:42.15
119 松本栄太郎 2  西武台千葉高 9:42.19
120 清 水 颯 太 2  西武台千葉高 9:42.38
121 加 納 大 夢 1  城西高校 9:42.95
122 金 子 柊 哉 2  上尾大石中 9:43.35
123 星 湊 2  光明相模原高校 9:43.95
124 永 井 陽 大 1  城西高校 9:43.96
125 嶋 本 友 樹 3  信州大学 9:44.27
126 大 岩 龍 介 3  浦和実業学園高校 9:44.63
127 山 本 拓 歩 3  清新JAC 9:45.78
128 古 田 丈 耀 1  駒大高校 9:47.35
129 高 澤 侑 世 3  安行中 9:48.07
130 森 健 也  埼玉陸協 9:48.36
131 沖 舘 蒼 真 1  東京農業大学第三高等学校 9:48.52
132 小 室 聡 太 3  坂戸西高校 9:49.47
133 髙 田 弥 槻 2  上尾大石中 9:49.86
134 荒 野 颯 太 3  大東一高 9:50.06
135 中 澤 徹  川越市陸協 9:51.71
136 向 井 明 飛 1  埼玉栄高 9:52.00
137 鈴 木 大 翔 5  埼玉大学 9:52.02
138 松 枝 佑 悟 1  光明相模原高校 9:52.09
139 高柳優風太 3  城西高校 9:54.13
140 鈴 木 翼 3  東金子中学校 9:54.95
141 中 里 隆 真 1  駒大高校 9:56.68
142 戸ヶ崎晏李 3  東京農業大学第三高等学校 9:57.21
143 大 石 晃 輔 1  滑川中 9:57.65
144 酒 井 優 一  さいたま市陸協 9:59.04
145 前 田 隼 人 1  城西高校 9:59.58
146 樋 口 陸 1  駒大高校 9:59.62
147 深 澤 瑛 太 1  川越高校 9:59.64
148 黒 川 理  ST函南 10:00.05
149 松 坂 一 輝 1  城西高校 10:02.14
150 白 井 洋 稀 3  吹上北中 10:02.23
151 諸 貫 陽 向 2  滑川中 10:03.60
152 柿 沼 洋 羽 2  上尾大石中 10:04.18
153 鈴 木 慶  さいたま市陸協 10:05.23
154 大 日 向 歩 1  埼玉栄高校 10:05.53
155 中 村 和 真 1  KJRLEGACY 10:06.14
156 熊 本 瞳 人 1  光明相模原高校 10:07.81
157 砂 川 大 和 1  伊奈学園総合 10:08.31
158 島 田 悠 人 3  鴻巣中 10:08.50
159 土 濃 塚 渉  さいたま市陸協 10:08.54
160 佐 野 壱 清 2  光明相模原高校 10:10.16
161 真 山 開 1  早稲田実業高校 10:11.14
162 三ツ木日波太 1  埼玉県立川越南高等学校 10:12.33
163 小 椋 龍 磨 1  KJRLEGACY 10:13.44
164 小林慎乃祐 1  浦和実業学園高校 10:14.04
165 井 上 陸 斗 3  松伏中 10:16.57
166 掘 響 生 1  浦和実業学園高校 10:17.74
167 佐々木蒼太 1  浦和実業学園高校 10:18.46
168 南 木 大 智 2  大東一高 10:19.99
169 大 塚 煌 3  玉村南中学校 10:29.14
170 佐藤琉輝也 1  光明相模原高校 10:29.38
171 中 村 佑 真 3  KJRLEGACY 10:30.28
172 小 林 莉 空 1  滑川中 10:31.29
173 無 藤 響 平 1  川越高校 10:32.46
174 峯岸衛太郎 3  大東一高 10:34.73
175 加 賀 爪 由 2  滑川総合高校 10:36.24
176 伊 村 空 汰 1  東京農業大学第三高等学校 10:37.82
177 宮 川 力 斗 1  浦和実業学園高校 10:38.04
178 高 部 楓 矢  日製日立 10:38.26
179 髙 橋 陽 斗 1  川越高校 10:38.30
180 飯 嶌 琢 登 2  城西高校 10:39.01
181 石 神 虹 斗 1  滑川中 10:45.86
182 大 浦 巧 1  埼玉陸協 10:46.26
183 岡 野 友 登 1  滑川総合高校 10:47.23
184 稲 葉 絢 人 1  滑川中 10:48.28
185 相 田 亮 太 1  川越高校 10:48.32
186 綱 望 夢 3  大石中 10:52.43
187 川 原 悠 矢 3  早稲田実業高校 10:52.88
188 柿 谷 悠 貴 1  滑川総合高校 10:58.07
189 林 伸 幸 5  埼玉大学 11:01.38
190 甘 利 光 翼  さいたま市陸協 11:01.99
191 荒 川 凛 空 1  東京農業大学第三高等学校 11:08.65
192 宮 田 旺 周 2  大東一高 11:10.14
193 鬼 塚 碧 郁 1  上尾大石中 11:17.11
194 中 島 羽 琉 1  川越高校 11:23.42
195 岡 田 碧 馬 2  滑川中 11:32.21
196 島 村 和 輝 1  前原中学校 11:33.09

5000m

男子5000m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 松 山 響 2  立教新座高校 17:18.34
2 山 田 大 馳 2  埼玉県立川越南高等学校 17:20.90
3 山本俊太郎 1  立教新座高校 17:44.72
4 今泉隆二郎 2  立教新座高校 17:47.09
5 広 瀬 樹 一 1  立教新座高校 17:49.67
6 白 土 薫 平 2  大宮東高校 18:17.39
7 小 田 侑 輝 1  大宮東高校 18:19.30
8 本 田 颯 斗 1  立正大学付属立正高校 18:22.22
9 飯田謙二郎 1  春日部高校 18:29.99
10 加 藤 優 祈  秩父陸協 18:30.57
11 髙 田 大 輔 1  大宮東高校 18:44.86
12 山 田 健 新 2  立教新座高校 18:58.10
13 伊 藤 聖 悟 1  立正大学付属立正高校 18:59.49
14 石 塚 陽 向 1  春日部高校 19:03.59
15 馬 場 陽 平 1  大宮東高校 19:13.59
16 島 口 航 1  慶応志木高校 19:13.64
17 鹿 取 悠 人 1  立正大学付属立正高校 19:17.63
18 関 川 宇 汰 2  立教新座高校 19:21.45
19 越 路 旭 1  立教新座高校 19:23.98
20 北 川 諒 祐 1  高崎経済大学 19:33.59
21 髙 橋 槙 1  大宮東高校 19:35.55
22 宮 田 潮 音 2  立正大学付属立正高校 19:57.49
23 渡 邉 学  TDMR 19:59.01
24 渡 邉 玲 央 1  立教新座高校 20:33.81
25 鈴 木 翔 2  慶応志木高校 20:35.85
26 田 中 柾 利 2  電気通信大学 21:10.49
27 水 野 隼 人 1  立教新座高校 21:52.71
28 渡 邉 春 輝 1  立教新座高校 23:48.97
  渡 邉 亮 晴 3  立教新座高校 DNS
  石 井 秀 馬 2  大宮東高校 DNS
  大和田将成 2  大宮東高校 DNS
  半 田 勇 真 2  大宮東高校 DNS
  金 澤 尚 輝 1  大宮東高校 DNS
  森 谷 郁 海 1  春日部高校 DNS
  吉 岡 泰 輝 2  立正大学付属立正高校 DNS
  山 田 夏 大 1  電気通信大学 DNS

男子5000m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 林 雄 介 2  武蔵越生高等学校 16:38.13
2 片 岡 遼 哉 1  慶応志木高校 16:50.92
3 武 井 勇 1  武蔵越生高等学校 17:07.63
4 菊 池 星 来 2  慶応志木高校 17:09.16
5 大 鹿 弦 1  光明相模原高校 17:14.08
6 橋 本 将 汰 2  立正大学付属立正高校 17:30.12
7 島 津 正 孝  東京陸上競技協会 17:30.44
8 小 林 優 貴 1  武蔵越生高等学校 17:31.93
9 平 田 大 樹 2  立教新座高校 17:40.86
10 林 耀 世 1  武蔵越生高等学校 17:41.40
11 岡 本 正 吉 2  慶応志木高校 17:45.75
12 久保先史  埼玉滑川走友会 17:50.67
13 山 﨑 悠 汰 2  松山高校 17:54.81
14 上條裕貴  埼玉滑川走友会 17:56.23
15 富 田 宙 夢 2  立教新座高校 17:57.57
16 杉 原 爽 汰 1  光明相模原高校 18:00.73
17 池 田 亮 太 2  立教新座高校 18:01.10
18 大 谷 愛 斗 1  大宮東高校 18:15.55
19 木 元 善 1  松山高校 18:19.20
20 小 川 凌 1  武蔵越生高等学校 18:20.16
21 佐 藤 光 敏 3  電気通信大学 18:23.02
22 高 井 柊 吾 1  大宮東高校 18:46.95
23 渡 口 竜 也 1  大宮東高校 18:46.97
24 林 徹 郎 4  信州大学 19:34.08
25 籠 宮 一 心 1  花咲徳栄高校 19:51.10
  松野下大智 3  高崎経済大学 DNF
  田 中 鷹 併 3  松山高校 DNF
  渡 部 優 樹 2  立正大学付属立正高校 DNF
  松 林 巧 磨 1  花咲徳栄高校 DNS
  石 井 颯 真 2  川越高校 DNS
  伊 藤 航 輝 3  松山高校 DNS
  島 田 侑 1  松山高校 DNS
  家 田 統 矢 3  伊奈学園総合 DNS
  横 田 梓 馬 2  埼玉県立川越南高等学校 DNS
  野 上 陸 王 1  埼玉県立川越南高等学校 DNS
  滝澤康太郎 1  慶応志木高校 DNS

男子5000m 3組目

順位 選手名 所属 記録
1 高 梨 瑞 葵 2  淑徳巣鴨高校 16:02.24
2 浦野優太郎 2  埼玉陸協 16:35.91
3 滝 瀬 伸 行  AIR 16:37.40
4 三 好 翔 大 2  立正大学付属立正高校 16:39.02
5 滝 尻 周 生 2  武蔵越生高等学校 16:39.47
6 逸 見 理 功 1  花咲徳栄高校 16:42.18
7 黒 沢 敏 也 3  大宮東高校 16:43.41
8 石 隈 和 輝 2  松山高校 16:44.27
9 田 村 颯 琉 2  花咲徳栄高校 16:45.88
10 根 岸 凱 2  松山高校 16:53.95
11 風 間 大 和 1  淑徳巣鴨高校 17:05.99
12 番 留 大 翔 3  立教新座高校 17:10.45
13 八木沢朱雀 1  淑徳巣鴨高校 17:12.76
14 赤 澤 拓 磨 3  立教新座高校 17:12.77
15 宮 川 智  埼玉マスターズ 17:13.63
16 吉 留 祐 悟 5  埼玉大学 17:18.39
17 田 中 幸 二  ランフィールド 17:19.90
18 下 島 千 明  陸上競技多摩川クラブ 17:27.41
19 平 郡 琉 偉 1  大宮東高校 17:29.60
20 髙 橋 桧 1  大宮東高校 17:38.38
21 岡 義 大 1  大宮東高校 17:41.21
22 岡 田 光 1  大宮東高校 17:53.72
23 須 藤 渚 3  松山高校 17:56.34
24 宮 坂 陸 斗 1  淑徳巣鴨高校 18:03.68
25 田 嶋 海 惺 1  花咲徳栄高校 18:12.44
26 園 田 青 空 2  春日部高校 18:13.54
27 渡 部 剛  さいたま市陸協 18:22.77
28 細 川 佳 哉 1  立教新座高校 18:33.82
  佐 藤 隼  東京陸協 DNF
  阿比留天平 1  淑徳巣鴨高校 DNS
  鈴 木 伊 吹 2  大宮東高校 DNS
  阿 部 真 夢 3  大宮東高校 DNS
  町 田 樹 2  大宮東高校 DNS
  徳 永 直 瑠 2  大宮東高校 DNS
  堀 尾 光 司 2  松山高校 DNS
  山 本 達 己 2  春日部高校 DNS
  名 手 海 人 2  電気通信大学 DNS

男子5000m 4組目

順位 選手名 所属 記録
1 池 田 直 樹  航空自衛隊熊谷 16:16.20
2 川 上 航 希 3  慶応志木高校 16:23.36
3 手 塚 悠 2  埼玉大学 16:31.43
4 新 井 皐 大 2  花咲徳栄高校 16:38.26
5 小 畑 侑 世 1  信州大学 16:44.07
6 品 川 夢 翔 1  松山高校 16:45.71
7 佐々木広太 1  花咲徳栄高校 16:49.80
8 市 川 寿 起 2  松山高校 16:51.54
9 青 木 維 吹 2  東京農業大学第三高等学校 16:53.46
10 山 口 裕 哉 3  埼玉県立川越南高等学校 16:54.33
11 川 田 悠 斗 1  松山高校 17:05.30
12 佐 藤 央 亮 3  埼玉県立川越南高等学校 17:16.30
13 芳 川 瑞 輝 3  坂戸西高校 17:19.90
14 金 澤 良 太 3  立教新座高校 17:20.76
15 竹 中 龍 史 1  坂戸西高校 17:21.89
16 小野部祐輝 3  坂戸西高校 17:34.47
17 遠 藤 滉 太 2  坂戸西高校 17:37.97
18 手 島 健 吾 3  慶応志木高校 17:47.04
19 若 杉 悠 汰 3  坂戸西高校 18:18.11
20 宮 城 颯 大 1  坂戸西高校 19:18.35
21 清水怜旺奈 3  高崎健康福祉大学高崎高校 19:30.00
  森 田 大 智  さいたま市陸協 DNF
  杉 田 裕 隆 3  坂戸西高校 DNS
  松 浦 輝 仁 1  坂戸西高校 DNS
  浅 見 壮 太 2  武蔵越生高等学校 DNS
  笹 野 太 希 3  日体大柏高校 DNS
  上 田 拓 未 2  川越高校 DNS
  成 石 昌 平 2  川越高校 DNS
  和 泉 健 斗 3  烏山高校 DNS
  岩 波 怜 3  烏山高校 DNS
  森 田 空 冴 1  花咲徳栄高校 DNS
  西 松 祐 樹 2  東京農業大学第三高等学校 DNS
  山 崎 佑 真 2  立教新座高校 DNS
  間 翔 太 1  立教新座高校 DNS

男子5000m 5組目

順位 選手名 所属 記録
1 西 井 戸 快 2  花咲徳栄高校 15:53.52
2 中 村 駿 佑 3  福生高校 15:57.50
3 若 林 隼 杜 1  花咲徳栄高校 16:00.44
4 島 田 淳 志 2  高崎経済大学 16:13.98
5 佐 々 木 駆 3  高崎健康福祉大学高崎高校 16:15.88
6 田中宏昌  埼玉滑川走友会 16:18.69
7 町 田 瑞 生 3  慶応志木高校 16:22.22
8 髙 橋 慶 2  松山高校 16:23.19
9 横田覇空斗 1  花咲徳栄高校 16:24.15
10 松 山 潤 1  花咲徳栄高校 16:30.57
11 細田笑太郎 3  坂戸西高校 16:31.14
12 森 海 斗 3  福生高校 16:32.18
13 村 優 大 3  慶応志木高校 16:46.06
14 朝 烏 陸 斗 3  大宮東高校 16:52.22
15 會 田 昊 生 2  花咲徳栄高校 16:53.52
16 平 塚 宏 伸 3  日体大柏高校 17:00.64
17 石 井 七 星 2  東京農業大学第三高等学校 17:09.24
18 渡 辺 龍 平 3  高崎経済大学 17:18.13
19 新 谷 真 央 3  東京農業大学第三高等学校 17:26.70
  佐 藤 佑 月 3  烏山高校 DNS
  石 川 陽 太 3  烏山高校 DNS
  佐 藤 輝 良 3  坂戸西高校 DNS
  磯 部 耀 太 1  花咲徳栄高校 DNS
  鈴 木 青 空 1  武蔵越生高等学校 DNS
  岩 田 優 真 2  武蔵越生高等学校 DNS
  今 野 雄 策 2  東京農業大学第三高等学校 DNS
  宮 原 蒼 太 2  武蔵越生高等学校 DNS
  会田凜太郎 2  川越高校 DNS
  五十嵐貴治 1  流通経済大学付属柏高校 DNS
  奥 澤 圭 太 3  坂戸西高校 DNS
  尾 上 雄 太 2  日体大柏高校 DNS
  青 木 俊 樹 2  埼玉県立川越南高等学校 DNS
  幸 田 英 彦 2  早稲田実業高校 DNS
  窪田草太郎 2  川越高校 DNS
  並 木 悠 真 3  滑川総合高校 DNS
  小 瀧 諒 介 2  滑川総合高校 DNS

女子5000m 6組目

順位 選手名 所属 記録
1 齊藤日歩美 3  本庄東高校 17:23.72
2 古 屋 杏 樹  彩tama 17:34.53
3 渡 邉 彩 夏 3  流通経済大学付属柏高校 17:59.87
4 田 中 花 鈴 3  本庄東高校 18:01.20
5 三 上 千 尋 2  大東文化大学第一高等学校 20:17.63
6 小 池 由 夏 2  大東文化大学第一高等学校 20:43.27
7 渡部明日香 1  大東文化大学第一高等学校 21:13.39
  緒 方 友 莉 1  大東文化大学第一高等学校 DNF
  大 島 里 穂  しまむら DNS
  今 井 優  しまむら DNS
  菅 野 未 来  しまむら DNS
  今 村 咲 織  しまむら DNS
  渡 邉 唯  しまむら DNS

男子5000m 7組目

順位 選手名 所属 記録
1 市毛大也  牛久走友会 15:21.50
2 島 田 亘 3  慶応志木高校 15:22.22
3 服 部 功 望 3  埼玉陸協 15:23.62
4 中 野 正 人  日製日立 15:25.69
5 木 村 誠  京都陸協 15:28.48
6 請 井 快 星 1  東洋大学附属牛久高校 15:28.87
7 江 澤 拓 真  群馬陸協 15:36.45
8 田 口 紫 音 3  上田西高校 15:38.11
9 西 澤 嶺 皇 2  武蔵越生高等学校 15:44.11
10 勝 碕 玄 3  光明相模原高校 15:45.31
11 栗 原 大 輔 2  東京農業大学第三高等学校 15:46.06
12 長 哲 平 2  佐野日大高校 15:46.10
13 鈴 木 太 陽 3  武蔵越生高等学校 15:50.19
14 秋 山 壱 期 2  東洋大学附属牛久高校 15:54.90
15 大 津 瑞 喜 3  慶応志木高校 15:56.58
16 大芦凜太朗 3  佐野日大高校 15:57.37
17 斎 藤 光 3  武蔵越生高等学校 15:57.75
18 山 木 勝 汰 2  武蔵越生高等学校 16:00.22
19 須 田 魁 世 3  滑川総合高校 16:02.24
20 小 嶋 壮 志 2  武蔵越生高等学校 16:09.10
21 平山大智  牛久走友会 16:11.56
22 鈴 木 大 也 3  光明相模原高校 16:14.85
23 佐 藤 達 平 1  文星芸大附高校 16:27.30
24 太 田 尚 志 3  春日部高校 16:36.90
25 新 井 健 斗 2  春日部高校 16:57.24
26 秋 山 陽 祐  日製日立 17:03.20
27 中 野 創 太 3  流通経済大学付属柏高校 17:10.41
28 笠 井 大 輝 2  高崎経済大学 17:23.76
29 井 上 圭 人 1  佐野日大高校 17:50.66
  笠 原 颯 太 1  文星芸大附高校 DNS
  西野悠貴 4  城西AC DNS
  池 谷 彗 斗 3  笛吹高校 DNS
  磯 谷 虎 樹 1  春日部高校 DNS
  小此木琳大郎 3  本庄東高校 DNS
  藤 井 智 也 1  花咲徳栄高校 DNS
  蛯 谷 郁 斗 3  流通経済大学付属柏高校 DNS
  庄 子 柊 斗 2  大宮東高校 DNS

男子5000m 8組目

順位 選手名 所属 記録
1 益 山 颯 琉 3  上田西高校 15:12.29
2 本 江 拓 海 3  佐野日大高校 15:18.36
3 長 友 勇 樹 4  一橋大学 15:20.18
4 板 倉 凛 1  上武大学 15:23.53
5 宮 本 蒼 人 2  札幌学院大学 15:36.52
6 宇田川元数  埼玉滑川走友会 15:37.08
7 大 橋 虎 也 4  南山大学 15:39.81
8 奈 良 慧 弥 3  福生高校 15:42.47
9 丸 山 團 士 2  日体大柏高校 15:43.54
10 吉 田 匠 吾 3  高崎健康福祉大学高崎高校 15:43.90
11 内 田 直 希 3  春日部高校 15:45.36
12 久保田紘生 3  流通経済大学付属柏高校 15:49.64
13 平 林 樹 3  春日部高校 15:50.54
14 元 山 怜 3  早稲田実業高校 15:52.11
15 秋 元 皓 志  栃木陸協 15:54.98
16 田 端 良 壮 3  松山高校 16:00.61
17 兼 子 武 琉 3  流通経済大学付属柏高校 16:01.39
18 小 林 慶 哉  彩tama 16:15.86
19 加 藤 優 門 3  早稲田実業高校 16:24.19
20 大 屋 渉 悟 2  佐野日大高校 16:25.81
21 前 田 蓮 3  早稲田実業高校 16:36.80
  渡 邊 隼 翼 1  札幌学院大学 DNS
  森 本 暖 大 3  武蔵越生高等学校 DNS
  小 池 佑 希 3  高崎健康福祉大学高崎高校 DNS
  山 崎 樹 羅 1  札幌学院大学 DNS
  松 崎 翔 矢 3  流通経済大学付属柏高校 DNS
  毛 塚 愛 斗 3  大宮東高校 DNS
  猪 野 快 斗 3  烏山高校 DNS
  川 越 成 貴 3  坂戸西高校 DNS
  阿 部 泰 樹 3  坂戸西高校 DNS
  市 川 慶 3  笛吹高校 DNS

男子5000m 9組目

順位 選手名 所属 記録
1 松 林 直 亮 2  信州大学 14:52.71
2 氷 見 亮 太 3  保善高校 14:55.97
3 中根美七海 3  東京大学 14:57.08
4 土 橋 駿 太  埼玉陸協 14:59.22
5 千 葉 友 太 1  札幌学院大学 15:03.08
6 宮 崎 優 1  東洋大学附属牛久高校 15:04.62
7 中 村 将 来 1  上武大学 15:06.44
8 木 村 蒼 希 2  佐野日大高校 15:07.58
9 横 田 健 剛 3  東京理科大学 15:09.44
10 松 村 謙 吾 3  佐野日大高校 15:10.30
11 相 澤 駿 輝 1  上武大学 15:11.91
12 野 部 勇 貴 6  信州大学 15:13.61
13 竹 林 慧 太 3  光明相模原高校 15:13.82
14 柳 原 大 輝 2  上武大学 15:16.25
15 木 村 一 輝 3  札幌学院大学 15:18.32
16 赤 平 翔 3  光明相模原高校 15:21.09
17 若 林 凌 汰 3  花咲徳栄高校 15:21.36
18 堀 籠 錬 磨 1  上武大学 15:23.31
19 京 谷 晃 生 2  上武大学 15:27.48
20 大 塚 蒼 3  高崎健康福祉大学高崎高校 15:28.49
21 落 合 翼 3  文星芸大附高校 15:32.65
22 芦田優太郎 3  流通経済大学付属柏高校 15:40.75
23 遠 藤 滉 大 3  光明相模原高校 15:43.79
24 長 田 湧 大 1  上武大学 15:49.42
25 五味渕結斗 2  文星芸大附高校 15:49.87
26 大 渡 陸 斗 3  西武台千葉高 15:55.42
27 吉 岡 篤 史 3  信州大学 15:58.18
28 藤 田 大 翔 3  東洋大学附属牛久高校 16:12.85
29 柴 崎 大 夢 3  流通経済大学付属柏高校 16:18.18
30 大 橋 勇 佑 2  東洋大学附属牛久高校 16:18.54
31 大 川 修 蔵 3  作新学院高 16:27.10
  河 原 大 和 2  大宮東高校 DNS
  石 島 太 一 2  東洋大学附属牛久高校 DNS

男子5000m 10組目

順位 選手名 所属 記録
1 小 川 大 翔 3  流通経済大学付属柏高校 14:32.70
2 土 赤 本 気 3  佐久長聖高 14:36.11
3 笹 井 紘 汰 3  武蔵越生高等学校 14:37.37
4 木 村 歩 峻 3  佐久長聖高 14:41.43
5 亀 井 大 生 3  佐野日大高校 14:41.49
6 大 沼 亨 尭 2  上武大学 14:42.61
7 佐 藤 匠 1  札幌学院大学 14:43.32
8 山 口 彰 太 2  佐野日大高校 14:43.75
9 村 重 亮 達 2  上武大学 14:45.11
10 川 村 智 哉 3  佐久長聖高 14:49.43
11 淺 田 大 世 2  上武大学 14:50.47
12 関 本 敬 太 3  文星芸大附高校 14:54.11
13 長 岡 蓮 人 2  佐野日大高校 14:58.60
14 大 塚 凪  上州アスリートクラブ 14:58.67
15 伊藤幸太郎 3  春日部高校 14:58.93
16 行場竹彦  鳩印G&T川崎 14:59.18
17 小野翔太郎 3  武蔵越生高等学校 14:59.23
18 中 野 清 正 2  上武大学 15:01.57
19 森田和裕  埼玉滑川走友会 15:09.34
20 板 谷 柳 星 3  花咲徳栄高校 15:12.30
21 志 村 紘 佑 3  光明相模原高校 15:12.41
22 青 木 脩 悟 3  佐野日大高校 15:12.48
23 久慈清太朗  久慈市陸協 15:15.14
24 村 上 一 大 2  札幌学院大学 15:20.42
25 河 原 蒼 2  文星芸大附高校 15:22.80
26 岩 本 信 弘 1  創価大学 15:31.74
27 松 永 龍 騎 3  西武台千葉高 16:10.83
28 大 森 由 翔 3  東洋大学附属牛久高校 16:37.93
  幸 谷 玲 弥 4  札幌学院大学 DNS
  西 坂 昂 也 3  光明相模原高校 DNS
  高 橋 遼 2  流通経済大学付属柏高校 DNS
  樋 熊 悠 翔 3  春日部高校 DNS
  丹 井 遥 斗 1  上武大学 DNS
  岩 﨑 陽 生 3  佐久長聖高 DNS
  鶴 田 拓 3  笛吹高校 DNS
  畑 中 一 二 1  札幌学院大学 DNS
  芳 口 慧 人 2  流通経済大学付属柏高校 DNS

男子5000m 11組目

順位 選手名 所属 記録
1 サムエルムワンギ  セキノ興産 14:09.44
2 三 野 貴 史  松戸市陸協 14:09.75
3 生 駒 直 幸 3  花咲徳栄高校 14:10.59
4 山 田 大 輔  セキノ興産 14:14.06
5 長谷川直輝  セキノ興産 14:14.38
6 中 井 槙 吾  セキノ興産 14:14.54
7 松 田 爽 汰 3  創価大学 14:14.56
8 花 岡 寿 哉 3  上田西高校 14:15.03
9 高 畑 凌 太 4  立命館大学 14:19.81
10 小 平 敦 之 2  早稲田実業高校 14:19.90
11 黒 岩 勇 禅 3  武蔵越生高等学校 14:20.61
12 吉 田 勇 大 4  上武大学 14:23.69
13 山 﨑 皓 太 1  立命館大学 14:23.79
14 鼡 田 章 宏  セキノ興産 14:25.09
15 永 井 大 育 4  創価大学 14:25.13
16 狩 野 琢 巳  セキノ興産 14:25.54
17 志 村 健 太 2  創価大学 14:34.02
18 安 東 竜 平 3  立命館大学 14:37.58
19 栗 田 隆 希 3  流通経済大学付属柏高校 14:40.88
20 永 田 一 輝 4  立命館大学 14:42.20
21 本田晃士郎 3  創価大学 14:45.07
22 松 嶋 陸 3  立命館大学 14:45.62
23 上 野 隼 弥 3  花咲徳栄高校 14:51.24
24 中田千太郎 1  立命館大学 14:51.62
25 大 栁 達 哉 2  札幌学院大学 14:56.17
26 森 田 健 伸 3  武蔵越生高等学校 14:57.68
27 鈴 木 雄 太 4  立命館大学 15:00.99
28 山 口 聡 太 2  佐野日大高校 15:01.01
29 小 松 恵 達 3  西武台千葉高 15:05.92
30 榎本隆之介 1  立命館大学 15:45.76
  ローレンス グレ 4  札幌学院大学 DNS
  ワング イブラヒム 1  札幌学院大学 DNS
  米 田 智 哉  セキノ興産 DNS
  市原利希也 3  創価大学 DNS
  細川翔太郎  セキノ興産 DNS
  滝 澤 愛 弥 3  佐野日大高校 DNS

女子5000m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 齊藤日歩美 3  本庄東高校 17:23.72
2 古 屋 杏 樹  彩tama 17:34.53
3 渡 邉 彩 夏 3  流通経済大学付属柏高校 17:59.87
4 田 中 花 鈴 3  本庄東高校 18:01.20
5 三 上 千 尋 2  大東文化大学第一高等学校 20:17.63
6 小 池 由 夏 2  大東文化大学第一高等学校 20:43.27
7 渡部明日香 1  大東文化大学第一高等学校 21:13.39

男子5000m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 サムエルムワンギ  セキノ興産 14:09.44
2 三 野 貴 史  松戸市陸協 14:09.75
3 生 駒 直 幸 3  花咲徳栄高校 14:10.59
4 山 田 大 輔  セキノ興産 14:14.06
5 長谷川直輝  セキノ興産 14:14.38
6 中 井 槙 吾  セキノ興産 14:14.54
7 松 田 爽 汰 3  創価大学 14:14.56
8 花 岡 寿 哉 3  上田西高校 14:15.03
9 高 畑 凌 太 4  立命館大学 14:19.81
10 小 平 敦 之 2  早稲田実業高校 14:19.90
11 黒 岩 勇 禅 3  武蔵越生高等学校 14:20.61
12 吉 田 勇 大 4  上武大学 14:23.69
13 山 﨑 皓 太 1  立命館大学 14:23.79
14 鼡 田 章 宏  セキノ興産 14:25.09
15 永 井 大 育 4  創価大学 14:25.13
16 狩 野 琢 巳  セキノ興産 14:25.54
17 小 川 大 翔 3  流通経済大学付属柏高校 14:32.70
18 志 村 健 太 2  創価大学 14:34.02
19 土 赤 本 気 3  佐久長聖高 14:36.11
20 笹 井 紘 汰 3  武蔵越生高等学校 14:37.37
21 安 東 竜 平 3  立命館大学 14:37.58
22 栗 田 隆 希 3  流通経済大学付属柏高校 14:40.88
23 木 村 歩 峻 3  佐久長聖高 14:41.43
24 亀 井 大 生 3  佐野日大高校 14:41.49
25 永 田 一 輝 4  立命館大学 14:42.20
26 大 沼 亨 尭 2  上武大学 14:42.61
27 佐 藤 匠 1  札幌学院大学 14:43.32
28 山 口 彰 太 2  佐野日大高校 14:43.75
29 本田晃士郎 3  創価大学 14:45.07
30 村 重 亮 達 2  上武大学 14:45.11
31 松 嶋 陸 3  立命館大学 14:45.62
32 川 村 智 哉 3  佐久長聖高 14:49.43
33 淺 田 大 世 2  上武大学 14:50.47
34 上 野 隼 弥 3  花咲徳栄高校 14:51.24
35 中田千太郎 1  立命館大学 14:51.62
36 松 林 直 亮 2  信州大学 14:52.71
37 関 本 敬 太 3  文星芸大附高校 14:54.11
38 氷 見 亮 太 3  保善高校 14:55.97
39 大 栁 達 哉 2  札幌学院大学 14:56.17
40 中根美七海 3  東京大学 14:57.08
41 森 田 健 伸 3  武蔵越生高等学校 14:57.68
42 長 岡 蓮 人 2  佐野日大高校 14:58.60
43 大 塚 凪  上州アスリートクラブ 14:58.67
44 伊藤幸太郎 3  春日部高校 14:58.93
45 行場竹彦  鳩印G&T川崎 14:59.18
46 土 橋 駿 太  埼玉陸協 14:59.22
47 小野翔太郎 3  武蔵越生高等学校 14:59.23
48 鈴 木 雄 太 4  立命館大学 15:00.99
49 山 口 聡 太 2  佐野日大高校 15:01.01
50 中 野 清 正 2  上武大学 15:01.57
51 千 葉 友 太 1  札幌学院大学 15:03.08
52 宮 崎 優 1  東洋大学附属牛久高校 15:04.62
53 小 松 恵 達 3  西武台千葉高 15:05.92
54 中 村 将 来 1  上武大学 15:06.44
55 木 村 蒼 希 2  佐野日大高校 15:07.58
56 森田和裕  埼玉滑川走友会 15:09.34
57 横 田 健 剛 3  東京理科大学 15:09.44
58 松 村 謙 吾 3  佐野日大高校 15:10.30
59 相 澤 駿 輝 1  上武大学 15:11.91
60 益 山 颯 琉 3  上田西高校 15:12.29
61 板 谷 柳 星 3  花咲徳栄高校 15:12.30
62 志 村 紘 佑 3  光明相模原高校 15:12.41
63 青 木 脩 悟 3  佐野日大高校 15:12.48
64 野 部 勇 貴 6  信州大学 15:13.61
65 竹 林 慧 太 3  光明相模原高校 15:13.82
66 久慈清太朗  久慈市陸協 15:15.14
67 柳 原 大 輝 2  上武大学 15:16.25
68 木 村 一 輝 3  札幌学院大学 15:18.32
69 本 江 拓 海 3  佐野日大高校 15:18.36
70 長 友 勇 樹 4  一橋大学 15:20.18
71 村 上 一 大 2  札幌学院大学 15:20.42
72 赤 平 翔 3  光明相模原高校 15:21.09
73 若 林 凌 汰 3  花咲徳栄高校 15:21.36
74 市毛大也  牛久走友会 15:21.50
75 島 田 亘 3  慶応志木高校 15:22.22
76 河 原 蒼 2  文星芸大附高校 15:22.80
77 堀 籠 錬 磨 1  上武大学 15:23.31
78 板 倉 凛 1  上武大学 15:23.53
79 服 部 功 望 3  埼玉陸協 15:23.62
80 中 野 正 人  日製日立 15:25.69
81 京 谷 晃 生 2  上武大学 15:27.48
82 木 村 誠  京都陸協 15:28.48
83 大 塚 蒼 3  高崎健康福祉大学高崎高校 15:28.49
84 請 井 快 星 1  東洋大学附属牛久高校 15:28.87
85 岩 本 信 弘 1  創価大学 15:31.74
86 落 合 翼 3  文星芸大附高校 15:32.65
87 江 澤 拓 真  群馬陸協 15:36.45
88 宮 本 蒼 人 2  札幌学院大学 15:36.52
89 宇田川元数  埼玉滑川走友会 15:37.08
90 田 口 紫 音 3  上田西高校 15:38.11
91 大 橋 虎 也 4  南山大学 15:39.81
92 芦田優太郎 3  流通経済大学付属柏高校 15:40.75
93 奈 良 慧 弥 3  福生高校 15:42.47
94 丸 山 團 士 2  日体大柏高校 15:43.54
95 遠 藤 滉 大 3  光明相模原高校 15:43.79
96 吉 田 匠 吾 3  高崎健康福祉大学高崎高校 15:43.90
97 西 澤 嶺 皇 2  武蔵越生高等学校 15:44.11
98 勝 碕 玄 3  光明相模原高校 15:45.31
99 内 田 直 希 3  春日部高校 15:45.36
100 榎本隆之介 1  立命館大学 15:45.76
101 栗 原 大 輔 2  東京農業大学第三高等学校 15:46.06
102 長 哲 平 2  佐野日大高校 15:46.10
103 長 田 湧 大 1  上武大学 15:49.42
104 久保田紘生 3  流通経済大学付属柏高校 15:49.64
105 五味渕結斗 2  文星芸大附高校 15:49.87
106 鈴 木 太 陽 3  武蔵越生高等学校 15:50.19
107 平 林 樹 3  春日部高校 15:50.54
108 元 山 怜 3  早稲田実業高校 15:52.11
109 西 井 戸 快 2  花咲徳栄高校 15:53.52
110 秋 山 壱 期 2  東洋大学附属牛久高校 15:54.90
111 秋 元 皓 志  栃木陸協 15:54.98
112 大 渡 陸 斗 3  西武台千葉高 15:55.42
113 大 津 瑞 喜 3  慶応志木高校 15:56.58
114 大芦凜太朗 3  佐野日大高校 15:57.37
115 中 村 駿 佑 3  福生高校 15:57.50
116 斎 藤 光 3  武蔵越生高等学校 15:57.75
117 吉 岡 篤 史 3  信州大学 15:58.18
118 山 木 勝 汰 2  武蔵越生高等学校 16:00.22
119 若 林 隼 杜 1  花咲徳栄高校 16:00.44
120 田 端 良 壮 3  松山高校 16:00.61
121 兼 子 武 琉 3  流通経済大学付属柏高校 16:01.39
122 須 田 魁 世 3  滑川総合高校 16:02.24
123 高 梨 瑞 葵 2  淑徳巣鴨高校 16:02.24
124 小 嶋 壮 志 2  武蔵越生高等学校 16:09.10
125 松 永 龍 騎 3  西武台千葉高 16:10.83
126 平山大智  牛久走友会 16:11.56
127 藤 田 大 翔 3  東洋大学附属牛久高校 16:12.85
128 島 田 淳 志 2  高崎経済大学 16:13.98
129 鈴 木 大 也 3  光明相模原高校 16:14.85
130 小 林 慶 哉  彩tama 16:15.86
131 佐 々 木 駆 3  高崎健康福祉大学高崎高校 16:15.88
132 池 田 直 樹  航空自衛隊熊谷 16:16.20
133 柴 崎 大 夢 3  流通経済大学付属柏高校 16:18.18
134 大 橋 勇 佑 2  東洋大学附属牛久高校 16:18.54
135 田中宏昌  埼玉滑川走友会 16:18.69
136 町 田 瑞 生 3  慶応志木高校 16:22.22
137 髙 橋 慶 2  松山高校 16:23.19
138 川 上 航 希 3  慶応志木高校 16:23.36
139 横田覇空斗 1  花咲徳栄高校 16:24.15
140 加 藤 優 門 3  早稲田実業高校 16:24.19
141 大 屋 渉 悟 2  佐野日大高校 16:25.81
142 大 川 修 蔵 3  作新学院高 16:27.10
143 佐 藤 達 平 1  文星芸大附高校 16:27.30
144 松 山 潤 1  花咲徳栄高校 16:30.57
145 細田笑太郎 3  坂戸西高校 16:31.14
146 手 塚 悠 2  埼玉大学 16:31.43
147 森 海 斗 3  福生高校 16:32.18
148 浦野優太郎 2  埼玉陸協 16:35.91
149 前 田 蓮 3  早稲田実業高校 16:36.80
150 太 田 尚 志 3  春日部高校 16:36.90
151 滝 瀬 伸 行  AIR 16:37.40
152 大 森 由 翔 3  東洋大学附属牛久高校 16:37.93
153 林 雄 介 2  武蔵越生高等学校 16:38.13
154 新 井 皐 大 2  花咲徳栄高校 16:38.26
155 三 好 翔 大 2  立正大学付属立正高校 16:39.02
156 滝 尻 周 生 2  武蔵越生高等学校 16:39.47
157 逸 見 理 功 1  花咲徳栄高校 16:42.18
158 黒 沢 敏 也 3  大宮東高校 16:43.41
159 小 畑 侑 世 1  信州大学 16:44.07
160 石 隈 和 輝 2  松山高校 16:44.27
161 品 川 夢 翔 1  松山高校 16:45.71
162 田 村 颯 琉 2  花咲徳栄高校 16:45.88
163 村 優 大 3  慶応志木高校 16:46.06
164 佐々木広太 1  花咲徳栄高校 16:49.80
165 片 岡 遼 哉 1  慶応志木高校 16:50.92
166 市 川 寿 起 2  松山高校 16:51.54
167 朝 烏 陸 斗 3  大宮東高校 16:52.22
168 青 木 維 吹 2  東京農業大学第三高等学校 16:53.46
169 會 田 昊 生 2  花咲徳栄高校 16:53.52
170 根 岸 凱 2  松山高校 16:53.95
171 山 口 裕 哉 3  埼玉県立川越南高等学校 16:54.33
172 新 井 健 斗 2  春日部高校 16:57.24
173 平 塚 宏 伸 3  日体大柏高校 17:00.64
174 秋 山 陽 祐  日製日立 17:03.20
175 川 田 悠 斗 1  松山高校 17:05.30
176 風 間 大 和 1  淑徳巣鴨高校 17:05.99
177 武 井 勇 1  武蔵越生高等学校 17:07.63
178 菊 池 星 来 2  慶応志木高校 17:09.16
179 石 井 七 星 2  東京農業大学第三高等学校 17:09.24
180 中 野 創 太 3  流通経済大学付属柏高校 17:10.41
181 番 留 大 翔 3  立教新座高校 17:10.45
182 八木沢朱雀 1  淑徳巣鴨高校 17:12.76
183 赤 澤 拓 磨 3  立教新座高校 17:12.77
184 宮 川 智  埼玉マスターズ 17:13.63
185 大 鹿 弦 1  光明相模原高校 17:14.08
186 佐 藤 央 亮 3  埼玉県立川越南高等学校 17:16.30
187 渡 辺 龍 平 3  高崎経済大学 17:18.13
188 松 山 響 2  立教新座高校 17:18.34
189 吉 留 祐 悟 5  埼玉大学 17:18.39
190 芳 川 瑞 輝 3  坂戸西高校 17:19.90
191 田 中 幸 二  ランフィールド 17:19.90
192 金 澤 良 太 3  立教新座高校 17:20.76
193 山 田 大 馳 2  埼玉県立川越南高等学校 17:20.90
194 竹 中 龍 史 1  坂戸西高校 17:21.89
195 笠 井 大 輝 2  高崎経済大学 17:23.76
196 新 谷 真 央 3  東京農業大学第三高等学校 17:26.70
197 下 島 千 明  陸上競技多摩川クラブ 17:27.41
198 平 郡 琉 偉 1  大宮東高校 17:29.60
199 橋 本 将 汰 2  立正大学付属立正高校 17:30.12
200 島 津 正 孝  東京陸上競技協会 17:30.44
201 小 林 優 貴 1  武蔵越生高等学校 17:31.93
202 小野部祐輝 3  坂戸西高校 17:34.47
203 遠 藤 滉 太 2  坂戸西高校 17:37.97
204 髙 橋 桧 1  大宮東高校 17:38.38
205 平 田 大 樹 2  立教新座高校 17:40.86
206 岡 義 大 1  大宮東高校 17:41.21
207 林 耀 世 1  武蔵越生高等学校 17:41.40
208 山本俊太郎 1  立教新座高校 17:44.72
209 岡 本 正 吉 2  慶応志木高校 17:45.75
210 手 島 健 吾 3  慶応志木高校 17:47.04
211 今泉隆二郎 2  立教新座高校 17:47.09
212 広 瀬 樹 一 1  立教新座高校 17:49.67
213 井 上 圭 人 1  佐野日大高校 17:50.66
214 久保先史  埼玉滑川走友会 17:50.67
215 岡 田 光 1  大宮東高校 17:53.72
216 山 﨑 悠 汰 2  松山高校 17:54.81
217 上條裕貴  埼玉滑川走友会 17:56.23
218 須 藤 渚 3  松山高校 17:56.34
219 富 田 宙 夢 2  立教新座高校 17:57.57
220 杉 原 爽 汰 1  光明相模原高校 18:00.73
221 池 田 亮 太 2  立教新座高校 18:01.10
222 宮 坂 陸 斗 1  淑徳巣鴨高校 18:03.68
223 田 嶋 海 惺 1  花咲徳栄高校 18:12.44
224 園 田 青 空 2  春日部高校 18:13.54
225 大 谷 愛 斗 1  大宮東高校 18:15.55
226 白 土 薫 平 2  大宮東高校 18:17.39
227 若 杉 悠 汰 3  坂戸西高校 18:18.11
228 木 元 善 1  松山高校 18:19.20
229 小 田 侑 輝 1  大宮東高校 18:19.30
230 小 川 凌 1  武蔵越生高等学校 18:20.16
231 本 田 颯 斗 1  立正大学付属立正高校 18:22.22
232 渡 部 剛  さいたま市陸協 18:22.77
233 佐 藤 光 敏 3  電気通信大学 18:23.02
234 飯田謙二郎 1  春日部高校 18:29.99
235 加 藤 優 祈  秩父陸協 18:30.57
236 細 川 佳 哉 1  立教新座高校 18:33.82
237 髙 田 大 輔 1  大宮東高校 18:44.86
238 高 井 柊 吾 1  大宮東高校 18:46.95
239 渡 口 竜 也 1  大宮東高校 18:46.97
240 山 田 健 新 2  立教新座高校 18:58.10
241 伊 藤 聖 悟 1  立正大学付属立正高校 18:59.49
242 石 塚 陽 向 1  春日部高校 19:03.59
243 馬 場 陽 平 1  大宮東高校 19:13.59
244 島 口 航 1  慶応志木高校 19:13.64
245 鹿 取 悠 人 1  立正大学付属立正高校 19:17.63
246 宮 城 颯 大 1  坂戸西高校 19:18.35
247 関 川 宇 汰 2  立教新座高校 19:21.45
248 越 路 旭 1  立教新座高校 19:23.98
249 清水怜旺奈 3  高崎健康福祉大学高崎高校 19:30.00
250 北 川 諒 祐 1  高崎経済大学 19:33.59
251 林 徹 郎 4  信州大学 19:34.08
252 髙 橋 槙 1  大宮東高校 19:35.55
253 籠 宮 一 心 1  花咲徳栄高校 19:51.10
254 宮 田 潮 音 2  立正大学付属立正高校 19:57.49
255 渡 邉 学  TDMR 19:59.01
256 渡 邉 玲 央 1  立教新座高校 20:33.81
257 鈴 木 翔 2  慶応志木高校 20:35.85
258 田 中 柾 利 2  電気通信大学 21:10.49
259 水 野 隼 人 1  立教新座高校 21:52.71
260 渡 邉 春 輝 1  立教新座高校 23:48.97

10000m

男子10000m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 斎 藤 周 平 3  成蹊大学 33:32.57
2 内 山 凌 4  埼玉大学 33:36.19
3 藤 井 優 佑 2  成蹊大学 33:40.38
4 髙 橋 理 久 1  高崎経済大学 33:46.22
5 舟 橋 昌 哉 4  東京都立大学 33:52.05
6 小松﨑海斗 3  東京都立大学 33:52.13
7 小 島 輝 竜 3  東京都立大学 33:52.40
8 國 井 景 生 1  成蹊大学 34:45.68
9 佐 藤 拓 也 4  埼玉大学 35:27.06
10 坂 本 里 矢 1  埼玉大学 35:27.18
11 浅 水 丈 拓 4  埼玉大学 35:29.37
12 西 口 翔 太 2  埼玉大学 35:29.82
13 打 木 耕 平 2  成蹊大学 35:44.47
14 小 田 勇 希 1  高崎経済大学 35:44.86
15 永 井 春 樹 1  高崎経済大学 36:22.05
16 松 本 勇 生 3  東京都立大学 36:22.93
17 竹 田 直 之 3  埼玉大学 36:30.15
18 小森康太郎  東京大学 36:32.36
19 滝 沢 亮 2  東京都立大学 36:37.47
20 茅 根 史 哉 2  学習院大学 36:44.83
21 加 藤 寛 大 2  東京理科大学 37:31.40
22 島田蓮太郎 1  同志社大学 37:38.78
23 佐々木康祐 3  埼玉大学 38:04.13
24 佐 藤 孝 弥 1  埼玉大学 38:09.22
25 富 田 風 羽 1  埼玉大学 39:04.39
26 坂 本 大 軌 1  高崎経済大学 39:06.79
27 久保田藍午 2  東京都立大学 39:11.74
  出 淵 文 也 3  高崎経済大学 DNF
  藤 井 信 介 4  高崎経済大学 DNF
  渡 邉 建 太 3  高崎経済大学 DNF
  八重樫宙夢 2  高崎経済大学 DNF
  廣 田 敏  東京大学 DNF
  木 村 勇 太 3  東京理科大学 DNF
  本 宮 大 夢 4  成蹊大学 DNF
  三 浦 和 希 3  東京都立大学 DNF
  橋 本 昌 幸 2  埼玉大学 DNF
  金 澤 宏 哉 1  埼玉大学 DNF
  鈴木清太郎 1  高崎経済大学 DNS
  押 田 拓 実 1  東京学芸大学 DNS
  井口善治郎 1  成蹊大学 DNS
  橘 川 颯 斗 3  東京都立大学 DNS
  藤 田 裕 介 3  東京都立大学 DNS
  吉 田 陸 人 4  東京都立大学 DNS
  桑 原 哲 也 2  埼玉大学 DNS
  長 江 竜 也 3  埼玉大学 DNS
  三 浦 源 生 1  東京学芸大学 DNS

男子10000m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 清水浩介 2  同志社大学 32:22.82
2 田 所 功 妃 2  育英大学 32:33.43
3 岡 田 拓 巳 3  帝京平成大学 32:51.19
4 松 江 剛 琉 1  湘南工科大学 33:05.77
5 松 尾 凌 雅 2  湘南工科大学 33:22.41
6 富崎広大 1  同志社大学 33:23.52
7 松 井 仁 志 1  湘南工科大学 33:25.76
8 坂 本 清 弥 1  東京理科大学 33:31.72
9 椛 澤 勇 樹 2  湘南工科大学 33:44.64
10 鹿 島 光 平 4  埼玉大学 33:46.50
11 原口泰志 1  同志社大学 33:58.02
12 廣瀬史明 3  同志社大学 34:12.16
13 北 林 拓 也 2  帝京平成大学 34:12.50
14 靍 見 健 太 2  横浜国立大学 34:12.52
15 金子遼  埼玉滑川走友会 34:15.17
16 服 部 尚 輝 3  帝京平成大学 34:17.39
17 蒲 生 弘 毅 4  横浜国立大学 34:24.53
18 奥 山 樹 1  一橋大学 34:34.31
19 横 山 陽 佑 3  帝京平成大学 34:37.09
20 西 河 豪 志 3  帝京平成大学 34:45.41
21 星 野 祐 真 1  育英大学 34:46.89
22 遠 藤 佳 輝 3  東京理科大学 34:59.24
23 竹 澤 優 人 2  帝京平成大学 35:02.90
24 宮 岡 恵 介 2  帝京平成大学 35:10.94
25 島 貫 聖 吾 3  帝京平成大学 35:28.99
26 中 野 洸 介  さいたま市陸協 35:50.67
27 黒 沢 航 平 1  学習院大学 36:16.98
28 佐 塚 勇 介 2  帝京平成大学 36:22.08
29 伊 藤 陽 4  横浜国立大学 37:39.68
30 誉 田 碧 4  横浜国立大学 38:05.89
  西 澤 航 大 1  東京理科大学 DNF
  小 野 浩 輝 2  帝京平成大学 DNF
  佐 藤 元 1  帝京平成大学 DNF
  芦 川 翔 悟 1  帝京平成大学 DNF
  森 嶋 瞬 4  学習院大学 DNF
  横 木 心 1  一橋大学 DNF
  高 井 水 1  横浜国立大学 DNF
  曳 地 謙 人 1  横浜国立大学 DNF
  森 野 隆 盛 3  東京理科大学 DNF
  鎌田虎太郎 2  湘南工科大学 DNS
  江 本 健 太 4  帝京平成大学 DNS
  山 路 優 歩 2  帝京平成大学 DNS
  柳 田 旭 潤 2  湘南工科大学 DNS
  青 木 颯 2  湘南工科大学 DNS
  杉 山 彪 人 2  湘南工科大学 DNS
  宮 本 龍 二 3  一橋大学 DNS
  岡 部 耕 平 2  東京理科大学 DNS

男子10000m 3組目

順位 選手名 所属 記録
1 尾 形 拓 海 2  武蔵野学院大学 30:27.69
2 銘 苅 春 史 1  武蔵野学院大学 30:31.73
3 奥 谷 研 祐 3  湘南工科大学 30:32.92
4 小笠原大智 2  平成国際大学 30:40.94
5 藤 田 康 平 4  湘南工科大学 30:47.12
6 岡 崎 竜 也 4  平成国際大学 30:50.63
7 佐 藤 碧 1  平成国際大学 30:51.84
8 宮 崎 翔 3  武蔵野学院大学 30:55.44
9 福 本 陽 樹 1  武蔵野学院大学 31:04.17
10 加 賀 屋 燿 1  武蔵野学院大学 31:06.27
11 西 尾 元 2  一橋大学 31:07.40
12 青 木 涼 哉 2  武蔵野学院大学 31:21.25
13 熊 澤 諒 哉 2  湘南工科大学 31:27.18
14 山 本 勘 介 2  平成国際大学 31:29.60
15 大 島 康 成 3  同志社大学 31:39.02
16 斉 藤 悠 3  武蔵野学院大学 31:41.67
17 近 友 哉 2  日本薬科大学 31:42.74
18 菅 原 良 太 1  平成国際大学 31:44.49
19 吉 川 大 智 4  湘南工科大学 31:49.09
20 大 倉 綾 介 3  平成国際大学 31:49.94
21 川 村 大 輔 3  平成国際大学 31:53.89
22 小田裕次郎 3  同志社大学 31:56.73
23 金 子 晧 希 3  平成国際大学 31:59.04
24 香西祐一朗 1  日本薬科大学 32:07.80
25 太田亮爾 2  同志社大学 32:15.59
26 齊 藤 元 4  湘南工科大学 32:18.42
27 秋 山 侃 樹 4  武蔵野学院大学 32:19.16
28 瀬 底 正 樹 1  武蔵野学院大学 32:25.26
29 瀬戸大二朗 1  武蔵野学院大学 32:39.00
30 松 本 直 樹 1  同志社大学 32:41.28
31 江 戸 健 祐 1  平成国際大学 32:41.29
32 後 藤 光 雅 2  武蔵野学院大学 33:11.23
33 長 谷 川 光 3  湘南工科大学 33:14.45
34 武 林 悠 天 2  同志社大学 33:43.04
35 石 堂 爽 空 2  帝京平成大学 33:48.67
  千生麟太郎 1  同志社大学 DNF
  ステフィンカマウ 3  平成国際大学 DNS
  濱 崎 裕 斗 1  武蔵野学院大学 DNS
  湯 川 昇 平 2  川越高校 DNS

男子10000m 4組目

順位 選手名 所属 記録
1 石 綿 宏 人  埼玉医科大学グループ 29:20.04
2 畝 歩 夢  埼玉医科大学グループ 29:29.59
3 内 田 健 太  埼玉医科大学グループ 29:34.49
4 辻 野 大 輝 3  武蔵野学院大学 29:41.26
5 鴇 澤 駿 介  埼玉医科大学グループ 29:46.42
6 島 田 匠 海  埼玉医科大学グループ 30:13.17
7 中 野 魁 人 3  日本薬科大学 30:16.65
8 山 口 貴 士 3  平成国際大学 30:18.60
9 大 関 喜 幸  SUBARU RC 30:25.72
10 穴 澤 友 崇 4  平成国際大学 30:33.34
11 白石大以夢 3  日本薬科大学 30:47.98
12 大 塚 弘 翔 2  日本薬科大学 30:53.23
13 大久保友貴 4  帝京平成大学 30:54.24
14 岩 坂 優 志 4  日本薬科大学 30:56.21
15 谷 口 蓮 3  日本薬科大学 31:03.66
16 岡 本 拓 也  Team M×K 31:23.26
17 飯 塚 匠  茨城陸協 31:25.04
18 矢 板 慈 生 1  日本薬科大学 31:28.40
19 下 元 圭 人 4  日本薬科大学 31:31.85
20 西 村 幸 樹 1  日本薬科大学 32:06.05
21 友 村 俊 介 4  武蔵野学院大学 32:07.45
22 設 永 凱 暉 2  日本薬科大学 32:27.95
23 榎 本 正 樹 1  日本薬科大学 32:32.03
  山 口 弘 晃  埼玉医科大学グループ DNF
  森田健太郎 3  立命館大学 DNS
  三 田 眞 司  埼玉医科大学グループ DNS
  滝 口 諒  埼玉医科大学グループ DNS
  長 山 瑞 季  埼玉医科大学グループ DNS
  柴 田 純 一  埼玉医科大学グループ DNS
  波多江隆人 1  日本薬科大学 DNS
  山 本 嵩 人  福岡陸協 DNS
  福 永 一 聖 2  日本薬科大学 DNS

男子10000m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 石 綿 宏 人  埼玉医科大学グループ 29:20.04
2 畝 歩 夢  埼玉医科大学グループ 29:29.59
3 内 田 健 太  埼玉医科大学グループ 29:34.49
4 辻 野 大 輝 3  武蔵野学院大学 29:41.26
5 鴇 澤 駿 介  埼玉医科大学グループ 29:46.42
6 島 田 匠 海  埼玉医科大学グループ 30:13.17
7 中 野 魁 人 3  日本薬科大学 30:16.65
8 山 口 貴 士 3  平成国際大学 30:18.60
9 大 関 喜 幸  SUBARU RC 30:25.72
10 尾 形 拓 海 2  武蔵野学院大学 30:27.69
11 銘 苅 春 史 1  武蔵野学院大学 30:31.73
12 奥 谷 研 祐 3  湘南工科大学 30:32.92
13 穴 澤 友 崇 4  平成国際大学 30:33.34
14 小笠原大智 2  平成国際大学 30:40.94
15 藤 田 康 平 4  湘南工科大学 30:47.12
16 白石大以夢 3  日本薬科大学 30:47.98
17 岡 崎 竜 也 4  平成国際大学 30:50.63
18 佐 藤 碧 1  平成国際大学 30:51.84
19 大 塚 弘 翔 2  日本薬科大学 30:53.23
20 大久保友貴 4  帝京平成大学 30:54.24
21 宮 崎 翔 3  武蔵野学院大学 30:55.44
22 岩 坂 優 志 4  日本薬科大学 30:56.21
23 谷 口 蓮 3  日本薬科大学 31:03.66
24 福 本 陽 樹 1  武蔵野学院大学 31:04.17
25 加 賀 屋 燿 1  武蔵野学院大学 31:06.27
26 西 尾 元 2  一橋大学 31:07.40
27 青 木 涼 哉 2  武蔵野学院大学 31:21.25
28 岡 本 拓 也  Team M×K 31:23.26
29 飯 塚 匠  茨城陸協 31:25.04
30 熊 澤 諒 哉 2  湘南工科大学 31:27.18
31 矢 板 慈 生 1  日本薬科大学 31:28.40
32 山 本 勘 介 2  平成国際大学 31:29.60
33 下 元 圭 人 4  日本薬科大学 31:31.85
34 大 島 康 成 3  同志社大学 31:39.02
35 斉 藤 悠 3  武蔵野学院大学 31:41.67
36 近 友 哉 2  日本薬科大学 31:42.74
37 菅 原 良 太 1  平成国際大学 31:44.49
38 吉 川 大 智 4  湘南工科大学 31:49.09
39 大 倉 綾 介 3  平成国際大学 31:49.94
40 川 村 大 輔 3  平成国際大学 31:53.89
41 小田裕次郎 3  同志社大学 31:56.73
42 金 子 晧 希 3  平成国際大学 31:59.04
43 西 村 幸 樹 1  日本薬科大学 32:06.05
44 友 村 俊 介 4  武蔵野学院大学 32:07.45
45 香西祐一朗 1  日本薬科大学 32:07.80
46 太田亮爾 2  同志社大学 32:15.59
47 齊 藤 元 4  湘南工科大学 32:18.42
48 秋 山 侃 樹 4  武蔵野学院大学 32:19.16
49 清水浩介 2  同志社大学 32:22.82
50 瀬 底 正 樹 1  武蔵野学院大学 32:25.26
51 設 永 凱 暉 2  日本薬科大学 32:27.95
52 榎 本 正 樹 1  日本薬科大学 32:32.03
53 田 所 功 妃 2  育英大学 32:33.43
54 瀬戸大二朗 1  武蔵野学院大学 32:39.00
55 松 本 直 樹 1  同志社大学 32:41.28
56 江 戸 健 祐 1  平成国際大学 32:41.29
57 岡 田 拓 巳 3  帝京平成大学 32:51.19
58 松 江 剛 琉 1  湘南工科大学 33:05.77
59 後 藤 光 雅 2  武蔵野学院大学 33:11.23
60 長 谷 川 光 3  湘南工科大学 33:14.45
61 松 尾 凌 雅 2  湘南工科大学 33:22.41
62 富崎広大 1  同志社大学 33:23.52
63 松 井 仁 志 1  湘南工科大学 33:25.76
64 坂 本 清 弥 1  東京理科大学 33:31.72
65 斎 藤 周 平 3  成蹊大学 33:32.57
66 内 山 凌 4  埼玉大学 33:36.19
67 藤 井 優 佑 2  成蹊大学 33:40.38
68 武 林 悠 天 2  同志社大学 33:43.04
69 椛 澤 勇 樹 2  湘南工科大学 33:44.64
70 髙 橋 理 久 1  高崎経済大学 33:46.22
71 鹿 島 光 平 4  埼玉大学 33:46.50
72 石 堂 爽 空 2  帝京平成大学 33:48.67
73 舟 橋 昌 哉 4  東京都立大学 33:52.05
74 小松﨑海斗 3  東京都立大学 33:52.13
75 小 島 輝 竜 3  東京都立大学 33:52.40
76 原口泰志 1  同志社大学 33:58.02
77 廣瀬史明 3  同志社大学 34:12.16
78 北 林 拓 也 2  帝京平成大学 34:12.50
79 靍 見 健 太 2  横浜国立大学 34:12.52
80 金子遼  埼玉滑川走友会 34:15.17
81 服 部 尚 輝 3  帝京平成大学 34:17.39
82 蒲 生 弘 毅 4  横浜国立大学 34:24.53
83 奥 山 樹 1  一橋大学 34:34.31
84 横 山 陽 佑 3  帝京平成大学 34:37.09
85 西 河 豪 志 3  帝京平成大学 34:45.41
86 國 井 景 生 1  成蹊大学 34:45.68
87 星 野 祐 真 1  育英大学 34:46.89
88 遠 藤 佳 輝 3  東京理科大学 34:59.24
89 竹 澤 優 人 2  帝京平成大学 35:02.90
90 宮 岡 恵 介 2  帝京平成大学 35:10.94
91 佐 藤 拓 也 4  埼玉大学 35:27.06
92 坂 本 里 矢 1  埼玉大学 35:27.18
93 島 貫 聖 吾 3  帝京平成大学 35:28.99
94 浅 水 丈 拓 4  埼玉大学 35:29.37
95 西 口 翔 太 2  埼玉大学 35:29.82
96 打 木 耕 平 2  成蹊大学 35:44.47
97 小 田 勇 希 1  高崎経済大学 35:44.86
98 中 野 洸 介  さいたま市陸協 35:50.67
99 黒 沢 航 平 1  学習院大学 36:16.98
100 永 井 春 樹 1  高崎経済大学 36:22.05
101 佐 塚 勇 介 2  帝京平成大学 36:22.08
102 松 本 勇 生 3  東京都立大学 36:22.93
103 竹 田 直 之 3  埼玉大学 36:30.15
104 小森康太郎  東京大学 36:32.36
105 滝 沢 亮 2  東京都立大学 36:37.47
106 茅 根 史 哉 2  学習院大学 36:44.83
107 加 藤 寛 大 2  東京理科大学 37:31.40
108 島田蓮太郎 1  同志社大学 37:38.78
109 伊 藤 陽 4  横浜国立大学 37:39.68
110 佐々木康祐 3  埼玉大学 38:04.13
111 誉 田 碧 4  横浜国立大学 38:05.89
112 佐 藤 孝 弥 1  埼玉大学 38:09.22
113 富 田 風 羽 1  埼玉大学 39:04.39
114 坂 本 大 軌 1  高崎経済大学 39:06.79
115 久保田藍午 2  東京都立大学 39:11.74

カテゴリー(実業団・大学・高校・中学)別順位表

男子800m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 田 口 雅 也  上尾市陸協 1:57.79
2 緒 方 甫 哉  東京陸協 2:02.53
3 御 手 洗 翼  彩tama 2:02.78
4 大 高 達 典  秋田陸協 2:07.36
5 野 村 翔  埼玉陸協 2:09.34
6 根 岸 岳  栃木陸協 2:10.72

大学

順位 選手名 所属 記録
1 藤 原 広 翔 2  東洋大学 1:51.59
2 北 原 廉 6  電気通信大学 1:55.36
3 生 方 利 樹 4  高崎経済大学 1:56.51
4 仲 春 翔 3  武蔵大学 2:03.25
5 玉 井 綾 3  高崎健康福祉大学 2:04.79
6 渡 辺 博 文 6  東京大学 2:08.28
7 鈴 木 大 翔 5  埼玉大学 2:09.50

高校

順位 選手名 所属 記録
1 松 田 悠 汰 3  保善高校 1:55.58
2 北 爪 力 3  城西高校 1:59.82
3 六 馬 健 太 3  西武台千葉高 2:00.38
4 倉 橋 匡 2  川越高校 2:02.56
5 田所夢太郎 2  佐久長聖高 2:03.82
6 吉 國 正 道 1  春日部高校 2:06.43
7 田所夢太郎 2  佐久長聖高 2:06.73
8 小 林 圭 吾 1  佐久長聖高 2:09.07
9 伊 藤 陸 2  伊奈学園総合 2:10.74
10 新 井 海 斗 1  伊奈学園総合 2:12.02
11 小 林 圭 吾 1  佐久長聖高 2:15.17
12 田 坂 優 介 1  伊奈学園総合 2:18.31

中学

順位 選手名 所属 記録
1 梅原俊太 2  石川走友会 2:02.55
2 井上直人 2  石川走友会 2:07.14
3 笠 原 羽 大 2  羽生市立西中学校 2:11.80

男子1500m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 茂 原 大 悟  群馬陸協 3:49.58
2 塩川香弥  石川走友会 3:53.01
3 大久保誠吾  朝霞市役所 3:59.91
4 加 藤 宙 路  埼玉陸協 3:59.98
5 池 澤 暁  松戸市陸協 4:06.41
6 山根彗斗  石川走友会 4:10.70
7 佐藤駿太郎  栃木陸上競技協会 4:11.15
8 岡 田 昌 平  さいたま市陸協 4:11.76
9 大 金 駿 介  我流AC 4:11.84
10 村 岡 修 希  川越市陸協 4:14.16
11 石川昌宏  石川走友会 4:18.69
12 黒 川 理  ST函南 4:28.76
13 大 浦 巧 1  埼玉陸協 4:30.42
14 大 塚 凛  上州アスリートクラブ 4:31.20
15 玉 置 将 法  さいたま市陸協 4:54.23

大学

順位 選手名 所属 記録
1 石 川 心 2  東洋大学 3:49.30
2 工藤遼太郎 5  聖マリアンナ医科大学 4:09.78
3 中 村 駿 吾 4  信州大学 4:10.02
4 木 下 直 樹 4  宇都宮大学 4:18.29
5 吉 田 悠 生 4  東京大学 4:18.31
6 和田朋也 3  同志社大学 4:18.83
7 吉 留 祐 悟 5  埼玉大学 4:23.88
8 永田聡太郎 2  東京大学 4:30.03
9 伊 藤 黎 3  東京大学 4:31.79
10 森 田 琉 生 1  信州大学 4:36.59
11 小 見 和 也 5  埼玉大学 4:54.75

高校

順位 選手名 所属 記録
1 中 原 丈 3  駒大高校 3:58.53
2 武 田 寧 登 2  上田西高校 3:58.90
3 松 田 悠 汰 3  保善高校 4:00.75
4 安 福 聖 輝 3  駒大高校 4:07.90
5 永 原 颯 磨 1  佐久長聖高 4:08.53
6 遠 藤 大 成 1  佐久長聖高 4:09.17
7 井 上 雄 貴 3  深谷商業高校 4:09.76
8 相 川 隼 吾 1  駒大高校 4:10.76
9 氏 家 翔 太 2  駒大高校 4:11.02
10 市 川 和 英 2  上田西高校 4:11.46
11 遠 藤 秀 真 1  駒大高校 4:11.55
12 杉 原 立 樹 2  佐久長聖高 4:12.95
13 佐 藤 寛 太 2  駒大高校 4:14.42
14 金 子 一 渓 1  佐久長聖高 4:19.90
15 佐 内 彪 真 1  佐久長聖高 4:20.72
16 小 林 慶 太 1  駒大高校 4:20.77
17 高 橋 柊 1  駒大高校 4:22.12
18 吉 岡 斗 真 1  佐久長聖高 4:23.52
19 新 井 和 人 1  駒大高校 4:24.70
20 森 陽 樹 1  東京農業大学第三高等学校 4:26.44
21 田野倉宗弥 1  駒大高校 4:26.54
22 垣 内 翼 1  東京農業大学第三高等学校 4:27.66
23 河 原 尚 史 2  駒大高校 4:27.93
24 小 関 健 大 2  保善高校 4:27.95
25 山 中 遥 斗 2  春日部高校 4:28.04
26 岩渕一歩希 2  伊奈学園総合 4:28.45
27 阿瀬見知輝 1  伊奈学園総合 4:32.75
28 河 合 智 弘 1  佐久長聖高 4:33.39
29 津久井悠馬 1  駒大高校 4:34.08
30 長 谷 川 俊 2  伊奈学園総合 4:36.47
31 大久保光明 1  保善高校 4:38.57
32 三 ノ 丸 要 2  伊奈学園総合 4:45.62
33 玉 浦 琢 磨 2  伊奈学園総合 4:51.09
34 宇 野 翼 2  保善高校 4:55.08
35 水 流 広 瑛 1  深谷商業高校 5:10.37

中学

順位 選手名 所属 記録
1 向 津 翼 3  城北AC 3:58.87
2 林 春 空 3  城北AC 4:07.53
3 岸 本 駿 吾 3  城北AC 4:09.98
4 田島絆成 3  石川走友会 4:10.93
5 小 林 天 2  清新JAC 4:13.69
6 貝 塚 祐 2  城北AC 4:16.23
7 橋 本 翼 3  清新JAC 4:17.96
8 森 啓 太 2  城北AC 4:18.83
9 髙 橋 大 智 2  城北AC 4:21.70
10 後 藤 優 周 2  川越砂中 4:23.54
11 松 本 晄 空 1  寄居城南クラブ 4:25.12
12 本 木 雅 規 3  清新JAC 4:25.75
13 角 張 凜 3  城北AC 4:26.10
14 村 田 晴 輝 2  埼玉坂戸AC 4:26.31
15 谷 合 伶 文 2  川口市立東中学校 4:27.61
16 大 沼 稜 來 2  上尾大石中 4:27.62
17 本 間 太 雲 1  埼玉坂戸AC 4:28.62
18 佐 々 木 徠 3  上尾大石中 4:30.36
19 田 村 悠 陽 1  上尾大石中 4:32.33
20 坂 上 昂 2  川越砂中 4:32.39
21 遠 藤 偉 太 2  川越砂中 4:33.43
22 塚 原 惟 歩 1  川越砂中 4:36.79
23 丸 山 一 慶 3  城北AC 4:40.38
24 大 葉 叡 3  川越砂中 4:43.01
25 笠 原 羽 大 2  羽生市立西中学校 4:43.33
26 小 林 蓮 1  寄居城南中 4:45.34
27 田 村 槙 世 2  城北AC 4:46.60
28 森 岡 光 雄 2  滑川中 4:46.83
29 坂 上 司 1  川越砂中 4:49.51
30 大 谷 謙 心 2  上尾大石中 4:51.24
31 大 前 心 護 1  KJRLEGACY 4:51.64
32 今泉和也 2  石川走友会 4:53.85
33 河 野 楓 雅 1  KJRLEGACY 4:57.46
34 濱 田 恵 馬 2  城北AC 4:58.46
35 高 橋 利 央 1  東松山東中学校 4:59.53
36 三 ノ 丸 薫 1  上尾大石中 5:03.10
37 沼 上 悠 真 1  城北AC 5:04.96
38 髙 橋 太 一 1  埼玉坂戸AC 5:06.76
39 守 屋 亮 汰 1  KJRLEGACY 5:07.07
40 増 田 響 2  滑川中 5:13.61
41 杉 本 燎 亮 2  KJRLEGACY 5:16.61
42 武 藤 伊 吹 1  滑川中 5:23.09

男子3000m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 大久保誠吾  朝霞市役所 8:37.42
2 中 島 怜 利  ABCR AC 8:48.50
3 利根川裕雄  アルプスツール 8:50.38
4 斉 藤 雄 基  さいたま市陸協 8:55.82
5 竹 澤 想 太  松戸市陸協 8:58.94
6 新 井 雄 斗  埼玉陸協 9:17.03
7 齊 藤 悠 介  クラブR2東日本 9:23.31
8 五 十 嵐 聡  松戸市陸協 9:25.94
9 髙 澤 啓 之  川越市陸協 9:27.58
10 後 口 洋 史  ルート846 9:35.43
11 原 田 陸  川越市陸協 9:37.50
12 森 健 也  埼玉陸協 9:48.36
13 中 澤 徹  川越市陸協 9:51.71
14 酒 井 優 一  さいたま市陸協 9:59.04
15 黒 川 理  ST函南 10:00.05
16 鈴 木 慶  さいたま市陸協 10:05.23
17 土 濃 塚 渉  さいたま市陸協 10:08.54
18 高 部 楓 矢  日製日立 10:38.26
19 大 浦 巧 1  埼玉陸協 10:46.26
20 甘 利 光 翼  さいたま市陸協 11:01.99

大学

順位 選手名 所属 記録
1 有 福 悠 汰 4  早大同 9:25.59
2 嶋 本 友 樹 3  信州大学 9:44.27
3 鈴 木 大 翔 5  埼玉大学 9:52.02
4 林 伸 幸 5  埼玉大学 11:01.38

高校

順位 選手名 所属 記録
1 吉 岡 大 翔 2  佐久長聖高 8:09.09
2 村 尾 雄 己 3  佐久長聖高 8:10.99
3 田 中 純 2  城西高校 8:16.50
4 山 口 竣 平 1  佐久長聖高 8:25.05
5 長 屋 匡 起 2  佐久長聖高 8:27.64
6 久保田琉月 2  埼玉栄高 8:31.97
7 安 留 脩 馬 3  西武台千葉高 8:34.51
8 伊 藤 優 真 2  城西高校 8:34.67
9 新 井 友 裕 3  浦和実業学園高校 8:34.83
10 大 島 拓 人 1  城西高校 8:35.81
11 鈴 木 愛 音 1  城西高校 8:36.69
12 本 間 颯 2  埼玉栄高 8:36.88
13 森 基 3  埼玉栄高 8:40.29
14 板 橋 将 吾 3  埼玉栄高 8:40.64
15 三 浦 海 3  城西高校 8:41.05
16 土 田 隼 司 1  城西高校 8:41.45
17 吉田蔵之介 2  埼玉栄高 8:43.87
18 小 池 莉 希 2  佐久長聖高 8:44.44
19 新井虎次郎 2  佐久長聖高 8:44.59
20 川 口 直 央 2  佐久長聖高 8:44.72
21 矢澤蓮太郎 2  佐久長聖高 8:45.00
22 浦出虎之介 2  保善高校 8:45.09
23 松 島 竣 成 3  樹徳高校 8:45.63
24 森 本 真 矢 1  城西高校 8:46.11
25 岡 村 享 一 1  城西高校 8:47.17
26 後 藤 天 馬 3  浦和実業学園高校 8:49.06
27 組 谷 健 人 3  大東一高 8:50.43
28 吉 田 黎 大 2  埼玉栄高 8:50.63
29 村 田 幸 翼 2  樹徳高校 8:54.99
30 遠 藤 楽 士 2  城西高校 8:56.81
31 岡 田 涼 斗 3  浦和実業学園高校 8:56.97
32 永 田 智 基 2  保善高校 8:57.04
33 伊 藤 卓 斗 2  大東一高 8:58.11
34 小 林 優 良 3  大東一高 8:58.35
35 齋 藤 英 介 3  早稲田実業高校 8:59.06
36 高 島 翔 成 2  埼玉栄高 9:00.51
37 佐 藤 大 介 1  埼玉栄高 9:00.60
38 宮 下 和 丸 2  保善高校 9:01.85
39 堂 本 稜 3  駒大高校 9:02.97
40 若 林 春 太 3  大東一高 9:02.99
41 西 島 駿 1  浦和実業学園高校 9:03.75
42 國 井 優 仁 3  埼玉栄高 9:04.02
43 武 田 知 典 2  早稲田実業高校 9:06.15
44 谷 城 勇 気 2  保善高校 9:06.49
45 駿 藤 直 也 3  保善高校 9:06.85
46 大 久 保 綾 1  樹徳高校 9:07.29
47 吉 田 智 貴 1  城西高校 9:07.42
48 小 池 翔 大 1  埼玉栄高 9:11.15
49 小 山 聖 仁 3  埼玉栄高 9:11.17
50 山 崎 開 地 1  保善高校 9:11.82
51 広 島 亮 太 2  駒大高校 9:14.70
52 富 岡 琉 音 2  浦和実業学園高校 9:15.31
53 鍵 山 光 琉 2  埼玉栄高 9:15.52
54 坂 上 悠 1  埼玉栄高 9:15.78
55 酒井誠太朗 2  保善高校 9:16.54
56 岡 崎 大 知 3  光明相模原高校 9:17.08
57 堀 川 裕 生 1  城西高校 9:17.27
58 丸 茂 光 樹 3  大東一高 9:17.73
59 高 橋 拓 斗 1  樹徳高校 9:20.37
60 齋 藤 康 佑 1  城西高校 9:20.75
61 須 藤 大 地 2  浦和実業学園高校 9:20.96
62 長滝陸空斗 2  保善高校 9:23.04
63 竹 内 一 貴 2  光明相模原高校 9:23.57
64 増 田 航 士 2  西武台千葉高 9:24.20
65 白 井 葵 1  大東一高 9:24.50
66 入 澤 大 陸 2  浦和実業学園高校 9:24.63
67 日 髙 志 允 3  埼玉栄高 9:24.92
68 池 宮 俊 祐 1  城西高校 9:26.60
69 船 戸 一 央 1  早稲田実業高校 9:27.10
70 館 岡 由 優 3  保善高校 9:27.21
71 石 山 律 2  西武台千葉高 9:27.40
72 橋 本 真 旺 1  早稲田実業高校 9:28.47
73 沼 井 大 芽 2  川越高校 9:30.21
74 大 髙 道 三 1  駒大高校 9:31.61
75 赤 渕 来 地 3  浦和実業学園高校 9:31.61
76 桐 渕 大 翼 1  樹徳高校 9:32.01
77 小 川 琉 聖 3  東京農業大学第三高等学校 9:33.56
78 熊 井 康 太 1  東京農業大学第三高等学校 9:33.74
79 内田ライム 3  城西高校 9:34.02
80 平 井 瞭 成 2  城西高校 9:34.15
81 森 元 太 一 3  浦和実業学園高校 9:35.93
82 西 田 龍 駕 1  大東一高 9:35.99
83 田 中 陽 季 3  東京農業大学第三高等学校 9:37.55
84 望 月 亮 汰 2  川越高校 9:37.71
85 清 水 夏 生 2  城西高校 9:38.00
86 吉 益 遥 希 2  光明相模原高校 9:38.13
87 小 川 颯 天 1  埼玉栄高 9:38.25
88 紋 谷 勇 汰 2  樹徳高校 9:38.64
89 峰 尾 翔 虎 2  埼玉栄高 9:39.32
90 得 平 歩 武 1  城西高校 9:39.62
91 西 谷 大 和 1  川越高校 9:42.15
92 松本栄太郎 2  西武台千葉高 9:42.19
93 清 水 颯 太 2  西武台千葉高 9:42.38
94 加 納 大 夢 1  城西高校 9:42.95
95 星 湊 2  光明相模原高校 9:43.95
96 永 井 陽 大 1  城西高校 9:43.96
97 大 岩 龍 介 3  浦和実業学園高校 9:44.63
98 古 田 丈 耀 1  駒大高校 9:47.35
99 沖 舘 蒼 真 1  東京農業大学第三高等学校 9:48.52
100 小 室 聡 太 3  坂戸西高校 9:49.47
101 荒 野 颯 太 3  大東一高 9:50.06
102 向 井 明 飛 1  埼玉栄高 9:52.00
103 松 枝 佑 悟 1  光明相模原高校 9:52.09
104 高柳優風太 3  城西高校 9:54.13
105 中 里 隆 真 1  駒大高校 9:56.68
106 戸ヶ崎晏李 3  東京農業大学第三高等学校 9:57.21
107 前 田 隼 人 1  城西高校 9:59.58
108 樋 口 陸 1  駒大高校 9:59.62
109 深 澤 瑛 太 1  川越高校 9:59.64
110 松 坂 一 輝 1  城西高校 10:02.14
111 大 日 向 歩 1  埼玉栄高校 10:05.53
112 熊 本 瞳 人 1  光明相模原高校 10:07.81
113 砂 川 大 和 1  伊奈学園総合 10:08.31
114 佐 野 壱 清 2  光明相模原高校 10:10.16
115 真 山 開 1  早稲田実業高校 10:11.14
116 三ツ木日波太 1  埼玉県立川越南高等学校 10:12.33
117 小林慎乃祐 1  浦和実業学園高校 10:14.04
118 掘 響 生 1  浦和実業学園高校 10:17.74
119 佐々木蒼太 1  浦和実業学園高校 10:18.46
120 南 木 大 智 2  大東一高 10:19.99
121 佐藤琉輝也 1  光明相模原高校 10:29.38
122 無 藤 響 平 1  川越高校 10:32.46
123 峯岸衛太郎 3  大東一高 10:34.73
124 加 賀 爪 由 2  滑川総合高校 10:36.24
125 伊 村 空 汰 1  東京農業大学第三高等学校 10:37.82
126 宮 川 力 斗 1  浦和実業学園高校 10:38.04
127 髙 橋 陽 斗 1  川越高校 10:38.30
128 飯 嶌 琢 登 2  城西高校 10:39.01
129 岡 野 友 登 1  滑川総合高校 10:47.23
130 相 田 亮 太 1  川越高校 10:48.32
131 川 原 悠 矢 3  早稲田実業高校 10:52.88
132 柿 谷 悠 貴 1  滑川総合高校 10:58.07
133 荒 川 凛 空 1  東京農業大学第三高等学校 11:08.65
134 宮 田 旺 周 2  大東一高 11:10.14
135 中 島 羽 琉 1  川越高校 11:23.42

中学

順位 選手名 所属 記録
1 森 下 翔 太 3  清新JAC 9:06.19
2 市村蓮 3  石川走友会 9:09.82
3 中 里 温 明 3  清新JAC 9:12.24
4 森 尻 悠 翔 3  栃木東陽中 9:12.36
5 曽 我 瑛 2  清新JAC 9:14.54
6 内 田 遥 斗 3  堀兼中 9:15.16
7 熊 崎 陸 3  清新JAC 9:16.13
8 村 岡 毅 紀 3  白幡中 9:19.86
9 平 野 和 也 2  滑川中 9:20.87
10 増田陸斗 3  KJRLEGACY 9:22.58
11 高 橋 真 輝 3  小川東中 9:25.08
12 三 井 翔 太 3  坂戸中 9:29.52
13 小 久 保 翼 3  滑川中 9:31.41
14 浅 井 怜 3  清新JAC 9:32.17
15 佐 藤 響 3  寄居町立男衾中 9:36.31
16 金 子 柊 哉 2  上尾大石中 9:43.35
17 山 本 拓 歩 3  清新JAC 9:45.78
18 高 澤 侑 世 3  安行中 9:48.07
19 髙 田 弥 槻 2  上尾大石中 9:49.86
20 鈴 木 翼 3  東金子中学校 9:54.95
21 大 石 晃 輔 1  滑川中 9:57.65
22 白 井 洋 稀 3  吹上北中 10:02.23
23 諸 貫 陽 向 2  滑川中 10:03.60
24 柿 沼 洋 羽 2  上尾大石中 10:04.18
25 中 村 和 真 1  KJRLEGACY 10:06.14
26 島 田 悠 人 3  鴻巣中 10:08.50
27 小 椋 龍 磨 1  KJRLEGACY 10:13.44
28 井 上 陸 斗 3  松伏中 10:16.57
29 大 塚 煌 3  玉村南中学校 10:29.14
30 中 村 佑 真 3  KJRLEGACY 10:30.28
31 小 林 莉 空 1  滑川中 10:31.29
32 石 神 虹 斗 1  滑川中 10:45.86
33 稲 葉 絢 人 1  滑川中 10:48.28
34 綱 望 夢 3  大石中 10:52.43
35 鬼 塚 碧 郁 1  上尾大石中 11:17.11
36 岡 田 碧 馬 2  滑川中 11:32.21
37 島 村 和 輝 1  前原中学校 11:33.09

男子5000m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 サムエルムワンギ  セキノ興産 14:09.44
2 三 野 貴 史  松戸市陸協 14:09.75
3 山 田 大 輔  セキノ興産 14:14.06
4 長谷川直輝  セキノ興産 14:14.38
5 中 井 槙 吾  セキノ興産 14:14.54
6 鼡 田 章 宏  セキノ興産 14:25.09
7 狩 野 琢 巳  セキノ興産 14:25.54
8 大 塚 凪  上州アスリートクラブ 14:58.67
9 行場竹彦  鳩印G&T川崎 14:59.18
10 土 橋 駿 太  埼玉陸協 14:59.22
11 森田和裕  埼玉滑川走友会 15:09.34
12 久慈清太朗  久慈市陸協 15:15.14
13 市毛大也  牛久走友会 15:21.50
14 服 部 功 望 3  埼玉陸協 15:23.62
15 中 野 正 人  日製日立 15:25.69
16 木 村 誠  京都陸協 15:28.48
17 江 澤 拓 真  群馬陸協 15:36.45
18 宇田川元数  埼玉滑川走友会 15:37.08
19 秋 元 皓 志  栃木陸協 15:54.98
20 平山大智  牛久走友会 16:11.56
21 小 林 慶 哉  彩tama 16:15.86
22 池 田 直 樹  航空自衛隊熊谷 16:16.20
23 田中宏昌  埼玉滑川走友会 16:18.69
24 浦野優太郎 2  埼玉陸協 16:35.91
25 滝 瀬 伸 行  AIR 16:37.40
26 秋 山 陽 祐  日製日立 17:03.20
27 宮 川 智  埼玉マスターズ 17:13.63
28 田 中 幸 二  ランフィールド 17:19.90
29 下 島 千 明  陸上競技多摩川クラブ 17:27.41
30 島 津 正 孝  東京陸上競技協会 17:30.44
31 久保先史  埼玉滑川走友会 17:50.67
32 上條裕貴  埼玉滑川走友会 17:56.23
33 渡 部 剛  さいたま市陸協 18:22.77
34 加 藤 優 祈  秩父陸協 18:30.57
35 渡 邉 学  TDMR 19:59.01

大学

順位 選手名 所属 記録
1 松 田 爽 汰 3  創価大学 14:14.56
2 高 畑 凌 太 4  立命館大学 14:19.81
3 吉 田 勇 大 4  上武大学 14:23.69
4 山 﨑 皓 太 1  立命館大学 14:23.79
5 永 井 大 育 4  創価大学 14:25.13
6 志 村 健 太 2  創価大学 14:34.02
7 安 東 竜 平 3  立命館大学 14:37.58
8 永 田 一 輝 4  立命館大学 14:42.20
9 大 沼 亨 尭 2  上武大学 14:42.61
10 佐 藤 匠 1  札幌学院大学 14:43.32
11 本田晃士郎 3  創価大学 14:45.07
12 村 重 亮 達 2  上武大学 14:45.11
13 松 嶋 陸 3  立命館大学 14:45.62
14 淺 田 大 世 2  上武大学 14:50.47
15 中田千太郎 1  立命館大学 14:51.62
16 松 林 直 亮 2  信州大学 14:52.71
17 大 栁 達 哉 2  札幌学院大学 14:56.17
18 中根美七海 3  東京大学 14:57.08
19 鈴 木 雄 太 4  立命館大学 15:00.99
20 中 野 清 正 2  上武大学 15:01.57
21 千 葉 友 太 1  札幌学院大学 15:03.08
22 中 村 将 来 1  上武大学 15:06.44
23 横 田 健 剛 3  東京理科大学 15:09.44
24 相 澤 駿 輝 1  上武大学 15:11.91
25 野 部 勇 貴 6  信州大学 15:13.61
26 柳 原 大 輝 2  上武大学 15:16.25
27 木 村 一 輝 3  札幌学院大学 15:18.32
28 長 友 勇 樹 4  一橋大学 15:20.18
29 村 上 一 大 2  札幌学院大学 15:20.42
30 堀 籠 錬 磨 1  上武大学 15:23.31
31 板 倉 凛 1  上武大学 15:23.53
32 京 谷 晃 生 2  上武大学 15:27.48
33 岩 本 信 弘 1  創価大学 15:31.74
34 宮 本 蒼 人 2  札幌学院大学 15:36.52
35 大 橋 虎 也 4  南山大学 15:39.81
36 榎本隆之介 1  立命館大学 15:45.76
37 長 田 湧 大 1  上武大学 15:49.42
38 吉 岡 篤 史 3  信州大学 15:58.18
39 島 田 淳 志 2  高崎経済大学 16:13.98
40 手 塚 悠 2  埼玉大学 16:31.43
41 小 畑 侑 世 1  信州大学 16:44.07
42 渡 辺 龍 平 3  高崎経済大学 17:18.13
43 吉 留 祐 悟 5  埼玉大学 17:18.39
44 笠 井 大 輝 2  高崎経済大学 17:23.76
45 佐 藤 光 敏 3  電気通信大学 18:23.02
46 北 川 諒 祐 1  高崎経済大学 19:33.59
47 林 徹 郎 4  信州大学 19:34.08
48 田 中 柾 利 2  電気通信大学 21:10.49

高校

順位 選手名 所属 記録
1 生 駒 直 幸 3  花咲徳栄高校 14:10.59
2 花 岡 寿 哉 3  上田西高校 14:15.03
3 小 平 敦 之 2  早稲田実業高校 14:19.90
4 黒 岩 勇 禅 3  武蔵越生高等学校 14:20.61
5 小 川 大 翔 3  流通経済大学付属柏高校 14:32.70
6 土 赤 本 気 3  佐久長聖高 14:36.11
7 笹 井 紘 汰 3  武蔵越生高等学校 14:37.37
8 栗 田 隆 希 3  流通経済大学付属柏高校 14:40.88
9 木 村 歩 峻 3  佐久長聖高 14:41.43
10 亀 井 大 生 3  佐野日大高校 14:41.49
11 山 口 彰 太 2  佐野日大高校 14:43.75
12 川 村 智 哉 3  佐久長聖高 14:49.43
13 上 野 隼 弥 3  花咲徳栄高校 14:51.24
14 関 本 敬 太 3  文星芸大附高校 14:54.11
15 氷 見 亮 太 3  保善高校 14:55.97
16 森 田 健 伸 3  武蔵越生高等学校 14:57.68
17 長 岡 蓮 人 2  佐野日大高校 14:58.60
18 伊藤幸太郎 3  春日部高校 14:58.93
19 小野翔太郎 3  武蔵越生高等学校 14:59.23
20 山 口 聡 太 2  佐野日大高校 15:01.01
21 宮 崎 優 1  東洋大学附属牛久高校 15:04.62
22 小 松 恵 達 3  西武台千葉高 15:05.92
23 木 村 蒼 希 2  佐野日大高校 15:07.58
24 松 村 謙 吾 3  佐野日大高校 15:10.30
25 益 山 颯 琉 3  上田西高校 15:12.29
26 板 谷 柳 星 3  花咲徳栄高校 15:12.30
27 志 村 紘 佑 3  光明相模原高校 15:12.41
28 青 木 脩 悟 3  佐野日大高校 15:12.48
29 竹 林 慧 太 3  光明相模原高校 15:13.82
30 本 江 拓 海 3  佐野日大高校 15:18.36
31 赤 平 翔 3  光明相模原高校 15:21.09
32 若 林 凌 汰 3  花咲徳栄高校 15:21.36
33 島 田 亘 3  慶応志木高校 15:22.22
34 河 原 蒼 2  文星芸大附高校 15:22.80
35 大 塚 蒼 3  高崎健康福祉大学高崎高校 15:28.49
36 請 井 快 星 1  東洋大学附属牛久高校 15:28.87
37 落 合 翼 3  文星芸大附高校 15:32.65
38 田 口 紫 音 3  上田西高校 15:38.11
39 芦田優太郎 3  流通経済大学付属柏高校 15:40.75
40 奈 良 慧 弥 3  福生高校 15:42.47
41 丸 山 團 士 2  日体大柏高校 15:43.54
42 遠 藤 滉 大 3  光明相模原高校 15:43.79
43 吉 田 匠 吾 3  高崎健康福祉大学高崎高校 15:43.90
44 西 澤 嶺 皇 2  武蔵越生高等学校 15:44.11
45 勝 碕 玄 3  光明相模原高校 15:45.31
46 内 田 直 希 3  春日部高校 15:45.36
47 栗 原 大 輔 2  東京農業大学第三高等学校 15:46.06
48 長 哲 平 2  佐野日大高校 15:46.10
49 久保田紘生 3  流通経済大学付属柏高校 15:49.64
50 五味渕結斗 2  文星芸大附高校 15:49.87
51 鈴 木 太 陽 3  武蔵越生高等学校 15:50.19
52 平 林 樹 3  春日部高校 15:50.54
53 元 山 怜 3  早稲田実業高校 15:52.11
54 西 井 戸 快 2  花咲徳栄高校 15:53.52
55 秋 山 壱 期 2  東洋大学附属牛久高校 15:54.90
56 大 渡 陸 斗 3  西武台千葉高 15:55.42
57 大 津 瑞 喜 3  慶応志木高校 15:56.58
58 大芦凜太朗 3  佐野日大高校 15:57.37
59 中 村 駿 佑 3  福生高校 15:57.50
60 斎 藤 光 3  武蔵越生高等学校 15:57.75
61 山 木 勝 汰 2  武蔵越生高等学校 16:00.22
62 若 林 隼 杜 1  花咲徳栄高校 16:00.44
63 田 端 良 壮 3  松山高校 16:00.61
64 兼 子 武 琉 3  流通経済大学付属柏高校 16:01.39
65 須 田 魁 世 3  滑川総合高校 16:02.24
66 高 梨 瑞 葵 2  淑徳巣鴨高校 16:02.24
67 小 嶋 壮 志 2  武蔵越生高等学校 16:09.10
68 松 永 龍 騎 3  西武台千葉高 16:10.83
69 藤 田 大 翔 3  東洋大学附属牛久高校 16:12.85
70 鈴 木 大 也 3  光明相模原高校 16:14.85
71 佐 々 木 駆 3  高崎健康福祉大学高崎高校 16:15.88
72 柴 崎 大 夢 3  流通経済大学付属柏高校 16:18.18
73 大 橋 勇 佑 2  東洋大学附属牛久高校 16:18.54
74 町 田 瑞 生 3  慶応志木高校 16:22.22
75 髙 橋 慶 2  松山高校 16:23.19
76 川 上 航 希 3  慶応志木高校 16:23.36
77 横田覇空斗 1  花咲徳栄高校 16:24.15
78 加 藤 優 門 3  早稲田実業高校 16:24.19
79 大 屋 渉 悟 2  佐野日大高校 16:25.81
80 大 川 修 蔵 3  作新学院高 16:27.10
81 佐 藤 達 平 1  文星芸大附高校 16:27.30
82 松 山 潤 1  花咲徳栄高校 16:30.57
83 細田笑太郎 3  坂戸西高校 16:31.14
84 森 海 斗 3  福生高校 16:32.18
85 前 田 蓮 3  早稲田実業高校 16:36.80
86 太 田 尚 志 3  春日部高校 16:36.90
87 大 森 由 翔 3  東洋大学附属牛久高校 16:37.93
88 林 雄 介 2  武蔵越生高等学校 16:38.13
89 新 井 皐 大 2  花咲徳栄高校 16:38.26
90 三 好 翔 大 2  立正大学付属立正高校 16:39.02
91 滝 尻 周 生 2  武蔵越生高等学校 16:39.47
92 逸 見 理 功 1  花咲徳栄高校 16:42.18
93 黒 沢 敏 也 3  大宮東高校 16:43.41
94 石 隈 和 輝 2  松山高校 16:44.27
95 品 川 夢 翔 1  松山高校 16:45.71
96 田 村 颯 琉 2  花咲徳栄高校 16:45.88
97 村 優 大 3  慶応志木高校 16:46.06
98 佐々木広太 1  花咲徳栄高校 16:49.80
99 片 岡 遼 哉 1  慶応志木高校 16:50.92
100 市 川 寿 起 2  松山高校 16:51.54
101 朝 烏 陸 斗 3  大宮東高校 16:52.22
102 青 木 維 吹 2  東京農業大学第三高等学校 16:53.46
103 會 田 昊 生 2  花咲徳栄高校 16:53.52
104 根 岸 凱 2  松山高校 16:53.95
105 山 口 裕 哉 3  埼玉県立川越南高等学校 16:54.33
106 新 井 健 斗 2  春日部高校 16:57.24
107 平 塚 宏 伸 3  日体大柏高校 17:00.64
108 川 田 悠 斗 1  松山高校 17:05.30
109 風 間 大 和 1  淑徳巣鴨高校 17:05.99
110 武 井 勇 1  武蔵越生高等学校 17:07.63
111 菊 池 星 来 2  慶応志木高校 17:09.16
112 石 井 七 星 2  東京農業大学第三高等学校 17:09.24
113 中 野 創 太 3  流通経済大学付属柏高校 17:10.41
114 番 留 大 翔 3  立教新座高校 17:10.45
115 八木沢朱雀 1  淑徳巣鴨高校 17:12.76
116 赤 澤 拓 磨 3  立教新座高校 17:12.77
117 大 鹿 弦 1  光明相模原高校 17:14.08
118 佐 藤 央 亮 3  埼玉県立川越南高等学校 17:16.30
119 松 山 響 2  立教新座高校 17:18.34
120 芳 川 瑞 輝 3  坂戸西高校 17:19.90
121 金 澤 良 太 3  立教新座高校 17:20.76
122 山 田 大 馳 2  埼玉県立川越南高等学校 17:20.90
123 竹 中 龍 史 1  坂戸西高校 17:21.89
124 新 谷 真 央 3  東京農業大学第三高等学校 17:26.70
125 平 郡 琉 偉 1  大宮東高校 17:29.60
126 橋 本 将 汰 2  立正大学付属立正高校 17:30.12
127 小 林 優 貴 1  武蔵越生高等学校 17:31.93
128 小野部祐輝 3  坂戸西高校 17:34.47
129 遠 藤 滉 太 2  坂戸西高校 17:37.97
130 髙 橋 桧 1  大宮東高校 17:38.38
131 平 田 大 樹 2  立教新座高校 17:40.86
132 岡 義 大 1  大宮東高校 17:41.21
133 林 耀 世 1  武蔵越生高等学校 17:41.40
134 山本俊太郎 1  立教新座高校 17:44.72
135 岡 本 正 吉 2  慶応志木高校 17:45.75
136 手 島 健 吾 3  慶応志木高校 17:47.04
137 今泉隆二郎 2  立教新座高校 17:47.09
138 広 瀬 樹 一 1  立教新座高校 17:49.67
139 井 上 圭 人 1  佐野日大高校 17:50.66
140 岡 田 光 1  大宮東高校 17:53.72
141 山 﨑 悠 汰 2  松山高校 17:54.81
142 須 藤 渚 3  松山高校 17:56.34
143 富 田 宙 夢 2  立教新座高校 17:57.57
144 杉 原 爽 汰 1  光明相模原高校 18:00.73
145 池 田 亮 太 2  立教新座高校 18:01.10
146 宮 坂 陸 斗 1  淑徳巣鴨高校 18:03.68
147 田 嶋 海 惺 1  花咲徳栄高校 18:12.44
148 園 田 青 空 2  春日部高校 18:13.54
149 大 谷 愛 斗 1  大宮東高校 18:15.55
150 白 土 薫 平 2  大宮東高校 18:17.39
151 若 杉 悠 汰 3  坂戸西高校 18:18.11
152 木 元 善 1  松山高校 18:19.20
153 小 田 侑 輝 1  大宮東高校 18:19.30
154 小 川 凌 1  武蔵越生高等学校 18:20.16
155 本 田 颯 斗 1  立正大学付属立正高校 18:22.22
156 飯田謙二郎 1  春日部高校 18:29.99
157 細 川 佳 哉 1  立教新座高校 18:33.82
158 髙 田 大 輔 1  大宮東高校 18:44.86
159 高 井 柊 吾 1  大宮東高校 18:46.95
160 渡 口 竜 也 1  大宮東高校 18:46.97
161 山 田 健 新 2  立教新座高校 18:58.10
162 伊 藤 聖 悟 1  立正大学付属立正高校 18:59.49
163 石 塚 陽 向 1  春日部高校 19:03.59
164 馬 場 陽 平 1  大宮東高校 19:13.59
165 島 口 航 1  慶応志木高校 19:13.64
166 鹿 取 悠 人 1  立正大学付属立正高校 19:17.63
167 宮 城 颯 大 1  坂戸西高校 19:18.35
168 関 川 宇 汰 2  立教新座高校 19:21.45
169 越 路 旭 1  立教新座高校 19:23.98
170 清水怜旺奈 3  高崎健康福祉大学高崎高校 19:30.00
171 髙 橋 槙 1  大宮東高校 19:35.55
172 籠 宮 一 心 1  花咲徳栄高校 19:51.10
173 宮 田 潮 音 2  立正大学付属立正高校 19:57.49
174 渡 邉 玲 央 1  立教新座高校 20:33.81
175 鈴 木 翔 2  慶応志木高校 20:35.85
176 水 野 隼 人 1  立教新座高校 21:52.71
177 渡 邉 春 輝 1  立教新座高校 23:48.97

男子10000m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 石 綿 宏 人  埼玉医科大学グループ 29:20.04
2 畝 歩 夢  埼玉医科大学グループ 29:29.59
3 内 田 健 太  埼玉医科大学グループ 29:34.49
4 鴇 澤 駿 介  埼玉医科大学グループ 29:46.42
5 島 田 匠 海  埼玉医科大学グループ 30:13.17
6 大 関 喜 幸  SUBARU RC 30:25.72
7 岡 本 拓 也  Team M×K 31:23.26
8 飯 塚 匠  茨城陸協 31:25.04
9 金子遼  埼玉滑川走友会 34:15.17
10 中 野 洸 介  さいたま市陸協 35:50.67

大学

順位 選手名 所属 記録
1 辻 野 大 輝 3  武蔵野学院大学 29:41.26
2 中 野 魁 人 3  日本薬科大学 30:16.65
3 山 口 貴 士 3  平成国際大学 30:18.60
4 尾 形 拓 海 2  武蔵野学院大学 30:27.69
5 銘 苅 春 史 1  武蔵野学院大学 30:31.73
6 奥 谷 研 祐 3  湘南工科大学 30:32.92
7 穴 澤 友 崇 4  平成国際大学 30:33.34
8 小笠原大智 2  平成国際大学 30:40.94
9 藤 田 康 平 4  湘南工科大学 30:47.12
10 白石大以夢 3  日本薬科大学 30:47.98
11 岡 崎 竜 也 4  平成国際大学 30:50.63
12 佐 藤 碧 1  平成国際大学 30:51.84
13 大 塚 弘 翔 2  日本薬科大学 30:53.23
14 大久保友貴 4  帝京平成大学 30:54.24
15 宮 崎 翔 3  武蔵野学院大学 30:55.44
16 岩 坂 優 志 4  日本薬科大学 30:56.21
17 谷 口 蓮 3  日本薬科大学 31:03.66
18 福 本 陽 樹 1  武蔵野学院大学 31:04.17
19 加 賀 屋 燿 1  武蔵野学院大学 31:06.27
20 西 尾 元 2  一橋大学 31:07.40
21 青 木 涼 哉 2  武蔵野学院大学 31:21.25
22 熊 澤 諒 哉 2  湘南工科大学 31:27.18
23 矢 板 慈 生 1  日本薬科大学 31:28.40
24 山 本 勘 介 2  平成国際大学 31:29.60
25 下 元 圭 人 4  日本薬科大学 31:31.85
26 大 島 康 成 3  同志社大学 31:39.02
27 斉 藤 悠 3  武蔵野学院大学 31:41.67
28 近 友 哉 2  日本薬科大学 31:42.74
29 菅 原 良 太 1  平成国際大学 31:44.49
30 吉 川 大 智 4  湘南工科大学 31:49.09
31 大 倉 綾 介 3  平成国際大学 31:49.94
32 川 村 大 輔 3  平成国際大学 31:53.89
33 小田裕次郎 3  同志社大学 31:56.73
34 金 子 晧 希 3  平成国際大学 31:59.04
35 西 村 幸 樹 1  日本薬科大学 32:06.05
36 友 村 俊 介 4  武蔵野学院大学 32:07.45
37 香西祐一朗 1  日本薬科大学 32:07.80
38 太田亮爾 2  同志社大学 32:15.59
39 齊 藤 元 4  湘南工科大学 32:18.42
40 秋 山 侃 樹 4  武蔵野学院大学 32:19.16
41 清水浩介 2  同志社大学 32:22.82
42 瀬 底 正 樹 1  武蔵野学院大学 32:25.26
43 設 永 凱 暉 2  日本薬科大学 32:27.95
44 榎 本 正 樹 1  日本薬科大学 32:32.03
45 田 所 功 妃 2  育英大学 32:33.43
46 瀬戸大二朗 1  武蔵野学院大学 32:39.00
47 松 本 直 樹 1  同志社大学 32:41.28
48 江 戸 健 祐 1  平成国際大学 32:41.29
49 岡 田 拓 巳 3  帝京平成大学 32:51.19
50 松 江 剛 琉 1  湘南工科大学 33:05.77
51 後 藤 光 雅 2  武蔵野学院大学 33:11.23
52 長 谷 川 光 3  湘南工科大学 33:14.45
53 松 尾 凌 雅 2  湘南工科大学 33:22.41
54 富崎広大 1  同志社大学 33:23.52
55 松 井 仁 志 1  湘南工科大学 33:25.76
56 坂 本 清 弥 1  東京理科大学 33:31.72
57 斎 藤 周 平 3  成蹊大学 33:32.57
58 内 山 凌 4  埼玉大学 33:36.19
59 藤 井 優 佑 2  成蹊大学 33:40.38
60 武 林 悠 天 2  同志社大学 33:43.04
61 椛 澤 勇 樹 2  湘南工科大学 33:44.64
62 髙 橋 理 久 1  高崎経済大学 33:46.22
63 鹿 島 光 平 4  埼玉大学 33:46.50
64 石 堂 爽 空 2  帝京平成大学 33:48.67
65 舟 橋 昌 哉 4  東京都立大学 33:52.05
66 小松﨑海斗 3  東京都立大学 33:52.13
67 小 島 輝 竜 3  東京都立大学 33:52.40
68 原口泰志 1  同志社大学 33:58.02
69 廣瀬史明 3  同志社大学 34:12.16
70 北 林 拓 也 2  帝京平成大学 34:12.50
71 靍 見 健 太 2  横浜国立大学 34:12.52
72 服 部 尚 輝 3  帝京平成大学 34:17.39
73 蒲 生 弘 毅 4  横浜国立大学 34:24.53
74 奥 山 樹 1  一橋大学 34:34.31
75 横 山 陽 佑 3  帝京平成大学 34:37.09
76 西 河 豪 志 3  帝京平成大学 34:45.41
77 國 井 景 生 1  成蹊大学 34:45.68
78 星 野 祐 真 1  育英大学 34:46.89
79 遠 藤 佳 輝 3  東京理科大学 34:59.24
80 竹 澤 優 人 2  帝京平成大学 35:02.90
81 宮 岡 恵 介 2  帝京平成大学 35:10.94
82 佐 藤 拓 也 4  埼玉大学 35:27.06
83 坂 本 里 矢 1  埼玉大学 35:27.18
84 島 貫 聖 吾 3  帝京平成大学 35:28.99
85 浅 水 丈 拓 4  埼玉大学 35:29.37
86 西 口 翔 太 2  埼玉大学 35:29.82
87 打 木 耕 平 2  成蹊大学 35:44.47
88 小 田 勇 希 1  高崎経済大学 35:44.86
89 黒 沢 航 平 1  学習院大学 36:16.98
90 永 井 春 樹 1  高崎経済大学 36:22.05
91 佐 塚 勇 介 2  帝京平成大学 36:22.08
92 松 本 勇 生 3  東京都立大学 36:22.93
93 竹 田 直 之 3  埼玉大学 36:30.15
94 小森康太郎  東京大学 36:32.36
95 滝 沢 亮 2  東京都立大学 36:37.47
96 茅 根 史 哉 2  学習院大学 36:44.83
97 加 藤 寛 大 2  東京理科大学 37:31.40
98 島田蓮太郎 1  同志社大学 37:38.78
99 伊 藤 陽 4  横浜国立大学 37:39.68
100 佐々木康祐 3  埼玉大学 38:04.13
101 誉 田 碧 4  横浜国立大学 38:05.89
102 佐 藤 孝 弥 1  埼玉大学 38:09.22
103 富 田 風 羽 1  埼玉大学 39:04.39
104 坂 本 大 軌 1  高崎経済大学 39:06.79
105 久保田藍午 2  東京都立大学 39:11.74

女子800m

大学

順位 選手名 所属 記録
1 町 田 直 美 1  一橋大学 2:23.07
2 花 渕 真 生 4  東京大学 2:38.95
3 堀 越 美 菜  東京大学 2:39.47

高校

順位 選手名 所属 記録
1 齋 藤 瑠 奈 2  伊奈学園総合 2:35.97
2 吉 川 真 矢 3  早稲田実業高校 2:42.32

中学

順位 選手名 所属 記録
1 石 原 佳 音 2  行田忍中 2:29.48

女子1500m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 打 野 里 奈  東京陸協 4:48.04

大学

順位 選手名 所属 記録
1 阿 隅 杏 珠 4  東京大学 4:51.63
2 花 渕 真 生 4  東京大学 5:18.16
3 堀 越 美 菜  東京大学 5:22.56

高校

順位 選手名 所属 記録
1 新井保和菜 3  昌平高校 4:38.55
2 磯 部 葉 月 2  昌平高校 4:41.94
3 日比那美梨 1  昌平高校 4:44.92
4 新井美和菜 3  昌平高校 4:46.37
5 伊 藤 実 生 1  駒大高校 4:51.83
6 岩 淵 光 希 1  埼玉栄高校 4:53.15
7 市 村 珠 季 3  昌平高校 4:57.91
8 多 田 玲 菜 1  昌平高校 4:58.21
9 安 達 梨 乃 1  埼玉栄高校 5:00.78
10 川 上 莉 央 1  駒大高校 5:03.56
11 湯 本 令 菜 3  東京農業大学第三高等学校 5:04.21
12 成田明香里 2  伊奈学園総合 5:14.53
13 長谷川あみ 1  昌平高校 5:19.85
14 清川咲也香 1  東京農業大学第三高等学校 5:24.19
15 船 本 美 結 1  東京農業大学第三高等学校 5:25.34
16 錦 織 真 央 1  駒大高校 5:39.84
17 浅 野 里 桜 2  大東文化大学第一高等学校 5:47.42
18 山澤亜莉沙 3  大東文化大学第一高等学校 5:53.35
19 昼 間 千 紘 1  伊奈学園総合 6:02.69
20 津 布 久 灯 2  伊奈学園総合 6:18.18

中学

順位 選手名 所属 記録
1 赤 羽 優 苗 3  東松山南中学校 4:37.38
2 菅 原 仁 子 2  三田中学校 4:38.24
3 田中のん 2  石川走友会 4:58.40
4 舩 本 柚 葉 2  城北AC 5:00.66
5 松 井 瞳 空 1  KJRLEGACY 5:02.79
6 田 中 美 豊 3  KJRLEGACY 5:14.28
7 山 岸 千 穂 2  KJRLEGACY 5:20.43
8 冠 城 彩 乃 2  城北AC 5:21.30
9 齋 藤 美 佑 3  滑川中 5:24.74
10 野 澤 唯 1  KJRLEGACY 5:35.70
11 古 田 心 愛 3  滑川中 5:36.58
12 加藤ゆめの 2  日高高麗川中 5:38.88
13 中 野 心 緒 3  日高高麗川中 5:43.17
14 柳 川 夢 帆 1  日高高麗川中 5:44.83
15 古 川 心 菜 1  日高高麗川中 5:50.45

女子3000m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 加 藤 永 莉  さいたま市陸協 11:10.40

大学

順位 選手名 所属 記録
1 佐 藤 陽 菜 1  中央大学 10:53.68
2 小 柳 舞 夏 3  東京大学 11:10.46
3 赤 間 陽 菜 2  中央大学 11:19.17

高校

順位 選手名 所属 記録
1 渋 谷 菜 絵 3  駒大高校 9:44.14
2 鈴 木 理 菜 3  本庄第一高校 9:45.97
3 髙 橋 葵 3  日体大柏高校 9:47.61
4 田 中 希 実 2  埼玉栄高校 9:57.81
5 中澤咲絵子 3  埼玉栄高校 10:10.38
6 塩野愛梨花 3  日体大柏高校 10:20.11
7 松田亜季奈 3  大宮東高校 10:24.31
8 大山まなみ 3  埼玉栄高校 10:26.78
9 手 島 碧 2  埼玉栄高校 10:31.06
10 星 野 麗 桜 2  日体大柏高校 10:33.40
11 稲垣木々音 3  駒大高校 10:39.08
12 石 渡 未 夏 3  埼玉栄高校 10:43.85
13 森 樹 香 3  日体大柏高校 10:48.40
14 太 田 椿 3  福生高校 10:49.53
15 山 中 恵 1  東京農業大学第三高等学校 10:51.24
16 大 沢 優 月 3  坂戸西高校 10:52.49
17 吉 野 莉 菜 3  本庄東高校 10:57.12
18 石 崎 七 緒 3  埼玉県立川越南高等学校 10:59.35
19 小 池 凛 花 3  坂戸西高校 11:05.30
20 新 垣 璃 夢 2  埼玉県立川越南高等学校 11:11.82
21 大 木 愛 実 3  埼玉栄高校 11:12.21
22 上 田 玲 奈 1  駒大高校 11:13.25
23 宮 城 葵 衣 3  大東文化大学第一高等学校 11:22.32
24 野地琳々星 3  本庄東高校 11:23.39
25 秋 葉 ひ な 2  坂戸西高校 11:24.16
26 細川すず音 1  埼玉県立川越南高等学校 11:28.71
27 水 野 咲 紀 1  坂戸西高校 11:33.03
28 田 原 那 美 1  東京農業大学第三高等学校 11:33.69
29 鈴 木 明 花 3  大宮東高校 11:36.45
30 外川叶奈子 3  大東文化大学第一高等学校 11:41.10
31 金 子 虹 実 1  坂戸西高校 11:42.71
32 峯尾沙也夏 1  淑徳巣鴨高校 11:44.77
33 齊 藤 羽 奏 3  東京農業大学第三高等学校 11:51.20
34 五十嵐ほの香 1  坂戸西高校 11:54.13
35 新 井 美 綺 3  坂戸西高校 11:54.18
36 仲 野 望 来 2  大東文化大学第一高等学校 12:04.75
37 原田みのり 3  駒大高校 12:07.36
38 山 崎 夏 実 2  坂戸西高校 12:14.15
39 畑 り お 1  埼玉県立川越南高等学校 12:19.47
40 山 下 七 海 1  坂戸西高校 12:32.41
41 中 山 優 羽 2  埼玉県立川越南高等学校 12:36.62
42 千 葉 慈 生 1  滑川総合高校 12:37.78
43 佐 藤 世 菜 2  駒大高校 13:05.73
44 大 野 葵 2  大東文化大学第一高等学校 13:08.75
45 横 山 渚 沙 2  大東文化大学第一高等学校 13:44.81

中学

順位 選手名 所属 記録
1 柏 井 心 乃 3  KJRLEGACY 10:19.36
2 大 木 優 奈 1  清新JAC 10:24.70
3 小 林 凜 花 3  寄居城南中 10:50.85
4 浅 見 帆 香 3  滑川中 10:55.15
5 矢 作 彩 音 3  清新JAC 10:55.56
6 野 﨑 美 羽 3  上尾市立東中学校 10:55.74
7 諸 貫 姫 乃 1  滑川中 10:58.10
8 濱 田 亜 妃 2  滑川中 11:05.88
9 青 木 萌 奈 1  清新JAC 11:06.62
10 田 辺 有 彩 1  KJRLEGACY 11:09.64
11 横山絵実俐 3  埼玉坂戸AC 11:14.49
12 戸口しおり 1  滑川中 11:56.46

女子5000m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 古 屋 杏 樹  彩tama 17:34.53

高校

順位 選手名 所属 記録
1 齊藤日歩美 3  本庄東高校 17:23.72
2 渡 邉 彩 夏 3  流通経済大学付属柏高校 17:59.87
3 田 中 花 鈴 3  本庄東高校 18:01.20
4 三 上 千 尋 2  大東文化大学第一高等学校 20:17.63
5 小 池 由 夏 2  大東文化大学第一高等学校 20:43.27
6 渡部明日香 1  大東文化大学第一高等学校 21:13.39

コメント

タイトルとURLをコピーしました