【第90回平成国際大学長距離記録会】結果・速報&実業団・大学・高校・中学別順位まとめ

スポンサーリンク
記録会

第90回平成国際大学長距離記録会が2021年11月6日、鴻巣市立陸上競技場で行われました。

今回は第90回平成国際大学長距離記録会の結果と各カテゴリー(実業団・大学・高校・中学)ごとの順位について掲載していきたいと思います。

過去大会結果

89回 88回 87回 86回

参考

平成国際大学陸上競技部HP
大会要項
リザルト

目次

第90回平成国際大学長距離記録会の結果

1500m

女子1500m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 大 鐘 心 美 2  埼玉栄高校 4:58.62
2 花 渕 真 生 4  東京大学 5:05.36
3 櫻 田 暖 乃 3  成蹊大学 5:07.84
4 田 中 美 豊 3  KJRLEGACY 5:10.18
5 中 野 莉 亜 2  千住ジュニア陸上クラブ 5:11.38
6 西 村 唯 3  上智大学 5:11.54
7 堀 越 美 菜  東京大学 5:13.40
8 三 田 莉 紗 2  日本女子体育大学 5:16.30
9 山 岸 千 穂 2  KJRLEGACY 5:17.84
10 山 田 彩 名 2  児玉高校 5:18.07
11 中 澤 伽 音 2  成蹊大学 5:23.52
  峯尾 沙也夏 1  淑徳巣鴨高校 DNS
  永瀬誉 2  石川走友会 DNS
  久 保 花 怜 3  甘楽中学校 DNS
  町 田 黎 子 4  東京大学 DNS

女子1500m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 金 澤 佳 子 3  東北福祉大学 4:27.70
2 小 松 莉 菜 3  東北福祉大学 4:37.06
3 小 池 彩 加  大和田住宅仙台 4:38.68
4 中 根 美 咲 3  東北福祉大学 4:43.98
5 柏 井 心 乃 3  KJRLEGACY 4:47.74
6 田 辺 有 彩 1  KJRLEGACY 4:49.24
7 小 林 凜 花 3  寄居城南中 4:54.60
8 松 井 瞳 空 1  KJRLEGACY 4:59.51
9 天 宮 咲 恵 2  千住ジュニア陸上クラブ 5:00.45
10 野 口 夏 音 1  KJRLEGACY 5:04.22
11 野 澤 唯 1  KJRLEGACY 5:04.60
12 奥 山 桃 花 2  埼玉栄高校 5:19.01
  植 田 真 央 4  東北福祉大学 DNS
  一 兜 咲 子 1  大宮中学校 DNS
  大塚 あかり 3  千住ジュニア陸上クラブ DNS
  岡 田 海 緒  MURC DNS
  安 達 梨 乃 1  埼玉栄高校 DNS

男子1500m 3組目

順位 選手名 所属 記録
1 大 塚 晴 貴  茨城陸協 4:25.23
2 相 澤 陽 1  千住ジュニア陸上クラブ 4:39.74
3 髙 橋 利 央 1  東松山市立東中学校 4:39.82
4 小 林 蓮 1  寄居城南中 4:41.06
5 石 井 幹 成 1  千住ジュニア陸上クラブ 4:44.82
6 森 翔太郎 3  東京理科大学 4:48.24
7 篠 田 高 志 1  東京工業大学 4:52.05
8 川 口 礼 央 1  大宮中学校 4:55.56
9 西 澤 治 希 2  千住ジュニア陸上クラブ 4:55.82
10 内 山 貴 大  AGX 5:05.03
  塚 原 惟 歩 1  砂中学校 DNS
  水島 昊太朗 1  西武台高校 DNS
  足 立 俊 宏  東京陸協 DNS
  佐々木 克幸  癒しの森AC DNS
  島 村 和 輝 1  前原中学校 DNS

男子1500m 4組目

順位 選手名 所属 記録
1 伊 藤 祐 樹  アスレティクス 4:14.71
2 渡 邉 伊 織  埼玉陸協 4:17.60
3 森 田 拡 希 4  東京陸協 4:19.96
4 山下 煕莉杏 1  電気通信大学 4:20.99
5 巖 翔 真 3  東京学芸大学 4:22.32
6 木 村 創  静岡陸協 4:22.86
7 安 藤 葵 2  春日部高校 4:25.18
8 岡 田 啓 吾 2  大井東中学校 4:26.05
9 宮 岡 恵 介 2  帝京平成大 4:26.64
10 新井 信之介 2  千住ジュニア陸上クラブ 4:30.52
11 吉 國 正 道 1  春日部高校 4:31.12
12 岩 崎 将 也 3  成蹊大学 4:33.23
13 谷 合 伶 文 2  石川走友会 4:34.99
14 小 川 拓 巳 1  児玉高校 4:41.16
  北山 俊太朗 1  千住ジュニア陸上クラブ DNS
  岩 永 悠 汰 2  西武台高校 DNS
  佐 藤 洸 太 2  電気通信大学 DNS
  榎 本 圭 吾 1  春日部高校 DNS

男子1500m 5組目

順位 選手名 所属 記録
1 北 原 廉 6  電気通信大学 4:02.08
2 金 子 隼 也  東京陸協 4:03.02
3 安 田 有 佑 4  東京外国語大 4:03.10
4 植 木 丈 琉 2  春日部高校 4:03.97
5 中 里 綾 介  八王子市役所 4:04.48
6 内 藤 航 平 3  東京工業大学 4:05.76
7 榎 本 泰 希 4  東京外国語大 4:08.67
8 小 西 亘  MKプロジェクト 4:10.31
9 稲 垣 喜 一 2  春日部高校 4:11.06
10 河 原 尚 史 2  駒大高校 4:11.88
11 山 路 優 歩 2  帝京平成大 4:11.93
12 山 根 彗 斗  石川走友会 4:11.95
  池 澤 暁  松戸市陸協 DNS
  市村蓮 3  石川走友会 DNS
  狩野 伊歩希 3  古巻中学校 DNS
  田 中 直 樹  Honda栃木 DNS
  二 見 拓 輝 1  電気通信大学 DNS

男子1500m 6組目

順位 選手名 所属 記録
1 砂 岡 拓 磨 4  城西大学 3:43.74
2 栗 原 直 央 1  城西大学 3:52.35
3 高 木 駿 太 2  山梨学院大学 3:56.07
4 木 原 和 哉 1  山梨学院大学 3:56.30
5 塩 川 香 弥  石川走友会 3:57.24
6 大久保 誠吾  朝霞市役所 3:58.50
7 坂 本 達 哉 2  東京陸上競技協会 3:59.68
8 上 村 純 也  石川走友会 4:00.09
9 中 村 卓 史 2  城西大学 4:00.35
10 野 田 銀 1  駿河台大学 4:04.06
11 山 徳 蓮 2  中央学院高校 4:06.35
12 芝上 丞乃助 1  駿河台大学 4:06.72
13 門田 凜太郎  埼玉陸協 4:06.88
14 阿比留 天平 1  淑徳巣鴨高校 4:07.63
15 上 田 衛  城西大学 4:08.22
16 井 上 怜 信 1  札幌国際大学 4:08.23
17 宮 田 真 優 1  山梨学院大学 4:18.51
  林 晃 耀 1  城西大学 DNF
  都 築 勇 貴 3  山梨学院大学 DNS
  村 本 龍 彦 3  山梨学院大学 DNS

女子1500m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 金 澤 佳 子 3  東北福祉大学 4:27.70
2 小 松 莉 菜 3  東北福祉大学 4:37.06
3 小 池 彩 加  大和田住宅仙台 4:38.68
4 中 根 美 咲 3  東北福祉大学 4:43.98
5 柏 井 心 乃 3  KJRLEGACY 4:47.74
6 田 辺 有 彩 1  KJRLEGACY 4:49.24
7 小 林 凜 花 3  寄居城南中 4:54.60
8 大 鐘 心 美 2  埼玉栄高校 4:58.62
9 松 井 瞳 空 1  KJRLEGACY 4:59.51
10 天 宮 咲 恵 2  千住ジュニア陸上クラブ 5:00.45
11 野 口 夏 音 1  KJRLEGACY 5:04.22
12 野 澤 唯 1  KJRLEGACY 5:04.60
13 花 渕 真 生 4  東京大学 5:05.36
14 櫻 田 暖 乃 3  成蹊大学 5:07.84
15 田 中 美 豊 3  KJRLEGACY 5:10.18
16 中 野 莉 亜 2  千住ジュニア陸上クラブ 5:11.38
17 西 村 唯 3  上智大学 5:11.54
18 堀 越 美 菜  東京大学 5:13.40
19 三 田 莉 紗 2  日本女子体育大学 5:16.30
20 山 岸 千 穂 2  KJRLEGACY 5:17.84
21 山 田 彩 名 2  児玉高校 5:18.07
22 奥 山 桃 花 2  埼玉栄高校 5:19.01
23 中 澤 伽 音 2  成蹊大学 5:23.52

男子1500m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 砂 岡 拓 磨 4  城西大学 3:43.74
2 栗 原 直 央 1  城西大学 3:52.35
3 高 木 駿 太 2  山梨学院大学 3:56.07
4 木 原 和 哉 1  山梨学院大学 3:56.30
5 塩 川 香 弥  石川走友会 3:57.24
6 大久保 誠吾  朝霞市役所 3:58.50
7 坂 本 達 哉 2  東京陸上競技協会 3:59.68
8 上 村 純 也  石川走友会 4:00.09
9 中 村 卓 史 2  城西大学 4:00.35
10 北 原 廉 6  電気通信大学 4:02.08
11 金 子 隼 也  東京陸協 4:03.02
12 安 田 有 佑 4  東京外国語大 4:03.10
13 植 木 丈 琉 2  春日部高校 4:03.97
14 野 田 銀 1  駿河台大学 4:04.06
15 中 里 綾 介  八王子市役所 4:04.48
16 内 藤 航 平 3  東京工業大学 4:05.76
17 山 徳 蓮 2  中央学院高校 4:06.35
18 芝上 丞乃助 1  駿河台大学 4:06.72
19 門田 凜太郎  埼玉陸協 4:06.88
20 阿比留 天平 1  淑徳巣鴨高校 4:07.63
21 上 田 衛  城西大学 4:08.22
22 井 上 怜 信 1  札幌国際大学 4:08.23
23 榎 本 泰 希 4  東京外国語大 4:08.67
24 小 西 亘  MKプロジェクト 4:10.31
25 稲 垣 喜 一 2  春日部高校 4:11.06
26 河 原 尚 史 2  駒大高校 4:11.88
27 山 路 優 歩 2  帝京平成大 4:11.93
28 山 根 彗 斗  石川走友会 4:11.95
29 伊 藤 祐 樹  アスレティクス 4:14.71
30 渡 邉 伊 織  埼玉陸協 4:17.60
31 宮 田 真 優 1  山梨学院大学 4:18.51
32 森 田 拡 希 4  東京陸協 4:19.96
33 山下 煕莉杏 1  電気通信大学 4:20.99
34 巖 翔 真 3  東京学芸大学 4:22.32
35 木 村 創  静岡陸協 4:22.86
36 安 藤 葵 2  春日部高校 4:25.18
37 大 塚 晴 貴  茨城陸協 4:25.23
38 岡 田 啓 吾 2  大井東中学校 4:26.05
39 宮 岡 恵 介 2  帝京平成大 4:26.64
40 新井 信之介 2  千住ジュニア陸上クラブ 4:30.52
41 吉 國 正 道 1  春日部高校 4:31.12
42 岩 崎 将 也 3  成蹊大学 4:33.23
43 谷 合 伶 文 2  石川走友会 4:34.99
44 相 澤 陽 1  千住ジュニア陸上クラブ 4:39.74
45 髙 橋 利 央 1  東松山市立東中学校 4:39.82
46 小 林 蓮 1  寄居城南中 4:41.06
47 小 川 拓 巳 1  児玉高校 4:41.16
48 石 井 幹 成 1  千住ジュニア陸上クラブ 4:44.82
49 森 翔太郎 3  東京理科大学 4:48.24
50 篠 田 高 志 1  東京工業大学 4:52.05
51 川 口 礼 央 1  大宮中学校 4:55.56
52 西 澤 治 希 2  千住ジュニア陸上クラブ 4:55.82
53 内 山 貴 大  AGX 5:05.03

3000m

男子3000m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 貝 塚 祐 2  城北AC 9:08.75
2 竹 内 拓 海 2  本庄第一 9:12.97
3 森 啓 太 2  城北AC 9:14.65
4 角 張 凜 3  城北AC 9:18.17
5 神 田 晴 貴 3  城南クラブ 9:19.86
6 高 坂 心 乃 3  石川走友会 9:22.17
7 神 田 雅 貴 3  城南クラブ 9:32.46
8 前 田 悠 斗 1  石川走友会 9:35.14
9 大 塚 凛  上州アスリートクラブ 9:39.73
10 溝 口 誉 也  熊谷熱走会 9:43.06
11 高 部 楓 矢  日製日立 9:48.86
12 佐 藤 隼  東京陸協 9:50.14
13 坂 本 琢 磨 3  防衛大学校 9:55.58
14 中 村 和 真 1  KJRLEGACY 9:56.50
15 林 勇 輝 2  高階中学校 9:58.46
16 小 椋 龍 磨 1  KJRLEGACY 9:59.39
17 本 木 雅 規 3  清新JAC 10:01.83
18 幸 本 裕 司  埼玉陸協 10:12.47
19 中 台 琥 珀 1  中央学院高校 10:15.54
20 丸 山 一 慶 3  城北AC 10:17.79
21 松 下 幸 永 1  城北AC 10:17.85
22 大 前 心 護 1  KJRLEGACY 10:18.42
23 坂 口 海 斗 3  城北AC 10:19.25
24 田 村 槙 世 2  城北AC 10:39.78
25 守 屋 亮 汰 1  KJRLEGACY 10:46.91
26 高 橋 侑 冴 1  高崎健康福祉大学 10:52.74
27 沼 上 悠 真 1  城北AC 10:54.03
28 大 橋 史 1  淑徳巣鴨高校 11:03.42
29 早 川 忠 孝  さいたま市陸協 11:23.07
  北 詰 侑 1  西武台高校 DNS
  奥 戸 翼 1  淑徳巣鴨高校 DNS
  山本凌 3  防衛大学校 DNS
  川 﨑 泰 弘  東京陸協 DNS
  青 砥 史 旺 1  西武台高校 DNS
  最 上 雅 仁 2  西武台高校 DNS
  河 野 楓 雅 1  KJRLEGACY DNS
  吉 田 慶 哉  東京陸協 DNS

男子3000m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 利根川 裕雄  アルプスツール 8:51.31
2 田 島 絆 成 3  石川走友会 8:55.33
3 昌 武 裕 真 2  山梨学院高校 8:58.00
4 高 橋 諒 1  中央学院高校 8:59.79
5 内 田 遥 斗 3  堀兼中学校 8:59.85
6 多田 健太郎  坂戸市陸協 9:00.32
7 野 口 翔 太 1  山梨学院高校 9:01.21
8 栃 木 祐 輝  NINE TOCHIGI TC 9:01.97
9 小此木 琳大郎 3  本庄東高校 9:02.07
10 馬 場 裕 斗 1  上智大学 9:03.01
11 池 田 直 樹  埼玉陸協 9:03.16
12 森健也  埼玉陸協 9:03.77
13 横 山 陽 佑 3  帝京平成大 9:11.14
14 昌 武 拓 人 1  山梨学院高校 9:12.86
15 嶋 田 暢 喜 2  山梨学院高校 9:15.66
16 村 岡 修 希  川越市陸協 9:21.36
17 渡 邉 遊 羽 1  常総学院高等学校 9:21.51
18 中 村 佑 真 3  KJRLEGACY 9:22.32
19 興 野 晶 洋 2  流通経済大学付属柏高校 9:22.97
20 石 原 颯 太 1  山梨学院高校 9:24.72
21 小 島 凱 也 3  中央学院高校 9:26.20
22 高 橋 柊 1  駒大高校 9:27.00
23 宮 坂 陸 斗 1  淑徳巣鴨高校 9:29.79
24 八木沢 朱雀 1  淑徳巣鴨高校 9:32.51
25 丸 山 優 哉 3  常総学院高等学校 9:32.68
26 風 間 大 和 1  淑徳巣鴨高校 9:33.07
27 橘 田 響 2  笛南中学校 9:34.98
28 五十嵐 聡  松戸市陸協 9:42.96
29 遠 藤 秀 真 1  駒大高校 9:45.98
30 山 口 丈 翔 1  駒大高校 9:49.67
31 中 村 仁 哉 2  常総学院高等学校 9:53.29
32 田野倉 宗弥 1  駒大高校 10:13.73
33 山 本 拓 歩 3  清新JAC 10:24.60
  増 田 陸 斗 3  KJRLEGACY DNS
  井 上 怜 信 1  札幌国際大学 DNS

女子3000m 3組目

順位 選手名 所属 記録
1 吉 野 莉 菜 3  本庄東高校 10:31.19
2 石 渡 未 夏 3  埼玉栄高校 10:39.37
3 鹿 山 日 菜 2  川島中学校 10:40.13
4 井 手 笑 菜 1  山梨学院高校 10:41.57
5 大 木 愛 実 3  埼玉栄高校 10:44.45
6 中 谷 佳 乃 2  本庄東高校 10:44.72
7 舩 本 柚 葉 2  城北AC 10:45.39
8 多 田 玲 菜 1  昌平高校 10:48.29
9 齋 藤 奏 絵 1  山梨学院高校 10:49.18
10 山中友紀野 2  日本女子体育大学 10:52.63
11 野地 琳々星 3  本庄東高校 10:58.34
12 皆川 いろは 2  白?大学 11:01.20
13 飯 塚 遥 香 1  白?大学 11:01.56
14 安 達 梨 乃 1  埼玉栄高校 11:02.30
15 鈴 木 華 奈 1  東北福祉大学 11:03.30
16 渡 辺 理 子 1  花咲徳栄高校 11:05.50
17 根 上 真 菜 2  日本女子体育大学 11:07.00
18 岡 本 英 里 2  国士舘大学 11:09.75
19 田中 優里奈 2  本庄東高校 11:10.98
20 宇 野 木 花 3  城北AC 11:14.55
21 森 千菜美 3  松蔭大学 11:15.27
22 堀 越 美 菜  東京大学 11:49.14
23 長谷川 あみ 1  昌平高校 11:59.96
24 金 子 友 香 1  本庄東高校 12:00.76
25 板 垣 素 良 1  常総学院高等学校 13:06.76
  加 藤 永 莉  さいたま市陸協 DNS
  大島 陽菜子 2  本庄東高校 DNS
  田 中 葉 苗 1  西武台高校 DNS
  田中 理桜奈 1  常総学院高等学校 DNS
  斉藤 朱莉亜 1  常総学院高等学校 DNS

女子3000m 4組目

順位 選手名 所属 記録
1 後 藤 舞 桜 2  昌平高校 9:56.79
2 國井 あかり 1  宇都宮文星女子高等学校 9:57.28
3 日比 那美梨 1  昌平高校 10:07.69
4 大山 まなみ 3  埼玉栄高校 10:08.40
5 外 川 歌 恋 1  順天高校 10:09.54
6 出 口 歩 果 3  順天高校 10:12.76
7 岡 田 智 花 4  東洋大学 10:14.14
8 岩 淵 光 希 1  埼玉栄高校 10:14.49
9 岩 永 桜 2  順天高校 10:15.01
10 手 島 碧 2  埼玉栄高校 10:15.40
11 村上 ひかる 5  群馬大学 10:16.36
12 鈴 木 初 音 2  宇都宮文星女子高等学校 10:16.38
13 佐 藤 彩 乃 2  昌平高校 10:17.50
14 松 本 愛 澄 1  本庄東高校 10:21.61
15 堀川 由香里 4  松蔭大学 10:26.24
16 有 本 爽 羽 1  国士舘大学 10:27.32
17 矢 部 凜 夏 2  川島中学校 10:28.24
18 上 野 夕 夏 2  松蔭大学 10:31.16
19 市 村 珠 季 3  昌平高校 10:36.54
20 小 島 恵 奈 2  本庄東高校 10:37.56
21 三 品 惠 菜 1  順天高校 10:45.06
22 山 口 華 奈 3  常総学院高等学校 10:47.36
23 小 川 都 未 2  順天高校 11:05.53
24 坂 西 癒 依 3  常総学院高等学校 11:18.81
  本 多 梨 沙 3  宇都宮文星女子高等学校 DNS
  磯 部 葉 月 2  昌平高校 DNS
  田 中 花 鈴 3  本庄東高校 DNS
  岡 田 叶 恵 4  松蔭大学 DNS
  佐々木 京 2  順天高校 DNS

男子3000m 5組目

順位 選手名 所属 記録
1 梅 谷 康 太 3  流通経済大学 8:17.68
2 茂 原 大 悟  群馬陸協 8:23.22
3 嶋 田 翔 太 3  流通経済大学 8:23.66
4 成 沢 翔 英 2  山梨学院高校 8:26.28
5 三 角 隼 人 1  流通経済大学 8:27.32
6 芳 口 悠 大 2  流通経済大学 8:27.98
7 小 島 光 稀 1  山梨学院高校 8:29.02
8 小 山 昂 大 1  流通経済大学 8:31.13
9 越 智 響 己  城西高校 8:32.01
10 市 川 慶 伍 3  東海大山形 8:34.80
11 飯 田 豊  川越市陸協 8:38.05
12 和 田 瑛 登 2  山梨学院高校 8:38.25
13 石 嵜 寛 之 2  上智大学 8:38.71
14 渡 邊 莉 玖 3  山梨学院高校 8:39.43
15 林 春 空 3  城北AC 8:41.57
16 向 津 翼 3  城北AC 8:46.05
17 杉 本 翔 2  流通経済大学 8:47.55
18 中 川 力 1  流通経済大学 8:48.67
19 金 子 京 平 1  中央学院高校 8:52.38
20 高 梨 瑞 葵 2  淑徳巣鴨高校 8:52.56
21 野 上 善 弘  NINE TOCHIGI TC 8:57.73
22 杉 尾 大 地 1  埼玉陸連 9:10.41
23 小 西 亘  MKプロジェクト 9:11.35
24 小 林 弘 門 2  前橋育英高校 9:18.67
  鎌 形 駿 也 2  流通経済大学 DNS
  齋 藤 碧 3  前橋育英高校 DNS
  田 村 翼  上尾市陸協 DNS

女子3000m 6組目

順位 選手名 所属 記録
1 山 田 未 唯 2  宇都宮文星女子高等学校 9:38.02
2 鈴 木 美 海 1  順天高校 9:38.13
3 深 澤 雫 月 1  宇都宮文星女子高等学校 9:38.56
4 神 林 由 乃 3  昌平高校 9:41.25
5 齊藤 日歩美 3  本庄東高校 9:42.62
6 菅 野 奈 美 2  順天高校 9:44.48
7 石 上 栞 理 2  順天高校 9:46.66
8 蛯 名 夏 音 2  昌平高校 9:47.19
9 今泉 日向花 2  順天高校 9:48.62
10 新井 保和菜 3  昌平高校 9:49.54
11 蓬田梨世蘭 2  宇都宮文星女子高等学校 9:50.97
12 松 岡 真 姫 2  本庄東高校 9:51.81
13 立 迫 望 美 2  東洋大学 9:53.76
14 南 日 向 3  順天高校 10:01.31
15 阪 上 莉 奈 3  順天高校 10:03.46
16 新井 美和菜 3  昌平高校 10:04.22
17 鈴 木 彩 奈 3  順天高校 10:07.65
18 福 井 凜 3  宇都宮文星女子高等学校 10:13.89
19 星 野 梨 歩 2  宇都宮文星女子高等学校 10:17.48
20 森 川 彩 夢 1  松蔭大学 10:18.03
21 菊 池 杏 梨 1  東洋大学 10:18.81
  小 川 陽 香 2  順天高校 DNS
  林 凜 華 2  順天高校 DNS
  粕 谷 雫 1  宇都宮文星女子高等学校 DNS
  須 藤 花 菜 3  順天高校 DNS
  折 笠 有 彩  しまむら DNS
  伊東明日香 4  東洋大学 DNS

女子3000m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 山 田 未 唯 2  宇都宮文星女子高等学校 9:38.02
2 鈴 木 美 海 1  順天高校 9:38.13
3 深 澤 雫 月 1  宇都宮文星女子高等学校 9:38.56
4 神 林 由 乃 3  昌平高校 9:41.25
5 齊藤 日歩美 3  本庄東高校 9:42.62
6 菅 野 奈 美 2  順天高校 9:44.48
7 石 上 栞 理 2  順天高校 9:46.66
8 蛯 名 夏 音 2  昌平高校 9:47.19
9 今泉 日向花 2  順天高校 9:48.62
10 新井 保和菜 3  昌平高校 9:49.54
11 蓬田梨世蘭 2  宇都宮文星女子高等学校 9:50.97
12 松 岡 真 姫 2  本庄東高校 9:51.81
13 立 迫 望 美 2  東洋大学 9:53.76
14 後 藤 舞 桜 2  昌平高校 9:56.79
15 國井 あかり 1  宇都宮文星女子高等学校 9:57.28
16 南 日 向 3  順天高校 10:01.31
17 阪 上 莉 奈 3  順天高校 10:03.46
18 新井 美和菜 3  昌平高校 10:04.22
19 鈴 木 彩 奈 3  順天高校 10:07.65
20 日比 那美梨 1  昌平高校 10:07.69
21 大山 まなみ 3  埼玉栄高校 10:08.40
22 外 川 歌 恋 1  順天高校 10:09.54
23 出 口 歩 果 3  順天高校 10:12.76
24 福 井 凜 3  宇都宮文星女子高等学校 10:13.89
25 岡 田 智 花 4  東洋大学 10:14.14
26 岩 淵 光 希 1  埼玉栄高校 10:14.49
27 岩 永 桜 2  順天高校 10:15.01
28 手 島 碧 2  埼玉栄高校 10:15.40
29 村上 ひかる 5  群馬大学 10:16.36
30 鈴 木 初 音 2  宇都宮文星女子高等学校 10:16.38
31 星 野 梨 歩 2  宇都宮文星女子高等学校 10:17.48
32 佐 藤 彩 乃 2  昌平高校 10:17.50
33 森 川 彩 夢 1  松蔭大学 10:18.03
34 菊 池 杏 梨 1  東洋大学 10:18.81
35 松 本 愛 澄 1  本庄東高校 10:21.61
36 堀川 由香里 4  松蔭大学 10:26.24
37 有 本 爽 羽 1  国士舘大学 10:27.32
38 矢 部 凜 夏 2  川島中学校 10:28.24
39 上 野 夕 夏 2  松蔭大学 10:31.16
40 吉 野 莉 菜 3  本庄東高校 10:31.19
41 市 村 珠 季 3  昌平高校 10:36.54
42 小 島 恵 奈 2  本庄東高校 10:37.56
43 石 渡 未 夏 3  埼玉栄高校 10:39.37
44 鹿 山 日 菜 2  川島中学校 10:40.13
45 井 手 笑 菜 1  山梨学院高校 10:41.57
46 大 木 愛 実 3  埼玉栄高校 10:44.45
47 中 谷 佳 乃 2  本庄東高校 10:44.72
48 三 品 惠 菜 1  順天高校 10:45.06
49 舩 本 柚 葉 2  城北AC 10:45.39
50 山 口 華 奈 3  常総学院高等学校 10:47.36
51 多 田 玲 菜 1  昌平高校 10:48.29
52 齋 藤 奏 絵 1  山梨学院高校 10:49.18
53 山中友紀野 2  日本女子体育大学 10:52.63
54 野地 琳々星 3  本庄東高校 10:58.34
55 皆川 いろは 2  白?大学 11:01.20
56 飯 塚 遥 香 1  白?大学 11:01.56
57 安 達 梨 乃 1  埼玉栄高校 11:02.30
58 鈴 木 華 奈 1  東北福祉大学 11:03.30
59 渡 辺 理 子 1  花咲徳栄高校 11:05.50
60 小 川 都 未 2  順天高校 11:05.53
61 根 上 真 菜 2  日本女子体育大学 11:07.00
62 岡 本 英 里 2  国士舘大学 11:09.75
63 田中 優里奈 2  本庄東高校 11:10.98
64 宇 野 木 花 3  城北AC 11:14.55
65 森 千菜美 3  松蔭大学 11:15.27
66 坂 西 癒 依 3  常総学院高等学校 11:18.81
67 堀 越 美 菜  東京大学 11:49.14
68 長谷川 あみ 1  昌平高校 11:59.96
69 金 子 友 香 1  本庄東高校 12:00.76
70 板 垣 素 良 1  常総学院高等学校 13:06.76

男子3000m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 梅 谷 康 太 3  流通経済大学 8:17.68
2 茂 原 大 悟  群馬陸協 8:23.22
3 嶋 田 翔 太 3  流通経済大学 8:23.66
4 成 沢 翔 英 2  山梨学院高校 8:26.28
5 三 角 隼 人 1  流通経済大学 8:27.32
6 芳 口 悠 大 2  流通経済大学 8:27.98
7 小 島 光 稀 1  山梨学院高校 8:29.02
8 小 山 昂 大 1  流通経済大学 8:31.13
9 越 智 響 己  城西高校 8:32.01
10 市 川 慶 伍 3  東海大山形 8:34.80
11 飯 田 豊  川越市陸協 8:38.05
12 和 田 瑛 登 2  山梨学院高校 8:38.25
13 石 嵜 寛 之 2  上智大学 8:38.71
14 渡 邊 莉 玖 3  山梨学院高校 8:39.43
15 林 春 空 3  城北AC 8:41.57
16 向 津 翼 3  城北AC 8:46.05
17 杉 本 翔 2  流通経済大学 8:47.55
18 中 川 力 1  流通経済大学 8:48.67
19 利根川 裕雄  アルプスツール 8:51.31
20 金 子 京 平 1  中央学院高校 8:52.38
21 高 梨 瑞 葵 2  淑徳巣鴨高校 8:52.56
22 田 島 絆 成 3  石川走友会 8:55.33
23 野 上 善 弘  NINE TOCHIGI TC 8:57.73
24 昌 武 裕 真 2  山梨学院高校 8:58.00
25 高 橋 諒 1  中央学院高校 8:59.79
26 内 田 遥 斗 3  堀兼中学校 8:59.85
27 多田 健太郎  坂戸市陸協 9:00.32
28 野 口 翔 太 1  山梨学院高校 9:01.21
29 栃 木 祐 輝  NINE TOCHIGI TC 9:01.97
30 小此木 琳大郎 3  本庄東高校 9:02.07
31 馬 場 裕 斗 1  上智大学 9:03.01
32 池 田 直 樹  埼玉陸協 9:03.16
33 森健也  埼玉陸協 9:03.77
34 貝 塚 祐 2  城北AC 9:08.75
35 杉 尾 大 地 1  埼玉陸連 9:10.41
36 横 山 陽 佑 3  帝京平成大 9:11.14
37 小 西 亘  MKプロジェクト 9:11.35
38 昌 武 拓 人 1  山梨学院高校 9:12.86
39 竹 内 拓 海 2  本庄第一 9:12.97
40 森 啓 太 2  城北AC 9:14.65
41 嶋 田 暢 喜 2  山梨学院高校 9:15.66
42 角 張 凜 3  城北AC 9:18.17
43 小 林 弘 門 2  前橋育英高校 9:18.67
44 神 田 晴 貴 3  城南クラブ 9:19.86
45 村 岡 修 希  川越市陸協 9:21.36
46 渡 邉 遊 羽 1  常総学院高等学校 9:21.51
47 高 坂 心 乃 3  石川走友会 9:22.17
48 中 村 佑 真 3  KJRLEGACY 9:22.32
49 興 野 晶 洋 2  流通経済大学付属柏高校 9:22.97
50 石 原 颯 太 1  山梨学院高校 9:24.72
51 小 島 凱 也 3  中央学院高校 9:26.20
52 高 橋 柊 1  駒大高校 9:27.00
53 宮 坂 陸 斗 1  淑徳巣鴨高校 9:29.79
54 神 田 雅 貴 3  城南クラブ 9:32.46
55 八木沢 朱雀 1  淑徳巣鴨高校 9:32.51
56 丸 山 優 哉 3  常総学院高等学校 9:32.68
57 風 間 大 和 1  淑徳巣鴨高校 9:33.07
58 橘 田 響 2  笛南中学校 9:34.98
59 前 田 悠 斗 1  石川走友会 9:35.14
60 大 塚 凛  上州アスリートクラブ 9:39.73
61 五十嵐 聡  松戸市陸協 9:42.96
62 溝 口 誉 也  熊谷熱走会 9:43.06
63 遠 藤 秀 真 1  駒大高校 9:45.98
64 高 部 楓 矢  日製日立 9:48.86
65 山 口 丈 翔 1  駒大高校 9:49.67
66 佐 藤 隼  東京陸協 9:50.14
67 中 村 仁 哉 2  常総学院高等学校 9:53.29
68 坂 本 琢 磨 3  防衛大学校 9:55.58
69 中 村 和 真 1  KJRLEGACY 9:56.50
70 林 勇 輝 2  高階中学校 9:58.46
71 小 椋 龍 磨 1  KJRLEGACY 9:59.39
72 本 木 雅 規 3  清新JAC 10:01.83
73 幸 本 裕 司  埼玉陸協 10:12.47
74 田野倉 宗弥 1  駒大高校 10:13.73
75 中 台 琥 珀 1  中央学院高校 10:15.54
76 丸 山 一 慶 3  城北AC 10:17.79
77 松 下 幸 永 1  城北AC 10:17.85
78 大 前 心 護 1  KJRLEGACY 10:18.42
79 坂 口 海 斗 3  城北AC 10:19.25
80 山 本 拓 歩 3  清新JAC 10:24.60
81 田 村 槙 世 2  城北AC 10:39.78
82 守 屋 亮 汰 1  KJRLEGACY 10:46.91
83 高 橋 侑 冴 1  高崎健康福祉大学 10:52.74
84 沼 上 悠 真 1  城北AC 10:54.03
85 大 橋 史 1  淑徳巣鴨高校 11:03.42
86 早 川 忠 孝  さいたま市陸協 11:23.07

5000m

男子5000m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 田 嶋 海 惺 1  花咲徳栄高校 16:17.12
2 滝 瀬 伸 行  AIR 16:20.67
3 長谷川 裕之介 2  上智大学 16:23.56
4 久 我 直 登  AC-KITA 16:23.79
5 田 中 柚 碧 3  流通経済大学付属柏高校 16:27.45
6 園 田 青 空 2  春日部高校 16:28.38
7 柴 野 慎 也 2  東京理科大学 16:33.45
8 戸井 隆太郎 2  春日部高校 16:34.76
9 菊 池 星 来 2  慶応志木高校 16:34.85
10 勝 山 宙 1  流通経済大学付属柏高校 16:36.14
11 山 下 諒 真 1  流通経済大学付属柏高校 16:36.98
12 手 島 健 吾 3  慶応志木高校 16:37.76
13 小 菅 夏 希 2  常総学院高等学校 16:40.32
14 須 賀 海 音 1  花咲徳栄高校 16:46.47
15 黒 崎 雄 介 1  高崎健康福祉大学高崎高校 16:46.67
16 畠 山 康 平  東京陸協 16:49.33
17 芳澤 康太郎  浜松ホトニクス 16:54.87
18 川 崎 翔 葵 3  常総学院高等学校 16:55.86
19 渡 部 剛  さいたま市陸協 16:57.91
20 木 村 隼 弥 1  流通経済大学付属柏高校 16:59.23
21 曽根田 朝陽 1  常総学院高等学校 17:03.66
22 鵜 野 哲 生 2  常総学院高等学校 17:06.35
23 オームストン 照征 1  浦和学院高校 17:27.58
24 山 中 遥 斗 2  春日部高校 17:28.62
25 松 本 幸 月 1  常総学院高等学校 17:30.29
26 砂 賀 成 陽 1  館林高校 17:39.72
27 山 本 達 己 2  春日部高校 17:57.35
28 坂 本 吏 音 3  常総学院高等学校 17:57.88
29 門 田 良 太 2  館林高校 18:00.89
30 坂口 凜太郎 1  館林高校 18:09.02
31 籠 宮 一 心 1  花咲徳栄高校 18:19.47
  内 堀 昭  チーム内堀 DNS
  松 林 巧 磨 1  花咲徳栄高校 DNS
  岡 本 正 吉 2  慶応志木高校 DNS
  黒 川 理  ST函南 DNS
  黒 沢 航 平 1  学習院大学 DNS

男子5000m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 田 口 翔 2  東北福祉大学 15:36.65
2 吉田 航太朗 2  慶応志木高校 15:41.14
3 宮 坂 和 樹  中山到税理士事務所陸上競技部 15:46.08
4 島 田 敦 史  Honda栃木 15:52.91
5 藤 田 賢  福島陸協 15:55.04
6 荒 井 駿 希 2  慶応志木高校 15:55.41
7 裏 野 凌 央 1  東京工業大学 15:56.57
8 朝 倉 樹 2  東北福祉大学 15:57.24
9 三 橋 諒 人 1  流通経済大学付属柏高校 15:57.65
10 中 村 駿 太 1  東京工業大学 15:58.29
11 世 利 皇 樹 2  アスレティクス 15:59.41
12 新 井 和 人 1  駒大高校 16:07.39
13 大 髙 道 三 1  駒大高校 16:09.93
14 中 野 創 太 3  流通経済大学付属柏高校 16:19.46
15 玉 井 綾 3  高崎健康福祉大学 16:22.47
16 黒 沢 侑 平 1  学習院大学 16:23.29
17 志 塚 泰 世 3  前橋育英高校 16:23.58
18 三 村 将 太 2  東京工業大学 16:25.69
19 田 村 颯 琉 2  花咲徳栄高校 16:34.03
20 森 野 隆 盛 3  東京理科大学 16:34.60
21 諸 星 風 弥 2  前橋育英高校 16:36.15
22 樋 口 陸 1  駒大高校 16:44.02
23 逸 見 理 功 1  花咲徳栄高校 16:45.61
24 黒 岩 大 幹 3  流通経済大学付属柏高校 16:45.90
25 名 手 海 人 2  電気通信大学 16:46.10
26 中 里 隆 真 1  駒大高校 16:51.25
27 酒 井 優 一  さいたま市陸協 16:51.55
28 下 島 千 明  陸上競技多摩川クラブ 16:55.72
29 山内 虎次郎 1  駒大高校 16:56.95
30 佐々木 広太 1  花咲徳栄高校 16:57.45
31 古 田 丈 耀 1  駒大高校 17:06.05
32 片 岡 遼 哉 1  慶応志木高校 17:20.11
33 津久井 悠馬 1  駒大高校 17:46.43
  須 田 雄 也  日製日立 DNF
  森 田 空 冴 1  花咲徳栄高校 DNS
  渡 邊 泰 幸 3  東北福祉大学 DNS
  田 中 幸 二  RunField DNS

男子5000m 3組目

順位 選手名 所属 記録
1 井 上 昂 明  中山到税理士事務所陸上部 15:30.82
2 宮 坂 直 樹  東京陸協 15:38.36
3 小 林 俊 也 2  高崎健康福祉大学高崎高校 15:39.36
4 藤 井 優 佑 2  成蹊大学 15:42.97
5 梅 澤 周 平 3  慶応志木高校 15:43.02
6 村 優 大 3  慶応志木高校 15:44.64
7 佐 藤 寛 太 2  駒大高校 15:46.51
8 和佐田 拓海 1  前橋育英高校 15:47.88
9 土 屋 謙 臣 1  東北福祉大学 15:48.06
10 宮 田 武 蔵 1  平成国際大学 15:48.64
11 吉 田 智 貴 1  城西高校 15:49.15
12 佐 塚 勇 介 2  帝京平成大 15:51.45
13 松 山 潤 1  花咲徳栄高校 15:51.84
14 永 山 純  茨城陸協 15:52.93
15 苅 谷 凌 3  坂戸市陸協 15:53.53
16 中 村 翔 吾 2  前橋育英高校 15:54.99
17 町 田 瑞 生 3  慶応志木高校 15:57.20
18 得 平 歩 武 1  城西高校 16:01.07
19 前 田 隼 人 1  城西高校 16:04.95
20 國 井 景 生 1  成蹊大学 16:05.21
21 蛯 谷 郁 斗 3  流通経済大学付属柏高校 16:06.00
22 荒 木 優 誠 1  平成国際大学 16:15.12
23 松 阪 一 輝 1  城西高校 16:24.59
24 川 田 佑 2  常総学院高等学校 16:25.30
25 小 林 祐 大 1  平成国際大学 16:28.07
26 蓮 見 明 久  小川町陸協 16:30.37
27 永 井 陽 大 1  城西高校 16:35.71
28 渡 辺 正 悟  牛久走友会 16:42.85
29 薗 田 拓 望 3  平成国際大学 16:46.91
30 杉 田 隆 翔 1  前橋育英高校 16:48.19
  須 加 彩 人 2  花咲徳栄高校 DNS
  齋 藤 康 佑 1  城西高校 DNS
  打 木 耕 平 2  成蹊大学 DNS
  伊 藤 晴 哉 1  流通経済大学付属柏高校 DNS
  市村 瞭太郎 1  慶応志木高校 DNS

男子5000m 4組目

順位 選手名 所属 記録
1 大 野 成 輝 2  東京工業大学 15:24.72
2 水 石 弦 太 3  山梨学院高校 15:24.83
3 堀 川 裕 生 1  城西高校 15:34.14
4 斎 藤 彰 太  日製日立 15:36.53
5 浅 利 秦 太 1  東北福祉大学 15:36.75
6 池 宮 俊 祐 1  城西高校 15:38.53
7 小 林 慶 太 1  駒大高校 15:39.12
8 野 本 優 斗 1  流通経済大学付属柏高校 15:40.64
9 田 路 凌 大 2  城西高校 15:41.90
10 五十嵐 貴治 1  流通経済大学付属柏高校 15:42.82
11 江 澤 拓 真  群馬陸協 15:43.71
12 岡 戸 優 虎 1  山梨学院高校 15:43.73
13 原 澤 知 宏 3  常総学院高等学校 15:46.18
14 渡 邉 大 雅 3  山梨学院高校 15:52.98
15 荒 谷 謙 4  茨城陸協 15:53.44
16 清 水 夏 生 2  城西高校 15:53.62
17 川 上 航 希 3  慶応志木高校 15:53.77
18 紙 屋 樹 2  駒大高校 15:53.79
19 木 島 新 太 2  中央学院高校 15:54.48
20 永 田 覇 人 2  常総学院高等学校 15:57.52
21 大 津 瑞 喜 3  慶応志木高校 15:59.14
22 今 井 裕 貴 3  常総学院高等学校 16:06.06
23 太 田 直 希 1  駒大高校 16:14.41
24 鈴 木 龍 弥  SUBARU RC 16:32.89
25 御手洗 翼  彩tama 16:35.95
26 広 島 亮 太 2  駒大高校 16:36.91
27 古 谷 柊 聖 2  流通経済大学付属柏高校 16:44.15
  齋 藤 陸 杜 1  東北福祉大学 DNS
  東 條 太 志 1  流通経済大学付属柏高校 DNS
  名 和 純 希 1  流通経済大学付属柏高校 DNS
  井 上 崇  愛知陸協 DNS
  須 田 魁 世 3  滑川総合高校 DNS
  小 瀧 諒 介 2  滑川総合高校 DNS
  谷 畑 璃 空 2  常総学院高等学校 DNS

男子5000m 5組目

順位 選手名 所属 記録
1 広 松 大 和 1  流通経済大学付属柏高校 15:07.98
2 山 田 凱 斗 2  花咲徳栄高校 15:15.37
3 佐久間 祥  千葉陸協 15:16.94
4 加 藤 直 人  熊谷熱走会 15:18.29
5 武 田 拓 樹 2  立教大学 15:19.64
6 石 井 琉 聖 1  明治大学同好会 15:20.40
7 會 田 昊 生 2  花咲徳栄高校 15:22.44
8 市 毛 大 也  牛久走友会 15:26.74
9 平 山 大 智  牛久走友会 15:28.72
10 兼 子 武 琉 3  流通経済大学付属柏高校 15:29.52
11 荒 井 一 翔 1  流通経済大学付属柏高校 15:29.85
12 西 田 泰 希 1  立教大学 15:32.88
13 中川慎太郎  土浦消防 15:33.62
14 菊 地 一 輝 3  常総学院高等学校 15:33.72
15 高 井 裕 翔 3  中央学院高校 15:35.47
16 磯 部 耀 太 1  花咲徳栄高校 15:39.69
17 布 目 蓮 2  亜細亜大学 15:40.40
18 秦 野 稔 己  松戸陸協 15:44.12
19 佐 竹 柊 3  東海大山形 15:45.76
20 今 井 安 麗 3  東海大山形 15:47.40
21 湯浅 龍之介 2  駒大高校 15:48.13
22 新 井 渚 心 1  平成国際大学 15:48.69
23 村 上 隼 梧 2  城西高校 15:50.51
24 穂 坂 聖 士 1  駒大高校 16:08.92
25 横田 覇空斗 1  花咲徳栄高校 16:17.79
26 鈴 木 勝 太 3  東海大山形 16:18.19
27 齋 藤 智 哉 2  東海大山形 16:31.42
28 鈴 木 悠 勢 3  東海大山形 16:34.99
29 藤 井 淳 1  平成国際大学 16:54.59
30 氏 家 翔 太 2  駒大高校 17:05.42
31 小野里 琉生 2  中央学院高校 17:05.52
  大 平 華 蓮 1  流通経済大学付属柏高校 DNS
  田 端 悠 大 1  平成国際大学 DNS
  藤 井 智 也 1  花咲徳栄高校 DNS
  山 本 頼 勇 2  中央学院高校 DNS

男子5000m 6組目

順位 選手名 所属 記録
1 大 塚 一 輝 2  中央学院高校 14:56.57
2 栗 林 拓 矢  大北陸協 14:58.72
3 草 苅 成 海 3  東海大山形 14:58.79
4 佐藤 駿太郎  栃木陸協 14:59.68
5 平 間 大 輝 1  平成国際大学 15:01.47
6 中 野 正 人  日製日立 15:04.62
7 谷地中 雄大 3  育英大学 15:10.48
8 山 縣 功 季 1  中央学院大学 15:14.22
9 堤 亮 雅 1  亜細亜大学 15:14.76
10 宇田川元数  埼玉滑川走友会 15:18.15
11 久 保 哲 汰 1  平成国際大学 15:19.55
12 吉 永 歩 2  館林高校 15:20.67
13 馬 場 滉 大 2  山梨学院大学 15:20.90
14 水品 賢士郎 3  流通経済大学付属柏高校 15:21.69
15 福 島 宙 2  城西高校 15:23.58
16 添石 笙太郎 2  中央学院高校 15:29.76
17 下 田 智 晴 1  中央学院大学 15:30.29
18 大 金 駿 介  我流AC 15:34.72
19 藤 井 太 喜  長野市陸協 15:35.24
20 遠 藤 楽 士 2  城西高校 15:36.02
21 菊 地 涼 1  平成国際大学 15:36.55
22 吉 田 慶 哉  東京陸協 15:40.66
23 武 藏 旭 1  平成国際大学 15:41.48
24 石 橋 楽 人 2  中央学院高校 15:49.28
25 徳 弘 直 也 3  亜細亜大学 15:50.35
26 佐 藤 友 紀 2  平成国際大学 16:05.65
  山 本 勘 介 2  平成国際大学 DNF
  野 口 槙 斗 2  中央学院大学 DNS
  小 泉 匠 1  中央学院大学 DNS
  安達 奈央人 1  中央学院大学 DNS
  染 谷 隆 翔 2  中央学院高校 DNS
  柴 崎 大 夢 3  流通経済大学付属柏高校 DNS

男子5000m 7組目

順位 選手名 所属 記録
1 芦田 優太郎 3  流通経済大学付属柏高校 14:53.96
2 望月瑠希哉 2  山梨学院高校 14:55.60
3 芳 口 慧 人 2  流通経済大学付属柏高校 15:02.70
4 菊 池 陸 斗 2  山梨学院高校 15:04.53
5 横 田 健 剛 3  東京理科大学 15:06.58
6 河 内 優 2  山梨学院大学 15:06.58
7 久 保 遥 斗 1  駒大高校 15:07.10
8 小 林 柊 3  山梨学院高校 15:12.65
9 杉 浦 樹 2  亜細亜大学 15:13.78
10 戸 田 汐 音 1  山梨学院大学 15:14.01
11 秋 元 皓 志  栃木陸協 15:14.30
12 小 林 慶 哉  彩tama 15:14.89
13 熊 部 賢 寿 4  帝京大学 15:24.26
14 島 田 亘 3  慶応志木高校 15:28.39
15 有村 誠太朗  千葉陸協 15:29.92
16 菅 谷 希 弥 1  駒大高校 15:30.39
17 松 村 紀 幸  MKプロジェクト 15:30.63
18 鈴 木 陸 斗 1  駒大高校 15:31.83
19 望 月 朝 陽 3  山梨学院高校 15:32.21
20 櫻 井 駿 祐 1  立教大学 15:41.97
21 相 川 隼 吾 1  駒大高校 15:42.27
22 山 本 航 瑛 1  関東学院大学 15:45.01
23 安 武 克 2  中央学院高校 15:57.77
24 西 澤 航 大 1  東京理科大学 16:30.10
  井 出 勇 伍 4  東京経済大学 DNS
  永 田 将 也 1  亜細亜大学 DNS
  行 場 竹 彦  鳩印G&T川崎 DNS
  大 澤 明 歩 3  中央学院高校 DNS
  藪 田 峻 也  千葉陸協 DNS

男女5000m 8組目

順位 選手名 所属 記録
1 冨 井 陸 矢 5  電気通信大学 16:52.78
2 武内 わかな 3  東北福祉大学 17:01.58
3 柴 田 梨 花 1  東北福祉大学 17:04.99
4 内 田 航 1  アスレティクス 17:12.22
5 佐 藤 光 敏 3  電気通信大学 17:15.36
6 八 鍬 奈 央 4  東北福祉大学 17:16.78
7 瀬 川 大 樹 3  流通経済大学付属柏高校 17:20.72
8 古 屋 杏 樹  彩tama 17:23.49
9 鈴 木 慶  さいたま市陸協 17:34.39
10 滝澤 康太郎 1  慶応志木高校 17:43.56
11 関 島 桂  佐賀陸協 17:47.47
12 花 山 遙 郁 1  常総学院高等学校 17:52.85
13 島 口 航 1  慶応志木高校 18:03.32
14 小 貫 哲 平 1  浦和学院高校 18:05.54
15 小野澤 宏輔 2  館林高校 18:05.67
16 石 塚 陽 向 1  春日部高校 18:15.95
17 中 澤 隆 希 1  常総学院高等学校 18:19.29
18 飯 塚 駿 介 1  館林高校 18:22.49
19 山 崎 省 吾  小川町陸協 18:29.81
20 柿 谷 悠 貴 1  滑川総合高校 18:31.23
21 阿久津 輝将 2  常総学院高等学校 18:32.15
22 岡 野 友 登 1  滑川総合高校 18:35.06
23 鈴 木 翔 2  慶応志木高校 18:42.75
24 山本 璃莉香 2  埼玉大学 18:48.53
25 畑 京 佑 2  館林高校 19:04.81
26 渡 邊 悠 斗 1  浦和学院高校 19:27.42
27 小 林 蓮 虎 1  館林高校 19:30.37
28 落 合 優 斗 2  浦和学院高校 19:37.88
29 田 中 柾 利 2  電気通信大学 19:39.87
30 河 野 夏 樹 2  浦和学院高校 20:19.67
  伊 藤 範 朗  Honda栃木 DNF
  加賀爪 由 2  滑川総合高校 DNS
  鈴 木 竜 世 1  花咲徳栄高校 DNS
  飯田 謙二郎 1  春日部高校 DNS
  長 江 竜 也 3  埼玉大学 DNS
  森 安 唯 真 1  東京工業大学 DNS
  小 内 則 男  熊谷熱走会 DNS
  竹内 琉羽久 1  慶応志木高校 DNS
  臼 田 彩 花  埼玉医科大学グループ DNS
  菊 池 留 梨 2  東北福祉大学 DNS
  長 山 優 愛 2  東北福祉大学 DNS

男子5000m 9組目

順位 選手名 所属 記録
1 森 田 大 介 1  亜細亜大学 14:37.80
2 中 村 将 来 1  上武大学 14:43.27
3 大 塚 凪  上州アスリートクラブ 14:44.53
4 西井戸 快 2  花咲徳栄高校 14:49.39
5 永 井 智 久 2  国士舘大学 14:50.45
6 佐久間 裕己 4  国士舘大学 14:51.84
7 小 林 瑠 偉 1  国士舘大学 14:52.70
8 内 堀 晴 哉 1  国士舘大学 14:53.82
9 木 村 聖 哉 3  国士舘大学 14:53.99
10 影 山 裕 己 1  国士舘大学 14:55.25
11 相 澤 駿 輝 1  上武大学 14:56.92
12 板 倉 凛 1  上武大学 14:57.10
13 山 室 理 響 1  中央学院大学 14:57.80
14 久保田 大雅 2  駒大高校 14:57.99
15 小 松 太 洋 3  東海大山形 14:59.03
16 松 元 司 3  国士舘大学 15:06.99
17 服部 祐伎人 2  国士舘大学 15:08.11
18 宇都宮 幸輝 1  中央学院大学 15:08.58
19 石 川 郁 弥 2  花咲徳栄高校 15:11.65
20 若 林 隼 杜 1  花咲徳栄高校 15:22.67
21 堀 籠 錬 磨 1  上武大学 15:26.41
22 玉田 優乃介 1  亜細亜大学 15:31.49
23 白 坂 秀 虎 1  亜細亜大学 15:34.38
24 横 溝 匠 3  駒大高校 15:37.58
25 鈴 木 至 2  東海大山形 15:41.28
26 横 内 晴 人 2  国士舘大学 15:56.02
  落 合 倭 和 2  国士舘大学 DNS
  高 橋 叶 夢 1  駒大高校 DNS
  平 野 和 弥 1  中央学院大学 DNS
  折 原 崚 斗 4  国士舘大学 DNS
  中 山 颯 真 2  国士舘大学 DNS
  川 田 敏 暉 1  国士舘大学 DNS
  一 川 健 太 1  国士舘大学 DNS

男子5000m 10組目

順位 選手名 所属 記録
1 澤 田 啓 2  山梨学院大学 14:34.09
2 中 島 一 翠 1  関東学院大学 14:42.82
3 樋 熊 悠 翔 3  春日部高校 14:44.17
4 石 川 晃 大 2  東京経済大学 14:44.68
5 久 光 康 太 2  創価大学 14:45.49
6 折 笠 亮 太 1  山梨学院大学 14:45.62
7 島 津 謙 介 3  東京経済大学 14:47.76
8 西 森 燎 1  創価大学 14:48.44
9 竹 内 遥 大 1  関東学院大学 14:49.05
10 鈴 木 優 允 3  山梨学院大学 14:49.60
11 蟹 江 達 樹 2  東京経済大学 14:52.39
12 名 取 空 悟 2  東京経済大学 14:52.84
13 西 森 遼 1  創価大学 14:53.68
14 松 浦 太 郎 2  山梨学院大学 14:55.19
15 田 村 莉 玖 3  山梨学院大学 14:55.95
16 上 田 桂 悟 3  関東学院大学 14:56.62
17 下 津 開 成 1  東京経済大学 14:56.74
18 後 藤 亮 介 1  東京経済大学 14:57.39
19 武 藤 琉 斗 2  関東学院大学 15:03.55
20 本 多 陽 斗 4  東京経済大学 15:04.30
21 東 海 斗 3  山梨学院大学 15:08.08
22 小瀧 未久登 2  山梨学院大学 15:20.18
23 岩 本 信 弘 1  創価大学 15:25.26
24 下 園 秀 明 3  山梨学院大学 15:26.44
25 永 地 泰 貴 3  山梨学院大学 15:32.36
  河 守 大 世 4  東京経済大学 DNS
  中 島 海 陽 1  創価大学 DNS
  福 田 夢 将 2  山梨学院大学 DNS
  伊藤 幸太郎 3  春日部高校 DNS
  内 田 直 希 3  春日部高校 DNS
  高 橋 遼 2  流通経済大学付属柏高校 DNS

男子5000m 11組目

順位 選手名 所属 記録
1 倉 田 蓮 3  大東文化大学 14:35.43
2 熊 谷 澪 1  国士舘大学 14:35.86
3 奈 良 大 寿 2  上智大学 14:36.51
4 榎 本 蒼 空 2  花咲徳栄高校 14:38.92
5 古 川 大 翔 3  亜細亜大学 14:39.48
6 吉 木 駿 平 1  国士舘大学 14:41.26
7 山 本 彪 我 4  国士舘大学 14:41.89
8 原田 麟太郎  FREEREN 14:43.11
9 服部 大次郎 1  国士舘大学 14:44.07
10 久慈 清太朗  久慈市陸協 14:46.32
11 菊 池 和 人 3  国士舘大学 14:47.00
12 柴 田 瀬 允 3  東京工業大学 14:47.47
13 嵐 琉 煌 2  東海大山形 14:49.00
14 海 田 悠 3  亜細亜大学 14:50.16
15 安 藤 武 留 1  中央学院大学 14:50.90
16 田 代 旺 生 5  防衛医科大学校 14:52.54
17 中 澤 優 希 1  大東文化大学 14:52.91
18 柳 原 大 輝 1  上武大学 14:53.04
19 小 原 政 孝 1  上武大学 14:54.90
20 久 保 颯 斗 1  大東文化大学 14:55.37
21 中 野 清 正 2  上武大学 14:55.88
22 長 澤 遼 2  東海大山形 14:59.65
23 若 林 凌 汰 3  花咲徳栄高校 15:13.56
24 前 田 啓 汰 2  中央学院大学 15:19.57
25 中 島 一 成 2  亜細亜大学 15:21.18
26 伊 藤 優 真 2  東海大山形 15:26.42
27 永 井 康 生 2  亜細亜大学 15:41.36
  山 崎 宝 典 2  上武大学 DNS
  清 水 猛 1  中央学院大学 DNS

男子5000m 12組目

順位 選手名 所属 記録
1 今 井 悠 貴 1  前橋育英高校 14:34.79
2 中 西 良 介 1  神奈川大学 14:34.80
3 橘 田 大 河 3  山梨学院大学 14:36.02
4 石 口 大 地 1  神奈川大学 14:37.54
5 江 原 守 平 3  前橋育英高校 14:39.22
6 本 田 大 和 1  東京経済大学 14:42.03
7 植 村 優 人 2  中央大学 14:44.22
8 高 沼 一 颯 1  中央大学 14:45.88
9 益子 翔太郎 3  東京経済大学 14:47.55
10 初 田 龍 星 3  山梨学院大学 14:48.09
11 新 城 龍 祐 3  東京経済大学 14:49.66
12 藤 井 拓 輝 4  中央大学 14:53.33
13 桑 山 稔 隆 3  神奈川大学 14:55.96
14 中原 胡太郎 1  亜細亜大学 14:56.54
15 高 見 泰 斗 2  東海大山形 14:56.80
16 設 楽 琉 惺 1  東海大山形 14:58.21
17 坂本 凌太郎 1  上武大学 14:58.54
18 京 谷 晃 生 2  上武大学 15:02.42
19 川 田 涼 1  中央大学 15:02.77
20 水 越 蒼 生 2  前橋育英高校 15:03.06
21 菊 池 道 登 2  東海大山形 15:09.24
22 平 野 竜 我 1  上武大学 15:10.99
23 森 田 和 裕  埼玉滑川走友会 15:13.46
  小 池 彪 3  東京経済大学 DNF
  小 林 龍 太 3  中央大学 DNS
  白 井 恒 成 2  流通経済大学付属柏高校 DNS
  詫 間 僚 1  上武大学 DNS
  神 田 朝 日  西武台AC DNS

男子5000m 13組目

順位 選手名 所属 記録
1 大 西 陸 1  山梨学院大学 14:24.00
2 齋 藤 大 樹  横浜市陸協 14:24.77
3 大 沼 亨 尭 2  上武大学 14:25.00
4 竹 岡 大 1  東京工業大学大学院 14:31.78
5 山 口 星 大 3  上武大学 14:32.57
6 中 條 昇 太 1  中央学院大学 14:33.24
7 須 藤 蓮 2  中央学院大学 14:33.52
8 伊 藤 颯 吾 4  東京工業大学 14:34.09
9 嶋 崎 敬 太  青梅市役所 14:35.01
10 高 橋 風 成  小川町陸協 14:35.84
11 河 村 悠 4  亜細亜大学 14:36.82
12 小 山 大 輝  東京陸協 14:36.99
13 門 田 雄 誠 2  亜細亜大学 14:37.83
14 鬼 頭 神 威 2  亜細亜大学 14:38.02
15 村 重 亮 達 2  上武大学 14:40.39
16 横 山 隼 人 3  亜細亜大学 14:40.47
17 辻 本 幸 翼 1  上武大学 14:41.69
18 西 代 雄 豪 1  大東文化大学 14:43.55
19 柴 田 大 輝 1  中央学院大学 14:43.84
20 千 原 憂 晟 2  上武大学 14:44.15
21 淺 田 大 世 2  上武大学 14:44.24
22 大 森 惇 史 1  亜細亜大学 14:46.09
23 稲 森 勇 翔 1  亜細亜大学 14:47.28
24 吉 田 祐 貴 1  上武大学 14:48.48
25 坂 口 歩 2  亜細亜大学 14:49.21
26 後 藤 大 志 1  上武大学 14:49.36
27 佐々木 大輝 1  花咲徳栄高校 14:51.14
28 根 本 勇 紀 1  中央学院大学 14:54.95
29 土 橋 駿 太  埼玉陸協 14:57.41
30 堀 江 峻 介 1  中央学院大学 15:08.64
31 飯 嶌 有 人 1  大東文化大学 15:12.26
32 大 迫 一 樹 3  亜細亜大学 15:29.04
  板 谷 柳 星 3  花咲徳栄高校 DNS

男子5000m 14組目

順位 選手名 所属 記録
1 清 水 崚 汰  上州アスリートクラブ 14:20.56
2 丸 山 大 輝 2  中央大学 14:21.04
3 下別府 輝 3  東京経済大学 14:23.16
4 吉 岡 祥 希 3  亜細亜大学 14:24.85
5 片 川 祐 大 1  亜細亜大学 14:28.04
6 有田 伊歩希 2  創価大学 14:29.26
7 村 田 悠 樹 2  東京経済大学 14:29.56
8 松 浦 礼 隠 2  東京経済大学 14:29.81
9 佐 野 拓 実 1  中央大学 14:31.49
10 丸山 翔太郎 4  東京理科大学 14:31.51
11 小 山 優 輝 1  東京経済大学 14:32.05
12 小木曽 竜盛 3  中央大学 14:32.59
13 大久保 誠吾  朝霞市役所 14:34.56
14 大 澤 健 人 2  中央大学 14:36.42
15 中 島 怜 利  ABCR AC 14:36.81
16 塚 田 翔 伍 2  山梨学院大学 14:37.63
17 長 島 玲 音 2  大東文化大学 14:39.01
18 吉 岡 竜 希 3  亜細亜大学 14:39.50
19 濱 口 直 人 1  創価大学 14:41.13
20 竹 尾 泰 哉 2  東京経済大学 14:43.70
21 一 瀬 達 也 4  亜細亜大学 14:45.40
22 岩 谷 翼 3  山梨学院大学 15:02.68
23 星 川 優 河 3  平成国際大学 15:13.52
  鉄 川 歩 3  上武大学 DNS
  伊 東 正 悟 2  大東文化大学 DNS
  原 川 凌 4  東京経済大学 DNS
  関 颯 介 4  東京経済大学 DNS
  渡 邊 晶 紀 4  山梨学院大学 DNS
  笛木 慎之輔 3  山梨学院大学 DNS
  平山 喜一朗 1  山梨学院大学 DNS

男子5000m 15組目

順位 選手名 所属 記録
1 大 川 歩 夢 3  東京経済大学 13:54.25
2 ドナルド ミティ  中電工 13:58.73
3 若 林 陽 大 3  中央大学 13:59.08
4 山 田 俊 輝 2  中央大学 14:01.78
5 土 方 英 和  Honda 14:03.38
6 パトリック ムエンドムワカ  東京陸協 14:05.77
7 倉 淵 大 輔 4  亜細亜大学 14:05.98
8 井 下 裕 貴  川越市陸協 14:06.08
9 飯 塚 達 也 2  中央学院大学 14:07.84
10 下 田 大 翔 1  東京経済大学 14:08.59
11 中 村 拳 梧  SUBARU 14:09.51
12 伊 東 大 翔 2  中央大学 14:12.40
13 生 駒 直 幸 3  花咲徳栄高校 14:14.94
14 浦 田 優 斗 1  中央大学 14:15.48
15 樋 田 侑 司 4  東京経済大学 14:18.23
16 デビット ジュグナ  NO-BORDER 14:19.38
17 居 田 優 太 2  中央大学 14:21.16
18 市 川 繁 貴 4  東京経済大学 14:24.82
19 守 谷 陸 4  東京経済大学 14:25.29
20 梶山 林太郎 3  中央大学 14:26.39
21 千 守 倫 央 3  中央大学 14:28.82
22 竹 井 祐 貴 4  亜細亜大学 14:30.62
23 蒲 田 陽 生 1  中央学院大学 14:35.08
24 中 野 倫 希 1  中央大学 14:54.41
25 中 西 勝 輝 2  亜細亜大学 15:11.63
26 羽 藤 隆 成 2  中央大学 15:35.25
  谷 澤 竜 弥 4  中央大学 DNF
  ジャスティス ソゲット  Honda DNS
  ジャクソン カベサ  Honda DNS
  中 山 顕  Honda DNS
  松 井 俊 介  松戸市陸協 DNS
  伊 藤 秀 虎 2  中央学院大学 DNS
  糸 井 春 輝 4  中央学院大学 DNS

女子5000m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 武内 わかな 3  東北福祉大学 17:01.58
2 柴 田 梨 花 1  東北福祉大学 17:04.99
3 八 鍬 奈 央 4  東北福祉大学 17:16.78
4 古 屋 杏 樹  彩tama 17:23.49
5 山本 璃莉香 2  埼玉大学 18:48.53

男子5000m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 大 川 歩 夢 3  東京経済大学 13:54.25
2 ドナルド ミティ  中電工 13:58.73
3 若 林 陽 大 3  中央大学 13:59.08
4 山 田 俊 輝 2  中央大学 14:01.78
5 土 方 英 和  Honda 14:03.38
6 パトリック ムエンドムワカ  東京陸協 14:05.77
7 倉 淵 大 輔 4  亜細亜大学 14:05.98
8 井 下 裕 貴  川越市陸協 14:06.08
9 飯 塚 達 也 2  中央学院大学 14:07.84
10 下 田 大 翔 1  東京経済大学 14:08.59
11 中 村 拳 梧  SUBARU 14:09.51
12 伊 東 大 翔 2  中央大学 14:12.40
13 生 駒 直 幸 3  花咲徳栄高校 14:14.94
14 浦 田 優 斗 1  中央大学 14:15.48
15 樋 田 侑 司 4  東京経済大学 14:18.23
16 デビット ジュグナ  NO-BORDER 14:19.38
17 清 水 崚 汰  上州アスリートクラブ 14:20.56
18 丸 山 大 輝 2  中央大学 14:21.04
19 居 田 優 太 2  中央大学 14:21.16
20 下別府 輝 3  東京経済大学 14:23.16
21 大 西 陸 1  山梨学院大学 14:24.00
22 齋 藤 大 樹  横浜市陸協 14:24.77
23 市 川 繁 貴 4  東京経済大学 14:24.82
24 吉 岡 祥 希 3  亜細亜大学 14:24.85
25 大 沼 亨 尭 2  上武大学 14:25.00
26 守 谷 陸 4  東京経済大学 14:25.29
27 梶山 林太郎 3  中央大学 14:26.39
28 片 川 祐 大 1  亜細亜大学 14:28.04
29 千 守 倫 央 3  中央大学 14:28.82
30 有田 伊歩希 2  創価大学 14:29.26
31 村 田 悠 樹 2  東京経済大学 14:29.56
32 松 浦 礼 隠 2  東京経済大学 14:29.81
33 竹 井 祐 貴 4  亜細亜大学 14:30.62
34 佐 野 拓 実 1  中央大学 14:31.49
35 丸山 翔太郎 4  東京理科大学 14:31.51
36 竹 岡 大 1  東京工業大学大学院 14:31.78
37 小 山 優 輝 1  東京経済大学 14:32.05
38 山 口 星 大 3  上武大学 14:32.57
39 小木曽 竜盛 3  中央大学 14:32.59
40 中 條 昇 太 1  中央学院大学 14:33.24
41 須 藤 蓮 2  中央学院大学 14:33.52
42 澤 田 啓 2  山梨学院大学 14:34.09
43 伊 藤 颯 吾 4  東京工業大学 14:34.09
44 大久保 誠吾  朝霞市役所 14:34.56
45 今 井 悠 貴 1  前橋育英高校 14:34.79
46 中 西 良 介 1  神奈川大学 14:34.80
47 嶋 崎 敬 太  青梅市役所 14:35.01
48 蒲 田 陽 生 1  中央学院大学 14:35.08
49 倉 田 蓮 3  大東文化大学 14:35.43
50 高 橋 風 成  小川町陸協 14:35.84
51 熊 谷 澪 1  国士舘大学 14:35.86
52 橘 田 大 河 3  山梨学院大学 14:36.02
53 大 澤 健 人 2  中央大学 14:36.42
54 奈 良 大 寿 2  上智大学 14:36.51
55 中 島 怜 利  ABCR AC 14:36.81
56 河 村 悠 4  亜細亜大学 14:36.82
57 小 山 大 輝  東京陸協 14:36.99
58 石 口 大 地 1  神奈川大学 14:37.54
59 塚 田 翔 伍 2  山梨学院大学 14:37.63
60 森 田 大 介 1  亜細亜大学 14:37.80
61 門 田 雄 誠 2  亜細亜大学 14:37.83
62 鬼 頭 神 威 2  亜細亜大学 14:38.02
63 榎 本 蒼 空 2  花咲徳栄高校 14:38.92
64 長 島 玲 音 2  大東文化大学 14:39.01
65 江 原 守 平 3  前橋育英高校 14:39.22
66 古 川 大 翔 3  亜細亜大学 14:39.48
67 吉 岡 竜 希 3  亜細亜大学 14:39.50
68 村 重 亮 達 2  上武大学 14:40.39
69 横 山 隼 人 3  亜細亜大学 14:40.47
70 濱 口 直 人 1  創価大学 14:41.13
71 吉 木 駿 平 1  国士舘大学 14:41.26
72 辻 本 幸 翼 1  上武大学 14:41.69
73 山 本 彪 我 4  国士舘大学 14:41.89
74 本 田 大 和 1  東京経済大学 14:42.03
75 中 島 一 翠 1  関東学院大学 14:42.82
76 原田 麟太郎  FREEREN 14:43.11
77 中 村 将 来 1  上武大学 14:43.27
78 西 代 雄 豪 1  大東文化大学 14:43.55
79 竹 尾 泰 哉 2  東京経済大学 14:43.70
80 柴 田 大 輝 1  中央学院大学 14:43.84
81 服部 大次郎 1  国士舘大学 14:44.07
82 千 原 憂 晟 2  上武大学 14:44.15
83 樋 熊 悠 翔 3  春日部高校 14:44.17
84 植 村 優 人 2  中央大学 14:44.22
85 淺 田 大 世 2  上武大学 14:44.24
86 大 塚 凪  上州アスリートクラブ 14:44.53
87 石 川 晃 大 2  東京経済大学 14:44.68
88 一 瀬 達 也 4  亜細亜大学 14:45.40
89 久 光 康 太 2  創価大学 14:45.49
90 折 笠 亮 太 1  山梨学院大学 14:45.62
91 高 沼 一 颯 1  中央大学 14:45.88
92 大 森 惇 史 1  亜細亜大学 14:46.09
93 久慈 清太朗  久慈市陸協 14:46.32
94 菊 池 和 人 3  国士舘大学 14:47.00
95 稲 森 勇 翔 1  亜細亜大学 14:47.28
96 柴 田 瀬 允 3  東京工業大学 14:47.47
97 益子 翔太郎 3  東京経済大学 14:47.55
98 島 津 謙 介 3  東京経済大学 14:47.76
99 初 田 龍 星 3  山梨学院大学 14:48.09
100 西 森 燎 1  創価大学 14:48.44
101 吉 田 祐 貴 1  上武大学 14:48.48
102 嵐 琉 煌 2  東海大山形 14:49.00
103 竹 内 遥 大 1  関東学院大学 14:49.05
104 坂 口 歩 2  亜細亜大学 14:49.21
105 後 藤 大 志 1  上武大学 14:49.36
106 西井戸 快 2  花咲徳栄高校 14:49.39
107 鈴 木 優 允 3  山梨学院大学 14:49.60
108 新 城 龍 祐 3  東京経済大学 14:49.66
109 海 田 悠 3  亜細亜大学 14:50.16
110 永 井 智 久 2  国士舘大学 14:50.45
111 安 藤 武 留 1  中央学院大学 14:50.90
112 佐々木 大輝 1  花咲徳栄高校 14:51.14
113 佐久間 裕己 4  国士舘大学 14:51.84
114 蟹 江 達 樹 2  東京経済大学 14:52.39
115 田 代 旺 生 5  防衛医科大学校 14:52.54
116 小 林 瑠 偉 1  国士舘大学 14:52.70
117 名 取 空 悟 2  東京経済大学 14:52.84
118 中 澤 優 希 1  大東文化大学 14:52.91
119 柳 原 大 輝 1  上武大学 14:53.04
120 藤 井 拓 輝 4  中央大学 14:53.33
121 西 森 遼 1  創価大学 14:53.68
122 内 堀 晴 哉 1  国士舘大学 14:53.82
123 芦田 優太郎 3  流通経済大学付属柏高校 14:53.96
124 木 村 聖 哉 3  国士舘大学 14:53.99
125 中 野 倫 希 1  中央大学 14:54.41
126 小 原 政 孝 1  上武大学 14:54.90
127 根 本 勇 紀 1  中央学院大学 14:54.95
128 松 浦 太 郎 2  山梨学院大学 14:55.19
129 影 山 裕 己 1  国士舘大学 14:55.25
130 久 保 颯 斗 1  大東文化大学 14:55.37
131 望月瑠希哉 2  山梨学院高校 14:55.60
132 中 野 清 正 2  上武大学 14:55.88
133 田 村 莉 玖 3  山梨学院大学 14:55.95
134 桑 山 稔 隆 3  神奈川大学 14:55.96
135 中原 胡太郎 1  亜細亜大学 14:56.54
136 大 塚 一 輝 2  中央学院高校 14:56.57
137 上 田 桂 悟 3  関東学院大学 14:56.62
138 下 津 開 成 1  東京経済大学 14:56.74
139 高 見 泰 斗 2  東海大山形 14:56.80
140 相 澤 駿 輝 1  上武大学 14:56.92
141 板 倉 凛 1  上武大学 14:57.10
142 後 藤 亮 介 1  東京経済大学 14:57.39
143 土 橋 駿 太  埼玉陸協 14:57.41
144 山 室 理 響 1  中央学院大学 14:57.80
145 久保田 大雅 2  駒大高校 14:57.99
146 設 楽 琉 惺 1  東海大山形 14:58.21
147 坂本 凌太郎 1  上武大学 14:58.54
148 栗 林 拓 矢  大北陸協 14:58.72
149 草 苅 成 海 3  東海大山形 14:58.79
150 小 松 太 洋 3  東海大山形 14:59.03
151 長 澤 遼 2  東海大山形 14:59.65
152 佐藤 駿太郎  栃木陸協 14:59.68
153 平 間 大 輝 1  平成国際大学 15:01.47
154 京 谷 晃 生 2  上武大学 15:02.42
155 岩 谷 翼 3  山梨学院大学 15:02.68
156 芳 口 慧 人 2  流通経済大学付属柏高校 15:02.70
157 川 田 涼 1  中央大学 15:02.77
158 水 越 蒼 生 2  前橋育英高校 15:03.06
159 武 藤 琉 斗 2  関東学院大学 15:03.55
160 本 多 陽 斗 4  東京経済大学 15:04.30
161 菊 池 陸 斗 2  山梨学院高校 15:04.53
162 中 野 正 人  日製日立 15:04.62
163 横 田 健 剛 3  東京理科大学 15:06.58
164 河 内 優 2  山梨学院大学 15:06.58
165 松 元 司 3  国士舘大学 15:06.99
166 久 保 遥 斗 1  駒大高校 15:07.10
167 広 松 大 和 1  流通経済大学付属柏高校 15:07.98
168 東 海 斗 3  山梨学院大学 15:08.08
169 服部 祐伎人 2  国士舘大学 15:08.11
170 宇都宮 幸輝 1  中央学院大学 15:08.58
171 堀 江 峻 介 1  中央学院大学 15:08.64
172 菊 池 道 登 2  東海大山形 15:09.24
173 谷地中 雄大 3  育英大学 15:10.48
174 平 野 竜 我 1  上武大学 15:10.99
175 中 西 勝 輝 2  亜細亜大学 15:11.63
176 石 川 郁 弥 2  花咲徳栄高校 15:11.65
177 飯 嶌 有 人 1  大東文化大学 15:12.26
178 小 林 柊 3  山梨学院高校 15:12.65
179 森 田 和 裕  埼玉滑川走友会 15:13.46
180 星 川 優 河 3  平成国際大学 15:13.52
181 若 林 凌 汰 3  花咲徳栄高校 15:13.56
182 杉 浦 樹 2  亜細亜大学 15:13.78
183 戸 田 汐 音 1  山梨学院大学 15:14.01
184 山 縣 功 季 1  中央学院大学 15:14.22
185 秋 元 皓 志  栃木陸協 15:14.30
186 堤 亮 雅 1  亜細亜大学 15:14.76
187 小 林 慶 哉  彩tama 15:14.89
188 山 田 凱 斗 2  花咲徳栄高校 15:15.37
189 佐久間 祥  千葉陸協 15:16.94
190 宇田川元数  埼玉滑川走友会 15:18.15
191 加 藤 直 人  熊谷熱走会 15:18.29
192 久 保 哲 汰 1  平成国際大学 15:19.55
193 前 田 啓 汰 2  中央学院大学 15:19.57
194 武 田 拓 樹 2  立教大学 15:19.64
195 小瀧 未久登 2  山梨学院大学 15:20.18
196 石 井 琉 聖 1  明治大学同好会 15:20.40
197 吉 永 歩 2  館林高校 15:20.67
198 馬 場 滉 大 2  山梨学院大学 15:20.90
199 中 島 一 成 2  亜細亜大学 15:21.18
200 水品 賢士郎 3  流通経済大学付属柏高校 15:21.69
201 會 田 昊 生 2  花咲徳栄高校 15:22.44
202 若 林 隼 杜 1  花咲徳栄高校 15:22.67
203 福 島 宙 2  城西高校 15:23.58
204 熊 部 賢 寿 4  帝京大学 15:24.26
205 大 野 成 輝 2  東京工業大学 15:24.72
206 水 石 弦 太 3  山梨学院高校 15:24.83
207 岩 本 信 弘 1  創価大学 15:25.26
208 堀 籠 錬 磨 1  上武大学 15:26.41
209 伊 藤 優 真 2  東海大山形 15:26.42
210 下 園 秀 明 3  山梨学院大学 15:26.44
211 市 毛 大 也  牛久走友会 15:26.74
212 島 田 亘 3  慶応志木高校 15:28.39
213 平 山 大 智  牛久走友会 15:28.72
214 大 迫 一 樹 3  亜細亜大学 15:29.04
215 兼 子 武 琉 3  流通経済大学付属柏高校 15:29.52
216 添石 笙太郎 2  中央学院高校 15:29.76
217 荒 井 一 翔 1  流通経済大学付属柏高校 15:29.85
218 有村 誠太朗  千葉陸協 15:29.92
219 下 田 智 晴 1  中央学院大学 15:30.29
220 菅 谷 希 弥 1  駒大高校 15:30.39
221 松 村 紀 幸  MKプロジェクト 15:30.63
222 井 上 昂 明  中山到税理士事務所陸上部 15:30.82
223 玉田 優乃介 1  亜細亜大学 15:31.49
224 鈴 木 陸 斗 1  駒大高校 15:31.83
225 望 月 朝 陽 3  山梨学院高校 15:32.21
226 永 地 泰 貴 3  山梨学院大学 15:32.36
227 西 田 泰 希 1  立教大学 15:32.88
228 中川慎太郎  土浦消防 15:33.62
229 菊 地 一 輝 3  常総学院高等学校 15:33.72
230 堀 川 裕 生 1  城西高校 15:34.14
231 白 坂 秀 虎 1  亜細亜大学 15:34.38
232 大 金 駿 介  我流AC 15:34.72
233 藤 井 太 喜  長野市陸協 15:35.24
234 羽 藤 隆 成 2  中央大学 15:35.25
235 高 井 裕 翔 3  中央学院高校 15:35.47
236 遠 藤 楽 士 2  城西高校 15:36.02
237 斎 藤 彰 太  日製日立 15:36.53
238 菊 地 涼 1  平成国際大学 15:36.55
239 田 口 翔 2  東北福祉大学 15:36.65
240 浅 利 秦 太 1  東北福祉大学 15:36.75
241 横 溝 匠 3  駒大高校 15:37.58
242 宮 坂 直 樹  東京陸協 15:38.36
243 池 宮 俊 祐 1  城西高校 15:38.53
244 小 林 慶 太 1  駒大高校 15:39.12
245 小 林 俊 也 2  高崎健康福祉大学高崎高校 15:39.36
246 磯 部 耀 太 1  花咲徳栄高校 15:39.69
247 布 目 蓮 2  亜細亜大学 15:40.40
248 野 本 優 斗 1  流通経済大学付属柏高校 15:40.64
249 吉 田 慶 哉  東京陸協 15:40.66
250 吉田 航太朗 2  慶応志木高校 15:41.14
251 鈴 木 至 2  東海大山形 15:41.28
252 永 井 康 生 2  亜細亜大学 15:41.36
253 武 藏 旭 1  平成国際大学 15:41.48
254 田 路 凌 大 2  城西高校 15:41.90
255 櫻 井 駿 祐 1  立教大学 15:41.97
256 相 川 隼 吾 1  駒大高校 15:42.27
257 五十嵐 貴治 1  流通経済大学付属柏高校 15:42.82
258 藤 井 優 佑 2  成蹊大学 15:42.97
259 梅 澤 周 平 3  慶応志木高校 15:43.02
260 江 澤 拓 真  群馬陸協 15:43.71
261 岡 戸 優 虎 1  山梨学院高校 15:43.73
262 秦 野 稔 己  松戸陸協 15:44.12
263 村 優 大 3  慶応志木高校 15:44.64
264 山 本 航 瑛 1  関東学院大学 15:45.01
265 佐 竹 柊 3  東海大山形 15:45.76
266 宮 坂 和 樹  中山到税理士事務所陸上競技部 15:46.08
267 原 澤 知 宏 3  常総学院高等学校 15:46.18
268 佐 藤 寛 太 2  駒大高校 15:46.51
269 今 井 安 麗 3  東海大山形 15:47.40
270 和佐田 拓海 1  前橋育英高校 15:47.88
271 土 屋 謙 臣 1  東北福祉大学 15:48.06
272 湯浅 龍之介 2  駒大高校 15:48.13
273 宮 田 武 蔵 1  平成国際大学 15:48.64
274 新 井 渚 心 1  平成国際大学 15:48.69
275 吉 田 智 貴 1  城西高校 15:49.15
276 石 橋 楽 人 2  中央学院高校 15:49.28
277 徳 弘 直 也 3  亜細亜大学 15:50.35
278 村 上 隼 梧 2  城西高校 15:50.51
279 佐 塚 勇 介 2  帝京平成大 15:51.45
280 松 山 潤 1  花咲徳栄高校 15:51.84
281 島 田 敦 史  Honda栃木 15:52.91
282 永 山 純  茨城陸協 15:52.93
283 渡 邉 大 雅 3  山梨学院高校 15:52.98
284 荒 谷 謙 4  茨城陸協 15:53.44
285 苅 谷 凌 3  坂戸市陸協 15:53.53
286 清 水 夏 生 2  城西高校 15:53.62
287 川 上 航 希 3  慶応志木高校 15:53.77
288 紙 屋 樹 2  駒大高校 15:53.79
289 木 島 新 太 2  中央学院高校 15:54.48
290 中 村 翔 吾 2  前橋育英高校 15:54.99
291 藤 田 賢  福島陸協 15:55.04
292 荒 井 駿 希 2  慶応志木高校 15:55.41
293 横 内 晴 人 2  国士舘大学 15:56.02
294 裏 野 凌 央 1  東京工業大学 15:56.57
295 町 田 瑞 生 3  慶応志木高校 15:57.20
296 朝 倉 樹 2  東北福祉大学 15:57.24
297 永 田 覇 人 2  常総学院高等学校 15:57.52
298 三 橋 諒 人 1  流通経済大学付属柏高校 15:57.65
299 安 武 克 2  中央学院高校 15:57.77
300 中 村 駿 太 1  東京工業大学 15:58.29
301 大 津 瑞 喜 3  慶応志木高校 15:59.14
302 世 利 皇 樹 2  アスレティクス 15:59.41
303 得 平 歩 武 1  城西高校 16:01.07
304 前 田 隼 人 1  城西高校 16:04.95
305 國 井 景 生 1  成蹊大学 16:05.21
306 佐 藤 友 紀 2  平成国際大学 16:05.65
307 蛯 谷 郁 斗 3  流通経済大学付属柏高校 16:06.00
308 今 井 裕 貴 3  常総学院高等学校 16:06.06
309 新 井 和 人 1  駒大高校 16:07.39
310 穂 坂 聖 士 1  駒大高校 16:08.92
311 大 髙 道 三 1  駒大高校 16:09.93
312 太 田 直 希 1  駒大高校 16:14.41
313 荒 木 優 誠 1  平成国際大学 16:15.12
314 田 嶋 海 惺 1  花咲徳栄高校 16:17.12
315 横田 覇空斗 1  花咲徳栄高校 16:17.79
316 鈴 木 勝 太 3  東海大山形 16:18.19
317 中 野 創 太 3  流通経済大学付属柏高校 16:19.46
318 滝 瀬 伸 行  AIR 16:20.67
319 玉 井 綾 3  高崎健康福祉大学 16:22.47
320 黒 沢 侑 平 1  学習院大学 16:23.29
321 長谷川 裕之介 2  上智大学 16:23.56
322 志 塚 泰 世 3  前橋育英高校 16:23.58
323 久 我 直 登  AC-KITA 16:23.79
324 松 阪 一 輝 1  城西高校 16:24.59
325 川 田 佑 2  常総学院高等学校 16:25.30
326 三 村 将 太 2  東京工業大学 16:25.69
327 田 中 柚 碧 3  流通経済大学付属柏高校 16:27.45
328 小 林 祐 大 1  平成国際大学 16:28.07
329 園 田 青 空 2  春日部高校 16:28.38
330 西 澤 航 大 1  東京理科大学 16:30.10
331 蓮 見 明 久  小川町陸協 16:30.37
332 齋 藤 智 哉 2  東海大山形 16:31.42
333 鈴 木 龍 弥  SUBARU RC 16:32.89
334 柴 野 慎 也 2  東京理科大学 16:33.45
335 田 村 颯 琉 2  花咲徳栄高校 16:34.03
336 森 野 隆 盛 3  東京理科大学 16:34.60
337 戸井 隆太郎 2  春日部高校 16:34.76
338 菊 池 星 来 2  慶応志木高校 16:34.85
339 鈴 木 悠 勢 3  東海大山形 16:34.99
340 永 井 陽 大 1  城西高校 16:35.71
341 御手洗 翼  彩tama 16:35.95
342 勝 山 宙 1  流通経済大学付属柏高校 16:36.14
343 諸 星 風 弥 2  前橋育英高校 16:36.15
344 広 島 亮 太 2  駒大高校 16:36.91
345 山 下 諒 真 1  流通経済大学付属柏高校 16:36.98
346 手 島 健 吾 3  慶応志木高校 16:37.76
347 小 菅 夏 希 2  常総学院高等学校 16:40.32
348 渡 辺 正 悟  牛久走友会 16:42.85
349 樋 口 陸 1  駒大高校 16:44.02
350 古 谷 柊 聖 2  流通経済大学付属柏高校 16:44.15
351 逸 見 理 功 1  花咲徳栄高校 16:45.61
352 黒 岩 大 幹 3  流通経済大学付属柏高校 16:45.90
353 名 手 海 人 2  電気通信大学 16:46.10
354 須 賀 海 音 1  花咲徳栄高校 16:46.47
355 黒 崎 雄 介 1  高崎健康福祉大学高崎高校 16:46.67
356 薗 田 拓 望 3  平成国際大学 16:46.91
357 杉 田 隆 翔 1  前橋育英高校 16:48.19
358 畠 山 康 平  東京陸協 16:49.33
359 中 里 隆 真 1  駒大高校 16:51.25
360 酒 井 優 一  さいたま市陸協 16:51.55
361 冨 井 陸 矢 5  電気通信大学 16:52.78
362 藤 井 淳 1  平成国際大学 16:54.59
363 芳澤 康太郎  浜松ホトニクス 16:54.87
364 下 島 千 明  陸上競技多摩川クラブ 16:55.72
365 川 崎 翔 葵 3  常総学院高等学校 16:55.86
366 山内 虎次郎 1  駒大高校 16:56.95
367 佐々木 広太 1  花咲徳栄高校 16:57.45
368 渡 部 剛  さいたま市陸協 16:57.91
369 木 村 隼 弥 1  流通経済大学付属柏高校 16:59.23
370 曽根田 朝陽 1  常総学院高等学校 17:03.66
371 氏 家 翔 太 2  駒大高校 17:05.42
372 小野里 琉生 2  中央学院高校 17:05.52
373 古 田 丈 耀 1  駒大高校 17:06.05
374 鵜 野 哲 生 2  常総学院高等学校 17:06.35
375 内 田 航 1  アスレティクス 17:12.22
376 佐 藤 光 敏 3  電気通信大学 17:15.36
377 片 岡 遼 哉 1  慶応志木高校 17:20.11
378 瀬 川 大 樹 3  流通経済大学付属柏高校 17:20.72
379 オームストン 照征 1  浦和学院高校 17:27.58
380 山 中 遥 斗 2  春日部高校 17:28.62
381 松 本 幸 月 1  常総学院高等学校 17:30.29
382 鈴 木 慶  さいたま市陸協 17:34.39
383 砂 賀 成 陽 1  館林高校 17:39.72
384 滝澤 康太郎 1  慶応志木高校 17:43.56
385 津久井 悠馬 1  駒大高校 17:46.43
386 関 島 桂  佐賀陸協 17:47.47
387 花 山 遙 郁 1  常総学院高等学校 17:52.85
388 山 本 達 己 2  春日部高校 17:57.35
389 坂 本 吏 音 3  常総学院高等学校 17:57.88
390 門 田 良 太 2  館林高校 18:00.89
391 島 口 航 1  慶応志木高校 18:03.32
392 小 貫 哲 平 1  浦和学院高校 18:05.54
393 小野澤 宏輔 2  館林高校 18:05.67
394 坂口 凜太郎 1  館林高校 18:09.02
395 石 塚 陽 向 1  春日部高校 18:15.95
396 中 澤 隆 希 1  常総学院高等学校 18:19.29
397 籠 宮 一 心 1  花咲徳栄高校 18:19.47
398 飯 塚 駿 介 1  館林高校 18:22.49
399 山 崎 省 吾  小川町陸協 18:29.81
400 柿 谷 悠 貴 1  滑川総合高校 18:31.23
401 阿久津 輝将 2  常総学院高等学校 18:32.15
402 岡 野 友 登 1  滑川総合高校 18:35.06
403 鈴 木 翔 2  慶応志木高校 18:42.75
404 畑 京 佑 2  館林高校 19:04.81
405 渡 邊 悠 斗 1  浦和学院高校 19:27.42
406 小 林 蓮 虎 1  館林高校 19:30.37
407 落 合 優 斗 2  浦和学院高校 19:37.88
408 田 中 柾 利 2  電気通信大学 19:39.87
409 河 野 夏 樹 2  浦和学院高校 20:19.67

10000m

男子10000m 1組目

順位 選手名 所属 記録
1 伊 藤 琉 宇 1  中央学院大学 30:24.48
2 富 張 裕 紀  神奈川マスターズ 30:30.05
3 小 川 真 誉  東京陸協 30:35.48
4 工 藤 雄 大  甲斐市陸協 30:38.73
5 西垣内 和輝 1  中央学院大学 30:44.48
6 川 崎 丞 偉 2  中央学院大学 30:54.04
7 斉 藤 雄 基  さいたま市陸協 30:56.67
8 飯 塚 匠  茨城陸協 30:58.88
9 瀬 川 京 祐 2  横浜国立大学大学院 31:48.13
10 山 田 蓮 太 2  亜細亜大学 31:54.67
11 菅 慎 治  川口市陸協 31:55.04
12 人 見 淳 生 3  亜細亜大学 32:11.71
13 金子遼  埼玉滑川走友会 32:24.18
14 宮 澤 賢 太  東京陸協 32:51.29
15 齊 藤 悠 介  クラブR2東日本 33:16.28
16 竹 田 直 之 3  埼玉大学 33:24.14
17 野 上 善 弘  NINE TOCHIGI TC 33:27.56
18 押 田 拓 実 1  東京学芸大学 33:30.29
19 西 口 翔 太 2  埼玉大学 33:30.30
20 中 村 文 哉 3  東京学芸大学 33:33.02
21 山本 陽一朗 2  東京学芸大学 33:35.42
22 吉 川 絢 斗 2  東京学芸大学 33:43.18
23 長谷川 智里 1  東京学芸大学 33:44.14
24 松 本 光 一  Honda栃木 34:29.81
25 五十嵐 拓美 3  アスレティクス 34:49.05
26 新 井 雄 斗  埼玉陸協 35:19.67
27 村 手 光 樹 3  東京学芸大学 35:23.75
28 三 浦 源 生 1  東京学芸大学 35:23.90
29 斉藤斉  SHURUN 36:59.40
  青 木 心 海 2  上智大学 DNF
  和 泉 飛 鳥 4  東京学芸大学 DNF
  米 林 悠 斗 2  上武大学 DNS
  太 田 翔 1  中央学院大学 DNS
  太 田 祐 貴 1  中央学院大学 DNS
  嶋 崎 敬 太  青梅市役所 DNS
  外 間 郁 也 2  亜細亜大学 DNS
  倉 橋 啓 人 3  東京学芸大学 DNS

男子10000m 2組目

順位 選手名 所属 記録
1 門 出 康 孝  TEAM ITO 29:15.78
2 堀 田 捷 仁 1  中央学院大学 29:16.80
3 工 藤 巧 夢 1  中央学院大学 29:21.52
4 松 井 俊 介  松戸市陸協 29:24.53
5 外 山 結 4  育英大学 29:25.24
6 馬場 竜之介 4  中央学院大学 29:31.56
7 米 山 奏 楽 3  中央学院大学 29:33.14
8 前新城 羽信 2  中央学院大学 29:34.24
9 荻 沼 直 人 3  中央学院大学 29:35.17
10 中 島 稜 貴 3  中央学院大学 29:39.69
11 瀬 沢 瑛 洋 2  中央学院大学 29:46.52
12 福島 弦太郎 2  中央学院大学 29:52.22
13 上 野 南 翔 2  中央学院大学 29:53.02
14 久 我 駿 太 2  中央学院大学 29:55.90
15 永 野 俊 祐 1  中央学院大学 30:15.77
16 西 田 歩 2  中央学院大学 30:21.67
17 前 田 篤 志 3  中央学院大学 30:24.69
18 金 井 一 晟 3  中央学院大学 30:40.82
19 前 川 洋 晴 1  中央学院大学 30:48.37
  竹 澤 想 大  松戸市陸協 DNF
  松 井 尚 希 4  中央学院大学 DNS
  武川 流以名 3  中央学院大学 DNS
  上 野 航 平 3  中央学院大学 DNS
  芳 賀 利 紀 1  中央学院大学 DNS
  谷 口 唯 翔 2  中央学院大学 DNS
  鞍 野 陸 人 3  中央学院大学 DNS
  井 澗 翔 太 2  中央学院大学 DNS
  白 髭 一 生 3  中央学院大学 DNS
  鈴 木 吟 河 3  中央学院大学 DNS
  松 島 匠 3  中央学院大学 DNS
  相 川 歩 夢 1  中央学院大学 DNS

男子10000m 総合

順位 選手名 所属 記録
1 門 出 康 孝  TEAM ITO 29:15.78
2 堀 田 捷 仁 1  中央学院大学 29:16.80
3 工 藤 巧 夢 1  中央学院大学 29:21.52
4 松 井 俊 介  松戸市陸協 29:24.53
5 外 山 結 4  育英大学 29:25.24
6 馬場 竜之介 4  中央学院大学 29:31.56
7 米 山 奏 楽 3  中央学院大学 29:33.14
8 前新城 羽信 2  中央学院大学 29:34.24
9 荻 沼 直 人 3  中央学院大学 29:35.17
10 中 島 稜 貴 3  中央学院大学 29:39.69
11 瀬 沢 瑛 洋 2  中央学院大学 29:46.52
12 福島 弦太郎 2  中央学院大学 29:52.22
13 上 野 南 翔 2  中央学院大学 29:53.02
14 久 我 駿 太 2  中央学院大学 29:55.90
15 永 野 俊 祐 1  中央学院大学 30:15.77
16 西 田 歩 2  中央学院大学 30:21.67
17 伊 藤 琉 宇 1  中央学院大学 30:24.48
18 前 田 篤 志 3  中央学院大学 30:24.69
19 富 張 裕 紀  神奈川マスターズ 30:30.05
20 小 川 真 誉  東京陸協 30:35.48
21 工 藤 雄 大  甲斐市陸協 30:38.73
22 金 井 一 晟 3  中央学院大学 30:40.82
23 西垣内 和輝 1  中央学院大学 30:44.48
24 前 川 洋 晴 1  中央学院大学 30:48.37
25 川 崎 丞 偉 2  中央学院大学 30:54.04
26 斉 藤 雄 基  さいたま市陸協 30:56.67
27 飯 塚 匠  茨城陸協 30:58.88
28 瀬 川 京 祐 2  横浜国立大学大学院 31:48.13
29 山 田 蓮 太 2  亜細亜大学 31:54.67
30 菅 慎 治  川口市陸協 31:55.04
31 人 見 淳 生 3  亜細亜大学 32:11.71
32 金子遼  埼玉滑川走友会 32:24.18
33 宮 澤 賢 太  東京陸協 32:51.29
34 齊 藤 悠 介  クラブR2東日本 33:16.28
35 竹 田 直 之 3  埼玉大学 33:24.14
36 野 上 善 弘  NINE TOCHIGI TC 33:27.56
37 押 田 拓 実 1  東京学芸大学 33:30.29
38 西 口 翔 太 2  埼玉大学 33:30.30
39 中 村 文 哉 3  東京学芸大学 33:33.02
40 山本 陽一朗 2  東京学芸大学 33:35.42
41 吉 川 絢 斗 2  東京学芸大学 33:43.18
42 長谷川 智里 1  東京学芸大学 33:44.14
43 松 本 光 一  Honda栃木 34:29.81
44 五十嵐 拓美 3  アスレティクス 34:49.05
45 新 井 雄 斗  埼玉陸協 35:19.67
46 村 手 光 樹 3  東京学芸大学 35:23.75
47 三 浦 源 生 1  東京学芸大学 35:23.90
48 斉藤斉  SHURUN 36:59.40

カテゴリー(実業団・大学・高校・中学)別順位表

男子1500m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 塩 川 香 弥  石川走友会 3:57.24
2 大久保 誠吾  朝霞市役所 3:58.50
3 坂 本 達 哉 2  東京陸上競技協会 3:59.68
4 上 村 純 也  石川走友会 4:00.09
5 金 子 隼 也  東京陸協 4:03.02
6 中 里 綾 介  八王子市役所 4:04.48
7 門田 凜太郎  埼玉陸協 4:06.88
8 小 西 亘  MKプロジェクト 4:10.31
9 山 根 彗 斗  石川走友会 4:11.95
10 伊 藤 祐 樹  アスレティクス 4:14.71
11 渡 邉 伊 織  埼玉陸協 4:17.60
12 森 田 拡 希 4  東京陸協 4:19.96
13 木 村 創  静岡陸協 4:22.86
14 大 塚 晴 貴  茨城陸協 4:25.23
15 内 山 貴 大  AGX 5:05.03

大学

順位 選手名 所属 記録
1 砂 岡 拓 磨 4  城西大学 3:43.74
2 栗 原 直 央 1  城西大学 3:52.35
3 高 木 駿 太 2  山梨学院大学 3:56.07
4 木 原 和 哉 1  山梨学院大学 3:56.30
5 中 村 卓 史 2  城西大学 4:00.35
6 北 原 廉 6  電気通信大学 4:02.08
7 安 田 有 佑 4  東京外国語大 4:03.10
8 野 田 銀 1  駿河台大学 4:04.06
9 内 藤 航 平 3  東京工業大学 4:05.76
10 芝上 丞乃助 1  駿河台大学 4:06.72
11 上 田 衛  城西大学 4:08.22
12 井 上 怜 信 1  札幌国際大学 4:08.23
13 榎 本 泰 希 4  東京外国語大 4:08.67
14 山 路 優 歩 2  帝京平成大 4:11.93
15 宮 田 真 優 1  山梨学院大学 4:18.51
16 山下 煕莉杏 1  電気通信大学 4:20.99
17 巖 翔 真 3  東京学芸大学 4:22.32
18 宮 岡 恵 介 2  帝京平成大 4:26.64
19 岩 崎 将 也 3  成蹊大学 4:33.23
20 森 翔太郎 3  東京理科大学 4:48.24
21 篠 田 高 志 1  東京工業大学 4:52.05

高校

順位 選手名 所属 記録
1 植 木 丈 琉 2  春日部高校 4:03.97
2 山 徳 蓮 2  中央学院高校 4:06.35
3 阿比留 天平 1  淑徳巣鴨高校 4:07.63
4 稲 垣 喜 一 2  春日部高校 4:11.06
5 河 原 尚 史 2  駒大高校 4:11.88
6 安 藤 葵 2  春日部高校 4:25.18
7 吉 國 正 道 1  春日部高校 4:31.12
8 小 川 拓 巳 1  児玉高校 4:41.16

中学

順位 選手名 所属 記録
1 岡 田 啓 吾 2  大井東中学校 4:26.05
2 新井 信之介 2  千住ジュニア陸上クラブ 4:30.52
3 谷 合 伶 文 2  石川走友会 4:34.99
4 相 澤 陽 1  千住ジュニア陸上クラブ 4:39.74
5 髙 橋 利 央 1  東松山市立東中学校 4:39.82
6 小 林 蓮 1  寄居城南中 4:41.06
7 石 井 幹 成 1  千住ジュニア陸上クラブ 4:44.82
8 川 口 礼 央 1  大宮中学校 4:55.56
9 西 澤 治 希 2  千住ジュニア陸上クラブ 4:55.82

男子3000m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 茂 原 大 悟  群馬陸協 8:23.22
2 飯 田 豊  川越市陸協 8:38.05
3 利根川 裕雄  アルプスツール 8:51.31
4 野 上 善 弘  NINE TOCHIGI TC 8:57.73
5 多田 健太郎  坂戸市陸協 9:00.32
6 栃 木 祐 輝  NINE TOCHIGI TC 9:01.97
7 池 田 直 樹  埼玉陸協 9:03.16
8 森健也  埼玉陸協 9:03.77
9 杉 尾 大 地 1  埼玉陸連 9:10.41
10 小 西 亘  MKプロジェクト 9:11.35
11 村 岡 修 希  川越市陸協 9:21.36
12 大 塚 凛  上州アスリートクラブ 9:39.73
13 五十嵐 聡  松戸市陸協 9:42.96
14 溝 口 誉 也  熊谷熱走会 9:43.06
15 高 部 楓 矢  日製日立 9:48.86
16 佐 藤 隼  東京陸協 9:50.14
17 幸 本 裕 司  埼玉陸協 10:12.47
18 早 川 忠 孝  さいたま市陸協 11:23.07

大学

順位 選手名 所属 記録
1 梅 谷 康 太 3  流通経済大学 8:17.68
2 嶋 田 翔 太 3  流通経済大学 8:23.66
3 三 角 隼 人 1  流通経済大学 8:27.32
4 芳 口 悠 大 2  流通経済大学 8:27.98
5 小 山 昂 大 1  流通経済大学 8:31.13
6 石 嵜 寛 之 2  上智大学 8:38.71
7 杉 本 翔 2  流通経済大学 8:47.55
8 中 川 力 1  流通経済大学 8:48.67
9 馬 場 裕 斗 1  上智大学 9:03.01
10 横 山 陽 佑 3  帝京平成大 9:11.14
11 坂 本 琢 磨 3  防衛大学校 9:55.58
12 高 橋 侑 冴 1  高崎健康福祉大学 10:52.74

高校

順位 選手名 所属 記録
1 成 沢 翔 英 2  山梨学院高校 8:26.28
2 小 島 光 稀 1  山梨学院高校 8:29.02
3 越 智 響 己  城西高校 8:32.01
4 市 川 慶 伍 3  東海大山形 8:34.80
5 和 田 瑛 登 2  山梨学院高校 8:38.25
6 渡 邊 莉 玖 3  山梨学院高校 8:39.43
7 金 子 京 平 1  中央学院高校 8:52.38
8 高 梨 瑞 葵 2  淑徳巣鴨高校 8:52.56
9 昌 武 裕 真 2  山梨学院高校 8:58.00
10 高 橋 諒 1  中央学院高校 8:59.79
11 野 口 翔 太 1  山梨学院高校 9:01.21
12 小此木 琳大郎 3  本庄東高校 9:02.07
13 昌 武 拓 人 1  山梨学院高校 9:12.86
14 竹 内 拓 海 2  本庄第一 9:12.97
15 嶋 田 暢 喜 2  山梨学院高校 9:15.66
16 小 林 弘 門 2  前橋育英高校 9:18.67
17 渡 邉 遊 羽 1  常総学院高等学校 9:21.51
18 興 野 晶 洋 2  流通経済大学付属柏高校 9:22.97
19 石 原 颯 太 1  山梨学院高校 9:24.72
20 小 島 凱 也 3  中央学院高校 9:26.20
21 高 橋 柊 1  駒大高校 9:27.00
22 宮 坂 陸 斗 1  淑徳巣鴨高校 9:29.79
23 八木沢 朱雀 1  淑徳巣鴨高校 9:32.51
24 丸 山 優 哉 3  常総学院高等学校 9:32.68
25 風 間 大 和 1  淑徳巣鴨高校 9:33.07
26 遠 藤 秀 真 1  駒大高校 9:45.98
27 山 口 丈 翔 1  駒大高校 9:49.67
28 中 村 仁 哉 2  常総学院高等学校 9:53.29
29 田野倉 宗弥 1  駒大高校 10:13.73
30 中 台 琥 珀 1  中央学院高校 10:15.54
31 大 橋 史 1  淑徳巣鴨高校 11:03.42

中学

順位 選手名 所属 記録
1 林 春 空 3  城北AC 8:41.57
2 向 津 翼 3  城北AC 8:46.05
3 田 島 絆 成 3  石川走友会 8:55.33
4 内 田 遥 斗 3  堀兼中学校 8:59.85
5 貝 塚 祐 2  城北AC 9:08.75
6 森 啓 太 2  城北AC 9:14.65
7 角 張 凜 3  城北AC 9:18.17
8 神 田 晴 貴 3  城南クラブ 9:19.86
9 高 坂 心 乃 3  石川走友会 9:22.17
10 中 村 佑 真 3  KJRLEGACY 9:22.32
11 神 田 雅 貴 3  城南クラブ 9:32.46
12 橘 田 響 2  笛南中学校 9:34.98
13 前 田 悠 斗 1  石川走友会 9:35.14
14 中 村 和 真 1  KJRLEGACY 9:56.50
15 林 勇 輝 2  高階中学校 9:58.46
16 小 椋 龍 磨 1  KJRLEGACY 9:59.39
17 本 木 雅 規 3  清新JAC 10:01.83
18 丸 山 一 慶 3  城北AC 10:17.79
19 松 下 幸 永 1  城北AC 10:17.85
20 大 前 心 護 1  KJRLEGACY 10:18.42
21 坂 口 海 斗 3  城北AC 10:19.25
22 山 本 拓 歩 3  清新JAC 10:24.60
23 田 村 槙 世 2  城北AC 10:39.78
24 守 屋 亮 汰 1  KJRLEGACY 10:46.91
25 沼 上 悠 真 1  城北AC 10:54.03

男子5000m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 ドナルド ミティ  中電工 13:58.73
2 土 方 英 和  Honda 14:03.38
3 パトリック ムエンドムワカ  東京陸協 14:05.77
4 井 下 裕 貴  川越市陸協 14:06.08
5 中 村 拳 梧  SUBARU 14:09.51
6 デビット ジュグナ  NO-BORDER 14:19.38
7 清 水 崚 汰  上州アスリートクラブ 14:20.56
8 齋 藤 大 樹  横浜市陸協 14:24.77
9 大久保 誠吾  朝霞市役所 14:34.56
10 嶋 崎 敬 太  青梅市役所 14:35.01
11 高 橋 風 成  小川町陸協 14:35.84
12 中 島 怜 利  ABCR AC 14:36.81
13 小 山 大 輝  東京陸協 14:36.99
14 原田 麟太郎  FREEREN 14:43.11
15 大 塚 凪  上州アスリートクラブ 14:44.53
16 久慈 清太朗  久慈市陸協 14:46.32
17 土 橋 駿 太  埼玉陸協 14:57.41
18 栗 林 拓 矢  大北陸協 14:58.72
19 佐藤 駿太郎  栃木陸協 14:59.68
20 中 野 正 人  日製日立 15:04.62
21 森 田 和 裕  埼玉滑川走友会 15:13.46
22 秋 元 皓 志  栃木陸協 15:14.30
23 小 林 慶 哉  彩tama 15:14.89
24 佐久間 祥  千葉陸協 15:16.94
25 宇田川元数  埼玉滑川走友会 15:18.15
26 加 藤 直 人  熊谷熱走会 15:18.29
27 市 毛 大 也  牛久走友会 15:26.74
28 平 山 大 智  牛久走友会 15:28.72
29 有村 誠太朗  千葉陸協 15:29.92
30 松 村 紀 幸  MKプロジェクト 15:30.63
31 井 上 昂 明  中山到税理士事務所陸上部 15:30.82
32 中川慎太郎  土浦消防 15:33.62
33 大 金 駿 介  我流AC 15:34.72
34 藤 井 太 喜  長野市陸協 15:35.24
35 斎 藤 彰 太  日製日立 15:36.53
36 宮 坂 直 樹  東京陸協 15:38.36
37 吉 田 慶 哉  東京陸協 15:40.66
38 江 澤 拓 真  群馬陸協 15:43.71
39 秦 野 稔 己  松戸陸協 15:44.12
40 宮 坂 和 樹  中山到税理士事務所陸上競技部 15:46.08
41 島 田 敦 史  Honda栃木 15:52.91
42 永 山 純  茨城陸協 15:52.93
43 荒 谷 謙 4  茨城陸協 15:53.44
44 苅 谷 凌 3  坂戸市陸協 15:53.53
45 藤 田 賢  福島陸協 15:55.04
46 世 利 皇 樹 2  アスレティクス 15:59.41
47 滝 瀬 伸 行  AIR 16:20.67
48 久 我 直 登  AC-KITA 16:23.79
49 蓮 見 明 久  小川町陸協 16:30.37
50 鈴 木 龍 弥  SUBARU RC 16:32.89
51 御手洗 翼  彩tama 16:35.95
52 渡 辺 正 悟  牛久走友会 16:42.85
53 畠 山 康 平  東京陸協 16:49.33
54 酒 井 優 一  さいたま市陸協 16:51.55
55 芳澤 康太郎  浜松ホトニクス 16:54.87
56 下 島 千 明  陸上競技多摩川クラブ 16:55.72
57 渡 部 剛  さいたま市陸協 16:57.91
58 内 田 航 1  アスレティクス 17:12.22
59 鈴 木 慶  さいたま市陸協 17:34.39
60 関 島 桂  佐賀陸協 17:47.47
61 山 崎 省 吾  小川町陸協 18:29.81

大学

順位 選手名 所属 記録
1 大 川 歩 夢 3  東京経済大学 13:54.25
2 若 林 陽 大 3  中央大学 13:59.08
3 山 田 俊 輝 2  中央大学 14:01.78
4 倉 淵 大 輔 4  亜細亜大学 14:05.98
5 飯 塚 達 也 2  中央学院大学 14:07.84
6 下 田 大 翔 1  東京経済大学 14:08.59
7 伊 東 大 翔 2  中央大学 14:12.40
8 浦 田 優 斗 1  中央大学 14:15.48
9 樋 田 侑 司 4  東京経済大学 14:18.23
10 丸 山 大 輝 2  中央大学 14:21.04
11 居 田 優 太 2  中央大学 14:21.16
12 下別府 輝 3  東京経済大学 14:23.16
13 大 西 陸 1  山梨学院大学 14:24.00
14 市 川 繁 貴 4  東京経済大学 14:24.82
15 吉 岡 祥 希 3  亜細亜大学 14:24.85
16 大 沼 亨 尭 2  上武大学 14:25.00
17 守 谷 陸 4  東京経済大学 14:25.29
18 梶山 林太郎 3  中央大学 14:26.39
19 片 川 祐 大 1  亜細亜大学 14:28.04
20 千 守 倫 央 3  中央大学 14:28.82
21 有田 伊歩希 2  創価大学 14:29.26
22 村 田 悠 樹 2  東京経済大学 14:29.56
23 松 浦 礼 隠 2  東京経済大学 14:29.81
24 竹 井 祐 貴 4  亜細亜大学 14:30.62
25 佐 野 拓 実 1  中央大学 14:31.49
26 丸山 翔太郎 4  東京理科大学 14:31.51
27 竹 岡 大 1  東京工業大学大学院 14:31.78
28 小 山 優 輝 1  東京経済大学 14:32.05
29 山 口 星 大 3  上武大学 14:32.57
30 小木曽 竜盛 3  中央大学 14:32.59
31 中 條 昇 太 1  中央学院大学 14:33.24
32 須 藤 蓮 2  中央学院大学 14:33.52
33 澤 田 啓 2  山梨学院大学 14:34.09
34 伊 藤 颯 吾 4  東京工業大学 14:34.09
35 中 西 良 介 1  神奈川大学 14:34.80
36 蒲 田 陽 生 1  中央学院大学 14:35.08
37 倉 田 蓮 3  大東文化大学 14:35.43
38 熊 谷 澪 1  国士舘大学 14:35.86
39 橘 田 大 河 3  山梨学院大学 14:36.02
40 大 澤 健 人 2  中央大学 14:36.42
41 奈 良 大 寿 2  上智大学 14:36.51
42 河 村 悠 4  亜細亜大学 14:36.82
43 石 口 大 地 1  神奈川大学 14:37.54
44 塚 田 翔 伍 2  山梨学院大学 14:37.63
45 森 田 大 介 1  亜細亜大学 14:37.80
46 門 田 雄 誠 2  亜細亜大学 14:37.83
47 鬼 頭 神 威 2  亜細亜大学 14:38.02
48 長 島 玲 音 2  大東文化大学 14:39.01
49 古 川 大 翔 3  亜細亜大学 14:39.48
50 吉 岡 竜 希 3  亜細亜大学 14:39.50
51 村 重 亮 達 2  上武大学 14:40.39
52 横 山 隼 人 3  亜細亜大学 14:40.47
53 濱 口 直 人 1  創価大学 14:41.13
54 吉 木 駿 平 1  国士舘大学 14:41.26
55 辻 本 幸 翼 1  上武大学 14:41.69
56 山 本 彪 我 4  国士舘大学 14:41.89
57 本 田 大 和 1  東京経済大学 14:42.03
58 中 島 一 翠 1  関東学院大学 14:42.82
59 中 村 将 来 1  上武大学 14:43.27
60 西 代 雄 豪 1  大東文化大学 14:43.55
61 竹 尾 泰 哉 2  東京経済大学 14:43.70
62 柴 田 大 輝 1  中央学院大学 14:43.84
63 服部 大次郎 1  国士舘大学 14:44.07
64 千 原 憂 晟 2  上武大学 14:44.15
65 植 村 優 人 2  中央大学 14:44.22
66 淺 田 大 世 2  上武大学 14:44.24
67 石 川 晃 大 2  東京経済大学 14:44.68
68 一 瀬 達 也 4  亜細亜大学 14:45.40
69 久 光 康 太 2  創価大学 14:45.49
70 折 笠 亮 太 1  山梨学院大学 14:45.62
71 高 沼 一 颯 1  中央大学 14:45.88
72 大 森 惇 史 1  亜細亜大学 14:46.09
73 菊 池 和 人 3  国士舘大学 14:47.00
74 稲 森 勇 翔 1  亜細亜大学 14:47.28
75 柴 田 瀬 允 3  東京工業大学 14:47.47
76 益子 翔太郎 3  東京経済大学 14:47.55
77 島 津 謙 介 3  東京経済大学 14:47.76
78 初 田 龍 星 3  山梨学院大学 14:48.09
79 西 森 燎 1  創価大学 14:48.44
80 吉 田 祐 貴 1  上武大学 14:48.48
81 竹 内 遥 大 1  関東学院大学 14:49.05
82 坂 口 歩 2  亜細亜大学 14:49.21
83 後 藤 大 志 1  上武大学 14:49.36
84 鈴 木 優 允 3  山梨学院大学 14:49.60
85 新 城 龍 祐 3  東京経済大学 14:49.66
86 海 田 悠 3  亜細亜大学 14:50.16
87 永 井 智 久 2  国士舘大学 14:50.45
88 安 藤 武 留 1  中央学院大学 14:50.90
89 佐久間 裕己 4  国士舘大学 14:51.84
90 蟹 江 達 樹 2  東京経済大学 14:52.39
91 田 代 旺 生 5  防衛医科大学校 14:52.54
92 小 林 瑠 偉 1  国士舘大学 14:52.70
93 名 取 空 悟 2  東京経済大学 14:52.84
94 中 澤 優 希 1  大東文化大学 14:52.91
95 柳 原 大 輝 1  上武大学 14:53.04
96 藤 井 拓 輝 4  中央大学 14:53.33
97 西 森 遼 1  創価大学 14:53.68
98 内 堀 晴 哉 1  国士舘大学 14:53.82
99 木 村 聖 哉 3  国士舘大学 14:53.99
100 中 野 倫 希 1  中央大学 14:54.41
101 小 原 政 孝 1  上武大学 14:54.90
102 根 本 勇 紀 1  中央学院大学 14:54.95
103 松 浦 太 郎 2  山梨学院大学 14:55.19
104 影 山 裕 己 1  国士舘大学 14:55.25
105 久 保 颯 斗 1  大東文化大学 14:55.37
106 中 野 清 正 2  上武大学 14:55.88
107 田 村 莉 玖 3  山梨学院大学 14:55.95
108 桑 山 稔 隆 3  神奈川大学 14:55.96
109 中原 胡太郎 1  亜細亜大学 14:56.54
110 上 田 桂 悟 3  関東学院大学 14:56.62
111 下 津 開 成 1  東京経済大学 14:56.74
112 相 澤 駿 輝 1  上武大学 14:56.92
113 板 倉 凛 1  上武大学 14:57.10
114 後 藤 亮 介 1  東京経済大学 14:57.39
115 山 室 理 響 1  中央学院大学 14:57.80
116 坂本 凌太郎 1  上武大学 14:58.54
117 平 間 大 輝 1  平成国際大学 15:01.47
118 京 谷 晃 生 2  上武大学 15:02.42
119 岩 谷 翼 3  山梨学院大学 15:02.68
120 川 田 涼 1  中央大学 15:02.77
121 武 藤 琉 斗 2  関東学院大学 15:03.55
122 本 多 陽 斗 4  東京経済大学 15:04.30
123 横 田 健 剛 3  東京理科大学 15:06.58
124 河 内 優 2  山梨学院大学 15:06.58
125 松 元 司 3  国士舘大学 15:06.99
126 東 海 斗 3  山梨学院大学 15:08.08
127 服部 祐伎人 2  国士舘大学 15:08.11
128 宇都宮 幸輝 1  中央学院大学 15:08.58
129 堀 江 峻 介 1  中央学院大学 15:08.64
130 谷地中 雄大 3  育英大学 15:10.48
131 平 野 竜 我 1  上武大学 15:10.99
132 中 西 勝 輝 2  亜細亜大学 15:11.63
133 飯 嶌 有 人 1  大東文化大学 15:12.26
134 星 川 優 河 3  平成国際大学 15:13.52
135 杉 浦 樹 2  亜細亜大学 15:13.78
136 戸 田 汐 音 1  山梨学院大学 15:14.01
137 山 縣 功 季 1  中央学院大学 15:14.22
138 堤 亮 雅 1  亜細亜大学 15:14.76
139 久 保 哲 汰 1  平成国際大学 15:19.55
140 前 田 啓 汰 2  中央学院大学 15:19.57
141 武 田 拓 樹 2  立教大学 15:19.64
142 小瀧 未久登 2  山梨学院大学 15:20.18
143 石 井 琉 聖 1  明治大学同好会 15:20.40
144 馬 場 滉 大 2  山梨学院大学 15:20.90
145 中 島 一 成 2  亜細亜大学 15:21.18
146 熊 部 賢 寿 4  帝京大学 15:24.26
147 大 野 成 輝 2  東京工業大学 15:24.72
148 岩 本 信 弘 1  創価大学 15:25.26
149 堀 籠 錬 磨 1  上武大学 15:26.41
150 下 園 秀 明 3  山梨学院大学 15:26.44
151 大 迫 一 樹 3  亜細亜大学 15:29.04
152 下 田 智 晴 1  中央学院大学 15:30.29
153 玉田 優乃介 1  亜細亜大学 15:31.49
154 永 地 泰 貴 3  山梨学院大学 15:32.36
155 西 田 泰 希 1  立教大学 15:32.88
156 白 坂 秀 虎 1  亜細亜大学 15:34.38
157 羽 藤 隆 成 2  中央大学 15:35.25
158 菊 地 涼 1  平成国際大学 15:36.55
159 田 口 翔 2  東北福祉大学 15:36.65
160 浅 利 秦 太 1  東北福祉大学 15:36.75
161 布 目 蓮 2  亜細亜大学 15:40.40
162 永 井 康 生 2  亜細亜大学 15:41.36
163 武 藏 旭 1  平成国際大学 15:41.48
164 櫻 井 駿 祐 1  立教大学 15:41.97
165 藤 井 優 佑 2  成蹊大学 15:42.97
166 山 本 航 瑛 1  関東学院大学 15:45.01
167 土 屋 謙 臣 1  東北福祉大学 15:48.06
168 宮 田 武 蔵 1  平成国際大学 15:48.64
169 新 井 渚 心 1  平成国際大学 15:48.69
170 徳 弘 直 也 3  亜細亜大学 15:50.35
171 佐 塚 勇 介 2  帝京平成大 15:51.45
172 横 内 晴 人 2  国士舘大学 15:56.02
173 裏 野 凌 央 1  東京工業大学 15:56.57
174 朝 倉 樹 2  東北福祉大学 15:57.24
175 中 村 駿 太 1  東京工業大学 15:58.29
176 國 井 景 生 1  成蹊大学 16:05.21
177 佐 藤 友 紀 2  平成国際大学 16:05.65
178 荒 木 優 誠 1  平成国際大学 16:15.12
179 玉 井 綾 3  高崎健康福祉大学 16:22.47
180 黒 沢 侑 平 1  学習院大学 16:23.29
181 長谷川 裕之介 2  上智大学 16:23.56
182 三 村 将 太 2  東京工業大学 16:25.69
183 小 林 祐 大 1  平成国際大学 16:28.07
184 西 澤 航 大 1  東京理科大学 16:30.10
185 柴 野 慎 也 2  東京理科大学 16:33.45
186 森 野 隆 盛 3  東京理科大学 16:34.60
187 名 手 海 人 2  電気通信大学 16:46.10
188 薗 田 拓 望 3  平成国際大学 16:46.91
189 冨 井 陸 矢 5  電気通信大学 16:52.78
190 藤 井 淳 1  平成国際大学 16:54.59
191 佐 藤 光 敏 3  電気通信大学 17:15.36
192 田 中 柾 利 2  電気通信大学 19:39.87

高校

順位 選手名 所属 記録
1 生 駒 直 幸 3  花咲徳栄高校 14:14.94
2 今 井 悠 貴 1  前橋育英高校 14:34.79
3 榎 本 蒼 空 2  花咲徳栄高校 14:38.92
4 江 原 守 平 3  前橋育英高校 14:39.22
5 樋 熊 悠 翔 3  春日部高校 14:44.17
6 嵐 琉 煌 2  東海大山形 14:49.00
7 西井戸 快 2  花咲徳栄高校 14:49.39
8 佐々木 大輝 1  花咲徳栄高校 14:51.14
9 芦田 優太郎 3  流通経済大学付属柏高校 14:53.96
10 望月瑠希哉 2  山梨学院高校 14:55.60
11 大 塚 一 輝 2  中央学院高校 14:56.57
12 高 見 泰 斗 2  東海大山形 14:56.80
13 久保田 大雅 2  駒大高校 14:57.99
14 設 楽 琉 惺 1  東海大山形 14:58.21
15 草 苅 成 海 3  東海大山形 14:58.79
16 小 松 太 洋 3  東海大山形 14:59.03
17 長 澤 遼 2  東海大山形 14:59.65
18 芳 口 慧 人 2  流通経済大学付属柏高校 15:02.70
19 水 越 蒼 生 2  前橋育英高校 15:03.06
20 菊 池 陸 斗 2  山梨学院高校 15:04.53
21 久 保 遥 斗 1  駒大高校 15:07.10
22 広 松 大 和 1  流通経済大学付属柏高校 15:07.98
23 菊 池 道 登 2  東海大山形 15:09.24
24 石 川 郁 弥 2  花咲徳栄高校 15:11.65
25 小 林 柊 3  山梨学院高校 15:12.65
26 若 林 凌 汰 3  花咲徳栄高校 15:13.56
27 山 田 凱 斗 2  花咲徳栄高校 15:15.37
28 吉 永 歩 2  館林高校 15:20.67
29 水品 賢士郎 3  流通経済大学付属柏高校 15:21.69
30 會 田 昊 生 2  花咲徳栄高校 15:22.44
31 若 林 隼 杜 1  花咲徳栄高校 15:22.67
32 福 島 宙 2  城西高校 15:23.58
33 水 石 弦 太 3  山梨学院高校 15:24.83
34 伊 藤 優 真 2  東海大山形 15:26.42
35 島 田 亘 3  慶応志木高校 15:28.39
36 兼 子 武 琉 3  流通経済大学付属柏高校 15:29.52
37 添石 笙太郎 2  中央学院高校 15:29.76
38 荒 井 一 翔 1  流通経済大学付属柏高校 15:29.85
39 菅 谷 希 弥 1  駒大高校 15:30.39
40 鈴 木 陸 斗 1  駒大高校 15:31.83
41 望 月 朝 陽 3  山梨学院高校 15:32.21
42 菊 地 一 輝 3  常総学院高等学校 15:33.72
43 堀 川 裕 生 1  城西高校 15:34.14
44 高 井 裕 翔 3  中央学院高校 15:35.47
45 遠 藤 楽 士 2  城西高校 15:36.02
46 横 溝 匠 3  駒大高校 15:37.58
47 池 宮 俊 祐 1  城西高校 15:38.53
48 小 林 慶 太 1  駒大高校 15:39.12
49 小 林 俊 也 2  高崎健康福祉大学高崎高校 15:39.36
50 磯 部 耀 太 1  花咲徳栄高校 15:39.69
51 野 本 優 斗 1  流通経済大学付属柏高校 15:40.64
52 吉田 航太朗 2  慶応志木高校 15:41.14
53 鈴 木 至 2  東海大山形 15:41.28
54 田 路 凌 大 2  城西高校 15:41.90
55 相 川 隼 吾 1  駒大高校 15:42.27
56 五十嵐 貴治 1  流通経済大学付属柏高校 15:42.82
57 梅 澤 周 平 3  慶応志木高校 15:43.02
58 岡 戸 優 虎 1  山梨学院高校 15:43.73
59 村 優 大 3  慶応志木高校 15:44.64
60 佐 竹 柊 3  東海大山形 15:45.76
61 原 澤 知 宏 3  常総学院高等学校 15:46.18
62 佐 藤 寛 太 2  駒大高校 15:46.51
63 今 井 安 麗 3  東海大山形 15:47.40
64 和佐田 拓海 1  前橋育英高校 15:47.88
65 湯浅 龍之介 2  駒大高校 15:48.13
66 吉 田 智 貴 1  城西高校 15:49.15
67 石 橋 楽 人 2  中央学院高校 15:49.28
68 村 上 隼 梧 2  城西高校 15:50.51
69 松 山 潤 1  花咲徳栄高校 15:51.84
70 渡 邉 大 雅 3  山梨学院高校 15:52.98
71 清 水 夏 生 2  城西高校 15:53.62
72 川 上 航 希 3  慶応志木高校 15:53.77
73 紙 屋 樹 2  駒大高校 15:53.79
74 木 島 新 太 2  中央学院高校 15:54.48
75 中 村 翔 吾 2  前橋育英高校 15:54.99
76 荒 井 駿 希 2  慶応志木高校 15:55.41
77 町 田 瑞 生 3  慶応志木高校 15:57.20
78 永 田 覇 人 2  常総学院高等学校 15:57.52
79 三 橋 諒 人 1  流通経済大学付属柏高校 15:57.65
80 安 武 克 2  中央学院高校 15:57.77
81 大 津 瑞 喜 3  慶応志木高校 15:59.14
82 得 平 歩 武 1  城西高校 16:01.07
83 前 田 隼 人 1  城西高校 16:04.95
84 蛯 谷 郁 斗 3  流通経済大学付属柏高校 16:06.00
85 今 井 裕 貴 3  常総学院高等学校 16:06.06
86 新 井 和 人 1  駒大高校 16:07.39
87 穂 坂 聖 士 1  駒大高校 16:08.92
88 大 髙 道 三 1  駒大高校 16:09.93
89 太 田 直 希 1  駒大高校 16:14.41
90 田 嶋 海 惺 1  花咲徳栄高校 16:17.12
91 横田 覇空斗 1  花咲徳栄高校 16:17.79
92 鈴 木 勝 太 3  東海大山形 16:18.19
93 中 野 創 太 3  流通経済大学付属柏高校 16:19.46
94 志 塚 泰 世 3  前橋育英高校 16:23.58
95 松 阪 一 輝 1  城西高校 16:24.59
96 川 田 佑 2  常総学院高等学校 16:25.30
97 田 中 柚 碧 3  流通経済大学付属柏高校 16:27.45
98 園 田 青 空 2  春日部高校 16:28.38
99 齋 藤 智 哉 2  東海大山形 16:31.42
100 田 村 颯 琉 2  花咲徳栄高校 16:34.03
101 戸井 隆太郎 2  春日部高校 16:34.76
102 菊 池 星 来 2  慶応志木高校 16:34.85
103 鈴 木 悠 勢 3  東海大山形 16:34.99
104 永 井 陽 大 1  城西高校 16:35.71
105 勝 山 宙 1  流通経済大学付属柏高校 16:36.14
106 諸 星 風 弥 2  前橋育英高校 16:36.15
107 広 島 亮 太 2  駒大高校 16:36.91
108 山 下 諒 真 1  流通経済大学付属柏高校 16:36.98
109 手 島 健 吾 3  慶応志木高校 16:37.76
110 小 菅 夏 希 2  常総学院高等学校 16:40.32
111 樋 口 陸 1  駒大高校 16:44.02
112 古 谷 柊 聖 2  流通経済大学付属柏高校 16:44.15
113 逸 見 理 功 1  花咲徳栄高校 16:45.61
114 黒 岩 大 幹 3  流通経済大学付属柏高校 16:45.90
115 須 賀 海 音 1  花咲徳栄高校 16:46.47
116 黒 崎 雄 介 1  高崎健康福祉大学高崎高校 16:46.67
117 杉 田 隆 翔 1  前橋育英高校 16:48.19
118 中 里 隆 真 1  駒大高校 16:51.25
119 川 崎 翔 葵 3  常総学院高等学校 16:55.86
120 山内 虎次郎 1  駒大高校 16:56.95
121 佐々木 広太 1  花咲徳栄高校 16:57.45
122 木 村 隼 弥 1  流通経済大学付属柏高校 16:59.23
123 曽根田 朝陽 1  常総学院高等学校 17:03.66
124 氏 家 翔 太 2  駒大高校 17:05.42
125 小野里 琉生 2  中央学院高校 17:05.52
126 古 田 丈 耀 1  駒大高校 17:06.05
127 鵜 野 哲 生 2  常総学院高等学校 17:06.35
128 片 岡 遼 哉 1  慶応志木高校 17:20.11
129 瀬 川 大 樹 3  流通経済大学付属柏高校 17:20.72
130 オームストン 照征 1  浦和学院高校 17:27.58
131 山 中 遥 斗 2  春日部高校 17:28.62
132 松 本 幸 月 1  常総学院高等学校 17:30.29
133 砂 賀 成 陽 1  館林高校 17:39.72
134 滝澤 康太郎 1  慶応志木高校 17:43.56
135 津久井 悠馬 1  駒大高校 17:46.43
136 花 山 遙 郁 1  常総学院高等学校 17:52.85
137 山 本 達 己 2  春日部高校 17:57.35
138 坂 本 吏 音 3  常総学院高等学校 17:57.88
139 門 田 良 太 2  館林高校 18:00.89
140 島 口 航 1  慶応志木高校 18:03.32
141 小 貫 哲 平 1  浦和学院高校 18:05.54
142 小野澤 宏輔 2  館林高校 18:05.67
143 坂口 凜太郎 1  館林高校 18:09.02
144 石 塚 陽 向 1  春日部高校 18:15.95
145 中 澤 隆 希 1  常総学院高等学校 18:19.29
146 籠 宮 一 心 1  花咲徳栄高校 18:19.47
147 飯 塚 駿 介 1  館林高校 18:22.49
148 柿 谷 悠 貴 1  滑川総合高校 18:31.23
149 阿久津 輝将 2  常総学院高等学校 18:32.15
150 岡 野 友 登 1  滑川総合高校 18:35.06
151 鈴 木 翔 2  慶応志木高校 18:42.75
152 畑 京 佑 2  館林高校 19:04.81
153 渡 邊 悠 斗 1  浦和学院高校 19:27.42
154 小 林 蓮 虎 1  館林高校 19:30.37
155 落 合 優 斗 2  浦和学院高校 19:37.88
156 河 野 夏 樹 2  浦和学院高校 20:19.67

男子10000m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 門 出 康 孝  TEAM ITO 29:15.78
2 松 井 俊 介  松戸市陸協 29:24.53
3 富 張 裕 紀  神奈川マスターズ 30:30.05
4 小 川 真 誉  東京陸協 30:35.48
5 工 藤 雄 大  甲斐市陸協 30:38.73
6 斉 藤 雄 基  さいたま市陸協 30:56.67
7 飯 塚 匠  茨城陸協 30:58.88
8 菅 慎 治  川口市陸協 31:55.04
9 金子遼  埼玉滑川走友会 32:24.18
10 宮 澤 賢 太  東京陸協 32:51.29
11 齊 藤 悠 介  クラブR2東日本 33:16.28
12 野 上 善 弘  NINE TOCHIGI TC 33:27.56
13 松 本 光 一  Honda栃木 34:29.81
14 五十嵐 拓美 3  アスレティクス 34:49.05
15 新 井 雄 斗  埼玉陸協 35:19.67
16 斉藤斉  SHURUN 36:59.40

大学

順位 選手名 所属 記録
1 堀 田 捷 仁 1  中央学院大学 29:16.80
2 工 藤 巧 夢 1  中央学院大学 29:21.52
3 外 山 結 4  育英大学 29:25.24
4 馬場 竜之介 4  中央学院大学 29:31.56
5 米 山 奏 楽 3  中央学院大学 29:33.14
6 前新城 羽信 2  中央学院大学 29:34.24
7 荻 沼 直 人 3  中央学院大学 29:35.17
8 中 島 稜 貴 3  中央学院大学 29:39.69
9 瀬 沢 瑛 洋 2  中央学院大学 29:46.52
10 福島 弦太郎 2  中央学院大学 29:52.22
11 上 野 南 翔 2  中央学院大学 29:53.02
12 久 我 駿 太 2  中央学院大学 29:55.90
13 永 野 俊 祐 1  中央学院大学 30:15.77
14 西 田 歩 2  中央学院大学 30:21.67
15 伊 藤 琉 宇 1  中央学院大学 30:24.48
16 前 田 篤 志 3  中央学院大学 30:24.69
17 金 井 一 晟 3  中央学院大学 30:40.82
18 西垣内 和輝 1  中央学院大学 30:44.48
19 前 川 洋 晴 1  中央学院大学 30:48.37
20 川 崎 丞 偉 2  中央学院大学 30:54.04
21 瀬 川 京 祐 2  横浜国立大学大学院 31:48.13
22 山 田 蓮 太 2  亜細亜大学 31:54.67
23 人 見 淳 生 3  亜細亜大学 32:11.71
24 竹 田 直 之 3  埼玉大学 33:24.14
25 押 田 拓 実 1  東京学芸大学 33:30.29
26 西 口 翔 太 2  埼玉大学 33:30.30
27 中 村 文 哉 3  東京学芸大学 33:33.02
28 山本 陽一朗 2  東京学芸大学 33:35.42
29 吉 川 絢 斗 2  東京学芸大学 33:43.18
30 長谷川 智里 1  東京学芸大学 33:44.14
31 村 手 光 樹 3  東京学芸大学 35:23.75
32 三 浦 源 生 1  東京学芸大学 35:23.90

女子1500m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 小 池 彩 加  大和田住宅仙台 4:38.68

大学

順位 選手名 所属 記録
1 金 澤 佳 子 3  東北福祉大学 4:27.70
2 小 松 莉 菜 3  東北福祉大学 4:37.06
3 中 根 美 咲 3  東北福祉大学 4:43.98
4 花 渕 真 生 4  東京大学 5:05.36
5 櫻 田 暖 乃 3  成蹊大学 5:07.84
6 西 村 唯 3  上智大学 5:11.54
7 堀 越 美 菜  東京大学 5:13.40
8 三 田 莉 紗 2  日本女子体育大学 5:16.30
9 中 澤 伽 音 2  成蹊大学 5:23.52

高校

順位 選手名 所属 記録
1 大 鐘 心 美 2  埼玉栄高校 4:58.62
2 山 田 彩 名 2  児玉高校 5:18.07
3 奥 山 桃 花 2  埼玉栄高校 5:19.01

中学

順位 選手名 所属 記録
1 柏 井 心 乃 3  KJRLEGACY 4:47.74
2 田 辺 有 彩 1  KJRLEGACY 4:49.24
3 小 林 凜 花 3  寄居城南中 4:54.60
4 松 井 瞳 空 1  KJRLEGACY 4:59.51
5 天 宮 咲 恵 2  千住ジュニア陸上クラブ 5:00.45
6 野 口 夏 音 1  KJRLEGACY 5:04.22
7 野 澤 唯 1  KJRLEGACY 5:04.60
8 田 中 美 豊 3  KJRLEGACY 5:10.18
9 中 野 莉 亜 2  千住ジュニア陸上クラブ 5:11.38
10 山 岸 千 穂 2  KJRLEGACY 5:17.84

女子3000m

大学

順位 選手名 所属 記録
1 立 迫 望 美 2  東洋大学 9:53.76
2 岡 田 智 花 4  東洋大学 10:14.14
3 村上 ひかる 5  群馬大学 10:16.36
4 森 川 彩 夢 1  松蔭大学 10:18.03
5 菊 池 杏 梨 1  東洋大学 10:18.81
6 堀川 由香里 4  松蔭大学 10:26.24
7 有 本 爽 羽 1  国士舘大学 10:27.32
8 上 野 夕 夏 2  松蔭大学 10:31.16
9 山中友紀野 2  日本女子体育大学 10:52.63
10 皆川 いろは 2  白?大学 11:01.20
11 飯 塚 遥 香 1  白?大学 11:01.56
12 鈴 木 華 奈 1  東北福祉大学 11:03.30
13 根 上 真 菜 2  日本女子体育大学 11:07.00
14 岡 本 英 里 2  国士舘大学 11:09.75
15 森 千菜美 3  松蔭大学 11:15.27
16 堀 越 美 菜  東京大学 11:49.14

高校

順位 選手名 所属 記録
1 山 田 未 唯 2  宇都宮文星女子高等学校 9:38.02
2 鈴 木 美 海 1  順天高校 9:38.13
3 深 澤 雫 月 1  宇都宮文星女子高等学校 9:38.56
4 神 林 由 乃 3  昌平高校 9:41.25
5 齊藤 日歩美 3  本庄東高校 9:42.62
6 菅 野 奈 美 2  順天高校 9:44.48
7 石 上 栞 理 2  順天高校 9:46.66
8 蛯 名 夏 音 2  昌平高校 9:47.19
9 今泉 日向花 2  順天高校 9:48.62
10 新井 保和菜 3  昌平高校 9:49.54
11 蓬田梨世蘭 2  宇都宮文星女子高等学校 9:50.97
12 松 岡 真 姫 2  本庄東高校 9:51.81
13 後 藤 舞 桜 2  昌平高校 9:56.79
14 國井 あかり 1  宇都宮文星女子高等学校 9:57.28
15 南 日 向 3  順天高校 10:01.31
16 阪 上 莉 奈 3  順天高校 10:03.46
17 新井 美和菜 3  昌平高校 10:04.22
18 鈴 木 彩 奈 3  順天高校 10:07.65
19 日比 那美梨 1  昌平高校 10:07.69
20 大山 まなみ 3  埼玉栄高校 10:08.40
21 外 川 歌 恋 1  順天高校 10:09.54
22 出 口 歩 果 3  順天高校 10:12.76
23 福 井 凜 3  宇都宮文星女子高等学校 10:13.89
24 岩 淵 光 希 1  埼玉栄高校 10:14.49
25 岩 永 桜 2  順天高校 10:15.01
26 手 島 碧 2  埼玉栄高校 10:15.40
27 鈴 木 初 音 2  宇都宮文星女子高等学校 10:16.38
28 星 野 梨 歩 2  宇都宮文星女子高等学校 10:17.48
29 佐 藤 彩 乃 2  昌平高校 10:17.50
30 松 本 愛 澄 1  本庄東高校 10:21.61
31 吉 野 莉 菜 3  本庄東高校 10:31.19
32 市 村 珠 季 3  昌平高校 10:36.54
33 小 島 恵 奈 2  本庄東高校 10:37.56
34 石 渡 未 夏 3  埼玉栄高校 10:39.37
35 井 手 笑 菜 1  山梨学院高校 10:41.57
36 大 木 愛 実 3  埼玉栄高校 10:44.45
37 中 谷 佳 乃 2  本庄東高校 10:44.72
38 三 品 惠 菜 1  順天高校 10:45.06
39 山 口 華 奈 3  常総学院高等学校 10:47.36
40 多 田 玲 菜 1  昌平高校 10:48.29
41 齋 藤 奏 絵 1  山梨学院高校 10:49.18
42 野地 琳々星 3  本庄東高校 10:58.34
43 安 達 梨 乃 1  埼玉栄高校 11:02.30
44 渡 辺 理 子 1  花咲徳栄高校 11:05.50
45 小 川 都 未 2  順天高校 11:05.53
46 田中 優里奈 2  本庄東高校 11:10.98
47 坂 西 癒 依 3  常総学院高等学校 11:18.81
48 長谷川 あみ 1  昌平高校 11:59.96
49 金 子 友 香 1  本庄東高校 12:00.76
50 板 垣 素 良 1  常総学院高等学校 13:06.76

中学

順位 選手名 所属 記録
1 矢 部 凜 夏 2  川島中学校 10:28.24
2 鹿 山 日 菜 2  川島中学校 10:40.13
3 舩 本 柚 葉 2  城北AC 10:45.39
4 宇 野 木 花 3  城北AC 11:14.55

女子5000m

実業団・プロ・クラブチームなど

順位 選手名 所属 記録
1 古 屋 杏 樹  彩tama 17:23.49

大学

順位 選手名 所属 記録
1 武内 わかな 3  東北福祉大学 17:01.58
2 柴 田 梨 花 1  東北福祉大学 17:04.99
3 八 鍬 奈 央 4  東北福祉大学 17:16.78
4 山本 璃莉香 2  埼玉大学 18:48.53

コメント

タイトルとURLをコピーしました